Гость
Статьи
Вы строите брак потому …

Вы строите брак потому что ЛЮБИТЕ мужчину или только потому что он полезен?

вы строите брак на основании что ЛЮБИТЕ мужчину, или только потому что мужчина полезен?

Задаю вопрос, потому что не знаю. Для меня как мужчины это вообще так-то оскорбление. Если меня не …

GIF
Автор
848 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#284
Вау🐈

Да, и чтоб секс каждый день предоставляла по щелчку.

Да, а то не любит)

Алексей
#285

Не знаете как забыть девушку, которую любишь с 17 лет?

Гость
#286
Гость

Нищему муждлу ничего не светит. Коты, мамка и резиновая зина бескорыстны 🤣

Зина денег стоит, и котов тоже кормить надо

Гость
#287
Алексей

Мужчины могут любить женщин просто так

Нет. Просто так не могут. Мужчина изначально обращает внимание на внешку, он именно во внешность влюбляется. Ни один мужчина не полюбит женщину, которая вообще не привлекает его сексуально. Есть пары, которые много лет вместе, они уже родные люди, и что бы ни случилось с внешностью жены, муж все равно её любить будет. Ну так он "видит" ту красивую, что полюбил. И все равно полно тех, кто жён бросают, если внешность изменилась и перестала возбуждать. Чхать даже на общих детей. Так что не надо о просто так. Я замужем столько что дай Бог всем парам столько вместе прожить, дети студент и старшеклассница. Муж до сих пор любит и даже ревнует ) Но. Он прекрасно замечает новую прическу, новое платьишко поженственнее (джинсы новые не заметит :) ), не говоря про бельё. Т.е. внешность все равно имеет значение. И я тщательно за ней слежу, как и за фигурой. И знаете, вот не на 100% уверена, что если бы совершенно забила на уход за собой, ходила как чума, разнесло бы в 2 раза и т.д. - не нашел бы раньше или позже любовницу. Нет, что не бросил бы, если бы такой внешний вид стал бы из-за болезни, в этом уверена. Но именно не бросил бы, как родного человека, которому нужна помощь, который болен. А вот свои мужские потребности полностью забыть, здесь не уверена. Разве что когда самому уже не нужно ничего в этом плане будет. А большинство мужчин - и бросит. И бросают больных жён гораздо чаще, чем "меркантильные и такие-сякие" жены больных мужей.

Гость
#290
Гость

Нет. Просто так не могут. Мужчина изначально обращает внимание на внешку, он именно во внешность влюбляется. Ни один мужчина не полюбит женщину, которая вообще не привлекает его сексуально. Есть пары, которые много лет вместе, они уже родные люди, и что бы ни случилось с внешностью жены, муж все равно её любить будет. Ну так он "видит" ту красивую, что полюбил. И все равно полно тех, кто жён бросают, если внешность изменилась и перестала возбуждать. Чхать даже на общих детей. Так что не надо о просто так. Я замужем столько что дай Бог всем парам столько вместе прожить, дети студент и старшеклассница. Муж до сих пор любит и даже ревнует ) Но. Он прекрасно замечает новую прическу, новое платьишко поженственнее (джинсы новые не заметит :) ), не говоря про бельё. Т.е. внешность все равно имеет значение. И я тщательно за ней слежу, как и за фигурой. И знаете, вот не на 100% уверена, что если бы совершенно забила на уход за собой, ходила как чума, разнесло бы в 2 раза и т.д. - не нашел бы раньше или позже любовницу. Нет, что не бросил бы, если бы такой внешний вид стал бы из-за болезни, в этом уверена. Но именно не бросил бы, как родного человека, которому нужна помощь, который болен. А вот свои мужские потребности полностью забыть, здесь не уверена. Разве что когда самому уже не нужно ничего в этом плане будет. А большинство мужчин - и бросит. И бросают больных жён гораздо чаще, чем "меркантильные и такие-сякие" жены больных мужей.

У него и так есть любовница. Вы смешны со своими потугами. 😀

Алексей
#291
Гость

Нет. Просто так не могут. Мужчина изначально обращает внимание на внешку, он именно во внешность влюбляется. Ни один мужчина не полюбит женщину, которая вообще не привлекает его сексуально. Есть пары, которые много лет вместе, они уже родные люди, и что бы ни случилось с внешностью жены, муж все равно её любить будет. Ну так он "видит" ту красивую, что полюбил. И все равно полно тех, кто жён бросают, если внешность изменилась и перестала возбуждать. Чхать даже на общих детей. Так что не надо о просто так. Я замужем столько что дай Бог всем парам столько вместе прожить, дети студент и старшеклассница. Муж до сих пор любит и даже ревнует ) Но. Он прекрасно замечает новую прическу, новое платьишко поженственнее (джинсы новые не заметит :) ), не говоря про бельё. Т.е. внешность все равно имеет значение. И я тщательно за ней слежу, как и за фигурой. И знаете, вот не на 100% уверена, что если бы совершенно забила на уход за собой, ходила как чума, разнесло бы в 2 раза и т.д. - не нашел бы раньше или позже любовницу. Нет, что не бросил бы, если бы такой внешний вид стал бы из-за болезни, в этом уверена. Но именно не бросил бы, как родного человека, которому нужна помощь, который болен. А вот свои мужские потребности полностью забыть, здесь не уверена. Разве что когда самому уже не нужно ничего в этом плане будет. А большинство мужчин - и бросит. И бросают больных жён гораздо чаще, чем "меркантильные и такие-сякие" жены больных мужей.

Я влюбился просто так и внешка у неё совсем средняя, да и сексуально она не сильно привлекательна

Гость
#292
Гость

Нет. Просто так не могут. Мужчина изначально обращает внимание на внешку, он именно во внешность влюбляется. Ни один мужчина не полюбит женщину, которая вообще не привлекает его сексуально. Есть пары, которые много лет вместе, они уже родные люди, и что бы ни случилось с внешностью жены, муж все равно её любить будет. Ну так он "видит" ту красивую, что полюбил. И все равно полно тех, кто жён бросают, если внешность изменилась и перестала возбуждать. Чхать даже на общих детей. Так что не надо о просто так. Я замужем столько что дай Бог всем парам столько вместе прожить, дети студент и старшеклассница. Муж до сих пор любит и даже ревнует ) Но. Он прекрасно замечает новую прическу, новое платьишко поженственнее (джинсы новые не заметит :) ), не говоря про бельё. Т.е. внешность все равно имеет значение. И я тщательно за ней слежу, как и за фигурой. И знаете, вот не на 100% уверена, что если бы совершенно забила на уход за собой, ходила как чума, разнесло бы в 2 раза и т.д. - не нашел бы раньше или позже любовницу. Нет, что не бросил бы, если бы такой внешний вид стал бы из-за болезни, в этом уверена. Но именно не бросил бы, как родного человека, которому нужна помощь, который болен. А вот свои мужские потребности полностью забыть, здесь не уверена. Разве что когда самому уже не нужно ничего в этом плане будет. А большинство мужчин - и бросит. И бросают больных жён гораздо чаще, чем "меркантильные и такие-сякие" жены больных мужей.

//Нет, что не бросил бы, если бы такой внешний вид стал бы из-за болезни, в этом уверена.//

Ерунды не пишите. "Уверена" она...

Гость
#293
Гость

Мужики просто одержимые, они и из-за неудач на работе с окон сигают и стреляются…

А они просто слабаки. Как вообще большинство суищидников. Один раз преодолеть инстинкт самосохранения и прыгнуть, на курок нажать и т.п. проще, чем мучаться или разгребать проблемы. То же самое и если "из-за любви" - хочу чтоб этот человек был со мной, он не со мной, мне плохо, не хочу страдать, повешусь. Где здесь про любовь? Ничего кроме эгоизма. Часто ещё и пишут предварительно любимым, что из-за тебя, нередко и грозятся. Супер. Чтоб хоть после твоей смерти человеку было паршиво. Светлые высокие чувства, что сказать. Вот ни одного случая не знаю, когда из-за любви человек живёт один очень скромно, а большую часть заработанного просто так отдает любимой )) Или приходит в ее дом, готовит, убирает, возит ее на машине куда ей нужно, ни на что не претендуя, молча. Чтоб жизнь легче была, а мне и так сойдёт, пусть тебе будет хорошо ) Кто-то знает такой случай? ))

Гость
#294
Гость

три копейки, моего кота и рулон Зевы))

Ну кот - уже ценность )) На него и позариться могут ) В отличии от хозяина )

Гость
#295
Алексей

Кто же не любит внутренний мир? Любим входить в женщину и познавать её

Вот - честный человек, не стесняясь правду говорит про мужскую любовь ))

#296

Многие молодые вообще не понимают , что это такое и зачем им это надо )
Редко кто идет в брак осознанно .

Алексей
#297
Гость

Вот - честный человек, не стесняясь правду говорит про мужскую любовь ))

Это конечно правда, но мужчина хочет от женщины не только секса, это лишь часть любви

Гость
#298
Гость

"Женщины отражают поведение и отношение к ним мужчин." тогда почему когда я проявляю знаки внимания и привязанность к девушке - она морозится и не хочет меня рядом видеть? Вот же ж, простой пример.

К каждой девушке? Или к той что понравилась? ) Не отвечает - значит, вы ей не понравились, неужели даже этого не понимаете? Сами ж за отношения по любви ) Здесь даже первичной симпатии не возникло с ее стороны, вот и не отвечает.

Гость
#299
Алексей

Не знаете как забыть девушку, которую любишь с 17 лет?

Полюбить другую

Гость
#300
Гость

Нет. Просто так не могут. Мужчина изначально обращает внимание на внешку, он именно во внешность влюбляется. Ни один мужчина не полюбит женщину, которая вообще не привлекает его сексуально. Есть пары, которые много лет вместе, они уже родные люди, и что бы ни случилось с внешностью жены, муж все равно её любить будет. Ну так он "видит" ту красивую, что полюбил. И все равно полно тех, кто жён бросают, если внешность изменилась и перестала возбуждать. Чхать даже на общих детей. Так что не надо о просто так. Я замужем столько что дай Бог всем парам столько вместе прожить, дети студент и старшеклассница. Муж до сих пор любит и даже ревнует ) Но. Он прекрасно замечает новую прическу, новое платьишко поженственнее (джинсы новые не заметит :) ), не говоря про бельё. Т.е. внешность все равно имеет значение. И я тщательно за ней слежу, как и за фигурой. И знаете, вот не на 100% уверена, что если бы совершенно забила на уход за собой, ходила как чума, разнесло бы в 2 раза и т.д. - не нашел бы раньше или позже любовницу. Нет, что не бросил бы, если бы такой внешний вид стал бы из-за болезни, в этом уверена. Но именно не бросил бы, как родного человека, которому нужна помощь, который болен. А вот свои мужские потребности полностью забыть, здесь не уверена. Разве что когда самому уже не нужно ничего в этом плане будет. А большинство мужчин - и бросит. И бросают больных жён гораздо чаще, чем "меркантильные и такие-сякие" жены больных мужей.

Да и здоровых и стройных бросают. Вон статья про Нигматуллина. 27 лет брака, двое детей. Развелся и нашел 22-летнюю соску с надутыми губами. А ему 50. Хотя жена очень стройная, ухоженная.

Алексей
#301
Гость

Полюбить другую

Не могу, она засела во мне, а через силу я не хочу кого-то любить

Алексей
#302
Гость

Полюбить другую

Может я правда однолюб?

Гость
#303

Автор, вообще-то любят всегда за что-то, за исключением безусловной любви матери к ребенку.
Даже хозяева любят своих животных за их преданность, шерстистость, ласковость...
Мужчина любит женщину за внешность, ухоженность и определенные черты характера.
Женщина любит мужчину за работящесть, отв-ть и т.д.
Если М потерял свой мат ресурс, но остались прежние черты характера, он заработает. Женщине ведь не миллионы нужны, а ощущение надежности и защищенности. Ценны не мат ресурсы, а способность и желание зарабатывать и отв-ть за семью.

Гость
#304
Алексей

Не могу, она засела во мне, а через силу я не хочу кого-то любить

Так не специально ходить и думать в кого влюбиться. Просто когда само собой встретится другой человек, и лучше прежнего, само собой тот забудется. Клин клином вышибает.

Гость
#305
Гость

а они готовы? заметь, эти твари даже не ответили на свои же вопросы

Тварь сам. А ответ - глаза разуть надо и с людьми в реале общаться. Это женщины таскают по врачам и даже от отчаяния по колдунам алкашей, ссаные штаны с них снимают и убирают блевотину. Это женщины носят передачи по тюрьмам, в очередях там - жены да мамы. Это женщины моют зады лежачих, инсультников хоть как-то на ноги ставят, живут с колясочниками. С шизофрениками и то живут, контролируют чтоб таблетки пил, вызывают при обострении скорую, иначе б в окно выскочил. Про менее критичные случаи молчу, кто пожизненно готовит тем, у кого пожизненная диета? Да и сами нередко едят то же самое, чтоб не соблазнять. Следят чтоб режим соблюдал и т.п., порой через ссоры. И сколько таких мужей? Кто из тюрем ждёт, не будучи алкашом возится с алкашкой, живёт (не изменяя и лично ухаживая) с лежачей? С психически больной? Да банально кто жене готовить каждый день будет что врач сказал, если она не хочет сама готовить, а наестся запрещённого иначе и окажется в больнице? Ну? Много? Молчал бы уж с грязным своим языком и лицемерием.

Алексей
#306
Гость

Так не специально ходить и думать в кого влюбиться. Просто когда само собой встретится другой человек, и лучше прежнего, само собой тот забудется. Клин клином вышибает.

Пока не встретилась, буду ждать, наверное, до пенсии)

Гость
#307
Гость

Тварь сам. А ответ - глаза разуть надо и с людьми в реале общаться. Это женщины таскают по врачам и даже от отчаяния по колдунам алкашей, ссаные штаны с них снимают и убирают блевотину. Это женщины носят передачи по тюрьмам, в очередях там - жены да мамы. Это женщины моют зады лежачих, инсультников хоть как-то на ноги ставят, живут с колясочниками. С шизофрениками и то живут, контролируют чтоб таблетки пил, вызывают при обострении скорую, иначе б в окно выскочил. Про менее критичные случаи молчу, кто пожизненно готовит тем, у кого пожизненная диета? Да и сами нередко едят то же самое, чтоб не соблазнять. Следят чтоб режим соблюдал и т.п., порой через ссоры. И сколько таких мужей? Кто из тюрем ждёт, не будучи алкашом возится с алкашкой, живёт (не изменяя и лично ухаживая) с лежачей? С психически больной? Да банально кто жене готовить каждый день будет что врач сказал, если она не хочет сама готовить, а наестся запрещённого иначе и окажется в больнице? Ну? Много? Молчал бы уж с грязным своим языком и лицемерием.

Подруга моей матери встречалась с мужчиной. У него онкология была. Ходил с катетером, к ноге привязанном, чтобы моча стекала в мешочек. Она его выходила, выкормила. Машину сменили. И что думаете?? Он очухался. И нашел другую тётку селэбе, а эту бросил. Ему у новой энергетика нравится. Притянуло его. А та, которая несколько лет его выхаживала, оказалась не с той энергией. Так что кто твари ещё надо посмотреть.

Гость
#308
Алексей

Пока не встретилась, буду ждать, наверное, до пенсии)

Обычно это случается неожиданно)

Алексей
#309
Гость

Нет. Просто так не могут. Мужчина изначально обращает внимание на внешку, он именно во внешность влюбляется. Ни один мужчина не полюбит женщину, которая вообще не привлекает его сексуально. Есть пары, которые много лет вместе, они уже родные люди, и что бы ни случилось с внешностью жены, муж все равно её любить будет. Ну так он "видит" ту красивую, что полюбил. И все равно полно тех, кто жён бросают, если внешность изменилась и перестала возбуждать. Чхать даже на общих детей. Так что не надо о просто так. Я замужем столько что дай Бог всем парам столько вместе прожить, дети студент и старшеклассница. Муж до сих пор любит и даже ревнует ) Но. Он прекрасно замечает новую прическу, новое платьишко поженственнее (джинсы новые не заметит :) ), не говоря про бельё. Т.е. внешность все равно имеет значение. И я тщательно за ней слежу, как и за фигурой. И знаете, вот не на 100% уверена, что если бы совершенно забила на уход за собой, ходила как чума, разнесло бы в 2 раза и т.д. - не нашел бы раньше или позже любовницу. Нет, что не бросил бы, если бы такой внешний вид стал бы из-за болезни, в этом уверена. Но именно не бросил бы, как родного человека, которому нужна помощь, который болен. А вот свои мужские потребности полностью забыть, здесь не уверена. Разве что когда самому уже не нужно ничего в этом плане будет. А большинство мужчин - и бросит. И бросают больных жён гораздо чаще, чем "меркантильные и такие-сякие" жены больных мужей.

Столько лайков. Значит я влюбился во внешность этой девушки?

Алексей
#310
Алексей

Столько лайков. Значит я влюбился во внешность этой девушки?

Да дофига и больше есть девушек внешне привлекальнее её

Алексей
#311
Гость

Обычно это случается неожиданно)

Ладно, пока она в моей голове и в моём сердце

Гость
#312

Не поняла вопрос. А как можно полюбить бесполезного мужчину? Который ничего для меня не делает, не вкладывается в наши отношения. И даже если каким-то образом это произошло, то зачем вступать с ним в брак? Чтобы в случае развода он отжал половину нажитого МНОЙ имущества, в которое он не вложил ни копейки денег и ни капли сил (он ведь бесполезен, значит, не делает ничего, так?)? Просто валяется на диване и позволяет себя любить?

Гость
#313
Гость

У него и так есть любовница. Вы смешны со своими потугами. 😀

Ляпнул гадость - сердцу радость? )) Если хватает сил и финансов ещё и на любовницу, я и в том и в том плане не минималистка далеко, да и время находит - так и на здоровье ему ))) А ваш уровень ясен, если нормальные отношения и нормальная семья сразу же вызывает желание ляпнуть гадость. Видимо, и сам б.дун и отец в открытую от матери гулял. И да, я тоже спокойно могу завести любовника, мне ещё и легче чем ему любовницу )) Просто не хочу. Вот у вас жена будет если женитесь б.вать как факт, потому что подобное к подобному )

Гость
#314
Алексей

Да дофига и больше есть девушек внешне привлекальнее её

У каждого свой типаж внешности, которая цепляет. И далеко не всегда это красавица/красавец в общепринятом смысле.

Гость
#318
Гость

//Нет, что не бросил бы, если бы такой внешний вид стал бы из-за болезни, в этом уверена.// Ерунды не пишите. "Уверена" она...

Уверена. Вы представить не можете, а такое бывает. Были уже ситуации, когда человек "прошел проверку". Не бросил бы, и содержал и ухаживал. Для вас норм бросать членов семьи, с которыми кровное родство (у мужа с женой через общих детей), с которыми полжизни вместе и от кого только добро видели - ну так это ваша норма. Не всех людей. И я бы не бросила, что бы ни случилось. А что не нашел бы другую женщину - в этом не уверена, и никто уверен быть не может. Да если честно, и эгоизм подобное требовать, если уже никогда не сможешь или не захочешь вести половую жизнь с мужем (равно и женой).

Алексей
#321
Гость

У каждого свой типаж внешности, которая цепляет. И далеко не всегда это красавица/красавец в общепринятом смысле.

Красивых женщин дофига, но не цепляет никто. Хотите верьте, хотите нет

Гость
#322
Гость

да вы бабы еще тупее, чем я думал. Прыгают ЛЮБЫЕ ЛЮДИ, которые испытывают сильные эмоции. А любовь это сильная эмоция. Если она есть - она есть. Это ты можешь быть с мужиком и не любить его, а мужчина так не может. Он либо любит, либо .... ты ему только секса и больше ни за чем не нужна.

Испытать сильную эмоцию это одно, а не справиться с сильной эмоцией это другое. Пока в вашем примере видно, что мужчины хуже справляются с сильными эмоциями. А ещё видно, что мужчина, мнящий себя королем и центром вселенной, плохо переносит отказ. Агрессивный мужчина попробует уничтожить морально или физически женщину, а неагрессивный уничтожит себя через суицид или будет заливать моральную травму алкоголем. Вывод один: нельзя строить отношения с мужчиной, который мнит себя королем, центром вселенной, считает мужчину выше женщины и прочими патриархалами.

Гость
#323
Гость

Да и здоровых и стройных бросают. Вон статья про Нигматуллина. 27 лет брака, двое детей. Развелся и нашел 22-летнюю соску с надутыми губами. А ему 50. Хотя жена очень стройная, ухоженная.

Ну так я ещё про самых лучших писала. Про действительно достойных и любящих. Даже они, если жена превратится в страшилище, физически её хотеть не будут. И кто не бросит, не бросит как РОДНОГО человека, за матерями же ухаживают, не бросают нормальные люди без помощи. А секс и из них большинство на стороне будет иметь. Повторюсь, я ещё про самых достойных. Про остальных что и говорить. И 22летним изменяют кстати тоже. Просто потому, что подвернулся случай сунуть в другой кусок мяса.

Алексей
#324
Гость

Ляпнул гадость - сердцу радость? )) Если хватает сил и финансов ещё и на любовницу, я и в том и в том плане не минималистка далеко, да и время находит - так и на здоровье ему ))) А ваш уровень ясен, если нормальные отношения и нормальная семья сразу же вызывает желание ляпнуть гадость. Видимо, и сам б.дун и отец в открытую от матери гулял. И да, я тоже спокойно могу завести любовника, мне ещё и легче чем ему любовницу )) Просто не хочу. Вот у вас жена будет если женитесь б.вать как факт, потому что подобное к подобному )

Если речь про меня, то у меня нет никого

Гость
#325
Гость

Подруга моей матери встречалась с мужчиной. У него онкология была. Ходил с катетером, к ноге привязанном, чтобы моча стекала в мешочек. Она его выходила, выкормила. Машину сменили. И что думаете?? Он очухался. И нашел другую тётку селэбе, а эту бросил. Ему у новой энергетика нравится. Притянуло его. А та, которая несколько лет его выхаживала, оказалась не с той энергией. Так что кто твари ещё надо посмотреть.

Она ему напоминает об онкологии

Гость
#326
Гость

Да и здоровых и стройных бросают. Вон статья про Нигматуллина. 27 лет брака, двое детей. Развелся и нашел 22-летнюю соску с надутыми губами. А ему 50. Хотя жена очень стройная, ухоженная.

А вы поживите с одним человеком 27 лет, думаете так легко? Спустя лет 7-10 зачастую вторая половинка уже как брат/сестра, не то что 27.

Гость
#327
Гость

а если у бабушки будет х*уй - будет дедушка. О чем мы говорим? о фэнтезийных болезнях? о гипотетических ситуациях?

Так это вы говорите о гипотетической ситуации из разряда "если муж перестанет быть богатым". Вам вторят такой же гипотетической ситуацией. И этот расклад очень четко показывает, что никто никого просто так не любит. Всегда любят за что-то.

Гость
#328

Бросил это через полгода бросил. А 27 лет продержаться это подвиг.

Гость
#329
Алексей

Столько лайков. Значит я влюбился во внешность этой девушки?

Да. Плюс возможно голос, походка, жесты и т.д. То что объективно средняя - ничего не значит. У каждого свои критерии привлекательности, включая подсознательные. Для всех средняя, а у одного крышу именно от нее сносит )

Гость
#330

Конечно спустя столько лет хочется чего-то новенького, свеженького, тем более спортсмену, он очень физически активный, потому и 22летняя, его ровесницы уже почти все - клуши толстые, сонные.

#331
Гость

Нет. Просто так не могут. Мужчина изначально обращает внимание на внешку, он именно во внешность влюбляется. Ни один мужчина не полюбит женщину, которая вообще не привлекает его сексуально. Есть пары, которые много лет вместе, они уже родные люди, и что бы ни случилось с внешностью жены, муж все равно её любить будет. Ну так он "видит" ту красивую, что полюбил. И все равно полно тех, кто жён бросают, если внешность изменилась и перестала возбуждать. Чхать даже на общих детей. Так что не надо о просто так. Я замужем столько что дай Бог всем парам столько вместе прожить, дети студент и старшеклассница. Муж до сих пор любит и даже ревнует ) Но. Он прекрасно замечает новую прическу, новое платьишко поженственнее (джинсы новые не заметит :) ), не говоря про бельё. Т.е. внешность все равно имеет значение. И я тщательно за ней слежу, как и за фигурой. И знаете, вот не на 100% уверена, что если бы совершенно забила на уход за собой, ходила как чума, разнесло бы в 2 раза и т.д. - не нашел бы раньше или позже любовницу. Нет, что не бросил бы, если бы такой внешний вид стал бы из-за болезни, в этом уверена. Но именно не бросил бы, как родного человека, которому нужна помощь, который болен. А вот свои мужские потребности полностью забыть, здесь не уверена. Разве что когда самому уже не нужно ничего в этом плане будет. А большинство мужчин - и бросит. И бросают больных жён гораздо чаще, чем "меркантильные и такие-сякие" жены больных мужей.

За всех мужчин говорить не буду, но мне одной красивой внешности и привлекательной фигуры будет недостаточно, я должен убедится, что у нас схожие мировоззрения (у меня оно очень не стандартное), а также характеры.
Короче миссия невыполнима. Я готов к одиночеству.

Гость
#332

А тетки думают на них женились и обязаны теперь уже их туши до смерти терпеть.

Гость
#333

Как это Нигматуллин посмел свалить через 27 лет)) да устал он от жены, надоела, не возбуждает

#334
Гость

Сообщение было удалено

В каком смысле боты? Я тут не так давно, о подноготной форума многое не знаю

Алексей
#335
Гость

Да. Плюс возможно голос, походка, жесты и т.д. То что объективно средняя - ничего не значит. У каждого свои критерии привлекательности, включая подсознательные. Для всех средняя, а у одного крышу именно от нее сносит )

Ладно, я не знаток любви и вообще не понимаю как это у нас в голове и сердце происходит

Гость
#336
Алексей

Если речь про меня, то у меня нет никого

А вы при чем? ) Не вы же мне писали, что мой муж б.дует. Нормальный человек, не зная семьи вообще, такое писать будет? ) Это надо мужа ЗНАКОМОЙ увидеть обжимающимся с другой, чтоб такое писать. Да и то нормальный человек не раз подумает. Может она мужа зарежет или сама возьмёт отравится (и женщины есть что такую дичь из-за мужчин творят). А кто уверен, что у всех мужей любовницы, так тот по себе и судит, своей семье и своим друзьям, т.е. все в его окружении б.дуют.

Гость
#337
Гость

Мужики, давайте откровенно. Я работала в юности в казино, это были 2000-е. Каждый день приходили играть состоятельные, рисковые мужчины. О чем было 70% их разговоров - угадайте? О делах? О бизнесе? О рыбалке? О тачках? Нет. О женщинах. Ныли и выли без женщин. Если у кого роман случался или свадьба - его и в казино потом не увидишь. У кого роман или жена красотка, про того за спиной с такой завистью. Слюнями истекали на сотрудниц казино. Готовы бы ли расстаться со своими кровно нажитыми быстро и стремительно за тех же самых «бабочек в животе». Можно что угодно говорить и спорить. Но тот драйв, который даёт мужчине взаимная любовь и влечение к женщине мало с чем в этом мире может сравниться. Это суперкайфовые ощущения, аналогов которым не было и нет.

Полностью поддержу. Мне кажется, что и наркотики мужчины изобрели, чтобы хоть на время приблизиться к тому ощущению счастья, которое дают любовные отношения с женщиной. Т

Гость
#338
Гость

Конечно спустя столько лет хочется чего-то новенького, свеженького, тем более спортсмену, он очень физически активный, потому и 22летняя, его ровесницы уже почти все - клуши толстые, сонные.

Изменял он и раньше, и в молодости скорее всего, и малолетке этой будет изменять. Такой человек, и все б.дуны такие, они себе найдут 100 причин. А на самом деле просто серьезного чувства нет, того, что называют моралью, порядочностью, нет тоже. Да, хочется молодое мясо, может позволить себе купить молодое мясо, вот и купил. Приестся - новое купит, но уже возможно бегать не будет, а просто параллельно будет новое покупать на короткое время. Вот и всё. Человек живёт животными инстинктами.

Гость
#339
Алексей

Хз, я лично всегда любил только одну женщину

Да-да. У мужчин такое часто: люблю всем сердцем одну женщину, а имею многих, потому что сердце внутри, а член снаружи.

Алексей
#340
Гость

У каждого свой типаж внешности, которая цепляет. И далеко не всегда это красавица/красавец в общепринятом смысле.

Я кстати всегда говорил, что красота - это вещь субъективная. А мне на форуме постоянно доказывали - это женщины красивые, а эти нет)