Гость
Статьи
Свекр сделал ДНК тест …

Свекр сделал ДНК тест и узнал, что не отец моего мужа. Помогите.

Добрый день, форум.
В нашей семье произошёл надлом, мы не знаем, что делать. Между мной и мужем все прекрасно, но случилась проблема у родителей мужа.
Отец мужа по неизвестным причинам …

GIF
Автор
1 311 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
🍀
#53
Скоробогатова Иринка

Нет, но это не проблемы автора, выяснять отношения со свекровью из-за её постельных отношений - это дно, почему автор должна погружаться в их игры?

"Нет" — ну, хотя бы так 😀

Гость
#55
Гость

Так он свое имущество может завещать своим племяшкам а не левому сыночке.

Ну так-то он его сыном 32 года считал, вырастил и воспитал. Ну усыновил получается.

Гость
#56
Скоробогатова Иринка

А судьи кто?

ну хотя бы православные каноны

Скоробогатова Иринка
#57
Гость

ну хотя бы православные каноны

Не что, а кто

🍀
#58
Скоробогатова Иринка

Ощущение, что я нахожусь на лавке у подъезда, где собрались бабки и обсуждают чужую интимную жизнь и кто кого обманул.

Ну, так и идите отсюда, а тут нормальные люди пообщаются, а не бл...ди, подсовывающие нагулышей своим мужьям.
Кстати, у моего двоюродного брата такая же жена оказалась.
И никто ей ни слова не сказал, именно поэтому она сама себя вогнала в депрессию. Огрызаться ей было некому, отстаивать своë бл...дство.

Гость
#59
Скоробогатова Иринка

Не что, а кто

ой,лишь бы сделать вид,что непонятно о чем речь....судьи те,кто в эту грязь(бл -во) не погружался и стараются предостеречь других...

Гость
#60
Гость

Не отец кто зачал, а кто вырастил. Придерживаюсь этого.

чушь полная. Не родная кровь останется не родной кровью.

Гость
#61
Котейко Behemoth

😂😂😂 "Ну что там было 30 лет назад, я все помнить должна? А то, что я тебя все 30 лет любила, тебе наплевать?" - вот дрянь....
Причем тут Любовь?.. Это не любовь... Она сссалась первые лет пять-десять, что все всткроется. А не любила...

Женская измена не так трагична.

Гость
#62
Гость

Я про отношения отца и сына. И что теперь отношение отца к сыну резко поменяется, он перестанет считать его сыном? Сын-то тут причем? Он же не виноват.

Виновата жена. А сына у него нет.

Скоробогатова Иринка
#63
🍀

Ну, так и идите отсюда, а тут нормальные люди пообщаются, а не бл...ди, подсовывающие нагулышей своим мужьям.
Кстати, у моего двоюродного брата такая же жена оказалась.
И никто ей ни слова не сказал, именно поэтому она сама себя вогнала в депрессию. Огрызаться ей было некому, отстаивать своë бл...дство.

Ещё я буду спрашивать постороннюю женщину, заходить мне сюда или нет. Можете мне вообще не отвечать. Автор, надеюсь, прочитает.

Скоробогатова Иринка
#64
Гость

ой,лишь бы сделать вид,что непонятно о чем речь....судьи те,кто в эту грязь(бл -во) не погружался и стараются предостеречь других...

"Ведь каким судом судите, таким и вас будут судить, и какой мерой отмеряете, такой и вам отмерят" Евангелие от Матфея 7:2

Гость
#65
Гость

Ну так-то он его сыном 32 года считал, вырастил и воспитал. Ну усыновил получается.

Вот только он этого не хотел. За него всё решили.

Гость
#66
Гость

Женская измена не так трагична.

Это именно мужская измена не так трагична. Мужик втихаря не подсунет своей бабе,нагуляного ребенка. И баба не будет свято думать что воспитывает родное дитя.

Гость
#67
Гость

Ну так-то он его сыном 32 года считал, вырастил и воспитал. Ну усыновил получается.

На усыновление нужно согласие а свекр такого согласия не давал.

Гость
#68
Скоробогатова Иринка

"Ведь каким судом судите, таким и вас будут судить, и какой мерой отмеряете, такой и вам отмерят" Евангелие от Матфея 7:2

да я не против,я готов ....если бл ядуном стану то можете осудить...

#69

А вдруг она тоже не биологическая мать ? Может и это стоило проверить сразу

Гость
#70

Роди свекру ребенка, чтоб свекровь умылась.

🐦
#71
Скоробогатова Иринка

Ещё я буду спрашивать постороннюю женщину, заходить мне сюда или нет. Можете мне вообще не отвечать. Автор, надеюсь, прочитает.

Ваш девиз - "не лезть в чужие трусы". Ну дык и придерживайтесь своего прынцыпа. Вообще в эти темы не ходите, раз так.

🐦
#72
Гость

да я не против,я готов ....если бл ядуном стану то можете осудить...

Именно так. А кто боится осуждения - у того и рыло в пуху.

Гость
#73

Все мужики изменяют своим женам. И почти у всех мужиков есть нагулянные бастарды. Так что чего этого свëкр обижается? Что жена не оказалась дурой и отплатила ему той же монетой?! Измена за измену. Его же *** кто-то воспитывал и содержал все эти годы, а он типо не должен? Ахахах.

Гость
#74

Сними 5 звездочный отель и успокой мужика, свекровь должна быть наказана. Минимум 2 раза.

Котейко Behemoth
#75
Гость

Женская измена не так трагична.

😂😂😂 Дану?!.. А чо ж она так всех бесит?.. От мужей, отцов... до бабок на скамейке?..
Аргументы?..

Гость
#76
🐦

Ваш девиз - "не лезть в чужие трусы". Ну дык и придерживайтесь своего прынцыпа. Вообще в эти темы не ходите, раз так.

👍👍👍👌....да она странная,живет в обществе где все оценивают друг друга по поступкам ,при этом пишет не надо никого осуждать-пусть полный хаос наступит...

Котейко Behemoth
#77
StoRk

А вдруг она тоже не биологическая мать ? Может и это стоило проверить сразу

😂😂😂 Да врет она... Поэтому и не делает... иначе понеслась бы тем же днем на анализы...

Гость
#78
StoRk

А вдруг она тоже не биологическая мать ? Может и это стоило проверить сразу

Зачем? Ну узнает она, что это ребёнок, которого кормила грудью и считала сыном все 32 года - не её. И что? Только душу травить.

Гость
#79
Гость

Все мужики изменяют своим женам. И почти у всех мужиков есть нагулянные бастарды. Так что чего этого свëкр обижается? Что жена не оказалась дурой и отплатила ему той же монетой?! Измена за измену. Его же *** кто-то воспитывал и содержал все эти годы, а он типо не должен? Ахахах.

не лгите,я никогда жене не изменял...есть брат и несколько друзей-тоже верны...да,есть друзья изменявшие,но это далеко не все...

Гость
#80
Гость

не лгите,я никогда жене не изменял...есть брат и несколько друзей-тоже верны...да,есть друзья изменявшие,но это далеко не все...

Ты трус или нищий

Гость
#81
Гость

Ты трус или нищий

да что ты дол -б....вообще не угадал ...

Гость
#82
Гость

да что ты дол -б....вообще не угадал ...

ОбиделсЯ? На себя обижайся, что единственную жизнь на одну дыррку потратил

Гость
#83
Гость

ОбиделсЯ? На себя обижайся, что единственную жизнь на одну дыррку потратил

нет,не огорчился,твое мнение имеет право на существование...моя жизнь от количества дыррок не зависит...для меня сын важнее всего...

Гость
#84
Гость

не лгите,я никогда жене не изменял...есть брат и несколько друзей-тоже верны...да,есть друзья изменявшие,но это далеко не все...

Я конечно поверю какому-то анониму с форума) только после твоей смерти и твоих друзей сразу появятся бастарды, о которых возможно вы и сами не знаете, и будут делить наследство с законорожденными детьми.

Гость
#85

Отправляйте их к психологу..вы сейчас для них бесплатный психотерапевт..Отвечайте кратко и однозначно...по одному два слова...и они отцепятся...Эмоциональное обслуживание---дорого стоит..Вот они и выбрали бесплатные уши в виде вас

Гость
#86
Гость

ОбиделсЯ? На себя обижайся, что единственную жизнь на одну дыррку потратил

Скажу как мужик мужику. ТОЛЬКО С ОДНОЙ ЖЕНЩИНОЙ МОЖНО ПОЗНАТЬ ЧТО ТАКОЕ РАЗНООБРАЗИЕ! Так как мы не любим менять то, что работает,то к сотне девок,мы идём даже почти с одинаковыми заученными фразами,и взаимодействуем только заученными методами. А с одной женщиной, надо поднапрячся,и придумывать новые способы взаимодействия. Так что не в блядстве счастье.

Гость
#87
Гость

ОбиделсЯ? На себя обижайся, что единственную жизнь на одну дыррку потратил

А ты ассенизатором работаешь, многодырчатый ?

Гость
#88
Гость

Я конечно поверю какому-то анониму с форума) только после твоей смерти и твоих друзей сразу появятся бастарды, о которых возможно вы и сами не знаете, и будут делить наследство с законорожденными детьми.

Не существует никаких бастардов. То что старая дыррка успела опороситься первой не даёт ей право владеть мужиком до конца дней.

Гость
#89
Гость

нет,не огорчился,твое мнение имеет право на существование...моя жизнь от количества дыррок не зависит...для меня сын важнее всего...

Я говорю трус.

Гость
#90
Гость

Так свекр по рассказам моего мужа тоже налево ходил и не один раз, когда молодой был. Потом как-то поутихоло все с годами.

О сколько нам открытий чудных готовит научный прогресс! Я вот две недели назад сестру двоюродную нашла ))

Гость
#91
Гость

Скажу как мужик мужику. ТОЛЬКО С ОДНОЙ ЖЕНЩИНОЙ МОЖНО ПОЗНАТЬ ЧТО ТАКОЕ РАЗНООБРАЗИЕ! Так как мы не любим менять то, что работает,то к сотне девок,мы идём даже почти с одинаковыми заученными фразами,и взаимодействуем только заученными методами. А с одной женщиной, надо поднапрячся,и придумывать новые способы взаимодействия. Так что не в блядстве счастье.

Скажу как баба мужику. Вы привыкаете к старой дыррке, потому что она разработана годами под вас. На новую у вас тупо не встанет. И вы это знаете. И для новой надо стараться или платить. А вам лень. Усёк?

Гость
#92
Гость

Виновата жена. А сына у него нет.

32 года был, а теперь вдруг не стало?

Гость
#93
Гость

Я конечно поверю какому-то анониму с форума) только после твоей смерти и твоих друзей сразу появятся бастарды, о которых возможно вы и сами не знаете, и будут делить наследство с законорожденными детьми.

А смысл этому анониму тебе врать?

Гость
#94
Гость

О сколько нам открытий чудных готовит научный прогресс! Я вот две недели назад сестру двоюродную нашла ))

+, у меня оказывается есть дядя, а моей мамы брат по отцу (дед погулял хорошо). Причём они ровесники. Получается, что беременной жене изменял). Может, и у меня где-то бегают братики и сестрички по папке, а я и не знаю...

Гость
#95

Какие пллять им бастарды? Они вон от старых дыррок не своих детей растят и радуются.

Гость
#96
Гость

Это именно мужская измена не так трагична. Мужик втихаря не подсунет своей бабе,нагуляного ребенка. И баба не будет свято думать что воспитывает родное дитя.

Вообще-то может. Под видом усыновления подсунуть ребенка от любовницы. Может детей в роддоме перепутали? Можно и матери днк тест сделать.

Гость
#97
Гость

На усыновление нужно согласие а свекр такого согласия не давал.

Но все равно 32 года считал своим сыном.

Гость
#98
Гость

Я говорю трус.

а аргументы где?Я также могу про тебя сказать без аргументов-кусок го вна...

Гость
#99
StoRk

А вдруг она тоже не биологическая мать ? Может и это стоило проверить сразу

Ага, мало ли, в роддоме перепутали. Если только сын на нее сильно похож и сомнений никаких не возникает.

Гость
#100

Сидят со своими старухами из-за общих ипотек, ларгусов, детей, и чето *** про верность.

Гость
#101
Гость

Зачем? Ну узнает она, что это ребёнок, которого кормила грудью и считала сыном все 32 года - не её. И что? Только душу травить.

В принципе так и есть. Зачем, когда уже столько лет прошло?

Гость
#102
Гость

а аргументы где?Я также могу про тебя сказать без аргументов-кусок го вна...

Дай тебе лям баксов пнешь свою старуху под зад.

ПрактичнаяРомантичная
#103

Тебе не лезть в их разборки. Если дорожите отношениями со свекром - скажите, что он по-прежнему будет близким другом вашей семьи и дедушкой детям.
В свекровь та ещё б)))) не помнит она от кого её сын))))