Гость
Статьи
Свекр сделал ДНК тест …

Свекр сделал ДНК тест и узнал, что не отец моего мужа. Помогите.

Добрый день, форум.
В нашей семье произошёл надлом, мы не знаем, что делать. Между мной и мужем все прекрасно, но случилась проблема у родителей мужа.
Отец мужа по неизвестным причинам …

GIF
Автор
1 311 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
Гость
#458
Гость

Одно дело, если б он сам принял решение растить чужого как своего, другое дело - за него решили другие и в известность не поставили. Так рисковать можно, когда у мужчины жена на первом месте хоть с детьми хоть бесплодная. Но это не тот случай, судя по гулянкам свекра. Если свекровь сама не знала, и из рук одного жениха к другому перешла, тоже ещё можно понять. Но если там после заключения брака достаточно времени прошло, и залёт от левого мужика - тут уж слабым оправданием может стать, что они с мужем временно на тот момент расставались. В общем, важны нюансы

дурная баба сама не знала, от кого залетела

Таня
#459
Гость

повезло найти мазохисток

Хотела бы я быть такой мазохисткой! У нее и первый муж занимал немалый пост и содержал семью, и второй был хорошим человеком, со своим имуществом, я ее тоже знаю и она была счастлива. Не все мужчины потребители, эгоисты, скупердяи.

Гость
#460
Марина А.

Тридцать два года назад это было проблематично.
По уму, конечно, надо было уйти от мужа и родить сына для себя либо сойтись с его родным отцом.
Но теперь уже поздно об этом говорить.
Главное - что у автора есть любимый муж, у свекрови сын, ну а свекр мог бы быть дедушкой в любящей семье, но поскольку сам дурак, этого лишился.

"Дедушкой" в чужой семье!

Гость
#461
Таня

Хотела бы я быть такой мазохисткой! У нее и первый муж занимал немалый пост и содержал семью, и второй был хорошим человеком, со своим имуществом, я ее тоже знаю и она была счастлива. Не все мужчины потребители, эгоисты, скупердяи.

пенсионер занимал немалый пост и содержал семью, типичная ситуация для росии

Таня
#462
Гость

Итого имеем, пенсионерка вышла за такого же пенсионера, и развлекалась леча его от рака, обследования и лечение хоть его дети оплачивали или все это красивая женщина?

Она вышла за вполне здорового и несколько лет жила счастливо, деньги у него были. Ей никто на шею не сядет, у нее не тот характер. Вам просто не повезло встретить нормальных мужчин. Я вас понимаю, в первом браке я чувствовала себя одинокой

Гость
#463
Гость

Менее доступна, но не сильно. Это было время варёных джинс. В ларьках всё было.

хавно наверное, дешевое, что там еще тарили из запада просрочки

Гость
#464
Таня

Она вышла за вполне здорового и несколько лет жила счастливо, деньги у него были. Ей никто на шею не сядет, у нее не тот характер. Вам просто не повезло встретить нормальных мужчин. Я вас понимаю, в первом браке я чувствовала себя одинокой

Бабонька с тобой говорят про мужика пенсионера или близко к нему. А ты рассказываешь как он содержит

Гость
#465
Таня

Она вышла за вполне здорового и несколько лет жила счастливо, деньги у него были. Ей никто на шею не сядет, у нее не тот характер. Вам просто не повезло встретить нормальных мужчин. Я вас понимаю, в первом браке я чувствовала себя одинокой

это частный случай. Обычно у крутых дедов свои бабки имеются

Гость
#466
Гость

Да большинству родителей, если они не миллионеры, дети не помогают.
п.4.ч.2 178 ГК РЫ
Сделка совершенная под влиянием заблуждения...
Может он им на свадьбу деньги дарил, свидетели есть и видеозапись это тоже - половину заберет. Причем если дарил машину, то придется отдать ее первоначальную стоимость, то же касается и всего остального.
Был бы он голодранцем, то не стал бы затевать эту бучу. А так супругу найдут мертвой, завещание будет на него, а у "сына" он все заберет. Такие варианты не рассматривали? А это достаточно часто происходит. Особенно про найдут мертвой.

В огромном большинстве случаев, если "найдут мертвой", то его посадят. Прям криминальный гений )) Дожил до пенсии, никого не мочил, а тут все идеально сделает чтоб не доказали )) Ну, будет в тюрьме сидеть. Как выйдет, тогда и будет судиться с сыном (мать которого грохнул). Супер. Есть мозги? (((

Гость
#467
Гость

В огромном большинстве случаев, если "найдут мертвой", то его посадят. Прям криминальный гений )) Дожил до пенсии, никого не мочил, а тут все идеально сделает чтоб не доказали )) Ну, будет в тюрьме сидеть. Как выйдет, тогда и будет судиться с сыном (мать которого грохнул). Супер. Есть мозги? (((

Ну что вы этот криминальный гений уже разботал мотив

Таня
#468
Гость

Разбить ваши розовые очки? могла и не знать от кого, а тестов в те времена не было. А некоторым врачи совет давали, муж бесплодный но сами понимаете как мужчины на это реагируют, съездите в санаторий "подлечиться"

То есть это вполне приемлимо, по вашему, собираясь за одного замуж, одновременно развлекаться с другими? Не виновата она?

Гость
#469
Гость

В огромном большинстве случаев, если "найдут мертвой", то его посадят. Прям криминальный гений )) Дожил до пенсии, никого не мочил, а тут все идеально сделает чтоб не доказали )) Ну, будет в тюрьме сидеть. Как выйдет, тогда и будет судиться с сыном (мать которого грохнул). Супер. Есть мозги? (((

кстати, убийца жертве не наследует еще) А то размечтались, бабку закапаем, концы в воду, все бабло заберем....)

Гость
#470
Гость

Так жен до смерти забивали, смывая позор.

Ну так жён. Втихаря как правило, чтоб никто не знал про тот позор. А не всем раструбить предварительно. Да и забивали пока законов как таковых не было. Тоже на старости лет каторжником стать не каждый захочет.

Таня
#471
Гость

Идеально - ОБОИМ сохранять целомудрие ну не до свадьбы пускай, но пока не станет ясно, что вот с этим человеком хочу создать семью, и это обоюдно. А создав семью, никому не б.вать. К сожалению, все далеко не так в жизни. Огромное большинство людей ведёт по сути беспорядочную половую жизнь. Так какое право блудник имеет право осуждать блудницу? Прелюбодей - прелюбодейку? В своем глазу бревно не видишь? Хочешь девственницу - сам терпи пока не готов создать семью. Требуешь верности от жены - сам не бегай налево. Нести в семью нагулянных детей - это конечно уже верх непорядчности. Но если ты не уверен в жене, проверяй это в раннем возрасте ребенка. Не тогда, когда у него свои дети уже )) И не трепи ему нервы, уж он точно ни в чем перед тобой не виноват.

Это не идеально, оба должны приобрести опыт, в том числе и сексуальный, тогда не будет желания искать развлечений на стороне. Нужно просто хоть немного порядочности.

Гость
#472
Таня

То есть это вполне приемлимо, по вашему, собираясь за одного замуж, одновременно развлекаться с другими? Не виновата она?

Какую выбрал

Таня
#473
Гость

Если сын узнал, когда ЕЩЁ растит чужого ребенка, это одно. Естественно оспаривай отцовство, отсуживай всё что можно и уходи от б.ди. Ещё кровных заведешь. А если сыну сорри самому под опу лет, пенсионер уже, то если мать жива и не в глубоком маразме, посоветует не трясти грязным бельем и не терять ВЗРОСЛОГО сына. К которому явно привязан и сам. А тихо развестись да и всё, не впутывая сына.

Наверное, это не та семья, которую хочется сохранять, и вряд ли хорошая жена, и, наверное, есть силы и средства, хотя я сомневаюсь в достоверности этой истории.

Гость
#474
Таня

Наверное, это не та семья, которую хочется сохранять, и вряд ли хорошая жена, и, наверное, есть силы и средства, хотя я сомневаюсь в достоверности этой истории.

Они 32 года вместе, страдал и терпел или все устраивало?

Таня
#475
Гость

классный совет, остаться на пенсии без помощи

Он, надо полагать, и так без помощи останется.

Гость
#476
Таня

Он, надо полагать, и так без помощи останется.

если от сыны отречется то без вопросов, ему же кровь так важна

Гость
#477
Гость

Ну так жён. Втихаря как правило, чтоб никто не знал про тот позор. А не всем раструбить предварительно. Да и забивали пока законов как таковых не было. Тоже на старости лет каторжником стать не каждый захочет.

это самосуд дикарей. По шариату это легальный вид смертной казни за различные преступления. При прелюбодеянии, если женщина замужем, забивали и любовника, только дознание там сильно было замороченным, четыре свидетеля уважаемых и застать на горячем, поэтому при прелюбодеянии практически официально не практиковалась

Таня
#478
Гость

У вас действительно проблемы с психикой. У племяшек есть свои родители )) И заботиться, общаться и т.д. они будут в первую очередь о них. А не о дяде, который нарисовался когда они взрослые, а до того в лучшем случае иногда виделись. Он НЕ растил племяшек, к нему глубоких чувств нет, да и у него к ним. За наследство досмотрят, не вопрос. Так за наследство и чужие досмотрят. Зачем тогда искать каких-то племяшек? ) Человек, который считает тебя родным отцом, если это в целом достойный человек, наверное лучше о тебе будет заботиться, нет? ) Сорри, у вас реально неладно с головой. Вы даже того понять не можете, что если чел 30(!) лет ребенка считал родным, он этого человека и любит как родного, он не сможет уже к нему относиться как к чужому человеку. Ну если не такой же психопат, как и вы.

Конечно, не чужой, мужчины, кстати, и чужих иногда как своих воспитывают, но сейчас в нем говорит обида, это можно понять. Да и реакция жены этому способствует. Со временем это пройдет.

Таня
#479
Гость

Да большинству родителей, если они не миллионеры, дети не помогают.
п.4.ч.2 178 ГК РЫ
Сделка совершенная под влиянием заблуждения...
Может он им на свадьбу деньги дарил, свидетели есть и видеозапись это тоже - половину заберет. Причем если дарил машину, то придется отдать ее первоначальную стоимость, то же касается и всего остального.
Был бы он голодранцем, то не стал бы затевать эту бучу. А так супругу найдут мертвой, завещание будет на него, а у "сына" он все заберет. Такие варианты не рассматривали? А это достаточно часто происходит. Особенно про найдут мертвой.

Не станет нормальный мужчина подарки забирать.

Гость
#480
Гость

Психически здоровый не станет делать тест ДНК спустя 30 лет после рождения ребенка.

Может жена проболталась в ссоре.

Гость
#481
Гость

Может жена проболталась в ссоре.

вот выяснил он и дальше то что?

Гость
#482
Гость

т.е. и мужиков -изменщиков тоже надо в мир иной отправлять? боюсь, что земля станет безлюдной))

Каждре пятое убийство на фоне ревности, это 80% всех убийств в семьях. Шансы жены на старость тают на глазах.

Гость
#483
Гость

Каждре пятое убийство на фоне ревности, это 80% всех убийств в семьях. Шансы жены на старость тают на глазах.

какая ревность, какой порыв чувств если он уже знает
Тут он себе умышленное обеспечит

Гость
#484
Гость

и первый под подозрением

Как это воскресит жену? Состояние аффекта, старый - дадут не много. К томуже женщина тоже старая, меньше нагрузки пенсионный фонд.

Гость
#485
Гость

вот она санта барбара с элементами кровавого боевика и детектива с лихо закручеенным сюжетом))

20% убийств в РФ на этой почве.

Гость
#486
Гость

Как это воскресит жену? Состояние аффекта, старый - дадут не много. К томуже женщина тоже старая, меньше нагрузки пенсионный фонд.

что бы свалить на аффект нужно было убивать как только узнал, а тут будет умышленное из корыстных побуждений.

Гость
#487
Гость

не смешите людей, в императорском доме романовых и то не были уверены в отцовстве но что то никого не забили

Почему вы всего одну семью в пример взяли?

Таня
#488
Гость

Бабонька с тобой говорят про мужика пенсионера или близко к нему. А ты рассказываешь как он содержит

Вы влезли в чужие комменты, невнимательно читая. Мне заявили, что эта женщина, приятельница моей мамы была мазохисткой. Я и объяснила, что меньшую мазохистку трудно себе представить, и написала о ее первом муже, занимавшем высокое положение. При чем здесь нынешний пенсионер?

Гость
#489
Гость

Отец может отсудить подаренное, наследства лешить...

Половину подаренного, дарил совместно с матерью. Наследства лишить может и родных детей, мало ли что в голову взбредёт.

Гость
#490
Гость

Почему вы всего одну семью в пример взяли?

широко известный факт, если знаете другие приводите

Гость
#491
Таня

Вы влезли в чужие комменты, невнимательно читая. Мне заявили, что эта женщина, приятельница моей мамы была мазохисткой. Я и объяснила, что меньшую мазохистку трудно себе представить, и написала о ее первом муже, занимавшем высокое положение. При чем здесь нынешний пенсионер?

я вам это и заявила, если вдова выходит за пенса то она мазохистка
а если она имеет детей при этом хорошо обеспечена но на старости лет в загс идет то еще и дура, пускай детки если что с ее новым муженьком наследство поделят

Гость
#492
Гость

так и мужиков дубьем отцы и братья забивали, если девок портили. А сейчас всем раздолье, но опять не довольны))

Девок портили дворяне и никто их не забивал.

Гость
#493
Гость

Каждре пятое убийство на фоне ревности, это 80% всех убийств в семьях. Шансы жены на старость тают на глазах.

откуда инфа про 80%? Вообще, есть такой диагноз даже, - бред ревности. Сколько больных на голову, здоровые люди, и М, и Ж, не убивают из ревности, это расстройство личности, очень опасное

Гость
#494
Гость

О как, все родители детям квартиры в москве дарят.

В Москве живет почти 20% России. Редко дарят квартиры детям?

Гость
#495
Гость

В Москве живет почти 20% России. Редко дарят квартиры детям?

и все они в подаренных квартирах?

Гость
#496
Гость

какая ревность, какой порыв чувств если он уже знает
Тут он себе умышленное обеспечит

тогда лоханулся, надо было не трындеть на всю округу про тест, теперь у него преднамеренное умышленное и четкий мотив - месть и завладение обшим имуществом. Как думаете, надолго его упакуют?

Гость
#497

Да пусть разводятся, тебе то что, главное чтобы у вас с мужем подобная фигня не случилась.

Гость
#498
Гость

Родственники могу оспорить, например заявив, что завещание он писал будучи недееспособным... таких случаев полно.

Чушь вы пишите! Недееспособность подтверждается документами.

Гость
#499
Гость

А ни че так что фекла, что ее муж собственностью были,кто б ему позволил уничтожать чужое

А если Фёкла не с Егором, а с барином или хоть с управляющим - молчал в тряпочку. И с пузом из-под барина брали и утирались. А что до дворян, там вообще подобное не выносилось на публику и от детей тем более скрывалось тщательно. Позор. Одно дело жена беременна от любовника, это известно мужу, что не от него - просто рожала и отдавали на воспитание куда-то. И жили каждый своей жизнью, разъехаться и тем более официально развестись - позор тоже. Потому просто оба свои похождения скрывали как можно тщательнее, чтоб не было сплетен. И совсем другое - сын уже вырос, уже в обществе, женат, а отец узнает что это не его сын. Естественно, он бежит сыну рассказать, ещё и невестке, да вообще всей родне ((( Дичь. Просто с женой общаться не будет (к такому возрасту как правило и жили уже каждый сам по себе). Ну застрелится, если "душевная организация тонкая". А не свою фамилию побежит позорить.

Гость
#500
Гость

Как это воскресит жену? Состояние аффекта, старый - дадут не много. К томуже женщина тоже старая, меньше нагрузки пенсионный фонд.

хоспади, почитай, что-ли про аффект)) Чего умничать, если элементарное не знаешь?

Ленко
#501
Гость

Ну мужика понять можно. На старости лет,узнал что род свой кровный не продолжил. С одной стороны вроде бы и всё равно уже. А с другой,жена у него ещё та сволочь. Всю жизнь обманывала в самом главном. А если б ей случайно вообще левого ребенка подсунули в роддоме? Что бы она сказала? А ей бы ответили, "я что, всё помнить должна"? ))))) Мужика жалко... Осознал что он в своем роду последний...

Да кому там нужен его род безродный, мало ли таких землю топчет, одним больше одним меньше, пустое. Есть сын и слава богу живи да и забей уже о душе надо думать, а не копаться в трусах столетней давности.

Гость
#502
Гость

Девок портили дворяне и никто их не забивал.

конечно, крестьян за это забивали

Гость
#503
Гость

Если отсудь, например, подаренную московскую квартиру, то она перекроет 300% любой помощи от детей у которых ипотека. Цена квартиры от 10млн. Не уверен, что дети готовы будут так помочь папе.

Прикол )) У сына подаренная кв в Москве, а он влез в ипотеку ))) Пишите дальше ) В семьях, где родители дарят такие подарки, никто не берёт ипотеки. Свою личную кв, помимо подаренной, купит без кредитов. Или в подаренной живёт, так там половина подарка от матери, по закону, и отсудит он только половину. В лучшем случае.

Гость
#504
Гость

т.е у детей есть подаренная квартира при этом еще ипотека? им банку переплачивать нравится?

У меня несколько квартир. Одну они могу сдавать. И платить ей за ипотеку. О как бывает. Детей потом куда селить, как вырастут?

Гость
#505
Гость

Так свекр по рассказам моего мужа тоже налево ходил и не один раз, когда молодой был. Потом как-то поутихоло все с годами.

А ну так тем более, внакладе не остался, х там разбери сколько детей у него ещё бегает

Гость
#506
Гость

Ну, а если муж нагулял детей или с любовнцей - ведь это не беда, прото от дурной башки? В Саудовской Аравии за такое закидывают камнями. Причем отец должен первым кинуть в дочь.

Там и мужчина кроме как с женой, секс может иметь только с овцой или с таким же как сам, и если об этом узнают, самого покалечат или убьют.

Гость
#507
Гость

А от чего ж ещё? Именно так и выходит практически всегда. Вот прям назло мужу жена на стороне нарочно залетела ))) Просто мозгов как у курицы, нет бы, если уж б.дуешь от мужа, хоть предохраняться тщательно с пиххарем. Но зачем, я ж замужем. В тот же день с мужем переспала, разбери без теста чей. Если пиххарь не другой расы или той национальност где явные отличия, так фиг тут без теста когда бы и узнали, мало ли на какого деда-прадеда похож. Потому если есть сомнения в верности жены, проверять надо не тогда когда уже внуки )) Уж 20 лет назад были доступны тесты эти, пошел бы да сделал.

Теперь имееет право наказать за рога.