Гость
Статьи
Скоро весна и есть …

Скоро весна и есть время приготовиться!)

Хитрости преодоления досадных жизненных спиралей)

GIF
126 707 ответов
Последний — Перейти
Страница 1319
#66948
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Мне не надо твои ответы

Меня отменили дела из-за погоды поэтому пока отвечаю

#66949
Коладыч

В Бишкеке же смог вечный. Такой, что и комары, и мошка доххнет.

Экономия на средствах от комаров
Гыгы

#66950
Поня

А нуха гнилая вне зависимости от зодиака потому что ты больная

Съела 2 яйца , 1 беж желтка,желток варёный кот поел.
2 помидора
И чай с 3 мелкими печеньями
И наелась
Такой вот обед простой

#66951
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ест дико много.мать умерла, он обо мне вспомнил До его 46 лет мать заботилась как о ребенке И приучила его есть без меры Мы когда вставали , я пила чай , ела кашу Мать варила ему с утра 3 сардельки , штуки 4 бутерброда с маслом сыром, варенье в чай тоннами, ещё и кусок торта. И так примерно каждый день Вечером это штук 5 жареных котлет, соленые помидоры, пюрешка , грибы жареные , морковь по корейски, пиво, соленая рыба Поэтому ищет новую мамку себе

Я не понимаю как вы с ними поддерживаете контакты у меня все уехали и друзья и бывшие мне никто не звонит ничего не понимаю как вы так живёте я вообще сама по себе

#66952
Коладыч

Комаров там ходят по участку, и никто не замечает. И я весь день ходил, лениво хлопнул штуки 4. Речь шла про то, что там на открытом воздухе лечь спать. Вот, чтобы так спать - от них нужно было чем-то защититься.

Кислородный коктейль выпила
На фото он, уже третий день коктейлю
Порекомендовала даже сейчас девушке, которая мне брови оформляла

#66953
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Так везде где лес,комары.

Поэтому я купила кондиционер в прошлом году и сижу под ним а захочу поеду в горы где нет комаровПоэтому я купила кондиционер в прошлом году и сижу под ним а захочу поеду в горы где нет комаров

#66954
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Зачем тебе Россия ? Ты почему все время пишешь о России ? Кроме России вы ж никуда не ездите, зачем рассуждаете о том, чего не хотите? Вот я не хочу в Африку, я про это не пишу же все время

Тебе же на этот вопрос отвечали у нас оттуда предки

#66955
Beauty1

Меня отменили дела из-за погоды поэтому пока отвечаю

Мне можешь смело не отвечать

#66956
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Комары везде, где есть чистая экология. Где экология жуткая, там комаров нет.

Не надо врать в горах нет комаров в Бишкеке нет комаров потому что климат сухойНе надо врать в горах нет комаров в Бишкеке нет комаров потому что климат сухой

#66957

Чай хороший, рассыпной, мать угостила
Классный

#66958
Beauty1

Может мне желать лошади чтобы у неё была болезнь желчного и печени она не смогла пива пить и чтобы её жизнь проучила? Что бухать нельзя?

А почему мне нельзя бухать?
Я голая при луне не скачу к соседям недомогаюсь
Не косячу Так что люди шарахаются

И это абсолютно никогда не мешало какой-то моей личной и социальной жизни
Мужчины на почве алкоголизма меня никогда не бросали поклонники всегда были так что мне это по крайней мере не мешает когда мешает делаю перерывы тут ты вообще не права

#66959
Поня

А зачем мне сейчас кого-то искать нормального или ненормального почему я должна делать то что не хочу?))) Пожелания от души человеку чтобы он пришёл в ум перестал косячить теперь называется пожеланием зла?)) Его бывшая жена пожелала ему на старости лет спиться Вот это вот пожелание зла а пожелать человеку чтобы он исправился по-моему это доброе пожелание чтобы он не спился

А почему твой бывший должен делать то что не хочет?

#66960
Beauty1

Лошадь сама человек с недостатками как она может кого-то критиковать если сама свои недостатки не убрала?

Искорени в себе зависть, Шмонька

#66961
Поня

А зачем мне сейчас кого-то искать нормального или ненормального почему я должна делать то что не хочу?))) Пожелания от души человеку чтобы он пришёл в ум перестал косячить теперь называется пожеланием зла?)) Его бывшая жена пожелала ему на старости лет спиться Вот это вот пожелание зла а пожелать человеку чтобы он исправился по-моему это доброе пожелание чтобы он не спился

Я тебе желаю таких болезней чтобы ты вынуждена была бросить пить Я тебе желаю потерять квартиру чтобы ты вынуждена была пойти работать и купить квартиру сама я тебе желаю чтобы жизнь тебя научила и воспитала аминь

#66962
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Съела 2 яйца , 1 беж желтка,желток варёный кот поел. 2 помидора И чай с 3 мелкими печеньями И наелась Такой вот обед простой

Думаешь дефицит калорий тебе поможет?😄

#66963
Поня

А зачем мне сейчас кого-то искать нормального или ненормального почему я должна делать то что не хочу?))) Пожелания от души человеку чтобы он пришёл в ум перестал косячить теперь называется пожеланием зла?)) Его бывшая жена пожелала ему на старости лет спиться Вот это вот пожелание зла а пожелать человеку чтобы он исправился по-моему это доброе пожелание чтобы он не спился

Моё доброе пожелание тебе чтобы ты бросила пить через болезни

#66964
Коладыч

В Бишкеке же смог вечный. Такой, что и комары, и мошка доххнет.

Никакого смога нет А ещё есть горы там и воздух чистый и комаров нет

#66965
Beauty1

Моё доброе пожелание тебе чтобы ты бросила пить через болезни

А почему тебе за поездку на дачу деньги предлагали? 😄

#66966
Beauty1

Вот это и надо тебе проработать у психотерапевта но ты не идёшь считаешь что другие должны сходить 🤣

Так а мне зачем?))))
Ты вон ходила тебе не помогло 3 дня нам мозги затрахивала со своей семейкой

#66967
Поня

А нуха гнилая вне зависимости от зодиака потому что ты больная

Господи проучи её пожалуйста чтобы она людям гадости не писала аминь разберись с её чёрным ртом аминь

#66968
Beauty1

Вот например сейчас муж пошёл обедать и купит меня по дороге и лекарства ну не лекарство витамины определённые А если бы без мужа жила самой бы пришлось ходить

Тебе полезно ходить

#66969
Поня

Я не желаю зла бывшему не выдумывай

Пусть тебя жизнь научит и воспитает и мозги тебе сделает

#66970
Поня

Так у меня Слава богу нет проблем

У тебя есть проблемы а у твоего бывшего их нет займись решением своих проблем перестань следить за бывшим

#66971
Beauty1

Ты сама должна лечь к врачу чтобы тебя вылечили и ты смогла удачно выйти замуж и родить ребёнка вместо этого ты учишь других как жить 🤣🤣

А зачем мне нужно замуж и рожать детей?))))
Это видимо твои желания не мои

#66972
Поня

Зачем?))))

В прошлое не даёт тебе построить будущее и поменяться и развиваться ты стала стагнации

#66973
Beauty1

Ты сама косячная ходячая проблема если бы не твоя родня неизвестно что бы с тобой было попробуй сама с нуля начать и увидишь что ты ничего из себя не представляешь а то берёшь деньги у родственников и живёшь в их квартире и умничаешь тут сидишь Господи сделай так чтобы у неё исчез доход и квартира и чтобы она всё с нуля зарабатывала аминь

Зачем ты взяла серьги от брата,?)))

#66974
avamelex

А почему тебе за поездку на дачу деньги предлагали? 😄

Принеси пост

#66975
Beauty1

Ты сама косячная ходячая проблема если бы не твоя родня неизвестно что бы с тобой было попробуй сама с нуля начать и увидишь что ты ничего из себя не представляешь а то берёшь деньги у родственников и живёшь в их квартире и умничаешь тут сидишь Господи сделай так чтобы у неё исчез доход и квартира и чтобы она всё с нуля зарабатывала аминь

Вспомни песню Пугачевой
Маг неудачник
🤣🤣🤣🤣

#66976
Поня

Так а мне зачем?)))) Ты вон ходила тебе не помогло 3 дня нам мозги затрахивала со своей семейкой

Тебе уже отвечали на этот вопрос

#66977
Поня

Тебе полезно ходить

Ушла не интересно

#66978
Beauty1

О хорошо что я туда не поехала У вас оказывается комары Нет,в Бишкеке лучше жить

Тебя не звали 🤣🤣🤣

#66979
Поня

А зачем мне нужно замуж и рожать детей?)))) Это видимо твои желания не мои

А зачем твоему бывшему быть таким как хочешь ты?)

#66980
Поня

Тебя не звали 🤣🤣🤣

Принеси пост

#66981
Поня

Вспомни песню Пугачевой Маг неудачник 🤣🤣🤣🤣

Ушла не интересно

#66982
Beauty1

Ждём фото

Я тебе что то обещала?)))
Купи квартиру роди ребёнка
Потом рот открывай
А то вложила три копейки
И орет неудачница

В квартире мужа

#66983
Поня

Зачем ты взяла серьги от брата,?)))

Чем ты берёшь деньги у тёти зачем ты берёшь деньги у тёти? Зачем ты взяла квартиру у отца?

#66984
Beauty1

Был да сплыл Пора найти другого давно

Зачем?)

#66985
Beauty1

Ушла не интересно

Кыш кыш , скандалистка

#66986
Beauty1

А ты похожа на мою тётю и дядю бездельников Я тебе сделаю ритуал чтобы у тебя квартиру отобрали и тебе пришлось ипотеку брать и с нуля зарабатывать аминь Всё за твой чёрный рот за то что Ты следишь за другими людьми вместо того чтобы на себя посмотреть

Склады оставишь и вторую квартиру ?)))
🤣🤣🤣🤣

#66987
Beauty1

Господи проучи её пожалуйста чтобы она людям гадости не писала аминь разберись с её чёрным ртом аминь

Колдуй бабка колдуй дед колдуй серенький медведь)))😄

#66988
Beauty1

Когда я читаю как-то осуждаешь бывшего и требую чтобы его научила жизнь Я начинаю делать ритуалы чтобы у тебя исчезла квартира и тебе пришлось с нуля её самой зарабатывать поэтому закрывай-ка ты тему со своим бывшим из пожеланиями ему развиваться поумнете измениться и чтобы до него что-то дошло А то я реально сделаю ритуал и ты будешь квартиру с нуля зарабатывать

Ты такая фееричная дура

#66989
Поня

Зачем ты взяла серьги от брата,?)))

Муж не дарит.

#66990
Beauty1

Принеси пост

Ты выше сама писала.

#66991
Beauty1

Никакого смога нет А ещё есть горы там и воздух чистый и комаров нет

В России по-твоему гор нет?)

#66992
Beauty1

Я вот смотрю на тебя тоже думаю почему у тебя жизнь ничему не учат хата тебе на халяву упала Ты бухаешь вот сижу думаю надо чтоб тебя жизнь научила на квартиру зарабатывать сижу думаю надо чтобы у тебя квартиру отобрал кто-нибудь и тебе пришлось с нуля квартиру зарабатывать и тебя бы жизнь так научила Что такое деньги и что такое заработать квартиру самому 🤣🤣🤣

Желаю чтобы Шмонька узнала цену деньгам,муж скинул с хребта халявшицу,нашел нормальную женщину.
А шмоня пошла работать .
Вернулась жить к родителям,а те жили до ста лет
Чтобы черноротодопой шмоньке наследство на досталось,а брату и племянникам.аминь

#66993
Beauty1

Принеси пост

userpic__Beauty1
Beauty1
Легенда форума
[402823902]
Сегодня, 09:10
#66912
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА
Спрей можно купить. Короче, дача - это не твое.. наверное..

Звал меня на дачу за деньги ещё и к комарам 🤣🤣 хорошо что не поехала

#66994
Beauty1

Чем ты берёшь деньги у тёти зачем ты берёшь деньги у тёти? Зачем ты взяла квартиру у отца?

Ем бруснику

#66995
Поня

Желаю чтобы Шмонька узнала цену деньгам,муж скинул с хребта халявшицу,нашел нормальную женщину. А шмоня пошла работать . Вернулась жить к родителям,а те жили до ста лет Чтобы черноротодопой шмоньке наследство на досталось,а брату и племянникам.аминь

Я много лет работала и зарабатывала на квартиру в отличие от тебя я знаю цену деньгам. Ты любишь учить людей жизни к бывшему своему лезешь он без тебя знает как ему жить займись своей жизнью брось бухать и купи квартиру хватит лезть чужие жизни с собой займись

#66996
Поня

Желаю чтобы Шмонька узнала цену деньгам,муж скинул с хребта халявшицу,нашел нормальную женщину. А шмоня пошла работать . Вернулась жить к родителям,а те жили до ста лет Чтобы черноротодопой шмоньке наследство на досталось,а брату и племянникам.аминь

У тебя у самой куча проблем ты толстая алкашка у которой нет второй квартиры иди закодируйся обратись к специалисту и купи вторую квартиру бездельница халявщица и прекрати брать деньги у родственников

#66997
avamelex

А почему тебе за поездку на дачу деньги предлагали? 😄

Чтобы Шмонька
ШмОнькой себе на что то приличнее стрёмных футболок со стразами заработала