Гость
Статьи
Свекр сделал ДНК тест …

Свекр сделал ДНК тест и узнал, что не отец моего мужа. Помогите.

Добрый день, форум.
В нашей семье произошёл надлом, мы не знаем, что делать. Между мной и мужем все прекрасно, но случилась проблема у родителей мужа.
Отец мужа по неизвестным причинам …

GIF
Автор
1 311 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Марина А.
#307
Гость

Ну а то что мать - изрядная бл///дь это норма, мамочка любима. Так что ли?

Приличные люди не копабтся в грязном белье своих родителей.
Ни сын, ни невестка, свечку не держали. Мать им ничего плохого не сделала. И старших надо уважать, особенно если у вас хорошие отношения и эти старшие к вам с "жареным фактами" не лезут.

Гость
#308
Гость

Ну мужика понять можно. На старости лет,узнал что род свой кровный не продолжил. С одной стороны вроде бы и всё равно уже. А с другой,жена у него ещё та сволочь. Всю жизнь обманывала в самом главном. А если б ей случайно вообще левого ребенка подсунули в роддоме? Что бы она сказала? А ей бы ответили, "я что, всё помнить должна"? ))))) Мужика жалко... Осознал что он в своем роду последний...

Может, ещё не последний, Петросян вон в 70+ род продолжил.

Гость
#309
Гость

Мне - да. Но вот с т зрения того свёкра - нет. Смотря какая точка наблюдения. Пожалуй, тут 2 варианта.
1. Терпеть и молчать.
2. Обличить, облив всё грязью.
Оба варианта - плохие для него. Но первый - хуже.

Хуже второй. Ты именно облил грязью всю свою жизнь, публично впридачу. Зачем терпеть? Разведись с женой. Сыну, которого ты вырастил и который тебя отцом считает (если сын достойный, отношения хорошие) для чего эта грязь? Мало ли почему развелись родители, нельзя решить что сыну говорить?

Гость
#310
Скоробогатова Иринка

А судьи кто?

Гулящие мужики. Кто же ещё.

Гость
#311
Nina777

Так папа там такой же, по легенде автора. Пара гнедых

Мужчинам можно, их измены не плятство.

Гость
#312
Гость

То что ребенок не от него не нормально. Но если он изменял, то почему она не может? все честно. Другое дело воспитывать ребенка. Вот тут не нормально.

Что честно? Он врал ей что это ее сын, когда он от другой женщины? Нет, это отвратительно подложное отцовство. За такое женщин надо вешать.

Марина А.
#313

Вы вот что, всерьёз советуете невестке наехать на свекровь по поводу её романов, когда невестка ещё и не родилась?
Да тогда родители мужа, может, и не разведутся, а вот муж с автором - стопроцентно.
Так что про маму мужа мудро молчим, как бы ни относились к её поступку. Даже если муж сам её осудит, что маловероятно - молчим, мол, ну, я в твои отношения с матерью не лезу. Тебе виднее, это ты с ними жил, а я поддержу любое твоё решение, но сама не берусь судить.

Так же и про папу. "Тебе виднее, это же не мой папа. Как сердце подскажет, так и делай, а я с тобой заодно".
Он-то с мамой или там папой помирится, а жене припомнит потом каждое её плохое слово про родителей.

Гость
#314
Гость

Нет, я предпочёл бы вычеркнуть её из листа контактов, пожалуй. А к тому, кто воспитал, испытывал бы признательность. Тут не о чем спорить, это мужской взгляд. Если бы это была дочь, поставил бы на Вашу точку зрения.

Понятно, лучше вас абортировать. Спасибо, что не стесняетесь открывать женщинам глаза на свою неблагодарность.

Гость
#315
Гость

Что честно? Он врал ей что это ее сын, когда он от другой женщины? Нет, это отвратительно подложное отцовство. За такое женщин надо вешать.

Лучше вас вешать.

Гость
#316
Гость

Как я понял из поста, то он будет подавать в суд.

И? Что он поимеет? Деньги с жены? ) Нет. К тому же она вообще может говорить всем, в том числе сыну, что да, была измена, но уверена была всю жизнь, что ребенок от мужа. Деньги с сына? Тем более нет. Завещать имущество после своей смерти можно кому хошь в обход семьи и без судов, с женой развестись (и бывшая уже ничего не наследует), а у взрослых детей нет обязательной доли, отец завещал чужим - всё, его право. Забрать назад уже подаренное сыну имущество? Ну возможно. Так он наказывает ни в чем ни повинного человека, который относился к нему как к отцу, а не жену б.дь. И показывает, что самому ему на этого ребенка поср.рать. Ну забирай свои подарки, забудь как звать. Это именно то, что нормальный человек делает в пожилом возрасте? ) Чтоб одному в старости куковать? Дело ведь не в уходе даже, досмотрят за наследство чужие. Дело в том, что не будет людей, которы на тебя не плевать просто так, не за деньги. И кстати, если "отец" начал назад подарки высуживать, то сыну логично взять девичью фамилию матери, потому что этот чужой человек ясно как к нему относится.

Гость
#317
Гость

Понятно, лучше вас абортировать. Спасибо, что не стесняетесь открывать женщинам глаза на свою неблагодарность.

То есть Вы обвиняете сына в том, что маманя тупа пл ядь, которая не смогла предохраниться во время зова ман ды? )))))
Было бы логичнее таких абортировать в зрелом уже возрасте. Такие вполне достойны забвения и одиночества.

Марина А.
#318
Гость

Что с нами стало? Когда скрывать *** жены от нагулянного сына - стало благородным поступком?

А речь не идёт о благородстве. Речь идёт о мелкой мести человеку, который никого не обманывал. Ах, ты не мой сын, ну вот я тебе сейчас как все выложу, мой мир рухнул, и твой пусть тоже !
Да вот только мир сына-то и не рухнул. У него своя семья и свои задачи, от родительских отношений не зависящие. Максимум, папа себя из его ближнего круга исключил.

Марина А.
#319
Гость

То есть Вы обвиняете сына в том, что маманя тупа пл ядь, которая не смогла предохраниться во время зова ман ды? )))))
Было бы логичнее таких абортировать в зрелом уже возрасте. Такие вполне достойны забвения и одиночества.

Сын за это может только сказать ей спасибо.
В его интересах было родиться, а не душевное спокойствие не папы беречь.

Гость
#320
Гость

Мужчинам можно, их измены не плятство.

Измена - это ужасно с обоих сторон. Но подложить чужого нaйoбыша - во много раз хуже. Неужели так необходимо объяснять базовые вещи?

Гость
#321
Гость

И сейчас его могут лишить наследства, подарков... а может и бизнеса.

И? С голоду не умрёт, под мост жить не пойдет. У кого-то нет никакого наследства, бизнес любой может прогореть, нормальные люди живут и зарабатывают. Без семьи не он остался и без детей. Причем в том возрасте, когда новых заводить - ну маловероятно.

Марина А.
#322
Гость

И? Что он поимеет? Деньги с жены? ) Нет. К тому же она вообще может говорить всем, в том числе сыну, что да, была измена, но уверена была всю жизнь, что ребенок от мужа. Деньги с сына? Тем более нет. Завещать имущество после своей смерти можно кому хошь в обход семьи и без судов, с женой развестись (и бывшая уже ничего не наследует), а у взрослых детей нет обязательной доли, отец завещал чужим - всё, его право. Забрать назад уже подаренное сыну имущество? Ну возможно. Так он наказывает ни в чем ни повинного человека, который относился к нему как к отцу, а не жену б.дь. И показывает, что самому ему на этого ребенка поср.рать. Ну забирай свои подарки, забудь как звать. Это именно то, что нормальный человек делает в пожилом возрасте? ) Чтоб одному в старости куковать? Дело ведь не в уходе даже, досмотрят за наследство чужие. Дело в том, что не будет людей, которы на тебя не плевать просто так, не за деньги. И кстати, если "отец" начал назад подарки высуживать, то сыну логично взять девичью фамилию матери, потому что этот чужой человек ясно как к нему относится.

В дарственной указывается имя-фамилия-паспортные данные, а не "моему сыну". Так что вряд ли он заберёт это имущество обратно.
Оспорить отцовство может... Но что ему это даст? Ещё более широкому кругу сообщит, что он рогоносец, и с молодой родней рассорится бесповопотно? Завещание он и так мог написать на кошачий приют.
По ходу, папа реально странненький, и его действия и вправду могут иметь медицинское объяснение. Как бы он завтра не пошёл подавать в суд на инопланетян.

Гость
#323
Гость

Я правильно понимаю, что никто не написал что мамашка шавалава, но пицот раз облили мужика помоями?
Это характеризует в первую очередь весь местный бомонд, таких же шавалав и предательниц.

Оскорблять незнакомых людей - характеризует только вас. В этой ситуации смысл писать, что свекровь автора б.дь? Это по умолчанию не ясно?

Гость
#324
Гость

наследство отменить - легко.

И? Если есть кровные дети - ну ок, логично, чтоб получили наследство кровные. А если их нет и уже не будет, а этот чужой ребенок считает отцом, отношения с ним хорошие? Жена б.дь, а "наказать" надо ни в чем не виноватого человека, который к тебе привязан к тому же, папой считает? Так? Ну так не только жена твоя б.дь, сам с гнильцой. Подобное к подобному. Кстати, если кто не в курсе, легко и кровных детей оставить без наследства. Если они не инвалиды. Завещать свое имущество можно абсолютно кому угодно, взрослые дети не имеют обязательной доли, они наследуют "по умолчанию", если завещания нет. Есть завещание - будет как там сказано.

Марина А.
#325
Гость

Он сейчас подас на развод и у него уровень жизни значительно снизится, когда они будут делить квартиру. Как итог он может вернуть свой подарок, часть подарка на свадьбу - там доказать лего и договора дарения небыло - можно как незаконное обогащение оформить(но я не юрист). Обычно детям бизнес до последнего не передают, боятся невестки(жениха), что дети кинут и забудут как звали родителей.

Как может быть подарок без договора дарения?
Значит, ничего он сыну и не дарил, зажал подарок на свадьбу.
Если это так и осталось квартирой, купленной в браке, дарственную не писали, то половина её принадлежит жене.
Взаимоучтут половины с супругой. Молодой же семье давно пора своим обзаводиться.
Неосновательное обогащение здесь ни пришей кобыле хвост, потому как ничего молодая семья не получила, в заблуждение никого не вводила, чужого не брала, родители сами дали им ключи от своей квартиры и пустили пожить.
Умерьте фантазию. Никто ничего этому мужику не должен, кроме половины совместно нажитого. А качество жизни его и вправду ухудшится, но это уже будут его личные проблемы, на помощь сына уже не придётся рассчитывать.

Гость
#326
Гость

Измена - это ужасно с обоих сторон. Но подложить чужого нaйoбыша - во много раз хуже. Неужели так необходимо объяснять базовые вещи?

так вам проще шляться, вы же от секса не беременеете. Сколько вам еще ништяков? можно и неудобство одно, чтоб жизнь малиной не казалась . Все претензии к природе и господу богу

Гость
#327
Гость

Я правильно понимаю, что никто не написал что мамашка шавалава, но пицот раз облили мужика помоями?
Это характеризует в первую очередь весь местный бомонд, таких же шавалав и предательниц.

написали 500 раз, шо мамаша шшалава, ты как всегда не правильно понимаешь. Полегчало?

Гость
#328
Гость

Легенда она разная. Но факты свидетельствуют лишь о том, что мамашка Б.

а тема разве об этом? или у тебя больная мозоль?

Гость
#329
Марина А.

Это мужу важно. Но не сыну.
Сыну важно, что он родился, а от кого - дело сотое.
Может, там окажется, что папа бесплоден. Или детей не хотел. Всерьёз считаете, что человек предпочёл бы, чтоб его, его детей на свете не было, лишь бы другой мужик был счастлив и спокоен?

У нас у учительницы муж был бесплоден. Ей делали ЭКО с донорской спермой. Ну так муж знал и согласие дал.

Гость
#330
Гость

Ну а то что мать - изрядная бл///дь это норма, мамочка любима. Так что ли?

Так. Половое поведение родителей - НЕ дело их детей. Если оно конечно не сказалось на их детстве. Мать при ребенке аххалась? Водила в дом чужих мужиков? Из-за ее б.ства ребенок был обделён вниманием или финансово? Нет? Значит, ребенок не имеет права осуждать мать. Вот кто угодно имеет, но не он. Она вообще могла пойти в больницу и выскрести из себя его в виде зародыша ))

Гость
#331
Гость

Он теперь может лишить сына возможности быть наследником.

сомневаюсь, что у такого старого осла вообше есть что оставить

Гость
#332
Гость

Может, ещё не последний, Петросян вон в 70+ род продолжил.

подозреваю,, что его шофер ему помог в этом

Гость
#333
Гость

так вам проще шляться, вы же от секса не беременеете. Сколько вам еще ништяков? можно и неудобство одно, чтоб жизнь малиной не казалась . Все претензии к природе и господу богу

То есть быть блудницей или блудником - это ништяк? А быть пленочником или девственницей это позорно и убого?

Гость
#334
Гость

Что с нами стало? Когда скрывать *** жены от нагулянного сына - стало благородным поступком?

Всегда было. Если отец узнавал, что ВЗРОСЛЫЙ сын не от него, то не тряс прилюдно грязным бельем. Позоря и на смех выставляя в первую очередь себя. А также мотая нервы человеку, которого вырастил (ну и наверное какая-то привязанность есть к нему). И который лично абсолютно ни в чем не виноват, а получит большой стресс. Всегда о таком молчали. Если уж выяснилось тогда, когда у сына самого уже дети. Ну если естественно нормальная семья. Ещё и постыдным считалось такое на публику вынести.

Гость
#335
Гость

То есть быть блудницей или блудником - это ништяк? А быть пленочником или девственницей это позорно и убого?

ну да, выражаться словами из библии в 21 веке если не убого то забавно

Гость
#336

Марин ты по другому бы запела если бы это случилось в твоей семье с твоим сыном. Невестка бы нагуляла а сын как блахародный алень воспитывал. А че такова??

Гость
#337
Гость

Марин ты по другому бы запела если бы это случилось в твоей семье с твоим сыном. Невестка бы нагуляла а сын как блахародный алень воспитывал. А че такова??

Уже воспитал, и скорей всего в том возрасте когда нового не сделаешь. Орать бы точно не стала

Гость
#338
Гость

а тема разве об этом? или у тебя больная мозоль?

Мозоль похоже у тебя, в промежности от множества разных посетителе

Гость
#339
Гость

То есть быть блудницей или блудником - это ништяк? А быть пленочником или девственницей это позорно и убого?

перекрутил. Нет, пляттство и его последствия равно отвратительны и у мужей и у жен.

Гость
#340
Гость

Марин ты по другому бы запела если бы это случилось в твоей семье с твоим сыном. Невестка бы нагуляла а сын как блахародный алень воспитывал. А че такова??

кто мешает сыну Марины сделать тест сразу после рождения ребенка?

Таня
#341
Гость

Вменяемый человек, если нет 100% уверенности в верности жены, это делает ну край уж в дошкольном возрасте ребенка (а вообще на младенца надо). Причем никому до результата не говоря что делает тест. Далее по результатам, растить своего ребенка или разводиться. Делать тест на взрослого ребенка, которого УЖЕ вырастил, и с которым хорошие отношения - это как раз НЕ адекватный человек. Чего добьётся? Старость себе обосррет? Единственный разумный вариант : это если детей несколько, есть подозрения что не все твои. Чтоб наследство кровные получили. Но опять-таки, всех УЖЕ вырастил, по закону всем отец, если дети все тебя уважают и любят, ну тоже такое себе...

Если допустить, что это не разводка, то будет знать правду, наверное он случайно что-то узнал. Жить в неведении тем более глупо, жена, очевидно, рассчитывала выйти замуж за другого, но этот мужчина ее бросил. И мужа она вряд ли любила. Жить с таким непорядочным человеком и я бы не стала. И почему он останется один, пожилых одиноких вдов несть числа, найдет.

Гость
#342
Гость

Мозоль похоже у тебя, в промежности от множества разных посетителе

мимо. у меня один муж, других небыло, а тебе по ходу рога баба наставила

Таня
#343
Гость

Звучит весьма нелепо. Мне, как взрослому сыну, виднее. Понятнее мужская логика. С чумной дочуркой - может и так бы и было. Или с несовершеннолетним сыном. Взрослые люди более чутко понимают кто кому чем обязан.
Ага, мать обеспечила))) Отец не причём, просто деньги нёс)))

Да.

Марина А.
#344
Гость

У нас у учительницы муж был бесплоден. Ей делали ЭКО с донорской спермой. Ну так муж знал и согласие дал.

Тридцать два года назад это было проблематично.
По уму, конечно, надо было уйти от мужа и родить сына для себя либо сойтись с его родным отцом.
Но теперь уже поздно об этом говорить.
Главное - что у автора есть любимый муж, у свекрови сын, ну а свекр мог бы быть дедушкой в любящей семье, но поскольку сам дурак, этого лишился.

Гость
#345
Гость

Нет, я предпочёл бы вычеркнуть её из листа контактов, пожалуй. А к тому, кто воспитал, испытывал бы признательность. Тут не о чем спорить, это мужской взгляд. Если бы это была дочь, поставил бы на Вашу точку зрения.

Нет. Это не мужской взгляд. Это взгляд психически неблагополучного человека. У которого нет привязанности к РОДНОЙ матери. Вот и всё. Скорее всего мать в детстве вела себя так, что теперь есть к ней неприязнь. А здесь был бы повод с ней прекратить общаться, что с радостью и произошло бы. Ну или же просто эмоционально ущербный человек. Воспитали оба так-то, мать не бросила младенца на этого чужого биологически мужчину. И нормальный человек будет обоим людям, которые его вырастили (если детство было нормальным) благодарен. Независимо от того что между ним произошло и происходит. Это ИХ личное дело. Не дело детей.

Гость
#346
Таня

Если допустить, что это не разводка, то будет знать правду, наверное он случайно что-то узнал. Жить в неведении тем более глупо, жена, очевидно, рассчитывала выйти замуж за другого, но этот мужчина ее бросил. И мужа она вряд ли любила. Жить с таким непорядочным человеком и я бы не стала. И почему он останется один, пожилых одиноких вдов несть числа, найдет.

Вдов то может и не счесть, только вот вопрос а зачем им это счастье, у пожилых характеры портятся

Гость
#347
Таня

Если допустить, что это не разводка, то будет знать правду, наверное он случайно что-то узнал. Жить в неведении тем более глупо, жена, очевидно, рассчитывала выйти замуж за другого, но этот мужчина ее бросил. И мужа она вряд ли любила. Жить с таким непорядочным человеком и я бы не стала. И почему он останется один, пожилых одиноких вдов несть числа, найдет.

Ну да, 30 лет жил не замечая нелюбви и непорядочности

Таня
#348
Марина А.

При чем тут мужская логика?
Сын жил себе спокойно. Припёрся отец и стал разводить санта-барбару.
Логичный вопрос: пап, а что ты хочешь? Сообщить мне, что я тебе не родной? Мне это зачем? Сказать, что недоволен моим рождением? Спасибо, пап, тебе того же. Но вот лично я им доволен. Обгадить мою мать? Но она моя мать и я не хочу трепать себе нервы в ваших ссорах, разгребайтесь сами. Сказать, что я тебе ничего не должен? Хорошая новость, у меня ж дети и ипотека. Так чего ты хотел-то?
И вот что дурак отец ответит сыну на этот вопрос?
Общечеловеческая логика подсказывает забить на эту ситуацию и ничего не делать. А если кто-то из родителей требует встать на его сторону, сделать выбор и прочее - встать на сторону того, кто не выносит мозг и ничего не требует. Так спокойнее.
Это подросткам незрелым нужна драма и адреналин. У взрослых людей своих задач хватает, чтоб в чужие интимный разборки не вникать.

Это не интимные разборки, это непорядочность и жить с человеком, который склонен к такому обману - не лучшая идея.

Гость
#349
Таня

Это не интимные разборки, это непорядочность и жить с человеком, который склонен к такому обману - не лучшая идея.

прям идеальный вариант, на пенсии свалить из семьи.

Гость
#350
Таня

Если допустить, что это не разводка, то будет знать правду, наверное он случайно что-то узнал. Жить в неведении тем более глупо, жена, очевидно, рассчитывала выйти замуж за другого, но этот мужчина ее бросил. И мужа она вряд ли любила. Жить с таким непорядочным человеком и я бы не стала. И почему он останется один, пожилых одиноких вдов несть числа, найдет.

старикам невероятно сложно новые отношения строить, там привычки уже забетонированные. Молодые вон никак не могут притереться, а тут дед

Гость
#351
Гость

Ну да, 30 лет жил не замечая нелюбви и непорядочности

сам такой же был, ни в чем себе не отказыаал

Таня
#352
Гость

Я правильно понимаю, что никто не написал что мамашка шавалава, но пицот раз облили мужика помоями?
Это характеризует в первую очередь весь местный бомонд, таких же шавалав и предательниц.

Позвольте, не все.

Гость
#353
Марина А.

Тридцать два года назад это было проблематично.
По уму, конечно, надо было уйти от мужа и родить сына для себя либо сойтись с его родным отцом.
Но теперь уже поздно об этом говорить.
Главное - что у автора есть любимый муж, у свекрови сын, ну а свекр мог бы быть дедушкой в любящей семье, но поскольку сам дурак, этого лишился.

Вы считаете что на подлом обмане он мог бы быть дедушкой как ни в чем не бывало??

Таня
#354
Марина А.

А почему он должен это делать?
Это отцу в голову взбрело скелеты из шкафов вытаскивать. Пусть он и бегает - переписывает завещание (не забываем, что он может распорядиться только половиной нажитого) , оспаривает отцовство, разводится с женой ...
Или, внезапно, он не хочет оспаривать отцовство, а то кто ж ему в старости поможет? Он только нервы сыну потрепать хотел, а не последствия расхлебывать?

Интересно, если ваш сын окажется в такой ситуации, ваша точка зрения останется той же?

Гость
#355
Гость

сам такой же был, ни в чем себе не отказыаал

Так он жене левого ребенка не привел в семью. И не заставил воспитывать как своего.

Гость
#356
Гость

Вы считаете что на подлом обмане он мог бы быть дедушкой как ни в чем не бывало??

Значит такой он отец и привязанности к сыну у него нет