Гость
Статьи
Запрет на ЧФ и налог …

Запрет на ЧФ и налог на бездетность

Госдума собирается ввести запрет на пропаганду чайлдфри и опять вернулась к обсуждению налога на бездетность? Бездетные, уже бежите заделывать ребеночка?

GIF
Автор
1 503 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Девственник
#141

Неужели с мужчин, у которых отсутствует сексуальный опыт, тоже будут брать налог? Если так, то это абсолютная несправедливость. Такие мужчины и без того обделены и им нужно выплачивать компенсацию от государства. Девственники не виноваты, что не могут найти женщину, за что их еще наказывать налогом.

Влад
#143
Гость

Из-за своего мерзкого неуважительного отношения к женщинам.

Бедняжка, мужики её не любят)

Гость
#144
Гость

Сообщение было удалено

Само прими и иди нах отсюда. Мы здесь серьезную тему обсуждаем, ане х**ней страдаем.

гость
#146
Гость

Так а кто виноват, что женщины сейчас не хотят замуж?

очевидно женщины. в природе богатых обеспечунов мало, это правило капиталистической экономики

Алексей
#148
Гость

Вот вы тут сидите уже давно. А могли бы уже семью создать и ребенка родить. . И тогда вам налоги не страшны , как бонус получаете счастье отцовства😊😊

Во первых, я не женщина чтобы родить, во вторых, ребёнок - это дорого, в третьих, я чайлдфри

Влад
#149
Гость

Сообщение было удалено

Ни капли

Гость
#151
Влад

Ответ очивиден — сами же женщины)

Ответ неверный.

Гость
#152
гость

ну вот и до сути докопались. так с кого налог государство должн6о брать?

С депутатов Госдумы.

Гость
#153
Влад

Правильно, котики и вибратор намного лучше этих бедных русских мужиков)

У меня нет ни котика ни вибратора.

Гость
#155
Гость

Сообщение было удалено

Само ты жо***па.

гость
#157
Гость

Сообщение было удалено

а где логика? женщина обожглась, выбирая кого попало, а нормальный мужчина получается моральный урод?

Гость
#158
Гость

Сообщение было удалено

Себе посочувствуй, чм***ище ничтожное.

Гость
#160
Гость

Госдума так не считает. Они хотят чтобы бездетные русские люди содержали многодетных мигрантов.

Думаю что они как раз призывают русских( славян )рожать и их не устраивает что гасторы только размножаются в таком количестве. Просто открыто не говорят об этом

Гость
#162
Гость

Вот вы тут сидите уже давно. А могли бы уже семью создать и ребенка родить. . И тогда вам налоги не страшны , как бонус получаете счастье отцовства😊😊

Все правильно. Все эти мужики, которые тут сидят давно могли бы детей завсети, а им даже денег на ресторан для женщины жалко.

Гость
#165
Девственник

Неужели с мужчин, у которых отсутствует сексуальный опыт, тоже будут брать налог? Если так, то это абсолютная несправедливость. Такие мужчины и без того обделены и им нужно выплачивать компенсацию от государства. Девственники не виноваты, что не могут найти женщину, за что их еще наказывать налогом.

Ты поди паркоход. Какая тебе женщина? Вы же жметесь на то чтобы женщину в нормальный ресторан пригласить, а потом ноете что секса у вас нет.

гость
#168
Гость

С депутатов Госдумы.

и с их тоже можно. раз они богатые, пусть плодятся, создают гаремы и платят налог)

Гость
#170
Гость

Сообщение было удалено

Ты на трех аккаунтах сидишь, чучело?

Гость
#172

Пусть они сами и рожают.

Гость
#173
Влад

Бедняжка, мужики её не любят)

Они хотят от меня только секса. А мне нафиг это надо?

Алексей
#174
Гость

Думаю что они как раз призывают русских( славян )рожать и их не устраивает что гасторы только размножаются в таком количестве. Просто открыто не говорят об этом

Если бы они не хотели, чтобы узбеки с таджиками не плодились, они бы давно поменяли миграционную политику. Но им это не нужно, им плевать на российский народ

гость
#176
Гость

Все правильно. Все эти мужики, которые тут сидят давно могли бы детей завсети, а им даже денег на ресторан для женщины жалко.

сводить в ресторан и только нужно? а как же квартиры, авто и доход от 300к?

Гость
#178
Гость

Ты поди паркоход. Какая тебе женщина? Вы же жметесь на то чтобы женщину в нормальный ресторан пригласить, а потом ноете что секса у вас нет.

Да, при чем здесь это? Женщина рожает, когда сама хочет родить. А если не хочет, зачем ей мучиться?

Гость
#181
Гость

Сообщение было удалено

Четвертый аккаунт?

Гость
#182

Ладно, если дочь родится, тогда хотя бы не убьют и в старости поможет. А сыновей зачем рожать?

Гость
#183
Гость

Думаю что они как раз призывают русских( славян )рожать и их не устраивает что гасторы только размножаются в таком количестве. Просто открыто не говорят об этом

Так почему они гасторов не гонят отсюда? Тогда и зарплаты у русских людей больше станут.

Гость
#186
Алексей

Если бы они не хотели, чтобы узбеки с таджиками не плодились, они бы давно поменяли миграционную политику. Но им это не нужно, им плевать на российский народ

Вчера посмотрела фильм "Вася не в себе" с Прилучным. Гастеры - тоже ЛЮДИ!!!

Гость
#187
Гость

Сообщение было удалено

Только на это ума и хватает?

Гость
#188
Алексей

Если бы они не хотели, чтобы узбеки с таджиками не плодились, они бы давно поменяли миграционную политику. Но им это не нужно, им плевать на российский народ

Об этом и говорил Бастрыкин, но его к сожалению Госдума не слушает. А вот он адекватный человек.

Гость
#190
гость

сводить в ресторан и только нужно? а как же квартиры, авто и доход от 300к?

Так многие и в ресторан не хотят сводить. Какой нах доход в 300 к?

Гость
#192
Гость

Сообщение было удалено

Так я не желаю давать мужикам.

Гость
#193
Гость

Сообщение было удалено

У меня всё в порядке. Я своих уже родила и вырастила, но не для государства, а для себя лично

Гость
#196
Девственник

Неужели с мужчин, у которых отсутствует сексуальный опыт, тоже будут брать налог? Если так, то это абсолютная несправедливость. Такие мужчины и без того обделены и им нужно выплачивать компенсацию от государства. Девственники не виноваты, что не могут найти женщину, за что их еще наказывать налогом.

Так ищите скромную девушку, тоже девственницу,ухаживайте. Женитесь и рожайте детей

Гость
#197
Гость

Сообщение было удалено

Все просто. Откуда взяться рождаемости, если женщины не желают связываться с мужиками по причине неуважительного отношения?

гость
#198
Гость

Так многие и в ресторан не хотят сводить. Какой нах доход в 300 к?

скажите спасибо тарелочницам. а так да, 300к - это минимум для отношалок

Влад
#200
Гость

Все правильно. Все эти мужики, которые тут сидят давно могли бы детей завсети, а им даже денег на ресторан для женщины жалко.

Да, жалко, лучше денюжку потратить на путану, чем на тарелочницу)

Гость
#202
Гость

Сообщение было удалено

В отличие от тебя - да.

Алексей
#203
Гость

Вчера посмотрела фильм "Вася не в себе" с Прилучным. Гастеры - тоже ЛЮДИ!!!

Люди, только у них другая культура, другие ценности. Славяне хотят жить для себя и чтобы создать семью славянам нужно больше. А им и однушки на пятерых хватит

Влад
#205
Гость

Ты поди паркоход. Какая тебе женщина? Вы же жметесь на то чтобы женщину в нормальный ресторан пригласить, а потом ноете что секса у вас нет.

А чем плохи парки? Лето, зелень вокруг, тепло, птички поют) Походить в такой атмосфере романтично)

Алексей
#207
Гость

Об этом и говорил Бастрыкин, но его к сожалению Госдума не слушает. А вот он адекватный человек.

Они давно занимаются истреблением российского народа

Влад
#208
Гость

Они хотят от меня только секса. А мне нафиг это надо?

Потому что с тебя только секс и можно взять)

Гость
#210
Влад

Плавно переходим к теме "мужики козлы, жадные, меня, принцессу, не хотят обеспечивать и т.д., поэтому деньги нужно с мужиков отдимать в виде налога на бездетность. Типичная русская баба

Ах- ха, тема перестает быть безобидной😊😊

Гость
#212
Алексей

Люди, только у них другая культура, другие ценности. Славяне хотят жить для себя и чтобы создать семью славянам нужно больше. А им и однушки на пятерых хватит

Все правильно. Пусть эти люди сидят у себя в аулах.

Влад
#214
Гость

Все просто. Откуда взяться рождаемости, если женщины не желают связываться с мужиками по причине неуважительного отношения?

Что для вас уважительное отношение от мужчин?

Гость
#215
Влад

А чем плохи парки? Лето, зелень вокруг, тепло, птички поют) Походить в такой атмосфере романтично)

Если мужик зовет на первое свидание женщину в парк, то он паказывает что он жмотяра. А жмотяры никому не интересны.

Гость
#216
Гость

Так опять вот сегодня обсуждают. Они постоянно возвращаются к этой теме.

Это отдельные идиоты вбросы устраивают, в самом Кремле не дураки сидят, там понимают что если передавить будет обратный эффект

Гость
#217
Алексей

Они давно занимаются истреблением российского народа

Они видимо хотят чтобы в России одни таджики жили.

Алексей
#218
Гость

Все правильно. Пусть эти люди сидят у себя в аулах.

Только правительство этого похоже не хочет

Алексей
#219
Гость

Они видимо хотят чтобы в России одни таджики жили.

Возможно

Влад
#220
Гость

Если мужик зовет на первое свидание женщину в парк, то он паказывает что он жмотяра. А жмотяры никому не интересны.

С такими выводами не удивительно, почему мужчинам нужен от вас только секс

Гость
#221
Влад

Да, жалко, лучше денюжку потратить на путану, чем на тарелочницу)

А причем тут дети?