Гость
Статьи
Скоро весна и есть …

Скоро весна и есть время приготовиться!)

Хитрости преодоления досадных жизненных спиралей)

GIF
125 732 ответа
Последний — Перейти
Страница 1315
#66747
QWERTY

Я один раз в жизни ела картошку с тушенкой, соседка угощала, неудобно было отказываться.Так себе сочетание, бывший прав. Лучше курица вареная.

он не просил курицу
но фейс был жеско морщинистый
я не фанат худых мужчин - кто шел с массы резко

как бабка рядом со мной в 33 года
зачем это?

#66748
Мандаринка

мы приводили ее посты на той страницы она все ждет какого-то ему леща я представила как мои бывшие также мне желают я довольно-таки закрытый человек если мне что-то обидно - я не распсихуюсь я приму то - что есть если мне не выгодно - я не пойду на конфликт - то всегда запомню потому мои бывшие и могли даже не замечать - где их гадость

Она хочет, чтобы он изменился, это невозможно.
Нет единого рецепта для коррекции мужчин, на кого-то скандалы действуют, на кого-то спокойный разговор, а на кого-то ничего не действует😂

#66749
QWERTY

Она хочет, чтобы он изменился, это невозможно. Нет единого рецепта для коррекции мужчин, на кого-то скандалы действуют, на кого-то спокойный разговор, а на кого-то ничего не действует😂

и совсем не повод - это хаять за глаза

я столько бывшему и еды таскала мешкала
и заказы на дом
он суп из травы ел - где если повезло 1 крылышко
и котлеты из сои - самые дешевые

и телефон давала - пошла и купила - когда он потерял

помогала

а он ходит и овно меня поливает

#66750
Мандаринка

он не просил курицу но фейс был жеско морщинистый я не фанат худых мужчин - кто шел с массы резко как бабка рядом со мной в 33 года зачем это?

Я люблю, когда хвалят, что я делаю, пусть даже это вареная курица. Забрала бы у него тарелку, нахамила бы, пусть, что хочет жрать, приносит с собой, дармоед. Тьфу, хорошо, что ушёл к маникюрше.

#66751
QWERTY

Я люблю, когда хвалят, что я делаю, пусть даже это вареная курица. Забрала бы у него тарелку, нахамила бы, пусть, что хочет жрать, приносит с собой, дармоед. Тьфу, хорошо, что ушёл к маникюрше.

нет

мы сошлись - когда я сделала а борт
я была благодарна за поддержку

#66752
QWERTY

Я люблю, когда хвалят, что я делаю, пусть даже это вареная курица. Забрала бы у него тарелку, нахамила бы, пусть, что хочет жрать, приносит с собой, дармоед. Тьфу, хорошо, что ушёл к маникюрше.

мне все равно на похвалу

я не люблю - когда люди ту пят
когда делают га дости и если тут же не получают реакцию начинают думать - что они правы

нет не правы
я могу много на что промолчать
но не обязан прощать

#66753

ну - не мне же на подарки понадобилось 20 штук в больницы
естественно не мне

я потом еще и больше в разы отдавала

просто он так потом выбивал из меня эти 20 штук через месяц
просто с боем
отдала конечно

#66754

наверное тоже дамам рассказывает - какая я - плохая
и как мне надо леща по жизни

#66755

У нас прохладно
Дует ветерок

#66756

1

#66757
Мандаринка

а если моему папе нужны таблетки и они только в москве в аптеке что все? не жить теперь если ему в силу здоровья туда не попасть точно также - забирают курьеры забираю я

У меня сегодня днём живут болел А я заказала через курьера обувь он мне звонит и говорит выходите к соседнему дому я приехал то есть я должна была сверхневого этажа спуститься через двор пройти к нему в соседний дом и забрать сама посылку хотя там написано что доставка до двери
Я ему говорю нет я не пойду У меня температура он пришёл ко мне названивает стоит сама я в камеру смотрю не идёт открывайте мне двери Я уже пришёл Я говорю я же в камеру смотрю вас не вижу вот и не открываю двери зовут его Евгений
Думаю ёб твою мать

#66758

2

#66759

4

#66760
Beauty1

У меня сегодня днём живут болел А я заказала через курьера обувь он мне звонит и говорит выходите к соседнему дому я приехал то есть я должна была сверхневого этажа спуститься через двор пройти к нему в соседний дом и забрать сама посылку хотя там написано что доставка до двери Я ему говорю нет я не пойду У меня температура он пришёл ко мне названивает стоит сама я в камеру смотрю не идёт открывайте мне двери Я уже пришёл Я говорю я же в камеру смотрю вас не вижу вот и не открываю двери зовут его Евгений Думаю ёб твою мать

пффф
кошмар - а не доставка

#66761
Beauty1

4

00?

#66762
Пончик

00?

ту пит что-то опять форум

#66763
Beauty1

У нас прохладно Дует ветерок

Ого

#66764
Beauty1

У меня сегодня днём живут болел А я заказала через курьера обувь он мне звонит и говорит выходите к соседнему дому я приехал то есть я должна была сверхневого этажа спуститься через двор пройти к нему в соседний дом и забрать сама посылку хотя там написано что доставка до двери Я ему говорю нет я не пойду У меня температура он пришёл ко мне названивает стоит сама я в камеру смотрю не идёт открывайте мне двери Я уже пришёл Я говорю я же в камеру смотрю вас не вижу вот и не открываю двери зовут его Евгений Думаю ёб твою мать

Зачем ты так про его мать?

#66765
Мандаринка

ту пит что-то опять форум

Все норм и с компа и с мобилы, это ты подвисаешь от рывка😁👉

#66766

и температура была уже за 39 после операции
этот сидит в компе музыку слушает - видео смотрит

вообще ему плевать
я в спальне полуподыхаю
ой - ну - все будет хорошо - я к компу
а так и уехать можно было
на след день меня уже положили в гнойною хирургию - вскрыли полностью швы

этому плевать было
хоть бы скорую вызвал

#66767
avamelex

Все норм и с компа и с мобилы, это ты подвисаешь от рывка😁👉

я с ноута

#66768
Мандаринка

я с ноута

раздача от телефона

#66769
Мандаринка

я с ноута

И че? Подвисаешь то ты🤪

#66770
лос

снова странности вумена нумерация страниц нумерация постов внутри страниц дурдом.. кстати гадьке привет

Привет,ты кто?

#66771
Мандаринка

раздача от телефона

Ты туппишь а виноват телефон

#66772
Мандаринка

и температура была уже за 39 после операции этот сидит в компе музыку слушает - видео смотрит вообще ему плевать я в спальне полуподыхаю ой - ну - все будет хорошо - я к компу а так и уехать можно было на след день меня уже положили в гнойною хирургию - вскрыли полностью швы этому плевать было хоть бы скорую вызвал

а тут комп-комп-комп

у риелтера же не было компа
вернее вначале была дичь какая-то
я даже не могу это описать
монитор к ноуту подключен
разбит был монитор у ноута
клава только от ноута
и подключен монитор
потом этот ужас выкинули
и у него не было компа вообще

#66773
Гадюша

Привет,ты кто?

это же пан!

#66774
Гадюша

Привет,ты кто?

о
гадьк
ты не спишь
как дела в назарово

#66775
Пончик

это же пан!

смотри
чтобы не добежал до тебя риелтер в солнышке
рассказывать какая я плохая - а он - герой

#66776
Пончик

это же пан!

отвезла кстати системник в ремонт сегодня

#66777

сварила новый кофе с робустой
горчит приятно терпко

#66778

Да
у робусты совсем другой вкус

#66779

бы даже не додумалась никому из бывших зла желать или каких-то лещей...
просто сюр

#66780
avamelex

И че? Подвисаешь то ты🤪

даже тебе
гадость ходячая

только гореть в аду
ты же не обижаешься????

#66781
avamelex

Ты туппишь а виноват телефон

ой
мимише было обидно - когда я писала гореть тебе в аду...
(((
я не подумала

я думала - это нормально для тех у кого кровь на руках
ты же воевал..

#66782
Мандаринка

отвезла кстати системник в ремонт сегодня

ну так тоже можно

#66783
Пончик

ну так тоже можно

ой - такой парень был странный
у них все странно сейчас
на приеме - оч странный чувак - который только о приеме бумажки отдает

реал чувак будто 200 лет бухал и сюда пришел...)))
ну - симпотичный - тормознутый жесть

а мастер еще хуже
аутист
с пол оборота слушает
симпатичный молодой

короче жесть
все новые

#66784
Пончик

ну так тоже можно

я ему говорю - звук починить и висит у меня ВСЕ
сильно
он открывает - да у вас итак диск бла-бла стоит
я ему - да какая разница - что у меня стоит - у меня висит

обновляйте все-- потом по цене согласуйте со мной
все - что надо - ставьте новое

#66785
Мандаринка

пффф кошмар - а не доставка

Именно

#66786
Мандаринка

я ему говорю - звук починить и висит у меня ВСЕ сильно он открывает - да у вас итак диск бла-бла стоит я ему - да какая разница - что у меня стоит - у меня висит обновляйте все-- потом по цене согласуйте со мной все - что надо - ставьте новое

ну - я должна за него думать
мож у меня операционки не хватает и пр.

просто поменяй внутренности и все

#66787
Мандаринка

смотри чтобы не добежал до тебя риелтер в солнышке рассказывать какая я плохая - а он - герой

все отрицай)))

#66788

я никогда просто не думала - что люди - с которыми ты расстался

еще тебе в спину столько напихивают зла

никогда не думала

у меня никогда не было злобы
я просто всегда пересказываю факту

но я не ощущаю боли
это прошлое и оно прошло

факт есть и есть
но боль
нет
никогда ее не было

#66789
Мандаринка

я никогда просто не думала - что люди - с которыми ты расстался еще тебе в спину столько напихивают зла никогда не думала у меня никогда не было злобы я просто всегда пересказываю факту но я не ощущаю боли это прошлое и оно прошло факт есть и есть но боль нет никогда ее не было

Запомни раки и рыбы самые гнилые знаки зодиака в гороскопе а не злобные завистливые и постоянно прошлые вспоминают и зла желают. А воздушные знаки самые лёгкие они ничего плохого не желают посмотри здесь на форуме сколько раков и женщины и мужчины все злобно друг на друга кидаются и грызутся

#66790
Мандаринка

я никогда просто не думала - что люди - с которыми ты расстался еще тебе в спину столько напихивают зла никогда не думала у меня никогда не было злобы я просто всегда пересказываю факту но я не ощущаю боли это прошлое и оно прошло факт есть и есть но боль нет никогда ее не было

Я знаешь начала смотреть сериал проспект Бразилии знаешь мне очень нравится

#66791
Beauty1

Запомни раки и рыбы самые гнилые знаки зодиака в гороскопе а не злобные завистливые и постоянно прошлые вспоминают и зла желают. А воздушные знаки самые лёгкие они ничего плохого не желают посмотри здесь на форуме сколько раков и женщины и мужчины все злобно друг на друга кидаются и грызутся

он телец

#66792
Beauty1

Я знаешь начала смотреть сериал проспект Бразилии знаешь мне очень нравится

м?

#66793
Beauty1

Запомни раки и рыбы самые гнилые знаки зодиака в гороскопе а не злобные завистливые и постоянно прошлые вспоминают и зла желают. А воздушные знаки самые лёгкие они ничего плохого не желают посмотри здесь на форуме сколько раков и женщины и мужчины все злобно друг на друга кидаются и грызутся

земля - воздух
все остальное не мое
раздражают

#66794
Beauty1

Я знаешь начала смотреть сериал проспект Бразилии знаешь мне очень нравится

почему у тебя такая нога грязная, не мытая?

#66795
Пончик

почему у тебя такая нога грязная, не мытая?

отвали от нее

#66796

жестко