Гость
Статьи
Скоро весна и есть …

Скоро весна и есть время приготовиться!)

Хитрости преодоления досадных жизненных спиралей)

GIF
125 837 ответов
Последний — Перейти
Страница 1328
#67401
Поня

Подарили шаль А тебе никакие твои подруги как их называешь не дарят а я не называю людей подругами и друзьями но всегда есть те кто меня любит и спешит мне помочь а ты слишком громко голосишь а на деле просто пшик

У меня от подруг не подарки нужны

#67402
Поня

А тебе-то какая разница ты уже тунеядка лет как 10 загребетницы сиди жри уже своих крыс

Муж уже дома будет а у меня месячные пойдут

#67403
Beauty1

Муж уже дома будет а у меня месячные пойдут

А зачем тебе месячные????

#67404
Beauty1

У меня от подруг не подарки нужны

Да просто им плевать на тебя
Потому что ты нормально не можешь с людьми общаться совершенно

#67405
Поня

Да просто им плевать на тебя Потому что ты нормально не можешь с людьми общаться совершенно

Не интересно

#67406
Beauty1

Не продают у нас их А в шашлычной есть нутрия и печень едем со спортзала будем брать потому что удобно по пути

В общем идите всё что не приколочено сочувствую

#67407

Пойду вязать красоту ☝️

#67408
Beauty1

Смотри какой красивый шарфик на аватарку сфоткала

Он новый но выглядит как уже застиранное

#67409
Поня

Он новый но выглядит как уже застиранное

🤣🤣🤣

#67410
Beauty1

🤣🤣🤣

Теперь поняла как ты лоханулась?)))))

#67411
Поня

Вот и я сейчас задумалась наверное нужно под неё взять какое-то пальто Дома вроде как жалко её затаскивать у меня в случае чего стёганая жилетка есть если ночью замёрзнешь можно её одеть сидя за компом когда работа

Можно взять белую парку и шаль к ней

#67412
Поня

Привет мандарин он курит?

конечно
как и я

#67413
Мандаринка

конечно как и я

Не ну мало ли допустим муж у матери бросил курить окончательно лет 15 как поэтому кто же знает курит он не

#67414
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Можно взять белую парку и шаль к ней

Но у меня есть белое пальто
Просто видишь я не до такой степени любитель шарфов платков и косынок но наверное возможно будет с чем-то смотреться и стильно надо будет подумать

Просто моя коллега помнит что я в том году носила цвета Барби но они были и модные барбекор
Если часто я перешла в бежевый она естественно об этом не знает

И связала мне именно ярко-розовую как помнят когда меня видела в крайние разы
Блондинка в розовом

Мои начальнице она дарила такую же косынку фиолетовых тонах начальница у меня похожа на певицу славу то есть такой типаж зима яркая брюнетка с большими карими глазами

Ну и фиолетовый моя начальница любит

Больше это моя коллега никому ничего не дарила работает она здесь уже 4 года значит действительно считает меня и мой начальницу своими самыми самыми лучшими подругами среди работы

#67415

Сегодня моя начальница попросила у меня телефон мастера у которого я обычно крашусь она хочет перейти в блондинку

Отращивает волосы говорит её новому мужчине с кем она живёт нравится длинноволосые блондинки

Показала золотое колечко на 8 марта ей её любимый подарил

#67416

Ладно пойду-ка я ещё сгоняю за пивком

А ну-каклухо главное сильно-то далеко не уходи надо тебе ещё погонять маленько

Чтоб твою коронную картонную снять с твоей нацманской башки

#67417

Анушки мать связала кофту видимо от её подруг мало толка

#67418
Поня

А зачем тебе месячные????

Чтоб все вокруг себя перепачкать, она же вредная.

#67419
Поня

Теперь поняла как ты лоханулась?)))))

просто мы с тобой не совсем понимаем менталитет нерусских а Бьюти она же не русская сама по себе мой бывший муж много лет занимается греко-римской борьбой и там на борьбе в основном не русские вместе с ним вот он рассказывал мне много раз про их менталитет что им главное понтоваться и вдруг перед другом хвастаться ну и вот не русский который ко мне-то прибился он же тоже со Стасом занимался борьбой оттуда я его и знаю собственно который владелец магазинов и у него тоже такие понты что вот мы не русские круче чем русские и всё время хвастовство даже доходило у этого нерусского передо мной хвастовство что вот я готов своих женщин содержать А ваши русские мужики на это не способны ну если намёком что типа он бы и меня мог взять вторую жену только мне это даром не надо

#67420
Beauty1

Не интересно

Вот именно подругам с тобой не интересно.👆

#67421
Поня

Теперь поняла как ты лоханулась?)))))

Нее

#67422
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Можно взять белую парку и шаль к ней

Посмотри кошка как легла

#67423
Поня

Но у меня есть белое пальто Просто видишь я не до такой степени любитель шарфов платков и косынок но наверное возможно будет с чем-то смотреться и стильно надо будет подумать Просто моя коллега помнит что я в том году носила цвета Барби но они были и модные барбекор Если часто я перешла в бежевый она естественно об этом не знает И связала мне именно ярко-розовую как помнят когда меня видела в крайние разы Блондинка в розовом Мои начальнице она дарила такую же косынку фиолетовых тонах начальница у меня похожа на певицу славу то есть такой типаж зима яркая брюнетка с большими карими глазами Ну и фиолетовый моя начальница любит Больше это моя коллега никому ничего не дарила работает она здесь уже 4 года значит действительно считает меня и мой начальницу своими самыми самыми лучшими подругами среди работы

Ты посмотрела мою зимнюю косынку?
Я для кого старалась, искала её,фоткала )))

#67424
Поня

В общем идите всё что не приколочено сочувствую

Рацион странный, несочетаемые продукты. Как будто что украли то и съели.😄

#67425
Поня

Ладно пойду-ка я ещё сгоняю за пивком А ну-каклухо главное сильно-то далеко не уходи надо тебе ещё погонять маленько Чтоб твою коронную картонную снять с твоей нацманской башки

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣😂😂😂😂😂😂😂😂😁😁😁😁😁😁😁😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆🤣😁🤣😁🤣😁😁🤣😁🤣😁🤣😆🤣😆😆🤣😆🤣😆🤣😆🤣😆🤣😆🤣😆🤣😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😁🤣😁🤣😁🤣😁🤣😁🤣😁🤣😁🤣😁🤣😆🤣😆🤣😆🤣😆🤣😆🤣😆🤣😆🤣😆🤣😆🤣😆🪻😆🤣😆🪻😆

#67426
Beauty1

Пойду вязать красоту ☝️

Хочешь сделать вязанного Панурга?😊

#67427
avamelex

Вот именно подругам с тобой не интересно.👆

Зато тебе со мной так интересно 😆😆😆😁😆😁😆😁😆😁😁😆😁😆😁😆😁😆😁😁😁😁😁😆😆😂😂😆😂😆😂😆😂😆😂😂😆😂😆

#67428
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Можно взять белую парку и шаль к ней

И валенки с варежками на резиночке.

#67429
Поня

Теперь поняла как ты лоханулась?)))))

Сейчас ты ещё пиво выпьешь и мы ещё что-нибудь новое узнаем 😆😂😆😁😆😁😆😁😆😁😆😁😆😁😆😁😆😁😁😆😁😆😁😆😁😂😂😁😆😁😆😁😆😁😆😁😆😁😆

#67430
Мандаринка

конечно как и я

Привет мандарин он буххает?

#67431
avamelex

Привет мандарин он буххает?

нет

#67432
Поня

Анушки мать связала кофту видимо от её подруг мало толка

У меня муж дарит подарки зачем мне подарки от подруг?)😆😂😆😂😆😂😂😆😂😆😂😆😂😆😂😆😂😆😂😆😁😆😂😆😂😂😆

#67433
Поня

Но у меня есть белое пальто Просто видишь я не до такой степени любитель шарфов платков и косынок но наверное возможно будет с чем-то смотреться и стильно надо будет подумать Просто моя коллега помнит что я в том году носила цвета Барби но они были и модные барбекор Если часто я перешла в бежевый она естественно об этом не знает И связала мне именно ярко-розовую как помнят когда меня видела в крайние разы Блондинка в розовом Мои начальнице она дарила такую же косынку фиолетовых тонах начальница у меня похожа на певицу славу то есть такой типаж зима яркая брюнетка с большими карими глазами Ну и фиолетовый моя начальница любит Больше это моя коллега никому ничего не дарила работает она здесь уже 4 года значит действительно считает меня и мой начальницу своими самыми самыми лучшими подругами среди работы

Здесь на форуме у всех вумуних есть белое пальто.😃

#67434
avamelex

Хочешь сделать вязанного Панурга?😊

😂😁😆😂😂😂😂😂😆😁😆😁😆😁😆😂😁😆😁😂😆😁😆

#67435
avamelex

И валенки с варежками на резиночке.

А лучше под эту шаль купить корсет , стринги и сапоги лакированные черные длинные )

#67436
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ты посмотрела мою зимнюю косынку? Я для кого старалась, искала её,фоткала )))

Она пошла за пивом 😁😁😁😁😁

#67437
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

А лучше под эту шаль купить корсет , стринги и сапоги лакированные черные длинные )

😁😁😁😁😁😁😁😁😁😆😆

#67438
avamelex

Рацион странный, несочетаемые продукты. Как будто что украли то и съели.😄

Мясо нутрий ела прабабка, но они их разводила, а тут в шашлычке берут, не зная, что берут.

#67439
Beauty1

Зато тебе со мной так интересно 😆😆😆😁😆😁😆😁😆😁😁😆😁😆😁😆😁😆😁😁😁😁😁😆😆😂😂😆😂😆😂😆😂😆😂😂😆😂😆

Не истери, мне с тобой не интересно, ты глупая, а Я очень умен!👆

#67440
avamelex

Не истери, мне с тобой не интересно, ты глупая, а Я очень умен!👆

Ушла пока

#67441
Beauty1

У меня муж дарит подарки зачем мне подарки от подруг?)😆😂😆😂😆😂😂😆😂😆😂😆😂😆😂😆😂😆😂😆😁😆😂😆😂😂😆

А зачем подарки от брата в виде украшений если муж дарит?

#67442
Beauty1

Она пошла за пивом 😁😁😁😁😁

Кот в шкафу сидит. На самом верху
Спустился только филе куриное съел и снова полез в шкаф

#67443
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Кот в шкафу сидит. На самом верху Спустился только филе куриное съел и снова полез в шкаф

Я сфоткала кошку как она сейчас у меня лежит на ноге поставила на аватарку

#67444

Все видели Онька только со мной попрощалась, вас она не уважает!😝

#67445
Beauty1

Я сфоткала кошку как она сейчас у меня лежит на ноге поставила на аватарку

Сними трусы, положи кошку на голую попку.
Сфоткай
Панург и инвестор просили )

#67446

надо тоже переделать кт
меня даже все подкалывают
мол кто-то тоже так как я кашлял кашлял - теперь на кладбище

#67447
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Кот в шкафу сидит. На самом верху Спустился только филе куриное съел и снова полез в шкаф

Щас на твой платок нассрет.)

#67448
Beauty1

Я сфоткала кошку как она сейчас у меня лежит на ноге поставила на аватарку

А зачем нам показываешь? Мы не просили.😄

#67449
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Сними трусы, положи кошку на голую попку. Сфоткай Панург и инвестор просили )

Доооо!😀

#67450
avamelex

Щас на твой платок нассрет.)

Я его спрятала, знаю,что кот способен на такое )
Он кстати, коле прицельно нассал в кружку с пивом, сама б не увидела, не поверила бы
Меткий кот
Подошёл и чисто сцанул