Гость
Статьи
Измена мужа жене …

Измена мужа жене спустя 25 лет брака

У нас в семье были не супер дружественные отношения, но в одном я была уверена–в верности. Примером тому могут послужить предыдущие поколения. Я всегда гордилась, что в моей семье нет разведенных, и …

GIF
Автор
142 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

попробуй 10лет есть одну только гречку: на завтрак, на обед, на ужин всё одна сухая гречка
с какими глазками и слюнками ты будешь смотреть после этого на шашлык?

Вы тупой/ тупая . Извините

Гость
#53

Автор, хотелось бы услышать эту историю из уст вашей мамы. Что, как, почему. Маму очень жаль, хотя мы и всего не знаем. Но измена это дно и подлость. Соглашусь с вами , тоже не понимаю почему человек не может сдержать свои низменные желания.
Вам только смириться , наблюдать, поддерживать маму. И мужа вам хорошего найти, верного)
Я верю в любовь и лебединую верность и через 50 лет брака

Гость
#54

Ну фиг знает мой батя никогда не изменял маме. И дело не в том что а вдруг или там я не знаю. Его отец мой дед пока был жив даже за это называл его подкаблучником из за того что он не пьет и не ходит на охоту с мужиками. Ну ему это не надо. Батя у меня домашний человек поэтому от моей мамки никуда.) До сих пор у них любовь морковь даж я помню что просто так мог букетик матери принести потому что настроение хорошее. Ну и как бы я вырос в атмосфере без вот этой всей гадости. Отец мной занимался как и остальными детьми. Тоже нас трое и хозяйство. Ну фиг знает я бы и не хотел чтобы он был такой как мой дед. Потому что мой дед где бы не жил у него везде были бабы, до старости. Рукастый был зарабатывал прилично но спускал на них денег немеряно, а ежели бабке что не нравилось он мог ее и поколотить для профилактики чтоб рот не открывала. Может поэтому мой батя такой, полная противоположность, потому что видел вот это все. Скорее всего из за этого я так думаю. Однажды он даже с пьяным дедом своим отцом даже подрался, так как достало, надо было долг отдавать а дед изменял с очередной молоденькой и купил ей дорогие сапоги. По сути опять все деньги спустил на звезду.

Гость
#55

Это не ваше дело. Подумайте об этом. Отношения матери и отца вас никоим образом не касаются. Вы не судья. Сначала проживите жизнь, а потом судите.

Автор
#56
Гость

Автор, хотелось бы услышать эту историю из уст вашей мамы. Что, как, почему. Маму очень жаль, хотя мы и всего не знаем. Но измена это дно и подлость. Соглашусь с вами , тоже не понимаю почему человек не может сдержать свои низменные желания.
Вам только смириться , наблюдать, поддерживать маму. И мужа вам хорошего найти, верного)
Я верю в любовь и лебединую верность и через 50 лет брака

Спасибо!

Гость
#57

// всегда гордилась, что в моей семье нет разведенных//

Женщины Вашей семьи просто покрывали мужчин или глаза закрывали.

//Что же может сподвигнуть на измену?//

Почему вы думаете, что раньше не было измен? Скорей всего, отец изменял маме всегда.

//Словно похотливое животное//

Он и есть животное.

//не умеющее сдержать свои инстинкты//

Он и не пытался их сдерживать.

//неужели нельзя сдержать вот эту похоть и низменные желания//

Он не пытался их сдержать, а всячески искал их удовлетворения.

Это истинное лицо мужчин. Знакомьтесь.

Гость
#58

Автор, а мой папа нагадил моей маме незадолго до золотой свадьбы. В 65 лет завел 19 летнюю любовницу. Отец - был очень щедрый.

Впрочем, девушка скоро от него сбежала и отца оставили в семье, ради обеспечения и сохранения имущества. Мама, когда он ее обманул - не знала про измену, занималась с ним сексом. Когда узнала - уже до конца жизни у них секса не было.

А маму мою он просто убил. В прямом смысле слова. После этой измены у мамы появились гнойные желто-зеленые выделения. Которые никогда не прекращались до конца ее жизни. Потом у обоих родителей гонорея пошла в мозг, умирали они одинкаво, от полной идиотии (Альгеймер), отец раньше, мама за ним еще и ухаживала.

А потом очень страшно, в нестерпимых муках стала умирать моя мамочка. У нее был Альгеймер, полная идиотия, нестерпимые боли по всему телу и паралич. Гной валил уже не только из влагалища, но и из глаз. Гонорея захватила весь организм.

За что это похотливое животное мучительно и медленно убило мою маму? За то, что будучи юной девушкой поверила ему и поверила в любовь? За то, что выйдя замуж девушкой, всю жизнь его любила и верила ему, верила в святость брака - за это её убили?

Вот истинное лицо мужчин. Знакомьтесь.

Гость
#59
Автор

Я отдаю больше времени учебе, родители поддерживают меня, денег у них достаточно, да и я не вымаливаю, отец платит стипендию регулярно. Криминал не для меня, флаерами я не собираюсь засорять землю и давать наживаться на этом кому-то другому.
Вы не подумайте, что я только и делаю, что копаю на родителей и сую свой нос не в свои дела. Но сейчас я действительно волнуюсь и переживаю.
Я много думаю помимо этого всего, и как я уже говорила, простите за повторы, меня всё равно интересует тот самый вопрос: "почему же люди изменяют, изменяют самим себе". Если брать моего отца, то у него явно был выстроен семейный идеал, так почему он сам его разрушил?

Девочка моя, мужчинам верить нельзя. Это жизнь. И деды и прадеды гуляли. Так было всегда. Ставку в жизни на мужчин делать нельзя. Подведут. Да, в большинстве своем животные. Ну, вот такое либидо у них. Секс с одной надоедает, а тут новое тело, очень хочется попробовать, они себя чувствуют на высоте. У них прям всë стоит колом в присутствии желаемого объекта. Ну и он понимает, что ещё ого-го и причины разные бывают, может мама не хочет, отказывает. А мужикам, если здоров это до старости надо. У меня отец и в 70 завел. Правда с таблетками. И до этого погуливал. А приличная семья. 40 лет родители в браке.

Гость
#60
Автор

Знаю, что плохо лезть в чужие отношения и без меня они разберутся, хотя как без меня, я всё ещё несовершеннолетний ребенок, находящийся под их Общим крылом.
Но тем не менее у меня всё равно есть вопрос и был уже задолго до родителей. Почему люди не могут сдержать себя, зная и осознавая, что у них за спиной такая крепость. И как меня учили, всё тайное становится явным...
Я не хочу, чтобы и со мной такое случилось. Живешь, выстраиваешь себе место, уверен в нём, а оно раз – и рухнуло. Идеалы и мои задеты и мой матери. Отец... я не знаю как к нему относится, тут у меня два мнения, при которых я останусь, наверное: я и дочь отца, так и останусь, но ещё я и дочь матери, которой изменили. И я думаю, любой ребёнок всегда защизает свою мать

//Я не хочу, чтобы такое и со мной случилось//

Случится 100%, если свяжетесь с мужчиной.

Вот истинное лицо мужчин. Знакомьтесь.

Гость
#61
Гость

Не выходи замуж. Обманут

++++

Гость
#62
Автор

Одна я всю жизнь не хочу быть, бегать туда сюда тоже. Не надо ко мне как к глупому ребенку относится, даже если это так. Ирония тут ни к чему, я только развиваюсь, да все мы всю жизнь развиваемся и учимся.

Очень жалею, что не осталась девственницей, что вышла замуж. Так как оба моих мужа поступили так же.

Гость
#63
Автор

Да, я стараюсь утешить маму. В целом папа сам чувствует, что виноват, насколько я вижу.
Говоря о будущем, мне страшно, что сейчас люди заключают такие контракты для уверенности, мне страшно с недомужчин, которые после развода всё забирают. Я может многого прошу, но я не хочу так...

Вот я насмотрелась всего вокруг и замуж вообще не пошла.

Гость
#64
Гость

Развивайтесь. Найдите работу, а родители сами разберутся. Любовь прошла, такое бывает, это взрослая жизнь. Может быть они уже давно это поняли, но живут вместе до твоего совершеннолетия

Не разберутся! Жертву травли всегда нужно защищать! А жертва сейчас - мать автора. Измена - это ни что иное, как моральное, а также зачастую и физическое насилие (заражение, а также прямое рукоприкладство).

Я очень жалею, что не вырвала мамочку из лап этого зверя, который убил ее. Не обеспечила ее всем самым лучшим, не спасла от заражения и смерти.

Гость
#65
Автор

На работу для меня пока рано. Только утром я слышала как они вместе смеются. Да и в целом, у них хорошие отношения были, обнимались не так уж и редко, я не представляю себе таких разлюбивших людей. Я представляла их в старости такими же, как и их родителей. И я все не понимаю, что мешает дожить спокойно до старости. Если бы они разлюбили друг друга, они бы не начинали столько общих дел. Огород, сад, перекраска стен в цвет, который мама так давно хотела. Я до сих пор верю в их любовь, но у меня не складывается пазл в моей голове.
Если говорить о том, касается ли это всё ребенка, я вопреки общему мнению скажу, что касается. Когда мне приходится убирать за ними разбитую тарелку с остатком ужина и разлитое по полу кофе. Когда мне приходится уговаривать маму не уходить из дома так поздно, потому что я переживаю. Я думаю, что мои чувства должны приниматься в этот счёт.

Автор, не слушайте человека, который говорит "ну разлюбил, ну что, бывает..."

Так пишут люди, которые тоже блудники и блудницы.

Ваш отец ничего не разлюбил, просто ему по кайфу иметь гарем: спать с мамой и с любовницами. Эти гнусные животные всегда заводят гаремы, я не знаю почему.. Нам их не понять и это не главное, главное сейчас: спасти вашу маму, чтобы ее не убили как мою маму, генерализованной гонореей, а ведь есть еще сифилис и СПИД.

Гость
#66
Гость

Почему рано? Можно в Маке лето поработать, можно флаеры раздавать. Твои ровесники на веб каме и закладках деньги зарабатывают, а ты в грязном белье родителей копаешься

А что, автор должна закрыть глаза, как над мамой, безвинной жертвой - издеваются?

Гость
#67
Автор

Я отдаю больше времени учебе, родители поддерживают меня, денег у них достаточно, да и я не вымаливаю, отец платит стипендию регулярно. Криминал не для меня, флаерами я не собираюсь засорять землю и давать наживаться на этом кому-то другому.
Вы не подумайте, что я только и делаю, что копаю на родителей и сую свой нос не в свои дела. Но сейчас я действительно волнуюсь и переживаю.
Я много думаю помимо этого всего, и как я уже говорила, простите за повторы, меня всё равно интересует тот самый вопрос: "почему же люди изменяют, изменяют самим себе". Если брать моего отца, то у него явно был выстроен семейный идеал, так почему он сам его разрушил?

Отец двуликий всегда был, просто вы не знали.

Гость
#68
Автор

Я отдаю больше времени учебе, родители поддерживают меня, денег у них достаточно, да и я не вымаливаю, отец платит стипендию регулярно. Криминал не для меня, флаерами я не собираюсь засорять землю и давать наживаться на этом кому-то другому.
Вы не подумайте, что я только и делаю, что копаю на родителей и сую свой нос не в свои дела. Но сейчас я действительно волнуюсь и переживаю.
Я много думаю помимо этого всего, и как я уже говорила, простите за повторы, меня всё равно интересует тот самый вопрос: "почему же люди изменяют, изменяют самим себе". Если брать моего отца, то у него явно был выстроен семейный идеал, так почему он сам его разрушил?

Напишите свою историю на сайте Пережить.ру там вам помогут. Это сайт помощи тем, кто столкнулся с изменой. Там очень добрые, порядочные люди.

Гость
#69
Гость

Автор вы ещё сопливая чтобы что-то понимать в семейной жизни. Любовь проходит и очень быстро. Люди живут вместе и делают вид что все хорошо. Это привычка, общий быт, дети, потом дети вырастают и появляются внуки. Но нет уже сексуальности тяги к супругу/супруге хочется чего-то нового как в молодости. Да я даже дальше не хочу это все расписывать. У меня тоже семья и двое детей и в ваши 16/17 лет я также бы рассуждала. А сейчас есть любовник, который в сексе полностью устраивает, дарит эмоции, адреналин. С мужем я не разведусь, но и жизнь одна и хочу прожить ее поярче

Вы под любовью подразумеваете похоть?

Гость
#70
Автор

Вот и папа мой твердил про эволюцию, что у каждого должна быть семья, так заложено эволюцией, мужчина и женщина... семья это всё, что есть, всё дано мне семьей. Ну и ещё много вещей, я уж не вслушивалась, каюсь. Да и перед ним и его родители так жили, и родители мамы. И вроде это должно быть наследственно? Каковы родители, такие и дети... И меня так воспитывали, чтобы во мне качества верности, любви и уважение к семье были. В общем, традиционный взгляд на семью, никогда не рукоприкладствовал, с семьей времени проводил достаточно. Видимо эта эволюция разной бывает.

Двуличный он.

Гость
#71
Автор

Человек, конечно, животное, но как же чувство долга? Как же разум человеческий, который и отличает Человека от Животного? Возможно я слишком романтизирую жизнь, да? Да, в детстве мне читали такие книжки, а потом и я сама научилась читать. Семья для меня на первом месте. Неужели плотские желания такие неутешные и надо обязательно идти и изменять? Даже если так. Неужели человека не может сдержать то самое чувство долга. Любовь может и прошла, но прожить столько лет с одним человеком и так всё бросить – всё равно, что прыгнуть в пропасть, в то время как можно было продолжать жить хорошей жизнью. Не скажу, что папа мой прям так скучал в жизни с мамой, они часто разговаривали, иногда даже меня не замечали и мои вопросы, но я их за это не виню.

Дорогая, вот вам прямо надо идти на Пережить.ру (сайт помощи столкнувшимся с изменой). Не стесняйтесь, напишите там свою историю, задайте вопросы. Отец нанес вам смертельную обиду, рану. А для мамы его поведение может нести смертельную опасность (венерические инфекции). Напишите туда свою историю.

#72
Гость

Очень жалею, что не осталась девственницей, что вышла замуж. Так как оба моих мужа поступили так же.

И как это сгчетается с "Да, я старая дева и горжусь своей холодностью"???

Гость
#73
Автор

И если бы любовь прошла быстро, я бы не появилась вообще на свет. Или восемь лет брака, а именно тогда я родилась, младшая я – это ничто? Или последующие годы, где я наблюдала, как родители явно любят друг друга?

Мужчины запросто параллелят с двумя и более женщинами. Их мотивация мне неизвестна. Но в ЗАГСе перед свадьбой они должны сообщить невесте, что будут параллелить в браке. Это будет честно.

Гость
#74
Автор

Да, я стараюсь утешить маму. В целом папа сам чувствует, что виноват, насколько я вижу.
Говоря о будущем, мне страшно, что сейчас люди заключают такие контракты для уверенности, мне страшно с недомужчин, которые после развода всё забирают. Я может многого прошу, но я не хочу так...

Не обязательно вступать в секс-отношения и выходить замуж. Можно остаться старой девственницей и избежать всего этого де-рьма. К сожалению, иных путей избежать измен, кроме как остаться девственницей, нету.

Гость
#75
Гость

Умнее ты не станешь, но почему взрослые люди изменяют в длительных отношениях, возможно узнаешь. Лебединая верность это миф, за очень редким исключением.
Да и люди не лебеди

Потому, что эти люди - cкoты.

Гость
#76
Автор

ой не знаю, наверное, я так и продолжу верить в лучшее и "лебединую верность". почему-то всё равно хочется. воспитали меня так, что один человек на всю жизнь...
и может пока рано говорить, но сейчас я бы предпочла всю жизнь прожить одна, чем изменять кому-то. или по Крайней мере заявлять открыто. Для меня идеал жизни пока что тихая, размеренная жизнь со своими удовольствиями с комфортным мне человеком до старости. Конечно, я всё ещё это не проходила, и, конечно, у меня всё ещё впереди, но я всегда надеюсь до последнего и не хочу снимать эти розовые очки.

Умный учится на чужих бедах. Глупый - не учится даже на своих бедах и на бедах своей семьи.

"Удачи" вам - в вере в "Лебединую верность". Которой нет.

Гость
#77
Гость

Так продолжай верить и не задавай вопросов, ответы на которые тебе не нравятся. Все мужчины кобели. Да и некоторые женщины не далеко ушли. Как моя подруга например. У нее почти каждую неделю новый мужчина. Она страдает от этого, даже к психологу ходит. Но длительные отношения строить не получается у неё. Хоть и искренне этого хочет(

То, что вы описали - отвратительно.

Гость
#78
Гость

Зачем вы лезете в чужие отношения? Может отец неудовлетворен в сексе. Вы что, знаете все подробности вплоть до того делает ли мама минет отцу?

Это не чужие. Ее мать могут так же убить, как и мою.

#79
Гость

Не обязательно вступать в секс-отношения и выходить замуж. Можно остаться старой девственницей и избежать всего этого де-рьма. К сожалению, иных путей избежать измен, кроме как остаться девственницей, нету.

А ещё друзья предают. Поэтому можно жить волком-одиночкой, которому некому нож в спину будет воткнуть. Так?
Остановите свой монолог безнадёги. Хотя бы ради автора остановите.

Гость
#80
Гость

Вот когда проживешь с мужем в браке 25 лет, а он не будет тебя удовлетворять, тогда и поговорим

Вы зверюга похотливая.

Гость
#81
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Пусть разводятся.

👍👍👍👍👍👍👍👍

Гость
#82
Гость

Не стоит лезть в отношения родителей, сами разберутся. Она ваша мама, он ваш папа. Больше вам ничего о них знать не нужно.

СТОИТ ЛЕЗТЬ !!! ЧТОБЫ МАМА НЕ СТАЛА ЗАБИТОЙ ЖЕРТВОЙ !!! НЕ СТАЛА СЛОМЛЕННОЙ !!!

Пора вскрыть этот гнойник на теле их "семьи".

Гость
#83
Гость

Когда-то я тоже была такой прямолинейной. Теперь понимаю, что любовь многогранна, можно любить и двоих-троих, разной любовью. Вполне возможно, что у вашего отца к вашей матери любовь семейная, родственная, с теплотой и нежностью, с душевной близостью. Это не исключает любовь-страсть, да просто обычное физическое желание. Девушке этого не понять в принципе. Женщина понимает.
Лучше всего вам не показывать, что вы в курсе. Дайти родителям возможность самим решить этот вопрос. Они ведь не только ваши родители, они не перестали быть мужчиной и женщиной.
Вам можно больше времени проводить дома, с мамой и папой. Придумать какие-то общие дела, прогулки, праздники. Я когда-то научилась играть в преферанс, чтобы папе было интереснее дома.
Тоже можете оттянуть внимание на себя. Если есть актёрские задатки. Попросите отца научить вас водить машину; спросите у него совета, что и как делать, если понравился мальчик; какую выбрать профессию.
И не давите на родителей, дайте им возможность сохранить лицо перед вами и перед друг другом.

Прямолирейной нужно быть всю жизнь, до старости и смерти. Назвать черное - черным, а белое - белым.

Гость
#84
👻Бред сивой Кабыльи

Автор, в силу возраста Вы очень категоричны. Понимаете, любовь и секс - это разные вещи. И если женщины ещё пытаются смешать эти понятия, то мужчины - нет. Ваш папа действительно любит и Вашу маму, и Вашу семью. Вы дороги для него. А есть ещё сексуальная жизнь, и поверьте, за 25 лет она могла сойти на нет. А потребности остаются.
Не лезьте в это, это отношения двоих, третьих там быть не должно.

Есть любовь, а есть похоть. И это действительно разные вещи. Отец Автора не способен на любовь в принципе. Раз изменяет её маме.

Гость
#85
Гость

Это испытание их союза, их любви. Ваши родители должны вспомнить, кто самый главный человек в их жизни. Вы можете только осторожно им помочь, показывая, что воспринимаете их как одно целое, как любите их обоих.

p.s. Вам сейчас, получается, 17 лет. Вы на удивление осознанный человек. Никогда не расставайтесь со своим представлением о ценности семьи. И, в то же время, постарайтесь воспринимать поступок отца не как предательство, а как ошибку, которую он должен исправить единственным способом, доказывая свою любовь вашей матери

Им лучше развестись. Их семья - уже помойка. На которой не вырастут цветы.

Гость
#86
Гость

Через 25 лет брака люди изменяют, потому что супруг - осточертел. Вы только представьте себе, что это такое - вы четверть века видите перед собой дома одну и ту же рожу, слышите одни и те же разговоры, да еще и с возрастом человек становится уродливее и характер у него портится. Это не говоря уже о том, что секс становится редким и пресным, или вообще полностью пропадает. То, что ваши родители не развелись, а до их пор терпят друг друга - это само по себе чудо.

Таким людям не стоит вступать в брак вовсе.

Гость
#87
Гость

Дело не в природе мужчин или женщин, дело в отдельно взятом мужчине и в отдельно взятой женщине. Верность - это качество характера, такое же как доброта или щедрость. К сожалению для партнера если доброту и щедрость можно сразу увидеть, верность - это качество, которое ты видишь только в конце жизни/или отношений. По сути отношения с человеком - это русская рулетка, которая либо выстрелит холостым, либо будет с пулей.

В изменнике неверность есть по определению, с самого начала. Вот что тебе нужно принять. В твоем папе это качество было всегда, он только показал его сейчас, по-подлому, когда мама в таком возрасте и уже вряд ли уйдет. Будет скрипя зубами и плача обслуживать его до самой старости, пока он будет погуливать. И он это знает, и ему плевать. А что он там до этого говорил... ну есть же народная. мудрость, что человек познается делами, а не словами. Вот тебе урок на личном опыте, не слушай, что тебе говорят, будь глухой к обещаниям, смотри только на дела, только на них.

Дык в этом и прикол: что папа съел красоту и молодость своей жены - мамы. Которую она со всей любовью ему подарила. И пошел ей гадить. Предавать, делать детей на стороне. Заражать ее смертельными болезнями. Будем называть вещи своими именами.

Гость
#88
Гость

Ты не мужчина. Ты этого не поймешь.

Не надо быть мужаиной, чтобы понять, где добро, а где зло. Можно просто не давать секс мужчинам и не выходить замуж. И незачем будет "понимать" похоть и предательство.

Гость
#89
Гость

Они прививали вам то, чего у самих не было. Смотрите, тут все верно изложено: эволюция, так надо. Надо было жениться и завести детей, с учетом той страны и культуры они бы были изгоями общества, если бы не женились и не заводили детей. Они не любили друг друга, но неплохо ладят друг с другом.

Измена это абсолютно всегда выбор человека. Ваш отец захотел и изменил матери. И не нужно искать причин, это факт. Он мог сдержаться, но не захотел.

Да, Автор. Нет у вас сепьи и не было. Семья разбилась, как карточный домик. Отец раздавил вашу семью своим грязным членом.

Гость
#90
Гость

Это не ваше дело. Подумайте об этом. Отношения матери и отца вас никоим образом не касаются. Вы не судья. Сначала проживите жизнь, а потом судите.

Это её дело.

Гость
#91
Гость

Девочка моя, мужчинам верить нельзя. Это жизнь. И деды и прадеды гуляли. Так было всегда. Ставку в жизни на мужчин делать нельзя. Подведут. Да, в большинстве своем животные. Ну, вот такое либидо у них. Секс с одной надоедает, а тут новое тело, очень хочется попробовать, они себя чувствуют на высоте. У них прям всë стоит колом в присутствии желаемого объекта. Ну и он понимает, что ещё ого-го и причины разные бывают, может мама не хочет, отказывает. А мужикам, если здоров это до старости надо. У меня отец и в 70 завел. Правда с таблетками. И до этого погуливал. А приличная семья. 40 лет родители в браке.

Смысл тогда? Вообще терять девственность? Раз все мужчины - нечистые предатели?

Гость
#92
Гость

Вот я насмотрелась всего вокруг и замуж вообще не пошла.

👍👍👍👍👍👍

Гость
#93
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

А ещё друзья предают. Поэтому можно жить волком-одиночкой, которому некому нож в спину будет воткнуть. Так?
Остановите свой монолог безнадёги. Хотя бы ради автора остановите.

При чем тут друзья? Друзья не создают с тобой семьи и не вступают в интимные отношения. Друзья не заражают тихо, по-подлому, гонореей, сифилисом и СПИДом.

Лучшее решение, самое честнте и целительное для мамы Автора - будет развестись.

Мда
#94
Автор

Если будет муж, через 25 после брака поговорим. Я действительно ещё неопытна, но у меня есть высокие моральные ценности, у меня есть гордость, которой я никогда не изменяла и не хочу. Да, гордость, а не гордыня. Если меня будет что-то не устраивать - я либо скажу об этом, либо буду молчать и доживать свой век спокойно. Уж так я надеюсь, может наивно, но так

Розовые очки разбиваются стёклами внутрь! Поверьте мне, опытной женщине 30+, мужики 99% хоть раз изменяют, если и не секс, то п0хотливые потуги "налево" будут, переписки там, флирт. Не идеализируйте мужиков и всегда расчитывайте на себя! 80% браков заканчиваются разводом, остальные процентов 19% уже терпят друг друга по каким то причинам.

Гость
#95
Мда

Розовые очки разбиваются стёклами внутрь! Поверьте мне, опытной женщине 30+, мужики 99% хоть раз изменяют, если и не секс, то п0хотливые потуги "налево" будут, переписки там, флирт. Не идеализируйте мужиков и всегда расчитывайте на себя! 80% браков заканчиваются разводом, остальные процентов 19% уже терпят друг друга по каким то причинам.

опытная женщина 30+ буггагагага
автор. не лезьте в спальню к родителям. все равно не поймете
главное чтоб ваш сексуальный папулик братика или сестричку вам на стороне не сделал, законного наследничка на кв метры

Гость
#96
Мда

Розовые очки разбиваются стёклами внутрь! Поверьте мне, опытной женщине 30+, мужики 99% хоть раз изменяют, если и не секс, то п0хотливые потуги "налево" будут, переписки там, флирт. Не идеализируйте мужиков и всегда расчитывайте на себя! 80% браков заканчиваются разводом, остальные процентов 19% уже терпят друг друга по каким то причинам.

👍👍👍👍👍

Лучше не терять девственность и не связываться с мужчинами вообще.

Гость
#97
Гость

опытная женщина 30+ буггагагага
автор. не лезьте в спальню к родителям. все равно не поймете
главное чтоб ваш сексуальный папулик братика или сестричку вам на стороне не сделал, законного наследничка на кв метры

Не только братика обязатетельно заделает Автору папа. Но и может сделать маму тяжелым инвалидом, фактически убить ее. Как это сделал мой отец.

Поэтому в спалью к родителям ЛЕЗТЬ ! И маму готовить к разводу

Гость
#101
Автор

ой не знаю, наверное, я так и продолжу верить в лучшее и "лебединую верность". почему-то всё равно хочется. воспитали меня так, что один человек на всю жизнь...
и может пока рано говорить, но сейчас я бы предпочла всю жизнь прожить одна, чем изменять кому-то. или по Крайней мере заявлять открыто. Для меня идеал жизни пока что тихая, размеренная жизнь со своими удовольствиями с комфортным мне человеком до старости. Конечно, я всё ещё это не проходила, и, конечно, у меня всё ещё впереди, но я всегда надеюсь до последнего и не хочу снимать эти розовые очки.

Автор, все зависит от конкретно взятого человека. Мой отец не изменял матери. Вот вообще ни тайно ни явно. Потому что видимо ну у человека не было нормального детства, мать моя бабка была с ним холодна ее ум разум был занят как угодить деду чтоб он ей не изменял. Дед его отец его вообще в открытую недолюбливал, попрекал бабку за плюгавого сынка и называл отца ничтожеством когда был пьян, зато боготворил тетку свою дочку, сестру папину. Все говорил у меня только одна дочка. Постоянные измены и пьянство со стороны деда, побои он и бабку колотил и отца пока тот не начал отпор давать. Ну и как то мой отец был сам по себе сам всему научился, сам за себя стоял, привык жить как на войне в общем и к тому что людям что то от него надо и только. Ну и как то когда мой отец оказался в татарском селе по работе, окунулся в другой мир с мамой познакомился впервые его кто то полюбил как он мне сам когда то сказал для него это было чувство странное но приятное. Ну а там и шахаду прочитал, Никах и свое хозяйство и трое детей. Когда матери сказали что рак отец отрицал сказал я тебя какому то раку не отдам! А поддержка в такие моменты дорогого стоит. Мама выкарабкалась. Тогда мне 14 лет было мой мир чуть не рухнул. Так что зависит от человека и от того что он сам пережил.

Гость
#102
Гость

Не только братика обязатетельно заделает Автору папа. Но и может сделать маму тяжелым инвалидом, фактически убить ее. Как это сделал мой отец.

Поэтому в спалью к родителям ЛЕЗТЬ ! И маму готовить к разводу

мама в курсе папкиных измен. так что гнать блядуна по всем анализам и помнить что некоторые зппп в анализвх только через полгода определяются.
что может сделать автор - дежурить ночью у их кровати? только уговаривать маму гнать плядуна ссаными тряпками и не приближаться к нему

Гость
#103

Автор, то что сейчас совершает ваш папа с вашей мамой, это:

1. Моральное насилие и абьюз.

2. Покушение на ее здоровье и возможно, даже жизнь (заражение венерическими инфекциями).

Это как шприцом колоться, после не пойми кого. Только в качестве заразного щприца выступает грязный пенис вашего папы, которым он тайно и подло заражает маму.

Брак должен длиться всю жизнь, кроме случаев, когда возникает прямая угроза здоровью и жизни супруга, его психическому здоровью и ментальной целостности, угроза его чести и достоинству. Тут все поводы к разводу налицо.

Гость
#104
Автор

Человек, конечно, животное, но как же чувство долга? Как же разум человеческий, который и отличает Человека от Животного? Возможно я слишком романтизирую жизнь, да? Да, в детстве мне читали такие книжки, а потом и я сама научилась читать. Семья для меня на первом месте. Неужели плотские желания такие неутешные и надо обязательно идти и изменять? Даже если так. Неужели человека не может сдержать то самое чувство долга. Любовь может и прошла, но прожить столько лет с одним человеком и так всё бросить – всё равно, что прыгнуть в пропасть, в то время как можно было продолжать жить хорошей жизнью. Не скажу, что папа мой прям так скучал в жизни с мамой, они часто разговаривали, иногда даже меня не замечали и мои вопросы, но я их за это не виню.

Деточка, рано тебе ещё бросаться фразами типа "семья для меня на первом месте". У тебя и семьи-то ещё собственной не было. Твои рассуждения о разуме и чувстве долга очень наивны. Мужики в порыве похоти насилуют и даже убивают, повзрослеешь - поймёшь.