Гость
Статьи
Сз. Переписка умирает

Сз. Переписка умирает

У вас есть такая проблема на СЗ, что вы переписываетесь с мужчиной допустим 3-5 дней, переписка активная и хорошая, но он не зовёт вас на свидание, а потом спустя 3-5 дней переписка умирает, потому …

GIF
Автор
451 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#61
Гость

"Она там была" - бггг .. ))) Я мужчина ))) И да я там был и был в топе по востребованности, и сз-шную "кухню" очень хорошо знаю. А не отвечаю на вопрос так как слишком много нюансов. Я незнаю социальный уровень барышни задавшей вопрос, незнаю ее возраст, достаток, хотелки, где живет и того кого ищет. Если предел мечтаний прыщавый студент, или вася - менеджер в ооо рога и копыта - то да там таких полно. А нормальные, неженатые, высокоразвитые, самодостаточные, обеспеченные, ценные самцы, на сз типа хренамбы не водятся. За ними надо топать в другие места.

Вот самцов там точно валом))

Гость
#62
Гость

"Она там была" - бггг .. ))) Я мужчина ))) И да я там был и был в топе по востребованности, и сз-шную "кухню" очень хорошо знаю. А не отвечаю на вопрос так как слишком много нюансов. Я незнаю социальный уровень барышни задавшей вопрос, незнаю ее возраст, достаток, хотелки, где живет и того кого ищет. Если предел мечтаний прыщавый студент, или вася - менеджер в ооо рога и копыта - то да там таких полно. А нормальные, неженатые, высокоразвитые, самодостаточные, обеспеченные, ценные самцы, на сз типа хренамбы не водятся. За ними надо топать в другие места.

О, начинается, масонские тайны. "Высокоразвитые" самцы водятся на сайтах для извращений, там прям кишит ими. Потому что когда чувак уже не знает что придумать, и "мне скучно, бес", куда им еще податься?

Гость
#63
Гость

Слушайте,поверте на слово,в большинстве описанных увлечений в анкета,владелица отношения не имеет,лично и неоднократно проверял,от лошадей то прыжков с парашутом.Все это стандартный баьский гон,расказать всем какая она афигенная тем самым маякнуть на дорогие веши.

Важно не то что описано, а о чем реально можно поговорить с человеком.

Гость
#64
Гость

Слушайте,поверте на слово,в большинстве описанных увлечений в анкета,владелица отношения не имеет,лично и неоднократно проверял,от лошадей то прыжков с парашутом.Все это стандартный баьский гон,расказать всем какая она афигенная тем самым маякнуть на дорогие веши.

А анкета это кликбейт просто. Даже курсы есть как их писать. И даже услуги такие есть. Как с резюме кароч.

Гость
#65
Гость

Куда?

Я не могу сказать это на общественном форуме. Этот вопрос тут очень насущный и болезненный. Все хотели бы знать. Что хорошего если толпы колхозниц, RSP- шек и прочих которых тут 50% начнут клеить нормальных мужчин? Нет.Каждому свое. Естественный отбор. Повезет умным, имеющим мозги. Думайте. Ищите и обрящите. Сори.

Гость
#66
Гость

Да сегодня только ленивый не имеет анкеты в соц сетях

Ну вот у меня нет анкет. Я как то пробовал создать, но запоролся на разделе "добавьте фото" и "оформите вип".. Не то чтобы лень, просто анимэ, футбик и фильмы с марком дакаскасом сами себя не посмотрят, покер сам себя не сыграет и вообще..

Гость
#67
Гость

Так большинство людей и живет, если вы не в курсе. Ходят на работу, дома делают домашние дела, занимаются детьми, если они есть, по выходным в свободное время могут сходить погулять в парк, в кино, в кафе, встретиться с друзьями и родственниками. Что в этом плохого?

А они это молча делают?

Гость
#68
Гость

Так большинство людей и живет, если вы не в курсе. Ходят на работу, дома делают домашние дела, занимаются детьми, если они есть, по выходным в свободное время могут сходить погулять в парк, в кино, в кафе, встретиться с друзьями и родственниками. Что в этом плохого?

Встретились вот вы с друзьями и родственниками. Очевидно вы знакомы больше 3-5 дней с ними, то есть всё уже пообсудили. Вы молча сидите??

Гость
#69
Гость

Так большинство людей и живет, если вы не в курсе. Ходят на работу, дома делают домашние дела, занимаются детьми, если они есть, по выходным в свободное время могут сходить погулять в парк, в кино, в кафе, встретиться с друзьями и родственниками. Что в этом плохого?

Ну вот допустим познакомились вы с человеком на сз. Привет как дела? Норм. У тебя как? Тоже норм. Что дальше??

Гость
#70

Часто читаю пишут: "Хочу познакомиться. Я обычная. Никаких интересов нет. Вот. Пишите." Сцк, ну прям мечта!! ))

Гость
#71
Гость

Ну вот допустим познакомились вы с человеком на сз. Привет как дела? Норм. У тебя как? Тоже норм. Что дальше??

под аленя прикидывайся и усыпляй бдительность "дамочки традиционных взглядов" на встречу вытаскивай и винишком угощяй, пока не опъянеет, дальше трусы с нее снимай...

Гость
#72
Гость

Мне платная удобна, потому что там можно смотреть кто тебя лайкнул и пролистывать уже их анкеты, а не тратить кучу времени на анкеты всех пользователей, которые еще не факт, что тебе ответят взаимностью.

Надо переписываться не с одним, а с 10-15 , тогда один- два позовут на свидание. Вы же этого хотите? А так то там многие просто развлекаются сидят. И еще там говорят есть кто из тюрьмы пишет, такие не могут физически на свидание приехать

Гость
#73
Гость

Я не могу сказать это на общественном форуме. Этот вопрос тут очень насущный и болезненный. Все хотели бы знать. Что хорошего если толпы колхозниц, RSP- шек и прочих которых тут 50% начнут клеить нормальных мужчин? Нет.Каждому свое. Естественный отбор. Повезет умным, имеющим мозги. Думайте. Ищите и обрящите. Сори.

Понятно, сам не знаешь

Гость
#74
Гость

Встретились вот вы с друзьями и родственниками. Очевидно вы знакомы больше 3-5 дней с ними, то есть всё уже пообсудили. Вы молча сидите??

Ну сравнили. Друзья и родственники, которых ты знаешь уже очень давно, а некоторые с тобой вообще с самого детства и незнакомый чел из интернета. С незнакомцами сложнее диалог поддерживать.

Гость
#75
Гость

Ну вот допустим познакомились вы с человеком на сз. Привет как дела? Норм. У тебя как? Тоже норм. Что дальше??

Мы узнаем общую инфу друг про друга, кто где работает, чем увлекается, где живет и тд. Из этого вытекают еще какие-нибудь темы. Бывает вот так общаешься несколько дней, уже речь заходит о том как зовут кошку парня например, а он все на свидание не зовёт.

Гость
#76
Гость

Часто читаю пишут: "Хочу познакомиться. Я обычная. Никаких интересов нет. Вот. Пишите." Сцк, ну прям мечта!! ))

Так если парень такой же, то в чем проблема? Активные к активным, обычные к обычным.

Гость
#77
Гость

Часто читаю пишут: "Хочу познакомиться. Я обычная. Никаких интересов нет. Вот. Пишите." Сцк, ну прям мечта!! ))

Тем более ну какая разница какие там у кого хобби. Допустим любишь ты ходить в зал, так это не факт, что девушка тоже будет это любить + что вы будете обсуждать? Как гантели тягать? Тоже интересных тем из этого никаких не вытекает по сути.

Гость
#78
Гость

Мы узнаем общую инфу друг про друга, кто где работает, чем увлекается, где живет и тд. Из этого вытекают еще какие-нибудь темы. Бывает вот так общаешься несколько дней, уже речь заходит о том как зовут кошку парня например, а он все на свидание не зовёт.

Ну и сворачивайте переписку тогда. Если вы в одном городе, то он сразу должен звать на свидание на ближайшие выходные. Вот вы должны на выходные вообще НОЛЬ переписки, ни единого слова. В понедельник часиков в шесть (после работы) рассылаете переписунам одно и то же сообщение "хай, извини, на выходных была занята, ну в общем, спасибо за знакомство и удачи, красавчик :)". Тогда до них дойдет, что вас танцевал в субб-воск кто-то другой. И в следующий раз будут дело делать, а не о кошках переписываться.

Гость
#79
Гость

Ааа так ты мужчина. Я думала ты женщина. Просто если женщина будет сама предлагать свидания, то это как-будто она какая-то невостребованная и прочее, нет? Как-будто она отчаялась и уже сама готова всё сделать за мужчину. Все-таки инициатива должна от мужчины идти в первое время хотя бы.

А что тебе мешает сразу обозначить парню, что своё и его время тратить не намерена, хочешь увидеть его фото и встретиться в реале как-нибудь вечером, пусть он скинет фото своё и позвонит тебе.

Гость
#80
Гость

под аленя прикидывайся и усыпляй бдительность "дамочки традиционных взглядов" на встречу вытаскивай и винишком угощяй, пока не опъянеет, дальше трусы с нее снимай...

Ага. Трусы снял - ползарплаты потерял ))

Гость
#81
Гость

Ну сравнили. Друзья и родственники, которых ты знаешь уже очень давно, а некоторые с тобой вообще с самого детства и незнакомый чел из интернета. С незнакомцами сложнее диалог поддерживать.

Как же сложнее, если ты вообще абсолютно не знаешь человека?!! То есть вообще 100500 миллионов тем потенциальных!

Гость
#82
Гость

Мы узнаем общую инфу друг про друга, кто где работает, чем увлекается, где живет и тд. Из этого вытекают еще какие-нибудь темы. Бывает вот так общаешься несколько дней, уже речь заходит о том как зовут кошку парня например, а он все на свидание не зовёт.

Это всё минут за 15 вы узнали. А потом?

Гость
#83
Гость

А что тебе мешает сразу обозначить парню, что своё и его время тратить не намерена, хочешь увидеть его фото и встретиться в реале как-нибудь вечером, пусть он скинет фото своё и позвонит тебе.

С таким же успехом можно и самой его пригласить на встречу

Гость
#84
Гость

Мы узнаем общую инфу друг про друга, кто где работает, чем увлекается, где живет и тд. Из этого вытекают еще какие-нибудь темы. Бывает вот так общаешься несколько дней, уже речь заходит о том как зовут кошку парня например, а он все на свидание не зовёт.

У вас вот все темы закончились через 5 дней. Как дальше собираетесь отношаться? правда интересно.

Гость
#85
Гость

Так если парень такой же, то в чем проблема? Активные к активным, обычные к обычным.

Проблема в том, что не знаю как вы, а я не представляю таких отношений. А вы представляете. И так то противоположности притягиваются, а не одинаковости. Одинаковости - это онанизм получается. Зачем мне отношения иметь с самим собой №2??!

Гость
#86
Гость

Тем более ну какая разница какие там у кого хобби. Допустим любишь ты ходить в зал, так это не факт, что девушка тоже будет это любить + что вы будете обсуждать? Как гантели тягать? Тоже интересных тем из этого никаких не вытекает по сути.

Темы не из хоббей вытекают, а из того, что вы в принципе чем то увлекаетесь. А соприкосновение можно найти например в том, чтобы обсудить какая в зал толстуха приходила сегодня штангу тягать..)) У меня например с моей не было ни одного общего увлечения, но как то же общались поначалу круглосуточно в переписках, потом живьем лет 15 уже.. Не важно кто куда ходит, один на фитнес, другой на рыбалку, и там и там дорога есть и ситуации стандартные типичные со взаимодействиями с людьми..

Гость
#87
Гость

Тем более ну какая разница какие там у кого хобби. Допустим любишь ты ходить в зал, так это не факт, что девушка тоже будет это любить + что вы будете обсуждать? Как гантели тягать? Тоже интересных тем из этого никаких не вытекает по сути.

А если дом-работа, то обсуждать можно только какие тупые коллеги на работе и стирку с ремонтом. Но это такое себе, на любителя. Я бы повесился в 1й же час..

Гость
#88
Гость

А где нормальные знакомятся? Даже тут на форуме пишут, что в живую уже никто не подходит, у них это уже считается стремным почему-то- подходить а девушке на улице.

Так в своем окружении ищите себе пару.
Друзья есть у вас?
Хобби какие-то интересные имеете?

Гость
#89
Гость

Ну и сворачивайте переписку тогда. Если вы в одном городе, то он сразу должен звать на свидание на ближайшие выходные. Вот вы должны на выходные вообще НОЛЬ переписки, ни единого слова. В понедельник часиков в шесть (после работы) рассылаете переписунам одно и то же сообщение "хай, извини, на выходных была занята, ну в общем, спасибо за знакомство и удачи, красавчик :)". Тогда до них дойдет, что вас танцевал в субб-воск кто-то другой. И в следующий раз будут дело делать, а не о кошках переписываться.

Не всем нужен перепёх!! Я понимаю, для тебя это нонсенс..

Гость
#90
Гость

Ну и сворачивайте переписку тогда. Если вы в одном городе, то он сразу должен звать на свидание на ближайшие выходные. Вот вы должны на выходные вообще НОЛЬ переписки, ни единого слова. В понедельник часиков в шесть (после работы) рассылаете переписунам одно и то же сообщение "хай, извини, на выходных была занята, ну в общем, спасибо за знакомство и удачи, красавчик :)". Тогда до них дойдет, что вас танцевал в субб-воск кто-то другой. И в следующий раз будут дело делать, а не о кошках переписываться.

На свидание с раномной маньячкой?? Данунах!!

Гость
#91
Гость

У вас вот все темы закончились через 5 дней. Как дальше собираетесь отношаться? правда интересно.

тоже интересно...
а как же "Должна быть в женщине какая то загадка", "Женщина не должна быть открытой книгой". Где 1000 сказок Шехерезады по одной каждую ночь и одна интреснее другой? ммда... как то быстро все у молодежи )

Гость
#92
Гость

Ну и сворачивайте переписку тогда. Если вы в одном городе, то он сразу должен звать на свидание на ближайшие выходные. Вот вы должны на выходные вообще НОЛЬ переписки, ни единого слова. В понедельник часиков в шесть (после работы) рассылаете переписунам одно и то же сообщение "хай, извини, на выходных была занята, ну в общем, спасибо за знакомство и удачи, красавчик :)". Тогда до них дойдет, что вас танцевал в субб-воск кто-то другой. И в следующий раз будут дело делать, а не о кошках переписываться.

*рандомной

Гость
#93
Гость

тоже интересно...
а как же "Должна быть в женщине какая то загадка", "Женщина не должна быть открытой книгой". Где 1000 сказок Шехерезады по одной каждую ночь и одна интреснее другой? ммда... как то быстро все у молодежи )

Вот именно. Один день - одна тема!! Но глубоко обсужденная!! ))

Гость
#94
Гость

Мы узнаем общую инфу друг про друга, кто где работает, чем увлекается, где живет и тд. Из этого вытекают еще какие-нибудь темы. Бывает вот так общаешься несколько дней, уже речь заходит о том как зовут кошку парня например, а он все на свидание не зовёт.

Может вы не привлекательная?
Только без обид

Гость
#95
Гость

У вас вот все темы закончились через 5 дней. Как дальше собираетесь отношаться? правда интересно.

Так я с ними и не отношаюсь, говорю же общение у нас сходит и нет и мы больше не общаемся с этими людьми.

Гость
#96
Гость

А если дом-работа, то обсуждать можно только какие тупые коллеги на работе и стирку с ремонтом. Но это такое себе, на любителя. Я бы повесился в 1й же час..

А обсуждать толстух в зале это кончено очень интересно

Гость
#97
Гость

тоже интересно...
а как же "Должна быть в женщине какая то загадка", "Женщина не должна быть открытой книгой". Где 1000 сказок Шехерезады по одной каждую ночь и одна интреснее другой? ммда... как то быстро все у молодежи )

продолжу... Зачем ему уже встреча и секс... Он уже ее знает от и до. Можно сказать виртуально с ней пожил и даже виртуально трaхнyл. Она уже прочитанная книга.

Гость
#98
Гость

Так в своем окружении ищите себе пару.
Друзья есть у вас?
Хобби какие-то интересные имеете?

Госпадя, уже сто раз писали об этом в других ветках… У моих подруг нет знакомых свободных мужчин, у их мужей есть, я с ними уже знакома, там буквально пару человек, кому-то я не понравилась, кто-то мне не понравился. Всё.
Сейчас у меня нет никаких увлечений, раньше я занималась в зале, в бассейне, ходила на групповые тренировки, там везде либо тётки, либо мужики не подходят.
Сейчас все в интернете знакомятся в основном.

Гость
#99
Гость

Так я с ними и не отношаюсь, говорю же общение у нас сходит и нет и мы больше не общаемся с этими людьми.

Ну вот, у вас даже общение не идёт, а вы про свидания.. Не ну чисто почпокаться молча разве что. А так я даже не знаю..

Гость
#100
Гость

Может вы не привлекательная?
Только без обид

Так они даже со мной не видятся вживую чтобы понять привлекательная я или нет 😂 мои фотки есть на сз, если они меня лайкают и пишут, значит считают меня привлекательной

Гость
#101
Гость

продолжу... Зачем ему уже встреча и секс... Он уже ее знает от и до. Можно сказать виртуально с ней пожил и даже виртуально трaхнyл. Она уже прочитанная книга.

А как надо общаться с ними тогда? Если вяло отвечать, молчать и тд, то вообще общения не будет никакого тем более.

Гость
#102
Гость

А обсуждать толстух в зале это кончено очень интересно

Весело хотя бы)) А из интересного можно фильм посмотреть обсудить, книгу, тесты всякие с "космо" я как то ей ксерил, брал у коллег-девок на работе журнал..

Гость
#103
Гость

Госпадя, уже сто раз писали об этом в других ветках… У моих подруг нет знакомых свободных мужчин, у их мужей есть, я с ними уже знакома, там буквально пару человек, кому-то я не понравилась, кто-то мне не понравился. Всё.
Сейчас у меня нет никаких увлечений, раньше я занималась в зале, в бассейне, ходила на групповые тренировки, там везде либо тётки, либо мужики не подходят.
Сейчас все в интернете знакомятся в основном.

"Сейчас у меня нет никаких увлечений".
Вы бы захотели общаться с таким человеком?

Гость
#104
Гость

А обсуждать толстух в зале это кончено очень интересно

Сейчас вон вообще темы с форума можно до посинения обсуждать)) Типа: "Сегодня одна такая пишет.."

Гость
#105
Гость

Так они даже со мной не видятся вживую чтобы понять привлекательная я или нет 😂 мои фотки есть на сз, если они меня лайкают и пишут, значит считают меня привлекательной

Значит чем-то вы явно отталкиваете мужчин.
Мне кажется, что вы их отталкиваете вялостью и неопределенными взглядами и интересами на жизнь.
Становитесь яркой и интересной, потом от м убегать в ужасе будете. 🤣

Гость
#106
Гость

продолжу... Зачем ему уже встреча и секс... Он уже ее знает от и до. Можно сказать виртуально с ней пожил и даже виртуально трaхнyл. Она уже прочитанная книга.

Не ну встреча и секс именно после того как всё узнал должны быть. А то мало ли..

Гость
#107
Гость

А как надо общаться с ними тогда? Если вяло отвечать, молчать и тд, то вообще общения не будет никакого тем более.

Вспомнилось.
— Знаете, как заинтриговать дурака?
— Нет.
— Завтра я вам об этом расскажу. (с)
Нельзя раскрываться. Всегда должна быть недосказанность. Уход от ответа. Ответы в стиле "как нибудь расскажу при встрече" , Лень писать, долго рассказывать, какой ты любопытный, все то ты хочешь знать, (все это с улыбочками) и т д Все это должно применятся в каких нибудь выдуманных историях из жизни, чтобы человеку было интересно и хотелось узнать человека лучше. Но ни в коем случае не применять при вопросах типа - Сколько у тебя было парней, (надеюсь это очевидно).
Кстати мне тоже "Лень писать" )

Гость
#108
Гость

Вспомнилось.
— Знаете, как заинтриговать дурака?
— Нет.
— Завтра я вам об этом расскажу. (с)
Нельзя раскрываться. Всегда должна быть недосказанность. Уход от ответа. Ответы в стиле "как нибудь расскажу при встрече" , Лень писать, долго рассказывать, какой ты любопытный, все то ты хочешь знать, (все это с улыбочками) и т д Все это должно применятся в каких нибудь выдуманных историях из жизни, чтобы человеку было интересно и хотелось узнать человека лучше. Но ни в коем случае не применять при вопросах типа - Сколько у тебя было парней, (надеюсь это очевидно).
Кстати мне тоже "Лень писать" )

Кстати да.
Но главное не перегнуть с этим.
А то человеку тупо надоест постоянно разгадывать головоломки о другом человеке. Всё должно быть в меру.

Гость
#109
Гость

Вспомнилось.
— Знаете, как заинтриговать дурака?
— Нет.
— Завтра я вам об этом расскажу. (с)
Нельзя раскрываться. Всегда должна быть недосказанность. Уход от ответа. Ответы в стиле "как нибудь расскажу при встрече" , Лень писать, долго рассказывать, какой ты любопытный, все то ты хочешь знать, (все это с улыбочками) и т д Все это должно применятся в каких нибудь выдуманных историях из жизни, чтобы человеку было интересно и хотелось узнать человека лучше. Но ни в коем случае не применять при вопросах типа - Сколько у тебя было парней, (надеюсь это очевидно).
Кстати мне тоже "Лень писать" )

Это довольно топорные уходы от ответа, такое ерничанье раздражает. А на вопрос сколько парней вообще как раз лучше и сказать "вот ты любопытный" и плавно слиться.

Гость
#110
Гость

Может вы не привлекательная?
Только без обид

Автору уже написали и они общаются, значит, привлекательная.