Гость
Статьи
Сз. Переписка умирает

Сз. Переписка умирает

У вас есть такая проблема на СЗ, что вы переписываетесь с мужчиной допустим 3-5 дней, переписка активная и хорошая, но он не зовёт вас на свидание, а потом спустя 3-5 дней переписка умирает, потому …

GIF
Автор
451 ответ
Последний — Перейти
Страница 8
Дед
#362
Дед

Нормальные это стройные девственницы не старше 30. Осиальные - неликвид.

Остальные *

Гость
#363
Аксиос

так не про меня речь ....
или тему не читал , а ляпнул абы чего ?

странно что ты ее читал

#364

Вообще считаю, что пары образуются в нужное время и в нужный момент. На сз люди сидят от безнадеги. Часто после расставаний, чтоб легче стало, кто-то после многих лет одиночества решил тряхнуть, кто-то просто мега интроверт и максимум что надо - это переписка с живым человеком
Даже те, кто удачно создал пару на сз - это все равно случайность. Люди так же могут идти и в метро лбами столкнуться, и все - любовь

#365
Мышка Малышка

Вообще считаю, что пары образуются в нужное время и в нужный момент. На сз люди сидят от безнадеги. Часто после расставаний, чтоб легче стало, кто-то после многих лет одиночества решил тряхнуть, кто-то просто мега интроверт и максимум что надо - это переписка с живым человеком
Даже те, кто удачно создал пару на сз - это все равно случайность. Люди так же могут идти и в метро лбами столкнуться, и все - любовь

А переписка умирает, потому что люди вообще чужие друг другу. В 99% там общих интересов ноль. Вот пыжатся так неск дней, а потом устают и все
Это неудивительно

Гость
#366
Дед

Кому надо родить быстрее это как раз ненормальные свиноматки. Прими таблетки, овуль.

+++
Хоть ты и тролль, но плюсую. В здравом уме никто не родит до 30 уж точно. Ближе к 25-28 только первые сексуальные отношения у многих девушек со спонсором, какая плодячка-то. По мгим наблюдениям нормальные женщины рожают в 35-45 или вообще не рожают.

Дед
#367
Гость

+++
Хоть ты и тролль, но плюсую. В здравом уме никто не родит до 30 уж точно. Ближе к 25-28 только первые сексуальные отношения у многих девушек со спонсором, какая плодячка-то. По мгим наблюдениям нормальные женщины рожают в 35-45 или вообще не рожают.

Я не тролль. Пишу по факту.

Гость
#368
Мышка Малышка

Вообще считаю, что пары образуются в нужное время и в нужный момент. На сз люди сидят от безнадеги. Часто после расставаний, чтоб легче стало, кто-то после многих лет одиночества решил тряхнуть, кто-то просто мега интроверт и максимум что надо - это переписка с живым человеком
Даже те, кто удачно создал пару на сз - это все равно случайность. Люди так же могут идти и в метро лбами столкнуться, и все - любовь

Не, интровертам переписки неинтересны.

#369
Гость

Не, интровертам переписки неинтересны.

Как раз переписки и интересны, но не личные встречи, знакомства, притирки и тд
Это безопасная коммуникация, когда выход из зоны комфорта и контакт с социумом минимальный.
Интроверт - это не человек избегающий вообще общения, а тот, кто очень жестко его дозирует

Аксиос
#370
Мышка Малышка

Как раз переписки и интересны, но не личные встречи, знакомства, притирки и тд
Это безопасная коммуникация, когда выход из зоны комфорта и контакт с социумом минимальный.
Интроверт - это не человек избегающий вообще общения, а тот, кто очень жестко его дозирует

общение в письме и ЛИЧНОЕ общение---в корне разное.

#371
Аксиос

общение в письме и ЛИЧНОЕ общение---в корне разное.

Я об этом и пишу, что интроверты максимально личное общение в живую избегают
Только с парой избранных близких людей

Аксиос
#372
Мышка Малышка

Я об этом и пишу, что интроверты максимально личное общение в живую избегают
Только с парой избранных близких людей

Они БОЯТСЯ личных встреч.
т.е. НЕуверенные в себе..наверное так...ХЗ..

Гость
#373
Мышка Малышка

Как раз переписки и интересны, но не личные встречи, знакомства, притирки и тд
Это безопасная коммуникация, когда выход из зоны комфорта и контакт с социумом минимальный.
Интроверт - это не человек избегающий вообще общения, а тот, кто очень жестко его дозирует

Ну я интроверт, мне неинтересно переписываться. Разве что пару раз в неделю встретиться даже лучше. А притирка при чем, влюбленный мужчина угодничает всячески, заботится, а вот с другим некомфортно в любом случае. Так и отсеивать надо.

#374
Аксиос

Они БОЯТСЯ личных встреч.
т.е. НЕуверенные в себе..наверное так...ХЗ..

Боятся это уже социофобы. Интроверты не боятся, а просто от людей устают быстрее чем амбиверты или экстраверты. Вторые вообще от общения подпитываются

Гость
#375
Аксиос

Они БОЯТСЯ личных встреч.
т.е. НЕуверенные в себе..наверное так...ХЗ..

Не боятся, просто не испытывают потребности в этом. Боятся социофобы.

Аксиос
#376
Мышка Малышка

Боятся это уже социофобы. Интроверты не боятся, а просто от людей устают быстрее чем амбиверты или экстраверты. Вторые вообще от общения подпитываются

😟

#377
Гость

Ну я интроверт, мне неинтересно переписываться. Разве что пару раз в неделю встретиться даже лучше. А притирка при чем, влюбленный мужчина угодничает всячески, заботится, а вот с другим некомфортно в любом случае. Так и отсеивать надо.

Я тоже интроверт. Речь про то была, что многие интроверты мужчины любят эти долгие переписки на сз, но там кроме интровертности может что угодно, а встреч они избегают

Аксиос
#378
Мышка Малышка

Я тоже интроверт. Речь про то была, что многие интроверты мужчины любят эти долгие переписки на сз, но там кроме интровертности может что угодно, а встреч они избегают

"... Интроверты не боятся, а просто от людей устают быстрее ..."
только непонятно...переписываться что..НЕ УСТАЮТ ?
Это НЕ общение ?

#379
Аксиос

"... Интроверты не боятся, а просто от людей устают быстрее ..."
только непонятно...переписываться что..НЕ УСТАЮТ ?
Это НЕ общение ?

Я от вас уже устала как-то)

Аксиос
#380
Мышка Малышка

Я от вас уже устала как-то)

бывает...😊
мне в разговоре 5 заменят переписку в пол-года...
за это время ( 5-10 мин.) и отдать можно ВАЖНОЕ, и получить НУЖНОЕ.

Гость
#381
Мышка Малышка

Я тоже интроверт. Речь про то была, что многие интроверты мужчины любят эти долгие переписки на сз, но там кроме интровертности может что угодно, а встреч они избегают

Долгие переписки любят наоборот странные типы. Вот когда девушка просит повременить со встречей и мужчина подстраивается, то так нормально. Но она оттягивает момент не из любви к перепискам, а чтобы узнать его лучше и чтобы он денег переводил в надежде встретиться поскорее.

Аксиос
#382
Мышка Малышка

Я от вас уже устала как-то)

😊
не обижайтесь---мы все разные...

#383
Гость

Долгие переписки любят наоборот странные типы. Вот когда девушка просит повременить со встречей и мужчина подстраивается, то так нормально. Но она оттягивает момент не из любви к перепискам, а чтобы узнать его лучше и чтобы он денег переводил в надежде встретиться поскорее.

Ну такое мне не близко, насчет перевода денег для встречи
Но каждому свое. Никого не осуждаю

Гость
#384
Мышка Малышка

Ну такое мне не близко, насчет перевода денег для встречи
Но каждому свое. Никого не осуждаю

Иначе встречаться смысла нет. Я ж пишу узнать лучше это про все, про щедрость в том числе.

#385
Гость

Иначе встречаться смысла нет. Я ж пишу узнать лучше это про все, про щедрость в том числе.

Не факт, что мужчина жадный, если не хочет незнакомой девушке заочно переводить деньги.
Я не люблю хитрых мужиков, кто хочет всё легко получить, но и понимаю тех мужчин, кто не готов непонятно кому кидать деньги
Может он после двух переводов в чс окажется. Откуда ему знать?

Гость
#386
Мышка Малышка

Не факт, что мужчина жадный, если не хочет незнакомой девушке заочно переводить деньги.
Я не люблю хитрых мужиков, кто хочет всё легко получить, но и понимаю тех мужчин, кто не готов непонятно кому кидать деньги
Может он после двух переводов в чс окажется. Откуда ему знать?

Ну вот, если не хочет, значит не зацепила. А если хочет встретиться до дрожи в коленках - переводит. С другим не надо никуда ходить это пустая трата времени. Да и лень.

Гость
#387

Я вот эмоционально обслуживать мужика переписками не буду месяцами/годами забесплатно. Даже здесь мужчины сидят, чтобы с женщинами общаться за так.

#389
Гость

Ну вот, если не хочет, значит не зацепила. А если хочет встретиться до дрожи в коленках - переводит. С другим не надо никуда ходить это пустая трата времени. Да и лень.

Это если после встречи ему видно что поровну - не зацепила. Вполне нормально, что мужчина опасается кому-то переводить деньги, видя человека максимум по видео связи.
Мне мужчина должен нравится и сам, а если это уже отношения на материальной основе, как у спонсора и содержанки, то это другое дело. Это не отношения по симпатии
По крайней мере мою искреннюю симпатию деньгами не купить

Гость
#390
Мышка Малышка

Это если после встречи ему видно что поровну - не зацепила. Вполне нормально, что мужчина опасается кому-то переводить деньги, видя человека максимум по видео связи.
Мне мужчина должен нравится и сам, а если это уже отношения на материальной основе, как у спонсора и содержанки, то это другое дело. Это не отношения по симпатии
По крайней мере мою искреннюю симпатию деньгами не купить

А женщина опасается идти на свидание с кем попало. Свидания и общение нужны мужчинам, логично, что они платят за это. Женщина на женский форум легко зайдет и пообщается с кем угодно, если ей приспичит или с приятельницей встретиться. Мужика эмоционально обслуживать и в мыслях нет.

Гость
#391

С незнакомым человеком не так легко общаться.
Мой совет. Если нравится девушка и вы плотно общались 2-3 дня, вам интересно, девушка нравится - зовите просто на короткую встречу выпить кофе.
Теряется интерес, точнее воодушевление даже после классной переписки через этот период.
Не затягивайте. Все равно по переписке не узнать человека.

ГОСТ.ь
#392

Сз умирают постепенно одни фейки и боты сидят либо люди убить свое время

ГОСТ.ь
#393

Не зовет гулять и не спросил даже другие ваши соц сети и свои не предложил означает одно.. он убивал время
Если вы его бы так сильно заинтересовали у вас бы не было таких заминок в переписке и уж тем более вы бы перешли в другие соц сети..даже если бы первое время не позвал возможно ещё бы пообщались и встретились

Гость
#394

Да. Поэтому переписка по предоплате только.

Гость
#395
Гость

Это бред сивой кобылы, инициатива от женщины также важна как и от мужчины (или ты ледяная надменная принцесса?) а вот действовать за мужчину не нужно. сказать что ты хочешь с ним встретиться в жизни и рассматриваешь ближайшую неделю для этого-да. а дальше дело за ним.

Я ледяная надменная принцесса.

Гость
#396
Гость

продолжу... Ну и важно голосом пообщаться как можно быстрее, затем видео онлайн. Желательно в такое время когда теоретически может быть жена рядом (вечером). Начнет писать немогу говорить, за рулем, на встрече по работе - стоит задуматься.

Нет, просто он сразу должен пригласить в хорошее кафе. И никаких переписок!

Гость
#397
Гость

Ахаха, знатный у вас словарный запас и кол-во интересов, что обсудили ВСЁ за 2-3 дня!! ))) Мы 10+ лет переписывались, при этом изредка встречаясь..

Не навязывайте люлям свое извращение. Нормальные мужчины ведут сразу в кафе и в ресторан.

Гость
#398
Гость

Бред,абсолютно не логичный придуманный ежнщинами Бред.Невостребованна?так по той же логике пришедшая на сз уже получается таковой.
А общение падает,ну у меня по крайней мере с женщинами,банально потому что не интересно.Кстати этим и продиктованно жилание большинства женщин за реальное общение.Они понимают что посути поддерживать беседу они немогут,а вот сходить на встречу,темболее за чужой счет,все лучьше чем дома сидеть.А нормальному мужику смысоа нет идти с человеком только за внешку по фото,которая может и не похода на реальность,еще и будучи потом обвиненным вам только одно надо.
Вот зачастую у нас так и получается.Засчет одного....встретилась ой фу изврашиц

Беседа онлайн платная. От 1100 руб/10 минут. А ты думал что ли, много дур на тебя готово время бесплатно сливать?

Гость
#399
Гость

За 3-5 дней мужчина должен 3-5 раз уже позвать на свидание, иначе зачем он писал "приветкакдила"?
А так-то вообще не обязательно умирает переписка, ведь бывает, что встретились два виртуала и сидят так годами переписываются, и им весело и всегда есть что обсудить. У меня были такие друзья.

У женщины в профиле написано "Ищу серьезных отношений", а вы ей - вирт?! Тогда платите. 💰

Гость
#400
Борте Фуджин

Не переписывайтесь так долго.он напитался женской энергией и свалил

+++++++

Вообще не переписывайтесь бесплатно. Он должен в первых 3-5 пригласить вас в хорошее кафе.

Либо оплатить дальнейший вирт с вами.

Гость
#401
Гость

Точно! Если они за 3 дня все темы обсудили, то им остаются только чпоки чпоки пару раз.

Эту цель и преследуют нищеры на СЗ. Поухаживать за вами в беседе онлайн и плавно подвести вас в беседе к чпоку. Сэкономив на реальных ухаживаниях. Не давайте бездельникам такой возможности. Требуйте предоплату.

Гость
#402
Гость

А этой нужен перепих, 100К, рестик, и фиктивных залёт ради реальных аликов, путешествия те же.. А не эти ваши переписки, общение какое то..

Конечно.

Гость
#403
Гость

Ну я не агитирую на переписки, если что. Я хоть и церебрал и любила переписки, пока не надоело, но вообще считаю, что жить (особенно женщине!) надо реалом и стремится к наилучшему его варианту. Ничего плохого в хорошем ресторане нет ))

И в 100К тоже. Мне подарили 100К на СЗ.

Гость
#404
Гость

Слушайте,поверте на слово,в большинстве описанных увлечений в анкета,владелица отношения не имеет,лично и неоднократно проверял,от лошадей то прыжков с парашутом.Все это стандартный баьский гон,расказать всем какая она афигенная тем самым маякнуть на дорогие веши.

Зачем всё это? Можно прямо потребовать предлпоату. 💰

Гость
#405
Гость

Вот самцов там точно валом))

И всяких причем.

Гость
#406
Гость

Встретились вот вы с друзьями и родственниками. Очевидно вы знакомы больше 3-5 дней с ними, то есть всё уже пообсудили. Вы молча сидите??

Вот поэтому и не нужно всё обсуждать в онлайне. И даже на первом свидании, о ужас, нужно оставить недосказанность.

Всему вас учи.

Гость
#407
Гость

Часто читаю пишут: "Хочу познакомиться. Я обычная. Никаких интересов нет. Вот. Пишите." Сцк, ну прям мечта!! ))

Зато у неё есть писенька.

Гость
#408
Гость

под аленя прикидывайся и усыпляй бдительность "дамочки традиционных взглядов" на встречу вытаскивай и винишком угощяй, пока не опъянеет, дальше трусы с нее снимай...

1. Встреча только в общественном месте - в кафе. После того, как он переведет мне деньги на 2 поездки в такси.

2. В кафе - где предоплата заказа на кассе (платит он).

3. Если что мне не понравится - встаю, разворачиваюсь и ухожу.

4. Провожать себя не разрешаю - вдруг он зэк?

Гость
#409
Гость

Надо переписываться не с одним, а с 10-15 , тогда один- два позовут на свидание. Вы же этого хотите? А так то там многие просто развлекаются сидят. И еще там говорят есть кто из тюрьмы пишет, такие не могут физически на свидание приехать

Переписка по предоплате только от 1100 руб/10 мин.

Гость
#410
Гость

Ну сравнили. Друзья и родственники, которых ты знаешь уже очень давно, а некоторые с тобой вообще с самого детства и незнакомый чел из интернета. С незнакомцами сложнее диалог поддерживать.

Обычно на свидании мужчина о себе рпссказывает: говорит и говорит.

Гость
#411
Гость

Мы узнаем общую инфу друг про друга, кто где работает, чем увлекается, где живет и тд. Из этого вытекают еще какие-нибудь темы. Бывает вот так общаешься несколько дней, уже речь заходит о том как зовут кошку парня например, а он все на свидание не зовёт.

Берите 1100руб/10 минут. За такое общение.

Или вы свое время на помойке нашли?

Гость
#412
Гость

Ну и сворачивайте переписку тогда. Если вы в одном городе, то он сразу должен звать на свидание на ближайшие выходные. Вот вы должны на выходные вообще НОЛЬ переписки, ни единого слова. В понедельник часиков в шесть (после работы) рассылаете переписунам одно и то же сообщение "хай, извини, на выходных была занята, ну в общем, спасибо за знакомство и удачи, красавчик :)". Тогда до них дойдет, что вас танцевал в субб-воск кто-то другой. И в следующий раз будут дело делать, а не о кошках переписываться.

Переписуны еще как обманывают: пригласят в ресторан на выходных. И до выходных обильно пишутся обо всем.

К выходным он говорит, что (подчеркнуть своё): заболел, потерял ключ, вызвали на работу, обо*рался (рельно был такой мудчина, сказал, что скрутило живот).

Поэтому после приглашения в ресторан и до реального похода в него на выходных - НЕ ПЕРЕПИСЫВАЕМСЯ !!! Ну кроме коротких сообщений типа: "Наша встреча в силе?"

А если он хочет обильно писаться - то 1100 руб/10 минут пусть вам на карту предоплачивает.