Гость
Статьи
Какой форумчанин Вам …

Какой форумчанин Вам духовно близок?

Чьи ответы отзываются в сердце? С чьим мнением Вы чаще всего согласны?

GIF
Автор
1 439 ответов
Последний — Перейти
Страница 19
Kehoe
#995
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

У вас мама где похоронена ? Вы ей сделали хоть памятник , или как зарытое животное?

ваш сарказм вам не в плюс...
вам сфотографировать могилу моей мамы ?
вы о себе и своих заботьтесь..о чужих не надо.

#996
Kehoe

ваш сарказм вам не в плюс... вам сфотографировать могилу моей мамы ? вы о себе и своих заботьтесь..о чужих не надо.

А зачем вас мама сдала в детский комбинат ?

Kehoe
#997
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

А зачем вас мама сдала в детский комбинат ?

обсуждать нету смысла : вам без надобности моя жизнь.

#998
Kehoe

о том о чём вы спрашиваете . если не о чем--- точка.

У меня тоже отец как бы умер
Я в курсе как терять близких

#999
Kehoe

обсуждать нету смысла : вам без надобности моя жизнь.

Чем интернат от детдома то отличается ?
Мне с надобностью
Поверь

Kehoe
#1000
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

У меня тоже отец как бы умер Я в курсе как терять близких

и заметьте..я не упрекаю вас в бессилии в помощи родным.
и не равниваю их с собаками или её

#1001
Kehoe

обсуждать нету смысла : вам без надобности моя жизнь.

Ты просто маятники приплел
И что?

Kehoe
#1002
Kehoe

и заметьте..я не упрекаю вас в бессилии в помощи родным. и не равниваю их с собаками или её

....ещё с кем.
ну да ладно....

#1003
Kehoe

обсуждать нету смысла : вам без надобности моя жизнь.

Даже боишься сказать сколько тебе лет

Kehoe
#1004
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ты просто маятники приплел И что?

забыли про маятник...
он для тех кому нужен.

#1005
Kehoe

и заметьте..я не упрекаю вас в бессилии в помощи родным. и не равниваю их с собаками или её

Ты даже не заметил, как у тебя мать умерла

Kehoe
#1006
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Даже боишься сказать сколько тебе лет

я внятно обозначил : 60 +

#1007
Kehoe

я внятно обозначил : 60 +

Из-за чего интернат?

#1008
Kehoe

забыли про маятник... он для тех кому нужен.

Маятник помог бы вернуть отца моего ?

Рита💮
#1009
Kehoe

не сочиняйте..не надо. это вас не красит. Я никому никогда не желал и НЕ пожелаю смерти. а то что вы преподносите в искажённом виде---это говорят ваши обиды. я не святой , а вы святая ?

Какие обиды?! Доктор на больных не обижается. Просто констатация факта.

#1010
Kehoe

я внятно обозначил : 60 +

Хорошо , я верю

Kehoe
#1011
Рита💮

Какие обиды?! Доктор на больных не обижается. Просто констатация факта.

ваше право...констатируйте то чего нету.

#1012
Kehoe

и заметьте..я не упрекаю вас в бессилии в помощи родным. и не равниваю их с собаками или её

Ты просто не знаешь, что такое плохо, что такое боль
Какие маятники

Рита💮
#1013
Kehoe

ваше право...констатируйте то чего нету.

Так что тогда? Буду жить? А помните, что Вы написали у меня больное? Вы же должны знать. Повторите.

#1014
Kehoe

вы смеётесь ? за три месяца до смерти я узнал день её кончины. ессно не поверил а как можно верить тому в чём нифига не смыслишь ? потом были другие случаи.... сложно это....и просто.

У меня мать всегда в шаговой доступности
Чтоб она дольше жила
Поэтому не понимаю

Kehoe
#1015
Рита💮

Так что тогда? Буду жить? А помните, что Вы написали у меня больное? Вы же должны знать. Повторите.

Я ПРЕДПОЛОЖИЛ и ессно высказал свой мнение.
я ж не ваш доктор ...могу и ошибиться.
а то что у злых людей проблемы с печенью\желчным---известно всем.

Слепой Йорик
#1016

Ах этот добродушный мир, где я здоров, мне вновь приснился. На нём веселье, шумный пир. Во сне я миром, возгордился. Улыбки там, как солнца луч, ласкали всех людей в округе. И дружбы скрепленный сургуч, был апогеем в этом круге. Но я проснулся, снова тьма, меня повсюду окружает. Зашёл сюда, дошёл до дна? За что так боже искушает? Ну почему же? Почему? Нельзя друг другу улыбаться. Я так хочу в реале сна, где нет потребы издеваться. Где можно просто рядом жить, ходить друг к другу с настроеньем, дарить тепло а не душить, делиться светлым вдохновеньем.

Рита💮
#1017
Kehoe

Я ПРЕДПОЛОЖИЛ и ессно высказал свой мнение. я ж не ваш доктор ...могу и ошибиться. а то что у злых людей проблемы с печенью\желчным---известно всем.

Получается, у Вас проблемы с печенью и желчным. А так же с кишечником. Суставами. Позвонками.

#1018
Kehoe

Я ПРЕДПОЛОЖИЛ и ессно высказал свой мнение. я ж не ваш доктор ...могу и ошибиться. а то что у злых людей проблемы с печенью\желчным---известно всем.

А мне может быть ваш совет нужен
Я все мечтаю открыть ферму
Но без смерти животных

Kehoe
#1019
Рита💮

Так что тогда? Буду жить? А помните, что Вы написали у меня больное? Вы же должны знать. Повторите.

😊
ЧуднО...
если я реально вот по пальцам вижу( и он\она ) кстати тоже видит проблемы с сердцем---это ЗНАЧИТ я желаю смерти человеку ??
Я ваххххуе....
и двое покойных те которые ЗНАЛИ о проблемах с сердцем и НИХХХХХУЯ не приняли мер для лечения-------неуиновны?
я виновен что они х забили на своё здоровье ?
ну да ладно..не**** бисер метать...

#1020
Kehoe

😊 ЧуднО... если я реально вот по пальцам вижу( и он\она ) кстати тоже видит проблемы с сердцем---это ЗНАЧИТ я желаю смерти человеку ?? Я ваххххуе.... и двое покойных те которые ЗНАЛИ о проблемах с сердцем и НИХХХХХУЯ не приняли мер для лечения-------неуиновны? я виновен что они х забили на своё здоровье ? ну да ладно..не*хер бисер метать...

Хорошо. Озвучь когда я примерно умру и мои проблемы со здоровьем

Гость
#1021
Рита💮

Получается, у Вас проблемы с печенью и желчным. А так же с кишечником. Суставами. Позвонками.

если ему за 60. Аксиосу. по его же постам.
не только с ЖКТ и печенью с желчным и с суставами проблемы
соответственно возрасту
когнитив тоже снижен

дед активно спамит на вумане
все свое ненужное никому " неценное мнение" хочет натыкать в тредах

Kehoe
#1022
Рита💮

Получается, у Вас проблемы с печенью и желчным. А так же с кишечником. Суставами. Позвонками.

вы упрекнули меня в другом : не переводите стрелки..это неприлично.

#1023
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Хорошо. Озвучь когда я примерно умру и мои проблемы со здоровьем

Могу подсказать астигматизм с рождения небольшой и повышенная кислотность

Гость
#1024
Слепой Йорик

Ах этот добродушный мир, где я здоров, мне вновь приснился. На нём веселье, шумный пир. Во сне я миром, возгордился. Улыбки там, как солнца луч, ласкали всех людей в округе. И дружбы скрепленный сургуч, был апогеем в этом круге. Но я проснулся, снова тьма, меня повсюду окружает. Зашёл сюда, дошёл до дна? За что так боже искушает? Ну почему же? Почему? Нельзя друг другу улыбаться. Я так хочу в реале сна, где нет потребы издеваться. Где можно просто рядом жить, ходить друг к другу с настроеньем, дарить тепло а не душить, делиться светлым вдохновеньем.

новый ник Басмача Толмача Константина Андрея Сигмы

стукач администрации
и жалобщик - помогиииите. мои посты стерли
а всего-то выгоняли из чата за вонь и он снова настырно лез говнить

не ной.
топай в свой пустой тред без политики и там на луну скули

#1025
Гость

новый ник Басмача Толмача Константина Андрея Сигмы стукач администрации и жалобщик - помогиииите. мои посты стерли а всего-то выгоняли из чата за вонь и он снова настырно лез говнить не ной. топай в свой пустой тред без политики и там на луну скули

Я там была вчера - зашла поделиться впечатлениями о мюзикле. Но никто так и не пришел, даже Андрей😢 Совсем вымерла ветка…

Гость
#1026
Kehoe

Я ПРЕДПОЛОЖИЛ и ессно высказал свой мнение. я ж не ваш доктор ...могу и ошибиться. а то что у злых людей проблемы с печенью\желчным---известно всем.

не правильно. не злость причина забалеваний
а....
Заболевания печени и желчных путей могут вызывать различные нервно-психические расстройства.

Слепой Йорик
#1027
Yanayana

Я там была вчера - зашла поделиться впечатлениями о мюзикле. Но никто так и не пришел, даже Андрей😢 Совсем вымерла ветка…

а что за мюзикл? Поделитесь здесь, с нами.😊

Kehoe
#1028
Гость

не правильно. не злость причина забалеваний а.... Заболевания печени и желчных путей могут вызывать различные нервно-психические расстройства.

"....Заболевания печени и желчных путей могут вызывать различные нервно-психические расстройства...."
так я ей на это и намекал !!!!

Гость
#1029
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

У вас мама где похоронена ? Вы ей сделали хоть памятник , или как зарытое животное?

Такое ощущение, что у тебя чердак свистит. Ты очень странная.

Гость
#1030
Yanayana

Я там была вчера - зашла поделиться впечатлениями о мюзикле. Но никто так и не пришел, даже Андрей😢 Совсем вымерла ветка…

Андрэ усиленно нагадил людям на других ветках \закрытых. где сиживал\
или поссорился или неприятен некоторым никам до " не хочу видеть"
а так как одни и те же ники перемещались по разным веткам
то люди....видя этот процесс... не заходят и к опальному
нет желания общаться
ветка опустела

Гость
#1031
Гость

не правильно. не злость причина забалеваний а.... Заболевания печени и желчных путей могут вызывать различные нервно-психические расстройства.

заболеваний...

#1032
Слепой Йорик

а что за мюзикл? Поделитесь здесь, с нами.😊

Здесь не хочу. Вайб не тот. Меня опять затроллят.

Слепой Йорик
#1033
Yanayana

Здесь не хочу. Вайб не тот. Меня опять затроллят.

Согласен. Вообще всё, ветка уже убита. Видать басмач заходил.))

Гость
#1034
Kehoe

"....Заболевания печени и желчных путей могут вызывать различные нервно-психические расстройства...." так я ей на это и намекал !!!!

вряд ли ты это знал
то.. что некоторые системные заболевания и синдромы\ типа диабета и гипертонии\ оказывают воздействие и на психику \не только внешние проявления такие как раздражительность\.. но и приводят к заболеваниям нервной системы

это был обычный треп разряда " будешь злиться заболит печень"

#1035
Гость

Андрэ усиленно нагадил людям на других ветках \закрытых. где сиживал\ или поссорился или неприятен некоторым никам до " не хочу видеть" а так как одни и те же ники перемещались по разным веткам то люди....видя этот процесс... не заходят и к опальному нет желания общаться ветка опустела

Вел себя неинтеллигентно?
Андрей говорил, что такое бывает, но я лично никогда не видела…
Жалко вообще, что все рассорились - было очень душевно!

#1036
Слепой Йорик

Согласен. Вообще всё, ветка уже убита. Видать басмач заходил.))

Когда Басмач уходит, ветки часто захиревают… Вы уж ему предайте, чтобы вел себя всегда интеллигентно с дамами, и все будут опять дружить!
А то мне придется в Политике выть в гордом одиночестве 😇

Kehoe
#1037
Гость

вряд ли ты это знал то.. что некоторые системные заболевания и синдромы\ типа диабета и гипертонии\ оказывают воздействие и на психику \не только внешние проявления такие как раздражительность\.. но и приводят к заболеваниям нервной системы это был обычный треп разряда " будешь злиться заболит печень"

"...это был обычный треп разряда " будешь злиться заболит печень".."
так у неё и так печень больная.
её раздражают и бесят все не согласные с ней.

Слепой Йорик
#1038
Yanayana

Когда Басмач уходит, ветки часто захиревают… Вы уж ему предайте, чтобы вел себя всегда интеллигентно с дамами, и все будут опять дружить! А то мне придется в Политике выть в гордом одиночестве 😇

Не смогу уже. Но с дамами, которые ведут себя интеллигентно, он и вёл себя интеллигентно. Если что-то не так шло, они просто молча в стороны расходились. А если не интеллигентно, то по разному в ответ, по настроению. Да и сами понимаете, может там совсем и не дамы. Ему недавно нетрадиционный в любви в стихах признавался. Писал о большом влечении. Как тут понять кто есть кто, если тут все пиксели.
Сомневаюсь что он вернётся.

Слепой Йорик
#1039
Yanayana

Вел себя неинтеллигентно? Андрей говорил, что такое бывает, но я лично никогда не видела… Жалко вообще, что все рассорились - было очень душевно!

Вы, просто не больны женским сексизмом по отношению к мужчинам и в вас не было желания на его струнах души сыграть свою, не согласованную с ним мелодию из психологической драмы. Поэтому и не видели.

#1040
Слепой Йорик

Вы, просто не больны женским сексизмом по отношению к мужчинам и в вас не было желания на его струнах души сыграть свою, не согласованную с ним мелодию из психологической драмы. Поэтому и не видели.

Я лично еду на дачу
А потом возможно Вова лодку возьмёт
И мы плпплывем
Но вряд ли

Слепой Йорик
#1041
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я лично еду на дачу А потом возможно Вова лодку возьмёт И мы плпплывем Но вряд ли

Счастья вам в парус духовный.

#1042
Слепой Йорик

Согласен. Вообще всё, ветка уже убита. Видать басмач заходил.))

Ты мне должен рассказать про себя
Но позже

#1043
Слепой Йорик

Счастья вам в парус духовный.

Ты мне приснился сегодня
Представляешь
Я это поняла , что значит важное
Вове сразу позвонила извинилась

#1045
Слепой Йорик

Счастья вам в парус духовный.

Не знала она не знала
Что сердце подарит ему