Гость
Статьи
Зачем женщины рожают …

Зачем женщины рожают без подушки безопасности, а потом ноют, что терпят ради детей?

Тут много тем, как пишут: хочу уйти от мужа, но я с ребенком и идти некуда. Муж изменяет , но у нас дети и я в декрете, муж бьет, но я безработная. Да и просто: муж плохой человек, но не ухожу ради …

GIF
Автор
499 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Скоробогатая
#59
Гость

Мне испортила. Подруг не пригласишь, в тишине не посидишь, наедине с собой не останешься, не с парнеи по телефону не поболтать, не подро..чить, слышать чужой храп. А так да, ниче страшного

у нас так было с сестрой, ничего страшного, родители купили больше немного позже. Никто не умер. Другой вопрос, если они все остались в однушке с бабкой и тремя детьми. А временные неудобства не страшны. Вы НИКОГДА не будете жить на 100% как хочется, а умение приспосабливаться (временно) - признак психического здоровья. И уметь поладить с сестрой, бабушкой - тоже.

Вы уж отличайте маргиналов от временных трудностей.

Гость
#60
Скоробогатая

у нас так было с сестрой, ничего страшного, родители купили больше немного позже. Никто не умер. Другой вопрос, если они все остались в однушке с бабкой и тремя детьми. А временные неудобства не страшны. Вы НИКОГДА не будете жить на 100% как хочется, а умение приспосабливаться (временно) - признак психического здоровья. И уметь поладить с сестрой, бабушкой - тоже.

Вы уж отличайте маргиналов от временных трудностей.

Можно любое *** оправдать и притерпеться, но смысл?

Анфиска
#62
Гость

Те не надоело каждый день новый аккаунт создавать? Тя каждый день блокируют, а ты все новый создаешь. Мб съеб..ешь из женского форума или работу найдешь?

Я к такому г-ну и притрагиваться брезгую.
И вам не советую.

Гость
#63
Кунислав Глубокославович

Сообщение было удалено

А ты не в курсе, что такое НАУЧНЫЕ исследования, обмудок ссаный?))) ну-ка напряги единственную извилину и вспомни определение понятия "инстинкт", в нем уже заложен ответ. Помнишь или тоже харей ткнуть?

Гость
#65
Кунислав Глубокославович

Сообщение было удалено

Тебя твоей обоссанной тупой рожей гнилого обмудка) Так вот, шлюший обмудок, инстинкт - бессознательный паттерн поведения, который нельзя преодолеть рассудочной деятельностью. Человек же рассудочной деятельностью оперирует и способен управлять любым аспектом своей жизни по желанию, никаких инстинктов у него нет.

#66

Эти клуши думают, что своими рожаниями удержат мужей, но это так не работает

Гость
#69
Гость

Сообщение было удалено

Если бы у человека был инстинкт самосохранения, самоубийство было бы невозможным, т.к инстинкт нельзя преодолеть. Никакого стадного инстинкта, общего для всех, тоже нет. Не путай социальные модели и инстинкты, обоссанный обмудок)

А
#70

Автор реально сложно накопить.сейчас однушки от 5 млн.прикиньте!и какие курсы маникюра??у меня например с детства руки дрожат.тремор.мне это например точно не подойдет.да еще большая конкуренция среди этого бизнеса.на каждом шагу студии маникюра.брови.ресницы.....я сейчас официально получаю 50 тысяч.думаете мне хватит чтобы нормально питаться.одеваться да еще и платить за ипотеку???

Гость
#73
А

Автор реально сложно накопить.сейчас однушки от 5 млн.прикиньте!и какие курсы маникюра??у меня например с детства руки дрожат.тремор.мне это например точно не подойдет.да еще большая конкуренция среди этого бизнеса.на каждом шагу студии маникюра.брови.ресницы.....я сейчас официально получаю 50 тысяч.думаете мне хватит чтобы нормально питаться.одеваться да еще и платить за ипотеку???

А чтобы довеска качественно вырастить типа хватит?)

А
#74

Насчет рожания хочу ответить.не стоит вообще рожать если видно что денег нет.ничего нет.мужа нормального нет.работы прибыльной нет.
Но все равно рожают..за маткапитал.за эти копейки.ходят с колясками недовольные.обрюзгшие.со вторым подбородком.целлюлитом на ногах.грязными волосами....

#76
А

Насчет рожания хочу ответить.не стоит вообще рожать если видно что денег нет.ничего нет.мужа нормального нет.работы прибыльной нет.
Но все равно рожают..за маткапитал.за эти копейки.ходят с колясками недовольные.обрюзгшие.со вторым подбородком.целлюлитом на ногах.грязными волосами....

Согласна! А потом ноют что им все всё должны, онижерожали

Гость
#81
Золотая Рыбка

Молодец, смогла. Не все могут.

Все могут, главное захотеть.

Гость
#83
Гость

ну и наивность "накопить хотя бы на свою студию" люди с иптеками и то не вывозят квартиры, а тут так тьфу пойду ка я куплю себе студию и будет у меня подушка безопасности. Ты где живешь автор? явно цены на жилье не знаешь, люди и семьи даже на первоначальный взнос не могут накопить

если не тратить на хуету деньги и учиться с ними обращаться, даже с зарплатой в 30к, можно купить себе жилье одному в регионе (не в москве) с 0, без продажи другой недвижимости.

#87
Гость

Сообщение было удалено

Сколько наплодила, чтоб мужыг не сбежал?

Гость
#88
Гость

если не тратить на хуету деньги и учиться с ними обращаться, даже с зарплатой в 30к, можно купить себе жилье одному в регионе (не в москве) с 0, без продажи другой недвижимости.

вот скажи сколько при этом будет платеж, там выше писали что однушки сейчас от 5 млн (это причем не в Москве, а в регионах), вот на максимальный срок сколько будет платеж без первоначального взноса?

Гость
#89

Потому что часики тикают и инстинкт и так не самый крепкий мозг подавляет. Если смотреть на рождение детей с точки зрения чистой логики, отключив розовые сопли, то это мероприятие на много лет ухудшает положение женщины, ставит ее в зависимое положение от мужчины-родичей, снижает качество и уровень жизни. Но инстинкт отключить нельзя, иначе следующего поколения просто не было бы. Биология такая биология.

Анфиска
#90
Гость

Потому что часики тикают и инстинкт и так не самый крепкий мозг подавляет. Если смотреть на рождение детей с точки зрения чистой логики, отключив розовые сопли, то это мероприятие на много лет ухудшает положение женщины, ставит ее в зависимое положение от мужчины-родичей, снижает качество и уровень жизни. Но инстинкт отключить нельзя, иначе следующего поколения просто не было бы. Биология такая биология.

Не надо ныть и быть пессимистами!
Зато этим бабам стакан воды на старости подадут!Счастье! Они обеспечены в старости! Ширше надо смотреть🤣

Гость
#92

Если бы сам таких не видел в жизни, думал бы, что это только на форуме. Таких действительно много. Их часто объединяет необразованность, слабость, бытовая тупость, наивность. Таких много.

Гость
#93
Гость

"Разве не хочется накопить хотя бы на свою студию?" А вы сами накопили, что так легко об этом рассуждаете?

Она типичный обеспеченный человек из интернета, тут такие все)))

Гость
#94
Гость

Да.

Всё возможно, когда ты балабол

Анфиска
#95
Гость

Если бы сам таких не видел в жизни, думал бы, что это только на форуме. Таких действительно много. Их часто объединяет необразованность, слабость, бытовая тупость, наивность. Таких много.

Они ж с мат капиталом🤣🤣
БоХатые, для это и рожали.

Гость
#96

какая подушка безопасности должна быть у женщины?несколько миллионов на покупку отдельной квартиры и запас денег на то,чтобы она могла спокойно прожить с ребёнком ,пока сидит 3 года в декрете?Не хилые у вас придумки)Вы знаете хоть одного мужика,который посчитает нормальным,что его девушка или жена,откладывает со своей зарплаты в подушку безопасности,в то время как он должен со своей зарплаты оплачивать ипотеку и проживание семье?Женщины ,сидящие дома в декрете,на какую подработку должны пойти?а с ребёнком в это время кто будет сидеть?Вы думаете,если в её семьё всё так плохо и она сидит в зависимости от мужа и вынуждена терпеть,то когда она найдёт себе подработку,муж позволит ей откладывать на что-то?Да он тут же скажет,что теперь жена должна покупать на свои деньги всё.

Гость
#97

Потому что главная подушка безопасности это наличие мозга. А если таковой нет-то никакая подушка не спасет

Гость
#98
Гость

какая подушка безопасности должна быть у женщины?несколько миллионов на покупку отдельной квартиры и запас денег на то,чтобы она могла спокойно прожить с ребёнком ,пока сидит 3 года в декрете?Не хилые у вас придумки)Вы знаете хоть одного мужика,который посчитает нормальным,что его девушка или жена,откладывает со своей зарплаты в подушку безопасности,в то время как он должен со своей зарплаты оплачивать ипотеку и проживание семье?Женщины ,сидящие дома в декрете,на какую подработку должны пойти?а с ребёнком в это время кто будет сидеть?Вы думаете,если в её семьё всё так плохо и она сидит в зависимости от мужа и вынуждена терпеть,то когда она найдёт себе подработку,муж позволит ей откладывать на что-то?Да он тут же скажет,что теперь жена должна покупать на свои деньги всё.

Автор типичная ТП из интернета

Анфиска
#99
Гость

какая подушка безопасности должна быть у женщины?несколько миллионов на покупку отдельной квартиры и запас денег на то,чтобы она могла спокойно прожить с ребёнком ,пока сидит 3 года в декрете?Не хилые у вас придумки)Вы знаете хоть одного мужика,который посчитает нормальным,что его девушка или жена,откладывает со своей зарплаты в подушку безопасности,в то время как он должен со своей зарплаты оплачивать ипотеку и проживание семье?Женщины ,сидящие дома в декрете,на какую подработку должны пойти?а с ребёнком в это время кто будет сидеть?Вы думаете,если в её семьё всё так плохо и она сидит в зависимости от мужа и вынуждена терпеть,то когда она найдёт себе подработку,муж позволит ей откладывать на что-то?Да он тут же скажет,что теперь жена должна покупать на свои деньги всё.

С какой своей? Вы где таких утырков берете?
Мужнина зарплата денк, и она там хочет откладывает.
Ну и имущество то у нее есть, или мат кап.? Вот и безопасность.
Умиляют такие простые людишки. Наверное , перкд родами, даже в собез не ходят, размер пособия узнать😅😅😅😅😆

Анфиска
#100
Анфиска

С какой своей? Вы где таких утырков берете?
Мужнина зарплата денк, и она там хочет откладывает.
Ну и имущество то у нее есть, или мат кап.? Вот и безопасность.
Умиляют такие простые людишки. Наверное , перкд родами, даже в собез не ходят, размер пособия узнать😅😅😅😅😆

Мужнина зарплата-жене.

Гость
#101
Анфиска

Мужнина зарплата-жене.

В твоей фантазии

Анфиска
#103
Гость

В твоей фантазии

Не...у нас так.

Гость
#104
Гость

Так это проблема бабы, что она влюбила сь, влюбляйся, терпи. Но пузатиться зачем? Неужели дитачек не жалко? Типо ради любви из-за личинки не уходит аххаах, такие как раз и не любят детей

Мужики приходят и уходят в жизни женщины,как поезда,а дети это навсегда.😄

Гость
#105
Гость

какая подушка безопасности должна быть у женщины?несколько миллионов на покупку отдельной квартиры и запас денег на то,чтобы она могла спокойно прожить с ребёнком ,пока сидит 3 года в декрете?Не хилые у вас придумки)Вы знаете хоть одного мужика,который посчитает нормальным,что его девушка или жена,откладывает со своей зарплаты в подушку безопасности,в то время как он должен со своей зарплаты оплачивать ипотеку и проживание семье?Женщины ,сидящие дома в декрете,на какую подработку должны пойти?а с ребёнком в это время кто будет сидеть?Вы думаете,если в её семьё всё так плохо и она сидит в зависимости от мужа и вынуждена терпеть,то когда она найдёт себе подработку,муж позволит ей откладывать на что-то?Да он тут же скажет,что теперь жена должна покупать на свои деньги всё.

Если у нее нет денег хотя б на студию, а у него на отдельную квартиру для семьи, они априори нищие идиоты, рожают очередного раба, чтоб тот тоже 20 лет собирал себе на конуру

Гость
#107
Гость

Если у нее нет денег хотя б на студию, а у него на отдельную квартиру для семьи, они априори нищие идиоты, рожают очередного раба, чтоб тот тоже 20 лет собирал себе на конуру

У тебя сколько квартир?

Анфиска
#108
Гость

У тебя сколько квартир?

3

Гость
#110
А

Автор реально сложно накопить.сейчас однушки от 5 млн.прикиньте!и какие курсы маникюра??у меня например с детства руки дрожат.тремор.мне это например точно не подойдет.да еще большая конкуренция среди этого бизнеса.на каждом шагу студии маникюра.брови.ресницы.....я сейчас официально получаю 50 тысяч.думаете мне хватит чтобы нормально питаться.одеваться да еще и платить за ипотеку???

если тебе одной на себя не хватает, то зачем рожать от мужика, который получает немногим больше тебя? а потом упрекать его в том что он нищук, разводиться еще и какие-то алименты у него получить, когда ему на себя то не хватает.

Гость
#111
Гость

Просто свиноматки думают дыркой вместо мозга и не понимают, что их нищий *** никому не уперся, таких и так в мире слишком много. Ну и плюс планка низкая у многих, сами приплоды нищуков и не знают, как жить нормально

Не соглашусь.Они очень продуманы.Пока вы горбатитесь с утра до вечера на работе за условные 50 тыс.руб.в месяц,они нарожают 5 штук и будут получать все пособия и льготы больше вашей зарплаты,на детей им плевать,зато в 50 лет уже на пенсии будет отдыхать,а вы и дальше будете пахать.

Гость
#112
Анфиска

3

Всё возможно когда ты балаболка)))

Гость
#113
Гость

У тебя сколько квартир?

0, поэтому и не размножаюсь, я ж не *** , хочется не только для себя квартиру, но и отдельную для ребенка в будущем, но таких денег у меня нет, соотвественно не размножаюсь.

Гость
#114
Гость

если тебе одной на себя не хватает, то зачем рожать от мужика, который получает немногим больше тебя? а потом упрекать его в том что он нищук, разводиться еще и какие-то алименты у него получить, когда ему на себя то не хватает.

А зачем хорошозарабатывающему мужчине нищуха?

Гость
#117

Так женщинам вроде никто не мешает заработать на свое жилье. Просто они привыкли , что их главная цель это родить и им все должны. Есть конечно которые сами зарабатывают, но это единицы

Гость
#118
Гость

0, поэтому и не размножаюсь, я ж не *** , хочется не только для себя квартиру, но и отдельную для ребенка в будущем, но таких денег у меня нет, соотвественно не размножаюсь.

Если хочешь квартиру, то нужно на нее зарабатывать, а не строчить комментарии в рабочее время на форуме с нищими маргиналками

Гость
#120

Есть реальные примеры?

Гость
#122
Гость

Сообщение было удалено

Я в отличии от тебя не фантазирую насчет квартир

Гость
#125
Гость

Согласна, но, к сожалению, у людей нет инстинктов

Который раз встречаю эту дебильную фразу! 🤦‍♂️
Никогда не изучавшие физиологию люди, где-то услышали что-то подобное и потом тупо повторяют, не понимая, что фраза лишена смысла. Строго говоря, она должна звучать "у млекопитающих почти не встречается ФКД". Но такое уточнение сразу сводит на нет аргументацию того, кто пытается объявить инстинкты несуществующими.

Гость
#127
Гость

Сообщение было удалено

Не суди по себе

Гость
#130
Гость

Автор,ну не все такие продуманные как вы.Условия жизни у всех разные,если девочка росла в семье,где мать жертва,то она уже воспринимает такую модель поведения как норму и скорей всего повторит её.
Бывают и другие ситуации,кто то влюбился так,что позабыл о контрацепции,да и парни тоже любят лапшу вешать на уши и не проявляют до поры до времени свою скрытую сущность.
Потом уже поздняк метаться...так и живут.

А бывает ещё как у автора. Страшненькая и без квартиры никто не берëт. А она потом пыль в глаза пускает.
Красивым девушкам проходу не дают и если нет защиты она может попасть в плохую ситуацию и тут такие как автор и позларадствуют.

Гость
#133
Гость

Сообщение было удалено

Оттуда и пишешь

Гость
#134
Скоробогатая

у меня только одно два объяснения: первое и самое сильное - это гормональная атака, инстинкт сработал, мозги отключились; второе - обманчивое воспитание в этом вопросе, типа это нормально, зайки-лужайки, все справлялись - всё абстрактно, у женщины обманчивое впечатление на счёт мужа, бюджета, родственников, и что такое младенцы в принципе.

Тебе хоть сы в глаза Божия роса

Гость
#135
Гость

Сообщение было удалено

Оттуда и пишешь

#138

блин, а почему бы не родить? ну захотели они семью, и? оба или кто то один хочет детей, воспитывать их и любить
ноют потому что слабые, что не ясно?
наххх тему эту мусолить все ясно и так

#140

ну захотели они детей и что? почему не родить? оба или один хотят ребенка, воспитывать и любить
ноют потому что слабые
наххх эту тему мусолить все и так ясно

#141

ну захотели они детей и что? почему не родить? оба или один хотят ребенка, воспитывать и любить
ноют потому что слабые
наххх эту тему мусолить все и так ясно