Гость
Статьи
Запрет на ЧФ и налог …

Запрет на ЧФ и налог на бездетность

Госдума собирается ввести запрет на пропаганду чайлдфри и опять вернулась к обсуждению налога на бездетность? Бездетные, уже бежите заделывать ребеночка?

GIF
Автор
1 503 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#222
Влад

Что для вас уважительное отношение от мужчин?

Когда мужчина хочет отношений, а не только воспользоваться моим телом нахаляву.

Алексей
#223
Влад

А чем плохи парки? Лето, зелень вокруг, тепло, птички поют) Походить в такой атмосфере романтично)

Это если ты знаешь женщину, а для первых знакомств лучше кафе

Влад
#224
Гость

А причем тут дети?

Не при чём. Мы тут уже парки и рестораны обсуждаем)

Гость
#225
Алексей

Люди, только у них другая культура, другие ценности. Славяне хотят жить для себя и чтобы создать семью славянам нужно больше. А им и однушки на пятерых хватит

Кто бы возражал? Тогда надо либо зарабатывать больше, либо потребности уменьшить

Влад
#226
Гость

Когда мужчина хочет отношений, а не только воспользоваться моим телом нахаляву.

Подумайте тогда, почему мужчины хотят от вас только секс?

Гость
#227
Влад

С такими выводами не удивительно, почему мужчинам нужен от вас только секс

А то есть те, кто зовет в парк - им нужен не только секс?

Влад
#228
Алексей

Это если ты знаешь женщину, а для первых знакомств лучше кафе

Можно, но не в ресторан же сразу звать. В ресторан зовут, когда девушка очень понравилась)

Гость
#229
Влад

А чем плохи парки? Лето, зелень вокруг, тепло, птички поют) Походить в такой атмосфере романтично)

Не пойму почему вопрос скатился к ресторанам и паркам? Разве для рождения детей нужно именно это? По мне так нужно во-1, желание обоих иметь детей, во-2, иметь возможности родить и воспитать их нормально. Налогами никто не может заставить женщину родить

Гость
#230
Гость

Сообщение было удалено

Пшла нах

Гость
#231
Гость

Сообщение было удалено

Алексей, как всегда, прав

Девственник
#232
Гость

Ты поди паркоход. Какая тебе женщина? Вы же жметесь на то чтобы женщину в нормальный ресторан пригласить, а потом ноете что секса у вас нет.

Нет, я не из этих. Я, не то что никогда не гулял с девушкой в парке или где-то еще, но я вообще ни разу даже не стоял рядом с женщиной. Я не пытался знакомиться с девушками просто потому, что считал, что не имею никакого права на женщин, я был уверен, что при попытке знакомства меня будут только отшивать в грубой форме. Я уверен, что ни имею никакого права на женщин потому, что женщинам нравятся только доминантные мужчины с ярко выраженными чертами маскулинности. У меня нет таких качеств, и развивать их в себе я совершенно не хочу. И здесь нет никакой моей вины, чтобы я платил еще какой-то налог.

Алексей
#233
Гость

Кто бы возражал? Тогда надо либо зарабатывать больше, либо потребности уменьшить

Так у славян потребности больше чем у Таджиков с узбеками. Это государству нужно что-то придумать чтобы рождаемость выросла

Гость
#234
Влад

Многие мужчины тоже хотят семью и детей, но с возрастающим количеством паразиток и содержанок, с 80% разводов, да, мужчины по большей части реалисты и брак для них — мутное дело

Паразитки - это те, кто не хотят обслуживать мужчин после работы?

Гость
#235
Гость

Если мужик зовет на первое свидание женщину в парк, то он паказывает что он жмотяра. А жмотяры никому не интересны.

Автор, угомонитесь. Зачем за вами ухаживать, если вы ничего кроме снабжения от мужика не хотите?

Гость
#236
Гость

Когда мужчина хочет отношений, а не только воспользоваться моим телом нахаляву.

Вам же секс не интересен. Детей рожать вы не хотите. Я понимаю, почему мужчины вами не интересуются

Влад
#237
Гость

Паразитки - это те, кто не хотят обслуживать мужчин после работы?

Это те, пока муж работает, девушка даже не в состоянии ужин приготовить. Она была занята на тик-ток, инстаграммм, ноготочки и реснички

Гость
#238
Влад

Не при чём. Мы тут уже парки и рестораны обсуждаем)

Вообще-то тема про ЧФ и налог на бездетность

Алексей
#239
Алексей

Так у славян потребности больше чем у Таджиков с узбеками. Это государству нужно что-то придумать чтобы рождаемость выросла

И налог на бездетность совсем не вариант. Наоборот, бездетных нужно пропагандировать - вот смотрите вы родите, мы вам квартиру подарим.

Влад
#240
Гость

Вообще-то тема про ЧФ и налог на бездетность

Ну я же не виноват, что тема перетекла в другое русло)

Гость
#241
Алексей

Так у славян потребности больше чем у Таджиков с узбеками. Это государству нужно что-то придумать чтобы рождаемость выросла

Государству хватит тратить деньги на вооружение.

Алексей
#242
Влад

Можно, но не в ресторан же сразу звать. В ресторан зовут, когда девушка очень понравилась)

Ну хотя бы кафе, не шататься же малознакомой женщине по парку

Гость
#243
Гость

Не пойму почему вопрос скатился к ресторанам и паркам? Разве для рождения детей нужно именно это? По мне так нужно во-1, желание обоих иметь детей, во-2, иметь возможности родить и воспитать их нормально. Налогами никто не может заставить женщину родить

Да много чего нужно. И по всем этим вопросам одни провалы. Жилищную проблему решили? Жилье сегодня самое недоступное за всю историю. Вопрос повышения доходов решили? Нет, доходы скорее падают из- за огромной инфляции. Уверенность в завтрашнем дне есть? Вообще без комментариев. Все что они могут - это только запрещать и обдирать.

Влад
#244
Алексей

И налог на бездетность совсем не вариант. Наоборот, бездетных нужно пропагандировать - вот смотрите вы родите, мы вам квартиру подарим.

А выходит наоборот: государство с ценами на жильё отталкивает людей от деторождения

Алексей
#245
Гость

Государству хватит тратить деньги на вооружение.

Ну да, сейчас большую часть бюджета тратится на войну, а могли тратить на созидание

Гость
#246
Влад

Подумайте тогда, почему мужчины хотят от вас только секс?

Потому что они похотливые животные.

Алексей
#247
Влад

А выходит наоборот: государство с ценами на жильё отталкивает людей от деторождения

Получается так

Гость
#248

С ЧФ все верно. Еще фемло пора давно и РСПэх.
А вот с бездетностью борщ. Баста прав.

Гость
#249
Гость

Не пойму почему вопрос скатился к ресторанам и паркам? Разве для рождения детей нужно именно это? По мне так нужно во-1, желание обоих иметь детей, во-2, иметь возможности родить и воспитать их нормально. Налогами никто не может заставить женщину родить

Зачем рожать от жмотяры? А если мужик зовет в парк на первое свидание, то он однозначно жмотяра.

Влад
#250
Гость

Потому что они похотливые животные.

Ага, я такая вся хорошая и идеальная, а вокруг меня одни идиоты)

Гость
#251
Гость

Единственное , что я обязана-это жить в своё удовольствие. Дети мне не нужны

Ты и с этим не справляешься)))

Алексей
#252
Влад

А выходит наоборот: государство с ценами на жильё отталкивает людей от деторождения

Или они думают, что россияне будут плодиться живя на сьеме или с родителями. Так не работает

Гость
#253

Сам заделывай!!! Похоже надо сваливать, окончательно. А здесь ещё спрашивают, почему люди в Европу хотят.

Влад
#254
Гость

Зачем рожать от жмотяры? А если мужик зовет в парк на первое свидание, то он однозначно жмотяра.

Зачем хотеть ребёнка от тарелочницы и паразитки?

Гость
#255
Девственник

Нет, я не из этих. Я, не то что никогда не гулял с девушкой в парке или где-то еще, но я вообще ни разу даже не стоял рядом с женщиной. Я не пытался знакомиться с девушками просто потому, что считал, что не имею никакого права на женщин, я был уверен, что при попытке знакомства меня будут только отшивать в грубой форме. Я уверен, что ни имею никакого права на женщин потому, что женщинам нравятся только доминантные мужчины с ярко выраженными чертами маскулинности. У меня нет таких качеств, и развивать их в себе я совершенно не хочу. И здесь нет никакой моей вины, чтобы я платил еще какой-то налог.

Что за бред ты несешь? Не всем женщинам нравятся маскулинные. Мне вот нравится типаж Эдварда Сноудена. Пойди на СЗ и пригласи понравившуюся девушку, которая ответит тебе взаимностью, в ресторан. Только в парк не зови.

Гость
#256
Гость

Зачем рожать от жмотяры? А если мужик зовет в парк на первое свидание, то он однозначно жмотяра.

Автор, вы все про пожрать? А дальше что? Готовы рожать?

Гость
#257
Алексей

Так у славян потребности больше чем у Таджиков с узбеками. Это государству нужно что-то придумать чтобы рождаемость выросла

100%

Гость
#258
Гость

Мне плевать, никто и ничто не повлияет на мою жизнь

Шутка дня

Гость
#259
Гость

Паразитки - это те, кто не хотят обслуживать мужчин после работы?

Которые со**сать нахаляву не желают.

Гость
#260
Гость

Что за бред ты несешь? Не всем женщинам нравятся маскулинные. Мне вот нравится типаж Эдварда Сноудена. Пойди на СЗ и пригласи понравившуюся девушку, которая ответит тебе взаимностью, в ресторан. Только в парк не зови.

Голодное детство, деревянные игрушки?

Гость
#261
Гость

Вам же секс не интересен. Детей рожать вы не хотите. Я понимаю, почему мужчины вами не интересуются

Они мной еще как интересуются. Но им нужен только секс.

Влад
#262
Алексей

Или они думают, что россияне будут плодиться живя на сьеме или с родителями. Так не работает

А ведь раньше жить и плодиться на территории родителей было частым явлениеим. Сейчас конечно времена поменялись. Если и рожать, то только в собственном жилье, но раз его нет, то и нет желания плодиться

Гость
#263
Гость

Мне платят чистыми, если работодатель будет еще платить какой-то налог - мне, в общем-то все равно. Ребенка и так планируем, просто не когда кто-то скажет, а когда нам будет удобнее. Все эти меры все равно смешные, никто ради пары тысяч в месяц не будет рожать, если нет желания. На ребенка тратится в разы больше) Так что можно рассматривать это просто как еще какой-то предлог срубить денег с населения.

ТП. Белая у тебя за, ТП.

Гость
#264
Гость

Которые со**сать нахаляву не желают.

Фу, как пошло!

Гость
#265
гость

так замуж не хотят сейчас за обычного, работящего мужчину. в женщинах же проблема

Обычные женщины вполне себе хотят за обычных парней.Но парни же нынче нос воротят,если девушка не модельной внешности.Само собой,красотки за обычных не хотят.А мышки-вполне.

Гость
#266
Алексей

И налог на бездетность совсем не вариант. Наоборот, бездетных нужно пропагандировать - вот смотрите вы родите, мы вам квартиру подарим.

Вот это правильный подход. Вас надо в Госдуму.

Гость
#267
Влад

Ну я же не виноват, что тема перетекла в другое русло)

Ты сам ее туда развернул.

Гость
#268
Гость

Они хотят чтобы им просто так давали.

Да нет ничего проще.Левой-правой всегда бесплатно.Девушкам нужна семья,они так просто не рожают.

Гость
#269
Гость

Они мной еще как интересуются. Но им нужен только секс.

А вам что нужно? Вам даже секс не нужен)

гость
#270
Гость

Обычные женщины вполне себе хотят за обычных парней.Но парни же нынче нос воротят,если девушка не модельной внешности.Само собой,красотки за обычных не хотят.А мышки-вполне.

так не работает. обычная женщина хочет как минимум на одну ступеньку выше себя, а иначе зачем он ей?

Влад
#271
Гость

Они мной еще как интересуются. Но им нужен только секс.

А вам нужны только рестораны) Честный обмен)