Гость
Статьи
Я полная? Рост 164, …

Я полная? Рост 164, вес 70

Это полная по этим цифрам? Животик чуть есть и бёдра хочется меньше. Возраст 32

GIF
Автор
120 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52

Даша, забыла про одежду дополнить, красоту надеть не вариант, кроме китайских панталон и растянутых футболок.

Гость
#53
Гость

Любовь, это когда ты вкусно и полезно питаешься не ради похудения. А когда ты постоянно пытаешься похудеть, потому себя ограничиваешь, это никакая не любовь.

я вообще-то про любовь к спорту писала, это страсть. а вкусно полезно питаться что мешает, скоко организму дашь -стоко сожрет. кто виноват, что его к вёдрам приучила? еда в избытке -это токсин- раннее старение, суставы, позвоночник, гормон сбои и даже онко, тк заставляешь себя перерабатывать тонны мусора, однажды организм может не справиться.

Гость
#54
Гость

я вообще-то про любовь к спорту писала, это страсть. а вкусно полезно питаться что мешает, скоко организму дашь -стоко сожрет. кто виноват, что его к вёдрам приучила? еда в избытке -это токсин- раннее старение, суставы, позвоночник, гормон сбои и даже онко, тк заставляешь себя перерабатывать тонны мусора, однажды организм может не справиться.

Перечитай мои комментарии выше, по двести раз я объяснять одно и тоже не буду.

Гость
#56
Гость

Я по сто раз одно и тоже писать не буду, перечитай мои комментарии выше.

Ещё чего, ты мне не интересна больше, читай сама свои шедервы😆

Гость
#58
Даша

Вот видишь, боишься поправиться, боишься есть. Вот и злишься на тех, кто не боится есть и не боится своей фигуры, какой бы она не была. В общем, захлебнись от своей зависти.

я ем. в меру. вкусно и полезно, ты трясешься без тазика жратвы. самая настоящая зависимость, даже не понимаешь, что бывает иначе.

Гость
#59
Гость

Ещё чего, ты мне не интересна больше, читай сама свои шедервы😆

Тогда рот закрой и вали отсюда 🖕

Гость
#60
Гость

я ем. в меру. вкусно и полезно, ты трясешься без тазика жратвы. самая настоящая зависимость, даже не понимаешь, что бывает иначе.

Ну ты же ради похудения так питаешься. А я ем в свое удовольствие, не боюсь питаться нормально и не боюсь лишних кг.

Гость
#61
Гость

Ну ты же ради похудения так питаешься. А я ем в свое удовольствие, не боюсь питаться нормально и не боюсь лишних кг.

почему ты считаешь, что питаюсь ненормально. все ем, хватает. что-то в избытке-распущенность, она до хорошего не доводит(это всего касается, вспомни рим)

Гость
#62
Гость

почему ты считаешь, что питаюсь ненормально. все ем, хватает. что-то в избытке-распущенность, она до хорошего не доводит(это всего касается, вспомни рим)

Потому что ты питаешься ради похудения.

Гость
#63
Гость

Потому что ты питаешься ради похудения.

а здоровье не? не волнует?

Гость
#64
Гость

а здоровье не? не волнует?

А чего тебя чужое здоровье так волнует? Подчёркиваю - ЧУЖОЕ. А СВОЕМ здоровье думай, а от других людей ОТСТАНЬ.

Гость
#65
Гость

Как будто мнение есть только у тебя, а у других его нет😂😂😂🤣🤣

Мнение мнению рознь. Писать на открытый форум, а потом обливать мнения, которые не нравится, - это неадекват.

Гость
#66
Гость

Мнение мнению рознь. Писать на открытый форум, а потом обливать мнения, которые не нравится, - это неадекват.

Ты этим же и занимаешься. Только твое мнение правильное, как ты считаешь. А толстые женщины как будто своего мнения не имеют🤦🤦.

Гость
#67
Гость

Ты этим же и занимаешься. Только твое мнение правильное, как ты считаешь. А толстые женщины как будто своего мнения не имеют🤦🤦.

У вас проблемы с логикой.

даша
#68
Гость

У вас проблемы с логикой.

Нет проблем, потому что ты считаешь, что только твое мнение правильное. Только мнение худых женщин правильное, а мнение толстых неправильно. Следовательно, толстые должны закрыть рот и их мнение не учитывается. Это разве демократия? Нет конечно же. Демократия- это когда есть плюрализм, когда учитываются мнения всех, а не только определенной группы. А тут мнение худышек учитывается, а мнение толстушек - нет. Это уже настоящая диктатура и тирания, демократией тут не пахнет.

Дед Мазай.
#69

Сиськи большие? И поточней про ж о п у.

Гость
#70
даша

Нет проблем, потому что ты считаешь, что только твое мнение правильное. Только мнение худых женщин правильное, а мнение толстых неправильно. Следовательно, толстые должны закрыть рот и их мнение не учитывается. Это разве демократия? Нет конечно же. Демократия- это когда есть плюрализм, когда учитываются мнения всех, а не только определенной группы. А тут мнение худышек учитывается, а мнение толстушек - нет. Это уже настоящая диктатура и тирания, демократией тут не пахнет.

Нет, я нигде не писала, что только мое мнение правильное. Я нигде не писала, что я худая. Я не писала того, что вы прочитали и на основании чего сделали неверные выводы. Перечитайте, что я писала.

Гость
#71

Ой, да ладно! Хватит на комплименты напрашиваться.

Гость
#72
даша

Автор, те девушки, которые *** вас и назвали жирной, просто завидуют вам. Что зависимы от общественного мнения о своей фигуре, вынуждены из-за своих комплексов ограничивать себя в еде, ищут складки жира у себя и целлюлит, постоянно пытаются похудеть. А вы, наоборот, едите сколько хотите, не паритесь по поводу фигуры, вообще не стесняетесь своей фигуры, вас устраивает полностью жирок и вам нравится ваше упитанное тело. Вот и худышки выплескивает яд на вас из-за зависти к вам.

Вот ни разу не встречала женщин, которые бы не парились о своей фигуре. Пока женщина в фертильном возрасте, она 100%, будет париться.

Гость
#73
Гость

Давайте берите себя руки и занимайтесь собой. Это все таки ваще здоровье и ваше самочувствие. Да и самой приятно достичь желаемого результата.

Давайте будем честными, нам ВСЕМ! плевать на ее здоровье, в том числе и вам. Не пишите чушь.

Гость
#74
даша

Я же написала. Тому, что не париться человек из-за фигуры, не пытается похудеть, не стесняется своего тела. А худышки постоянно беспокоятся то из-за фигуры, то из-за своего рациона. Все время себя ограничивают в еде, изнуряют себя спортом, боятся даже на 1 кг поправиться. И злятся на тех, кто принял свою фигуру какой есть.

Я вас разочарую, но худышки, заняты в основном собой и им плевать на всех остальных.

Гость
#75
Гость

Блин, да вы матушка с приветом, извините. Припесали нам зависть, а теперь еще и злость.

Это называется психологическая защита проекция. Когда человек отрицает у себя какие-то качества характера и приписывает их окружающим. Данный комментатор, скорей всего сама имеет лишний вес и "парится" по этому поводу.

Гость
#76
Даша

Вот боишься стать "квадратной", а я не боюсь быть толстой. Ты себя ограничиваешь в еде, потому что боишься поправиться, ты постоянно пытаешься похудеть. Ты зависишь от чужого мнения о своей фигуре. И, конечно, ты ненавидишь тех, кто имеет другие установки в голове и им нравится свое тело каким оно есть.

Так и ты зависишь от чужого мнения, иначе бы тут с пеной у рта не доказывала бы обратное, а просто прошла мимо.

Гость
#77

А кто такие "нормальные страны"?

Гость
#78
Гость

Ну ты же ради похудения так питаешься. А я ем в свое удовольствие, не боюсь питаться нормально и не боюсь лишних кг.

Ну, судя по твоим комментариям, ты видимо злючая такая, исключительно от удовольствия.

Гость
#79
Гость

Ты этим же и занимаешься. Только твое мнение правильное, как ты считаешь. А толстые женщины как будто своего мнения не имеют🤦🤦.

Толстые, все лузерши. Толстые бабы, для скуфов.

Александр
#80

Обычная , средняя

Гость
#81
Гость

А чего тебя чужое здоровье так волнует? Подчёркиваю - ЧУЖОЕ. А СВОЕМ здоровье думай, а от других людей ОТСТАНЬ.

вот я и думаю. о своем. а ты талдычишь про похудение. мне какие-то 3 кг мешают(зима и весна выдались напряженными), уйдут сами. сейчас много активности, вкусные фрукты, овощи, ягоды. от застолий, которые случаются иногда не отказываюсь, но каждый день обжираться зачем, чего ради? неужели других удовольствий нет?тело как хорошая машина, если ухаживать и любить-прослужит долго.

Гость
#82

в меру упитанная)). Я скидывала до 53 при 163. Но тут у кого какие предпочтения)). На Ред уксине хорошо вес уходит, на нем есть вообще не охото.

Дед Мазай.
#83

Да,там ещё и с и с ь ки маленькие. Расходимся.

даша
#84
Гость

вот я и думаю. о своем. а ты талдычишь про похудение. мне какие-то 3 кг мешают(зима и весна выдались напряженными), уйдут сами. сейчас много активности, вкусные фрукты, овощи, ягоды. от застолий, которые случаются иногда не отказываюсь, но каждый день обжираться зачем, чего ради? неужели других удовольствий нет?тело как хорошая машина, если ухаживать и любить-прослужит долго.

Если б ты думала о своем здоровье, ты бы не обсирала толстых за их здоровье. А обсираешь, значит тебе есть дело до здоровья толстых женщин.

даша
#85
Гость

Толстые, все лузерши. Толстые бабы, для скуфов.

Сама такая 😡

даша
#86
Гость

Ну, судя по твоим комментариям, ты видимо злючая такая, исключительно от удовольствия.

Я не злючая, это ты злишься на толстых девушек.

даша
#87
Гость

Так и ты зависишь от чужого мнения, иначе бы тут с пеной у рта не доказывала бы обратное, а просто прошла мимо.

Так ты с пеной у рта доказываешь, что толстой быть плохо. А могла бы просто промолчать и пройти мимо.

даша
#88
Гость

Я вас разочарую, но худышки, заняты в основном собой и им плевать на всех остальных.

Если б было плевать, они бы не плевались на толстых и не оскорбляли бы их

даша
#89
Гость

Вот ни разу не встречала женщин, которые бы не парились о своей фигуре. Пока женщина в фертильном возрасте, она 100%, будет париться.

А вот я не парюсь из-за фигуры, я не женщина по твоему? И я в фертильном возрасте. Просто люблю себя какой есть и мне плевать на окружающих людей.

даша
#90
Гость

Давайте будем честными, нам ВСЕМ! плевать на ее здоровье, в том числе и вам. Не пишите чушь.

Ну так если плевать, чего ты тут сидишь и стрелки на меня переводишь?

даша
#91
Гость

А кто такие "нормальные страны"?

Штаты, Европа. Там одежда для людей создана, а не люди для одежды.

Гость
#92
даша

Если б ты думала о своем здоровье, ты бы не обсирала толстых за их здоровье. А обсираешь, значит тебе есть дело до здоровья толстых женщин.

где интересно обсираю. я о себе рассказываю, так-то мне плевать

Гость
#93

При вашем росте надо весить 64 кг. В идеале даже 60.

Гость
#94

многовато для такого роста

Ирина
#95

Я сейчас тоже столько вешу, и честно говоря, стараюсь похудеть. Решила проставить Квинснету 2-3 месяца и пересмотреть пищевые привычки. Знаю, что лучше всего, моложе и красивее выгляжу, когда вешу 60-62кг и ношу размер S.

Ирина Борисова
#97

Если бы у меня такой вес был, я была бы счастлива))) Но у меня почти при таком же росте вес почти 100. Это и то я после уколов энлигрии похудела, была 120. Аппетит снижается, ешь меньше, поэтому может и до 70 дойду, не быстро, но стабильно худею

Гость
#98

согласно индексу массы тела это предожирение

Гость
#99

да

Гость
#100

Полная? Голубушка, да вы себе льстите. Вы откровенно жирная.

Гость
#101
Гость

"чуть" пишите прямо, все свои. Есть живот и бока. Надо спортом заниматься, выбрать что то свое, малые порции еды и больше двигаться. Ваша норма веса должна быть 52 - 55.

Ну, не будьте так суровы к автору. Можно и до 56. Но больше, конечно, ни грамма!

Гость
#102
Гость

У вас проблемы с логикой.

У большинства толстых проблемы с логикой!

Гость
#103
даша

Я не злючая, это ты злишься на толстых девушек.

Да кто же злится на толстяков? Их просто жалко. Как они задыхаются, потом обливаются, воняют, ну тут только пожалеть можно

Гость
#104
Ирина Борисова

Если бы у меня такой вес был, я была бы счастлива))) Но у меня почти при таком же росте вес почти 100. Это и то я после уколов энлигрии похудела, была 120. Аппетит снижается, ешь меньше, поэтому может и до 70 дойду, не быстро, но стабильно худею

При таком весе ни в коем случае нельзя быстро! 2-3 кило в месяц не больше, чтобы организм привыкал. Иначе однозначно сорветесь и быстро все вернётся назад. Успехов!