Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1477
705
#78719

такого дерь ма километрами раньше было много и сейчас наверное есть, наслаждайтесь, односложная обрыгаловка

#78720
Гость

Сообщение было удалено

А я не пишу про лички.

705
#78722

а все началось с путятишны, пришла и начала как пьяная себя вести, на людей кидаться, потом остальные приползли, они вообще тут живут

Капри
#78723
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Мы и дальше будем вежливо гулять. Не переживай.

Я и не переживаю. Это ты - скорее.
Я ж видела, как тебя опять в отношении меня утром несло.
Просто даже отвечать смысла не вижу)

Толмач
#78725
Гость

Сообщение было удалено

Dура, я уже через год с РЗ жил

Гость
#78727
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Басмача и пана ) капри , Васю, тебя, меня.
С надеждой сломать ветку
Но тут очень много хороших обитателей, поэтому стоит ли ломать

А ведь действительно, этот самый "пан" нарисовался здесь аккурат после того, как Баффи дал "этой женщине" жёсткую отповедь!

Толмач
#78728
Гость

Сообщение было удалено

Я не буду с русофобами о политике. Настроения нет. Они как дети в этом вопросе.

Капри
#78730
Толмач

Ну да, такая..не до мерзкая, не до женщина😁

Ты тоже уже перебирать стал.

Гость
#78732
Толмач

Я не буду с русофобами о политике. Настроения нет. Они как дети в этом вопросе.

Они просто на работе:)))

Толмач
#78733
Гость

Сообщение было удалено

Конечно мешало.

#78734
Гость

Вот, в самом деле! Который день уже такое: захожу, за чашкой кофе, насладиться рассказами Баффи об отдыхе, а здесь какие-то "паны - толмачи - трепачи" и прочие несут какую-то пургу на 100500 страниц! Что, вообще, за безобразие!!!

А я хороший и добрый?

Капри
#78736
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Басмача и пана ) капри , Васю, тебя, меня.
С надеждой сломать ветку
Но тут очень много хороших обитателей, поэтому стоит ли ломать

Мы не ломаем ветку. Общаемся между собой.

Гость
#78737
Недобаффет

А я хороший и добрый?

Не то слово!!!!! Просто, обалденный!!!👍💪

#78738
Гость

Она честно всем поведением это все время показывала. Далее твои проблемы, что не умеешь живых человечеков понимать, а когда разжевывают, всё равно никого не слушаешь хотя эти люди всегда на 100% правы.

Могла бы сказать честно как есть, а не врать чо якобы постоянно занята по работе

Толмач
#78740
Капри

Ты тоже уже перебирать стал.

А что, Гаф у нас порядочной женщиной стала, шантажируя прилипанием к родственникам? Как есть, так и написал.

Или ты как и тогда с Пановской мерзостью..угараешь?

Перестанет мерзости писать..и я опять ей улыбнусь.

#78741
Гость

Она честно всем поведением это все время показывала. Далее твои проблемы, что не умеешь живых человечеков понимать, а когда разжевывают, всё равно никого не слушаешь хотя эти люди всегда на 100% правы.

Получается верить женщинам не надо? Если говорит что не может часто видеться потому что занята по работе, этому верить не надо, она таким образом даёт понять что он не в ее вкусе?

Толмач
#78742
Гость

Сообщение было удалено

Ну..тогда было пожёстче чем здесь.

Гость
#78743
Недобаффет

Могла бы сказать честно как есть, а не врать чо якобы постоянно занята по работе

Так и не случилось "это"?

Гость
#78745
Недобаффет

Получается верить женщинам не надо? Если говорит что не может часто видеться потому что занята по работе, этому верить не надо, она таким образом даёт понять что он не в ее вкусе?

В принципе да, так оно и есть. Ежику понятно)

705
#78746
Недобаффет

Получается верить женщинам не надо? Если говорит что не может часто видеться потому что занята по работе, этому верить не надо, она таким образом даёт понять что он не в ее вкусе?

минет оказался не в ее вкусе, что непонятного?

Толмач
#78747
Гость

Сообщение было удалено

Увидел что-то в пэ, зашёл, зацепился..

Точно также как и ты

Капри
#78749
Гость

Они просто на работе:)))

Ясно)
Не дали им лишнюю копнйку заработать
Возмущаются)
А их здесь раньше много было?

705
#78750
Гость

Сообщение было удалено

но потом смотря что у него на уме, как то желание пропадает, он "красивый" наверное скорее чем умный, потому что меня сегодня спрашивал в лоб, к счастью я его не видела и ссылки не открывала

#78751
Гость

Сообщение было удалено

Вообще до лампочки его родня. Вот если бы он расчленял ночами людей, то уже бы было интересно.
А так... В 1987 году ему дала какая-то жена, не, неинтересно.

Гость
#78752
Толмач

Увидел что-то в пэ, зашёл, зацепился..

Точно также как и ты

А я иногда захожу, когда почти все форумчане спят. Только эта ветка полуночничает

Капри
#78754
Недобаффет

А я хороший и добрый?

Так их, Баффи.
Совсем обнаглели!
Сначала пользуются, потом еще и требуют)

705
#78755
Недобаффет

Получается верить женщинам не надо? Если говорит что не может часто видеться потому что занята по работе, этому верить не надо, она таким образом даёт понять что он не в ее вкусе?

нужно честно спрашивать, а как ты относишься к извращениям, а ты считаешь что если они не кидаются с минетом, то значит "желания не хватило", просто не все это делают, и готовы делать в семейной жизни постоянно, "так бывает" (с)

Гость
#78756
Недобаффет

Женщина из Америки
Ну что моя прелесть, отделим зерна от плевел?
Несмотря на всю западную помощь, у Украины не получается вернуть потерянные территории учись видеть главное в тех моментах которые забалтывает лживая западная пропаганда

Ты бы у своеаого бункерного подопечного , отчитывающегося регулярно , спросил, представлял ли он в самом страшном сне, что война не 3 дня, а три года с его позором будет длиться. Повезет, ест до международного суда не доживет.

Капри
#78758
Толмач

А что, Гаф у нас порядочной женщиной стала, шантажируя прилипанием к родственникам? Как есть, так и написал.

Или ты как и тогда с Пановской мерзостью..угараешь?

Перестанет мерзости писать..и я опять ей улыбнусь.

Я не угораю, ты видишь.
Мне тоже вся эта ситуации неприятна.

Гость
#78759
Гость

Сообщение было удалено

А они были? Многоразовые?

705
#78760
Гость

Сообщение было удалено

просто они все вокруг да около, не так ухаживаешь, не такие цветы, не тот цвет шарика, сейчас я подозреваю что они и ГП не видят суть. А сама она не поехала в турцию с ним именно из за этого

Гость
#78761
Гость

Сообщение было удалено

Это называется эффект домино..
А Баффика, с некоторых пор, стали особенно агрессивно и оголтело хейтить, под руководством, как раз, "той женщины". Баффи долго терпел-терпел, но потом дал сдачи, и после этого вдруг (внезапно!) на ветку нагрянули многочисленные "нежданные гости"😎😎😎😎😎

#78762
Гость

Сообщение было удалено

)))))

Капри
#78763
Недобаффет

Получается верить женщинам не надо? Если говорит что не может часто видеться потому что занята по работе, этому верить не надо, она таким образом даёт понять что он не в ее вкусе?

Надо на дополнительные детали смотреть
Действительно может быть занята.
Но, в таком случае, она все равно будет счастлива, когда с тобой говорит, видится.
В твоем случае, похоже, что манипулирует занятостью.

#78764
Гость

Сообщение было удалено

Все, что угодно только не басмач, не пан, не Украина, этого добра хватает с излишком

Толмач
#78765
Гость

Сообщение было удалено

Ну..раньше бы бухать завязал😁

#78767

У меня сегодня котик умер

Гость
#78768
Гость

Ты бы у своеаого бункерного подопечного , отчитывающегося регулярно , спросил, представлял ли он в самом страшном сне, что война не 3 дня, а три года с его позором будет длиться. Повезет, ест до международного суда не доживет.

Что припёрлась сюда, гнида ципсошная!??.. Сдохни!

Гость
#78769

Не, ну бывает. Один мой ухажер хотел со мной вечерами встречаться. А я работаю до 9 вечера. Какие встречи после работы? Я ему это десятки раз озвучивала, а он обижался. Пришлось расстаться

705
#78770
Гость

Что припёрлась сюда, гнида ципсошная!??.. Сдохни!

она умнее в свои 70 + лет чем многие тут остальные, очень логично рассуждает обо всем, даже странно

#78772

А муж говорит, все они умрут. Я даже знаю кто следующий.

Толмач
#78773
705

но потом смотря что у него на уме, как то желание пропадает, он "красивый" наверное скорее чем умный, потому что меня сегодня спрашивал в лоб, к счастью я его не видела и ссылки не открывала

Я задел вашу тонкую душевную организацию вопросом..-" а вы красивая"?))

Так я вообще поник, после ответа,,-"пшлнахк"🤭

Вы и представить себе не можете, насколько я нежен и тактичен по отношению к вам, в сравнении с тем что могу))

Капри
#78775
705

просто они все вокруг да около, не так ухаживаешь, не такие цветы, не тот цвет шарика, сейчас я подозреваю что они и ГП не видят суть. А сама она не поехала в турцию с ним именно из за этого

Она уже хочет с ним ехать, но в неподходящее время.

705
#78776
Толмач

Я задел вашу тонкую душевную организацию вопросом..-" а вы красивая"?))

Так я вообще поник, после ответа,,-"пшлнахк"🤭

Вы и представить себе не можете, насколько я нежен и тактичен по отношению к вам, в сравнении с тем что могу))

да я уже поняла, что вы как шариков, поселились тута, и у вас тут своя атмосфЭра, все мое, все наше, что же вы на путятишну накинулись, а раньше мне сказали что она красивая женщина, а не какая не тролль, какой то вы не постоянный, а ведь ее от меня защищали, не помните?

705
#78778
Гость

Сообщение было удалено

она писала, что он ее приглашал, там все условия были озвучены, 300 долларов на шоппинг сверх всего и "один-два минета", это он ей предлагал в прошлом году, а сообщение тут страницами ранее, в том году я не читала их

Толмач
#78780
Гость

Сообщение было удалено

Да пожалуйста. Смотри, любуйся😁

Я его не помню, но наверняка в году 13м появился. Мне там всего 38-39))

#78781
Гость

Так и не случилось "это"?

Не случилось

Гость
#78782
705

да я уже поняла, что вы как шариков, поселились тута, и у вас тут своя атмосфЭра, все мое, все наше, что же вы на путятишну накинулись, а раньше мне сказали что она красивая женщина, а не какая не тролль, какой то вы не постоянный, а ведь ее от меня защищали, не помните?

Интрига!!!

Толмач
#78783
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Все, что угодно только не басмач, не пан, не Украина, этого добра хватает с излишком

Спс🙏

#78784
705

она писала, что он ее приглашал, там все условия были озвучены, 300 долларов на шоппинг сверх всего и "один-два минета", это он ей предлагал в прошлом году, а сообщение тут страницами ранее, в том году я не читала их

Да не, гп бы с ним не поехала и тем более никаких минетов ))