Гость
Статьи
Где вы, милые дамы …

Где вы, милые дамы 30-40 лет, собираетесь искать лучше?

Тут в каждой теме в каждом сообщении рекомендуется чуть что не так разрывать отношения и искать лучше. Не завет замуж посылай, обидел разводись, чуть что уходи и разводись. Найдешь лучше)
Где вы …

Автор
1 236 ответов
Последний — Перейти
Страница 13
Гость
#663
Гость

Правильно! У меня и дочь- подросток так любит одеваться. Джинсы, худи, кроссовки. Муж говорит "Хоть бы платье себе купила или юбку", она говорит "Зачем??? Чтобы на меня мужики пялились??"

сейчас вся молодежь так ходит - футболки оверсайз. штаны- или шорты-трубы. кроссовки. кофты-балахоны. мужзло негодует 😁

Гость
#664
Гость

НЕ ври женщины не рвут зубы! У нас в поликлинике сразу говорят только мужик иначе больно и осложнения. Нужны пальцы которых у баб не будет никогда. И сильные и очень чувствительные. В микрохирургии вас тоже никогда нет и не будет! Вас вообще нигде почти нет кроме этого форума. Везде профи мужики!!!!! Именно ПРОФИ вас в профи единици как мари кюри там и то...

Господи в какой поликлинике??? Да там самые отстойные врачи. Нормальные или в платной или в больнице в челюстно-лицевом отделении.
Спалился ты. Пенсионер или нищук.

Гость
#665
Гость

Нигде. Это и на хрен не сдалось,ни лучше ни хуже. Тут свои то родственники задолбли до блевонтина, а еще и чужих терпеть нафиг вс.ралось. да и самого мужчину с его нытьем,общением и гадким сексом тоже нафиг не надо.

уже который комент, про то что мужзло ноет и выносит мозг. плюсую
жаль, раньше не было форумов таких, я думала, что только я это вижу.
мужоп - слабый ламинат

Гость
#666
Гость

Фигня про самка старше... В эволюции есть только два кр итерия-годна для секса или не годна, хочу бабу или не хочу. Все остальное модное поверье. Возраст не причем.

Для них красивая=молодая самка, некрасивую и в 25 старуххой обзовут.

Гость
#667
Гость

НЕ ври женщины не рвут зубы! У нас в поликлинике сразу говорят только мужик иначе больно и осложнения. Нужны пальцы которых у баб не будет никогда. И сильные и очень чувствительные. В микрохирургии вас тоже никогда нет и не будет! Вас вообще нигде почти нет кроме этого форума. Везде профи мужики!!!!! Именно ПРОФИ вас в профи единици как мари кюри там и то...

когда мне мужопа-стоматолог-рукожоп пломбу ставил, у него 2 раза инструменты выскочили из рук. это о пальцах если ага

Гость
#668
Гость

Господи в какой поликлинике??? Да там самые отстойные врачи. Нормальные или в платной или в больнице в челюстно-лицевом отделении. Спалился ты. Пенсионер или нищук.

Плин, я слово "поликлиника" даже пропустила 😁

Гость
#669
Гость

уже который комент, про то что мужзло ноет и выносит мозг. плюсую жаль, раньше не было форумов таких, я думала, что только я это вижу. мужоп - слабый ламинат

Приведите пример выноса мозга.

Гость
#670
Гость

стоматологи в большинстве своём женщины. мне мужик стоматолог так плохо сделал, потом женщины-стоматологи спасали ну так ты не ответил, какая женщина семью не развалит. по каким там критериям вас учат выбирать?

С меньшей доли вероятности женщина не развалит семью
1. Та которая не имела такого опыта (не ***)
2. Из полной семьи со здоровой моделью
3. Из патриархальной семьи.
ну накрай хотя бы не ***

Гость
#671

Мне 43, на хуIO я видел разведённых шкур любого возраста даже без прицепов и даже не бывших замужем 30+, т.к 100% с кем то уже жили длительное время и свою дыру развальцевали до нельзя.

Гость
#672
Гость

Му:жло всегда были врагами женщин и веками паразитировали на женщинах. А еще му;жло страшно, до зубовного скрежета, завидует женщинам, что мы можем рожать новых людей, а они нет. Мужики понимают, что женщина ближе к Богу (Люк Бессон в фильме "Пятый элемент" это хорошо показал), мужики понимают какие они ущербные, тупые и озабоченные бабуины и ненавидят женщин еще больше за это.

У Вас чердак течет.

Гость
#673
Гость

кому лы лечишь эти парни пользуются тупо доступностью старой пелотки а возьмут ровесницу или моложе когда наиграются. Какие вы дуры пздц. Я вообще не знаю ни одного случая кроме альфонства или какой нибудь ущербный чтобы он нюхал щель бабы старше на 5 лет!! Про 10 это уже геронтофилия!

Вам виднее, вы судите по своему окружению, я по своему. Несколько пар сейчас в законном браке. А если даже попользоваться? Пусть берут замуж кого хотят. Все хорошо проводят время, почему нет? Повторюсь, у состоявшейся женщины не так много причин выходить замуж. Смиритесь. Многие дошли до того, что им проще оставаться одним. В первую очередь из-за вашего отвратительного отношения к нам

Гость
#674
Гость

сейчас вся молодежь так ходит - футболки оверсайз. штаны- или шорты-трубы. кроссовки. кофты-балахоны. мужзло негодует 😁

Моя именно аргументирует, чтобы мужики не пялились всякие. Плюс удобство, естественно.
Каких 18-20 летних местное мудачье хотят, если большинству молодых девчонок чихать сейчас даже на мальчиков-ровесников, что про старых дядек говорить.

Гость
#676
Гость

Плин, я слово "поликлиника" даже пропустила 😁

Ему троечники и троечницы зубы вырывали в поликлинике, по страховому полису. Причём на oтьeбиcь. В платной бы женщины-врачи вылечили и отправили лет на 10 погулять.

Гость
#677
Гость

Приведите пример выноса мозга.

Да вся жизнь с мужчиной. Все эти свидания, совместное время,мерзопакостные совместные ужины, тупорезые фильмы под пледом, секс, походы в гости,его родня. Это ад на земле.

Гость
#678
Гость

Приведите пример выноса мозга.

ну вот например я в 20 лет жила в квартире, снимала в Мск. в соседней комнате жил мужик 32-33 года ему. когда мы пересекались на кухне, он начинал мне, девчонке, ныть как его кинули на работе на деньги клиенты, не заплатили. потом ныл, что проиграл в карты в 90-х квартиру. ныл, что бывшая ушла и ноут ей пришлось отдать
был у меня мч. ныл по каждому поводу. часто по поводу денег, по поводу здоровья. все вокруг у него всегда были виноваты.
один раз ехали с подругой в автобусе. нам может 16-18 было. сзади сидел мужик похожий на зэка под чем то и начал ныть что у него друг умер. а мы несколько лет назад одноклассника похоронили и ни к кому в автобусах не приставали с нытьём.
часто в начале нулевых мне парни ныли как любят какую то единственную-неповторимую девушку. и как не могут с ней быть.

Гость
#679
Гость

Да вся жизнь с мужчиной. Все эти свидания, совместное время,мерзопакостные совместные ужины, тупорезые фильмы под пледом, секс, походы в гости,его родня. Это ад на земле.

Зачем вы с такими мучались? Мне одно слово поперек - я прощаюсь. Поверьте, есть нормальные, которые не выносят мозг и сами подстраиваются под тебя

Гость
#680
Гость

С меньшей доли вероятности женщина не развалит семью 1. Та которая не имела такого опыта (не ***) 2. Из полной семьи со здоровой моделью 3. Из патриархальной семьи. ну накрай хотя бы не ***

че за рЗп? почему З?
а разве разведенная не может быть без детей?
здоровая патриархальная модель это как раз мама дома, папа на работе обеспечивает семью. мдшники к такому готовы?

Гость
#682
Гость

ну вот например я в 20 лет жила в квартире, снимала в Мск. в соседней комнате жил мужик 32-33 года ему. когда мы пересекались на кухне, он начинал мне, девчонке, ныть как его кинули на работе на деньги клиенты, не заплатили. потом ныл, что проиграл в карты в 90-х квартиру. ныл, что бывшая ушла и ноут ей пришлось отдать был у меня мч. ныл по каждому поводу. часто по поводу денег, по поводу здоровья. все вокруг у него всегда были виноваты. один раз ехали с подругой в автобусе. нам может 16-18 было. сзади сидел мужик похожий на зэка под чем то и начал ныть что у него друг умер. а мы несколько лет назад одноклассника похоронили и ни к кому в автобусах не приставали с нытьём. часто в начале нулевых мне парни ныли как любят какую то единственную-неповторимую девушку. и как не могут с ней быть.

Ну так понятно это маргиналы, не надо ни в каких комнатах и коммуналках жить, там же жесть.
Насчет мч - а что сразу объяснить что 0 нытья или он посылается не могли?
Насчет автобуса и соседей по квартире это вообще чужие люди, там и тетки в этих коммуналках не лучше.

Гость
#683
Гость

Мне 43, на хуIO я видел разведённых шкур любого возраста даже без прицепов и даже не бывших замужем 30+, т.к 100% с кем то уже жили длительное время и свою дыру развальцевали до нельзя.

ну так если секса мало было у женщины, вы ж сами скажете, что у нее там все "мхом заросло" и что она фригидка.
ну а у тебя член стёрся к 30 годам, если ты с кем то длительное время жил. совсем тоненький и маленький стал.

Гость
#684
Гость

Сообщение было удалено

Я не ***, а красивая модельной внешности, поэтому есть и был выбор из нормальных, поэтому нытиков и де би лов не брала.

Гость
#685
Гость

Для них красивая=молодая самка, некрасивую и в 25 старуххой обзовут.

О чем и речь
Красивая и молодая для них не та что младше, а та, которой хочет вдуть.

Гость
#686
Гость

Мне 43, на хуIO я видел разведённых шкур любого возраста даже без прицепов и даже не бывших замужем 30+, т.к 100% с кем то уже жили длительное время и свою дыру развальцевали до нельзя.

А вы им нужны? Я вот ни с кем не жила,даже не спала при том, что к меня есть ребенок. И мне нафиг этот весь гной с отношалками не нужен. Я и в 20 лет,когда ни опыта,ни мозгов нет,так и не смогла себя заставить не то что жить,а даже ради зачатия пойти на интим,выбрала другой метод. Не было тех, с кем было бы можно разделить жизнь и при этом ее не попоганить. Их и нет,я нигде таких мужчин не видела. А уж сейчас,когда я уже родила,мне и нафиг мужчина не нужен,это слишком опасно и шанс наблагополучное развитие мизерный.

Гость
#687
Гость

че за рЗп? почему З? а разве разведенная не может быть без детей? здоровая патриархальная модель это как раз мама дома, папа на работе обеспечивает семью. мдшники к такому готовы?

*** тут баниться поэтому з. Да готовы. Конечно. Почему нет. Есть возможность сиди дома. Ну а дальше по обстоятельствам мы в РФ живем то одно то другое. Более того МД очень не любит начальников на работе их жен.

Гость
#688
Гость

Да вся жизнь с мужчиной. Все эти свидания, совместное время,мерзопакостные совместные ужины, тупорезые фильмы под пледом, секс, походы в гости,его родня. Это ад на земле.

Кто уж заставляет в гости и к родне ходить?? Отказала и все. Нельзя быть такими мягкотелыми

Гость
#690
Гость

Моя именно аргументирует, чтобы мужики не пялились всякие. Плюс удобство, естественно. Каких 18-20 летних местное мудачье хотят, если большинству молодых девчонок чихать сейчас даже на мальчиков-ровесников, что про старых дядек говорить.

молодец девочка. раскусила мужзло в таком раннем возрасте
странно, что ее отец этого не понимает - что в платье всякие скуфы будут ее обсматривать
я позапрошлое лето шла как то. передо мной идет девочка подросток в коротких шортах, ее мама и еще маленький ребенок в коляске. навстречу им (и мне) идет мужик старый типо рабочего, так он эту девочку так обсмотрел глазами с ног до головы, потом еще обернулся и в след смотрел. я еле сдержалась чтобы его педофилом не назвать там.

Гость
#691
Гость

Я не жируха, а красивая модельной внешности, поэтому есть и был выбор из нормальных, поэтому нытиков и де би лов не брала.

молодец доставай вибратор и котам корму насыпь)

Гость
#692
Гость

Сообщение было удалено

так эти религии мужзло написало. ты получается вылез из грязной дырки.

Гость
#693
Гость

Зачем вы с такими мучались? Мне одно слово поперек - я прощаюсь. Поверьте, есть нормальные, которые не выносят мозг и сами подстраиваются под тебя

Тряпок и каблуков я тем более не выношу. Спать то с любым надо и видеть его.

Гость
#694
Гость

ты СЕЛЬДИ кунилингус делаешь?

😂😂😂

еще один пункт в мудэшной методичке:
- не делал селедочный куни, не мужик😂

Гость
#695
Гость

Ну так понятно это маргиналы, не надо ни в каких комнатах и коммуналках жить, там же жесть. Насчет мч - а что сразу объяснить что 0 нытья или он посылается не могли? Насчет автобуса и соседей по квартире это вообще чужие люди, там и тетки в этих коммуналках не лучше.

квартира была хорошая. просто сделана так что жить можно по комнатам (двери на замке). если что, это было на Кутузовском проспекте в Москве.
а как надо было? под мужика лечь старого за проживание в его хруще - как тут многие хотят поиметь молодуху.

Гость
#696
Гость

Сообщение было удалено

Ввы сами виноваты что вас ненавидят почитав вумен ру вас любой ненавидеть будет. Тут темы только
1. Как обмануть мужчину\мужа
2. как бросить мужа
3. как изменить \изменила мужу
Вот и весь вумен ру. Как вас не ненавидеть то?

Гость
#697
Гость

Да вся жизнь с мужчиной. Все эти свидания, совместное время,мерзопакостные совместные ужины, тупорезые фильмы под пледом, секс, походы в гости,его родня. Это ад на земле.

Добавлю еще. У него 37,2 он умирает, надо бегать вокруг, лекарства предлагать, иначе обидется, чёрствой назовет. Если не будешь бегать , потом будешь 2 недели смотреть на недовольное eбaлo. С возрастом болезней прибавляется. С сексом та же фигня. Либо секс, либо недовольное eбaлo. Всю домашнюю работу правдами и неправдами постарается свалить на женщину, начнешь отстаивать справеливость - недовольное eбaлo. Купила машину лучше, чем у него -недовольное eбaлo, приготовила, то, что он не ест - недовольное eбaлo. Высказываешь про то, что мне не нравится у себя дома смотреть на недовольное eбaлo - у него на это опять недовольное eбaлo!

Гость
#698
Гость

Ну так понятно это маргиналы, не надо ни в каких комнатах и коммуналках жить, там же жесть. Насчет мч - а что сразу объяснить что 0 нытья или он посылается не могли? Насчет автобуса и соседей по квартире это вообще чужие люди, там и тетки в этих коммуналках не лучше.

ты тупой и не понял смысла. меня спросили примеры нытья мужиков - я эти примеры привела. примеры мужиковского нытья и выноса мозга. ты не понял?

Гость
#699
Гость

Тряпок и каблуков я тем более не выношу. Спать то с любым надо и видеть его.

И тиран плохо и нормальный не так, сами не знаете что хотите.

Гость
#700
Гость

Ну так понятно это маргиналы, не надо ни в каких комнатах и коммуналках жить, там же жесть. Насчет мч - а что сразу объяснить что 0 нытья или он посылается не могли? Насчет автобуса и соседей по квартире это вообще чужие люди, там и тетки в этих коммуналках не лучше.

а что ты сразу своей не сказал чтоб она требования свои задвинула или она посылается не смог?

Гость
#701
Гость

Ввы сами виноваты что вас ненавидят почитав вумен ру вас любой ненавидеть будет. Тут темы только 1. Как обмануть мужчину\мужа 2. как бросить мужа 3. как изменить \изменила мужу Вот и весь вумен ру. Как вас не ненавидеть то?

Не видела таких тем, чтобы хорошего мужа на ровном месте хотели бросить. Дайте ссылку.

Гость
#702
Гость

Бабушек отменили??? У меня от бабушек 2 квартиры осталось, потому что я единственная внучка. У родителей свое жилье, оставили мне.

Сейчас му:жло будет вам люто завидовать и бросаться какашками))

Гость
#703
Гость

И тиран плохо и нормальный не так, сами не знаете что хотите.

Я отношений вообще нехочу. Хочу вырастить ребенка и спокойно жить для себя.

Гость
#705
Гость

РСП тут баниться поэтому з. Да готовы. Конечно. Почему нет. Есть возможность сиди дома. Ну а дальше по обстоятельствам мы в РФ живем то одно то другое. Более того МД очень не любит начальников на работе их жен.

в смысле "есть возможность"? так он предоставит ей возможность сидеть дома или нет?

"Более того МД очень не любит начальников на работе их жен."
что?

Гость
#706
Гость

Добавлю еще. У него 37,2 он умирает, надо бегать вокруг, лекарства предлагать, иначе обидется, чёрствой назовет. Если не будешь бегать , потом будешь 2 недели смотреть на недовольное eбaлo. С возрастом болезней прибавляется. С сексом та же фигня. Либо секс, либо недовольное eбaлo. Всю домашнюю работу правдами и неправдами постарается свалить на женщину, начнешь отстаивать справеливость - недовольное eбaлo. Купила машину лучше, чем у него -недовольное eбaлo, приготовила, то, что он не ест - недовольное eбaлo. Высказываешь про то, что мне не нравится у себя дома смотреть на недовольное eбaлo - у него на это опять недовольное eбaлo!

А в чем от не прав? Вы что против поддержки близкого мужчины когда он болен?

Гость
#707
Гость

Ему троечники и троечницы зубы вырывали в поликлинике, по страховому полису. Причём на oтьeбиcь. В платной бы женщины-врачи вылечили и отправили лет на 10 погулять.

Мы ребенку даже молочные зубы ездили лечить в самую лучшую клинику. Этот бы сказал молочный вырвал и все, в поликлинике)

Гость
#708
Гость

Сообщение было удалено

кошмар
а вы в теме. спасибо за наводки

Гость
#709
Гость

Добавлю еще. У него 37,2 он умирает, надо бегать вокруг, лекарства предлагать, иначе обидется, чёрствой назовет. Если не будешь бегать , потом будешь 2 недели смотреть на недовольное eбaлo. С возрастом болезней прибавляется. С сексом та же фигня. Либо секс, либо недовольное eбaлo. Всю домашнюю работу правдами и неправдами постарается свалить на женщину, начнешь отстаивать справеливость - недовольное eбaлo. Купила машину лучше, чем у него -недовольное eбaлo, приготовила, то, что он не ест - недовольное eбaлo. Высказываешь про то, что мне не нравится у себя дома смотреть на недовольное eбaлo - у него на это опять недовольное eбaлo!

У нас наоборот, у меня 36,9 и кашель и я жду чтоб вокруг меня бегали и хлопотали, а муж работает и с бронхитом и с температурой может, он более крепкий. У вас просто типаж был мамина-корзинка. Домашнюю работу на меня тоже никто не валил никогда, но я сразу говорила четко, что вообще нехозяйственная. Вас просто не ценили, не любили, надо было после 1 выкидона вам его послать. У нас я скорее с таким лицом хожу.

Поминки патриархата
#710
Гость

++++ Добавлю-Виноградов ВВ(выдающийся химик,создатель русского фарфора) Посадили на цепь в тюрьму,где издевались и подвергали пыткам,пока он не выдал им формулу фарфора,там и сгноили в 36 лет А теперь стоимость фарфора по его формуле посмотрите,зайдите в любой бутик ЛФЗ Что ж такого умного сами же мужики в то время и сгноили в тюрьме ?!

Каждый неудачник сидящий на вумане поступил бы так же. Как и их полубоги - блохеры.
Украсть чужую идею - это по мужловски.
Подставить партнера по бизнесу, это по мужловски
Вспомнить Чичваркина.

Гость
#711
Гость

++++ Добавлю-Виноградов ВВ(выдающийся химик,создатель русского фарфора) Посадили на цепь в тюрьму,где издевались и подвергали пыткам,пока он не выдал им формулу фарфора,там и сгноили в 36 лет А теперь стоимость фарфора по его формуле посмотрите,зайдите в любой бутик ЛФЗ Что ж такого умного сами же мужики в то время и сгноили в тюрьме ?!

Жеесть.. какие бабуины алчные и жестокие

Гость
#712
Гость

А в чем от не прав? Вы что против поддержки близкого мужчины когда он болен?

Да, я против. 37,2 не повод из себя умирающего корчить. Встал и пошёл мыть пол или посуду. Как делают все болеющие женщины.

Гость
#713
Гость

А в чем от не прав? Вы что против поддержки близкого мужчины когда он болен?

Этот - во всем, мамина-корзинка, даю гарантию еще и нищук с зп до 100к. Это они такие как маленькие мальчики не выросшие

Гость
#714
Гость

Да, я против. 37,2 не повод из себя умирающего корчить. Встал и пошёл мыть пол или посуду. Как делают все болеющие женщины.

Я не делаю, нет настроения, сил - не касаюсь быта

Гость
#715
Гость

Ввы сами виноваты что вас ненавидят почитав вумен ру вас любой ненавидеть будет. Тут темы только 1. Как обмануть мужчину\мужа 2. как бросить мужа 3. как изменить \изменила мужу Вот и весь вумен ру. Как вас не ненавидеть то?

а при чем тут замужние? тут в основном те женщины, кому мужики не нужны, и замуж ваш не нужен. вы еще нас неликвидками называете. забыл?

Гость
#716
Гость

Не видела таких тем, чтобы хорошего мужа на ровном месте хотели бросить. Дайте ссылку.

Так ведь тут никто не напишет как есть.
ПРи этом тем типа "он хороший но полюбила другого" миллион погуглите. Бросаете вы только хороших потому что ваш инстинкт тянет вас к отморозкам непригодным для отношений! Олег Новоселов все правильно написал. По жизни так и есть. На каблука пися не намокнет.