Гость
Статьи
Зачем женщины рожают …

Зачем женщины рожают без подушки безопасности, а потом ноют, что терпят ради детей?

Тут много тем, как пишут: хочу уйти от мужа, но я с ребенком и идти некуда. Муж изменяет , но у нас дети и я в декрете, муж бьет, но я безработная. Да и просто: муж плохой человек, но не ухожу ради …

GIF
Автор
499 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#142

ну захотели они детей и что? почему не родить? оба или один хотят ребенка, воспитывать и любить
ноют потому что слабые
наххх эту тему мусолить все и так ясно

#144

ну захотели они детей и что? почему не родить? оба или один хотят ребенка, воспитывать и любить
ноют потому что слабые
наххх эту тему мусолить все и так ясно

Гость
#145

Потому что общество взращивает тупые инкубаторы,перекладывая отвественность на мужчин,быть дертвой выгодно

#146

ну захотели они детей и что? почему не родить? оба или один хотят ребенка, воспитывать и любить
ноют потому что слабые
наххх эту тему мусолить все и так ясно

Гость
#147
Гость

А зачем хорошозарабатывающему мужчине нищуха?

а кто нужен хорошо зарабатывающему мужчине? бизнеследя? или папина дочка с целым списком требований и капризов? вот не нада ляля про нищух

Гость
#148
Гость

Понимаю, конечно. По молодости всё возможно. Но вот когда взрослые женщины рожают в таких ужасных ситуациях, их детей очень жалко. Вечные ссоры родителей, а ей идти некуда. Вечная отмазка. Но она бежит делать третьего 🤷🏻‍♂️

А на какой должности заработали на жильё?

#149

ну захотели они детей и что? почему не родить? оба или один хотят ребенка, воспитывать и любить
ноют потому что слабые
наххх эту тему мусолить все и так ясно

Гость
#151
Гость

А зачем хорошозарабатывающему мужчине нищуха?

а кто нужен хорошо зарабатывающему мужчине? хорошо зарабатывающая женщина, папина дочурка с золотой ложкой во рту? утопия

#153
Гость

Сообщение было удалено

где я ною? дала ответ какой считаю нужным

#154
Гость

Сообщение было удалено

ту тупой? я дала ответ какой считаю нужным

Гость
#157
Гость

а кто нужен хорошо зарабатывающему мужчине? бизнеследя? или папина дочка с целым списком требований и капризов? вот не нада ляля про нищух

Нищуха, ты безуспешно здесь пиаришь свой нищий вареник

Гость
#160
Гость

Понимаю, конечно. По молодости всё возможно. Но вот когда взрослые женщины рожают в таких ужасных ситуациях, их детей очень жалко. Вечные ссоры родителей, а ей идти некуда. Вечная отмазка. Но она бежит делать третьего 🤷🏻‍♂️

А ...так мы возрастных слабоумных баб обсуждаем. И заодно гoвно накидываем на тех кто в молодости без квартиры родил.
Понятно.

Гость
#161
Гость

Нищуха, ты безуспешно здесь пиаришь свой нищий вареник

ну так и не отвечай за хорошо зарабатывающих, нищук, сначала стань им потом вякай

Гость
#164
Гость

ну так и не отвечай за хорошо зарабатывающих, нищук, сначала стань им потом вякай

Сколько у тебя кошек?

Гость
#167
Гость

Конечно, семья-это не только квартира, но и любовь, радость, счастье.Но какая радость будет в семье, когда ребенок делит комнату со своей бабушкой, например?

Ну вот , сама себе противоречишь. Получается если ребёнок в одной комнате со взрослым то счастья нет. Как студия подстрахует в таком случае.

Гость
#173
Анфиска

Мне лично ср-ать на баб...которые ноют...
Им нравилось они еее-плись.
Считать не умели.
Зато род продолжили, и им в старости воды принесут.

Конечно. А вот автор к ним неровно дышит.

Гость
#174
Гость

Сообщение было удалено

Самокритично

Гость
#176
Гость

Сообщение было удалено

40 к 40 годам

Гость
#180
Гость

Сообщение было удалено

У тебя нет знакомых обеспеченных подруг, одни нищухи как ты сама

Гость
#186

Подушка безопасности - хорошая штука, но при одном условии: она должна быть добрачной! Создавать личную подушку в браке неэтично и противозаконно: все доходы в семье принадлежат супругам в равной степени.

Гость
#201
Гость

Сообщение было удалено

Двойка тебе . Статистика за 1 год.

Гость
#213
Гость

У тебя нет знакомых обеспеченных подруг, одни нищухи как ты сама

заткнись, с тобой уже не разговаривают

Гость
#216
Гость

Сообщение было удалено

Потому что нищухам надо дырку пристраивать хоть за кого, чтобы от голоду не сдохнуть) а те, у кого планка выше и торопиться некуда, могут и поныть от скуки

Гость
#220
Гость

Сообщение было удалено

Приведи реальный пример

Гость
#222
Гость

Потому что нищухам надо дырку пристраивать хоть за кого, чтобы от голоду не сдохнуть) а те, у кого планка выше и торопиться некуда, могут и поныть от скуки

это понятно, но некоторые ycирaютcя

Гость
#223
Гость

А зачем хорошозарабатывающему мужчине нищуха?

Для разных целей

Гость
#227

Недавно разговор был с двумя знакомыми: у обеих оказалось, что нет своего счета в банке, соответственно банковской карты. Одна при этом гордилась, что у нее есть доступ к счету мужа! ***, товарищи! Этот муж в один прекрасный момент просто этот доступ блокирует и все. Женщина без денег. У другой все детские деньги перечисляются на счет мужа, а не на ее (не уверена , что там тоже был счет) - аналогичная ситуация. Когда мозгов нет , то это не лечится. Вообще пришла к выводу, что очень много финансово безграмотных и доверчивых людей. Я с автором согласна, никогда не понимала женщин, у которых нет имущества или накоплений. А уж про свой счет в банке в 21 веке и речи быть не может, это как дважды два. Недавно тема была тут, если не разводка, как снять свои деньги со счета мужа незаметно. Это вообще за гранью моего понимания.

Гость
#231
Гость

Сообщение было удалено

здесь никто не плачет кроме тебя

Гость
#233
Гость

Сообщение было удалено

а им-то они зачем?

Гость
#236
Гость

Для разных целей

Если она 18 летная модель, то да

Гость
#239
Гость

а им-то они зачем?

вообще ни зачем, поэтому обеспеченные дамы создают здесь темы: одна мне 30 все уроды замуж не берут

Гость
#242
Гость

вообще ни зачем, поэтому обеспеченные дамы создают здесь темы: одна мне 30 все уроды замуж не берут

Здесь нет обеспеченных дам, не фантазируйте, они ничего не забыли на форуме с нищими маргиналками

Гость
#245
Гость

Сама.

Сама это как? Родители содержали, а свою зп только копили? Я тоже знаю таких, кто таким образом и квартиру, и машину себе купили. Причем машину уже через год-два могли себе позволить. Легко, когда тебя кормят, не требуют оплачивать счета и съем.

Гость
#248
Гость

Сама это как? Родители содержали, а свою зп только копили? Я тоже знаю таких, кто таким образом и квартиру, и машину себе купили. Причем машину уже через год-два могли себе позволить. Легко, когда тебя кормят, не требуют оплачивать счета и съем.

Я в другой стране сама себе купила жилье, не вижу проблемы) нищее мужжло себе отмазки ищет

Гость
#249
Гость

Сама это как? Родители содержали, а свою зп только копили? Я тоже знаю таких, кто таким образом и квартиру, и машину себе купили. Причем машину уже через год-два могли себе позволить. Легко, когда тебя кормят, не требуют оплачивать счета и съем.

Китайская машина Jetour T2 стоит от 3 млн рублей, чтобы ее купить за год нужно зарабатывать 250 тыс в месяц. Фантазируйте в другом месте

Гость
#251
Гость

У людей нет инстинктов. Биология, 8 класс🤷🏻‍♂️. То, что вы описали-какие то проблемы с головой, раз дама бежит нюхать чужих детей))

У людей есть инстинкты. Как минимум инстинкт самосохранения у всех есть.

Гость
#257
Анфиска

Уже доказано, что если бы инстинкт был, то все женщины бы рожали, как кошки.
Но нет, не все. Женщина "существо" социальное, и может выбирать.

Потому что кроме инстинктов есть еще и мозги, поэтому и человек разумный.

Гость
#259
Гость

Я в другой стране сама себе купила жилье, не вижу проблемы) нищее мужжло себе отмазки ищет

Верю, в Сомали дешевое жилье

Гость
#262
Гость

Верю, в Сомали дешевое жилье

не знаю как в сомали, я в одной из скандинавских стран)

Гость
#274
Гость

не знаю как в сомали, я в одной из скандинавских стран)

Это ты душой в Скандинавии, а телом в Шахтерске

Гость
#279

Так это маргиналки рожают без подушки безопасности и свято верят, что добрачное имущество мужа передастся ей или ребенку. Как она заблуждается.

Гость
#281
Гость

Китайская машина Jetour T2 стоит от 3 млн рублей, чтобы ее купить за год нужно зарабатывать 250 тыс в месяц. Фантазируйте в другом месте

А зачем обязательно за 3 млн, других машини нет? На форуме тема была, женщина рассказывала, что сын вот так жил с ними, ни за что не платил, иногда себе чипсы, шоколадки покупал и с ними даже не делился, через год-два себе машину купил. Смотря какие у вас запросы, есть машины и за 100 млн$, подсчитайте еще сколько надо зарабатывать, чтобы такую купить. На маленькую квартиру можно лет за 10 накопить, если например, на одну зп жить, а другую вообще не трогать, но это надо, чтобы двое работали, муж и жена. Одному-одной не справиться, да и зп должна быть такой, чтобы на нее прожить мажно было. Или чтобы родители содержали полностью. Если еще учитывать и инфляцию...

Гость
#282
Гость

Сообщение было удалено

1. "я в одной из скандинавских стран)"
2. Самолайки.
3. Сортирная манера общения

Никто не поверил про скандинавские страны))). Вы обыкновенная помойка.

Гость
#284
Гость

А зачем обязательно за 3 млн, других машини нет? На форуме тема была, женщина рассказывала, что сын вот так жил с ними, ни за что не платил, иногда себе чипсы, шоколадки покупал и с ними даже не делился, через год-два себе машину купил. Смотря какие у вас запросы, есть машины и за 100 млн$, подсчитайте еще сколько надо зарабатывать, чтобы такую купить. На маленькую квартиру можно лет за 10 накопить, если например, на одну зп жить, а другую вообще не трогать, но это надо, чтобы двое работали, муж и жена. Одному-одной не справиться, да и зп должна быть такой, чтобы на нее прожить мажно было. Или чтобы родители содержали полностью. Если еще учитывать и инфляцию...

Китайские машины теперь самые дешевые, бюджетный кореец от 5 млн

Гость
#286
Гость

вот скажи сколько при этом будет платеж, там выше писали что однушки сейчас от 5 млн (это причем не в Москве, а в регионах), вот на максимальный срок сколько будет платеж без первоначального взноса?

а кто сказал, что надо обязательно брать ипотеку? без ипотеки собирать не научились? высокими ключевыми ставками и инвестициями с низкими рисками пользоваться не? насобирать 300к сложно? я на вахте работала за год заработала (в общей сложности) поварихой больше миллиона, из них 400к+ ушло на жизнь за год и 700к инвестировала, еще год так поработала и еще положила 700к итого с тех 700к в инвестициях мне капнуло бонусом 100к+ и еще я доложила, через три года 700+100+700 у меня в инвестициях бонус уже составил 300к итого 1,8 млн. Мне понравилось так жить, имея такой пассивных доход, в итоге к концу 5 года таких вложений, у меня уже было около 5 млн рублей, из них я за 3 млн купила квартиру в Волгограде в нормальном районе, однокомнатную. Без ипотек. За 5 лет у меня квартира, и 2 млн на счету, которые дают пассивный доход 30к + зарплата в Волгограде у меня 30к мес. На жизнь мне хватает 30к одной. Потому когда говорят - невозможно, я плюю им в лицо.

Гость
#287
Гость

1. "я в одной из скандинавских стран)"
2. Самолайки.
3. Сортирная манера общения

Никто не поверил про скандинавские страны))). Вы обыкновенная помойка.

Можешь не верить, я все еще буду жить там, где живу))))

Гость
#288

Это дурочки

Гость
#295
Гость

а кто сказал, что надо обязательно брать ипотеку? без ипотеки собирать не научились? высокими ключевыми ставками и инвестициями с низкими рисками пользоваться не? насобирать 300к сложно? я на вахте работала за год заработала (в общей сложности) поварихой больше миллиона, из них 400к+ ушло на жизнь за год и 700к инвестировала, еще год так поработала и еще положила 700к итого с тех 700к в инвестициях мне капнуло бонусом 100к+ и еще я доложила, через три года 700+100+700 у меня в инвестициях бонус уже составил 300к итого 1,8 млн. Мне понравилось так жить, имея такой пассивных доход, в итоге к концу 5 года таких вложений, у меня уже было около 5 млн рублей, из них я за 3 млн купила квартиру в Волгограде в нормальном районе, однокомнатную. Без ипотек. За 5 лет у меня квартира, и 2 млн на счету, которые дают пассивный доход 30к + зарплата в Волгограде у меня 30к мес. На жизнь мне хватает 30к одной. Потому когда говорят - невозможно, я плюю им в лицо.

Не надо относиться к 30к как к пассивному доходу. Быстрее обесценятся. Я вот чёт из лени накопил 4,5 с доходом где-то 66к, но купил на днях доп квартиру - однуху в кирпиче. Так финансовая консерва надёжнее. Да это решение для ленивых дypаков, но лучше, чем хранить рубли.

Гость
#304
Гость

Сообщение было удалено

Сказал скот из вшивой парашки)

Гость
#306
Гость

Сообщение было удалено

Простите, но Вы же действительно помойка. Со всем уважением. Всё говорит об этом. Да, Вы умеете в гугл-транслейт. И даже поисковиком пользоваться. Тут низкий поклон в угоду общей смышлёности.