Гость
Статьи
Скоро весна и есть …

Скоро весна и есть время приготовиться!)

Хитрости преодоления досадных жизненных спиралей)

GIF
125 698 ответов
Последний — Перейти
Страница 1381
#70094

Пони, это рецепт , как моя прабабка делала окрошку
Сыворотка
Любое мясо нежирное вареное
Огурцы
Картофель
Яйца
Обязательно петрушки побольше и укропа
Лук зелёный
Посолить по вкусу и сметана
В Одессе так в ресторанах я ела
Ты не смотри что сво
Там много людей хороших

#70095
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Лечись Я вчера ещё сыворотку купила на окрошку

Она так и называется окрошечная сыворотка?

#70096
Поня

Насколько я помню она у нас вроде сладкая продаётся надо наверное поискать по Так-то я полезняшки всякие люблю Белки, содержащиеся в сыворотке, богаче биологически активными веществами, чем любой другой белок. В прошлом были те, кто оспаривал это, но сегодня никто не сомневается, что сывороточный протеин – лучший протеин. Из него можно построить гибкие, крепкие и здоровые мышцы, а не только увеличить мышечную массу. Следовательно, это самый полезный белок не только для бодибилдеров, но и для спортсменов, занимающихся боевыми искусствами и легкой атлетикой.

Она нейтральная
Я беру сыворотку свежую

#70097
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Да. Вместо всего Немного чуть присолить

Ну у меня солонка вообще стоит в стороне
Так что наверное попробую мне кажется я сладкую пила пойдёт у нас продаётся 0,9 объём

С разными вкусами

#70098
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Пони, это рецепт , как моя прабабка делала окрошку Сыворотка Любое мясо нежирное вареное Огурцы Картофель Яйца Обязательно петрушки побольше и укропа Лук зелёный Посолить по вкусу и сметана В Одессе так в ресторанах я ела Ты не смотри что сво Там много людей хороших

у меня бабушка украинка она по русски не говорила вобще)))

#70099
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Пони, это рецепт , как моя прабабка делала окрошку Сыворотка Любое мясо нежирное вареное Огурцы Картофель Яйца Обязательно петрушки побольше и укропа Лук зелёный Посолить по вкусу и сметана В Одессе так в ресторанах я ела Ты не смотри что сво Там много людей хороших

Я несовершенно не думаю у меня есть о чём подумать своих дел домашних и не только дофига

А так я прекрасно понимаю что очень много нормальных людей

#70101

Если встретиться мне сыворотка обязательно с ней попробую так мельком почитала сейчас действительно много польз

#70102
Поня

Я несовершенно не думаю у меня есть о чём подумать своих дел домашних и не только дофига А так я прекрасно понимаю что очень много нормальных людей

И даже в западной Украине .
Многие за нас
Я ещё до сво Степана друга жену читала

Она полностью за Россию
Хотя украинка
В федерации спорта их работала
Сейчас я не знаю

#70103
Инвестор24млн$

у меня бабушка украинка она по русски не говорила вобще)))

Моя прабабка вообще Сталина обожала
При этом была старовер )))

#70104
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

И даже в западной Украине . Многие за нас Я ещё до сво Степана друга жену читала Она полностью за Россию Хотя украинка В федерации спорта их работала Сейчас я не знаю

Скажу тебе честно меня сейчас беспокоит больше мой список дел которые я себе на всё лето начирикала

#70105
Поня

Ну у меня солонка вообще стоит в стороне Так что наверное попробую мне кажется я сладкую пила пойдёт у нас продаётся 0,9 объём С разными вкусами

На Донбассе я только на сыворотке и ела окрошку
А мясо клали говядину варёную почему-то

#70106

Я уже писала что хочу стать эгоистом
Эгоист - это тот человек которого внешние проблемы мало волнует потому что он зациклен на своих внутренних проблемах и это наверное даже хорошо вот у меня есть теперь список своих дел и я буду этим заниматься

Надо реально о себе любимой думать

#70107
Поня

Скажу тебе честно меня сейчас беспокоит больше мой список дел которые я себе на всё лето начирикала

Понимаю

#70108
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

На Донбассе я только на сыворотке и ела окрошку А мясо клали говядину варёную почему-то

Да тоже неплохо почему бы и не на мясе

Я и на курице на индейке делала вот сейчас крайний раз заленилась пошла хороший варёную колбасу купила потому что лень было наваривать

А так я тоже люблю туда очень-очень много разной зелени

#70109
Поня

Я уже писала что хочу стать эгоистом Эгоист - это тот человек которого внешние проблемы мало волнует потому что он зациклен на своих внутренних проблемах и это наверное даже хорошо вот у меня есть теперь список своих дел и я буду этим заниматься Надо реально о себе любимой думать

дак ты и есть эгоист давно уже)) ты просто не думала об этом...

#70110
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

И даже в западной Украине . Многие за нас Я ещё до сво Степана друга жену читала Она полностью за Россию Хотя украинка В федерации спорта их работала Сейчас я не знаю

Да сейчас эта ситуация многие семьи рассорились я его на тренировке ходила у многих на Украине родня живёт и кто-то с кем-то даже в принципе перессорился

У моей массажистки там сестра

Рассказывай про какую-то дачу что её там мародёры разграбили и про какие-то мосты что человек не мог не выехать не уехать с этих да

И про то что у неё сестра тоже занялась с этим массажем и её просто эксплуатировали по 12 часов в сутки она проработала 2 месяца Сейчас руки ноги не разгибаются та её приглашает к нам сюда а та которая на Украине живёт и говорит что её потом на родине мягко говоря не поймут

#70111
Поня

Если встретиться мне сыворотка обязательно с ней попробую так мельком почитала сейчас действительно много польз

И не ешь холодную
Тарелка пусть постоит в тепле
Окрошка на сыворотке усваивается отлично
Мясо лучше филе конечно
Куриное или индейки

#70112
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

И не ешь холодную Тарелка пусть постоит в тепле Окрошка на сыворотке усваивается отлично Мясо лучше филе конечно Куриное или индейки

Я все детство только такую и ела

#70113
Инвестор24млн$

у меня бабушка украинка она по русски не говорила вобще)))

У меня по матери линии ноги растут из Украины
Предки из Югославии бежали тоже от каких-то волнений
Осели потом на Украине
Мою мать крестили в киевской печорской лавре

Я с родней оттуда никогда с детства не общалась как-то у нас не повелось
У меня бабка с Урала получается дед украинец

#70114
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я все детство только такую и ела

ел окрошку один раз в жизни мелким.. поел выплюнул и сказал больше мне такое не подавать😁

#70115

Моя мать раза два туда только ездила когда была подростком

И говорит ты там ощущала великорусский шовинизм хоть и говорили что все люди братья но всё равно на неё конечно косились как на столичную штучку и на большого брата

#70116

Меня всё это немного волнует на самом деле я сказала что я хочу быть эгоистом и буду к этому стремиться всё хватит уже пора я себе думать

#70117

Надо же чему-то хорошему научиться от своего бывшего и от своих прошлых отношений

#70118
Инвестор24млн$

ел окрошку один раз в жизни мелким.. поел выплюнул и сказал больше мне такое не подавать😁

Вообще что ли любую?))
У меня кстати что бывший муж что друг вообще не ели
Майонезом захерачит и едят как салат

#70119
Инвестор24млн$

у меня бабушка украинка она по русски не говорила вобще)))

Открой тайну сколько тебе лет?
Мне кажется всё они могут говорить только выёбываются

Не знаю как ко мне попало какое-то видео на YouTube там к ним что-то прилетело как они матерились как они орали и всё ты понимаешь на чисто русском языке

#70120
Инвестор24млн$

ел окрошку один раз в жизни мелким.. поел выплюнул и сказал больше мне такое не подавать😁

А оливье?) А муравейник домашний??)
А винегрет?

#70121
Поня

Открой тайну сколько тебе лет? Мне кажется всё они могут говорить только выёбываются Не знаю как ко мне попало какое-то видео на YouTube там к ним что-то прилетело как они матерились как они орали и всё ты понимаешь на чисто русском языке

Я моложе тебя)

#70122
Поня

Вообще что ли любую?)) У меня кстати что бывший муж что друг вообще не ели Майонезом захерачит и едят как салат

Вова помешан на окрошке

#70123
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

А оливье?) А муравейник домашний??) А винегрет?

Винегрет я в детстве не ела вообще как-то я не ела овощи и фрукт
Борщ у меня мать например не варила Отец его не любил я как-то у знакомых попробовала мне показалось какие-то ополоски
Туда же дома у нас не готовили не фаршированные перцы не голубцы потому что отец не ел

#70124

У нас окрошка это семейное культовое блюдо
Мать на НГ делает

#70125
Поня

Надо же чему-то хорошему научиться от своего бывшего и от своих прошлых отношений

Я от бм только взяла хорошее это спортзал 3 раза в неделю

#70126
Поня

Винегрет я в детстве не ела вообще как-то я не ела овощи и фрукт Борщ у меня мать например не варила Отец его не любил я как-то у знакомых попробовала мне показалось какие-то ополоски Туда же дома у нас не готовили не фаршированные перцы не голубцы потому что отец не ел

У каждой семьи свои законы
А что если ?

#70127

Только я боюсь эгоист из меня не выйдет всё ж таки 100%
😂😂😂😂😂
Это надо вообще плюнуть на интересы коллектива на родственников

#70128
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

У каждой семьи свои законы А что если ?

Ну да у всех вкусы разные например друг лук не ел
А бывший муж чеснок ни в каком виде

Мама пекла пироги запекала курицу делала салаты из помидоров из огурцов вот это вот я кстати да любила редиска в сметане с зелёным луком

Беляши пельмени

Чай с мёдом обязательно

Какао варёные яйца хлеб со сливочным маслом или шоколадным и коржики любила

Помню как-то отец ящик винограда и ящик яблок привёз дудки уговаривали уговаривали а я нос затыкала и если ты не стала Но не любила я

Меня на дачу привезут к бабушке она сначала снимала на лето а потом уже в конце восьмидесятых годов наверное купила

Да купила
Так меня привезут а на следующий день утром я уже болею мне уже плохо от этой так сказать практически деревенской жизни молоко парное я не пила только магазинные яйцами деревенскими Я тоже брезговала мне казались они какие-то не такие раз не магазинные

Таким вот была городским ребёнком

Конфеты мне тоже старались не давать только по праздникам вообще дома не держали чтобы зубы не портились как бы это вредно

#70129

Отец всегда очень рыбу любил а я мелкая была Костя ещё вытаскивать не умела поэтому я её не очень любила лет до 18

#70130
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я от бм только взяла хорошее это спортзал 3 раза в неделю

А если честно бывшим мужем вообще могу вспомнить вот только к этому случаю например про чеснок а так я даже и не помню

Мне кажется это был совсем другой этап жизни который я давно уже проехала Сейчас бы я с ним естественно не стал никогда встречаться с подобным мужчиной каждому фрукту своё время для меня это уже не интересноМне кажется это был совсем другой этап жизни который я давно уже проехала Сейчас бы я с ним естественно не стал никогда встречаться с подобным мужчиной каждому фрукту своё время для меня это уже не интересно

#70131
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

У нас окрошка это семейное культовое блюдо Мать на НГ делает

У меня родители всегда утку или гуся запекали это я в детстве помню на новый год
Мать ещё шоколадную колбасу делала ну конфеты там естественно вот эти всякие мишки на севере и прочие товарищи

Мороженое в детстве мне кстати тоже не давали потому что у меня горло было слабое как по Яндекс сразу же потом прихватывает

#70132

В общем у меня как у городского ребёнка почему-то были психотравмы от дачной деревенской жизни
Мне нравилось клубника с молоком

Но не с парным
Мне казалось а может так оно и есть что парное молоко навозом воняет

#70133

Это уже потом в период взросления Когда мне было 13 14 15 16 17 и далее лет
Стала есть разного рода перцы и готовить борщи

#70134
Поня

Ну да у всех вкусы разные например друг лук не ел А бывший муж чеснок ни в каком виде Мама пекла пироги запекала курицу делала салаты из помидоров из огурцов вот это вот я кстати да любила редиска в сметане с зелёным луком Беляши пельмени Чай с мёдом обязательно Какао варёные яйца хлеб со сливочным маслом или шоколадным и коржики любила Помню как-то отец ящик винограда и ящик яблок привёз дудки уговаривали уговаривали а я нос затыкала и если ты не стала Но не любила я Меня на дачу привезут к бабушке она сначала снимала на лето а потом уже в конце восьмидесятых годов наверное купила Да купила Так меня привезут а на следующий день утром я уже болею мне уже плохо от этой так сказать практически деревенской жизни молоко парное я не пила только магазинные яйцами деревенскими Я тоже брезговала мне казались они какие-то не такие раз не магазинные Таким вот была городским ребёнком Конфеты мне тоже старались не давать только по праздникам вообще дома не держали чтобы зубы не портились как бы это вредно

Хорошее меню у мамы

#70135
Поня

В общем у меня как у городского ребёнка почему-то были психотравмы от дачной деревенской жизни Мне нравилось клубника с молоком Но не с парным Мне казалось а может так оно и есть что парное молоко навозом воняет

А в этом мы с тобой разные
Но это и хорошо

#70136
Поня

У меня родители всегда утку или гуся запекали это я в детстве помню на новый год Мать ещё шоколадную колбасу делала ну конфеты там естественно вот эти всякие мишки на севере и прочие товарищи Мороженое в детстве мне кстати тоже не давали потому что у меня горло было слабое как по Яндекс сразу же потом прихватывает

Мать ещё шоколадную колбасу делала ну конфеты там естественно вот эти всякие мишки на севере и прочие товарищи
А я была необычным ребенком, я не ела сладости вообще

#70137
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Мать ещё шоколадную колбасу делала ну конфеты там естественно вот эти всякие мишки на севере и прочие товарищи А я была необычным ребенком, я не ела сладости вообще

Я помню , как я в детстве пробовала сладкое, оно мне казалось гадостью
А сейчас, кстати, ем
Но я сладкое начала лет с 40 есть

#70138
Поня

У меня родители всегда утку или гуся запекали это я в детстве помню на новый год Мать ещё шоколадную колбасу делала ну конфеты там естественно вот эти всякие мишки на севере и прочие товарищи Мороженое в детстве мне кстати тоже не давали потому что у меня горло было слабое как по Яндекс сразу же потом прихватывает

Шикарно.

#70139
Поня

Отец всегда очень рыбу любил а я мелкая была Костя ещё вытаскивать не умела поэтому я её не очень любила лет до 18

Мой тоже рыбоед ) был
Но у нас овощи и фрукты были тоже .отец обожал салаты из свеклы с чесноком
Винегрет
Ещё он делал офигенный плов
Мне сказал что надо на кг мяса кг лука
Лук потом как бы в соус превращается
Ещё сам специи выращивал

#70140
Поня

Это уже потом в период взросления Когда мне было 13 14 15 16 17 и далее лет Стала есть разного рода перцы и готовить борщи

А я не хочу Бьютьке правду писать
Почему отец лев умер
Пусть догадывается
Он качок был
И боготворил Шварценеггера
Вот пусть угадает почему он рано в 60 умер
И не пил не курил

#70141
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

А я не хочу Бьютьке правду писать Почему отец лев умер Пусть догадывается Он качок был И боготворил Шварценеггера Вот пусть угадает почему он рано в 60 умер И не пил не курил

анаболики стероиды последствия на сс систему....

#70142
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Жырный, ты про меня 7 лет врешь, что я бм изменяла и спала за сережки, убогое г, я после развода встречалась с мужчиной, он жил в нашем доме, красивый еврей. Серьги он мне подарил на день моего рождения. Если тебе на день рождения не дарят ничего кроме туши мяса , я при чем

Мила, этого дурачка здесь никто всерьез не воспринимает. Как и кала с коржом, не реагируй.

#70143
QWERTY

Мила, этого дурачка здесь никто всерьез не воспринимает. Как и кала с коржом, не реагируй.

Я мужу не изменяла. Даже в голове не было.

#70144
QWERTY

Мила, этого дурачка здесь никто всерьез не воспринимает. Как и кала с коржом, не реагируй.

Как погода?