Гость
Статьи
Где вы, милые дамы …

Где вы, милые дамы 30-40 лет, собираетесь искать лучше?

Тут в каждой теме в каждом сообщении рекомендуется чуть что не так разрывать отношения и искать лучше. Не завет замуж посылай, обидел разводись, чуть что уходи и разводись. Найдешь лучше)
Где вы …

Автор
1 236 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
Гость
#610
Гость

Сообщение было удалено

ну и какая не развалит? красивая целка без опыта, которую будут вожделеть все остальные мужики?

Гость
#611
Гость

Верно. Если мужиков станет меньше, то у женщин станет больше рабочих мест и зарплата повысится

А я давно говорю, чем меньше му:жла тем лучше для женщин и общества в целом. Меньше насильников, убийц, педофилов, воров, шизиков и т.п. Вся экономика держится на плечах женщин, пока *** бухает, наркоманит, игроманит и лечит зппп.
Всю нудную, тяжелую, стрессовую, низкооплачиваемую работу выполняют женщины (например му:жла нет в домах престарелых и уборщицы все женщины)
Му:жло лезет туда где много платят и где можно воровать (т.к. паразиты). Если мужик не нашел такое место - бухает, наркоманит, игроманит, деградирует, идет в мд, подыхает.

Гость
#612
Гость

ну и какая не развалит? красивая целка без опыта, которую будут вожделеть все остальные мужики?

Которая будет в рот заглядывать, довольствоваться малым, ноги мыть воду пить, признает себя низжим существом, будет боятся потерять своего хозяина и пр садо-мазо

Гость
#613
Гость

интересно, что мужопы испытывают, когда из интернета (где им внушают, что тупые баппы только шмотками и маникюром интересуются), выходят в реальный мир (если они туда вообще выходят) женщины начальницы, ездят на авто, хорошо выглядят. не скулят без мужика, а график забит всякими фитнесами, спа, бассейнами, встречами и тд. еще работают и прекрасно без денег мужиков обходятся. там ущемление 80левела у *******

У меня подруга с отличной зарплатой, машиной и квартирой. Ездит отдыхать по 4 раза в год. Ходит в спортзал. Все выходные забиты. Летом на озера купаться, купила себе сап борд, на теплоходе едет кататься и вино дегустировать, на воздушном шаре летает, в театр, на концерт, на выставку. Её вообще дома не застать. Романы крутит только на отдыхе в путешествиях.
Мужик ей не нужен вообще. Осесть дома и варить ему ужины после работы?? Терпеть его нудеж и плохое настроение?

Гость
#614
Гость

У меня подруга с отличной зарплатой, машиной и квартирой. Ездит отдыхать по 4 раза в год. Ходит в спортзал. Все выходные забиты. Летом на озера купаться, купила себе сап борд, на теплоходе едет кататься и вино дегустировать, на воздушном шаре летает, в театр, на концерт, на выставку. Её вообще дома не застать. Романы крутит только на отдыхе в путешествиях. Мужик ей не нужен вообще. Осесть дома и варить ему ужины после работы?? Терпеть его нудеж и плохое настроение?

1. Романы крутит только на отдыхе в путешествиях.
2. Мужик ей не нужен вообще.

У "подруги" биполярочка? Ну бывает.

Гость
#615
Гость

Не знала,честно Вот замечаю,какие у нас женщины хорошие Добрые,успешные,ответственные Следят за собой,занимаются спортом Большинство феминистки

Как тут не стать феминисткой когда такие уродливые, косорылые, мужопы_паразиты ненавидящие женщин, ходят вокруг. Карл Лагерфельд приехал в Россию и oxyeлл от того какие русаки уродливые, помятые и вонючие.

Гость
#616
Гость

Это для мудешника очень сложно ,что вы написали,это высшая математика для мудешной макаки

😂😂😂🔥👍

Гость
#618
Гость

странно, че это мне бежать их обслуживать и ублажать, если они говорят что все женщины 30+ старухи и с ними секса не хотят. вот я 30+. я для себя так понимаю, я для них старуха и секса со мной они не хотят. ну взаимно конечно но просто в чем логика, обоссрать, сказать что не нужна, чтобы что? я бежала за ними и предлагала секс? лол что. опять мушшская логика👌

Чтобы вы решили, что никому не нужны. И когда какой-нибудь мудэ подойдёт знакомиться, кинулись бы на него от счастья 🤦

Гость
#619
Гость

У меня подруга рассталась с пополамщиклм, закрыла кредитку сразу и сделала ремонт в квартире. Когда с ним жила,ей зарплаты не хватало, приходилось влезать в кредитку регулярно.

Это постоянное явление...
Живя с мyжлoм вечно денег не хватает + мудомозгоебаловка и напряг.

Гость
#621
Гость

Сообщение было удалено

Кого я защищаю???? Пруфы будут??? Детные к детным, это справедливо. Только вы, охреневшие алиментщики, здесь верещите в каждой теме, что р*сп вам не ровня.

Гость
#622
Гость

Сообщение было удалено

Ну так и обслуживайте нас, за деньги от женщин или от государства, кто ж против.

Гость
#623
Гость

так их детные и посылают. это мужопы придумали сказочку для самоуспокоения, что рспха будет его ублажать сексами ради чего?... чтобы еще раз взамуж выйти? нафига? она ж уже "развалила семью" одну. нафига ей еще один мужоп? что ради денег, могут не скулить. все мдшники в безопасности, за неимением оных))

Есть р*сп, которые ищут мужчин для финансов. Я даже спорить не буду. Но местные мудэ могут не переживать, на них даже они не клюнут, ибо взять нечего.

Гость
#624
Гость

Сообщение было удалено

в чем говнохарактер заключался твоей бывшей от которой у тебя яйца лопались? какие требования у нее были, например?

Гость
#625
Гость

ну и какая не развалит? красивая целка без опыта, которую будут вожделеть все остальные мужики?

Конечно! Она же никогда не захочет попробовать, а как оно с другим. Особенно если красивые мужики рядом будут кружить и хотеть ее) Будет верна своему Васе.

Гость
#626
Гость

Это постоянное явление... Живя с мyжлoм вечно денег не хватает + мудомозгоебаловка и напряг.

Не живи с альфонсом и пополамщиком. С обеспечуном денег больше, чем если одной быть.

Гость
#627
Гость

Конечно! Она же никогда не захочет попробовать, а как оно с другим. Особенно если красивые мужики рядом будут кружить и хотеть ее) Будет верна своему Васе.

будут ее одаривать бриллиантами за десятки тыс долларов. звать в кругосветные круизы. но нет, ей же надо борщи мдшнику варить.

Гость
#628
Гость

Ну так и обслуживайте нас, за деньги от женщин или от государства, кто ж против.

Деньги нам от вас не нужны нам нужно то что у вас между ног.

Гость
#629
Гость

#527 в этом коменте тебя по фактам раскидали так и без мужла в доме гораздо больше порядка. нафига мне в доме мужиковские вещи? от вашего секса одни проблемы: залеты, аборты, онкогенные штаммы ВПЧ, хламидии, посткоитальный цистит, молочница, гонорея, сифилис, гормональные контрацептивы, спирали. обязанность брить ноги и депилировать писську. секс когда не хочется (не в овуляцию). неврозы и мигрени. без секса с мужиком женщина гораздо здоровее и счастливее.

Эпидемия вич тоже из-за му;жла.
А как му;жло бесится, что женщины носят кроссы, спортивки, свободные джинсы и мешковатые худи (слава богу, нормальная мода)
Раньше му;жло попердывая и покряхтывая, цокая языком и обминая яйца смотрело похотливым взглядом на женщин в мини-юбках и на каблуках.

Гость
#631

Никто так и не ответил! Вы ненавидите мужжло, вам все противно но теребонькаете вы со своим любимым вибратором на порнуху с мужжлом? ну 95% не лесбух Слабо ответить?

Гость
#632
Гость

Сообщение было удалено

Меня как раз оперировала женщина-хирург. Анестезиолог тоже была женщина. Все прошло прекрасно. Врач-мудичок кое-как посмотрел и побежал дальше.
Так что вот 🖕

Гость
#633
Гость

Эпидемия вич тоже из-за му;жла. А как му;жло бесится, что женщины носят кроссы, спортивки, свободные джинсы и мешковатые худи (слава богу, нормальная мода) Раньше му;жло попердывая и покряхтывая, цокая языком и обминая яйца смотрело похотливым взглядом на женщин в мини-юбках и на каблуках.

"Раньше му;жло попердывая и покряхтывая, цокая языком и обминая яйца смотрело похотливым взглядом на женщин в мини-юбках и на каблуках."

хорошо сказали! прямо всю абсурдность и мерзость передали👍
я как вспомню те времена, так вздрогну

а как мужопы еще орут, что если бабу будут избивать и насиловать, то он мимо пройдет. типо нечего за бабу в тюрачку садиться и рисковать
при этом, если женщину изнасиловали, первый вопрос "во что она была одета?" типо - спровоцировала

много красивых молодых парней женщины затаскивают в кусты и насилуют, потому что те их спровоцировали своим красивым лицом и фигурой?

Гость
#634

У разбитого корыта - это жить с нищим мужиком алиментщиком, который чего-то требует, унижает, оскорбляет и распускает руки.
Вот это и есть настоящее разбитое корыто.

Гость
#635
Гость

Сообщение было удалено

Ах да!! Когда удаляли зубы мудрости, мужик разворошил так, что болел неделю. Женщина-хирург пошла покурила, пришла и дернула, я даже не заметила. Так что вот ещё раз 🖕

Гость
#636
Гость

Никто так и не ответил! Вы ненавидите мужжло, вам все противно но теребонькаете вы со своим любимым вибратором на порнуху с мужжлом? ну 95% не лесбух Слабо ответить?

это вы на прон ддрочите. не проецируй.

Гость
#637
Гость

💯 я мужу стояла готовила спагетти с фрикадельками в остром соусе (для него стараюсь, он полностью обеспечивает семью и мои потребности). Возилась час. Себе нарезала помидоры, покидала тунец туда и залила оливковым маслом. За минуту сделала салат. Ну и зачем эти телодвижения нужны с Васей-пополамщиком???

У меня бы и салат такой поел, а не наелся сам бы спагетти отварил.

Гость
#638
Гость

Ах да!! Когда удаляли зубы мудрости, мужик разворошил так, что болел неделю. Женщина-хирург пошла покурила, пришла и дернула, я даже не заметила. Так что вот ещё раз 🖕

У меня после женщины месяц болело это место после удаления зуба. Мужик удалял - 2-3 дня

Гость
#639
Гость

Не живи с альфонсом и пополамщиком. С обеспечуном денег больше, чем если одной быть.

С обеспечуном тоже не очень вариант. Стараться надо, чтобы глазки на другую не заблестели, на цыпочках всю жизнь, где-то прогнуться, где-то промолчать, бояться потерять обеспечуна, да нах надо такое счастье. По мне так легче самой заработать, чем себя переломать.

Гость
#640
Гость

С обеспечуном тоже не очень вариант. Стараться надо, чтобы глазки на другую не заблестели, на цыпочках всю жизнь, где-то прогнуться, где-то промолчать, бояться потерять обеспечуна, да нах надо такое счастье. По мне так легче самой заработать, чем себя переломать.

+100500!!

Гость
#641
Гость

Эпидемия вич тоже из-за му;жла. А как му;жло бесится, что женщины носят кроссы, спортивки, свободные джинсы и мешковатые худи (слава богу, нормальная мода) Раньше му;жло попердывая и покряхтывая, цокая языком и обминая яйца смотрело похотливым взглядом на женщин в мини-юбках и на каблуках.

Помню такое, как раз лет 10 назад. Решили с мужем съездить в один древний город. Гуляем по Кремлю местному. Сидят на лавочке два обсоса в шортиках и майках-алкоголичках с пивом. Прошли две девушки мимо, у одной каблуки и мини. Так один аж подскочил, побежал следом за ней. Его послали, так стоял вслед ей руками махал, стонал какая красивая, свистел и за штаны держался 😁 животные

Гость
#642
Гость

С обеспечуном тоже не очень вариант. Стараться надо, чтобы глазки на другую не заблестели, на цыпочках всю жизнь, где-то прогнуться, где-то промолчать, бояться потерять обеспечуна, да нах надо такое счастье. По мне так легче самой заработать, чем себя переломать.

Не, это какой-то де би льный, неправильный обеспечун, они ж тоже разные, такого в топку. Я ни на каких цыпочках не хожу, не хватало еще, какое там прогнуться, промолчать, не нужны им забитые овцы, у них на работе таких толпы и все дрожат. Хотел меня прогнуть один, так я убежала сверкая пятками, у нас ни до чего серьезного и не дошло.
Самой я не хочу зарабатывать, я устаю от работы, могу заболеть, да и чтоб хотя бы 200-300к в мес иметь это надо годами карьеру строить.

Гость
#643
Гость

список маньяков ссср и России. видишь хоть одно женское имя? или стрелочка в этом направлении не поворачивается? Алмазян, Завен Саркисович Асратян, Валерий Георгиевич Бараусов, Андрей Иванович Башкатов, Егор Иванович Берлизов, Александр Иванович Бирюков, Анатолий Николаевич Быков, Олег Владимирович Винничевский, Владимир Георгиевич Головкин, Сергей Александрович (серийный убийца) Гридин, Дмитрий Леонидович Гусаков, Борис Васильевич Джумагалиев, Николай Есполович Е Евсеев, Андрей Николаевич (серийный убийца) И Нагиев, Анатолий Гусейнович Нехаев, Валерий Константинович Новосёлов, Михаил (серийный убийца) О Оноприенко, Анатолий Юрьевич Орунбаев, Кегашбек Шамшиевич Р Раевский, Юрий Николаевич Ретунский, Владимир Николаевич Рогалёв, Станислав Иванович Ряховский, Сергей Васильевич (серийный убийца) С Салкин, Геннадий Саренпя, Владимир Рональдович Сахаров, Николай Александрович Сергеев, Сергей Александрович (серийный убийца) Серебряков, Борис Ефимович Скрынник, Александр Иванович Сливко, Анатолий Емельянович Смирнов, Василий Александрович (серийный убийца) Спесивцев, Александр Николаевич Стороженко, Владимир Викторович Суклетин, Алексей Васильевич Сулима, Владимир Степанович Т Ткач, Сергей Фёдорович Третьяков, Владимир Николаевич Тюрин, Филипп Петрович У Усов, Владимир Александрович (серийный убийца) Уткин, Анатолий Викторович Ф Фефилов, Николай Борисович Филиппенко, Василий Ефимович Х Ханни, Йоханнес-Андреас Яанович Ц Цуканов, Сергей Николаевич Цюман, Юрий Леонидович Ч Черёмушкин, Константин Чернат, Игорь Чикатило, Андрей Романович

Не в бровь, а глаз! На поражение! Молодец, уделала бабуинов!
шах и мат. 👍👏 💪

Гость
#644
Гость

+100500!!

Вы хотя бы тыс 300 зарабатываете сами?

Гость
#645
Гость

Помню такое, как раз лет 10 назад. Решили с мужем съездить в один древний город. Гуляем по Кремлю местному. Сидят на лавочке два обсоса в шортиках и майках-алкоголичках с пивом. Прошли две девушки мимо, у одной каблуки и мини. Так один аж подскочил, побежал следом за ней. Его послали, так стоял вслед ей руками махал, стонал какая красивая, свистел и за штаны держался 😁 животные

ко мне 10 лет назад так же. ЗИМОЙ 2 мужика на остановке подкатывало. старые беззубые пьяные
еще тоже пьяный, тоже зимой. но я тогда на шпильках и в мини была. а остальные парни стояли и ржали, когда я от него убегала
теперь ношу только оверсайз, кроссы и баллончик.

Гость
#646
Поминки патриархата

Если говорить о мужчинах, которые придумали все на свете, то это был очень малый процент мужчин, в то время, как остальные мужчины им всячески пытались помешать. Начиная с Джордано Бруно, которого сожгли на костре, заканчивая Земмельвейсом, которого затравили до дурки, где он закончил свои дни. Так что совершенно непонятно, с какой стати ты приписываешь себе заслуги других мужчин, если статистически ты куда более вероятно из тех, кто закидал бы их камнями при случае из злобы и зависти.

+++ Все по факту!🔥

Гость
#647
Гость

У меня после женщины месяц болело это место после удаления зуба. Мужик удалял - 2-3 дня

Так делаем вывод, что дело не в том, какого пола врач, а какой он специалист!

Гость
#648
Гость

Не в бровь, а глаз! На поражение! Молодец, уделала бабуинов! шах и мат. 👍👏 💪

Мерси 😊🌹

Гость
#649
Гость

С обеспечуном тоже не очень вариант. Стараться надо, чтобы глазки на другую не заблестели, на цыпочках всю жизнь, где-то прогнуться, где-то промолчать, бояться потерять обеспечуна, да нах надо такое счастье. По мне так легче самой заработать, чем себя переломать.

Не прыгаю, в глазки не заглядываю, говорю что думаю. Не бросает)

Гость
#650
Гость

в чем говнохарактер заключался твоей бывшей от которой у тебя яйца лопались? какие требования у нее были, например?

ну это личное и деанон может быть. Она может сидит тут. тРебования как у большинства тут сидящих но еще выше.

Гость
#651
Гость

ну это личное и деанон может быть. Она может сидит тут. тРебования как у большинства тут сидящих но еще выше.

ну и какие требования? деньги? у тебя их нет?

Гость
#652
Гость

Скоро 100% будет. Почти все женщины ушли, с неадекватами мало желания общаться. Собственно как и в жизни, с приходом мужика вся жизнь у женщины заговняется. Есть, конечно, мужчины-исключения, их мдшники ещё называют каблуками)

Точно. Любой форум нормальный до того момента, как туда приходят му;жло. 💩

Гость
#653
Гость

Автор, вы будто говорите"женщины, сидите в тюрьме, на волю не выходите, там ведь не кормят 3 раза в день и шконки нет".

Автор трусливо свалил наххх.
Его закидали фактами и он поджав хвост исчез.
😂

Гость
#654
Гость

ну это личное и деанон может быть. Она может сидит тут. тРебования как у большинства тут сидящих но еще выше.

Признался хоть, в реале с вас требуют еще и больше)

Гость
#655
Гость

Ах да!! Когда удаляли зубы мудрости, мужик разворошил так, что болел неделю. Женщина-хирург пошла покурила, пришла и дернула, я даже не заметила. Так что вот ещё раз 🖕

НЕ ври женщины не рвут зубы! У нас в поликлинике сразу говорят только мужик иначе больно и осложнения. Нужны пальцы которых у баб не будет никогда. И сильные и очень чувствительные.
В микрохирургии вас тоже никогда нет и не будет! Вас вообще нигде почти нет кроме этого форума. Везде профи мужики!!!!! Именно ПРОФИ вас в профи единици как мари кюри там и то...

Гость
#656
Гость

Сообщение было удалено

Фигня про самка старше...
В эволюции есть только два кр итерия-годна для секса или не годна, хочу бабу или не хочу. Все остальное модное поверье. Возраст не причем.

Гость
#657
Гость

ко мне 10 лет назад так же. ЗИМОЙ 2 мужика на остановке подкатывало. старые беззубые пьяные еще тоже пьяный, тоже зимой. но я тогда на шпильках и в мини была. а остальные парни стояли и ржали, когда я от него убегала теперь ношу только оверсайз, кроссы и баллончик.

Правильно! У меня и дочь- подросток так любит одеваться. Джинсы, худи, кроссовки. Муж говорит "Хоть бы платье себе купила или юбку", она говорит "Зачем??? Чтобы на меня мужики пялились??"

Гость
#658
Гость

НЕ ври женщины не рвут зубы! У нас в поликлинике сразу говорят только мужик иначе больно и осложнения. Нужны пальцы которых у баб не будет никогда. И сильные и очень чувствительные. В микрохирургии вас тоже никогда нет и не будет! Вас вообще нигде почти нет кроме этого форума. Везде профи мужики!!!!! Именно ПРОФИ вас в профи единици как мари кюри там и то...

стоматологи в большинстве своём женщины. мне мужик стоматолог так плохо сделал, потом женщины-стоматологи спасали
ну так ты не ответил, какая женщина семью не развалит. по каким там критериям вас учат выбирать?

Гость
#659
Гость

НЕ ври женщины не рвут зубы! У нас в поликлинике сразу говорят только мужик иначе больно и осложнения. Нужны пальцы которых у баб не будет никогда. И сильные и очень чувствительные. В микрохирургии вас тоже никогда нет и не будет! Вас вообще нигде почти нет кроме этого форума. Везде профи мужики!!!!! Именно ПРОФИ вас в профи единици как мари кюри там и то...

знаю двух тёток, кто удаляет зубы. все довольны

Гость
#660
Гость

вот про первого попавшегося на ссылку ткнула. зацените мотив. и это в совке, о котором так тоскуют мужопы, когда женщины перед ними выслуживались: Количество жертв 6 Количество выживших 3 Период 7 мая—21 сентября 1985 Основной регион Ленинск-Кузнецкий Способ Многочисленные удары тяжёлым предметом по голове, в отдельных эпизодах — удушение Оружие Молоток, провод, платок Мотив Сексуальный, ненависть к женщинам, отчасти корыстный Дата ареста 24 сентября 1985 Наказание Смертная казнь

Му:жло всегда были врагами женщин и веками паразитировали на женщинах. А еще му;жло страшно, до зубовного скрежета, завидует женщинам, что мы можем рожать новых людей, а они нет.
Мужики понимают, что женщина ближе к Богу (Люк Бессон в фильме "Пятый элемент" это хорошо показал), мужики понимают какие они ущербные, тупые и озабоченные бабуины и ненавидят женщин еще больше за это.

Гость
#661

Нигде. Это и на хрен не сдалось,ни лучше ни хуже. Тут свои то родственники задолбли до блевонтина, а еще и чужих терпеть нафиг вс.ралось. да и самого мужчину с его нытьем,общением и гадким сексом тоже нафиг не надо.

Гость
#662
Гость

НЕ ври женщины не рвут зубы! У нас в поликлинике сразу говорят только мужик иначе больно и осложнения. Нужны пальцы которых у баб не будет никогда. И сильные и очень чувствительные. В микрохирургии вас тоже никогда нет и не будет! Вас вообще нигде почти нет кроме этого форума. Везде профи мужики!!!!! Именно ПРОФИ вас в профи единици как мари кюри там и то...

🖕🖕🖕 трижды!
В лучшей частной клинике города мне рвала зуб женщина-хирург. И сделала это намного лучше, чем мужик из этой же клиники! Так что если придется рвать ещё,пойду именно к этой женщине.