Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
28 817 ответов
Последний — Перейти
Страница 208
#10555
Beauty

Показывают что автобусы топит в Москве

Курьер с красными рюкзаком плывёт чтобы доставить заказ 😂

#10556
Дымыч

интересно другое, -какие крутые у тебя соседи))) вот из наших соседей подозреваю во всем доме даже завалящей соточки тыс баксов в доме не заныканно...дырявый носок есть, а соточки нет))) впрочем свечку не держал, может у нас корейко живет и не тужит)))

А почему ты не рассказываешь про потоп в Москве?))

#10557
Дымыч

если мужчина начинает заботится о женщине она начинает его таки папой воспринимать, а не гарным молодцем...диалектика😁

Муж обо мне заботится
А ты не мешает мне с ним иметь прекрасный секс

#10558
Дымыч

если мужчина начинает заботится о женщине она начинает его таки папой воспринимать, а не гарным молодцем...диалектика😁

Ты сегодня на работу плыл?)) или в лодке доехал?)

#10559
Дымыч

выше написал... малыш великолепен, открыл для себя палец большой ноги, и прочие тряпочки что можно на вкус попробывать, мычит что то очень похожеее на мама, не опытный родитель описается от восторга думая, что ребенок "маме" научился в 4 мес говорить... но мы то понимаем что дюже рано... улыбается папе, прямо икона мимшности младенческой... просто так не орет, так иногда, когда что то не нравится по возмущается но без криков... в общем для семьи он стал не иссекаемым источником позитива... кайфую...

Попробовать

Господи надо же такой троечник 😂😂

#10560
Дымыч

я о восприятии женщины, как она видит мужчину... но любой мужчина любит заботу и у нас в отличии от женщин трансформация забота=мама не происходит))) хотя думаю это опциональная штука, от индивида зависит...))))

Отучайся говорит за всех лично мой муж не любит когда я мамочку включаю 😂

#10561
тучка

Какие они сладкие! Обожаю младенчиков 🤤🤤

Возьмите себе маленького из детдома

#10562
Мамита

Не конкретно горы, как Кавказ, но все же есть. Нет, горы это точно не моё. Я воду люблю. Реки, озера, но больше море, океан, потому что волны. И вообще стихия. Бескрайняя. Вода очищает. Поавать люблю. Скучаю по водным лыжам. Скорость люблю, чтобы ветер раздувал мои волосы, а я неслась как птица

Я воду меньше всего люблю больше люблю солнце и ветер потом землю а вода на последнем месте

#10563
Мамита

Нет, горы это страшно и опасно.

Я много раз чуть не утонула поэтому для меня опасна вода.

#10564
Ттт

Не обязательно лезть в горы, чтобы насладиться пейзажем, достаточно просто на них смотреть, лежа у море или в море на яхте, искупался на водных лыжах и наслаждайся зрелищем)

Мне даже смотреть на море не интересно Я вообще представляю что не существует моря из воды люблю только ручейки 😂

#10565
Мамита

Нет, горы это страшно и опасно.

Не знаю сегодня показала что в Москву затопила люди ехали в автобусе е****** автобус почти до краёв до крыши набрался воды

#10566
Дымыч

всем трям... мы для выпускного средней школы, старшей песню с женой сочинили и спели с женой, что киндеры понимали как нужно петь, с третьего раза боле менее получилось))) жена до этого ни разу не пела, так мило смущалась своего голоса со стороны😁 попробовал на рутуб грузануть, интересно пройдет модерация или нет... но реально так ржачно себя со стороны слышать

Молодцы , так здорово , это останется на память
А мне один раз отец на др прислал телеграмму, я никогда не получала телеграмм , это была картинка с розочкой и в ней скупым текстом написано что он меня любит , я его лучший проект , желает что б я была счастлива и подписал он у меня всегда есть , твой Попович , он так шутил про Поповича
Он скупой был на такие слова , а написать так смог
И мне так важно ее принес почиальон как что то очень ценное
У меня она есть до сих пор где то

#10567
Beauty

Мне даже смотреть на море не интересно Я вообще представляю что не существует моря из воды люблю только ручейки 😂

Приперлась с тарелкой , покормили ?

#10568
Beauty

Я много раз чуть не утонула поэтому для меня опасна вода.

Овно не тонет , можно не переживать

#10569
Beauty

Возьмите себе маленького из детдома

Возьми мозгов у Гудвина

#10570

Сёстры Бро́нте (англ. Brontë): Шарлотта (21 апреля 1816 — 31 марта 1855), Эмили (30 июля 1818 — 19 декабря 1848) и Энн (17 января 1820 — 28 мая 1849) — английские писательницы 1840-х — 1850-х годов. Их романы произвели сенсацию при опубликовании и впоследствии были признаны классикой английской литературы.

#10571
Murena

Молодцы , так здорово , это останется на память А мне один раз отец на др прислал телеграмму, я никогда не получала телеграмм , это была картинка с розочкой и в ней скупым текстом написано что он меня любит , я его лучший проект , желает что б я была счастлива и подписал он у меня всегда есть , твой Попович , он так шутил про Поповича Он скупой был на такие слова , а написать так смог И мне так важно ее принес почиальон как что то очень ценное У меня она есть до сих пор где то

ну тут наверное не так написал, петь будут дети, мы им сценарий праздника подогнали, а то тут вдруг выяснилось что этим ни кто не озаботился, а у других классов всякие там представления... вот сейчас репетируют))

но мне понравилось... правда с исходной песней намудрили, нужно было что то повеселее взять, а то юморной текст на минорную мелодию, не оч комильфо ложится...

#10572
Beauty

Ты сегодня на работу плыл?)) или в лодке доехал?)

в ясенево потопа нет, я п району катался на самокате))

#10573
Дымыч

в ясенево потопа нет, я п району катался на самокате))

\\На Филевской линии метро в Москве вода залила рельсы, движение было остановлено\\

\\В сети распространяется видео, как московские водители вынужденно чистят ливневки голыми руками, стоя по пояс в воде в Бибирево. Кадры опубликовал Telegram-канал «Осторожно, Москва».

«Водители вручную чистят ливневки, чтобы ликвидировать потоп на пересечении улиц Мурановская и Пришвина», — говорится в публикации.

На кадрах видно, как двое мужчин вытаскивают мусор из ливневой канализации и бросают его подальше в воду. Впоследствии потоп удалось ликвидировать. В службе городского хозяйства Москвы заявили, что «вода ушла самотеком в ливневки».

До этого на фоне осадков на севере столицы утонул автобус. Пассажиры были оперативно эвакуированы, в результате никто не пострадал.\\

#10574
Мамита

\\На Филевской линии метро в Москве вода залила рельсы, движение было остановлено\\ \\В сети распространяется видео, как московские водители вынужденно чистят ливневки голыми руками, стоя по пояс в воде в Бибирево. Кадры опубликовал Telegram-канал «Осторожно, Москва». «Водители вручную чистят ливневки, чтобы ликвидировать потоп на пересечении улиц Мурановская и Пришвина», — говорится в публикации. На кадрах видно, как двое мужчин вытаскивают мусор из ливневой канализации и бросают его подальше в воду. Впоследствии потоп удалось ликвидировать. В службе городского хозяйства Москвы заявили, что «вода ушла самотеком в ливневки». До этого на фоне осадков на севере столицы утонул автобус. Пассажиры были оперативно эвакуированы, в результате никто не пострадал.\\

Это просто информация. Никакой критики не содержит.

#10575
Дымыч

в ясенево потопа нет, я п району катался на самокате))

Ясно

#10576

Почему все женщины так яростно завидуют домохозяйкам
Ведь любая женщина мечтает быть любимой женой, мамой, но , к сожалению, не всем так везет по жизни и женщине приходится работать ... Мучительная работа делает женщину злой и завистливой ... Работающая женщина деградирует как женщина, да и как человек тоже ! Подсознательно чувствует себя невостребованной мужчинами, несчастной .... Исходя из своей зависти и чувства ущербности начинают крайне агрессивно ругать домохозяек ! Ведь не ругают так агрессивно тех кто тебе безразличен. А тут злость льется просто ручьями !
Работа это так тяжко ...
График 5/2, с 9 до 18. Но встать надо часа за 2, чтоб успеть пожрать/привести себя в порядок, доехать и т.д. . Далее 8 часов работы, где тебе приходится делать то, что ты не хочешь, делать быстро, делать правильно практически без остановки. Болит голова? Устала? Хочется что-нибудь съесть? Ломит тело и хочется прилечь ненадолго? А вот *** тебе! Ты - рабыня, сиди работай. Есть лишь 1 час обеда, где ты за счастье посчитаешь, чтобы от тебя все отстали и ты могла покушать и отвлечься, посмотрев одну серию своего любимого сериала. Вот уже 18 часов, тебе пора домой. Но ещё минимум час добираться обратно. Итого этот день ты прожила с 7 до 19, т.е. 12 часов, посвящая работе, и лишь с 19 до 22, т.е. 3 часа, для себя (далее тебя просто начнёт вырубать спать).

Вчера, 18:59

#10577
Beauty1

Почему все женщины так яростно завидуют домохозяйкам Ведь любая женщина мечтает быть любимой женой, мамой, но , к сожалению, не всем так везет по жизни и женщине приходится работать ... Мучительная работа делает женщину злой и завистливой ... Работающая женщина деградирует как женщина, да и как человек тоже ! Подсознательно чувствует себя невостребованной мужчинами, несчастной .... Исходя из своей зависти и чувства ущербности начинают крайне агрессивно ругать домохозяек ! Ведь не ругают так агрессивно тех кто тебе безразличен. А тут злость льется просто ручьями ! Работа это так тяжко ... График 5/2, с 9 до 18. Но встать надо часа за 2, чтоб успеть пожрать/привести себя в порядок, доехать и т.д. . Далее 8 часов работы, где тебе приходится делать то, что ты не хочешь, делать быстро, делать правильно практически без остановки. Болит голова? Устала? Хочется что-нибудь съесть? Ломит тело и хочется прилечь ненадолго? А вот *** тебе! Ты - рабыня, сиди работай. Есть лишь 1 час обеда, где ты за счастье посчитаешь, чтобы от тебя все отстали и ты могла покушать и отвлечься, посмотрев одну серию своего любимого сериала. Вот уже 18 часов, тебе пора домой. Но ещё минимум час добираться обратно. Итого этот день ты прожила с 7 до 19, т.е. 12 часов, посвящая работе, и лишь с 19 до 22, т.е. 3 часа, для себя (далее тебя просто начнёт вырубать спать). Вчера, 18:59

Ну и что это за унылый вброс? Я и по 11 часов работала, когда и 12. И по 15 дней без выходных с такой вот продолжительностью рабочего дня. 8 часов без переработки - курорт!)

#10578

И что за убожество в обед сериалы смотреть? На воздух надо! Тело выгулять, некондиционерным воздухом подышать. Редко кто, правда, может прикорнуть, положив голову на рабочий стол.

#10579

Бьютька там от великой радости по 10 сообщений в одного строчит)))

#10580

Я всеядная). Мне всë нравилось, и работать, и домохозяйничать. Теперь вот пенсионерить тоже хорошо.
Беспринципная какая-то 😂.

Доброе! Небушко затягивается слоистыми облаками, но светлое.🙂

#10581
тучка

Я всеядная). Мне всë нравилось, и работать, и домохозяйничать. Теперь вот пенсионерить тоже хорошо. Беспринципная какая-то 😂. Доброе! Небушко затягивается слоистыми облаками, но светлое.🙂

Доброе утро-день! Не всеядная, а адаптирующаяся личность!
У нас под тридцатник третьи сутки кряду. С непривычки дохнем.

#10582
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Бьютька там от великой радости по 10 сообщений в одного строчит)))

Нет меня там нету. Я по делам езжу.

#10583
тучка

Я всеядная). Мне всë нравилось, и работать, и домохозяйничать. Теперь вот пенсионерить тоже хорошо. Беспринципная какая-то 😂. Доброе! Небушко затягивается слоистыми облаками, но светлое.🙂

😂😘😘

#10584
Beauty

Нет меня там нету. Я по делам езжу.

Розовый номер - разве не ты? Где подряд хз сколько сообщений со словом "мы", что заработала на квартиру, не любишь готовить и мужчинам нужна женина красивая фигура, а не вкусная пища из её рук.
Я не могу ошибаться!

#10585
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Розовый номер - разве не ты? Где подряд хз сколько сообщений со словом "мы", что заработала на квартиру, не любишь готовить и мужчинам нужна женина красивая фигура, а не вкусная пища из её рук. Я не могу ошибаться!

Неа,я езжу сегодня по делам.

#10586
Beauty1

Неа,я езжу сегодня по делам.

Совсем плоха стала... Прр развитого духовно мужа и нежелание делиться бесплатной инфо только ты и пишешь)

#10587

Если Вы вдруг окажетесь в компании приличных людей, следует знать следующие вещи:
Рильке и Лорка — поэты.
Кафка и Кендке — прозаики.
Слово «кофе» — мужского рода, в слове «Пикассо» ударение на второй слог, а в слове «Бальмонт «- на первом.
Достоевский, Тарковский и Кобо Абэ — амбивалентны и полифоничны. Значение этих слов следует посмотреть в Википедии. Там же можно посмотреть значения слов: инфантилизм, катарсис, ***, летальный, летаргический, мазохизм, медитация, паранойя, сионизм, сублимация, трансцендентализм.
Китайская поэзия намного тоньше и глубже японской.
Проявляя восторг, следует говорить «Сю-у-у-р» (это от иностранного слова сюрреалистический», что означает «очень хороший»). Сальвадор Дали — это сю-у-у-р.
Фрейд — это психиатр, который учил, что секс — это всему голова. Фрейда зовут Зигмунд.
Иммануил Кант жил в Калининграде, но очень давно, когда Калиниграда ещё не было. До 70 лет он был девственником, и ЭТО случилось только в 70 лет. Он сделал это ради науки. Категорический императив — это его.
Ударение в слове «Катарсис» падает на первый слог.
Вы очень любите джаз. Потому что там синкопа.
Бах — великий композитор, но, к сожалению, его очень любят дилетанты. Бах и орган — совсем не одно и то же.
Психоделический рок мы впервые встречаем уже у Битлзов.
Художник Тулуз-Лотрек был карлик, Бетховен — глухой, а лорд Байрон — хромой.
Кандинский — отец абстракционизма. Кандинский — это надо видеть.
Казимир Малевич написал картину «Черный квадрат» еще до революции. Малевич — один из отцов абстракционизма. Это надо видеть.
Омар Хайям писал рубаи. Шекспир — сонеты. Басе — хокку. Исикава Такубоку — танки.
Классической и популярной музыки нет — есть только хорошая и плохая музыка. Вы любите как Рахманинова, так и «Пинк Флойд». Вам также импонируют Стравинский и Вивальди.
Антониони лучше Феллини, а Курасава лучше Антониони. Японцы вообще себе на уме.
Свет идет с востока. Икебанэ — букет цветов, сакэ — рисовая водка.

#10588

А Мао любил говорить: «Чтобы плавать, надо плавать».
Слово «маразм» пишется с одной «р», в отличие от слова «сюрреализм». Вместо слова «маразм» надо говорить «Это меня не устраивает».

#10589
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Совсем плоха стала... Прр развитого духовно мужа и нежелание делиться бесплатной инфо только ты и пишешь)

Сочувствую тебе, выздоравливай
Я в кафе сижу, хорошо у нас.

#10590
Woops

А Мао любил говорить: «Чтобы плавать, надо плавать». Слово «маразм» пишется с одной «р», в отличие от слова «сюрреализм». Вместо слова «маразм» надо говорить «Это меня не устраивает».

Концерт поехали со мной

#10591
Woops

Если Вы вдруг окажетесь в компании приличных людей, следует знать следующие вещи: Рильке и Лорка — поэты. Кафка и Кендке — прозаики. Слово «кофе» — мужского рода, в слове «Пикассо» ударение на второй слог, а в слове «Бальмонт «- на первом. Достоевский, Тарковский и Кобо Абэ — амбивалентны и полифоничны. Значение этих слов следует посмотреть в Википедии. Там же можно посмотреть значения слов: инфантилизм, катарсис, лесбиянка, летальный, летаргический, мазохизм, медитация, паранойя, сионизм, сублимация, трансцендентализм. Китайская поэзия намного тоньше и глубже японской. Проявляя восторг, следует говорить «Сю-у-у-р» (это от иностранного слова сюрреалистический», что означает «очень хороший»). Сальвадор Дали — это сю-у-у-р. Фрейд — это психиатр, который учил, что секс — это всему голова. Фрейда зовут Зигмунд. Иммануил Кант жил в Калининграде, но очень давно, когда Калиниграда ещё не было. До 70 лет он был девственником, и ЭТО случилось только в 70 лет. Он сделал это ради науки. Категорический императив — это его. Ударение в слове «Катарсис» падает на первый слог. Вы очень любите джаз. Потому что там синкопа. Бах — великий композитор, но, к сожалению, его очень любят дилетанты. Бах и орган — совсем не одно и то же. Психоделический рок мы впервые встречаем уже у Битлзов. Художник Тулуз-Лотрек был карлик, Бетховен — глухой, а лорд Байрон — хромой. Кандинский — отец абстракционизма. Кандинский — это надо видеть. Казимир Малевич написал картину «Черный квадрат» еще до революции. Малевич — один из отцов абстракционизма. Это надо видеть. Омар Хайям писал рубаи. Шекспир — сонеты. Басе — хокку. Исикава Такубоку — танки. Классической и популярной музыки нет — есть только хорошая и плохая музыка. Вы любите как Рахманинова, так и «Пинк Флойд». Вам также импонируют Стравинский и Вивальди. Антониони лучше Феллини, а Курасава лучше Антониони. Японцы вообще себе на уме. Свет идет с востока. Икебанэ — букет цветов, сакэ — рисовая водка.

👍👍👍
Но удивил ка́тарсис. Посмотрела, ударение двоякое, так что буду говорить как прежде. Хотя, и ката́рсис говорю не чаще раза в пятилетку, хех. 🤣🤣

#10592
тучка

👍👍👍 Но удивил ка́тарсис. Посмотрела, ударение двоякое, так что буду говорить как прежде. Хотя, и ката́рсис говорю не чаще раза в пятилетку, хех. 🤣🤣

Ого

#10593
Beauty1

Почему все женщины так яростно завидуют домохозяйкам Ведь любая женщина мечтает быть любимой женой, мамой, но , к сожалению, не всем так везет по жизни и женщине приходится работать ... Мучительная работа делает женщину злой и завистливой ... Работающая женщина деградирует как женщина, да и как человек тоже ! Подсознательно чувствует себя невостребованной мужчинами, несчастной .... Исходя из своей зависти и чувства ущербности начинают крайне агрессивно ругать домохозяек ! Ведь не ругают так агрессивно тех кто тебе безразличен. А тут злость льется просто ручьями ! Работа это так тяжко ... График 5/2, с 9 до 18. Но встать надо часа за 2, чтоб успеть пожрать/привести себя в порядок, доехать и т.д. . Далее 8 часов работы, где тебе приходится делать то, что ты не хочешь, делать быстро, делать правильно практически без остановки. Болит голова? Устала? Хочется что-нибудь съесть? Ломит тело и хочется прилечь ненадолго? А вот *** тебе! Ты - рабыня, сиди работай. Есть лишь 1 час обеда, где ты за счастье посчитаешь, чтобы от тебя все отстали и ты могла покушать и отвлечься, посмотрев одну серию своего любимого сериала. Вот уже 18 часов, тебе пора домой. Но ещё минимум час добираться обратно. Итого этот день ты прожила с 7 до 19, т.е. 12 часов, посвящая работе, и лишь с 19 до 22, т.е. 3 часа, для себя (далее тебя просто начнёт вырубать спать). Вчера, 18:59

Ну что за бред? Кто кому завидует? Я могу не работать, но я САМА хочу работать и мне моя работа нравится. Я на ней получаю такой энергетический заряд, что мне хватает надолго. А когда я не работаю, то мне совсем плохо. Чувство, что жизнь проходит мимо. Мне совершенно нечем заняться. Я просто ничего не хочу делать, потому что моя работа это и есть моё хобби

#10594
тучка

Я всеядная). Мне всë нравилось, и работать, и домохозяйничать. Теперь вот пенсионерить тоже хорошо. Беспринципная какая-то 😂. Доброе! Небушко затягивается слоистыми облаками, но светлое.🙂

Чем на пенсии занимаетесь?

#10595
Мамита

Чем на пенсии занимаетесь?

Абсолютно ничем особенным.
Каждый день гуляем в парке. Катаюсь на самокате.
Шью, много вяжу, люблю вязать, всеми способами. Пока вяжу, слушаю аудиокниги, музыку. Играем в шахматы, нарды.
Готовлю, прибираюсь. Пританцовывая).
Пишу "в стол" рассказики. Никому не даю читать)), но процесс нравится.

#10596
тучка

Абсолютно ничем особенным. Каждый день гуляем в парке. Катаюсь на самокате. Шью, много вяжу, люблю вязать, всеми способами. Пока вяжу, слушаю аудиокниги, музыку. Играем в шахматы, нарды. Готовлю, прибираюсь. Пританцовывая). Пишу "в стол" рассказики. Никому не даю читать)), но процесс нравится.

Что сейчас вяжешь?

#10597
Beauty1

Что сейчас вяжешь?

Из последнего - связала ажурную кофточку на лето.
Хотела связать пляжную сумку из рафии. Не вязала из нее прежде, буду пробовать.
Но поблизости такие нитки не купить, а по инету я не люблю заказывать. Так что буду вязать жилет на осень, шерстяная пряжа у меня есть).

#10598
тучка

Абсолютно ничем особенным. Каждый день гуляем в парке. Катаюсь на самокате. Шью, много вяжу, люблю вязать, всеми способами. Пока вяжу, слушаю аудиокниги, музыку. Играем в шахматы, нарды. Готовлю, прибираюсь. Пританцовывая). Пишу "в стол" рассказики. Никому не даю читать)), но процесс нравится.

Значит дачи у вас нет. А то тут на соседней ветке хвалят дачников-пенсионеров за их нелегкий труд на даче

#10599
Мамита

Значит дачи у вас нет. А то тут на соседней ветке хвалят дачников-пенсионеров за их нелегкий труд на даче

Считаю, что в наши годы большую нагрузку себе давать не надо.
Наша бывшая соседка доработалась на огороде до обширного инсульта, и через неделю еë не стало. Не стоят этого выращенные овощи.
Относительно здоровым - ещë ладно, а гипертоников кто побережëт, если не они сами.

#10600
тучка

Считаю, что в наши годы большую нагрузку себе давать не надо. Наша бывшая соседка доработалась на огороде до обширного инсульта, и через неделю еë не стало. Не стоят этого выращенные овощи. Относительно здоровым - ещë ладно, а гипертоников кто побережëт, если не они сами.

Правильно. Я тоже так считаю! Да и не в наши годы. Это было чисто-советское "развлечение", необходимый атрибут в каждой семье. Но ведь никуда летом не уедешь надолго. Дача будет привязывать к себе всю жизнь

#10601
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Розовый номер - разве не ты? Где подряд хз сколько сообщений со словом "мы", что заработала на квартиру, не любишь готовить и мужчинам нужна женина красивая фигура, а не вкусная пища из её рук. Я не могу ошибаться!

Рекламная пауза это
Здесь многие считают себя обалденными , самыми добрыми , красивыми , умными , успешными , вокруг поконники замертво падают от такой офигенности и весь мир им завидует и тд
Дай хоть помечтать ..

#10602
Murena

Рекламная пауза это Здесь многие считают себя обалденными , самыми добрыми , красивыми , умными , успешными , вокруг поконники замертво падают от такой офигенности и весь мир им завидует и тд Дай хоть помечтать ..

Не, не все. Мне кажется, нет ни одной, уверенной в своей красоте, женщины нет. Каждая, без исключения, знает свои физические недостатки, и хотела бы что-то изменить в своей внешности. Просто умалчивает об этом.

#10603
тучка

Считаю, что в наши годы большую нагрузку себе давать не надо. Наша бывшая соседка доработалась на огороде до обширного инсульта, и через неделю еë не стало. Не стоят этого выращенные овощи. Относительно здоровым - ещë ладно, а гипертоников кто побережëт, если не они сами.

Многие этими дачами живут , весь год ждут лета , у них там свой круг общения , интересов , интриги , у меня подруга дачница , нравится ей , зовет меня , а мне не ай как то , я и в гостях не люблю .
Если б у меня была своя дача может раз в год бы приехала бы
Мы снимали как то дачу , но там ничего не надо было делать , вот снимать самое то если за город хочется и место можно выбрать там где никогда не купить

#10604
Мамита

Не, не все. Мне кажется, нет ни одной, уверенной в своей красоте, женщины нет. Каждая, без исключения, знает свои физические недостатки, и хотела бы что-то изменить в своей внешности. Просто умалчивает об этом.

Но здесь площадка что б доказать всем свою красоту и ум , ржу
Здесь же таких большинство
А у нас репетиция Алых парусрв была , щаз поставлю на аватарку , белые ночи , ночью не спится