Гость
Статьи
Свекр сделал ДНК тест …

Свекр сделал ДНК тест и узнал, что не отец моего мужа. Помогите.

Добрый день, форум.
В нашей семье произошёл надлом, мы не знаем, что делать. Между мной и мужем все прекрасно, но случилась проблема у родителей мужа.
Отец мужа по неизвестным причинам …

GIF
Автор
1 311 ответов
Последний — Перейти
Страница 15
Гость
#714
Гость

99% свадеб все снимают.

Мужик ты из кого колхоза?

Гость
#715
Гость

Вы Ванга?

а вы не знали?

Гость
#716
Гость

Это тоже оправдано, если измена.

А что плохого в измене? у тебя эмоций нет, разведешься и все

Гость
#717
Nina777

Можно подумать, что он в семье заботился о ребенке, ночей не спал и с ложечки кормил, в декрете с ним сидел. Скорее все на бабе и было, как обычно.
Глупости, в отношении "никому доверия нет". Семьяя на стороне это тоже трагедия. Туда уходят и забота и ресурсы, значит обделяется семья официальная. Из-за таких случаев не иметь доверия ко всем мужчиннам? Вам так страшно доверять женщине, которую Вы сами выбрали? Вам так страшно перенести моральный удар? Слушайте, это просто слабость духа и страх ходить в лес, потому что там волка можно встретить. А можно и не встретить. Сидите и бойтесь дальше

Если не страшно, то почему ему должно быть страшно наказать их максимально возможным способом. Он уже стал посмешищем и это можно решить своими действиями.

Гость
#718
Гость

Если не страшно, то почему ему должно быть страшно наказать их максимально возможным способом. Он уже стал посмешищем и это можно решить своими действиями.

Ну стал и стал, он же настоящий мужик без эмоций, так какая ему разница?

Гость
#719
Nina777

У меня в жизни есть такой случай наглядный. Парень и девушка встречались. Девушка забеременела и рожает, парень предлагает съехаться. Съехались. Но у него сомнения по поводу ребенка. Делает втихаря тест ДНК, ребенок не от него. Разъехались. Вот и весь рассказ. Ребенок новорожденный, у него травмы нет никакой, что парень от него отказывается. Девушка получила отворот, получает пособие, как мать - одиночка. Парень собой доволен, что не воспитывал чужого ребенка, как своего. Ну, бабушка с дедушкой немного поистерили, потому что настроились внука воспитывать. И все.
В наше время ситуации "всю жизнь воспитывать не своего " уже исключены

Я сразу сделал тест ДНК и детей моих сразу включили в завещание деда.

Гость
#720
Гость

Потому женщины и изменяют, мужики все равно ничего не чувствуют

А потом 14000 смертей от домашнего насилия или он ее всю жинь мутузит.

Гость
#721
Гость

Я сразу сделал тест ДНК и детей моих сразу включили в завещание деда.

На примере украины это так забавно смотрится

Гость
#722
Гость

Мужик ты из кого колхоза?

Париж.

Гость
#723
Гость

А потом 14000 смертей от домашнего насилия или он ее всю жинь мутузит.

Так они не настоящие мужчины а бабы эмоциональные

Гость
#724
Гость

Париж.

Помню помню, есть такая деревня под Витебском

Гость
#725
Гость

А что плохого в измене? у тебя эмоций нет, разведешься и все

Судя по статистике не все жегы живыми выходят из таких историй. До 14000 в год остаются на небесах.

Гость
#726
Гость

Судя по статистике не все жегы живыми выходят из таких историй. До 14000 в год остаются на небесах.

Вы себя ставите в ряд с эмоциональными бабами?

Гость
#727
Гость

На примере украины это так забавно смотрится

А причем тут хохлы?

Гость
#728
Гость

Так они не настоящие мужчины а бабы эмоциональные

Это вы придумали по рыцарей, которые на самом дели убивали и насиловали крестьянок, а потом этот образ перенесли на мужчин. Любой сэр, ог избить свою жену тогда, когда на этого заслужила.

Гость
#729
Гость

Помню помню, есть такая деревня под Витебском

Нет, это во Франции.

Гость
#730
Гость

Вы себя ставите в ряд с эмоциональными бабами?

Я женщин не бил и не бью. Но и не осуждаю тех, кто их бьет.

Гость
#731
Гость

А причем тут хохлы?

при том как легко имущество потерять

Гость
#732

Скорее всего встал вопрос о наследстве свекра. Вот братья или сестры ему и ткнули. Своего ли ты вообще вырастил. Наверное у родни мужа давно подозрения были. Вот свекор и сделал Днк тест.

Гость
#733
Гость

Это вы придумали по рыцарей, которые на самом дели убивали и насиловали крестьянок, а потом этот образ перенесли на мужчин. Любой сэр, ог избить свою жену тогда, когда на этого заслужила.

так он жену по расчету выбирал и развестись не мог, а вы сопли размазываете

Гость
#734
Гость

Нет, это во Франции.

ты явно под витебском

Гость
#735
Гость

Нет, это во Франции.

На приличных свадьбах, деревня ты наша, подарки складывают на отдельную стойку, а ты видимо при всех конверт дарил и на камеру купюры показывал

Гость
#736
Гость

ты явно под витебском

Я в Москве.

Гость
#737
Гость

На приличных свадьбах, деревня ты наша, подарки складывают на отдельную стойку, а ты видимо при всех конверт дарил и на камеру купюры показывал

Родители обычно говорят если сумма большая. У меня друзьям по х млн на свадьбу дарили и родители чеки показывали или вообще деньги переводили, машины дорогие ... хороший понт -дороже денег.

Nina777
#738
Гость

Детей, да. Жены нет, не родного сына - уверен что все нормально у него будет.

что ты тут фантазируешь фигню какую-то, не надоело, мамкин душегуб?

Nina777
#739
Гость

Так спросите как часто они трупаков с квартир вывозят?

Вывозят, работа такая. Придурки не переведутся. Для меня убийство на бытовой почве оправдано в одном случае - самозащита, защита моих детей. Эта твоя мстя просто смешна. Ущемился он...

Nina777
#740
Гость

Молодых берут на передовую. Потом еще из-за него несколько человек из эвакуации попадут под раздачу?

А старых вообще не берут, нафига они там, пусть сидят возле параши

Nina777
#741
Гость

Это тоже оправдано, если измена.

Нет. Иначе все бы друг-друга поубивали

Nina777
#742
Гость

Что мне подсказвает, что он не будет угрожать, а перейдет сразу к делу.

Ага, это ты тут угрожаешь выдуманному персонажу, воздух сотрясаешь))

Nina777
#743
Гость

Если ты не заботишся о своих детях, то ты и есть настоящий мужчина. А не окситационовая баба.

Нет, ты бабуин в этом случае

Nina777
#744
Гость

Меня учили что предательство стоит карать максимально жестко.

Так бабка его тогда должна была еще раньше убить? Когда он шлялся ?

Nina777
#745
Гость

Если не страшно, то почему ему должно быть страшно наказать их максимально возможным способом. Он уже стал посмешищем и это можно решить своими действиями.

А зачем он себя на посмещище выставил? Разобрался бы по тихому с бабкой, дело житейское

Nina777
#746
Гость

Ну стал и стал, он же настоящий мужик без эмоций, так какая ему разница?

Ну, да))

Nina777
#747
Гость

Я сразу сделал тест ДНК и детей моих сразу включили в завещание деда.

Ну и что тогда переживать за выдуманного персонажа тут?

Nina777
#748
Гость

А потом 14000 смертей от домашнего насилия или он ее всю жинь мутузит.

Эти смерти не из-за измен или подложного отцовства. Все по пьяни, как правило

Nina777
#749
Гость

Судя по статистике не все жегы живыми выходят из таких историй. До 14000 в год остаются на небесах.

Да, ты это уже говорил. Нам -то что до этого?

Nina777
#750
Гость

Это вы придумали по рыцарей, которые на самом дели убивали и насиловали крестьянок, а потом этот образ перенесли на мужчин. Любой сэр, ог избить свою жену тогда, когда на этого заслужила.

Она ему яду подсыпать. Весело жили

Nina777
#751
Гость

Родители обычно говорят если сумма большая. У меня друзьям по х млн на свадьбу дарили и родители чеки показывали или вообще деньги переводили, машины дорогие ... хороший понт -дороже денег.

Да нет там никаких денег. было бы заявлено в исходном топике, что сыр-бор из-за денег, наследства, недвиги. Там разборки двух старых и безмозглых шлюханов голожеппых. Деду драмы захотелось

Марина А.
#752
Гость

Если не страшно, то почему ему должно быть страшно наказать их максимально возможным способом. Он уже стал посмешищем и это можно решить своими действиями.

Потому что нет у него возможностей наказать ни жену, которая уже ребёнка вырастила, ни взрослого сына.
Можно только облажаться при потугах это сделать.
Вот потому и страшно.
Что он сделает-то? Разведется, отдав жене половину имущества? Откажется от помощи сына в старости?
О да, страшно наказал.

Гость
#753
Nina777

А зачем он себя на посмещище выставил? Разобрался бы по тихому с бабкой, дело житейское

Скорее всего его родня и инициировала. Думаю там дело в наследстве.

Марина А.
#754
Гость

Все не нужно, только крупные. Сейчас все картами оплачивают. На бещбедную старость хватит.

Не хватит. Очень мало оснований оспорить дарение. И в семье не пьяниц, не сумасшедших и не уголовников они вряд ли возникнут.
И квартиры с машинами картами не оплачивают, там банковские ячейки и прочая. Да и несложно доказать, что договор заключался в здравом уме и трезвой памяти, и добровольно, ведь этого дарителя во всех сопутствующих учреждениях видели.
А если он дарил сыну спиннинг, оплатив его с карты, так пусть забирает, не жалко.

Марина А.
#755
Гость

и потому эти счстливчики думают, а давай возьмем ипотеку, нам квартиру подарили и мы банку должны подарить

Нет, они думают так
1. Я не хочу жить в чужой квартире. Надо общее .
2..Ребёнок в планах , надо квартиру побольше. Дареное и добрачное продавать нельзя. Значит, надо брать ипотеку и покупать двушку или трёшку
3. Дети растут, старость приближается. Добрачную квартиру надо себе оставить, чтоб на пенсии сдавать. А эту трёшку неплохо бы превратить в две квартиры, в одной самим жить, вторую детям на старт. Придётся снова взять ипотеку, впрочем, это фигня, одну ведь уже выплатили.
Во всяком случае, мы с мужем руководствовались именно такими соображениями, когда при наличии добрачного жилья дважды ипотеку брали.

Марина А.
#756

Впрочем, логика тех, кто считает, что наличие наследства или подаренной квартиры позволяет сидеть на опе ровно, тоже понятна.
Да только эти люди никого и никогда не "накажут". Ни неверного супруга, ни непочтительных детей. Нет рычагов влияния.
Зато на них любой оттоптаться может.

Марина А.
#757
Гость

Скорее всего его родня и инициировала. Думаю там дело в наследстве.

И что, эта родня реально рассчитывает, что ей наследство перепадёт?
Во-первых, ещё неизвестно, кто кого переживет
А во-вторых, наследство нельзя оставлять тому, кто так его хочет, что готов на любые подлости и интриги. Это аксиома, и вопрос безопасности.
Сыну-то он, может, и не оставит наследство. Но инициативной родне тоже ни в коем случае его оставлять нельзя.
Договор ренты заключить с дальним родственником, соседом или знакомым, кто в этом не участвовал, и будет умница.

Марина А.
#758
Гость

Лично знаю человека, который откосил в дурке за убийство и его выпустили. Ничего, жив-здоров. Не уверен, что со вмеми так будет, но вариант есть.
В РФ очень много нераскрытых убийств.

Что ж вас так свобода-то пугает, что и психушку, и тюрьма вполне уютный вариантом кажется?
Работать, что ль, приходится, и за квартиру платить?

Марина А.
#759
Гость

т.е вы убеждены что надо дарить банкам

Ну а чего делать-то, детей в подаренную однушку или даже студию рожать, или тебе квартиру подарили, а ты своим детям не должен подарить, ты только принимать подарки умеешь ?
Так что да, берут кредиты и дарят банкам приличные суммы. Причём чаще чем те, кому ничего не подарили. Потому что если есть поларенная квартира, игде жить или что сдавать, накопить на первоначальный взнос легче, и ипотека не такая уж и большая выйдет. Чего б не улучшить свою жизнь. А вот с нуля ипотеку ещё фиг дадут.

Марина А.
#760
Nina777

Да нет там никаких денег. было бы заявлено в исходном топике, что сыр-бор из-за денег, наследства, недвиги. Там разборки двух старых и безмозглых шлюханов голожеппых. Деду драмы захотелось

Вот что-то мне тоже кажется, что деньги там если и есть, то у сына с невесткой.
Если бы там реально были бизнес, заводы, пароход, то мужик бы сделал этот тест двадцать лет назад , когда он стоил 25 тысяч, а не ждал, пока тест подешевеет до 7-8.

Марина А.
#761

А вот какая-нибудь голоопая сестричка или племянница может быть.
Но поскольку у деда тоже нет ресурсов, чтоб помочь ей просто так, она и давай плести интриги вокруг его хрущебы
Так что если это вопрос наследства, то только на уровне "да неужто полдома, что нам с братом в деревне от мамы остался, его жена и сын унаследуют и меня подвинут? А то ещё и продать захотят. Ну нет, не допущу, рассорю с женой и сыном, все моё будет"
На уровне, где есть даже не большие деньги, а стабильный доход, такие вопросы решают без трепа и уж точно невесту посвящают в дела свекров последней.

Марина А.
#762
Гость

По такой логике сын покажет выписку на 10 миллионов и приведет друга который скажет что отцу на юбилей дарил и должен вернуть
В деньгах на сколько я знаю только нотариально заверенные расписки

Ребят, вы о чем вообще.
Выписка со счета подтвердит, что человек потратил эти деньги.
То, что он передал приобретенную вещь кому-то, и на каких условиях, говорят другие документы.
А так, ты мог себе купить, что ты там купил. Мало ли у кого такая же вещь есть. Вот у сына увидел, и себе побежал покупать. Мог деньги пропить, потерять, мошенникам перевести. Да даже если подарил со всеми договорами и при толпе свидетелей - это только подтвердит, что дарил ты их добровольно.
А подарок - все, перешёл в чужую собственность. Уже не вы его владелец. Вы не можете требовать его назад.
Новый владелец подарка может его вам вернуть, если захочет. Или не вернуть, если не захочет. И никакие ваши траты, никакое ухудшение материального положения тут роли не играют.
В момент дарения вы потеряли права на эту вещь. Все.

Марина А.
#763

Поэтому надо хорошо думать, прежде чем дарить, и дарить только то, что потом точно не захотите вернуть.
А после драки кулаками махать бесполезно.
Как бы ваши отношения с новым владельцем подарка дальше не склалывались, отдавать вам теперь уже свое имущество он не обязан.