Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1452
#77370

Думаю, дело закончится тем что Россия нанесет ракетные удары по аэропортам стран Евросоюза откуда будут взлетать самолёты ф-16 для Украины. После этого европейские избиратели сместят своих политиков, которые своими решениями создали угрозу для жизни и безопасности стран Евросоюза
А США также как и сейчас, испугается пойти на прямое столкновение с Россией, а может даже радостно потрет руки как им удалось ослабить Евросоюз ради своей финансовой прибыли

После этого война завершится по итогу переговоров новых трёх мировых лидеров: России, США и Китая. Которые договорятся о новом мировом порядке, а все остальные, Евросоюз, Украина, будут поставлены перед фактом что будет вот так, и точка

#77371

Задержанного в Москве гражданина Франции Лорана Винатье обвинили в том, что он не предоставил документы для внесения в реестр иноагентов и собирал сведения в области военной и военно-технической деятельности России (ч. 3 ст. 330.1 УК), сообщили в пресс-службе столичного СК.

#77372

Высокопоставленный источник в администрации президента США в беседе с американскими СМИ заявил, что в скоро в регион прибудут российские военные корабли, которые, скорее всего, зайдут в порты Кубы и Венесуэлы.

«Мы ожидаем, что этим летом Россия проведет повышенную военно-морскую и воздушную активность вблизи Соединенных Штатов. Кульминацией этих действий станут глобальные российские военно-морские учения этой осенью

Толмач
#77373
Гость

Сообщение было удалено

Ну да, это и имел ввиду. Только ментал + искаженное информация.

#77374
клофелиновая звезда🌟

На самом деле, я то поняла, без привязки к француженке, почему такая реакция на Шанельку была. Во многом в их фирменной базе и ассоциации с ней --- это альдегидно-пушисто-шипровое звучание ставшее уже классическим и для многих это "запах женщины" -- ухоженной, сексуальной, в общем, с шармом и знающей себе цену. Действительно, ставший уже частью национального бренда -- это та самая Франция ̶к̶о̶т̶о̶р̶у̶ю̶ ̶п̶о̶т̶е̶р̶я̶л̶и̶ и не удивительно как раз, что француженке этот бренд оказался созвучен. Но есть и другая группа людей, для которых на эту классику срабатывают и другие ассоциации — нафталин.

Для меня же вообще шипры невероятно обаятельны, а уж от Шанель -- супер пупер качество. Да я вообще "шипровая дЭвушка"
И я также не всеядна -- не подружилась именно из-за фирменной базы с Тициана Терензи, ни мускус Кирке, особенно, Андромедой. Для меня там есть нота — так называемый "подюбочный индол". Не буду вдаваться в подробности и писать более распространённое, но крайне отталкивающее обиходное название ассоциаций в связи с ним, чтобы не портить впечатление остальным, особенно, поклонникам ароматов этого бренда.
Диор, наверно, по большей части не моё.

А ароматы Эрмэ — это моя как раз слабость, куда большая. чем Шанель и тоже из-за их фирменной, узнаваемой базы.
Редко повторяю ароматы, когда заканчиваются, но вот их Сады Нила — это моё! Один из самых комплементарных оказался.
Помню, как гуляя в летней ночи, один дяденька не удержался и похвалил — "какой же ты красивый аромат несёшь"
Ещё нежно полюбила их Eau des Merveilles

Я всё же ближе к фруктово-цветочным ароматам. Всё хотела на герленовскую Aqua Allegoria Rosa Rossa зайти, пока не решилась. Я же всё мечтаю свою розу найти. Их Mon Guerlain Bloom of Rose не то, пользуюсь им нечасто. Оченнь напоминает Innamorata Blumarine, которые я отдала сестре. Читаешь описание - все ноты разные, а при нанесении прямо как близнецы-братья.
Чего у меня не было, так это Диора и Живанши. Есть чем поделиться?

Вялая сосиска
#77375
клофелиновая звезда🌟

На самом деле, я то поняла, без привязки к француженке, почему такая реакция на Шанельку была. Во многом в их фирменной базе и ассоциации с ней --- это альдегидно-пушисто-шипровое звучание ставшее уже классическим и для многих это "запах женщины" -- ухоженной, сексуальной, в общем, с шармом и знающей себе цену. Действительно, ставший уже частью национального бренда -- это та самая Франция ̶к̶о̶т̶о̶р̶у̶ю̶ ̶п̶о̶т̶е̶р̶я̶л̶и̶ и не удивительно как раз, что француженке этот бренд оказался созвучен. Но есть и другая группа людей, для которых на эту классику срабатывают и другие ассоциации — нафталин.

Для меня же вообще шипры невероятно обаятельны, а уж от Шанель -- супер пупер качество. Да я вообще "шипровая дЭвушка"
И я также не всеядна -- не подружилась именно из-за фирменной базы с Тициана Терензи, ни мускус Кирке, особенно, Андромедой. Для меня там есть нота — так называемый "подюбочный индол". Не буду вдаваться в подробности и писать более распространённое, но крайне отталкивающее обиходное название ассоциаций в связи с ним, чтобы не портить впечатление остальным, особенно, поклонникам ароматов этого бренда.
Диор, наверно, по большей части не моё.

А ароматы Эрмэ — это моя как раз слабость, куда большая. чем Шанель и тоже из-за их фирменной, узнаваемой базы.
Редко повторяю ароматы, когда заканчиваются, но вот их Сады Нила — это моё! Один из самых комплементарных оказался.
Помню, как гуляя в летней ночи, один дяденька не удержался и похвалил — "какой же ты красивый аромат несёшь"
Ещё нежно полюбила их Eau des Merveilles

И где сейчас эту лепоту продают ? Говорят полно подделок.

Вялая сосиска
#77378
Гость

Сообщение было удалено

От боеприпасов зависит. Самолет сейчас просто носитель. А боеприпас они могут запускать серъезный. Не стоит шапками кидаться.

клофелиновая звезда🌟
#77379
Вялая сосиска

Мумиë тролль. Не удержалси))

И снова ментальная связь! Хотела написать так, но решила остановиться на согласованном ранее с Васей варианте👌
Ему и правда подходит😎 и по его реакции заметно, что не ошиблись с ним

Гость
#77382
Толмач

Ну да, это и имел ввиду. Только ментал + искаженное информация.

в Склеп свой проследуй

Перфоманс недотролля - собирателя чужих реплик и приколов и компилятора -
в нем проводи

Пустынно и мертво и ты звезда навек

Гость
#77385
Толмач

Зачем злиться на троллей? Они просто тролли..ты ж тоже любишь это дело..троллить людей.
Но бывают тролли на столько шикарные, что умеют мимикрировать под обычных людей..на очень профессиональном уровне.

Ты Бьюти стал копировать
Лезть намеренно в чаты мозолить глаза и прилипать комментариями
к тем - кто тебе фи"" сказали

клофелиновая звезда🌟
#77386
Супербаффет

Милка толстая?😵

Во всяком случае её это задело, хотела извести Недобаффета в реале, в том числе, и за такие обидные слова в её адрес...может и несправедливые!

Кстати, есть ли вести, как там дела обставят с кляузами в спортлото или тайна?

705
#77388

наблюдая за нб и остальными патриотами и не только тут, делаю выводы, что патриоты это и есть предатели, которым своя рубашка ближе к телу, в случае малейшей опасности моя хата с краю, я не я и лошадь не моя, только и думают о куске потолще и духах французских, о хамоне, вот истинные патриоты, это вам не какие то мерзкие иноагенты, которые мечутся по миру по сьемным номерам, создавая человеческий и полезный контент, донося правду. истинный же патриот только потребляет и ему даже лень шевелить зачатками мозга, потому что путин за них думает. как бы чего не вышло. даже менталитет какой то придумали иностранный, хотя бы посмотрели хоть один "вражеский" канал, я писала но нб сразу тут же удалил, хавно человек

705
#77389
Гость

Сообщение было удалено

ага, запад нам зовидует и хочет забрать наши ресурсы, только повестка сменилась, запад в лице путина просто хочет добить остатки населения, предварительно высосав оставшихся путем поднятия цен и налогов

705
#77391
Гость

Сообщение было удалено

с кого снимет "русский" последнюю рубашку? только не с себя. русский даже плитку оторвет от пола, даже под камерами воруют.

Толмач
#77392
705

с кого снимет "русский" последнюю рубашку? только не с себя. русский даже плитку оторвет от пола, даже под камерами воруют.

А вы красивая?

клофелиновая звезда🌟
#77393
705

наблюдая за нб и остальными патриотами и не только тут, делаю выводы, что патриоты это и есть предатели, которым своя рубашка ближе к телу, в случае малейшей опасности моя хата с краю, я не я и лошадь не моя, только и думают о куске потолще и духах французских, о хамоне, вот истинные патриоты, это вам не какие то мерзкие иноагенты, которые мечутся по миру по сьемным номерам, создавая человеческий и полезный контент, донося правду. истинный же патриот только потребляет и ему даже лень шевелить зачатками мозга, потому что путин за них думает. как бы чего не вышло. даже менталитет какой то придумали иностранный, хотя бы посмотрели хоть один "вражеский" канал, я писала но нб сразу тут же удалил, хавно человек

Вот поэтому лично я рада и вам, уважаемая 705-я, и француженке. Для балансУ! Без вас тут наступает удушливый квасной патриотизЬм. А вы достойно разбавляете атмосфЭру, на мой вкус

705
#77394
Толмач

А вы красивая?

идинах

Вялая сосиска
#77395
705

наблюдая за нб и остальными патриотами и не только тут, делаю выводы, что патриоты это и есть предатели, которым своя рубашка ближе к телу, в случае малейшей опасности моя хата с краю, я не я и лошадь не моя, только и думают о куске потолще и духах французских, о хамоне, вот истинные патриоты, это вам не какие то мерзкие иноагенты, которые мечутся по миру по сьемным номерам, создавая человеческий и полезный контент, донося правду. истинный же патриот только потребляет и ему даже лень шевелить зачатками мозга, потому что путин за них думает. как бы чего не вышло. даже менталитет какой то придумали иностранный, хотя бы посмотрели хоть один "вражеский" канал, я писала но нб сразу тут же удалил, хавно человек

Вам чужая рубашка к телу ближе? ))

клофелиновая звезда🌟
#77396
705

идинах

всё лайкую👍😎

Толмач
#77397
705

идинах

Значит не красивая.

С вас, русский не снимет рубашку. Не переживайте🤭

#77402
клофелиновая звезда🌟

Вот поэтому лично я рада и вам, уважаемая 705-я, и француженке. Для балансУ! Без вас тут наступает удушливый квасной патриотизЬм. А вы достойно разбавляете атмосфЭру, на мой вкус

Скажи, ядрёна Матрёна?)

Толмач
#77404
Гость

Сообщение было удалено

Из комоса сигналы получает. Не видно что ль..антенка из под шапочки торчит🤭

Толмач
#77406
Гость

Сообщение было удалено

Не..ну если б была красивая..чЁб не помочь девушке раздеться?😳

Толмач
#77408
Гость

Сообщение было удалено

Упс,..да
Опасная территория🥺

Гость
#77409
Толмач

Значит не красивая.

С вас, русский не снимет рубашку. Не переживайте🤭

А ты валенки снял?

Гость
#77410
Толмач

Упс,..да
Опасная территория🥺

Бьютя 2.0

иди уже
Склеп свой оживи и не липни здесь - изображая запанибрата со всеми
Не ко двору ты пришелся на ветке
Смирись - прими - вали.

клофелиновая звезда🌟
#77412
Гость

Бьютя 2.0

иди уже
Склеп свой оживи и не липни здесь - изображая запанибрата со всеми
Не ко двору ты пришелся на ветке
Смирись - прими - вали.

А его бесполезно гнать -- раз
А два....чёт меня, наверно, покусал учённый в астральном кадидоре, пока я спала, но вот как он жалеет Мандарину, так и мне, после рассказов, как Андрея пинают все кому не лень и гоняют с веток, даже жалко стало Селадона: он и тянется к "движухе"...покуролесить. Да пусть уже остается поэтому и выползает периодически из шкафа, как дядюшка Ондатр...ещё один, (р аз тут вспоминали Мумий-троллей) со своими никому особо не нужными философскими измышлениями, бывает порой интересное что-то даже выдает. Ну хочется ему по привычке нравится!
Понять можно👌
Знаете, кого из киногероев мне он напоминает -- гг из "Полётов во сне и наяву" в исполнении Янковского, со своим кризисом...может и возрастным и ещё одного....из тоже нафталинового совкового, но замечательного ...светлого фильма

клофелиновая звезда🌟
#77413
клофелиновая звезда🌟

А его бесполезно гнать -- раз
А два....чёт меня, наверно, покусал учённый в астральном кадидоре, пока я спала, но вот как он жалеет Мандарину, так и мне, после рассказов, как Андрея пинают все кому не лень и гоняют с веток, даже жалко стало Селадона: он и тянется к "движухе"...покуролесить. Да пусть уже остается поэтому и выползает периодически из шкафа, как дядюшка Ондатр...ещё один, (р аз тут вспоминали Мумий-троллей) со своими никому особо не нужными философскими измышлениями, бывает порой интересное что-то даже выдает. Ну хочется ему по привычке нравится!
Понять можно👌
Знаете, кого из киногероев мне он напоминает -- гг из "Полётов во сне и наяву" в исполнении Янковского, со своим кризисом...может и возрастным и ещё одного....из тоже нафталинового совкового, но замечательного ...светлого фильма

выползает периодически из шкафа-склепа

#77414
клофелиновая звезда🌟

А его бесполезно гнать -- раз
А два....чёт меня, наверно, покусал учённый в астральном кадидоре, пока я спала, но вот как он жалеет Мандарину, так и мне, после рассказов, как Андрея пинают все кому не лень и гоняют с веток, даже жалко стало Селадона: он и тянется к "движухе"...покуролесить. Да пусть уже остается поэтому и выползает периодически из шкафа, как дядюшка Ондатр...ещё один, (р аз тут вспоминали Мумий-троллей) со своими никому особо не нужными философскими измышлениями, бывает порой интересное что-то даже выдает. Ну хочется ему по привычке нравится!
Понять можно👌
Знаете, кого из киногероев мне он напоминает -- гг из "Полётов во сне и наяву" в исполнении Янковского, со своим кризисом...может и возрастным и ещё одного....из тоже нафталинового совкового, но замечательного ...светлого фильма

Моя жалейка после мразззи заткнулась окончательно и бесповоротно.

клофелиновая звезда🌟
#77417
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Моя жалейка после мразззи заткнулась окончательно и бесповоротно.

А, ну тут тебя понять можно. Я лишь о своём ощущении от него написала. Он всё равно будет приходить, пока для него тут явно вкусные персы и идёт обсуждение. Это же заметно и потому понятно, где и с кем человек тут предпочитает тусоваться, в какой компании.
А так я в отношении Омикрона и Мандарины поступила, как и ты -- перешли грань. Просто не общаюсь более

#77418
Толмач

Сообщение было удалено

Заткнись уже в мою сторону. Абсолютно бабское поведение демонстрируешь, с привлечением внимания и напрашиванием на звездюли. Ходи мимо, не оглядываясь. Вон, с тобой НБ разговаривает, с ним и веди беседы. Нет же, каждого грязной палочкой ткнуть надо

#77419

Вот воистину, лучше быть мужеподобной бабой, чем женоподобным недомужиком...

#77422
Толмач

Сообщение было удалено

Надо думать, эротического содержания и денег на бельё просила? Ты каждого переписчика сливаешь или выборочно?

#77425
Толмач

Сообщение было удалено

Профиль тоже сливать будешь? Или как?
Тебя ничему жизнь не учит.

#77427

Прошу прощения у жителей ветки. Завязываю.

клофелиновая звезда🌟
#77428
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Прошу прощения у жителей ветки. Завязываю.

Всё в порядке. Обычные разборки👌
Он же бы эту тему всё равно поднял, не тут, так в другом месте явно с тобой.
Может иногда надо дать выговориться всем сторонам

клофелиновая звезда🌟
#77430
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Прошу прощения у жителей ветки. Завязываю.

И я тебя как раз троллем не считаю

#77431
клофелиновая звезда🌟

Всё в порядке. Обычные разборки👌
Он же бы эту тему всё равно поднял, не тут, так в другом месте явно с тобой.
Может иногда надо дать выговориться всем сторонам

Так не бывает - тут в белом, а тут могу нажраться и забыться. Если есть такое, то именно такое глубинное и есть настоящее.
Мы уже прошлой весной всё цивилизованно обговорили. Выходит, не считается. И что-то накал какой-то недружеский. Я что-то проморгала.

#77432
Толмач

Сообщение было удалено

А любимка тебя ТАКОГО читает?

клофелиновая звезда🌟
#77433
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Прошу прощения у жителей ветки. Завязываю.

Но с чем соглашусь -- он тут выпрашивает внимание, да.
Куда ж без этого. 😎

клофелиновая звезда🌟
#77437
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Так не бывает - тут в белом, а тут могу нажраться и забыться. Если есть такое, то именно такое глубинное и есть настоящее.
Мы уже прошлой весной всё цивилизованно обговорили. Выходит, не считается. И что-то накал какой-то недружеский. Я что-то проморгала.

Слушай, ну непросто я называю его белопальтовым паразитом.
Он и будет на этой теме играть бесконечно, похоже
Только пусть за это платит💸, если хочет качественного корма с обратной связью
Он поэтому то и липнет -- не добирает

#77439
Толмач

Сообщение было удалено

Я твоему тоже подмогнуть могу?) Ну, чтоб паритет наступил.

клофелиновая звезда🌟
#77440
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Так не бывает - тут в белом, а тут могу нажраться и забыться. Если есть такое, то именно такое глубинное и есть настоящее.
Мы уже прошлой весной всё цивилизованно обговорили. Выходит, не считается. И что-то накал какой-то недружеский. Я что-то проморгала.

Не даю советы на такие темы -- смотри сама, по ощущениям, как поступать.
Игнор работает в отношении таких отлично, может и продолжит липнуть, пованивать в твою сторону, но это лишь продукты разложения, не более.
Так это его уже дискомфорт, не корми его -- пусть дальше исходит на эт самое, раз по другому "копать" плохо выходит

#77441
клофелиновая звезда🌟

Не даю советы на такие темы -- смотри сама, по ощущениям, как поступать.
Игнор работает в отношении таких отлично, может и продолжит липнуть, пованивать в твою сторону, но это лишь продукты разложения, не более.
Так это его уже дискомфорт, не корми его -- пусть дальше исходит на эт самое, раз по другому "копать" плохо выходит

Это я ещё из уроков 705-ой поняла) Дай бог ей здоровья!

Толмач
#77442
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я твоему тоже подмогнуть могу?) Ну, чтоб паритет наступил.

Ты знаешь..
Как никогда...мне абсолютно ни за что не стыдно))

"Я думал что это весна, а это-оттепель"(с)

Я думал что ты человек, а ты всего лишь тролль))

п.с. вспоминаются твои рекомендации "а чего бы своего личного тролля не завести"..ещё на самой первой ветке.

Гость
#77443
клофелиновая звезда🌟

А его бесполезно гнать -- раз
А два....чёт меня, наверно, покусал учённый в астральном кадидоре, пока я спала, но вот как он жалеет Мандарину, так и мне, после рассказов, как Андрея пинают все кому не лень и гоняют с веток, даже жалко стало Селадона: он и тянется к "движухе"...покуролесить. Да пусть уже остается поэтому и выползает периодически из шкафа, как дядюшка Ондатр...ещё один, (р аз тут вспоминали Мумий-троллей) со своими никому особо не нужными философскими измышлениями, бывает порой интересное что-то даже выдает. Ну хочется ему по привычке нравится!
Понять можно👌
Знаете, кого из киногероев мне он напоминает -- гг из "Полётов во сне и наяву" в исполнении Янковского, со своим кризисом...может и возрастным и ещё одного....из тоже нафталинового совкового, но замечательного ...светлого фильма

Андроклимакс в полный разворот выдержит не всякий тред)
Оставляете его мальчиком для битья
и причиной пробуждающего смеха за утренним кофе

Наполнителем контента""" мстителя всем и вся)
Все меня игнорят и гонят - к вам приду и сяду. Назло.

Толмач
#77444
клофелиновая звезда🌟

Не даю советы на такие темы -- смотри сама, по ощущениям, как поступать.
Игнор работает в отношении таких отлично, может и продолжит липнуть, пованивать в твою сторону, но это лишь продукты разложения, не более.
Так это его уже дискомфорт, не корми его -- пусть дальше исходит на эт самое, раз по другому "копать" плохо выходит

Для неё, лучшая рекомендация..игнор полнейший..и на прямое общение и в третьем лице.

Умница!

Гость
#77445
Толмач

Ты знаешь..
Как никогда...мне абсолютно ни за что не стыдно))

"Я думал что это весна, а это-оттепель"(с)

Я думал что ты человек, а ты всего лишь тролль))


п.с. вспоминаются твои рекомендации "а чего бы своего личного тролля не завести"..ещё на самой первой ветке.

О глупость, о беременная мать,
Во все века умела ты рождать.
Явила нам подобие вояки.
Он мнит себя то тролем,
то солдатом,
В красивой белой каске с автоматом
Но в тапочках на кухне хлеборез,
Бросает пайку каши как гранату
И с мякиша медаль в глазах блестит
За взятие в подсобке банки сайры...

Скидавай белы валенки!
Рассупонивай портки раз у завалинки остался!

#77446
Гость

Андроклимакс в полный разворот выдержит не всякий тред)
Оставляете его мальчиком для битья
и причиной пробуждающего смеха за утренним кофе

Наполнителем контента""" мстителя всем и вся)
Все меня игнорят и гонят - к вам приду и сяду. Назло.

"И насссру посреди стола. Теперь у меня нет моральных ограничений!"

А кто волчонка трёт?

Гость
#77447
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Так не бывает - тут в белом, а тут могу нажраться и забыться. Если есть такое, то именно такое глубинное и есть настоящее.
Мы уже прошлой весной всё цивилизованно обговорили. Выходит, не считается. И что-то накал какой-то недружеский. Я что-то проморгала.

Вот с этим соглашусь. О глубинном. Внутренней гнили

И в личной жизни и на форуме в общении