Гость
Статьи
Свекр сделал ДНК тест …

Свекр сделал ДНК тест и узнал, что не отец моего мужа. Помогите.

Добрый день, форум.
В нашей семье произошёл надлом, мы не знаем, что делать. Между мной и мужем все прекрасно, но случилась проблема у родителей мужа.
Отец мужа по неизвестным причинам …

GIF
Автор
1 311 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Гость
#508
Гость

У меня несколько квартир. Одну они могу сдавать. И платить ей за ипотеку. О как бывает. Детей потом куда селить, как вырастут?

В квартиру на которую копят без ипотеки, потому как по любой ипотеки переплата раза в 2 будет

Гость
#509
Гость

а в сына вторым?

Если с чужой женой, то вроде да. Там обоих в расход.

Гость
#510
Гость

У мужчин нет рефлекса привязанности - природа не предусмотрела.

У психопатов, независимо от пола, его нет. У психически здоровых людей, опять же независимо от пола, есть. И привязанность это не рефлекс, а эмоции, которые возникают в процессе взаимодействия с человеком. По вашему выходит, что всем мужчинам наплевать на своих родителей, детей, дружбы между мужчинами нет тоже.

Гость
#511
Гость

Чушь вы пишите! Недееспособность подтверждается документами.

он думает, что достаточно это громко сказать на асю улицу)))

Гость
#512
Гость

У меня несколько квартир. Одну они могу сдавать. И платить ей за ипотеку. О как бывает. Детей потом куда селить, как вырастут?

Ну лишится сын в этом теоретическом случае ПОЛОВИНЫ одной из кв. Неприятно, но не смертельно. Отец на старости лет лишится сына (пусть не кровного, но который считал отцом). Если за кв начал судиться, то логично сыну фамилию на материнскую сменить, мать с ним не судилась ))

Гость
#513
Гость

Теперь имееет право наказать за рога.

да, пусть их забодает))

Гость
#514
Гость

А ну так тем более, внакладе не остался, х там разбери сколько детей у него ещё бегает

Ага, жене тоже бывает сюрприз на старости лет : жила, работала для семьи, своим детям наследство собирала, умер муж раньше - появляются его левые наследники, и совместно нажитое приходится с ними делить ))

Гость
#515
Гость

Теперь имееет право наказать за рога.

По закону - имеет право только развестись. Ну и аннулировать свое отцовство. За все остальное - в тюрьме будет сидеть.

Гость
#516
Гость

У психопатов, независимо от пола, его нет. У психически здоровых людей, опять же независимо от пола, есть. И привязанность это не рефлекс, а эмоции, которые возникают в процессе взаимодействия с человеком. По вашему выходит, что всем мужчинам наплевать на своих родителей, детей, дружбы между мужчинами нет тоже.

На своих не наплевать, а на чужих (и оказавшихся чужими) наплевать.

Гость
#517
Гость

Ну в случае свёкра, я бы не стал "есть". Сын ни в чём не виноват. И хуже он не стал от этого. Я бы также вскрыл карты и настроил всех против тупой шaлaвы. Это разве не нормально? Вполне. Мне было бы, пожалуй чуть легче пережить такое мошенничество.

Надо сделать огласку что бы на нее пальцем показывали.

Гость
#518
Гость

Полно. Да высуживают редко. Чаще деньги на суды тратятся зря. Если не глубокий старик, не состоял ни на каких учетах, все оформлено у нотариуса, человек вел нормальный образ жизни - как доказать недееспособность? Мало ли что кто заявит. Завтра ваши родственники заявят что вы недееспособны, на основании их голых слов вас таковым признают? В случае человек уже умер - тоже ищут доказательства. Нет их - человек был в своем уме.

А кто будет доказывать. чужие люди?? С женой развод и раздел имущества с сыном в суд снимать отцовство. Вот и чужие все.

Гость
#519
Гость

Надо сделать огласку что бы на нее пальцем показывали.

Пальцем показывать на него будут )) И рожать за спиной.

Гость
#520
Гость

Надо сделать огласку что бы на нее пальцем показывали.

ржать за спиной )

Гость
#521
Гость

Сообщение было удалено

Главное что ты теперь больше никого не на тра хаешь

Гость
#522
Гость

дурная баба сама не знала, от кого залетела

Да знает конечно

Гость
#523
Гость

Может жена проболталась в ссоре.

Или что-то подозревал все годы, или доброжелатели типа золовок, свекобр, прочих завистников давно подзуживали

Гость
#524
Гость

А кто будет доказывать. чужие люди?? С женой развод и раздел имущества с сыном в суд снимать отцовство. Вот и чужие все.

если сын так просто стал чужим то проблемы нет никакой. Нормальным людям больно, а если вы безэмоциональное бревно то все в порядке, только непонятно зачем вы женились, спать в одной постели с посторонней женщиной

Гость
#525
Гость

Не отец кто зачал, а кто вырастил. Придерживаюсь этого.

ещё одна б?

Гость
#526
Гость

ещё одна б?

при чем тут это, у него есть взрослый сын, если он не социопат то к отцу привязан и поможет, но если отец скажет ты мне никто - вольному воля

Гость
#527
Гость

если сын так просто стал чужим то проблемы нет никакой. Нормальным людям больно, а если вы безэмоциональное бревно то все в порядке, только непонятно зачем вы женились, спать в одной постели с посторонней женщиной

А кто сказал что не больно? Больно но чужое необходимо оторвать, пусть даже с кровью!

Гость
#528
Гость

А кто будет доказывать. чужие люди?? С женой развод и раздел имущества с сыном в суд снимать отцовство. Вот и чужие все.

а теперь представим ситуацию жена также делает днк и оказывается что сын ей тоже не родной в роддоме перепутали, по вашей логике надо найти кровного сына и заменить им своего

Гость
#529
Гость

А кто сказал что не больно? Больно но чужое необходимо оторвать, пусть даже с кровью!

не ***, вам не больно если вы отказываетесь. Так что вам женщинам спокойно можно изменять, вы все равно не испытываете эмоций

Гость
#530
Гость

Или что-то подозревал все годы, или доброжелатели типа золовок, свекобр, прочих завистников давно подзуживали

В обоих этих случаях сделал бы гораздо раньше. Или узнал что-то, или жена сдуру и назло сама же сказала. Ну, это в принципе неважно. Оба там ду раки, оба и бл. довали. У самого может тоже на стороне есть потомство. Были бы не совсем ду раки, так или помирились, или развелись, но своим грязным бельем не трясли прилюдно. Вся родня в курсе, явно и чужие люди в курсе. Трэш. В этом возрасте, дед уже и бабушка, реально о душе думать пора. А не позориться. Люди ржут, кто из знакомых в курсе, причем над мужем в основном. А с сыном и его семьёй общение он кстати прекращать не хочет, судя по тому, что автор пишет. И чего добился? Себя дурак старый выставил на смех. Если бы просто развелись - гораздо достойнее все выглядело бы. Ну развелись, надоели друг другу за 30 лет.

Гость
#531
Гость

В обоих этих случаях сделал бы гораздо раньше. Или узнал что-то, или жена сдуру и назло сама же сказала. Ну, это в принципе неважно. Оба там ду раки, оба и бл. довали. У самого может тоже на стороне есть потомство. Были бы не совсем ду раки, так или помирились, или развелись, но своим грязным бельем не трясли прилюдно. Вся родня в курсе, явно и чужие люди в курсе. Трэш. В этом возрасте, дед уже и бабушка, реально о душе думать пора. А не позориться. Люди ржут, кто из знакомых в курсе, причем над мужем в основном. А с сыном и его семьёй общение он кстати прекращать не хочет, судя по тому, что автор пишет. И чего добился? Себя дурак старый выставил на смех. Если бы просто развелись - гораздо достойнее все выглядело бы. Ну развелись, надоели друг другу за 30 лет.

Я думаю свекру все сочувствуют а вот на свекровь пальцем показывают. Если это не Москва то население уже в курсе о лядстве свекрови. Теперь досужие кумушки обсуждать будут от кого свекровь нагуляла и вспоминать с кем ее видели.

Гость
#532

Кто, является некрасивыми, неопрятными и рано состаривающимися людьми обоего пола в восточной Европе

Начиная с Венгрии и Румынии, и дальше до конца России и в Средней Азии, и Ближнем Востоке живёт уральская или туранская раса - переходная между североевропейцами и монголоидами. Её внешность очень разнообразна и некрасива. Уралоиды в России это: ханты, манси, алтайцы, пермяки, марийцы, мокшане, удмурты, коми, чуваши и кавказцы. В восточной Европе это: украинцы (включая всю Восточную Украину, там нет русских), молдаване, венгры (потомки тюрок гуннов), румыны. На Ближнем востоке тураниды это: турки, иранцы, иракцы и т.п.В Средней Азии это: узбеки, таджики, киргиз и т.п.уйгуры живущие в Северном Китае, часть индийцев и т.п.Эта раса образовалась в южной Сибири из смешения скифов с монголоидными племенами и расползлась по Миру,осев в Иране(Туране).
Национальности южносибирской расы думают, что соотношение уродливых и красивых людей у них такое же,что и у североевропейских народов, когда это не так. В случае с русскими, русских путают с нацменьшинствами. Таким образом все русские красивы.Типажи внешности уралоидов - не распространены среди белых людей как русских РФ. Туранская раса не желает признавать своё существование, потому, как если признает - признает,то что они: некрасива.Вот туранидам в лице нацменьшинств и украинцев рождающихся в РФ, и переезжающих в неё,и приходиться заслоняться за белых, паразитировать на них,на русских.
У уралоидов есть и устойчивые типажи: низкие скулы,не вогнутая переносица, выступающая вперед верхняя челюсть - при североевропейском облике, высокие затылки.У уралоидов низкий рост, он передался им от их предков монголоидов.Часто тураниды имеют смуглую кожу и они брюнеты, короткие головы с широкими челюстями, телосложение: узкие плечи,короткая толстая шея, длинна туловища равна длиннее ног.

Антропологические типы
русских postimg.cc/gallery/SqKbNy9
национальных меньшинств России postimg.cc/gallery/dTR5JH4
украинцев postimg.cc/gallery/MSLHRr4

Гость
#533
Гость

Я думаю свекру все сочувствуют а вот на свекровь пальцем показывают. Если это не Москва то население уже в курсе о лядстве свекрови. Теперь досужие кумушки обсуждать будут от кого свекровь нагуляла и вспоминать с кем ее видели.

и как вы такой наивный то живете

Гость
#534
Гость

А кто сказал что не больно? Больно но чужое необходимо оторвать, пусть даже с кровью!

В данном конкретном случае отрывать чужое как раз НЕ ХОЧЕТ свекр автора. Он не начал процедуру аннулирования отцовства. Не сказал сыну ты мне никто и не прекратил общение. Он продолжает общаться с ним и его семьёй, жалуется им на жену, жена в свою очередь на него жалуется. В курсе там уже как факт вся родня, да и не только родня. Т.е. люди, которым на обоих в принципе наплевать, обсуждают в виде развлечения эту ситуацию, да над свекром этим ещё и ржут. А вот сыну не наплевать, ему обоих жалко. Явно как родители они оба нормальные, раз он переживает. Кому в конкретном случае сделал хуже свекр? Себе и сыну (которого считает сыном и общается). Ну и жене, но тут не факт. Вряд ли она так уж боится и развода, и сплетен. Разведется, дальше будет жить. В принципе, хуже всего именно сыну, разрываться между ними.

Гость
#535
Гость

В данном конкретном случае отрывать чужое как раз НЕ ХОЧЕТ свекр автора. Он не начал процедуру аннулирования отцовства. Не сказал сыну ты мне никто и не прекратил общение. Он продолжает общаться с ним и его семьёй, жалуется им на жену, жена в свою очередь на него жалуется. В курсе там уже как факт вся родня, да и не только родня. Т.е. люди, которым на обоих в принципе наплевать, обсуждают в виде развлечения эту ситуацию, да над свекром этим ещё и ржут. А вот сыну не наплевать, ему обоих жалко. Явно как родители они оба нормальные, раз он переживает. Кому в конкретном случае сделал хуже свекр? Себе и сыну (которого считает сыном и общается). Ну и жене, но тут не факт. Вряд ли она так уж боится и развода, и сплетен. Разведется, дальше будет жить. В принципе, хуже всего именно сыну, разрываться между ними.

Мне было бы не то что жалко, а непонятно зачем все это воротить, с какой целью, но люди разные. Кому то главное справедливость, а для меня вопрос как нивелировать ущерб

Гость
#536
Гость

и как вы такой наивный то живете

Это вы наивная, провинцию не знаете. Там во всем и всегда виновата баба. Вот на нее и пальцем будут показывать. Мужу сочувствовать, чужого растил..

Гость
#537
Гость

пенсия на зоне интересный вариант

А в гробу? Можно контракт с МО РФ. Даже судимость снимут - как небыло.

Гость
#538
Гость

Я думаю свекру все сочувствуют а вот на свекровь пальцем показывают. Если это не Москва то население уже в курсе о лядстве свекрови. Теперь досужие кумушки обсуждать будут от кого свекровь нагуляла и вспоминать с кем ее видели.

Видимо вы живёте в глухой деревне )) Никто пальцами ни на кого нигде не показывает. И никому нет дела до чужих людей. Ага, прям все сочувствовать будут )) Некоторое время пообсуждать как свежую сплетню, пока что новое не случится. Вот и всё. Ну свекровь осудят кумушки за ее спиной. Над свекром за его спиной, если действительно село, до конца жизни будут подхихикивать. Вот и всё. А если не совсем глухая деревня, где прям все всех знают, то вообще всем по барабану.

Гость
#540
Гость

Ещё как есть.

Это у минимальнго числа мужчин - статистическая погрешность. Откройте статистику сколько после развода детьми интересуются. Или отмените уголовку за алименты - упадут до нуля почти.
Вот вся привязанность.

Гость
#542
Гость

Это вы наивная, провинцию не знаете. Там во всем и всегда виновата баба. Вот на нее и пальцем будут показывать. Мужу сочувствовать, чужого растил..

Вы застряли в ссср? я живу в городе населением 350 тысяч человек, никто на гулящих баб пальцем не показывает
про мужа скажут, лошара слепой, а теперь всем показал что дурак

Гость
#543
Гость

Видимо вы живёте в глухой деревне )) Никто пальцами ни на кого нигде не показывает. И никому нет дела до чужих людей. Ага, прям все сочувствовать будут )) Некоторое время пообсуждать как свежую сплетню, пока что новое не случится. Вот и всё. Ну свекровь осудят кумушки за ее спиной. Над свекром за его спиной, если действительно село, до конца жизни будут подхихикивать. Вот и всё. А если не совсем глухая деревня, где прям все всех знают, то вообще всем по барабану.

Я в Москве живу а не в деревне. Здесь всем пофик, даже соседей не знаешь. так только в лицо. Иное дело в дачном поселке где все друг друга знают. Вот там да,до сих помнят как сосед Мишка кабачки у соседей рвал в 90х. И в малых городках и поселках так же.

Гость
#544
Гость

Я в Москве живу а не в деревне. Здесь всем пофик, даже соседей не знаешь. так только в лицо. Иное дело в дачном поселке где все друг друга знают. Вот там да,до сих помнят как сосед Мишка кабачки у соседей рвал в 90х. И в малых городках и поселках так же.

ну вы сравнили провинцию и дачный поселок в лучшем случае на 100 человек

Гость
#545
Гость

В огромном большинстве случаев, если "найдут мертвой", то его посадят. Прям криминальный гений )) Дожил до пенсии, никого не мочил, а тут все идеально сделает чтоб не доказали )) Ну, будет в тюрьме сидеть. Как выйдет, тогда и будет судиться с сыном (мать которого грохнул). Супер. Есть мозги? (((

Каждое 5е убийство это ревность. В семье ревность - 80% всех убийств. Из всех убитых почти все жены и сожительницы.
Ну посадят его и? Он же может и "сына" тоже. Недавно читал про такое. Там правда еще и соседи попали.
Его после этого в дурку положат и выпустят через время.

Гость
#546
Гость

Каждое 5е убийство это ревность. В семье ревность - 80% всех убийств. Из всех убитых почти все жены и сожительницы.
Ну посадят его и? Он же может и "сына" тоже. Недавно читал про такое. Там правда еще и соседи попали.
Его после этого в дурку положат и выпустят через время.

выпустят из дурки в состоянии овоща, способного минимально себя обслужить
вы за что так мужчину ненавидите?

Гость
#547
Гость

Это вы наивная, провинцию не знаете. Там во всем и всегда виновата баба. Вот на нее и пальцем будут показывать. Мужу сочувствовать, чужого растил..

Чхать ей на те "пальцы" за спиной )) Это вы провинции не знаете. Если уж такое глухое село, где все всех знают, то и она до фига чего о соседях знает, в глаза зацепят - на самих выльет их гов вно, вспомнит и родителей и детей. Перелаются, всем развлечение ) Мужу сочувствовать будут в глаза (особенно за бутылкой), за глаза - будут ржать. Вот сыну правда несладко, и полощут его семью, и жалко старых дураков обоих.

Гость
#548
Гость

В огромном большинстве случаев, если "найдут мертвой", то его посадят. Прям криминальный гений )) Дожил до пенсии, никого не мочил, а тут все идеально сделает чтоб не доказали )) Ну, будет в тюрьме сидеть. Как выйдет, тогда и будет судиться с сыном (мать которого грохнул). Супер. Есть мозги? (((

Вы же не знаете кто он по профессии. Может военный бывший. Да почти все в его годы в армии были, как стрелять и уб**ть всех учили.
Связи его не знаете. Может нарки какие его жену всретят. Вы самого главного не поняли теперь главный герой не он, а его супруга. То, что будет с ним, ему может будет плевать, у него жизнь рухнула и куку поехала - адвокат докажет

Гость
#549
Гость

Вы же не знаете кто он по профессии. Может военный бывший. Да почти все в его годы в армии были, как стрелять и уб**ть всех учили.
Связи его не знаете. Может нарки какие его жену всретят. Вы самого главного не поняли теперь главный герой не он, а его супруга. То, что будет с ним, ему может будет плевать, у него жизнь рухнула и куку поехала - адвокат докажет

вы главного не поняли, у него мотив, и закроют его не думая особо. Потому что это самый простой вариант

Гость
#550
Гость

ну вы сравнили провинцию и дачный поселок в лучшем случае на 100 человек

Так достаточно если соседи в доме знают и вся родня.

Гость
#551
Гость

Так достаточно если соседи в доме знают и вся родня.

нда, у вас какой то бред в голове, я соседей не знаю, не советский союз что бы знкомиться

Гость
#553
Гость

Ну мужика понять можно. На старости лет,узнал что род свой кровный не продолжил. С одной стороны вроде бы и всё равно уже. А с другой,жена у него ещё та сволочь. Всю жизнь обманывала в самом главном. А если б ей случайно вообще левого ребенка подсунули в роддоме? Что бы она сказала? А ей бы ответили, "я что, всё помнить должна"? ))))) Мужика жалко... Осознал что он в своем роду последний...

А такие случаи бывают, что детей в роддоме по ошибке меняют. Во всех таких случаях, когда все вскрывается, родители продолжают любить ребенка, которого они воспитывали. А с биологическими детьми бывают проблемы из-за разницы в менталитете, но в конце концов люди находят общий язык. Читала про несколько таких случаев.

Гость
#554
Гость

кстати, убийца жертве не наследует еще) А то размечтались, бабку закапаем, концы в воду, все бабло заберем....)

Это если докажут. А то нарк у нее сумку отнимет, а саму пырнет. И ищи потом его.
Какя выгода будет бабке, если его посадят?

Гость
#555
Гость

Это если докажут. А то нарк у нее сумку отнимет, а саму пырнет. И ищи потом его.
Какя выгода будет бабке, если его посадят?

какая у вас богатая фантазия, вы местных наркоманов знаете:? уверены что он он убьет а не сольет ментам что бы дышать свободно?
наивность мужиков

Гость
#556
Таня

Не станет нормальный мужчина подарки забирать.

А судебная практика говорит, что таких случаев много.

Гость
#557
Скоробогатова Иринка

Она - её свекровь, а не жена, почему автор должна осуждать её за секс?!

Потому что в семье (все поколения) не должно быть никаких бл..ей. Иначе это большая шл.шарня.

Гость
#558

Разводчик - конечно мужчина и он не знает психологии. Невестка - последний человек, которому сообщили бы о таких приключениях. Никто бы у нее в таком случае поддержки не просил и вообще вряд ли бы ей об этом рассказали. Если бы она и узнала, то только случайно.

Гость
#559
Гость

какая ревность, какой порыв чувств если он уже знает
Тут он себе умышленное обеспечит

Нет, потребует официальной и в тот же день грохнет. А супруге какя от этого разница будет.
Вот те 20% убийств в РФ как раз изза такого - с сколько там из них думали про тюрьму?

Гость
#560
Гость

Нет, потребует официальной и в тот же день грохнет. А супруге какя от этого разница будет.
Вот те 20% убийств в РФ как раз изза такого - с сколько там из них думали про тюрьму?

мужик ты тупой? уже переписка есть, так что знал и замышлял