Гость
Статьи
Сз. Переписка умирает

Сз. Переписка умирает

У вас есть такая проблема на СЗ, что вы переписываетесь с мужчиной допустим 3-5 дней, переписка активная и хорошая, но он не зовёт вас на свидание, а потом спустя 3-5 дней переписка умирает, потому …

GIF
Автор
451 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#161
Гость

У меня подруги все либо замужем, либо детные, либо в сожительстве и никуда не выбираются особо. Раньше ходили, к нам никто не подходил, либо подходили не русские.
Ой ну дааа, я замкнутая и нелюдимая конечно 😂 поймите, что время сейчас другое, все в интернете знакомятся и общаются. У меня на работе коллега молодая, она каждые выходные с друзьями тусуется и тоже говорит надо на сз регистрироваться ибо не подходит никто.

И ваши все замужние подруги, где себе мужей нашли?

Гость
#162
Гость

И ваши все замужние подруги, где себе мужей нашли?

Одна на СЗ, другая за не русского вышла, третья тоже с не русским сожительствует

Гость
#163
Гость

Одна на СЗ, другая за не русского вышла, третья тоже с не русским сожительствует

Нууу.
Может вам с двух последних пример брать?
Я без стеба.

Гость
#164
Гость

Нууу.
Может вам с двух последних пример брать?
Я без стеба.

Нет, я не смогу с не русским. Те две девушки по характеру другие

Гость
#165
Гость

Нет, я не смогу с не русским. Те две девушки по характеру другие

А на работе с кем-то можете познакомиться?

Гость
#166
Знаток женских душ

ага) люди друг друга не видели и переписка будет бить ключом неделями и месяцами)))) Да поймите, что у каждого мужика в переписке обязательно несколько вариантов, нет одной девушки.

В этом и суть, что не видели - то есть можно что угодно навоображать!! А про кучу вариантов - у меня одна только была одновременно, мне лень сразными общаться путаться, машу дашей назовёшь ещё ))

Гость
#167
Гость

Как выше писали диалог вытекает не из увлечений. Ну окей, допустим выше увлечение это верховая езда, вы что будете целыми днями о ней общаться с человеком?

Не целыми, а сегодня одно, завтра другое.. Вот я пока тут отвлекся, читал про японскую мифологию и интересный фильм нашёл Рассказ служанки про антиутопию, вечером посмотрим.. А у вас что интересного? например. Нужно же чем то интересоваться, чтоб разговоры разговаривать, новости хотя бы смотреть про укронацистов там я не знаю..

Гость
#168
Гость

Никто не спрашивал на сз кем ты работаешь? Не верю. Это базовые вопросы, которые все друг другу там задают

Я тщательно выбираю просто собеседниц.

Гость
#169
Гость

Ну тебя может и зовут на встречу, чтоб тебе тупо напихать, но по себе остальных не суди. У меня подруга замуж вышла за парня с сз прикинь

Бедняжка))

Гость
#170
Гость

Так у девушек тоже несколько переписок

А толку?!

Гость
#171
Знаток женских душ

это я в курсе. Успех будет у того, кто быстрее прибежал и схватил (пригласил на встречу). Остальные будут слиты на скамейку запасный и потом в удаленные

А нафига нужна такая покоцанная то??фу

Гость
#172
Гость

Странно, что вы в юности ещё такого себе не нашли.
Пока выбор был.

Кстати да, в школе полно таких.

Гость
#173
Гость

Много с людьми общаться, много читать, много путешествовать.
Найти интересные, активные и увлекательные хобби.

Не, эт всё хорошо, а на вумане когда сидеть тогда??))

Гость
#174
Гость

А где подходят знакомиться нормальные мужчины то по твоему? 😂

Мужчины - на конференциях разве что. А вообще знакомства - это что то студенческое и для молодых специалистов. (для меня мужчины - это мужики 50+)

Гость
#175
Котейко Behemoth

Везде... В компаниях, поездках, вечеринках, прогулках, театрах-балетах-выставках, среди друзей, на совместном отдыхе...
Знакомиться нужно сразу "в реале". Чтобы "товар лицом" видеть и сразу обо всем выспросить, что нужно, при разговоре.
Переписки на СЗ - это забавы для отверженных и второсортных.

Как ты выспросишь всё глаза в глаза? Бессмертный что ли и без комплексов? Или просто не умеешь в смс-ки (скорее всего)?

Гость
#176
Гость

Тогда ещё страннее, что не можете себе никого найти, и ещё ищите на сз. 😨
Вы с людьми вообще не знакомьтесь в реале? Никуда не ходите с друзьями?
Все время дома сидите что ли? 😨

Я дома сижу. А куда сейчас кто ходит в пандемию и войну??

Гость
#177
Гость

Сейчас время другое, что за стереотипы насчет сз? 🤦🏻‍♀️ сейчас девушки и в 19 лет там сидят и они нормальные. Нет сейчас такого, как раньше было, что все в институтах женились, парни к девушкам каждый день на улицах подходили и прочее

Нормальных не видел на СЗ. Ну может 1-2..

Гость
#178

Да постоянно так бывало. Не волнуйся, это частое явление. Просто так бывает, пропадает интерес, обсуждать дальше нечего.

Гость
#179
Гость

Сейчас время другое, что за стереотипы насчет сз? 🤦🏻‍♀️ сейчас девушки и в 19 лет там сидят и они нормальные. Нет сейчас такого, как раньше было, что все в институтах женились, парни к девушкам каждый день на улицах подходили и прочее

Прекрасно все в институтах женятся. Ну не прям там конечно, после. Вы наверно в шараге какой то были прост. А у нас полгруппы переженились.

Гость
#180
Гость

Спасибо
А как вы считаете сколько в норме вот так переписываться до встречи?

1-3 месяца

Котейко Behemoth
#181
Гость

Как ты выспросишь всё глаза в глаза? Бессмертный что ли и без комплексов? Или просто не умеешь в смс-ки (скорее всего)?

У тебя все предположения такие нелепые?..
Такие диалоги безосновательные бабульки на скамейке ведут, когда "праститутак" и "наркоманоф" обсуждают... ТЫ из них, чтоли?...

Конечно без комплексов!.. Закомплексованным людям отношения противопоказаны. Их удел не выходить за пределы своей касты и онанировать в инете...

Образованному человеку давно известно, что есть вещи, о которых проще писать... А есть те, о которых лучше говорить вслух.

Въехал? Или для твоего скудного умишка это непосильная задача?...

Гость
#182
Гость

Кстати да, в школе полно таких.

Вот-вот.

Гость
#183
Гость

Не, эт всё хорошо, а на вумане когда сидеть тогда??))

И то верно 🤣
А может автор тут себе половину ищет. 🤣

Гость
#184
Гость

Странно, что вы в юности ещё такого себе не нашли.
Пока выбор был.

В юности выбора меньше как правило

Гость
#185
Гость

Вот-вот.

Не за одноклассника же выходить

Гость
#186
Гость

Так они даже со мной не видятся вживую чтобы понять привлекательная я или нет 😂 мои фотки есть на сз, если они меня лайкают и пишут, значит считают меня привлекательной

Воще не факт,я могу просто лайкнутьи фотку из за заднего плана

Гость
#187
Гость

Я дома сижу. А куда сейчас кто ходит в пандемию и войну??

На Фуд-ко́рт например. 😁

Гость
#188
Гость

Прекрасно все в институтах женятся. Ну не прям там конечно, после. Вы наверно в шараге какой то были прост. А у нас полгруппы переженились.

++++

Гость
#189
Гость

В юности выбора меньше как правило

Да как его меньше - то?
Ровесники или чуть постарше ещё не не женаты, бездетные, без долгов, без каких-то заморочек, проще идут на контакт, быстрее вместе уживаются вместе.

Гость
#190
Гость

Не за одноклассника же выходить

А в чем проблема собственно?

Гость
#191
Гость

Да как его меньше - то?
Ровесники или чуть постарше ещё не не женаты, бездетные, без долгов, без каких-то заморочек, проще идут на контакт, быстрее вместе уживаются вместе.

Толку? Что они из себя представляют? Семью как потянут, кула приведут?

Гость
#192
Гость

А в чем проблема собственно?

Во всем и ни одной такой пары не знаю

Гость
#193
Гость

Нормальные люди не сидят на сз. Когда нибудь вы это поймете. Там сидят, женатики, виртуалы, альфонсы, бл*дуны, иногородние (ищут бабу с квартирой), лизуны, извращенцы, школьники, ***, мастурбеки, никчемные неудачники, и прочие отбросы. Либо вы это поймете сейчас либо потратите несколько лет своей жизни на это г-но прежде чем поумнеете.

Сидят, там ровно такие же как и в других местах

Гость
#194
Гость

Толку? Что они из себя представляют? Семью как потянут, кула приведут?

Это уже от конкретных парней зависит. Может им родители квартиру подарили.
Или наследство от бабушки перепало.
Или они взяли в ипотеку жилье, и платят.
Или на съёмную квартиру.
Главное, что у них нет прошлого!!!
Они как чистенький листочек. 😌

Гость
#195
Гость

Нет, то что женщина там сидит это не говорит о её невостребованности. А если вешаться начнет на мужчину и сама звать на свиданки это уже говорит.

Точно, такую добиваться уже не будут.

Monika
#196
Гость

Не целыми, а сегодня одно, завтра другое.. Вот я пока тут отвлекся, читал про японскую мифологию и интересный фильм нашёл Рассказ служанки про антиутопию, вечером посмотрим.. А у вас что интересного? например. Нужно же чем то интересоваться, чтоб разговоры разговаривать, новости хотя бы смотреть про укронацистов там я не знаю..

Только разглядели рассказ служанки? С запозданием вы что-то

Гость
#197
Гость

Это уже от конкретных парней зависит. Может им родители квартиру подарили.
Или наследство от бабушки перепало.
Или они взяли в ипотеку жилье, и платят.
Или на съёмную квартиру.
Главное, что у них нет прошлого!!!
Они как чистенький листочек. 😌

Квартира, а доход? Или мажоры или ничего не добившиеся, все, не из кого выбирать. А уже кто лапками побарахтал и на ноги сам встал - тем ближе к 30 и больше, в 20 лет не все хотят деда 30+.

Monika
#198

Автор, ну конечно она умрет, вы не видите людей не знаете их. Про погоду трое суток максимум и можно наверное трепаться. Или они должны изображать вовлеченность в жизнь рандомного человека?
Вы ж должны понимать законы сз

Гость
#199
Гость

Это уже от конкретных парней зависит. Может им родители квартиру подарили.
Или наследство от бабушки перепало.
Или они взяли в ипотеку жилье, и платят.
Или на съёмную квартиру.
Главное, что у них нет прошлого!!!
Они как чистенький листочек. 😌

Вот именно и сравнить не с кем и ценить не будут

Гость
#200
Гость

Квартира, а доход? Или мажоры или ничего не добившиеся, все, не из кого выбирать. А уже кто лапками побарахтал и на ноги сам встал - тем ближе к 30 и больше, в 20 лет не все хотят деда 30+.

А чего мажоров не выбирать?

Гость
#201
Гость

С таким же успехом можно и самой его пригласить на встречу

А что в этом такого? Ты же взрослый человек. То бы он хоть понервничал, фотку искал, место для свидания выбирал. А так сидел на расслабоне в контакте, в распахнутом халате, и наскучило уже. Как лисица в басне "Зелен виноград" - "не так оно и нужно было" :)

Гость
#202
Гость

А чего мажоров не выбирать?

Они не для семьи) и сами никакую семью не хотят, хотят гулять, а если и женятся, то изменяют.

Гость
#203
Гость

А что в этом такого? Ты же взрослый человек. То бы он хоть понервничал, фотку искал, место для свидания выбирал. А так сидел на расслабоне в контакте, в распахнутом халате, и наскучило уже. Как лисица в басне "Зелен виноград" - "не так оно и нужно было" :)

Такой не будет ни добиваться, ни содержать.

Гость
#204
Гость

Госпадя, уже сто раз писали об этом в других ветках… У моих подруг нет знакомых свободных мужчин, у их мужей есть, я с ними уже знакома, там буквально пару человек, кому-то я не понравилась, кто-то мне не понравился. Всё.
Сейчас у меня нет никаких увлечений, раньше я занималась в зале, в бассейне, ходила на групповые тренировки, там везде либо тётки, либо мужики не подходят.
Сейчас все в интернете знакомятся в основном.

Тем более интриги нет. :) Вот если бы ты чисто платонически ходила на курсы испанского языка, а домой заплывала с обольстительной походкой, радовалась бы своему милому хобби, то мужику, может, было бы волнительно и интересно пригласить тебя куда-нибудь =)

Гость
#205
Гость

Квартира, а доход? Или мажоры или ничего не добившиеся, все, не из кого выбирать. А уже кто лапками побарахтал и на ноги сам встал - тем ближе к 30 и больше, в 20 лет не все хотят деда 30+.

Да и доход тоже от конкретных парней зависит, кто пошустрее, те и работу быстро находят.
И явно без денег не сидят.

Гость
#206
Гость

Вот именно и сравнить не с кем и ценить не будут

А если у него куча бывших жён, то ценить будет, ага? 🤣

Гость
#207
Гость

Они не для семьи) и сами никакую семью не хотят, хотят гулять, а если и женятся, то изменяют.

А кто не изменяет?
Какая категория?

Гость
#208
Гость

И я им кстати так не говорю, что у меня нет интересов, я придумала себе несколько увлечений, которыми я реально раньше занималась

А когда найдёшь парня, как будешь сохранять отношения? Лучше заранее завести интересы, дело. Тебе самой с собой должно быть интересно так, что и парень может отойти на второй план :)

Гость
#209
Гость

А если у него куча бывших жён, то ценить будет, ага? 🤣

Не куча, а были отношения

Гость
#210
Гость

Да, без проблем. Я такого и ищу, а не того, у кого мотор в одном месте

Если он без мотора, то придётся как раз его шевелить