Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1449
Гость
#77207
Капри

Сложно определить сегодняшнее ваше настроение по цветовой шкале, не зная остальных оттенков)
Но по ощущениям оно стабильно -дружелюбное.

Ооооо!!!.. Всё не так просто! Иногда я могу быть суровым и беспощадным!👊

Капри
#77208

В общем, мне и правда, видимо, пора заканчивать с потоком изящных реверансов во все стороны, пытаясь перекрыть их количеством сложноигладимое впечатление от разбушевавшейся стихии пары последних суток и отправляться спать.
Хотела навертеть по привычке местной публики к изящной словесности что-нибудь про зовущее царство морфея, но решила, что это уже перебор слащавости)

Капри
#77209

Пан, для тебя и если кому-то вдруг еще интересно) Я немного умоталась, и если вдруг не зайду, то все норм, не по каким-то здешним причинам, просто немного некогда)
😚

Гость
#77210
Капри

Весьма неожиданно) Но закономерно, что часто начинания хороших, замечательных, приятных людей оказываются довольно успешны)
Вам всем повезло)

Да, согласен с вами!..
Появившись в морозные предновогодние дни, наш клуб бурно и феерично, не сбавляя темпа, дожил, как видите, и до жаркого лета🌴

Гость
#77211
Капри

В общем, мне и правда, видимо, пора заканчивать с потоком изящных реверансов во все стороны, пытаясь перекрыть их количеством сложноигладимое впечатление от разбушевавшейся стихии пары последних суток и отправляться спать.
Хотела навертеть по привычке местной публики к изящной словесности что-нибудь про зовущее царство морфея, но решила, что это уже перебор слащавости)

Приятных снов!✨

Граф д"Абьюз
#77212
клофелиновая звезда🌟

может ещё напишешь -- "завидует"или..."ревнует"?😎 Тут же более разнообразных вариантов для отвращения не предполагается.

Вау неинтересно участие в этой грызне пришлых элементов.
Она уже почётная вип персона клубика "нелепые похождения недоделки Недобаффета".
На том и стоит! И ратует за "негласный устав" с повесткой.
Бессмысленные флудики другого толка её, похоже, не привлекают, она на других темах специализируется😎

Прекрасно ее понимаю. 👌

Гость
#77213
клофелиновая звезда🌟

Знала, что отреаХируешь и как😎😘

😜💞🐙

Гость
#77214
Граф д"Абьюз

Прекрасно ее понимаю. 👌

О! Граф! Вы тоже испытываете неудовольствие от этой унылой какофонии🐷, что нередко стала звучать на нашей ветке вместо чарующих соловьиных трелей!!??🐦

клофелиновая звезда🌟
#77215
Граф д"Абьюз

Прекрасно ее понимаю. 👌

Но се ля ви. Недобаффет сам не захотел создавать свою действительно собственную авторскую новую тему, где он мог даже банить участников, и кто хотел обсуждать лично его туда бы навострили лыжи...на асфальте. А этот сериал выродился и тема себя во многом, конечно, изжила "ещё вчера"😎

клофелиновая звезда🌟
#77216
Гость

😜💞🐙

👌😻😎

клофелиновая звезда🌟
#77217
Граф д"Абьюз

Прекрасно ее понимаю. 👌

Только при этом странно, что ты сам не очень-то охотно обсуждаешь последние его новости😎
Где активное обсасывание? Нет его, от того нечего пенять на то, что для большинства людей, даже из клубика, представляет тут интерес другое. Тухло-вялость к теме Нбф показательна же -- агония-с, да-с.
Выработал ресурс, похоже, даже форумный

клофелиновая звезда🌟
#77218
Гость

О! Граф! Вы тоже испытываете неудовольствие от этой унылой какофонии🐷, что нередко стала звучать на нашей ветке вместо чарующих соловьиных трелей!!??🐦

Нечего было тогда пташек разгонять! Теперь бегайте..с силком, сачком и машите...руками...хвостами😎

#77220
705

Недобаффет радуется что не сдох не смотря на все санкции, один и при "зарплате" 150 тыс, вот это успешный успех, ну бей себя пяткой в грудь, пока один не останешься. полоумный

Ты тоже могла бы хорошо зарабатывать если бы пошла свою нишу продаж товаров или услуг

#77221
Капри

Это при Меркель было. Она тогда потребовала погасить задолженность Кипра за счет сбережений частных лиц. Там такой трэш был. Банкт перестали выдавать деньги по вкладам и собирались вообще все те деньги отобрать. Люди в полном шоке были. Причем, много наших же там на Кипре счета имели.

Да. Получается хранить деньги выгоднее всего в России
Тут полностью соблюдаются все права частной собственности

#77222

А случае удара по аэропортам Евросоюза стран НАТО, уверен США испугаются активизировать пятую статью

#77223

НАТО потерпит поражение в конфликте на Украине так же, как потерпело его в 2021 году в Афганистане, заявила экс-глава МИД Австрии Карин Кнайсль.
рамках ПМЭФ Кнайсль напомнила, что в августе 2021 года "НАТО в Кабуле потерпело сокрушительное поражение". По ее словам, для НАТО это было унижение, и альянс бросил в Афганистане людей, с которыми работал.
"Я очень хорошо знаю, что они не сделали выводы из этого события. Они просто бросились в следующую авантюру - заварили ситуацию на Украине, и, конечно же, у них будет еще другое крупное поражение", - сказала Кнайсль.

#77224
705

это ужасно, как можно флиртовать хрен знает с кем, придумывать им легенду, какие они высокие красивые, и это уже тут одна парочка с нового года получается полгода.

Именно так и можно.

Она его за муки полюбила, а он ее – за состраданье к ним. (с)

Чары колдовские посредством буковок...

Гость
#77225
клофелиновая звезда🌟

Нечего было тогда пташек разгонять! Теперь бегайте..с силком, сачком и машите...руками...хвостами😎

А кого здесь "разогнали"-то!!!???.. Ну, разве что, "доброго дядю"😎..
Все - на месте, даже оголтелая ципсота, вроде 705-й и "иностранок"!

#77226
Граф д"Абьюз

Шарман. Тонко👌

Тоже отметил. )) После озвучки его тайных желаний. С швырянием в реку неких особ. 😜

На Мандарину, смотрю, рука не поднялась)

Гость
#77227
клофелиновая звезда🌟

Нечего было тогда пташек разгонять! Теперь бегайте..с силком, сачком и машите...руками...хвостами😎

Да.. Устала я что-то, от бушующих штормов в этом стаканчике
И нет истины на его дне))

Поэтому закрываю эту страницу и уплываю в более уютную пристань к гостеприимным берегам))

#77228
Гость

Фейспалм. Ну куда велико светскому салону без знатоков наркотиков..

....

Вроде проветрилось.. Но на всякий случай брызнула духами от шанель

В рот брызнули?

Гость
#77229
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

В рот брызнули?

Да. Вам)) но последний раз. Пишите пишите. Не отвлекайтесь на меня более

#77230
Гость

Да. Вам)) но последний раз. Пишите пишите. Не отвлекайтесь на меня более

В последний раз слёзы из глаз. (с)
Ну почему последний??? Очередной.

#77231
Граф д"Абьюз

Вау зашугалась местных троллей. )) Почти совсем нос не кажет. 😂

Ну ага) У Ваушны спецподготовка. Своим отсутствием она лишь своё "фе" показывает. Лампу надо тереть успешнее!) Её ехидного подъёшктвания крайне не хватает.

#77232
Капри

И шли бы вы со своей шанелью. Она так себе воняет) Старческий аромат)

У меня тоже он приступ удушья вызывает. После того, как рвотный спазм проходит.

Гость
#77233
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

На Мандарину, смотрю, рука не поднялась)

Не стоит замахиваться на то, чего не осилишь.

Гость
#77234
Гость

Да.. Устала я что-то, от бушующих штормов в этом стаканчике
И нет истины на его дне))

Поэтому закрываю эту страницу и уплываю в более уютную пристань к гостеприимным берегам))

Скатертью дорожка!👋👉

#77235
Гость

Не стоит замахиваться на то, чего не осилишь.

Разве азарт молодецкий да сила богатырская не играют?

#77236
705

нарцисс, гарем собирает, тоже психопатия своего рода

Какой там гарем с "мну" и "чВВ"???

Гость
#77237
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Разве азарт молодецкий да сила богатырская не играют?

Иногда нужно их сдерживать в себе.. Иначе, можно быстро подорвать ресурсы организма!

#77238
Гость

Иногда нужно их сдерживать в себе.. Иначе, можно быстро подорвать ресурсы организма!

Ааа... Береги пупок с молоду)

#77239
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ааа... Береги пупок с молоду)

С приклейте на место) Оторвалась.

Гость
#77240
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

В последний раз слёзы из глаз. (с)
Ну почему последний??? Очередной.

Ну хотя бы потому что вы хотите «Avoir une langue de vipère » а я устаю от nœud de vipères и развиваю язык сострадания и понимания, помогая создать мир, в котором слова являются источником поддержки, гармонии и человеческих связей.

Но.. Семена падают не в ту почву

Гость
#77241
Гость

Ну хотя бы потому что вы хотите «Avoir une langue de vipère » а я устаю от nœud de vipères и развиваю язык сострадания и понимания, помогая создать мир, в котором слова являются источником поддержки, гармонии и человеческих связей.

Но.. Семена падают не в ту почву

Сладострастной вам медитации на форуме, если она заменяет вам творческое вдохновение, вы единственный человек который хотел заниматься фотографией, я помню😘

Гость
#77242
Гость

Сладострастной вам медитации на форуме, если она заменяет вам творческое вдохновение, вы единственный человек который хотел заниматься фотографией, я помню😘

Остальные хотят жить жизнью Баффика, а он пуст😌 ничего интересного..

#77243
Гость

Ну хотя бы потому что вы хотите «Avoir une langue de vipère » а я устаю от nœud de vipères и развиваю язык сострадания и понимания, помогая создать мир, в котором слова являются источником поддержки, гармонии и человеческих связей.

Но.. Семена падают не в ту почву

Мне ни к чему одические рати
И прелесть элегических затей.
По мне, в стихах все быть должно некстати,
Не так, как у людей.

Когда б вы знали, из какого сора
Растут стихи, не ведая стыда,
Как желтый одуванчик у забора,
Как лопухи и лебеда.

Сердитый окрик, дегтя запах свежий,
Таинственная плесень на стене…
И стих уже звучит, задорен, нежен,
На радость вам и мне. (с)

Ничего не бывает зря.

#77244
Гость

Сладострастной вам медитации на форуме, если она заменяет вам творческое вдохновение, вы единственный человек который хотел заниматься фотографией, я помню😘

Почему единственный? Я тоже хотела) Всё закончилась на сборнике книг по фото-искусству и подарку в виде зеркалки. Пора отряхнуть пыль с них!

Гость
#77245
Гость

Скатертью дорожка!👋👉

Спасибо, но я не звала швейцара с поклонами и бархатным красным ковром, они понадобятся следующей гостье, которая "не различает вас в толпе" - ахах

Гость
#77246
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Почему единственный? Я тоже хотела) Всё закончилась на сборнике книг по фото-искусству и подарку в виде зеркалки. Пора отряхнуть пыль с них!

👍😎

Гость
#77247
Гость

Сообщение было удалено

Вам, xoлопы, родные бояре и косточки обглоданной не подкинут - остаётся завидовать чёрной завистью и продолжать сpaть в холодную дырку на улице 😆

#77248
Гость

Вам, xoлопы, родные бояре и косточки обглоданной не подкинут - остаётся завидовать чёрной завистью и продолжать сpaть в холодную дырку на улице 😆

Напугали ежа голой опой. Продать вам недельный тур с пользованием столь часто упоминаемой клозетной дыры? Задорого. Может сниться перестанет пока ещё нереализованная мечта.

Гость
#77249
Капри

присоЕдиняюсь
сказывается усталость)

Стаpyxа устала сидеть и тpындеть в инете, бедняжка...

#77250
Гость

Стаpyxа устала сидеть и тpындеть в инете, бедняжка...

Добропорядочные горожане спят праведным сном честного налогоплательщика, на сцену выходит молодая и борзая мафия...

Гость
#77253
Гость

Сообщение было удалено

Им надо бы заснуть вечным сном

#77254
Гость

Им надо бы заснуть вечным сном

Я пригласил вас, господа, с тем чтобы сообщить вам пренеприятное известие: к нам едет... (с)
Ба! Упокоитель пожаловал!

Гость
#77256
Гость

Сообщение было удалено

Ссышься западной помощи, да, лaxтадырка?)))))

Гость
#77257
Гость

Ссышься западной помощи, да, лaxтадырка?)))))

Наоборот, пусть шлют побольше: выставки трофейной техники у нас пользуются интересом😄😄😄

Гость
#77258
Гость

супер
Елена Бюн
хохляццкая таролог на ютуб
гэкающая
и заодно политолог уровня днище

все новости сетевых инфопомоек на сегодня?

Форум анонимных дементных пенсионеров - гораздо более высокоуровневая политолoгия, да

#77259
Гость

Форум анонимных дементных пенсионеров - гораздо более высокоуровневая политолoгия, да

Что уж сразу дементных? У нас записная книжечка имеется. Фсё фиксируем-с...

#77260

Хочу Звёздный фимиам. И водорослево колыхаться, вдыхая его. Хто запустил сюда Чебурашку-У-Которого-Нет-Друзей, с газами особо удушливыми, у которых срок годности истёк???