Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1447
Гость
#77012
705

вас веселить никто не нанимался, для этого есть стенд аперы за деньги

Они сами по себе веселые, выясняют что-то между собой, кто кого любит, но в реал не переходят. Такие вот симпатии

Гость
#77014
705

вас веселить никто не нанимался, для этого есть стенд аперы за деньги

Ты клоун

Гость
#77016
705

вася сам непонятно какой, на кого работает, шизофрения полная. против украинцев, и против русских, может он рептилоид?

Он стендапер. До тебя не доперло

Гость
#77018
Толмач

Красивая теперь?

Ветка без политики твоя авторская
Пусто - красиво и выступать можно в одно лицо и аплодировать самому себе без зрителей

Вернись - проорись . Мстюн всему форуму

ВВ
#77020
Гость

Сообщение было удалено

А чем те колумбийцы нинрав?

ВВ
#77021
705

я думаю об этом, там все приличные люди и живут и вещают

Колумбийцы?

705
#77022
ВВ

Колумбийцы?

все бывшие с НТВ и вообще все, а тут одна пьяная машка на коленях

#77025
705

когда тебе удается заработать 150 тыс, то конечно незаметно на продукты, а поживи на 30

Продукты как год назад, так и сейчас обходятся в 20 тысяч
Что за работа за 30 тысяч? Даже у курьеров в Москве больше

ВВ
#77027
705

все бывшие с НТВ и вообще все, а тут одна пьяная машка на коленях

Так алкаши заселились на Украину?

ВВ
#77028
ВВ

Так алкаши заселились на Украину?

Или колумбийцы?

705
#77029
Гость

Они сами по себе веселые, выясняют что-то между собой, кто кого любит, но в реал не переходят. Такие вот симпатии

это ужасно, как можно флиртовать хрен знает с кем, придумывать им легенду, какие они высокие красивые, и это уже тут одна парочка с нового года получается полгода.

705
#77031
Недобаффет

Продукты как год назад, так и сейчас обходятся в 20 тысяч
Что за работа за 30 тысяч? Даже у курьеров в Москве больше

у курьеров да, больше, потому что неквалифицированная.

705
#77033
ВВ

Или колумбийцы?

несешь ты *** непонятно какую, в россии уже есть африканские деревни и их будут завозить возможно насильно, все везде по одному плану.
И Лукашенко недолго осталось, его планируют сменить. Попрошайки, встретились с путиным, получил миллиард, и так уже сколько раз было? таракан

ВВ
#77035
705

несешь ты *** непонятно какую, в россии уже есть африканские деревни и их будут завозить возможно насильно, все везде по одному плану.
И Лукашенко недолго осталось, его планируют сменить. Попрошайки, встретились с путиным, получил миллиард, и так уже сколько раз было? таракан

Назови одну)

ВВ
#77038
705

несешь ты *** непонятно какую, в россии уже есть африканские деревни и их будут завозить возможно насильно, все везде по одному плану.
И Лукашенко недолго осталось, его планируют сменить. Попрошайки, встретились с путиным, получил миллиард, и так уже сколько раз было? таракан

Видишь, ты с каждого вопроса слилась, вывод - некоторым людям нужно спать, а не болтать))

705
#77040
ВВ

Видишь, ты с каждого вопроса слилась, вывод - некоторым людям нужно спать, а не болтать))

деревни? Наберите в гугле, все есть

ВВ
#77041
705

деревни? Наберите в гугле, все есть

Какой деревни, маша?

#77045
705

у курьеров да, больше, потому что неквалифицированная.

Учись оказывать полезные квалифицированные услуги и тоже будешь хорошо зарабатывать

705
#77046
ВВ

Какой деревни, маша?

как там дела в чате? говорят вы специально выпытываете данные вуманок, и что потом делаете? передаете путину список?

Гость
#77048
705

это ужасно, как можно флиртовать хрен знает с кем, придумывать им легенду, какие они высокие красивые, и это уже тут одна парочка с нового года получается полгода.

Не знаю, сама в шоке, клянутся в вечной любви к друг другу, вторая парочка закатила в пэ сцену из-за предательства, словом интернетная жизнь у них так и кипит, как в фильмах "главный герой", " не беспокойся дорогая " и тому подобных, удивительно как они еще совсем не потеряли связь с реальностью

Гость
#77051
705

как там дела в чате? говорят вы специально выпытываете данные вуманок, и что потом делаете? передаете путину список?

Всё проще немного. Он, затейник, форумчанкам свои неприличные фото высылает. Нет, не прям совсем уж...но может прислать торс или обнажить часть какую-нибудь немного.

705
#77052
Гость

Всё проще немного. Он, затейник, форумчанкам свои неприличные фото высылает. Нет, не прям совсем уж...но может прислать торс или обнажить часть какую-нибудь немного.

нарцисс, гарем собирает, тоже психопатия своего рода

Капри
#77053
705

как там дела в чате? говорят вы специально выпытываете данные вуманок, и что потом делаете? передаете путину список?

угу) и не только список, еще и фотографии прикладывает и размер обуви обязательно.
продтверждаю), была там, все видела

705
#77054
Капри

угу) и не только список, еще и фотографии прикладывает и размер обуви обязательно.
продтверждаю), была там, все видела

😄

Капри
#77055
Гость

Не знаю, сама в шоке, клянутся в вечной любви к друг другу, вторая парочка закатила в пэ сцену из-за предательства, словом интернетная жизнь у них так и кипит, как в фильмах "главный герой", " не беспокойся дорогая " и тому подобных, удивительно как они еще совсем не потеряли связь с реальностью

Это ты про меня? Или совпало?

Капри
#77057

Видимо 4644 настолько "в шоке" (с), что рот окрыть и ответить уже не получается) Или в салоне красоты что-то немного перетянули с тем же результатом)
Так что я не поняла, обо мне ли это было, но на всякий случай поясню, что мы не парочка.

Мандарин_ВСЕ_ТВА_РИ
#77058

приветы

Мандарин_мяу
#77059
Мандарин_ВСЕ_ТВА_РИ

приветы

1

Супербаффет
#77061
Мандарин_ВСЕ_ТВА_РИ

приветы

минеты

Супербаффет
#77070
Мандарин_мяу

Сообщение было удалено

“ у него была повышенная потливость
мы нашли друг друга”🤣😂🤣😂

Супербаффет
#77071
Гость

Сообщение было удалено

Под звездочками слово алкаши?

Мандарин_мяу
#77073
Супербаффет

“ у него была повышенная потливость
мы нашли друг друга”🤣😂🤣😂

что не так?
у меня повышенная потливость с детства
гипергидроз
ты не знал?
у него была тяжелее даже форма
прям как из ведра облили
и из-за него в 30+ лет он не работал

Супербаффет
#77078
Мандарин_мяу

что не так?
у меня повышенная потливость с детства
гипергидроз
ты не знал?
у него была тяжелее даже форма
прям как из ведра облили
и из-за него в 30+ лет он не работал

Я очень обрадовался что две вонючки нашли друг друга. 😊

Мандарин_мяу
#77081
Супербаффет

Я очень обрадовался что две вонючки нашли друг друга. 😊

как видишь не нашли...

705
#77082
Гость

Сообщение было удалено

ах вот оно что, ну правильно говорит Елена Бюн, планы до Ла Манша, кошмар, тут дырки так и будут вместо туалетов, польша тут каким боком? потому что она на украину влияние имеет?

Мандарин_мяу
#77084
Мандарин_мяу

как видишь не нашли...

оч симпатичный парень..
но так часто было - а вот моя бывшая...
понятно

Супербаффет
#77088
Мандарин_мяу

оч симпатичный парень..
но так часто было - а вот моя бывшая...
понятно

Он только потом вонял или еще чем то? Ну там перегаром или гомном как ты?

Мандарин_мяу
#77092
Супербаффет

Он только потом вонял или еще чем то? Ну там перегаром или гомном как ты?

мы никогда не встречались
только переписывались

Супербаффет
#77093
Мандарин_мяу

мы никогда не встречались
только переписывались

Он буххает?

Гость
#77095
705

ах вот оно что, ну правильно говорит Елена Бюн, планы до Ла Манша, кошмар, тут дырки так и будут вместо туалетов, польша тут каким боком? потому что она на украину влияние имеет?

супер
Елена Бюн
хохляццкая таролог на ютуб
гэкающая
и заодно политолог уровня днище

все новости сетевых инфопомоек на сегодня?

705
#77096
Гость

супер
Елена Бюн
хохляццкая таролог на ютуб
гэкающая
и заодно политолог уровня днище

все новости сетевых инфопомоек на сегодня?

я думаю у нее есть дар, я ее смотрю с 20 года, быстро и объективно все рассказывает, но она одна из сотен, просто к ней привыкла, у нее много роликов в течение дня

705
#77097

а что не так, она сразу сказала в 22 году в первые дни как все будет, так все и проигралось. Когда тут орали да нет, да вы шооо, никто в россию ни одной ракеты не запульнет, да никахда, и что мы видим?

Мандарин_мяу
#77098
Супербаффет

Он буххает?

это было 18 лет назад
что тебя вскрыло-то?

Супербаффет
#77099
Мандарин_мяу

это было 18 лет назад
что тебя вскрыло-то?

Мандариша все твои знакомые алкаши, я за тебя переживаю.😣

Мандарин_мяу
#77102
705

а что не так, она сразу сказала в 22 году в первые дни как все будет, так все и проигралось. Когда тут орали да нет, да вы шооо, никто в россию ни одной ракеты не запульнет, да никахда, и что мы видим?

так там проблема в другом
там оч много предателей
я не буду говорить конкретно
но там потому и все тонет

705
#77104

Жили и жили они спокойно, пока не начали раскручивать гусский мир, никто никого не притеснял, я читала одну девушку из Николаева которую знала по форуму (не здесь) до всего этого, так вот она сказала, что просто ржали про нацистов, но она вынуждена была уехать в Польшу, где днр и где николаев, вообще кошмар

Мандарин_мяу
#77107
705

Жили и жили они спокойно, пока не начали раскручивать гусский мир, никто никого не притеснял, я читала одну девушку из Николаева которую знала по форуму (не здесь) до всего этого, так вот она сказала, что просто ржали про нацистов, но она вынуждена была уехать в Польшу, где днр и где николаев, вообще кошмар

да никто там не жил после 14 года спокойно
вы что

Гость
#77112
705

а что не так, она сразу сказала в 22 году в первые дни как все будет, так все и проигралось. Когда тут орали да нет, да вы шооо, никто в россию ни одной ракеты не запульнет, да никахда, и что мы видим?

уже в Москве хохлы должны были сидеть небось по словам Елены Бюн

мы хотим видеть применение ТЯО
и как можно шире и эффективнее
с чего и нужно было начинать

705
#77117

Недобаффет радуется что не сдох не смотря на все санкции, один и при "зарплате" 150 тыс, вот это успешный успех, ну бей себя пяткой в грудь, пока один не останешься. полоумный

Мандарин_мяу
#77118
705

Недобаффет радуется что не сдох не смотря на все санкции, один и при "зарплате" 150 тыс, вот это успешный успех, ну бей себя пяткой в грудь, пока один не останешься. полоумный

и что?
надо срочно начать мало зарабатывать - чтобы вам угодить?