Гость
Статьи
Свекр сделал ДНК тест …

Свекр сделал ДНК тест и узнал, что не отец моего мужа. Помогите.

Добрый день, форум.
В нашей семье произошёл надлом, мы не знаем, что делать. Между мной и мужем все прекрасно, но случилась проблема у родителей мужа.
Отец мужа по неизвестным причинам …

GIF
Автор
1 311 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Таня
#357
Гость

Есть люди не передававшие ни разу, но нет людей предавших лишь единожды. Так что ни покаяния ни чего то более осмысленного там и в помине нет.

Да, и , поэтому, рассчитывать на помощь на старости лет свекру глупо.

Гость
#358
Гость

То, что не прервала, за это благодарить? Ну не. Пожать плечами и пройти мимо бл яжьих слёзок. У нас это так не работает

Вот уж действительно верно пишут - узнаешь что мальчик, делай аборт. Раз важнее не то, что мать родила, выходила младенца, растила, сидела с больным, учила уроки, утешала плачущего, обслуживала в быту, переживала за твои проблемы. А ее поведение по отношению не к тебе, а к ЧУЖОМУ дяде. Вот только таких психически не вполне здоровых людей - меньшинство и среди мужчин. Большинство людей, в том числе мужчин, если мать была хорошей матерью, ее любят. И даже если она б.дь, и даже если родной отец будет ее так называть, скажут, что МНЕ она мама. А если для вас родная мать б.дь, независимо от отношения к вам, на нее сррать - у вас с психикой проблемы. На всех проецировать незачем. Мой сын, хоть узнай (теоретически :) ) что я вообще бывшая про ститутка, за меня любого порвёт. А вашей матери только посочувствовать можно, лучше бы эту беременность она действительно прервала (((

Гость
#359
Таня

Интересно, если ваш сын окажется в такой ситуации, ваша точка зрения останется той же?

Ну что вы, скажет вали из семьи на старости лет, ты найдешь кучу женщин готовых о тебе заботиться, а их взрослые дети с радостью будут помогать

Гость
#360
Гость

Может, ещё не последний, Петросян вон в 70+ род продолжил.

Где Петросян - и где средний пенс? )) Раз у сына ипотека, особого богатства нет в семье. У богатых в ипотеки дети уж однозначно не лезут.

Таня
#361
Гость

Вдов то может и не счесть, только вот вопрос а зачем им это счастье, у пожилых характеры портятся

Знаю таких, приятельниц мамы, вышли и счастливы, поскольку мужья хорошие, у одной второй муж уже умер от рака, она за ним ухаживала, а сейчас очень переживает. Красивая была женщина и с характером.

Гость
#362
Таня

Знаю таких, приятельниц мамы, вышли и счастливы, поскольку мужья хорошие, у одной второй муж уже умер от рака, она за ним ухаживала, а сейчас очень переживает. Красивая была женщина и с характером.

повезло найти мазохисток

Гость
#363
Гость

То есть быть блудницей или блудником - это ништяк? А быть пленочником или девственницей это позорно и убого?

Идеально - ОБОИМ сохранять целомудрие ну не до свадьбы пускай, но пока не станет ясно, что вот с этим человеком хочу создать семью, и это обоюдно. А создав семью, никому не б.вать. К сожалению, все далеко не так в жизни. Огромное большинство людей ведёт по сути беспорядочную половую жизнь. Так какое право блудник имеет право осуждать блудницу? Прелюбодей - прелюбодейку? В своем глазу бревно не видишь? Хочешь девственницу - сам терпи пока не готов создать семью. Требуешь верности от жены - сам не бегай налево. Нести в семью нагулянных детей - это конечно уже верх непорядчности. Но если ты не уверен в жене, проверяй это в раннем возрасте ребенка. Не тогда, когда у него свои дети уже )) И не трепи ему нервы, уж он точно ни в чем перед тобой не виноват.

Гость
#364
Таня

Знаю таких, приятельниц мамы, вышли и счастливы, поскольку мужья хорошие, у одной второй муж уже умер от рака, она за ним ухаживала, а сейчас очень переживает. Красивая была женщина и с характером.

Итого имеем, пенсионерка вышла за такого же пенсионера, и развлекалась леча его от рака, обследования и лечение хоть его дети оплачивали или все это красивая женщина?

Гость
#365
Таня

Если допустить, что это не разводка, то будет знать правду, наверное он случайно что-то узнал. Жить в неведении тем более глупо, жена, очевидно, рассчитывала выйти замуж за другого, но этот мужчина ее бросил. И мужа она вряд ли любила. Жить с таким непорядочным человеком и я бы не стала. И почему он останется один, пожилых одиноких вдов несть числа, найдет.

А зачем с ней жить? Разведись. Живи хоть один, хоть вдову найди (правда, чужой дед нормальной бабке не сильно-то уже и нужен как правило :) ). Зачем ставить в известность сына? Чтобы что? Чтоб все сррались между собой, чтоб в грязи все барахтались, или для чего? )

Гость
#366
Гость

Идеально - ОБОИМ сохранять целомудрие ну не до свадьбы пускай, но пока не станет ясно, что вот с этим человеком хочу создать семью, и это обоюдно. А создав семью, никому не б.вать. К сожалению, все далеко не так в жизни. Огромное большинство людей ведёт по сути беспорядочную половую жизнь. Так какое право блудник имеет право осуждать блудницу? Прелюбодей - прелюбодейку? В своем глазу бревно не видишь? Хочешь девственницу - сам терпи пока не готов создать семью. Требуешь верности от жены - сам не бегай налево. Нести в семью нагулянных детей - это конечно уже верх непорядчности. Но если ты не уверен в жене, проверяй это в раннем возрасте ребенка. Не тогда, когда у него свои дети уже )) И не трепи ему нервы, уж он точно ни в чем перед тобой не виноват.

Причем тут блуд вообще. Если бы она просто звезду чесала это одно. Она ему чужого подсунула. Многие и не разводятся. терпят из за детей. Вот нафига из за чужого терпеть и деньги свои вкладывать непонятно в кого. Здесь в обмане дело.

Гость
#367
Гость

Причем тут блуд вообще. Если бы она просто звезду чесала это одно. Она ему чужого подсунула. Многие и не разводятся. терпят из за детей. Вот нафига из за чужого терпеть и деньги свои вкладывать непонятно в кого. Здесь в обмане дело.

Разбить ваши розовые очки? могла и не знать от кого, а тестов в те времена не было. А некоторым врачи совет давали, муж бесплодный но сами понимаете как мужчины на это реагируют, съездите в санаторий "подлечиться"

Гость
#368
Гость

Вы считаете что на подлом обмане он мог бы быть дедушкой как ни в чем не бывало??

Его обманул сын? ) Или жена? Разведись с женой. Сын и его дети при чем? Да, мог быть любимым дедушкой и отцом. Ну развелись родители, бывает. Взрослые дети чаще всего, если все адекватные люди, общаются с обоим родителями, обоим помогают, зовут в гости, внуков возят к ним.

Марина А.
#369
Гость

Идеально - ОБОИМ сохранять целомудрие ну не до свадьбы пускай, но пока не станет ясно, что вот с этим человеком хочу создать семью, и это обоюдно. А создав семью, никому не б.вать. К сожалению, все далеко не так в жизни. Огромное большинство людей ведёт по сути беспорядочную половую жизнь. Так какое право блудник имеет право осуждать блудницу? Прелюбодей - прелюбодейку? В своем глазу бревно не видишь? Хочешь девственницу - сам терпи пока не готов создать семью. Требуешь верности от жены - сам не бегай налево. Нести в семью нагулянных детей - это конечно уже верх непорядчности. Но если ты не уверен в жене, проверяй это в раннем возрасте ребенка. Не тогда, когда у него свои дети уже )) И не трепи ему нервы, уж он точно ни в чем перед тобой не виноват.

Это не просто идеально, это чрезвычайно удобно и снимает массу проблем, от нежеланной беременности до зппп

Гость
#370
Таня

Интересно, если ваш сын окажется в такой ситуации, ваша точка зрения останется той же?

Если сын узнал, когда ЕЩЁ растит чужого ребенка, это одно. Естественно оспаривай отцовство, отсуживай всё что можно и уходи от б.ди. Ещё кровных заведешь. А если сыну сорри самому под опу лет, пенсионер уже, то если мать жива и не в глубоком маразме, посоветует не трясти грязным бельем и не терять ВЗРОСЛОГО сына. К которому явно привязан и сам. А тихо развестись да и всё, не впутывая сына.

Гость
#371
Гость

Разбить ваши розовые очки? могла и не знать от кого, а тестов в те времена не было. А некоторым врачи совет давали, муж бесплодный но сами понимаете как мужчины на это реагируют, съездите в санаторий "подлечиться"

С какого решили что муж бесплодный??

Гость
#372
Гость

С какого решили что муж бесплодный??

Вы значение слова некоторый не знаете?

Гость
#373
Гость

Его обманул сын? ) Или жена? Разведись с женой. Сын и его дети при чем? Да, мог быть любимым дедушкой и отцом. Ну развелись родители, бывает. Взрослые дети чаще всего, если все адекватные люди, общаются с обоим родителями, обоим помогают, зовут в гости, внуков возят к ним.

Притом, потому что не сын и нет у него внуков. Есть чужой молодой мужчина со своими чужими детьми.

Гость
#374
Гость

Притом, потому что не сын и нет у него внуков. Есть чужой молодой мужчина со своими чужими детьми.

Значит такой он отец и чувство привязанности ему неведомо

Гость
#375
Гость

Причем тут блуд вообще. Если бы она просто звезду чесала это одно. Она ему чужого подсунула. Многие и не разводятся. терпят из за детей. Вот нафига из за чужого терпеть и деньги свои вкладывать непонятно в кого. Здесь в обмане дело.

Да никто не говорит, что жена в этой ситуации не поступила подло. Просто смысл писать брань? Все и так знают слова, которыми называют таких женщин. Речь о конкретной ситуации. Чужого ребенка УЖЕ вырастил. Этот ребенок считает тебя отцом, он перед тобой ни в чем не виноват. Других детей, кровных, ну будем мы реалистами, большинство мужчин в этом возрасте не заведет. Так вот нужно ли лишать его как здесь пишут наследства и тому подобное, если этот человек относится к тебе как к родному отцу, человек он достойный, да и ты наверное привязан к нему (или нет? так ты родного тоже не любил бы в этом случае)? Для чего? В чем, повторюсь, виноват СЫН? На черта трясти публично грязным бельем? Что это изменит? Ты всерьез считаешь, что достойный человек плюнет матери в глаза? Не разумнее ли развестись, а сыну не трепать нервы?

Гость
#376
Гость

Если сын узнал, когда ЕЩЁ растит чужого ребенка, это одно. Естественно оспаривай отцовство, отсуживай всё что можно и уходи от б.ди. Ещё кровных заведешь. А если сыну сорри самому под опу лет, пенсионер уже, то если мать жива и не в глубоком маразме, посоветует не трясти грязным бельем и не терять ВЗРОСЛОГО сына. К которому явно привязан и сам. А тихо развестись да и всё, не впутывая сына.

Он ему не сын а чужой человек. Ему надо в суд подать и анулировать запись об отцовстве.

Гость
#377
Гость

Он ему не сын а чужой человек. Ему надо в суд подать и анулировать запись об отцовстве.

классный совет, остаться на пенсии без помощи

Гость
#378
Nina777

Сам ты б...лять. Это судбы людей, а не *** какая-то, интересно, если это ошибка и родной отец откажется от родного сына? Из-за ошибки? Ты вообще куку? Все это нуждается в тщательных перепроверках

Значит и положительный результат нуждается в перепроверках!

Гость
#379

Пусть мать тоже сдаст тест. У меня так знакомых в Германии 40 лет назад в роддоме перепутали. Выяснили случайно, спустя года. Оставили, как было.

Гость
#380
Марина А.

И кому от этого хуже?
У сына своя семья, они прекрасно живут.
У жены - сын, внуки.
А этот дурак на старости лет один остался.
Добро б сделал этот тест и сожрал, так нет, он, дурак, и сыну раззвонил, и невестке.
Теперь у невестки есть идеальная причина, даже если сын захочет родителю помочь, и говорить, мол, зачем, он даже не твой отец, и сам тебе это сообщил. Нет уж, давай все в семью.

Он и был один! Сын не его, и свёкор знает это! Этого факта никакой заботой не замаскировать!

Гость
#381
Nina777

Разве Вы не предпочлии бы никогда не узнать подробности о половых актах Ваших родителей? Умный отец не стал бы это оглашать, хотябы не перепроверив и не убедившись, что нет ошибки. И вообще зачем уже?

Знание всегда лучше незнания!

Гость
#382
Гость

классный совет, остаться на пенсии без помощи

Какая помощь от чужих людей?? Здесь свою родню искать надо братьев сестер племяшек.

Гость
#383
Гость

Какая помощь от чужих людей?? Здесь свою родню искать надо братьев сестер племяшек.

Для вас важнее кровь, для меня общее прошлое.

Гость
#384
Гость

Для вас важнее кровь, для меня общее прошлое.

Обман всегда гадок.

Гость
#385
Гость

Притом, потому что не сын и нет у него внуков. Есть чужой молодой мужчина со своими чужими детьми.

Если человек не психопат, то тот, кого он вырастил и 30 лет считал своим сыном, для него НЕ ЧУЖОЙ. Он к этому "чужому молодому мужчине" привязан. И его этот чужой мужчина считает отцом, дети - дедушкой. С этим как быть? Понятно что для вас это не проблема, ну так для вас в этом случае и родные дети по сути чужие люди. А узнал бы что не жена б.дь, а она тоже не родная мать, в роддоме спутали? Всё, человек которого вырастил резко стал чужим? А тот взрослый человек, который вырос в чужой семье, биологический сын, резко стал родным, к нему сразу появилась эмоциональная привязанность? Так? Ну у нормальных людей не так.

Гость
#386
Гость

Обман всегда гадок.

А сын его не обманывал, да и если верить чувств у мужика все равно нет

Гость
#387
Гость

Он ему не сын а чужой человек. Ему надо в суд подать и анулировать запись об отцовстве.

Что ему это даст? В этом возрасте, когда родных детей уже не будет, а этого он вырастил? И если у него все нормально с психикой, к этому человеку он эмоционально привязан.

Гость
#388
Гость

Так он жене левого ребенка не привел в семью. И не заставил воспитывать как своего.

потому что он от бл..ядства не беременеет, а то бы выводок и привел. Каждомц свое))

Гость
#389

Двойка за разводку

Гость
#390
Гость

Вот уж действительно верно пишут - узнаешь что мальчик, делай аборт. Раз важнее не то, что мать родила, выходила младенца, растила, сидела с больным, учила уроки, утешала плачущего, обслуживала в быту, переживала за твои проблемы. А ее поведение по отношению не к тебе, а к ЧУЖОМУ дяде. Вот только таких психически не вполне здоровых людей - меньшинство и среди мужчин. Большинство людей, в том числе мужчин, если мать была хорошей матерью, ее любят. И даже если она б.дь, и даже если родной отец будет ее так называть, скажут, что МНЕ она мама. А если для вас родная мать б.дь, независимо от отношения к вам, на нее сррать - у вас с психикой проблемы. На всех проецировать незачем. Мой сын, хоть узнай (теоретически :) ) что я вообще бывшая про ститутка, за меня любого порвёт. А вашей матери только посочувствовать можно, лучше бы эту беременность она действительно прервала (((

да это мудэшники, их мамки по башке били, ласки и любви лишали, вот они и выросли в ненависти к женщинам.

Гость
#391
Гость

Причем тут блуд вообще. Если бы она просто звезду чесала это одно. Она ему чужого подсунула. Многие и не разводятся. терпят из за детей. Вот нафига из за чужого терпеть и деньги свои вкладывать непонятно в кого. Здесь в обмане дело.

а как без теста днк она могла определить чей там ребенок, если она с мужем спала и еще с васей каким-то? Посчитала по календарю, вышло, что мужнин. Там может быть и не от злого умысла, а от дурной башки так вышло

Гость
#392
Гость

Какая помощь от чужих людей?? Здесь свою родню искать надо братьев сестер племяшек.

У вас действительно проблемы с психикой. У племяшек есть свои родители )) И заботиться, общаться и т.д. они будут в первую очередь о них. А не о дяде, который нарисовался когда они взрослые, а до того в лучшем случае иногда виделись. Он НЕ растил племяшек, к нему глубоких чувств нет, да и у него к ним. За наследство досмотрят, не вопрос. Так за наследство и чужие досмотрят. Зачем тогда искать каких-то племяшек? ) Человек, который считает тебя родным отцом, если это в целом достойный человек, наверное лучше о тебе будет заботиться, нет? ) Сорри, у вас реально неладно с головой. Вы даже того понять не можете, что если чел 30(!) лет ребенка считал родным, он этого человека и любит как родного, он не сможет уже к нему относиться как к чужому человеку. Ну если не такой же психопат, как и вы.

Гость
#393
Гость

Разбить ваши розовые очки? могла и не знать от кого, а тестов в те времена не было. А некоторым врачи совет давали, муж бесплодный но сами понимаете как мужчины на это реагируют, съездите в санаторий "подлечиться"

о, в точку. И я об этом написала тоже)

Гость
#394
Марина А.

А речь не идёт о благородстве. Речь идёт о мелкой мести человеку, который никого не обманывал. Ах, ты не мой сын, ну вот я тебе сейчас как все выложу, мой мир рухнул, и твой пусть тоже !
Да вот только мир сына-то и не рухнул. У него своя семья и свои задачи, от родительских отношений не зависящие. Максимум, папа себя из его ближнего круга исключил.

Имеет полно право поступить так, я бы так и сделал. Может еще супругу аккуратно отправил в мир иной и уехал в ЕС. Сейчас оттуда не выдают.

Гость
#395
Гость

Обман всегда гадок.

А это даже не обман. Это предательство.

Гость
#396
Гость

Имеет полно право поступить так, я бы так и сделал. Может еще супругу аккуратно отправил в мир иной и уехал в ЕС. Сейчас оттуда не выдают.

а содержать в ес его вы будете?

Гость
#397
Гость

а содержать в ес его вы будете?

сын, который ему чужой и мамку его укокошил еще...

Гость
#398
Гость

А это даже не обман. Это предательство.

это просто бабья дурость и распутство

Гость
#399
Марина А.

В дарственной указывается имя-фамилия-паспортные данные, а не "моему сыну". Так что вряд ли он заберёт это имущество обратно.
Оспорить отцовство может... Но что ему это даст? Ещё более широкому кругу сообщит, что он рогоносец, и с молодой родней рассорится бесповопотно? Завещание он и так мог написать на кошачий приют.
По ходу, папа реально странненький, и его действия и вправду могут иметь медицинское объяснение. Как бы он завтра не пошёл подавать в суд на инопланетян.

Он будет разводиться и делить квартиру. Ухудшится его материальное положение и это позволяет ему забрать все подарки. Например, квартира в Москве перекрывает все пенсии и помощи которые оказывают 99.99% детей своим родителям. Т.е. от этого он только выиграет.

Гость
#400
Гость

Он будет разводиться и делить квартиру. Ухудшится его материальное положение и это позволяет ему забрать все подарки. Например, квартира в Москве перекрывает все пенсии и помощи которые оказывают 99.99% детей своим родителям. Т.е. от этого он только выиграет.

а кому он дарил квартиру в москве что бы сейчас забрать ее обратно?

Гость
#401
Гость

У вас действительно проблемы с психикой. У племяшек есть свои родители )) И заботиться, общаться и т.д. они будут в первую очередь о них. А не о дяде, который нарисовался когда они взрослые, а до того в лучшем случае иногда виделись. Он НЕ растил племяшек, к нему глубоких чувств нет, да и у него к ним. За наследство досмотрят, не вопрос. Так за наследство и чужие досмотрят. Зачем тогда искать каких-то племяшек? ) Человек, который считает тебя родным отцом, если это в целом достойный человек, наверное лучше о тебе будет заботиться, нет? ) Сорри, у вас реально неладно с головой. Вы даже того понять не можете, что если чел 30(!) лет ребенка считал родным, он этого человека и любит как родного, он не сможет уже к нему относиться как к чужому человеку. Ну если не такой же психопат, как и вы.

да они тут все бобыли - теоретики собрались, они не понимают, как психически здоровый человек может привязаться к ребенку, которого воспитал от и до . Аргумент, что если бы ребенка подменили в роддома, он бы тоже от него отказался? А че? чужой же челоаек, нафиг надо. Все это только на свои рога обида, ничего другого из нормальных чувств нет.

Гость
#402
Гость

И? Если есть кровные дети - ну ок, логично, чтоб получили наследство кровные. А если их нет и уже не будет, а этот чужой ребенок считает отцом, отношения с ним хорошие? Жена б.дь, а "наказать" надо ни в чем не виноватого человека, который к тебе привязан к тому же, папой считает? Так? Ну так не только жена твоя б.дь, сам с гнильцой. Подобное к подобному. Кстати, если кто не в курсе, легко и кровных детей оставить без наследства. Если они не инвалиды. Завещать свое имущество можно абсолютно кому угодно, взрослые дети не имеют обязательной доли, они наследуют "по умолчанию", если завещания нет. Есть завещание - будет как там сказано.

Родственники могу оспорить, например заявив, что завещание он писал будучи недееспособным... таких случаев полно.

Гость
#403
Марина А.

Вариант спокойно развестись, ничего не говоря сыну - не вариант? Любое другое объяснение для сына придумать?
Или папашке важно было именно сына и его семью мордой ткнуть в то, что он не родной?
Кстати, а может, свекр никаких тестов и не делал, просто деменция началась вот с таких заскоков? Уж слишком все глупо и нарочито.
И бы для начала доктору папу показать, а там уже понятно будет, кто кому родной и не папины ли это фантазии.

А какое ему дело до чужого человека, который раньше назывался его сыном?

Гость
#404
Гость

да они тут все бобыли - теоретики собрались, они не понимают, как психически здоровый человек может привязаться к ребенку, которого воспитал от и до . Аргумент, что если бы ребенка подменили в роддома, он бы тоже от него отказался? А че? чужой же челоаек, нафиг надо. Все это только на свои рога обида, ничего другого из нормальных чувств нет.

Психически здоровый не станет делать тест ДНК спустя 30 лет после рождения ребенка.

Гость
#405
Гость

А какое ему дело до чужого человека, который раньше назывался его сыном?

такое же как и родне до него если ее искать надо

Гость
#406
Гость

А какое ему дело до чужого человека, который раньше назывался его сыном?

В мире животных. Лев тоже жрёт львят от другого самца