Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1451
#77311
Супербаффет

Милка толстая?😵

Из песни слов не выкинешь. Правда песня не моя)

Вялая сосиска
#77312
Гость

Ресентимент является выдающейся характеристикой морали раба, ведь свобода подразумевает ответственность за себя и не предполагает переноса вины за свои неудачи на любого другого. Договориться с субъектом ресентимента (отдельным человеком или всей страной) невозможно, ведь причина агрессии глубинная и иррациональная.

Чисто про дуркаину))

#77313
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Бабцы тут малость попутали..
Их шкурки священны
Их надо выгораживать , их прошлое на форуме надо скрывать
Бабенок надо крышевать покрывать их троллинг
А ко мне можно даже в реал лезть

Ты недавно сама про вид из окна с гео-метками писала. Ку-ку!

клофелиновая звезда🌟
#77314
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

У меня тоже он приступ удушья вызывает. После того, как рвотный спазм проходит.

Так француженка и не уточняла, какой именно "шанелью" пользуется, что же вы так выбор действительно миллионов людей разных возрастов хаете. И удушье от малых дох и деликатного пользования крайне трудно вызвать с таким ладно скроенными ароматами, выверенными, гармонично звучащими композициями -- такого уровня бренд и не позволяет себе иного подхода и качества.

У меня была их легендарная Пятёрка, даже флакон сохранила на память, но из фланкеров больше понравилась Премьер (Chanel No 5 Eau Premiere), очень красиво пудрилась, шлейфила, получала комплиманы. Мне и само направление подобных ароматов нравится, от того есть и наша версия на эту тему -- Красная Москва Лайт в парфюмерной воде - у неё современное звучания, хотя общий "днк код" уловим и другие бренды.

А Шанель Шанс о Вив (Chanel Chance Eau Vive) так вообще из всей линейки Шансов (по мне) прошел испытание временем и звучит актуально, хоть и "унисексово". На лето в жару был выбран потому что не душил как раз и тоже классно звучит на мне, особенно хорош в нём деликатный шлейф-свежак, иногда достаю из закромов при температуре за бортом выше +25, но мне вообще с цитрусовой нотой парфюмы заходят, унисекс, а тут явно чувствуется грейпфрут с горчинкой и это очень красиво обыграно, уж что-что, а этот "дом" это умеет"👌

Француженка может и подает себя изнеженным снобом, как написали бы некоторые, но Chanel очень достойный выбор, показатель как раз тонкого вкуса, не китч и линейка ароматов у них разнообразна, а качество бренда на высоте, да и просто классика на века

Печкин
#77315

Это я почтальон Печкин, привел девочку для вашего мальчика.

Басмач
#77316
Печкин

Это я почтальон Печкин, привел девочку для вашего мальчика.

А нам не надо, у нас корова есть.

#77317
клофелиновая звезда🌟

Так француженка и не уточняла, какой именно "шанелью" пользуется, что же вы так выбор действительно миллионов людей разных возрастов хаете. И удушье от малых дох и деликатного пользования крайне трудно вызвать с таким ладно скроенными ароматами, выверенными, гармонично звучащими композициями -- такого уровня бренд и не позволяет себе иного подхода и качества.

У меня была их легендарная Пятёрка, даже флакон сохранила на память, но из фланкеров больше понравилась Премьер (Chanel No 5 Eau Premiere), очень красиво пудрилась, шлейфила, получала комплиманы. Мне и само направление подобных ароматов нравится, от того есть и наша версия на эту тему -- Красная Москва Лайт в парфюмерной воде - у неё современное звучания, хотя общий "днк код" уловим и другие бренды.

А Шанель Шанс о Вив (Chanel Chance Eau Vive) так вообще из всей линейки Шансов (по мне) прошел испытание временем и звучит актуально, хоть и "унисексово". На лето в жару был выбран потому что не душил как раз и тоже классно звучит на мне, особенно хорош в нём деликатный шлейф-свежак, иногда достаю из закромов при температуре за бортом выше +25, но мне вообще с цитрусовой нотой парфюмы заходят, унисекс, а тут явно чувствуется грейпфрут с горчинкой и это очень красиво обыграно, уж что-что, а этот "дом" это умеет"👌

Француженка может и подает себя изнеженным снобом, как написали бы некоторые, но Chanel очень достойный выбор, показатель как раз тонкого вкуса, не китч и линейка ароматов у них разнообразна, а качество бренда на высоте, да и просто классика на века

А я именно пятёрку и не переношу, как и Мадмуазель. У самой были Шанс Fraiche
и Шанс Tendre. Последний тоже чуть раздражал, несмотря на лёгкость.

#77318
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ты недавно сама про вид из окна с гео-метками писала. Ку-ку!

А шакалиху капри почему то что она писала , надо покрывать и истерить, если упоминают , что она писала?
Ку-ку

#77319
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

А я именно пятёрку и не переношу, как и Мадмуазель. У самой были Шанс Fraiche
и Шанс Tendre. Последний тоже чуть раздражал, несмотря на лёгкость.

Знаю, что старая добротная классика эта пятёрка, но если не зашёл, то туши свет.

#77320

Женская логика это одна подлость
Зачем менять ник и делать вид что ты новенький
?
Чтобы безнаказанно троллить?
И при чем тут место где я живу
Я про форумную жизнь говорю
Кто-то пытается её скрыть явно не с благими намерениями

#77321
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

А шакалиху капри почему то что она писала , надо покрывать и истерить, если упоминают , что она писала?
Ку-ку

А где я покрыла её? Ты на эмоциях никогда здраво не мыслишь.

#77322
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

А где я покрыла её? Ты на эмоциях никогда здраво не мыслишь.

Так ты мне написала что она имеет право скрывать кто она на форуме
И привела аргумент что я живу возле БМВ центра и типа скрываю
Это реал!и я не скрываю
Просто не понимаю зачем это всё время ты повторяет ежедневно

#77323
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

А где я покрыла её? Ты на эмоциях никогда здраво не мыслишь.

Общайтесь тут сами
Я пойду на свою ветку
Мне тут неинтересно

#77324
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Так ты мне написала что она имеет право скрывать кто она на форуме
И привела аргумент что я живу возле БМВ центра и типа скрываю
Это реал!и я не скрываю
Просто не понимаю зачем это всё время ты повторяет ежедневно

Нет. Не так. Но сейчас что-либо разжёвывать не буду.

#77325
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Общайтесь тут сами
Я пойду на свою ветку
Мне тут неинтересно

Бьютькой напахнуло) Топай. Там ругаться привычнее. И знаешь, что и от кого ожидать.

#77326
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Нет. Не так. Но сейчас что-либо разжёвывать не буду.

Так просто все
Пришла эта мерзкая бабёнка под гостем меня троллить
Вы ее поддержали в ее начинании
ГП ей даже спасибо написала
От меня то чё надо
Сидите тут сами в своем гомне

#77327
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Бьютькой напахнуло) Топай. Там ругаться привычнее. И знаешь, что и от кого ожидать.

Ты мне тут не указывай
Сиди тут в стае .
Может новую жертву подвезут

#77328

Ещё ехидно мне про стили писали
Сиди типа разгадывай кто тебя троллит
Мерзкие бабёнки.
Ещё типа как Андрей посмел секрет про борща раскрыть
Милку дальше за нос не поводить не поизрыгаться
Печалька
Умом тронутые )

#77329

Ты же тваррь Непутятишна сидела ей с намеком что ты её узнала приветики писала
Уебббище охуевшшее

#77330
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ты же тваррь Непутятишна сидела ей с намеком что ты её узнала приветики писала
Уебббище охуевшшее

Тварррььь, мразззььь. Кто больше?
Как ты с детьми работаешь, чучело?!

#77331
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Тварррььь, мразззььь. Кто больше?
Как ты с детьми работаешь, чучело?!

А ты чё дети?

#77332

И фото я выкладывала на своей ветке а не вам
Бегают крысы выслеживают

клофелиновая звезда🌟
#77333
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

А я именно пятёрку и не переношу, как и Мадмуазель. У самой были Шанс Fraiche
и Шанс Tendre. Последний тоже чуть раздражал, несмотря на лёгкость.

А вот это уже как раз частности и понимаю, что может у человека быть личная непереносимость каких то нот. Многие после того, как переболели, перенесли ковид вообще фиксировали изменения в восприятии даже любимых ароматов, как и при смене гормонального фона при той беременности, пмс и т.п. Эти личные особенности в восприятии как раз мне понятны, но вот так огульно "одним махом" давать подобные негативные характеристики всему модному и высокому бренду...увидела в этом лишь оскорбление оппонента, чтобы побольнее и некрасиво укусить, и (по мне) -- это показатель слабости позиций и дет сада: "катить бочку" на "Шанель" можно, но смотрится со стороны забавно😎

Мадмуазель у меня тоже была -- подарили. Относила с удовольствием, села отлично, получала комплиманы за звучание на мне, но я и пользуюсь парфюмом деликатно, "газовых атак" не устраиваю.

А Шансики все недурны, Tendre одно время так вообще хитом был и им массово "пахли", узнаваем. Но для меня Vive предпочтительней за свою именно горчинку, при этом есть у него особая "звонкость", дарит воздушное настроение в жару, название соответствует, когда Tendre более мягкий и сладкий и если говорить о моде -- вот он уже для меня скорее вчерашний день.

Толмач
#77334
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ты же тваррь Непутятишна сидела ей с намеком что ты её узнала приветики писала
Уебббище охуевшшее

Зачем злиться на троллей? Они просто тролли..ты ж тоже любишь это дело..троллить людей.
Но бывают тролли на столько шикарные, что умеют мимикрировать под обычных людей..на очень профессиональном уровне.

#77335
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

А ты чё дети?

Нельзя быть там хорошим, сям нет. И цену словам уже пора бы понимать.

#77336
Толмач

Зачем злиться на троллей? Они просто тролли..ты ж тоже любишь это дело..троллить людей.
Но бывают тролли на столько шикарные, что умеют мимикрировать под обычных людей..на очень профессиональном уровне.

Я не злюсь.

Супербаффет
#77337
Толмач

Зачем злиться на троллей? Они просто тролли..ты ж тоже любишь это дело..троллить людей.
Но бывают тролли на столько шикарные, что умеют мимикрировать под обычных людей..на очень профессиональном уровне.

На тебя никто и не злится.😁

Толмач
#77338
Супербаффет

На тебя никто и не злится.😁

Знаю.
Не за что, прост.

Толмач
#77339
Толмач

Знаю.
Не за что, прост.

Прост я иногда мимикрирую под тролля..чтобы у троллейй хейтеров перdак подгорел. Поэтому их обратная реакция не злость...

Быть хкуёвым у вас..это высший пилотаж...но да, когда по отношению лично к вам..неприятненько🤭

Гость
#77340
Толмач

Знаю.
Не за что, прост.

Посмотри Толмачина на веточку,
Паучиху **** паучок,
Эта поза в народе креветочка,
А еще по-простому – рачок.
Точно также ты встань у завалинки,
И в тебя я с размаху войду,
Если хочешь сними белы валенки,
И подмой хоть немного о**о.

Супербаффет
#77341
Толмач

Знаю.
Не за что, прост.

Ты безобидный ноющий тролль. Мумий тролль👆

#77342
клофелиновая звезда🌟

А вот это уже как раз частности и понимаю, что может у человека быть личная непереносимость каких то нот. Многие после того, как переболели, перенесли ковид вообще фиксировали изменения в восприятии даже любимых ароматов, как и при смене гормонального фона при той беременности, пмс и т.п. Эти личные особенности в восприятии как раз мне понятны, но вот так огульно "одним махом" давать подобные негативные характеристики всему модному и высокому бренду...увидела в этом лишь оскорбление оппонента, чтобы побольнее и некрасиво укусить, и (по мне) -- это показатель слабости позиций и дет сада: "катить бочку" на "Шанель" можно, но смотрится со стороны забавно😎

Мадмуазель у меня тоже была -- подарили. Относила с удовольствием, села отлично, получала комплиманы за звучание на мне, но я и пользуюсь парфюмом деликатно, "газовых атак" не устраиваю.

А Шансики все недурны, Tendre одно время так вообще хитом был и им массово "пахли", узнаваем. Но для меня Vive предпочтительней за свою именно горчинку, при этом есть у него особая "звонкость", дарит воздушное настроение в жару, название соответствует, когда Tendre более мягкий и сладкий и если говорить о моде -- вот он уже для меня скорее вчерашний день.

Ковид катком прошёлся по обонятельной системе. У меня и сестры месяца на два отшибло нюх, моего чуть ли не год преследовал запах палёной резины.
Насчёт не совсем адекватной реакции, которую ошибочно можно принять за завистливую позицию - это ответочка на демонстрацию якобы инаковой. Как если б тебе написали про авоську, и "а вот я с одной из своих сумок Прада..."
С Мадмуазель у меня, кроме неприятия аромата, связана и своя памятно-неприятная история. В тот год, когда рушилась семья, мадам яростно орошала им салон нашей машины, обозначая своё присутствие. Вспомнилось вот сейчас. Но аромат я невзлюбила до) Агрессивный он для меня. Мои любимые Hermes Jour и Jour d'Hermes Absolu тоже называют бабушацкими)
Vive был у коллеги. Врать не буду, он мне нравился.

клофелиновая звезда🌟
#77344
Супербаффет

Ты безобидный ноющий тролль. Мумий тролль👆

МумиЯ тролль😎

Толмач
#77345

Всего трое униженных и оскорбленных откликнулись...ээх)))

Значит да..как тролль..слаб🤭

#77346
Гость

Ненависть к более развитому, более компетентному, более сильному обществу всегда лежала в основе невротического представления России и толкала ее на поиск врагов. Именно так проявляет себя ресентимент — состояние индивида или группы индивидов, издающих свою злобу, вызванную рядом психологических комплексов, за поиск справедливости. Эти индивиды являются обычными неудачниками, которые, будучи раздавленными собственной ничтожностью, стремятся отомстить воображаемому врагу за то, что он более развит, успешен, лучше.

Не хотела бы Америки войны - договорились бы в 2021 году
Но США хотели ослабить Евросоюз

#77347
Гость

Россияне не завидуют развитым институтам демократии. Они не завидуют гражданскому обществу и народовластию цивилизованных стран. Они увязли в зависти и осознании своей нищеты перед материальной культурой Запада. Они завидуют айфонам и джинсам, а не конкурентной бизнес-среде. Научным премиям, а не качественному образованию. Оскара, а не школа мировой кинематографии. И вместо того чтобы направить ресурс страны на развитие всего этого, они заняты уничтожением мира, которому завидуют и благами цивилизации которого так охотно пользуются. Украина — это клочок этого мира, который (пусть и по тернистому пути, но уверенно) шагает, чтобы стать его органической частью.

Завидовать нечему, все доступно, магазины забиты
А во внешней политике Россия не делает ничего такого чего не делали бы США

#77348
Гость

Таков ресентимент россиян. Осознание собственной ничтожности. Скрытая под ширмой поиска справедливости ненависть. Отсрочка мести. И попытка удовлетвориться реваншем. Этот реванш - мотив войны, с которой на украинскую землю пришел раб-ресентиментал.

НОВЫЙ РЕЦЕПТ ПРОТИВ СТРЕССА ОТ ЛАВРОВА⁠⁠:

Перевод:

- Если вы не можете спать из-за конфликта России и Украины, вот несколько советов, чтобы вы успокоились. Первое: представьте, что это происходит в Африке. Представьте, что это происходит на Ближнем Востоке. Представьте, что Украина - это Палестина. Представьте, что Россия - это США.

Занавес!

Толмач
#77349
Недобаффет

НОВЫЙ РЕЦЕПТ ПРОТИВ СТРЕССА ОТ ЛАВРОВА⁠⁠:

Перевод:

- Если вы не можете спать из-за конфликта России и Украины, вот несколько советов, чтобы вы успокоились. Первое: представьте, что это происходит в Африке. Представьте, что это происходит на Ближнем Востоке. Представьте, что Украина - это Палестина. Представьте, что Россия - это США.

Занавес!

Хорошее лекарство..но не лезет в рот некоторым🤷‍♂️

Вялая сосиска
#77350
клофелиновая звезда🌟

МумиЯ тролль😎

Мумиë тролль. Не удержалси))

#77352

Кипр под воздействием Евросоюза варварски ограбил в своих банках счета на сумму 100 тысяч евро, отщипнув 10 процентов. Было это 10 лет назад
Представляете сколько было бы воплей если бы такое было в России? А если в Евросоюзе то оказывается можно
Такие вот лицемерные двойные стандарты

#77354
Толмач

Хорошее лекарство..но не лезет в рот некоторым🤷‍♂️

Украина никогда не вернёт потерянные территории. Украинцы зря гибнут за банду Зеленского

#77355
Гость

Сообщение было удалено

О том и речь, санкции что ввел Евросоюз пошли на пользу интересам США, а не национальным интересам стран Евросоюза. Там нет независимых стран в ЕС
А Россия сильная страна

Толмач
#77357
Вялая сосиска

Мумиë тролль. Не удержалси))

Лайк от меня😁

Толмач
#77358
Недобаффет

Украина никогда не вернёт потерянные территории. Украинцы зря гибнут за банду Зеленского

Да здравомыслящие это понимают. Но иностранцы..у них другой фундамент головах..
А либералов приучили к корму🤷‍♂️
Ну и гордых украинцев..тоже можно понять...им просто больно😔

Всем советую фильм "Сотворившая чудо"

Как фильм-метафора..очень подойдёт к нынешней ситуации.

#77360
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Так просто все
Пришла эта мерзкая бабёнка под гостем меня троллить
Вы ее поддержали в ее начинании
ГП ей даже спасибо написала
От меня то чё надо
Сидите тут сами в своем гомне

Куда бы ты ни пришёл, найдёшь там лишь то, что принёс с собой. (с)
К вопросу о перемещениях.

#77362

По информации, опубликованной на американском кабельном телеканале CNN, Россия производит впечатляющее количество артиллерийских снарядов - в три раза больше, чем США и страны Европы вместе взятые способны произвести за год

Украина вкладывается в свое военное производство, но оно не может конкурировать с гораздо большим российским военно-промышленным комплексом, который работает на полную мощность.

Кроме того, экономика РФ лучше, чем ожидал Запад, справилась с санкциями. Страна нашла альтернативные каналы экспорта, например, в Китай и Индию.

клофелиновая звезда🌟
#77363
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ковид катком прошёлся по обонятельной системе. У меня и сестры месяца на два отшибло нюх, моего чуть ли не год преследовал запах палёной резины.
Насчёт не совсем адекватной реакции, которую ошибочно можно принять за завистливую позицию - это ответочка на демонстрацию якобы инаковой. Как если б тебе написали про авоську, и "а вот я с одной из своих сумок Прада..."
С Мадмуазель у меня, кроме неприятия аромата, связана и своя памятно-неприятная история. В тот год, когда рушилась семья, мадам яростно орошала им салон нашей машины, обозначая своё присутствие. Вспомнилось вот сейчас. Но аромат я невзлюбила до) Агрессивный он для меня. Мои любимые Hermes Jour и Jour d'Hermes Absolu тоже называют бабушацкими)
Vive был у коллеги. Врать не буду, он мне нравился.

На самом деле, я то поняла, без привязки к француженке, почему такая реакция на Шанельку была. Во многом в их фирменной базе и ассоциации с ней --- это альдегидно-пушисто-шипровое звучание ставшее уже классическим и для многих это "запах женщины" -- ухоженной, сексуальной, в общем, с шармом и знающей себе цену. Действительно, ставший уже частью национального бренда -- это та самая Франция ̶к̶о̶т̶о̶р̶у̶ю̶ ̶п̶о̶т̶е̶р̶я̶л̶и̶ и не удивительно как раз, что француженке этот бренд оказался созвучен. Но есть и другая группа людей, для которых на эту классику срабатывают и другие ассоциации — нафталин.

Для меня же вообще шипры невероятно обаятельны, а уж от Шанель -- супер пупер качество. Да я вообще "шипровая дЭвушка"
И я также не всеядна -- не подружилась именно из-за фирменной базы с Тициана Терензи, ни мускус Кирке, особенно, Андромедой. Для меня там есть нота — так называемый "подюбочный индол". Не буду вдаваться в подробности и писать более распространённое, но крайне отталкивающее обиходное название ассоциаций в связи с ним, чтобы не портить впечатление остальным, особенно, поклонникам ароматов этого бренда.
Диор, наверно, по большей части не моё.

А ароматы Эрмэ — это моя как раз слабость, куда большая. чем Шанель и тоже из-за их фирменной, узнаваемой базы.
Редко повторяю ароматы, когда заканчиваются, но вот их Сады Нила — это моё! Один из самых комплементарных оказался.
Помню, как гуляя в летней ночи, один дяденька не удержался и похвалил — "какой же ты красивый аромат несёшь"
Ещё нежно полюбила их Eau des Merveilles

#77364
Гость

Сообщение было удалено

В Евросоюзе нет независимых стран, они живут под диктовку США. А сами страдают от своих же санкций

Толмач
#77365
Толмач

Да здравомыслящие это понимают. Но иностранцы..у них другой фундамент головах..
А либералов приучили к корму🤷‍♂️
Ну и гордых украинцев..тоже можно понять...им просто больно😔

Всем советую фильм "Сотворившая чудо"

Как фильм-метафора..очень подойдёт к нынешней ситуации.

Если кто решит посмотреть фильм. Лучше 60-х годов экранизацию смотреть. Ремейк похуже.

#77366
Недобаффет

По информации, опубликованной на американском кабельном телеканале CNN, Россия производит впечатляющее количество артиллерийских снарядов - в три раза больше, чем США и страны Европы вместе взятые способны произвести за год

Украина вкладывается в свое военное производство, но оно не может конкурировать с гораздо большим российским военно-промышленным комплексом, который работает на полную мощность.

Кроме того, экономика РФ лучше, чем ожидал Запад, справилась с санкциями. Страна нашла альтернативные каналы экспорта, например, в Китай и Индию.

Вывод?
Так как Украина по указке запада отказывается от переговоров и не признает новые международные границы, война и дальше будет вестись на истощение Украины, чем дольше Украина отказывается от переговоров на российских условиях - тем больше территорий она потеряет