Гость
Статьи
Скоро весна и есть …

Скоро весна и есть время приготовиться!)

Хитрости преодоления досадных жизненных спиралей)

GIF
125 729 ответов
Последний — Перейти
Страница 1354
#68703
Мандаринка

так у нее есть кто рядом тем более успокаивать надо тоже уметь людей можно и хуже накрутить

Муж ее не устраивает, зовёт его она как-то типа по имени и странно
Говорит, что хочет получше
Я в чужие семьи вообще советы не даю

#68704
Мандаринка

просто у моей знакомой с интсультом - никого и давно уже лет с 18 мама запила отец ушел к другой и особо не нужна она была потому я и ощущаю какую-то вину она совсем одна и сейчас одна

Тут уж сама смотри..

#68705
Мандаринка

хорошо

Она близнецы, вроде оптимист
А страдает.
То кошка умерла , были на 3 года слезы
А мама тем более
Не бережет она себя, нельзя так

#68706
Мандаринка

просто у моей знакомой с интсультом - никого и давно уже лет с 18 мама запила отец ушел к другой и особо не нужна она была потому я и ощущаю какую-то вину она совсем одна и сейчас одна

Так вы же не общаетесь. Если бы ты хотела, то заходила бы, навещала
Это не так страшно, как кажется

#68707
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Так вы же не общаетесь. Если бы ты хотела, то заходила бы, навещала Это не так страшно, как кажется

она же спилась
куда зайти? к ней на лавку к алка шам?

#68708
Мандаринка

она же спилась куда зайти? к ней на лавку к алка шам?

Она лишилась жилья?
А как она может пить если инсульт?

#68709
Мандаринка

она же спилась куда зайти? к ней на лавку к алка шам?

И зачем такие подруги?
На дно тебя тянет что ли?

#68710
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Она лишилась жилья? А как она может пить если инсульт?

за жилье отец наверное платит
чтобы квартиру не потерять - у него же новая семья

а что ей еще делать?
проснулся утром - а еды нет
и заработать она может только ногами и физ трудом
она же не стала учиться
хоть какое-то высшее...

пойдет на улицу - там кто-то что-то намутит - хоть что-то перепадет
алко тоже каллории
на них тоже можно держаться

#68711
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

И зачем такие подруги? На дно тебя тянет что ли?

мы не общались более 14 лет..

#68712
Мандаринка

за жилье отец наверное платит чтобы квартиру не потерять - у него же новая семья а что ей еще делать? проснулся утром - а еды нет и заработать она может только ногами и физ трудом она же не стала учиться хоть какое-то высшее... пойдет на улицу - там кто-то что-то намутит - хоть что-то перепадет алко тоже каллории на них тоже можно держаться

Не знаю. На передачу мужское женское тянет.никто не поможет тому, кто лезет на дно.

#68713
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Не знаю. На передачу мужское женское тянет.никто не поможет тому, кто лезет на дно.

от дна отталкиваются...

просто непонятен способ

хочешь ей напишу в соц сети?
она не в друзьях - но найти смогу

#68714
Мандаринка

от дна отталкиваются... просто непонятен способ хочешь ей напишу в соц сети? она не в друзьях - но найти смогу

хотя ну напишу
она же не в чем меня не послушает

как и раньше

#68715
Мандаринка

от дна отталкиваются... просто непонятен способ хочешь ей напишу в соц сети? она не в друзьях - но найти смогу

Не перекладывай на меня свои решения. Делай, как ты считаешь возможным для себя.
Я вот обижалась, что моя сестра младшая не ходила на похороны бабушки, дела и нашего с ней отца
А машины у меня попросила
Я одну ей полностью отдала деньгами и со второй немного
Но памятник похороны я же делала
А Стас их чинил и продавал выгодно
А сейчас я ее стала понимать, почему она выросла эгоистом

#68716
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Не перекладывай на меня свои решения. Делай, как ты считаешь возможным для себя. Я вот обижалась, что моя сестра младшая не ходила на похороны бабушки, дела и нашего с ней отца А машины у меня попросила Я одну ей полностью отдала деньгами и со второй немного Но памятник похороны я же делала А Стас их чинил и продавал выгодно А сейчас я ее стала понимать, почему она выросла эгоистом

да у меня нет решения
потому и советуюсь

#68717
Мандаринка

мы не общались более 14 лет..

Ты сама не пристроена.и одна.
И не обязана ты ей помогать
Тем более она пьёт
О себе думай
Мало ли что

#68718
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ты сама не пристроена.и одна. И не обязана ты ей помогать Тем более она пьёт О себе думай Мало ли что

Не пристроена в том смысле что нет у тебя мужа на шее которого сидишь
Ты сама как волк
Не потопаешь , не полопаешь
Как говорится
Что добыла, то и поела

#68719
Мандаринка

даже интересный синдром у панурга я пил - перестал пить = все должны перестать пить

Слушай Онька по здоровью не может бухать и всем даёт свои укозявки

#68720
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Пришла мне с ламоды тонкая рубашка с капюшоном. Цвет приглушённо зелёный типа болотного Все бы хорошо, но мнется

Тебе идут такие цвета ты же блондинка???
Я в зелёном вообще какая-то блёкла и остановлюсь и в жёлтом тоже....

#68721
Мандаринка

да у меня нет решения потому и советуюсь

Не могу сказать.
Не знаю

#68722
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ты сама не пристроена.и одна. И не обязана ты ей помогать Тем более она пьёт О себе думай Мало ли что

вот и я думаю..
уже год..

#68723
Мандаринка

у меня была такая реакция на полных и плохо одетых - когда я худела я тоже их в душе осуждала но - извините - я вечно на голоде и в полуобмороке то есть на "зубах"

Мне вообще всё равно кто как выглядит сегодня на пляже сидели две габаритные женщины 100 с плюсом килограмм

И у друг у друга спрашивали я толстая ты мне скажи нет я толстая?

Причём у одной из них прослеживались всё же бёдра и были большие сиськи баба как баба в свои 45 лет

Я даже подумала что она какая-то барчиха или метательница молота потому что она всё ж таки была довольно-таки собранная не рыхлая

#68724
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

У меня никогда на полных не было плохой реакции Была подруга долгое время Крестница отчима чуть младше меня Я дружила когда она и полная была и потом худая И Миша толстый довольно таки Меня это не смущало никогда Плохо одетый? Ну щас можно одеть джинсы и футболку и обувь недорогая ее полно - и вот уже универсальный вид

Мне вообще всё равно

#68725
Мандаринка

у меня скорее было сродни завести что ли люди взяли и поели а я нет..

Причём Я сегодня видела даже много парочек когда килограмм по 120 что мужик что баба и даже с детьми и довольно-таки счастливы и живут себе ни у кого каких-то тараканов и заморочек нет приезжают на машинах на пляж жарят шашлыки видно что у людей всё нормально и одеты приличные

#68726
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я одно время вообще тощая была Стасу нравилось Ну и я много работала мало ела А потом зал И так все время Вот фото где с голой грудью я там 40 размер И меня бесили не те кто полные А те кто лезли ко мне Типа подруг мамы: ты чего такая тощая Хотелось им в лицо плюнуть со словами пошлинахуууй вам какое дело

Не знаю я когда была 46 кг однажды а так я была где-то 48 меня знакомая увидела и стала реветь рёбра торчали

#68727
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Не могу сказать. Не знаю

просто и мои помидоры "каждый день" порой покупают и экономят
я не могу их отучить..

а тут просто так посторонней помогать и деньги вкладывать..
я бы ей оплатила прокапаться - это дорого
капельница одна от 5 рублей
а там и не одна нужна
и чистую бюджетную одежду - дезики - мыло и женские принадлежности

но может она все про с рет и опять запьет
и будет ко мне в дверь ходить стучаться и деньги клянчить на бухло

#68728
Мандаринка

брезгливость к алко у меня была - когда я не пила - но конкретно когда кто-то пил с пузом когда кто-то пил и не учился нигде - 11 классов и ладно когда кто-то пил в декрете и не учился..

Я выпиваю с подросткового возраста у меня довольно-таки толерантные отношения к алкого

Если конечно человек начинает косячить кидаться с ножами пытаться кого-то притопить кроет матами то это заставляет задуматься что человеку наверное пора обратиться к специалисту это вызывает дискомфорт у окружающую а если человек пьёт себе и никому особо не мешает да и пейте твоё тело твоё делоЕсли конечно человек начинает косячить кидаться с ножами пытаться кого-то притопить кроет матами то это заставляет задуматься что человеку наверное пора обратиться к специалисту это вызывает дискомфорт у окружающую а если человек пьёт себе и никому особо не мешает да и пейте твоё тело твоё дело

#68729
Мандаринка

вот и я думаю.. уже год..

Клади деньги в кубышку
Думай о своем здоровье.жто всё, что я могу советовать.
Кому интересно мы будем нужны..

#68730
Мандаринка

нет я вообще не говорю про то - что лезть но иногда знакомым чуть говорю - когда итак худые - ой - перестану вечером есть и еще буду худеть а там итак одни кости тут я конечно говорю - ну - куда?

Я за усреднённость и отсутствие перегибов во всём
Единственное что излишнее худоба и излишний вес - это проблемы для здоровья для сердца для сосудов для суставов а так доделайте его что хотите собственно говоря

Тем более кому-то реально прям полнота идёт женщина на мой пляж ходит лет наверное опять а на килограмм наверное 95 она прямо всегда такая упругая поджарая титьки размеры четвёртого прямо попочка у неё блондинка

Всегда такая супер загорелая мне кажется она и солярии загорает наверное ходит на массаж лимфодренаж антицеллюлитку и вообще в принципе за собой следит

#68731
Поня

Причём Я сегодня видела даже много парочек когда килограмм по 120 что мужик что баба и даже с детьми и довольно-таки счастливы и живут себе ни у кого каких-то тараканов и заморочек нет приезжают на машинах на пляж жарят шашлыки видно что у людей всё нормально и одеты приличные

ммм
а я парня с сз в игнор запихала))
постеснялась))

#68732
Поня

Причём Я сегодня видела даже много парочек когда килограмм по 120 что мужик что баба и даже с детьми и довольно-таки счастливы и живут себе ни у кого каких-то тараканов и заморочек нет приезжают на машинах на пляж жарят шашлыки видно что у людей всё нормально и одеты приличные

У меня что Миша что Стас были так сказать в меру упитанные )))))
Оба мышцы плюс сало
Но у бм мышц больше
У михи зато попа идеальная мужская
А Стас если разъедался жоппа росла как у барышни )
Мне их любить это не мешало

#68733
Поня

Тебе идут такие цвета ты же блондинка??? Я в зелёном вообще какая-то блёкла и остановлюсь и в жёлтом тоже....

Да. И у меня глаза же болотного цвета

#68734
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Да. И у меня глаза же болотного цвета

Зелёный приглушённый вообще мой цвет 💖

#68735
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Не знаю. На передачу мужское женское тянет.никто не поможет тому, кто лезет на дно.

Хорошо что кого-то жизнь учит
Только сам человек может принять для себя какое-то решение а дело родных и близких и врачей просто его поддержать

#68736
Поня

Мне вообще всё равно

Для меня главное это личность которая мне близка по отношению к жизни

#68737
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Клади деньги в кубышку Думай о своем здоровье.жто всё, что я могу советовать. Кому интересно мы будем нужны..

меня немного не все понимают по одной причине

как сказать - я чуть католик...
просто нам в вузе много лет назад рассказывали основы разных религий
и очень детально
и с того времени - меня очень заносит именно в определенной степени в сторону католиков
это там принято откупать от грехов
благотворительность
и пр.

#68738
Мандаринка

просто и мои помидоры "каждый день" порой покупают и экономят я не могу их отучить.. а тут просто так посторонней помогать и деньги вкладывать.. я бы ей оплатила прокапаться - это дорого капельница одна от 5 рублей а там и не одна нужна и чистую бюджетную одежду - дезики - мыло и женские принадлежности но может она все про с рет и опять запьет и будет ко мне в дверь ходить стучаться и деньги клянчить на бухло

Так и будет
Вова таким помогал из детдома.
Толку ноль

#68739
Поня

Хорошо что кого-то жизнь учит Только сам человек может принять для себя какое-то решение а дело родных и близких и врачей просто его поддержать

Вот именно

#68740
Поня

Хорошо что кого-то жизнь учит Только сам человек может принять для себя какое-то решение а дело родных и близких и врачей просто его поддержать

у нее нет ни родных
ни близких

#68741
Мандаринка

меня немного не все понимают по одной причине как сказать - я чуть католик... просто нам в вузе много лет назад рассказывали основы разных религий и очень детально и с того времени - меня очень заносит именно в определенной степени в сторону католиков это там принято откупать от грехов благотворительность и пр.

Для меня это чуждая религия, я ее не понимаю

#68742
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Для меня это чуждая религия, я ее не понимаю

по сути тоже самое
те же писание

просто чуть другие приоритеты
у нас больше эго изм
там ты должен что-то отдать при жизни и жертвовать
там этим гордятся

#68743
Мандаринка

у нее нет ни родных ни близких

У меня тоже нет
Сестра только просила у меня
Так как она младшая
Всегда я
Я ее везу на шашлыки
Это пока бм был
Я ей ещё в своем детстве видя что отец наш эгоист давала подарки деньги
И старалась
Она не ценит и никогда не оценит
Брат мой он тоже брал у меня
Но хотя бы при разводе он сам решил меня возить по судам
И мне даже как-то с мамой 20 тр передал
А то что-то радмила еле ходит
Уже забота ..

#68744

А так я пеку пироги раз в неделю
Брат их любит
Забирает
Мне велик отдал свой
Хорошую гитару
Но я ногу в марте подвернула не могу теперь кататься
Вел запылился уже

#68745

у нас как
таинство исповеди
пришел - батюшки повинился в грехах своих - раскаялся и они отпущены

там не совсем так
там больше ты должен сделать кому-то что-то - чтобы грехи ушли

в уголовном праве называется - деятельное раскаяние

потому меня больше в ту сторону всегда несет

не просто ты расскаялся и тебе отпустили грехи
а ты что-то сделал хорошее для других и тогда тебе их простят

#68746
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

А так я пеку пироги раз в неделю Брат их любит Забирает Мне велик отдал свой Хорошую гитару Но я ногу в марте подвернула не могу теперь кататься Вел запылился уже

Ногу
Гололёд был

#68747
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

У меня тоже нет Сестра только просила у меня Так как она младшая Всегда я Я ее везу на шашлыки Это пока бм был Я ей ещё в своем детстве видя что отец наш эгоист давала подарки деньги И старалась Она не ценит и никогда не оценит Брат мой он тоже брал у меня Но хотя бы при разводе он сам решил меня возить по судам И мне даже как-то с мамой 20 тр передал А то что-то радмила еле ходит Уже забота ..

брат перебесится
будь с ним мягче

#68748
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

У меня тоже нет Сестра только просила у меня Так как она младшая Всегда я Я ее везу на шашлыки Это пока бм был Я ей ещё в своем детстве видя что отец наш эгоист давала подарки деньги И старалась Она не ценит и никогда не оценит Брат мой он тоже брал у меня Но хотя бы при разводе он сам решил меня возить по судам И мне даже как-то с мамой 20 тр передал А то что-то радмила еле ходит Уже забота ..

Так я училась на факультете языковом
Религия была все 5 лет как предмет
Про католицизм я много знаю
Это религия для меня вражеская

#68749
Мандаринка

у нас как таинство исповеди пришел - батюшки повинился в грехах своих - раскаялся и они отпущены там не совсем так там больше ты должен сделать кому-то что-то - чтобы грехи ушли в уголовном праве называется - деятельное раскаяние потому меня больше в ту сторону всегда несет не просто ты расскаялся и тебе отпустили грехи а ты что-то сделал хорошее для других и тогда тебе их простят

У нас для нас. У них для них.

#68750
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Так я училась на факультете языковом Религия была все 5 лет как предмет Про католицизм я много знаю Это религия для меня вражеская

ну - вот у меня получилось немного другое

и жизнь на это построилась
я не считаю - что я предаю своими установка Иисуса Христа или Господа Бога или Святого Духа..
я считаю - что Господь Един для всех людей

но помогать мне нравится больше
+мне нравится - что у них порой батюшка может на проповедях именно говорить о чем-то
я считаю - что все батюшки - посланники Божии
но у нас принято только петь и читать Святые Придания на службе

#68751

установками

#68752
Мандаринка

брат перебесится будь с ним мягче

Я вообще не лезу.
Это ему мерещится, что мне интересно как он
Я больше ради матери
Мать тоже то за красных , то за белых
Я ей сказала, будут дома у неё фото отчима я не зайду
Надоели