Гость
Статьи
Сз. Переписка умирает

Сз. Переписка умирает

У вас есть такая проблема на СЗ, что вы переписываетесь с мужчиной допустим 3-5 дней, переписка активная и хорошая, но он не зовёт вас на свидание, а потом спустя 3-5 дней переписка умирает, потому …

GIF
Автор
451 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#111
Гость

Автору уже написали и они общаются, значит, привлекательная.

Так пару дней общаются, а потом без свидания сливаются.

Гость
#112
Гость

Это довольно топорные уходы от ответа, такое ерничанье раздражает. А на вопрос сколько парней вообще как раз лучше и сказать "вот ты любопытный" и плавно слиться.

Будь я теткой на вопрос про парней ответил бы что нибудь - мне нечем к сожалению хвастаться, у меня слишком строгие родители, ну и я же тебе рассказывала как я готовилась к егэ а потом поступала в универ. Пока моя личная жизнь это учебники. Ну да была любовь в школе, мне очень нравился парень страшекласник. Но он на меня даже не смотрел, так как я для него была малявка. В универе тоже парни подкатывают. Но они мне кажутся какими то слишком молодыми (юными, не мужественными, странными и тд). У меня был один парень мы встречались с ним год. Все было серьезно но потом его родители уехали в корею, они дипломаты, и забрали его с собой.

В общем как то так. Мне странно что я мужчина учу барышень традиционному их вранью )

Гость
#113
Гость

Так пару дней общаются, а потом без свидания сливаются.

Была бы непривлекательная, никто бы ей не писал. Может, религии у них не сходятся в результате переписки. Он атеист и за спартак, а она козерог и за мир во всем мире. Бывает.

Гость
#114
Гость

Будь я теткой на вопрос про парней ответил бы что нибудь - мне нечем к сожалению хвастаться, у меня слишком строгие родители, ну и я же тебе рассказывала как я готовилась к егэ а потом поступала в универ. Пока моя личная жизнь это учебники. Ну да была любовь в школе, мне очень нравился парень страшекласник. Но он на меня даже не смотрел, так как я для него была малявка. В универе тоже парни подкатывают. Но они мне кажутся какими то слишком молодыми (юными, не мужественными, странными и тд). У меня был один парень мы встречались с ним год. Все было серьезно но потом его родители уехали в корею, они дипломаты, и забрали его с собой.

В общем как то так. Мне странно что я мужчина учу барышень традиционному их вранью )

Ну ты и болтливая, даже меня утомила 😁
Я имела в виду то, что НИЗЯ спрашивать у барышень сколько парней.

Гость
#115
Гость

Ну ты и болтливая, даже меня утомила 😁
Я имела в виду то, что НИЗЯ спрашивать у барышень сколько парней.

я мужчина )))

Гость
#116
Гость

Кстати да.
Но главное не перегнуть с этим.
А то человеку тупо надоест постоянно разгадывать головоломки о другом человеке. Всё должно быть в меру.

Я познакомился как то с одной. Откуда, говорю? Из улан-удэ (чем бы это ни было). О, а кто получается по национальности? Говорит - русская, папа татарин, мама цыганка)) А, гадать, говорю, умеешь? - Умею. - Погадаешь? - Ну может быть как нибудь. Заинтриговала, заинтересовала, жду ))

Гость
#117
Гость

Кстати да.
Но главное не перегнуть с этим.
А то человеку тупо надоест постоянно разгадывать головоломки о другом человеке. Всё должно быть в меру.

Ещё говорит: "Ты столько вопросов задаешь, не маньяк ли ты часом, а то я уже боюсь. Обычно парни спрашивают как зовут и сколько лет и на этом общение заканчивается" ))

Гость
#118
Гость

Так пару дней общаются, а потом без свидания сливаются.

Я сливаюсь если на встречу намёки идут.

Гость
#119
Гость

Будь я теткой на вопрос про парней ответил бы что нибудь - мне нечем к сожалению хвастаться, у меня слишком строгие родители, ну и я же тебе рассказывала как я готовилась к егэ а потом поступала в универ. Пока моя личная жизнь это учебники. Ну да была любовь в школе, мне очень нравился парень страшекласник. Но он на меня даже не смотрел, так как я для него была малявка. В универе тоже парни подкатывают. Но они мне кажутся какими то слишком молодыми (юными, не мужественными, странными и тд). У меня был один парень мы встречались с ним год. Все было серьезно но потом его родители уехали в корею, они дипломаты, и забрали его с собой.

В общем как то так. Мне странно что я мужчина учу барышень традиционному их вранью )

Я б с такой нудной не стал общаться..

Гость
#120
Гость

Была бы непривлекательная, никто бы ей не писал. Может, религии у них не сходятся в результате переписки. Он атеист и за спартак, а она козерог и за мир во всем мире. Бывает.

Я вообще без фото знакомлюсь. С фото никто не нравится, одни утки у-у!

Гость
#121
Гость

"Сейчас у меня нет никаких увлечений".
Вы бы захотели общаться с таким человеком?

Да, без проблем. Я такого и ищу, а не того, у кого мотор в одном месте

Гость
#122
Гость

Значит чем-то вы явно отталкиваете мужчин.
Мне кажется, что вы их отталкиваете вялостью и неопределенными взглядами и интересами на жизнь.
Становитесь яркой и интересной, потом от м убегать в ужасе будете. 🤣

А как стать яркой и интересной ?

Гость
#123
Гость

Я познакомился как то с одной. Откуда, говорю? Из улан-удэ (чем бы это ни было). О, а кто получается по национальности? Говорит - русская, папа татарин, мама цыганка)) А, гадать, говорю, умеешь? - Умею. - Погадаешь? - Ну может быть как нибудь. Заинтриговала, заинтересовала, жду ))

Интересно, что она нагадает. 😁
Даже меня заинтриговали ее способности. .

Гость
#124
Гость

Это довольно топорные уходы от ответа, такое ерничанье раздражает. А на вопрос сколько парней вообще как раз лучше и сказать "вот ты любопытный" и плавно слиться.

Вот именно. Меня тоже такие раздражают. Спрашиваешь бывает кем работаешь, а он тебе «потом расскажу», ну я таких сливаю

Гость
#125
Гость

Да, без проблем. Я такого и ищу, а не того, у кого мотор в одном месте

И я им кстати так не говорю, что у меня нет интересов, я придумала себе несколько увлечений, которыми я реально раньше занималась

Гость
#126
Гость

Я б с такой нудной не стал общаться..

это легенда... )) У каждой барышни должна быть своя легенда прикрывающая скелетов в шкафу ) я не предлагал ее вываливать одним сообщением )) Придумать что то свое, выучить, поверить в нее, и чтобы при случае от зубов отскакивала даже спросонья и по пьяни. Теток рассказывающих правду все как на исповеди - вообще не понимаю. Глупость несусветная.

Гость
#127
Гость

Да, без проблем. Я такого и ищу, а не того, у кого мотор в одном месте

А о чем с таким общаться?

Гость
#128
Гость

Да, без проблем. Я такого и ищу, а не того, у кого мотор в одном месте

Вот давайте эксперимент у вас нет увлечений. У меня тоже. Привет.

Гость
#129
Гость

А как стать яркой и интересной ?

Заняться чем то, что то почитать, что то посмотреть.. Что можно было бы обсудить потом при случае, сказать "А помнишь как в том фильме.." например. Прилучного обсудить - секс он символ или не секс..

Гость
#130
Гость

А как стать яркой и интересной ?

Стать никак нельзя. Тебе либо интересно по жизни либо ты овощ. Соответственно по овощам только пермакультурщики какие нибудь или искатели секса на разок, для кол-ва.

Знаток женских душ
#131

Переписывайся, чтобы в ту же субботу или воскресенье встретиться. Если нет реализации встречи, то само собой, интерес пропадает и он выберет кого-то другого

Гость
#132
Гость

Интересно, что она нагадает. 😁
Даже меня заинтриговали ее способности. .

Тоже интересно. Серьезная такая вроде, говорила что это типа сложно, надо изучить сначала руки, там линии всякие, вообще человека узнать более менее.. Короче это знакомство надолго судя по всему..))

Гость
#133
Гость

Интересно, что она нагадает. 😁
Даже меня заинтриговали ее способности. .

Мама говорит её учила с детства, а её бабушка.. Там потомственная гадалка походу, клан))

Гость
#134
Гость

Вот именно. Меня тоже такие раздражают. Спрашиваешь бывает кем работаешь, а он тебе «потом расскажу», ну я таких сливаю

Я бы сам слил после такого вопроса. У меня никто этого не спрашивал как то.. Странно.

Гость
#135
Знаток женских душ

Переписывайся, чтобы в ту же субботу или воскресенье встретиться. Если нет реализации встречи, то само собой, интерес пропадает и он выберет кого-то другого

Эта схема для перепихонщиков.

Котейко Behemoth
#136

СЗ - это дно для самых невостребованных особей человеческого вида!
Переписываются на СЗ до тех пор, пока не "дадут". Какие еще те "свидания"?.. Ты чо себе навоображала?.. Оглянись вокруг и на себя трезво в зеркало взгляни!
Наивные....

Гость
#137
Гость

под аленя прикидывайся и усыпляй бдительность "дамочки традиционных взглядов" на встречу вытаскивай и винишком угощяй, пока не опъянеет, дальше трусы с нее снимай...

🤮🤮🤮 тут как нарвешься... Бывает чтоты отымеешь, а бывает, что тебя

Знаток женских душ
#138
Гость

Эта схема для перепихонщиков.

ага) люди друг друга не видели и переписка будет бить ключом неделями и месяцами)))) Да поймите, что у каждого мужика в переписке обязательно несколько вариантов, нет одной девушки.

Гость
#139
Гость

А что тебе мешает сразу обозначить парню, что своё и его время тратить не намерена, хочешь увидеть его фото и встретиться в реале как-нибудь вечером, пусть он скинет фото своё и позвонит тебе.

Я так и делала ради прикола, но с парнями из соц сетей. Итог: море друзей и брак

Гость
#140
Гость

А о чем с таким общаться?

Как выше писали диалог вытекает не из увлечений. Ну окей, допустим выше увлечение это верховая езда, вы что будете целыми днями о ней общаться с человеком?

Гость
#141
Гость

Я бы сам слил после такого вопроса. У меня никто этого не спрашивал как то.. Странно.

Никто не спрашивал на сз кем ты работаешь? Не верю. Это базовые вопросы, которые все друг другу там задают

Гость
#142
Котейко Behemoth

СЗ - это дно для самых невостребованных особей человеческого вида!
Переписываются на СЗ до тех пор, пока не "дадут". Какие еще те "свидания"?.. Ты чо себе навоображала?.. Оглянись вокруг и на себя трезво в зеркало взгляни!
Наивные....

Ну тебя может и зовут на встречу, чтоб тебе тупо напихать, но по себе остальных не суди. У меня подруга замуж вышла за парня с сз прикинь

Гость
#143
Знаток женских душ

ага) люди друг друга не видели и переписка будет бить ключом неделями и месяцами)))) Да поймите, что у каждого мужика в переписке обязательно несколько вариантов, нет одной девушки.

Так у девушек тоже несколько переписок

Котейко Behemoth
#144
Гость

Ну тебя может и зовут на встречу, чтоб тебе тупо напихать, но по себе остальных не суди. У меня подруга замуж вышла за парня с сз прикинь

Мне не напихают. Я напихиваю. Я мужчина.
Твоя подруга - идиот. А еще - она исключение.

Знаток женских душ
#145

вообще, СЗ- плохое место для знакомств. Я за всё время смог там познакомиться только с одной девушкой, остальные были одноразовой встречей, хотя удочки забрасывал тысячам. Успешные знакомства с более менее продолжительными отношениями были только на дискотеках

Котейко Behemoth
#146
Гость

Так у девушек тоже несколько переписок

Именно. Все еще сомневаешься, что это дно?..
Неужели вы правда все верите в то, что нормальный мужик будет планировать что-то кроме перепихона с девкой, у которой полно хахалей?..

Знаток женских душ
#147
Гость

Так у девушек тоже несколько переписок

это я в курсе. Успех будет у того, кто быстрее прибежал и схватил (пригласил на встречу). Остальные будут слиты на скамейку запасный и потом в удаленные

Гость
#148
Гость

Да, без проблем. Я такого и ищу, а не того, у кого мотор в одном месте

Странно, что вы в юности ещё такого себе не нашли.
Пока выбор был.

Гость
#149
Гость

А как стать яркой и интересной ?

Много с людьми общаться, много читать, много путешествовать.
Найти интересные, активные и увлекательные хобби.

Гость
#150
Гость

Тоже интересно. Серьезная такая вроде, говорила что это типа сложно, надо изучить сначала руки, там линии всякие, вообще человека узнать более менее.. Короче это знакомство надолго судя по всему..))

Ну и хорошо же. 😁

Гость
#151
Гость

Как выше писали диалог вытекает не из увлечений. Ну окей, допустим выше увлечение это верховая езда, вы что будете целыми днями о ней общаться с человеком?

Почему же?
Может человек предложит прокатится.

Гость
#152
Гость

Странно, что вы в юности ещё такого себе не нашли.
Пока выбор был.

Так я юная, мне 24

Гость
#153
Котейко Behemoth

Именно. Все еще сомневаешься, что это дно?..
Неужели вы правда все верите в то, что нормальный мужик будет планировать что-то кроме перепихона с девкой, у которой полно хахалей?..

А где подходят знакомиться нормальные мужчины то по твоему? 😂

Котейко Behemoth
#154
Гость

А где подходят знакомиться нормальные мужчины то по твоему? 😂

Везде... В компаниях, поездках, вечеринках, прогулках, театрах-балетах-выставках, среди друзей, на совместном отдыхе...
Знакомиться нужно сразу "в реале". Чтобы "товар лицом" видеть и сразу обо всем выспросить, что нужно, при разговоре.
Переписки на СЗ - это забавы для отверженных и второсортных.

Гость
#155
Гость

Так я юная, мне 24

Тогда ещё страннее, что не можете себе никого найти, и ещё ищите на сз. 😨
Вы с людьми вообще не знакомьтесь в реале? Никуда не ходите с друзьями?
Все время дома сидите что ли? 😨

Гость
#156
Котейко Behemoth

Везде... В компаниях, поездках, вечеринках, прогулках, театрах-балетах-выставках, среди друзей, на совместном отдыхе...
Знакомиться нужно сразу "в реале". Чтобы "товар лицом" видеть и сразу обо всем выспросить, что нужно, при разговоре.
Переписки на СЗ - это забавы для отверженных и второсортных.

Да даже тут сами мужчины пишут, что уже не подходят к девушкам на улице, так как им отказывают и их уязвимое эго из-за этого ущемляется

Гость
#157
Гость

Тогда ещё страннее, что не можете себе никого найти, и ещё ищите на сз. 😨
Вы с людьми вообще не знакомьтесь в реале? Никуда не ходите с друзьями?
Все время дома сидите что ли? 😨

Сейчас время другое, что за стереотипы насчет сз? 🤦🏻‍♀️ сейчас девушки и в 19 лет там сидят и они нормальные. Нет сейчас такого, как раньше было, что все в институтах женились, парни к девушкам каждый день на улицах подходили и прочее

Котейко Behemoth
#158
Гость

Да даже тут сами мужчины пишут, что уже не подходят к девушкам на улице, так как им отказывают и их уязвимое эго из-за этого ущемляется

Ничего.
Когда мужчины становятся взрослее - им становится ясно, что женщины в просто глупы, не умеют флиртовать, не знают что отвечать, и поэтому отказывают...
До этого Знания всего лишь дорасти нужно. Женщинам тоже. Нормальные женщины умеют поддержать внезапную беседу, знают, что ответить и, знакомятся с удовольствием.

Гость
#159
Гость

Сейчас время другое, что за стереотипы насчет сз? 🤦🏻‍♀️ сейчас девушки и в 19 лет там сидят и они нормальные. Нет сейчас такого, как раньше было, что все в институтах женились, парни к девушкам каждый день на улицах подходили и прочее

Причем тут стереотипы?
Вы такая молоденькая и что совсем никуда не ходите что ли?
Ну вот вы выбрались со своей компанией друзей в тот же боулинг, играете, рядом тоже компания играет, и?
Вы с ними даже не за говорите? И никто из вашей компании тоже?
Хотя бы просто ради хи-хи, ха-ха?
Или идете на какой-нибудь квест с друзьями, и тоже там ни с кем не знакомьтесь и не общаетесь?
Тогда так бы и писали, что вы замкнутая, нелюдимая, неинтересная, ищите себе вторую половинку.
Тогда б может кто-то здесь ответил такой же, посоветовал, как он нашел себе половину.

Гость
#160
Гость

Причем тут стереотипы?
Вы такая молоденькая и что совсем никуда не ходите что ли?
Ну вот вы выбрались со своей компанией друзей в тот же боулинг, играете, рядом тоже компания играет, и?
Вы с ними даже не за говорите? И никто из вашей компании тоже?
Хотя бы просто ради хи-хи, ха-ха?
Или идете на какой-нибудь квест с друзьями, и тоже там ни с кем не знакомьтесь и не общаетесь?
Тогда так бы и писали, что вы замкнутая, нелюдимая, неинтересная, ищите себе вторую половинку.
Тогда б может кто-то здесь ответил такой же, посоветовал, как он нашел себе половину.

У меня подруги все либо замужем, либо детные, либо в сожительстве и никуда не выбираются особо. Раньше ходили, к нам никто не подходил, либо подходили не русские.
Ой ну дааа, я замкнутая и нелюдимая конечно 😂 поймите, что время сейчас другое, все в интернете знакомятся и общаются. У меня на работе коллега молодая, она каждые выходные с друзьями тусуется и тоже говорит надо на сз регистрироваться ибо не подходит никто.