Гость
Статьи
Скоро весна и есть …

Скоро весна и есть время приготовиться!)

Хитрости преодоления досадных жизненных спиралей)

GIF
125 698 ответов
Последний — Перейти
Страница 1364
#69242
Beauty

Приезжай в Кыргызстан людям на улице подходи и учись как жить и учи их как жить.

Работать кто за меня будет?))
Может ты?

#69243
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Никто не сравнивает Гадя написала что у нас также Я сравнила Киргизию с Абхазией А чего ты лезешь ко мне? Я пишу свои мысли Пишу не тебе Мне ясно что ты шизофреничка которая агрессивная и сюда с психозами идёт Ты написала про затопление Москвы со смайлами Я решила посмотреть Бишкек Тебе какое до меня дело?

Онка очень радуется Когда в России что-то не очень

#69244
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

А у бьюти цель здесь злобствовать Я написала, что в Бишкеке много парков и зелени, начался скандал. Если б я написала, что парков нет и зелени, он бы также начался. Человек себя не контролирует. И ходит сюда чисто ругаться.

Ей всё не так

#69245

Жара у нас отключили хгвс
Я спала проснулась перед тем как идти в поликлинику

Пришлось сейчас воду купить у меня хоть и есть запас но пусть будет

Тракторист
Занимался тем что облагораживал копнул трубопровод упс теперь мы без воды соседи уходят в водоматы соседи ходят в гипермаркет там мы все встретились ругаются

Ну ничего и это пройдёт

#69246

Завтра поеду на весь день на пляж

Перед пляжем на завтрак опять выпью кислородный коктейль
На обед у меня вкусная окрошка
На следующей неделе надо будет к физиотерапевту сходить пусть она мне назначит физиолечение врач ещё сам предложил поставил меня на очередь говорит вы вторая я вам потом позвоню по поводу массажа Я ему говорю что я ходила на платный он говорит так вам же бесплатно положен Я говорю так вас пока дождёшься

Но он мне предложил от поликлиники раз предлагают надо брать почему бы нет

#69247

Ничего такой терапевт со смехуёчками

Похоже ответственный относится к своей работе Я вроде бы ни на какой массаж не напрашивала сами меня начал допрашивать и предложил

#69248

А врачи-то ведь ещё любят сразу же а у вас давно было флюорография а ногу на рентген давно делали а у гинеколога давно были и т.д и т.п
Посмотрел убедился что у меня всё свеженькое успокоился а то бы я чувствую зарядил бы мне на весь отпуск сходить и туда сдайте это они же любят как в поликлинику зайдёшь в мае Так выйдешь в октябре

#69249
Поня

Шла из поликлиники выпила кислородный коктейль вместо ужина приятненько

Пиво не стала брать?

#69250

Лишний раз конечно в поликлинику соваться надают всяких разных кучу анализов кучу специалистов и будешь реально по ним бегать до упаду ну сейчас хорошо хоть разного рода бабки по дачам расползлись а народ по отпускам разъедется хоть просторнее будет а то я помню как-то год тому назад ходила я в холодное время года на физиотерапию а там же разные отделения и подцепила ковид так что было вообще мне не смешно но мне тогда какие-то бесплатные лекарства предложили я потом посмотрела эти таблетки больше 5.000 руб оказывается стоит видимо тогда было распределение я аж очень удивилась

#69251
Инвестор24млн$

Пиво не стала брать?

Не хочу
Скоро спать лягу
Кислородный коктейль вообще так здоровско вместо перекуса идёт
Аппетит отбивает готовить ничего не надо

#69252
Поня

Работать кто за меня будет?)) Может ты?

Мужа заведи

#69253
Поня

Лишний раз конечно в поликлинику соваться надают всяких разных кучу анализов кучу специалистов и будешь реально по ним бегать до упаду ну сейчас хорошо хоть разного рода бабки по дачам расползлись а народ по отпускам разъедется хоть просторнее будет а то я помню как-то год тому назад ходила я в холодное время года на физиотерапию а там же разные отделения и подцепила ковид так что было вообще мне не смешно но мне тогда какие-то бесплатные лекарства предложили я потом посмотрела эти таблетки больше 5.000 руб оказывается стоит видимо тогда было распределение я аж очень удивилась

Жизнь женщины за 60, она такая точка тут по телеку Екатеринбург показывали как я по нему скучаю говорят что там плюс 33 я уверена что лошадь живёт в Екатеринбурге.

#69254
Beauty1

Мужа заведи

У нас не средняя Азия
Наличие мужа не освобождает от работы ))

#69255
Beauty1

Жизнь женщины за 60, она такая точка тут по телеку Екатеринбург показывали как я по нему скучаю говорят что там плюс 33 я уверена что лошадь живёт в Екатеринбурге.

Жизнь любого человека она такая если зайдёшь в поликлинику пока все анализы с тебя не возьмут пока ко всем врачам тебя не перенаправит с живого не слезут

#69256
Beauty1

Жизнь женщины за 60, она такая точка тут по телеку Екатеринбург показывали как я по нему скучаю говорят что там плюс 33 я уверена что лошадь живёт в Екатеринбурге.

Ты там не была ни разу.
Тебя ж продает, забыла? В поезде и в самолёте ))))

#69257
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ты там не была ни разу. Тебя ж продает, забыла? В поезде и в самолёте ))))

Продует

#69258
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

У нас не средняя Азия Наличие мужа не освобождает от работы ))

Действительно 🤣🤣🤣🤣

#69259
Beauty1

Мужа заведи

Это же не хомячок

#69260
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

У нас не средняя Азия Наличие мужа не освобождает от работы ))

Сочувствую

#69261
Поня

Жизнь любого человека она такая если зайдёшь в поликлинику пока все анализы с тебя не возьмут пока ко всем врачам тебя не перенаправит с живого не слезут

Сочувствую

#69262
Beauty1

Сочувствую

Чему?) Я не работаю.
И в браке не работала.
И не надо было мне на квартиру пахать, как тебе)
Все послал Аллах))))

#69263
Beauty1

Сочувствую

Зато у нас мужчины красивые )

#69264
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Зато у нас мужчины красивые )

Я бы тебе показала, кто у нас в спортзале, но боюсь, что ты клитор Бьюти разорвешь ))))))

#69265
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я бы тебе показала, кто у нас в спортзале, но боюсь, что ты клитор Бьюти разорвешь ))))))

Ого😁

#69266
Beauty1

Сочувствую

Так это нормальное явление

#69267
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я бы тебе показала, кто у нас в спортзале, но боюсь, что ты клитор Бьюти разорвешь ))))))

Сейчас онушка прибежит начнёт завидовать и колдовать

#69268
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Чему?) Я не работаю. И в браке не работала. И не надо было мне на квартиру пахать, как тебе) Все послал Аллах))))

👍

Сейчас онуху начнёт бомбить

#69269
Beauty1

Сочувствую

Чему?))

#69270
Поня

👍 Сейчас онуху начнёт бомбить

Она не будет) её сегодня забанили. Пока побоится хамить)

#69271
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Зато у нас мужчины красивые )

Да у нас всё Слава богу хорошо
И мужчина и медицина

#69272
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Она не будет) её сегодня забанили. Пока побоится хамить)

Здесь сразу же видно у кого жизнь не удалась тех обычно и бомбит
Онька самая завистливая
Готова к лодке перегрызть тем у кого хорошие и заботливые родители родственники и в общем-то всё ровно

#69273

Пью минералку настраиваюсь лечь спать
Смотрю документалку о временах СССР

#69274

Интересно а можно до крови клитор задpoчить?🤣

#69275
Инвестор24млн$

Интересно а можно до крови клитор задpoчить?🤣

А половой член затеребить?

#69276
Поня

А половой член затеребить?

Можно просто от частых соитий до крови дойти😁 но это раз 6-7 за ночь

#69277
Поня

Да у нас всё Слава богу хорошо И мужчина и медицина

А я поняла, что она стесняется своей Киргизии, потому что родню кем угодно и свою, и мужа называет: я уж что только не слышала
А также Лёшу, знакомого Рыбу который ей пленки на телефон клеит( она ещё наврала что это новый "русский" квартирант)
Свекровь
И грузины, и чеченцы, и русские, и екб приплела ,
Но киргизы для нее это позор
Поэтому так бомбит

#69278
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

А я поняла, что она стесняется своей Киргизии, потому что родню кем угодно и свою, и мужа называет: я уж что только не слышала А также Лёшу, знакомого Рыбу который ей пленки на телефон клеит( она ещё наврала что это новый "русский" квартирант) Свекровь И грузины, и чеченцы, и русские, и екб приплела , Но киргизы для нее это позор Поэтому так бомбит

Ага
С квартирантом так вообще запутанная история
Я вообще думаю что нет там никакого квартиранта онька с мужем живёт в общей квартире на которой она 3 коп добавила
А у мужа есть ещё жильё где на халяву много лет живёт какой-то их киргизский знакомый

#69279

Онька даже врёт-то как-то не умело
Про двух любовников
А как в кафе так водит муж

😂😂😂

Скука

#69280
Поня

Ага С квартирантом так вообще запутанная история Я вообще думаю что нет там никакого квартиранта онька с мужем живёт в общей квартире на которой она 3 коп добавила А у мужа есть ещё жильё где на халяву много лет живёт какой-то их киргизский знакомый

У нее вообще не сходится история.
В 22 она окончила вуз
Пусть в 21
В 24 она вышла замуж

Сначала она врала что до брака 2! Квартиры заработала
Эту трешку
И однушку
Потом версии менялись
В общем там неправда всё
Как вариант , что это квартира её бабки
Ибо ремонт СССР
И ей она осталась
А муж пришел и живёт
И жил в однушке
Которую они сдают

#69281
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

У нее вообще не сходится история. В 22 она окончила вуз Пусть в 21 В 24 она вышла замуж Сначала она врала что до брака 2! Квартиры заработала Эту трешку И однушку Потом версии менялись В общем там неправда всё Как вариант , что это квартира её бабки Ибо ремонт СССР И ей она осталась А муж пришел и живёт И жил в однушке Которую они сдают

Олька ещё много писала что ссорилась с мужем по поводу того что в однушке бесплатно тот мужик живёт
Сейчас уже видимо забыла

Потом писала что бельё во дворе Я не развешивались сейчас пишет что не вешают чтобы дети не испачкали

В общем врать анушка совсем не умеет

#69282
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

У нее вообще не сходится история. В 22 она окончила вуз Пусть в 21 В 24 она вышла замуж Сначала она врала что до брака 2! Квартиры заработала Эту трешку И однушку Потом версии менялись В общем там неправда всё Как вариант , что это квартира её бабки Ибо ремонт СССР И ей она осталась А муж пришел и живёт И жил в однушке Которую они сдают

Кстати вполне себе рабочая версия что муж просто из однушки перешёл в квартиру анушки
Поэтому и смотрит спустя рукава как этот тунеядка 10 лет уже косит под больную и скупает беспонтовое барахло

#69283
Поня

Олька ещё много писала что ссорилась с мужем по поводу того что в однушке бесплатно тот мужик живёт Сейчас уже видимо забыла Потом писала что бельё во дворе Я не развешивались сейчас пишет что не вешают чтобы дети не испачкали В общем врать анушка совсем не умеет

Так она сегодня весь день под гостем на ДР ветке
Нам врёт что с мужем гуляет и дела

#69284
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Так она сегодня весь день под гостем на ДР ветке Нам врёт что с мужем гуляет и дела

https://www.woman.ru/rest/freetime/thread/6042788/208/#m94752366
Вот смотри и ниже.

#69285
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

У нее вообще не сходится история. В 22 она окончила вуз Пусть в 21 В 24 она вышла замуж Сначала она врала что до брака 2! Квартиры заработала Эту трешку И однушку Потом версии менялись В общем там неправда всё Как вариант , что это квартира её бабки Ибо ремонт СССР И ей она осталась А муж пришел и живёт И жил в однушке Которую они сдают

Мил ну ты и мисисс Марпл на минималках🤣🤣

#69286
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Так она сегодня весь день под гостем на ДР ветке Нам врёт что с мужем гуляет и дела

Онька совсем не уважает своего читателя
Нет единого стиля и версии в написании

Если уж выдумала образ, так хотя бы придерживалась до конца

#69287
Поня

Кстати вполне себе рабочая версия что муж просто из однушки перешёл в квартиру анушки Поэтому и смотрит спустя рукава как этот тунеядка 10 лет уже косит под больную и скупает беспонтовое барахло

Есть еще версия что мужа у нее нет, как и у вас всех здесь… ну это чистая теория вероятности😁

#69288

То оня написала что у неё муж какие-то вонючие пельмени покупают хоть нос затыкай и бежала в пещеру а потом она начала писать что это мама им присылает

#69289
Поня

Онька совсем не уважает своего читателя Нет единого стиля и версии в написании Если уж выдумала образ, так хотя бы придерживалась до конца

Как ты😁

#69290
Инвестор24млн$

Мил ну ты и мисисс Марпл на минималках🤣🤣

Я просто репетитором бегала в дома где домохозяйки)
И знаю их песТни наизусть: как она всю молодость пахала и всё она заработала.
А сами сидят в халатах немытые непричесанные и сериалы смотрят ) со стеклянными глазами )

#69291

Зато от чужого оньку прям бомбит
Везде свой длинный нос засунула

По постам сразу же видно у кого на форуме всё в общем-то ровно и кто доволен живёт в гармонии Но это явно неонка истеричка