Гость
Статьи
Свекр сделал ДНК тест …

Свекр сделал ДНК тест и узнал, что не отец моего мужа. Помогите.

Добрый день, форум.
В нашей семье произошёл надлом, мы не знаем, что делать. Между мной и мужем все прекрасно, но случилась проблема у родителей мужа.
Отец мужа по неизвестным причинам …

GIF
Автор
1 311 ответов
Последний — Перейти
Страница 14
Гость
#663
Гость

А мертвым вообще все пофиг ) Может доброе дело сделал, старость такая бывает, что лучше бы кто грохнул заблаговременно, деменция, болезни с сильными болями и т.д. А он будет в тюрьме сидеть ) Где уж точно хуже, чем на свободе. Да ещё человеку, который до пенсии дожил не имея отсидок.

Так могут в колонию-поселение. Убийство вполне уважаемая статья на зоне.

Гость
#664
Гость

И большинство, кто годами в дурках лежит, конечно же потом получают права )))

Я про частный случай.

Гость
#665
Гость

Так могут в колонию-поселение. Убийство вполне уважаемая статья на зоне.

Мы уже поняли что для тебя зона дом родной, но я лучше умру чем пойду жить в тот хлев

Гость
#666
Гость

Через СВО уже прошло больше миллиона - все маньякиъ

люди с порушенной психикой. Потому и страшно что у вас будет дальше

Гость
#667
Гость

1. Большинство из этих женщин кстати не изменяли даже 2. 5т на всю страну. Самоликвидаторов в разы больше, большинство суици дников как раз мужчины. Так что больше вероятность, что он сам себя того ))

Уточнил статистику, пишут про 14000 женщин убили партнеры. Мужских самоубийств стало меньше - около 10000. И причина самоубийств далеко не любовь, а финансовые проблемы.

Гость
#668
Гость

с чего ты взял, что этот старпер психопат на всю голоау? скорее ходит и ноет, жалуется всем. А ты тут уже трупы подсчитываешь

Ясмотрел статистику, а она говорит, что шансы у его семьи прожить до старости не сильно большие.

Гость
#669
Гость

Ну по вашим комментам ясно, что вам тюрьма дом родной, знакомые - мокрушники и пациенты спецпсихушек, на допрос сходить - как воды попить )) Но у большинства жизнь не такая, неприятно будет, нервотрёпка та ещё ) Не все же уголовники )

У меня друзья работают в органах - такие интересные истории рассказывают, что мои предположения это детский сад.

Гость
#670
Гость

Не достаточно. Мало ли кто что сказал.

В доказательство выписки со счета.

Гость
#671
Гость

Мы уже поняли что для тебя зона дом родной, но я лучше умру чем пойду жить в тот хлев

Я ни разу в жизни даже в полицейском участке не был, не то, что в тюрьме.

Гость
#672
Гость

люди с порушенной психикой. Потому и страшно что у вас будет дальше

У нас где? У меня двойное гражданство.

Гость
#673
Гость

люди с порушенной психикой. Потому и страшно что у вас будет дальше

И не нужно про психику. Я тоже служил и стрелял в людей и ничего. Вон охотники в лесу животинку стреляют и никто их психопатами не считает.

Гость
#674
Гость

Ага, а сами они сплошь образцы порядочности ) Порядочные не сидят у подъезда и не моют соседям кости. Сами такие все до единой ))

На чужой роток не накинешь платок.

Гость
#675
Гость

Вы или малолетний совсем, или затворник какой-нибудь ) С людьми не общаетесь, жизни не знаете. Впечатление, что интернет в глубокое прошлое провели, лет на 60 так )) Да под любовниками застают - и то порой мирятся )) Если сразу не пристукнет конечно ) А уж то, чего не видел, было 30 лет назад, после этого вся жизнь вместе прожита - такое многие простят. В их числе кстати и свекр автора. Он нагулянному женой сыну на нее жалуется )) Она этому же сыну на него, а жена сына пересказывает как факт одному что другой сказал и наоборот ) Т.е. они общаются постоянно. Через полгода подуспокоится, через год сойдутся, если и успеют за это время развестись. Не 100% конечно, но 90%. У моей мамы такой дальний родственник. Тоже устроил Санта Барбару на всю родню в свое время. Там правда без нагулянных детей, зато сам застал, на своей даче )) Всей родне и своей и ее жаловался на б.дь и куррву, на развод подавал, правда не дошло до развода. До сих пор вместе, ещё и закатили на серебряную свадьбу банкет ))) Тоже кстати как тесть автора и сам б.довал в молодости, и жена эта, что с любовником застал, с его любовницей за волосы друг друга таскали ))) Видимо, есть люди, которым такое в кайф, нормально жить скучно.

Так может человек пока в шоке.

Nina777
#676
Гость

Так могут в колонию-поселение. Убийство вполне уважаемая статья на зоне.

Убийство членов семьи, женщин, детей - позорное деяние и на зоне

Nina777
#677
Гость

Ясмотрел статистику, а она говорит, что шансы у его семьи прожить до старости не сильно большие.

Так и его может завтра инфаркт накрыть. Все умрем

Nina777
#678
Гость

У меня друзья работают в органах - такие интересные истории рассказывают, что мои предположения это детский сад.

К меня тоже есть друзья в органах

Гость
#679
Nina777

Убийство членов семьи, женщин, детей - позорное деяние и на зоне

Это не тот случай. Здесь измена еще и подложное отцовство.

Nina777
#680
Гость

Он старый. Будет служитб на удалении. Государству тоже не резон платить по 5-10 млн. за потерю бойца.

Вс зк служат только на передовой, тыловых и без них наберется

Nina777
#681
Гость

И не нужно про психику. Я тоже служил и стрелял в людей и ничего. Вон охотники в лесу животинку стреляют и никто их психопатами не считает.

Охота - оправдана. Война - оправдана. Убийств на бытовой почве - психопатия

Nina777
#682
Гость

Это не тот случай. Здесь измена еще и подложное отцовство.

Зеки тебе все объяснят, в чем ты не прав.

Гость
#683
Гость

И не нужно про психику. Я тоже служил и стрелял в людей и ничего. Вон охотники в лесу животинку стреляют и никто их психопатами не считает.

вы спокойно рассуждаете про убийства. О чем тут еще говорить

Гость
#684
Гость

Я ни разу в жизни даже в полицейском участке не был, не то, что в тюрьме.

Ну кому ты врешь, на зоне твоя жизнь прошла

Nina777
#685
Гость

вы спокойно рассуждаете про убийства. О чем тут еще говорить

За угорозу убийства тоже есть статья

Гость
#686
Гость

В доказательство выписки со счета.

По такой логике сын покажет выписку на 10 миллионов и приведет друга который скажет что отцу на юбилей дарил и должен вернуть
В деньгах на сколько я знаю только нотариально заверенные расписки

Nina777
#687
Гость

Ну кому ты врешь, на зоне твоя жизнь прошла

Неее, это грозный мамкин душегуб, на форуме только рассуждает. Вместо того, что носить свои рога гордо

Nina777
#688
Гость

В 2019г не платили алименты 60% отцов. Из осташихся виделись раз в неделю процентов 20-30. После введения уголовки платить стали больше, но видеться стали меньше.
"Безусловная привязанность не возникнет, это пора уже просто признать. На гормональном уровне отец не испытает ничего такого, что сподвигнуло бы его любить ребенка несмотря ни на что"
Если у отца есть привязанность, то у него гормональный сбой. Вырабатывается окситоцин. Ему нужно срочно к эндокринологу.

Это откуда цитата? передача в мире животных? Да, у самцов большинства видов не возникает потребности в заботе о потомстве. В отличии от человека - вида с развитым неокортексом. Если ты не заботишься о своих детях, ты по уровню развития - бабуин. Даже не волк и не лебедь

Гость
#689
Nina777

Это откуда цитата? передача в мире животных? Да, у самцов большинства видов не возникает потребности в заботе о потомстве. В отличии от человека - вида с развитым неокортексом. Если ты не заботишься о своих детях, ты по уровню развития - бабуин. Даже не волк и не лебедь

Вот свекор заботился и в дураках остался.

Nina777
#690
Гость

Вот свекор заботился и в дураках остался.

Останется, если сам дурак. Полно мужчин воспитывают не своих детей в поворных браках. И имеют с ними отличные отношения. А их детей тоже другой мужчина воспитывает. Принял бы как есть, за пасынка и поддерживал бы хорошие отношения с сыном. Про бабу его - отдельный разговор. Но это отдельная история пусть сами разбираются

Гость
#691
Гость

Вот свекор заботился и в дураках остался.

в дураках в чем? если заботило продление рода то один ребенок ни о чем, с тем же успехом его могла машина сбить, а если забота о родители то не написано, что сын ему отказал

Nina777
#693
Гость

в дураках в чем? если заботило продление рода то один ребенок ни о чем, с тем же успехом его могла машина сбить, а если забота о родители то не написано, что сын ему отказал

Их заботят только собственные обидки. Цыплячьи душонки. Еще кого-то тут убивать собрались)) Это ж надо так низко опуститься.
При том, если бы они, такие, завели бабу с детьми на стороне, то мы бы много тут прочли, что это правиильно, что так и надо.

Nina777
#694
Гость

Вот свекор заботился и в дураках остался.

Понимаешь, еще не факт, что заботился. То, что он жил в семье, не означает, что заботились не о нем, в первую очередь. Таких труттней, еще и гулящих в браке, в семьях тоже хватает.

Гость
#695
Nina777

Останется, если сам дурак. Полно мужчин воспитывают не своих детей в поворных браках. И имеют с ними отличные отношения. А их детей тоже другой мужчина воспитывает. Принял бы как есть, за пасынка и поддерживал бы хорошие отношения с сыном. Про бабу его - отдельный разговор. Но это отдельная история пусть сами разбираются

Вы разницу видите между обманом и взятием добровольных обязательств на себя по воспитанию ребенка жены. Это разные вещи.

Гость
#696
Nina777

Их заботят только собственные обидки. Цыплячьи душонки. Еще кого-то тут убивать собрались)) Это ж надо так низко опуститься.
При том, если бы они, такие, завели бабу с детьми на стороне, то мы бы много тут прочли, что это правиильно, что так и надо.

Этого ребенка никто бы не тащил жене и не заставлял о нем заботится. Из таких драных коз как свекровь автора никому доверия нет.

Nina777
#697
Гость

Вы разницу видите между обманом и взятием добровольных обязательств на себя по воспитанию ребенка жены. Это разные вещи.

Конечно вижу. Но ребенок уже вырос, был воспитан, как родной. Какой смысл теперь эти пузыри пускать? В суд подавать? Треззвонить на всю деревню? Все это полное посмещище уже на старости лет.
Тем боллее, я вангую, что они продолжат с бабкой вместе жить. Побурлят *** и успокоятся.

Nina777
#698
Гость

Этого ребенка никто бы не тащил жене и не заставлял о нем заботится. Из таких драных коз как свекровь автора никому доверия нет.

Можно подумать, что он в семье заботился о ребенке, ночей не спал и с ложечки кормил, в декрете с ним сидел. Скорее все на бабе и было, как обычно.
Глупости, в отношении "никому доверия нет". Семьяя на стороне это тоже трагедия. Туда уходят и забота и ресурсы, значит обделяется семья официальная. Из-за таких случаев не иметь доверия ко всем мужчиннам? Вам так страшно доверять женщине, которую Вы сами выбрали? Вам так страшно перенести моральный удар? Слушайте, это просто слабость духа и страх ходить в лес, потому что там волка можно встретить. А можно и не встретить. Сидите и бойтесь дальше

Гость
#699
Nina777

Можно подумать, что он в семье заботился о ребенке, ночей не спал и с ложечки кормил, в декрете с ним сидел. Скорее все на бабе и было, как обычно.
Глупости, в отношении "никому доверия нет". Семьяя на стороне это тоже трагедия. Туда уходят и забота и ресурсы, значит обделяется семья официальная. Из-за таких случаев не иметь доверия ко всем мужчиннам? Вам так страшно доверять женщине, которую Вы сами выбрали? Вам так страшно перенести моральный удар? Слушайте, это просто слабость духа и страх ходить в лес, потому что там волка можно встретить. А можно и не встретить. Сидите и бойтесь дальше

есть доверие, нет доверия. Они 30 лет вместе жили значит все устраивало, потому семьи на стороне левые дети - было и было, жизнь прожита уже

Nina777
#700
Гость

есть доверие, нет доверия. Они 30 лет вместе жили значит все устраивало, потому семьи на стороне левые дети - было и было, жизнь прожита уже

Есть такой анекдот про бабку с дедом. Дед всегда хотел умиреть раньше бабки. Бабка как-то спрашивает его, почему так? Дед говорит, если я умру раньше, то узнаю, что ты вытворяла за эти 50 лет нашего брака втайне от меня и буду на том свете тебя встречать с палкой. Если ты умрешь раньше, то с палкой ты будешь встречать меня.

Nina777
#701
Гость

Вы разницу видите между обманом и взятием добровольных обязательств на себя по воспитанию ребенка жены. Это разные вещи.

У меня в жизни есть такой случай наглядный. Парень и девушка встречались. Девушка забеременела и рожает, парень предлагает съехаться. Съехались. Но у него сомнения по поводу ребенка. Делает втихаря тест ДНК, ребенок не от него. Разъехались. Вот и весь рассказ. Ребенок новорожденный, у него травмы нет никакой, что парень от него отказывается. Девушка получила отворот, получает пособие, как мать - одиночка. Парень собой доволен, что не воспитывал чужого ребенка, как своего. Ну, бабушка с дедушкой немного поистерили, потому что настроились внука воспитывать. И все.
В наше время ситуации "всю жизнь воспитывать не своего " уже исключены

Гость
#702
Nina777

Убийство членов семьи, женщин, детей - позорное деяние и на зоне

Детей, да. Жены нет, не родного сына - уверен что все нормально у него будет.

Гость
#703
Nina777

К меня тоже есть друзья в органах

Так спросите как часто они трупаков с квартир вывозят?

Гость
#704
Nina777

Вс зк служат только на передовой, тыловых и без них наберется

Молодых берут на передовую. Потом еще из-за него несколько человек из эвакуации попадут под раздачу?

Гость
#705
Nina777

Охота - оправдана. Война - оправдана. Убийств на бытовой почве - психопатия

Это тоже оправдано, если измена.

Гость
#706
Гость

вы спокойно рассуждаете про убийства. О чем тут еще говорить

А нужно плакать?

Гость
#707
Гость

Ну кому ты врешь, на зоне твоя жизнь прошла

Вы Ванга?

Гость
#708
Nina777

За угорозу убийства тоже есть статья

Что мне подсказвает, что он не будет угрожать, а перейдет сразу к делу.

Гость
#709
Гость

По такой логике сын покажет выписку на 10 миллионов и приведет друга который скажет что отцу на юбилей дарил и должен вернуть
В деньгах на сколько я знаю только нотариально заверенные расписки

99% свадеб все снимают.

Гость
#710
Nina777

Это откуда цитата? передача в мире животных? Да, у самцов большинства видов не возникает потребности в заботе о потомстве. В отличии от человека - вида с развитым неокортексом. Если ты не заботишься о своих детях, ты по уровню развития - бабуин. Даже не волк и не лебедь

Если ты не заботишся о своих детях, то ты и есть настоящий мужчина. А не окситационовая баба.

Гость
#711
Nina777

Их заботят только собственные обидки. Цыплячьи душонки. Еще кого-то тут убивать собрались)) Это ж надо так низко опуститься.
При том, если бы они, такие, завели бабу с детьми на стороне, то мы бы много тут прочли, что это правиильно, что так и надо.

Меня учили что предательство стоит карать максимально жестко.

Гость
#712
Гость

Меня учили что предательство стоит карать максимально жестко.

Потому и учимся на твоих ошибках, своя то жизнь дороже

Гость
#713
Гость

Если ты не заботишся о своих детях, то ты и есть настоящий мужчина. А не окситационовая баба.

Потому женщины и изменяют, мужики все равно ничего не чувствуют