Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1478
Капри
#78785
Гость

Сообщение было удалено

Стало быть все-таки активно погуливал?))
Но это вписывается в общую картину.
И по-моему, он и не скрывал особо (могу путать)
Но вот с отрицанием фейка и историей его создения - действительно загадка)

705
#78786
Недобаффет

Не случилось

еще бы анал требовал и удивлялся, что не хватило влечения

#78788
Гость

В принципе да, так оно и есть. Ежику понятно)

То есть женщины врут и верить им нельзя?
Говорит что много занята на работе, в переводе это означает что он запасной вариант, она активно строит личную жизнь,а также она врунья которой на него наплевать что он ей может поверить и зря привяжется

Гость
#78789
Гость

Сообщение было удалено

Это слишком простое и неубедительное объяснение. На самом деле, это была спланированная и организованная акция против Баффика - с целью потопить в 💩 его ветку, набиравшую невероятное количество сообщений.

705
#78790
Недобаффет

То есть женщины врут и верить им нельзя?
Говорит что много занята на работе, в переводе это означает что он запасной вариант, она активно строит личную жизнь,а также она врунья которой на него наплевать что он ей может поверить и зря привяжется

а вот была бы вторая комната, шансов было бы больше

#78791
Капри

Так их, Баффи.
Совсем обнаглели!
Сначала пользуются, потом еще и требуют)

Может быть с них надо спустить штаны и отхлестать ремешком?

Гость
#78793
Недобаффет

Не случилось

Вот видите? Не надо тянуть резину. Надо сразу давать понять, что хотите секса

#78794
Недобаффет

То есть женщины врут и верить им нельзя?
Говорит что много занята на работе, в переводе это означает что он запасной вариант, она активно строит личную жизнь,а также она врунья которой на него наплевать что он ей может поверить и зря привяжется

Другому же не врала, только тебе. Значит не врут, а врут тебе

Толмач
#78795
705

да я уже поняла, что вы как шариков, поселились тута, и у вас тут своя атмосфЭра, все мое, все наше, что же вы на путятишну накинулись, а раньше мне сказали что она красивая женщина, а не какая не тролль, какой то вы не постоянный, а ведь ее от меня защищали, не помните?

Чтобы понимать, надо чтобы мозги были. Так что не врите. Мозгов у вас нет, значит и не понять вам.

#78796
705

нужно честно спрашивать, а как ты относишься к извращениям, а ты считаешь что если они не кидаются с минетом, то значит "желания не хватило", просто не все это делают, и готовы делать в семейной жизни постоянно, "так бывает" (с)

Нет,речь была просто о создании семьи

Капри
#78798
Гость

Сообщение было удалено

Я подумала, что речь о какой-то другой его девушке.
Но Гп с ним явно обсуждала стоимость минета)

#78799
Гость

Вот видите? Не надо тянуть резину. Надо сразу давать понять, что хотите секса

Он боится заранее спрашивать. Даже намекать. Просто резко хватает за грудь или колено и думает что это так работает

Толмач
#78800
Гость

Сообщение было удалено

Бесплатно. Надо встретиться с Гаф на форуме..и сказать что онето про женщин😁

Рекомендую🤭

Гость
#78801
Недобаффет

То есть женщины врут и верить им нельзя?
Говорит что много занята на работе, в переводе это означает что он запасной вариант, она активно строит личную жизнь,а также она врунья которой на него наплевать что он ей может поверить и зря привяжется

Разумеется, врут!!! И им нельзя не только верить, но и, что самое главное, нельзя давать денег!!!

Толмач
#78803
Толмач

Бесплатно. Надо встретиться с Гаф на форуме..и сказать что онето про женщин😁

Рекомендую🤭

Ах да..в нетрезвом виде

Гость
#78804
705

еще бы анал требовал и удивлялся, что не хватило влечения

Не, ну что разгуливать за ручку как подростки?Если женщина настроена серьезно, она просто должна видеть, что мужчину влечёт к ней сексуально. Это приятно любой женщине. А так она просто теряет интерес и решает, что он либо импотент, либо она не интересна ему.

Толмач
#78805
Недобаффет

Может быть с них надо спустить штаны и отхлестать ремешком?

Какой ты шалун))

#78806
Гость

Ты бы у своеаого бункерного подопечного , отчитывающегося регулярно , спросил, представлял ли он в самом страшном сне, что война не 3 дня, а три года с его позором будет длиться. Повезет, ест до международного суда не доживет.

Позор в чем? Что делает Россия такого чего не делала бы во внешней политике США?
Несмотря на всю западную помощь, очевидный факт что у Украины не получается вернуть потерянные территории. А это значит что о поражении России и речи не идёт. Понимаешь ты это?
А международный уголовный суд американцы сами дискредитировали, когда ввели на него санкции за расследование преступлений американских военных в Афганистане

Ну как тебе такое лицемерие? Или ты там так подвержена геббельсовской госдеповсской пропаганде что самостоятельно думать не получается?

Толмач
#78807
Гость

Сообщение было удалено

А кому он нужен, что ты его сюда несёшь, м?))

Гость
#78809
Недобаффет

То есть женщины врут и верить им нельзя?
Говорит что много занята на работе, в переводе это означает что он запасной вариант, она активно строит личную жизнь,а также она врунья которой на него наплевать что он ей может поверить и зря привяжется

Так непривязался же. Вы просто совершенно не знаете, не чувствуете женщин. Она ходила с вами на свидания и ждала чудо (химию, искру). А чудо не случилось. Зачем время терять?

705
#78810
Гость

Интрига!!!

да никакой интриги, эта путятишна всегда приходит по ночам часа в 3-4 ночи, в это время я иногда заходила, и из прямого эфира писала в любую тему 2-3 сообщения, и все, каждый раз разные, один раз увидела что она выкладывает фото и говорит что это она, каких то старух и разных, я ее вспомнила по предыдущим ночам, когда я сказала, вы заходите по ночам и у вас рабочий день, наверное вы из америки, на что она взбесилась, и вот увидев "ее фото" я сказала, что они ей подходят, на что пришел Басмач и обложил меня матом, и сказал чтобы я убиралась и Путятишна красивая, ну я и ушла, что дальше было..
А то, что эта Путятишна, увидев меня тут через три месяца, стала изгаляться как только можно. Она вспомнила номер??? потому что я с ней не общалась, она меня старательно провоцировала, как бы мстя, издевалась над каждым предложением. Над тестами, над турцией, якобы я перед ней хвастаюсь, в общем шиза, из за чего я уйду скоро вообще с форума, меня даже от простых тем тошнит теперь и она будет кидаться просто так, даже на другие номера,

#78811
Гость

Сообщение было удалено

Потому и отрицает , что его анкеты. Они ж в браке и созданы все.

Он же самообманом занимается, что жена предатель. А он нет.
Мой бм также выдумал, что я тиран и монстр, а он жертва.
Хотя он и пошел налево.

#78812
Гость

Не, ну бывает. Один мой ухажер хотел со мной вечерами встречаться. А я работаю до 9 вечера. Какие встречи после работы? Я ему это десятки раз озвучивала, а он обижался. Пришлось расстаться

Он думал ты вечерами с другими встречаешься, потому что его другие женщины так обманывали до этого, и как теперь верить? Особенно если в выходные дни нет секса

Толмач
#78813
Гость

Сообщение было удалено

Это было по сценарию. Вообще не изменял👼

#78814
705

она умнее в свои 70 + лет чем многие тут остальные, очень логично рассуждает обо всем, даже странно

Женщине из Америки 70 лет?))))

Гость
#78815
Недобаффет

То есть женщины врут и верить им нельзя?
Говорит что много занята на работе, в переводе это означает что он запасной вариант, она активно строит личную жизнь,а также она врунья которой на него наплевать что он ей может поверить и зря привяжется

Вы же сами не были в неё влюблены. Вы ждали когда она вас полюбит. А как можно любить деревяшку? Вы даже не дали ей понять, что хотите её

Граф д"Абьюз
#78816
Гость

Да.. Устала я что-то, от бушующих штормов в этом стаканчике
И нет истины на его дне))

Поэтому закрываю эту страницу и уплываю в более уютную пристань к гостеприимным берегам))

Бааа. Миледи нас покидает-с? 😲

Это заслуживает эпитафии:

Мадмуазелька, в смертельной агонии
не смеши понапрасну троллЕй.
Дай-ка лучше согрею ладони я
над дымящейся дупой твоей.
Не дари мне французские бусики,
Мне на этот фетиш не свербит.
Дай на память стащу с тебя трусики
Нам ещё дурковать предстоит.

✋ о-ревуар

Капри
#78818
Гость

Это слишком простое и неубедительное объяснение. На самом деле, это была спланированная и организованная акция против Баффика - с целью потопить в 💩 его ветку, набиравшую невероятное количество сообщений.

))))
Да, и Гп астрально и колдовством привлекала Пана и Басмача на ветку, чтобы те привели нас и все порушили.
Жгла пучки трав, танцевала голая при луне.
И все у нее вышло, как задумано)

Капри
#78819
Недобаффет

Может быть с них надо спустить штаны и отхлестать ремешком?

Я бы предпочла розги)))

Толмач
#78819
705

да никакой интриги, эта путятишна всегда приходит по ночам часа в 3-4 ночи, в это время я иногда заходила, и из прямого эфира писала в любую тему 2-3 сообщения, и все, каждый раз разные, один раз увидела что она выкладывает фото и говорит что это она, каких то старух и разных, я ее вспомнила по предыдущим ночам, когда я сказала, вы заходите по ночам и у вас рабочий день, наверное вы из америки, на что она взбесилась, и вот увидев "ее фото" я сказала, что они ей подходят, на что пришел Басмач и обложил меня матом, и сказал чтобы я убиралась и Путятишна красивая, ну я и ушла, что дальше было..
А то, что эта Путятишна, увидев меня тут через три месяца, стала изгаляться как только можно. Она вспомнила номер??? потому что я с ней не общалась, она меня старательно провоцировала, как бы мстя, издевалась над каждым предложением. Над тестами, над турцией, якобы я перед ней хвастаюсь, в общем шиза, из за чего я уйду скоро вообще с форума, меня даже от простых тем тошнит теперь и она будет кидаться просто так, даже на другие номера,

Ну..больше защищать не буду🤷‍♂️

Гость
#78822
Гость

Сообщение было удалено

Это верно.. Но в общественном восприятии это ветка именно Баффика, причём сугубо "именная"!

Капри
#78823
Гость

Вот видите? Не надо тянуть резину. Надо сразу давать понять, что хотите секса

И пролетит тут же.

#78824
Гость

Вот видите? Не надо тянуть резину. Надо сразу давать понять, что хотите секса

Они откладывают на потом

705
#78825
Гость

Не, ну что разгуливать за ручку как подростки?Если женщина настроена серьезно, она просто должна видеть, что мужчину влечёт к ней сексуально. Это приятно любой женщине. А так она просто теряет интерес и решает, что он либо импотент, либо она не интересна ему.

не знаю, у меня такие были, что склоняли к извращениям, но мне такое не подходит, если это норма, и я чего то не понимаю, делайте минет на завтрак обед и ужин, а может и вместо, если бы было нужно, на этом можно много заработать, и в презервативе, а не так совать в рот непонятно что. у него все на этом повернуто, это норма?

Гость
#78826
Недобаффет

Нет,речь была просто о создании семьи

Семья это не работа, где просто каждый выполняет свою функцию. Семья это в первую очередь влюбленность, а потом секс. Без секса это не семья

705
#78828

я не знаю, как можно в нормальное течение встраивать вот это "поработаешь ротиком, женщинам нравится чувство наполненности во рту", ну и что что он ходит в театры и кафе, это не оправдание извращениям

#78829
Гость

Так непривязался же. Вы просто совершенно не знаете, не чувствуете женщин. Она ходила с вами на свидания и ждала чудо (химию, искру). А чудо не случилось. Зачем время терять?

С какой целью ждала химию и искру если я не в ее вкусе? Из расчета что я по ее мнению хороший человек?

Капри
#78830
Гость

Сообщение было удалено

Так жена тем же ответила. А потом развелась.
Как в анекдоте : на третий раз разведусь, потому что я не гулящая женщина)

Толмач
#78832
Гость

Сообщение было удалено

13-й год!!!!
И только имя.

Гость
#78833
705

да никакой интриги, эта путятишна всегда приходит по ночам часа в 3-4 ночи, в это время я иногда заходила, и из прямого эфира писала в любую тему 2-3 сообщения, и все, каждый раз разные, один раз увидела что она выкладывает фото и говорит что это она, каких то старух и разных, я ее вспомнила по предыдущим ночам, когда я сказала, вы заходите по ночам и у вас рабочий день, наверное вы из америки, на что она взбесилась, и вот увидев "ее фото" я сказала, что они ей подходят, на что пришел Басмач и обложил меня матом, и сказал чтобы я убиралась и Путятишна красивая, ну я и ушла, что дальше было..
А то, что эта Путятишна, увидев меня тут через три месяца, стала изгаляться как только можно. Она вспомнила номер??? потому что я с ней не общалась, она меня старательно провоцировала, как бы мстя, издевалась над каждым предложением. Над тестами, над турцией, якобы я перед ней хвастаюсь, в общем шиза, из за чего я уйду скоро вообще с форума, меня даже от простых тем тошнит теперь и она будет кидаться просто так, даже на другие номера,

Сгинь, гнида ципсошная!! Что ты гонишь на Непутятишну!!?? Ты не стоишь даже грязи с её туфлей!!

705
#78835
Недобаффет

С какой целью ждала химию и искру если я не в ее вкусе? Из расчета что я по ее мнению хороший человек?

никто не знает, как вы вели себя при близости и чего ждали, может раздевался и ложился кверху пузом не диван, никто не знает подробностей, почему они все бегут.

Толмач
#78836
Толмач

13-й год!!!!
И только имя.

Я, как расстался с бж в 13-м

Толмач
#78837
Толмач

Я, как расстался с бж в 13-м

*как раз

#78838
Гость

Вы же сами не были в неё влюблены. Вы ждали когда она вас полюбит. А как можно любить деревяшку? Вы даже не дали ей понять, что хотите её

Ничего подобного! Я говорил что хочу с ней серьезных отношений! Когда она спросила что я под этим имею ввиду, я ответил: слетать вместе к морю, перейти к сексу, немного пожить вместе и в течении полугода создать семью
И уже сказал давай мы с тобой спокойно и культурно обсудим хочешь ли ты серьезных отношений

#78840
Капри

Я бы предпочла розги)))

Почему?

#78841
Капри

Я бы предпочла розги)))

Тогда снимай юбочку и ложись на лавку?

705
#78842
Гость

Сгинь, гнида ципсошная!! Что ты гонишь на Непутятишну!!?? Ты не стоишь даже грязи с её туфлей!!

я не гоню, это правда как я ее вижу, мне она вообще не интересна, накидываться на чужое, это некрасиво.

Гость
#78843
705

да никакой интриги, эта путятишна всегда приходит по ночам часа в 3-4 ночи, в это время я иногда заходила, и из прямого эфира писала в любую тему 2-3 сообщения, и все, каждый раз разные, один раз увидела что она выкладывает фото и говорит что это она, каких то старух и разных, я ее вспомнила по предыдущим ночам, когда я сказала, вы заходите по ночам и у вас рабочий день, наверное вы из америки, на что она взбесилась, и вот увидев "ее фото" я сказала, что они ей подходят, на что пришел Басмач и обложил меня матом, и сказал чтобы я убиралась и Путятишна красивая, ну я и ушла, что дальше было..
А то, что эта Путятишна, увидев меня тут через три месяца, стала изгаляться как только можно. Она вспомнила номер??? потому что я с ней не общалась, она меня старательно провоцировала, как бы мстя, издевалась над каждым предложением. Над тестами, над турцией, якобы я перед ней хвастаюсь, в общем шиза, из за чего я уйду скоро вообще с форума, меня даже от простых тем тошнит теперь и она будет кидаться просто так, даже на другие номера,

Да, не расстраивайтесь вы так! Рассматривайте форум как развлечение и игнорируйте недоброжелателей.

#78845
Гость

Семья это не работа, где просто каждый выполняет свою функцию. Семья это в первую очередь влюбленность, а потом секс. Без секса это не семья

А тебе нравится делать мужу минет?

Толмач
#78846
Гость

Сообщение было удалено

Не ври, я признавал свою вину и признаю. Зачем врёшь-то?

Но..тебе надо, чтобы мужик, обязательно всю вину на себя взял за распад семьи..а вы все какангелы...