Гость
Статьи
Почему все хотят жить …

Почему все хотят жить в Европе?

Непойму, почему в грузии все хотят жить в европе а не в грузии?? И не только в грузии.

GIF
Автор
513 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#69
Кунислав Глубокославович

Сообщение было удалено

А ты в сарае живёшь?

Гость
#71
Гость

А вам какое дело до чужих уровней?

Тема такая. Почему все хотят в ЕС. Привет автор, с добрым утром.

Гость
#73
.

Простите, а почему надо говорить плохо о чернокожих и сексуальных меньшинствах? Вам они что конкретно сделали? Есть вещи, которые человек может изменить и которые не может. Говорить плохо на основании того каким человек родился - его/ее пол, цвет кожи, сексуальна принадлежность, это ниже плинтуса, простите. Если вас обидел/оскорбил конкретный человек, при чем тут его неизменные характеристики? Вот говорить открыто о политике у стране, критиковать действие правительства можно в открытую, никто тебя за это в тюрьму не посадит. А вы попробуйте в России это сделать…

Гомосятина чоль? И зачем тебе про правительство говорить что то? Заняться нечем?

Гость
#77
Гость

Сообщение было удалено

Вот и я о чем

Гость
#78
Гость

Сообщение было удалено

Давайте. Осталось Россию только с ЦАР сравнивать и радоваться. . Тогда тему создайте про ЦАР. Эта тема про ЕС.

Гость
#79
Гость

Так а чо тогда выступают? Ещё одна цэ еуропа. Или как у вас - гоги европабатон?

В Грузии зарегистрировано около 10 тысяч НПО, Хотя реально функционирует меньше. Они не хотят лишиться подачек из Америки и Европы. Вот и мутят воду, выступая против закона об иноагентах.

Гость
#80
Гость

Сообщение было удалено

Так там девки в основном, в универе хотим говорит сорбонском учиться. Не знаю кто им мешает это делать..

Гость
#81
Гость

Сообщение было удалено

Так а ты тут причем?

Гость
#82
Гость

Так дома корми. Почему тебя сосед должен кормить твоих спиногрызов??

А зачем задницу на стройке в Грузии за копейки рвать, если в ЕС можно за такую же работу в разы больше заработать? Что бы что?

Гость
#85

Потому что Евроюнион умеет делать образ, умеет рекламные проспекты печатать, на фотоаппаратах не экономят.

Гость
#87
Гость

Сообщение было удалено

Чо жыр? Зависть с детства мамка не учила что на чужой каравай рот не разивай? Или игрушки тырил у соседского дитя?

Гость
#88
Гость

Сообщение было удалено

Так а чо бухтят тогда?

Гость
#89
Кунислав Глубокославович

Сообщение было удалено

А надо?

Гость
#92
Гость

Сообщение было удалено

А по какому?

Гость
#95
Гость

Сообщение было удалено

Хочешь жить не в нищите? Хочется - перехочется!!

Гость
#98
Гость

А по какому?

Вопрос не про то кто будет кормить, а про то куда люди стремятся. Ты тему то свою вспомни. То есть люди стремятся в ЕС со своей страной. Они хотят жить так как в ЕС, но в Грузии.

Гость
#99
Гость

Вопрос не про то кто будет кормить, а про то куда люди стремятся. Ты тему то свою вспомни. То есть люди стремятся в ЕС со своей страной. Они хотят жить так как в ЕС, но в Грузии.

Перепутал. Сорри.

Гость
#102
Гость

Странно. Вроде никто насильно в ЗАГС парня с парнем не тянет. И за рисунок радуги в кутузку не сажают. Ну не женись на парне, женись на девке, зарабатывай и корми семью по европейскому уровню жизни. Как одно вяжется с другим?

Не нашлось желающих демонстрировать в ГРУЗИИ лояльность к европейской радужной повестке. Яйцами закидали пытающихся выйти на г.й-парад. Без этого они в Европе не нужны. Ещё начнут искоренять в Европе всю эту ***.. А в Европе нужны бесполые, без рода, без племени, без религии марионетки.Проще управлять.

Гость
#104
Гость

Сообщение было удалено

А кто запретил мне, россиянину , тут обсуждать Россию? Ты что ли?

Гость
#105
Гость

Сообщение было удалено

Ну так сравнил страну, которая воюет. Сравниваем ЕС с Грузией. Вот и сравни уровни жизни. Не будет в Украине войны, там и посмотрим.

Гость
#106
Гость

Не нашлось желающих демонстрировать в ГРУЗИИ лояльность к европейской радужной повестке. Яйцами закидали пытающихся выйти на г.й-парад. Без этого они в Европе не нужны. Ещё начнут искоренять в Европе всю эту хрень.. А в Европе нужны бесполые, без рода, без племени, без религии марионетки.Проще управлять.

От того, что яйками закидали ***, не значит, что грузины не хотят иметь уровень жизни, как в ЕС и не стремится туда.

Гость
#107
Великий Хаос

А то что вместе с европейскими пособиями вы получаете полную мигрантскую безнаказанность, которые буквально режут головы «неверным», насилуют и их даже не посадят, а просто отпускают, ведь приказ сверху. Еще вы получаете воспитание л(гб)т с детского сада и противится нельзя иначе отбирают детей.

Очередной полный набор сказок Первого канала! 🤦‍♂️

Гость
#108
Гость

Сообщение было удалено

Отменять не предполагается. Только официально зарегистрироваться.
Проще спрашивать во время беспорядков.

Гость
#111
Гость

От того, что яйками закидали геев, не значит, что грузины не хотят иметь уровень жизни, как в ЕС и не стремится туда.

Все хотят много зарабатывать. Больше грузинам ничего от Европы не надо. А вот Европе надо, чтобы грузины приняли их повестку. Что абсолютно неприемлемо именно для грузин. Православная страна с многовековой историей.

Гость
#114
Гость

И в чем сытость благополучность если моджахед на набережной французов давит, негры немок изнасиловали и счета за воду космические?

И опять враньё. В Дрездене я платил за воду €20 в месяц. В Москве плачу 2500, при том, что зарплата в ЧЕТЫРЕ раза меньше.

Гость
#116
Гость

Давайте. Осталось Россию только с ЦАР сравнивать и радоваться. . Тогда тему создайте про ЦАР. Эта тема про ЕС.

Тема не про ЕС, а про то, почему грузины непатриоты?

Гость
#117
Гость

А зачем задницу на стройке в Грузии за копейки рвать, если в ЕС можно за такую же работу в разы больше заработать? Что бы что?

Чтобы своя мамка не заругала, что соседская вкуснее кормит, даун!!

Гость
#118
Гость

Сообщение было удалено

А без агентов никак?

Гость
#119
Гость

Сообщение было удалено

Вот именно. Причем тут рф?!

Гость
#120
Гость

Сообщение было удалено

Вопрос зачем?? Геометрия головного?

Гость
#121
Гость

Сообщение было удалено

Про проплаченных понятно, речь не про них.

Гость
#122
Гость

Вопрос не про то кто будет кормить, а про то куда люди стремятся. Ты тему то свою вспомни. То есть люди стремятся в ЕС со своей страной. Они хотят жить так как в ЕС, но в Грузии.

Ну то есть я вот хочу жить в своей семье, но чтоб батя зарабатывал как сосед, так?? И велик чтоб такой же купили мне как у васька.

Гость
#124
Гость

Не нашлось желающих демонстрировать в ГРУЗИИ лояльность к европейской радужной повестке. Яйцами закидали пытающихся выйти на г.й-парад. Без этого они в Европе не нужны. Ещё начнут искоренять в Европе всю эту хрень.. А в Европе нужны бесполые, без рода, без племени, без религии марионетки.Проще управлять.

Что плохого в тех кто незадрочен по детям и родам всяким??

Великий Хаос
#125
Гость

И опять враньё. В Дрездене я платил за воду €20 в месяц. В Москве плачу 2500, при том, что зарплата в ЧЕТЫРЕ раза меньше.

2500 за воду в России? Пиcдишь. Это надо бассейн иметь.

Гость
#126
Гость

А кто запретил мне, россиянину , тут обсуждать Россию? Ты что ли?

Нам твои болезни не интересны

Гость
#127
Гость

А без агентов никак?

А через кого тогда зас.рать мозги?

Гость
#128
Гость

Ну так сравнил страну, которая воюет. Сравниваем ЕС с Грузией. Вот и сравни уровни жизни. Не будет в Украине войны, там и посмотрим.

А как не будет если они не хотят жить по человечески?!

Гость
#129
Гость

От того, что яйками закидали геев, не значит, что грузины не хотят иметь уровень жизни, как в ЕС и не стремится туда.

Ну я тоже хочу арбуз и чо??!

Гость
#130
Гость

Очередной полный набор сказок Первого канала! 🤦‍♂️

Был в германии?

Гость
#131
Гость

Все хотят много зарабатывать. Больше грузинам ничего от Европы не надо. А вот Европе надо, чтобы грузины приняли их повестку. Что абсолютно неприемлемо именно для грузин. Православная страна с многовековой историей.

А кто спрашивает именно грузинов этих??

Гость
#132
Гость

Все хотят много зарабатывать. Больше грузинам ничего от Европы не надо. А вот Европе надо, чтобы грузины приняли их повестку. Что абсолютно неприемлемо именно для грузин. Православная страна с многовековой историей.

Причем тут зарабатывать и зариться на соседское?

Гость
#133
Гость

Сообщение было удалено

массовка ютуба ))

Гость
#135
Гость

И опять враньё. В Дрездене я платил за воду €20 в месяц. В Москве плачу 2500, при том, что зарплата в ЧЕТЫРЕ раза меньше.

Ещё один путешественник фантазёр )))

Гость
#136
Гость

Ну то есть я вот хочу жить в своей семье, но чтоб батя зарабатывал как сосед, так?? И велик чтоб такой же купили мне как у васька.

Вот вы смеётесь, но в кавказских странах это очень серьёзно. Да, мужчина чувствует себя мужчиной, если есть доход. И он должен быть значительным.Семьи часто большие.
При этом, сам сидит с другими мужчинами, пьёт чай, язык чешет. Но жене должно быть из чего дома лепить чебуреки, пироги с мясом.

Гость
#137
Гость

Что плохого в тех кто незадрочен по детям и родам всяким??

Для Европы ничего плохого нет.
Но для Грузии, о которой создана тема, это неприемлемо
Может быть и временно.

.
#138
Гость

Ещё один путешественник фантазёр )))

А сколько по вашему в Европе вода стоит?

Гость
#139
Гость

Для Европы ничего плохого нет. Но для Грузии, о которой создана тема, это неприемлемо Может быть и временно.

Какая разница грузия не грузия?

Гость
#140

Очень хорошо, что до женщин наконец дошло: чужие дети никому не нужны! Женщина с ребёнком не должна рассчитывать на брак.

Гость
#141
Гость

Для Европы ничего плохого нет. Но для Грузии, о которой создана тема, это неприемлемо Может быть и временно.

Тема даже не про грузию, а про чужой каравай. А грузия потому что у них щас активные митинги прост. Можно другую страну привести рандомную.

Великий Хаос
#142
Гость

А почему нас не спонсируют?

🤣 почему не спонсируют Россию?
Потому что хотят уничтожить.
Им хочется владеть русскими территориями как последним светлым оплотом на Земле.