Гость
Статьи
Зачем мужчине …

Зачем мужчине обязательно надо жениться?

Интересует ваше мнение.

GIF
Кот Леопольд.
329 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Кот Леопольд.

Меняю женщин каждые 2-3 месяца. Это в мои 55.

Почему меняете, если не секрет?

Гость
#53
Гость

А если нет, как тогда демографию в стране поднимать? Все так сильно переживают за демографию, прямо спать и есть не могут. А женщина одна без мужа и отца детей не может нарожать десятерых будущих бойцов сво, прокормить их и воспитать настоящими z-патриотами. Поэтому каждый мужчина обязан жениться, сделать так, чтобы жена родила не менее троих мальчиков, и должен работать на трех работах, чтобы всех их прокормить. Иначе будет налог на бессемейность и бездетность, а потом - тюрьма.

За демографию "переживают" чиновники. Простым людям она по барабану.

Гость
#54
Кот Леопольд.

А я вступаю.

Ну, тогда и не удивляйся, что на выходе получаешь не отношения, а фирменное г#вно. Тогда всё понятно. И не тебе про брак рассуждать, коль ты нормальных отношений состроить не мог.

гость
#55
Гость

Вы до брака сексом не занимаетесь?) Тогда вам и девственницу можно взять.

ага, где эти девственницы? днем с огнем не найдешь. мы ж не в магазине)
это редкий зверь. да и не девственнице брак то и не нужен

Гость
#56
Гость

Ну, если вы не умеете выбирать жещин, или нормальные женщины не хотят быть с вами, то конечно не надо жениться.
А в нормальных семьях ни у кого муж не отпрашивается. Просто предварительно предупреждает, чтобы жена не волновалась и не искала его в ночи. И спокойно идёт по чаоим делам.

Точно, это только каблуки отпрашиваются, нормальные сами знают, что нельзя.

Гость
#57
Гость

Браком не застолбить. Захочет загуляет, захочет разведется.

Ну к мужчинам это можно тоже отнести, что захочет, то и сделает. Верно? Захочет - загуляет.

Гость
#58
Гость

Почему меняете, если не секрет?

Я вас умоляю. Это дряхлый пенсионер с вумен.ру. Что он там меняет, кроме тазобедренного сустава?

Гость
#59
Гость

Сообщение было удалено

Если у вас уважение, доверие и минет - понятия не сопоставимые, это не проблема Леопольда.

Гость
#60
Кот Леопольд.

А что все холостые голодранцы? Скорее наоборот.

Ну, взять хотя бы исторически.
Опыт веков, так сказать.

Брак и брачный договор, говорят, изобрели предки евреев восемь тысяч лет назад. Потому что вс

гость
#61
Кот Леопольд.

Меняю женщин каждые 2-3 месяца. Это в мои 55.

ничего себе. богат?

Гость
#62
Кот Леопольд.

90% женатиков Алени. Завидный статус
Не стабильность а "болото" бытовухи.
Дети у мужчины могут быт и в не брака и от разных женщин.

Если зарплата 30-40 т, то так оно и будет. Болото бытовухи искореняется хорошим доходом. Поэтому все в руках мужчины.
Дети могут быть и без брака, несомненно!!!! И даже есть такие дуры, которые на это согласятся!!!!
Но не забывайте, интеллект детям передается от матери.
Так что свадьба, хороший доход, мир и спокойствие обеспечены. Всем хорошо и все довольны.

Кот Леопольд.
#63
Гость

Ну, ты просто слабо развит и не понимаешь отвлечённых понятий.
Слово "ласка" в русском языке имеет много оттенков. Это далеко не только физические поглаживания и объятия. Например, выслушать мужа после тяжёлого рабочего дня, сказать что-то приятное, красиво сервировать стол-это тоже форма ласки.
Но у тебя, предсказуемо, всё вокруг твоей пипетки вертится.

Нет это тебе говорили о твоём слабом умственном развитии.
Не надо всё в одну кучу. В отношениях присутствует понимание,забота и прочее. Для этого не обязательно вступать в брак.

Гость
#64
Гость

Точно, это только каблуки отпрашиваются, нормальные сами знают, что нельзя.

Нормальные знают, что можно. И не воспринимают жену как тюремного надзирателя. Просто говорят, куда идут и вл сколько примерно вернутся. И никто их не держит.

Гость
#65
гость

ага, где эти девственницы? днем с огнем не найдешь. мы ж не в магазине)
это редкий зверь. да и не девственнице брак то и не нужен

Не такой уж и редкий. Зато так романтично у вас будет, ну если вы правда ни с кем не спите.

Гость
#66
Гость

Я вас умоляю. Это дряхлый пенсионер с вумен.ру. Что он там меняет, кроме тазобедренного сустава?

😂

Гость
#67
Гость

Точно, это только каблуки отпрашиваются, нормальные сами знают, что нельзя.

😂👍

Кот Леопольд.
#68
Гость

Чтобы "застолбить" женщину. Мало ли она куда-то денется.

Лучшая женина следующая.

Гость
#69
Кот Леопольд.

Нет это тебе говорили о твоём слабом умственном развитии.
Не надо всё в одну кучу. В отношениях присутствует понимание,забота и прочее. Для этого не обязательно вступать в брак.

В каких отношениях? В твоих?
Ты сам выше написал, что женщина для тебя-это такой объект тотального контроля.
Какие уважения, забота и понимание? Ты там в маразме уже что ли? Сам себе противоречишь.

Кот Леопольд.
#70
Гость

Почему меняете, если не секрет?

Надоедает.

Кот Леопольд.
#71
Гость

Ну, тогда и не удивляйся, что на выходе получаешь не отношения, а фирменное г#вно. Тогда всё понятно. И не тебе про брак рассуждать, коль ты нормальных отношений состроить не мог.

Состроить можно недовольное е б л о. Отношения строят. Я и спрашиваю "Зачем это мужчине?" Ни чего не утверждаю.

Гость
#72
Кот Леопольд.

Надоедает.

Да он просто в маразме. Старуха одна и та же у него, он с ней просто каждый день заново знакомится 🤣🤣🤣

Гость
#73
Кот Леопольд.

Состроить можно недовольное е б л о. Отношения строят. Я и спрашиваю "Зачем это мужчине?" Ни чего не утверждаю.

Там опечатка. Построить. Удивительно, как ты своим великим мозгом не дотумкал, а сразу полез в словарь.

гость
#74
Гость

Не такой уж и редкий. Зато так романтично у вас будет, ну если вы правда ни с кем не спите.

очень странно. обычно тот, у кого много партнерш, является привлекательным и для девственниц в том числе.

Гость
#75
Кот Леопольд.

А что все холостые голодранцы? Скорее наоборот.

Ну, взять хотя бы исторически.
Опыт веков, так сказать.

Брак и брачный договор, говорят, изобрели предки евреев восемь тысяч лет назад. Потому что всё имущество в роду принадлежит женщине. Так было устроено общество тогда и с тех пор оно не изменилось.
Не женился — имущества не имеешь — голодранец.

Русские сказки и обычаи вспомним.
Дочь замуж выдают — дают приданое. И самый бедный мужик-крестьянин в дом полноценную хозяйку берёт, со своим, так сказать, оснащением. Сразу и работницу, и жену, и хозяйку, и детям его мать.
А сыну что?
Если старшему — так хоть наследство когда-то светит.
Остальным — ступай по свету, ищи свою долю.
Долей, обращаю внимание, и суженую тоже называли, типа синонимы.
И если всех нормальных суженых уже расхватали — значит, твоя стрела угодила в болото, бери лягушку и живи с ней, пока царицей её не сделаешь.
Так что и по русскому обычаю неженатый — голодранец.

Про Европу даже и писать много не буду.
Там младшему-неженатому брату только Кот и полагается.
Который ещё и сапоги с хозяина снимет, прежде чем начать пользу приносить.

Так что неженатые — голодранцы, да ))))

Кот Леопольд.
#76
Гость

Если у вас уважение, доверие и минет - понятия не сопоставимые, это не проблема Леопольда.

Ну да.
Я доверяю свой х женщине. Она его принимает в рот в знак уважения ко мне. Что не так?

Кот Леопольд.
#77
Гость

Если зарплата 30-40 т, то так оно и будет. Болото бытовухи искореняется хорошим доходом. Поэтому все в руках мужчины.
Дети могут быть и без брака, несомненно!!!! И даже есть такие дуры, которые на это согласятся!!!!
Но не забывайте, интеллект детям передается от матери.
Так что свадьба, хороший доход, мир и спокойствие обеспечены. Всем хорошо и все довольны.

Интеллект передаётся от матери? Это кто такую куйню сказал?

Гость
#78
Кот Леопольд.

Надоедает.

Бомжихи?

Гость
#79

Как женщина поймет, что мужчина действительно любит? Когда мужчина любит – он готов к женитьбе и обязательствам! Не женись, никто не заставляет.

Кот Леопольд.
#80
Гость

В каких отношениях? В твоих?
Ты сам выше написал, что женщина для тебя-это такой объект тотального контроля.
Какие уважения, забота и понимание? Ты там в маразме уже что ли? Сам себе противоречишь.

В таком тоне со мной не общаются.

Поздняя Девственница
#81
Гость

Как женщина поймет, что мужчина действительно любит? Когда мужчина любит – он готов к женитьбе и обязательствам! Не женись, никто не заставляет.

Да, если любит - женится и щедро содержит.

Гость
#82
Кот Леопольд.

Ну да.
Я доверяю свой х женщине. Она его принимает в рот в знак уважения ко мне. Что не так?

Уважаемый человек, однако!
И каждые два-три месяца всё более уважаемый... ))))

Кот Леопольд.
#83
Гость

Ну, взять хотя бы исторически.
Опыт веков, так сказать.

Брак и брачный договор, говорят, изобрели предки евреев восемь тысяч лет назад. Потому что всё имущество в роду принадлежит женщине. Так было устроено общество тогда и с тех пор оно не изменилось.
Не женился — имущества не имеешь — голодранец.

Русские сказки и обычаи вспомним.
Дочь замуж выдают — дают приданое. И самый бедный мужик-крестьянин в дом полноценную хозяйку берёт, со своим, так сказать, оснащением. Сразу и работницу, и жену, и хозяйку, и детям его мать.
А сыну что?
Если старшему — так хоть наследство когда-то светит.
Остальным — ступай по свету, ищи свою долю.
Долей, обращаю внимание, и суженую тоже называли, типа синонимы.
И если всех нормальных суженых уже расхватали — значит, твоя стрела угодила в болото, бери лягушку и живи с ней, пока царицей её не сделаешь.
Так что и по русскому обычаю неженатый — голодранец.

Про Европу даже и писать много не буду.
Там младшему-неженатому брату только Кот и полагается.
Который ещё и сапоги с хозяина снимет, прежде чем начать пользу приносить.

Так что неженатые — голодранцы, да ))))

Ты там ....это....сказки больше не читай. Живи реальной жизнью.

Кот Леопольд.
#84
Гость

Бомжихи?

Нет.

Кот Леопольд.
#85
Гость

Как женщина поймет, что мужчина действительно любит? Когда мужчина любит – он готов к женитьбе и обязательствам! Не женись, никто не заставляет.

Нет.

Гость
#86
Гость

Как женщина поймет, что мужчина действительно любит? Когда мужчина любит – он готов к женитьбе и обязательствам! Не женись, никто не заставляет.

А если "недействительно" любит?

Есть примеры удачно прожитой жизни вдвоём и в сожительстве, и в браке по расчёту, и вообще пёс-пойми-в-каком шведском браке, как у поэта Маяковского, который любил и Лилю Брик и её мужа сразу.

Гость
#87
Кот Леопольд.

Ты там ....это....сказки больше не читай. Живи реальной жизнью.

А реальная жизнь — это читать Вумен.ру?
Не, тогда уж лучше сказки, они практичнее, ей-богу.

Гость
#88
Гость

Чтобы закрепить за собой право на борщ и ласку от понравившейся ему женщины.
Ну, некоторые мужчины ещё предпочитают растить СОБСТВЕННЫХ детей, а не детей всего племени.

А каким образом брак закрепляет право на борщ и ласку? И как гарантирует рождение именно собственных детей?? Между браком и всем этим нет никакой причинно-следственной связи.

Гость
#89
Гость

В некоторых гос. органах при устройстве на работу отдают предпочтение женатым. Точно так и с женщинами. Предпочтительнее замужние.

Это такое же нарушение прав, как и дискриминация по полу, возрасту или национальности.

Гость
#90
Гость

Статусность. Стабильность. Дети.

Стабильность?? Откуда?

Гость
#91
Гость

Хотите кого-то контролировать-заведите животное или ребёнка. А женщина это равноправный участник отношений. И с другими мыслями в отношения выступать не надо.

Если женщина равноправный участник отношений, то пусть и она берёт ответственность за семью. Не подскажите, в чём выражается женская ответственность?

Гость
#92
Гость

А каким образом брак закрепляет право на борщ и ласку? И как гарантирует рождение именно собственных детей?? Между браком и всем этим нет никакой причинно-следственной связи.

Ну, тогда завтра на твой борщ и на твою ласку придёт чужой мужчина, скажет тебе: "Пошёл на-х-е-р-р-р!!! Мне нравится твой борщ и твоя женщина, теперь они будут мои!"

И что ты ему ответишь?
"Да, иду, уже в пути, дорогу знаю, спасибо, провожать не надо" ???

Гость
#93
Гость

Чтобы "застолбить" женщину. Мало ли она куда-то денется.

Куда хочет, туда и денется, и у мужа разрешения не спросит. Плохой из брака "столб"!

Гость
#94
Гость

Ну к мужчинам это можно тоже отнести, что захочет, то и сделает. Верно? Захочет - загуляет.

Вот вы и доказали бессмысленность брака!

Гость
#95
Гость

Если женщина равноправный участник отношений, то пусть и она берёт ответственность за семью. Не подскажите, в чём выражается женская ответственность?

Выглядеть хорошо для мужа например, регулировка эмоциональной атмосферы в квартире тоже на женщине. Женщина готовит еду, женщина хранит верность, женщина рожает детей, действительно где ж ее ответственность? Мужики вообще офигели в край.

Гость
#96
Гость

Куда хочет, туда и денется, и у мужа разрешения не спросит. Плохой из брака "столб"!

Так это не столб плохой.
Это столбить надо правильно, не ставить столбы абы-куда.

Кот Леопольд.
#97
Гость

А реальная жизнь — это читать Вумен.ру?
Не, тогда уж лучше сказки, они практичнее, ей-богу.

Реальная жизнь в реале. На улице.

Гость
#98
Гость

Если женщина равноправный участник отношений, то пусть и она берёт ответственность за семью. Не подскажите, в чём выражается женская ответственность?

подскажЕте.

Шесть классов, один коридор, и летние каникулы, да?

Гость
#99
Гость

Ну, тогда завтра на твой борщ и на твою ласку придёт чужой мужчина, скажет тебе: "Пошёл на-х-е-р-р-р!!! Мне нравится твой борщ и твоя женщина, теперь они будут мои!"

И что ты ему ответишь?
"Да, иду, уже в пути, дорогу знаю, спасибо, провожать не надо" ???

Такого не бывает. Это жена может в любой момент сказать: "Я ухожу к Васятке - он кудрявее!". И тогда муж действительно ничего сделать не сможет.

Кот Леопольд.
#100
Гость

Выглядеть хорошо для мужа например, регулировка эмоциональной атмосферы в квартире тоже на женщине. Женщина готовит еду, женщина хранит верность, женщина рожает детей, действительно где ж ее ответственность? Мужики вообще офигели в край.

Ответственность это не действия,а готовность ОТВЕЧАТЬ за ПОСЛЕДСТВИЯ своих действий. Много женщин к этому готовы?

Гость
#101
Кот Леопольд.

Реальная жизнь в реале. На улице.

Так чего же мы тогда на Вумене сидим?

Закрываем форум и марш на улицу, реально жить.

Уверена, опрос у подъезда на ту же тему "Зачем мужчине обязательно жениться" пойдёт и веселее, и задорнее, и вспоминаться будет дольше.