Гость
Статьи
У кого прав больше: у …

У кого прав больше: у мужчин или женщин?

У женщин по моему прав уже давно больше чем у мужчин вдвое

Автор
662 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Золотая Рыбка
#114
Anonymority

Мужчин ставят на алименты. Либо отменяйте алименты, либо давайте мужчине право на аборт.

Как мужчина сделает аборт себе, если он не может беременеть?
Или как он сделает аборт другому человеку, если это не его тело?
Не хочет мужчина детей, так пожалуйста: предохраняйтесь.

Гость
#115
Anonymority

Мужчин ставят на алименты. Либо отменяйте алименты, либо давайте мужчине право на аборт.

Что мешает м предохраняться?

Гость
#116
Мария

Очередной кукусик обиделся что есть алименты и что нет права оставить ребёнка. А ниче что муж. ло итак не платит алименты , долг по алиментам свыше миллиарда рублей. Педофилов выпускают на свободу, насильников оправдают даже женщины, так где мужопчин ущемляют ???

Насильник не смотрит кого насиловать, он и мужчин может, а это позорней и хуже в 10 раз

Мария
#117
Гость

Вазэктомия давно разрешена, в чем проблема.

*** заподло вот и весь ответ , мамсики не хотят нести ответственность, хотят только потреблять и ничего не делать, а уж тем более работать и стремиться к успеху.

Гость
#118
Гость

Малярши может и есть 1%. Это ты не ври. Ты никогда там не работала. Я то могу догкащать. А ты нет

И как ты докажешь? 🤣

Гость
#120

Все эти мужицкие проблемы решает воздержание, на худой конец вазэктомия. Или тут они тоже собой не владеют?

Гость
#121
Золотая Рыбка

Как мужчина сделает аборт себе, если он не может беременеть? Или как он сделает аборт другому человеку, если это не его тело? Не хочет мужчина детей, так пожалуйста: предохраняйтесь.

Вот-вот.

Золотая Рыбка
#122
Гость

Вазэктомия давно разрешена, в чем проблема.

Да каких только средств предохранения, помимо вазектомии, не бывает: и презервативы, и мужская спираль, и таблетки, и уколы.
А ещё можно сексом не заниматься, если не хочет от этой женщины ребёнка.

Гость
#123
Гость

Просто опиши пример, как она его годами будет держать возле себя?

Подставить можно за неделю. Годы не нужны. Психику размотала, напоила, и заявления сразу. Вот и сидит товарищ, который напился и не помнит ничего

Гость
#124
Золотая Рыбка

Да каких только средств предохранения, помимо вазектомии, не бывает: и презервативы, и мужская спираль, и таблетки, и уколы. А ещё можно сексом не заниматься, если не хочет от этой женщины ребёнка.

+++

Гость
#125
Гость

Подставить можно за неделю. Годы не нужны. Психику размотала, напоила, и заявления сразу. Вот и сидит товарищ, который напился и не помнит ничего

Зачем жить с психопаткой? Почему от нее сразу не уйти?

Гость
#126
Гость

И как ты докажешь? 🤣

Это мои вопросы. Вот ты никак не докажешь, потому что не было ничего

Гость
#127
Гость

Какая нервотрёпка? Вот живёшь ты с женщиной, пока она на работе, ну или в гостях, ну или просто она из дома вышла, собирай вещи и молча уходи, можешь записку оставить на память ей.

Она уволится. Она пойдет на всё чтобы не допустить ухода успешного мужчины без потерь. Уйти он может только на зону

Гость
#128
Гость

Это мои вопросы. Вот ты никак не докажешь, потому что не было ничего

Значит ты там не работал.
Думаю ты вообще нигде не работаешь. 😄

Гость
#129

Ну конечно у женщин,мужчины даже прав на своих детей не имеют,не говоря уж права откосить от армии…

Гость
#130
Мария

*** заподло вот и весь ответ , мамсики не хотят нести ответственность, хотят только потреблять и ничего не делать, а уж тем более работать и стремиться к успеху.

что ты везде про своего мужа пишешь?

Золотая Рыбка
#132
Гость

Сообщение было удалено

Вас оскорбляла женщина и вымогала деньги? Тогда обратитесь в полицию. Это наказуемое деяние.

Гость
#133
Гость

Значит ты там не работал. Думаю ты вообще нигде не работаешь. 😄

Он пенсию по заболеванию получает, скорее всего)

Гость
#136
Гость

Значит ты там не работал. Думаю ты вообще нигде не работаешь. 😄

Не в тему "значит". А вот у тебя значит, нигде ты там не работала. Спор еще не начался, а ты уже пытаешься победить

Гость
#137
Гость

Она уволится. Она пойдет на всё чтобы не допустить ухода успешного мужчины без потерь. Уйти он может только на зону

Что за бред?
Вот вышла она на улицу, в магазин, или с подружкой пошла гулять, почему в это время не собрать свои шмотки и не свалить от нее?
Если даже такую мелочь м не может провернуть, то конечно он спивается. 😄

Гость
#139
Гость

Зачем жить с психопаткой? Почему от нее сразу не уйти?

Сразу она такой не будет казаться. А вот когда деньги большие, счастье уходящее. Она поменяет точку зрения

Гость
#140
Гость

Он пенсию по заболеванию получает, скорее всего)

Тоже так подумала о нем.

Гость
#141
Гость

Она уволится. Она пойдет на всё чтобы не допустить ухода успешного мужчины без потерь. Уйти он может только на зону

Ты путаешься в показаниях, какой он успешный, если он алкаш? Она же его только что споила, значит может отпустить на свободу. Зачем ей никчемный алкаш? Вот тебе лазейка, путь на свободу.

Гость
#143
Гость

Не в тему "значит". А вот у тебя значит, нигде ты там не работала. Спор еще не начался, а ты уже пытаешься победить

Зачем мне это?

Гость
#145
Гость

Что за бред? Вот вышла она на улицу, в магазин, или с подружкой пошла гулять, почему в это время не собрать свои шмотки и не свалить от нее? Если даже такую мелочь м не может провернуть, то конечно он спивается. 😄

Переезд навсегда за 1 день не продумывается. Тем более она бдительность собьет ему. Не успеет он

Гость
#148
Гость

Сообщение было удалено

Сыну буду прививать ответственность за свой орган половой, а как-сам решит.

Гость
#149
Гость

Сразу она такой не будет казаться. А вот когда деньги большие, счастье уходящее. Она поменяет точку зрения

Так тем более успешный быстро от нее слиться может, у него есть деньги, связи.
Или ты под успешностью, что подразумеваешь?

Гость
#152
Гость

Зачем мне это?

Так не утверждай что ты работала где то в тяжелом месте, а я нет. Как раз наоборот всё

Гость
#154
Гость

Ты путаешься в показаниях, какой он успешный, если он алкаш? Она же его только что споила, значит может отпустить на свободу. Зачем ей никчемный алкаш? Вот тебе лазейка, путь на свободу.

Он может восстановиться. За один день не споишь. Лет 10 уйдет примерно

Гость
#156
Гость

Сообщение было удалено

Нет, значит он хочет стать отцом.

Гость
#157
Гость

Переезд навсегда за 1 день не продумывается. Тем более она бдительность собьет ему. Не успеет он

Вот видишь, всё опять упирается в неорганизованность таких м.
Не зря такие спиваются.

Гость
#158
Гость

Он может восстановиться. За один день не споишь. Лет 10 уйдет примерно

Ты же писал подлой бабе и недели хватит, а тут уж 10 лет

Гость
#160
Гость

Так тем более успешный быстро от нее слиться может, у него есть деньги, связи. Или ты под успешностью, что подразумеваешь?

Успешным она не даст ему стать до конца. Он уже на зоне будет, как только приблизиться к этой КРАСНОЙ цели

Гость
#162
Гость

Так не утверждай что ты работала где то в тяжелом месте, а я нет. Как раз наоборот всё

Я не утверждаю.
Если б ты там работал, то видел, что там ж работают.

Гость
#164
Гость

Сообщение было удалено

Ну вот молодец.
Теперь автору объясни это.
А то он не верит, что мужик может уйти от ж без последствий.

Гость
#165
Гость

Сообщение было удалено

Тут нет мужчин, мужчины делом заняты.

Гость
#168
Гость

Я не утверждаю. Если б ты там работал, то видел, что там ж работают.

Работал, но не видел чтобы на сильно тяжелом месте хоть 1 женщина работала. А ты еще и про массовость намекаешь. Ну давай спорить, ты сразу проиграешь

Гость
#169
Гость

Он может восстановиться. За один день не споишь. Лет 10 уйдет примерно

Какого-то тупицу описываешь.

Гость
#173
Гость

Успешным она не даст ему стать до конца. Он уже на зоне будет, как только приблизиться к этой КРАСНОЙ цели

А что есть какие-то категории успешности?
Если так, то почему на минимальной успешности, не убежать от психопатки?

Гость
#180
Гость

Работал, но не видел чтобы на сильно тяжелом месте хоть 1 женщина работала. А ты еще и про массовость намекаешь. Ну давай спорить, ты сразу проиграешь

На каких должностях там работали женщины?

Золотая Рыбка
#183
Гость

Сообщение было удалено

Меня приглашал мой жених в рестораны на праздники. Ничего, ходила. Просто погулять - пожалуйста, по улице гуляли. Совсем бы не приглашал поужинать, всё равно бы с ним встречалась.
Если парень хочет угостить девушку, поухаживать за ней - пожалуйста.
А с подругами или коллегами иду на обед - каждый сам за себя платит.

Гость
#186
Гость

Сообщение было удалено

Значит ты против предохранения что ли?
Что мешает м предохраняться?

Гость
#188
Гость

А что есть какие-то категории успешности? Если так, то почему на минимальной успешности, не убежать от психопатки?

Так он уже цель ду рра. Он уже подписал себе смертный приговор. Пока бомжом и зеком не станет, он никуда не уйдет. Потому что успешность в крови, и она об этом знает

Гость
#192
Гость

Сообщение было удалено

Почему от нее просто не уйти?
Вот встать утром, собрать вещи, пока она где-то, быстро взять чемодан и свалить?

Гость
#195
Гость

Сообщение было удалено

Так ты сначала выпишись. Тебе доказательства предоставить ??? Давай. Я то найду на спор хоть сколько

Гость
#196
Гость

На каких должностях там работали женщины?

В том то и дело, что не было их там

Золотая Рыбка
#198
Гость

Сообщение было удалено

Не поняла вас? Кому мой муж не угодил? Или кто не угодил?

Гость
#200
Гость

Ты же писал подлой бабе и недели хватит, а тут уж 10 лет

Так чел в запое, начало пошло, а где конец не известно. Оттуда уже не вырваться без помощи

Гость
#201
Гость

Так он уже цель ду рра. Он уже подписал себе смертный приговор. Пока бомжом и зеком не станет, он никуда не уйдет. Потому что успешность в крови, и она об этом знает

Нет там никакой успешности.

Золотая Рыбка
#202
Гость

Сообщение было удалено

Конечно, каждый коллега сам за себя платит. Просто идём компанией.