Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1446
Супербаффет
#76922

Получается детная НБ не дала в прошлый раз, использовала его чтоб путевка дешевле была.🤣

Толмач
#76923
Супербаффет

Получается детная НБ не дала в прошлый раз, использовала его чтоб путевка дешевле была.🤣

Он неправильно себя ведет, женщинам надо делать куни.

Супербаффет
#76926
Толмач

Он неправильно себя ведет, женщинам надо делать куни.

Ты жене делал лизуна?

Толмач
#76927
Супербаффет

Ты жене делал лизуна?

Конечно делал и ее подружкам тоже. И прохожим женщинам, кассирам, банкирам, уборщицам. Лизать всегда, лизать везде, лизать всем, лизать все - вот мой девиз!

Недобаффет
#76928
Толмач

Конечно делал и ее подружкам тоже. И прохожим женщинам, кассирам, банкирам, уборщицам. Лизать всегда, лизать везде, лизать всем, лизать все - вот мой девиз!

Я взвесил все за и против, проанализировал рынок услуг и пришел к выводу, что мог бы предлагать куни как доп. услугу к шашкам!

#76930
Гость

Сообщение было удалено

Ну да, а ракетами и снарядами Украина сама себя обстреливает

Супербаффет
#76931
Недобаффет

Ну да, а ракетами и снарядами Украина сама себя обстреливает

А что одному в турции делать?

Толмач
#76933
Супербаффет

А что одному в турции делать?

У тебя завод кончился? Надо поддать)))

Всё также кудахтал Тимурчик
Застрял в его поре огурчик.

В первый раз, тебя дырявого на три страницы хватило...

Давай цыганочку с огурчиком...на выход🤭

Толмач
#76934
Супербаффет

А что одному в турции делать?

У тебя завод кончился? Надо поддать)))

Всё также кудахтал Тимурчик
Застрял в его попе огурчик.

В первый раз, тебя дырявого на три страницы хватило...

Давай цыганочку с огурчиком...на выход🤭

705
#76936

тятя, тятя, наши сети притащили мертвеца
....алиментщика отца
...двухметрового

705
#76938

хорошая политика, всех объявить иноагентами, вместо того, чтобы трубы починить к следующему отопительному сезону. Хотя не факт, что сами их и прорывают и дамбы

Толмач
#76939
Толмач

У тебя завод кончился? Надо поддать)))

Всё также кудахтал Тимурчик
Застрял в его попе огурчик.

В первый раз, тебя дырявого на три страницы хватило...

Давай цыганочку с огурчиком...на выход🤭

Вообще, творчество Тимура Уфимовича Панургяна, надо как-то уже начать именовать, ЧТОБЫ НА ВЕКА запечатлеть☝️
Предлагаю так...

Великий инструментально - ананальный Тимур Уфимович Панургян

Сокращенно..ВИА ТУП

705
#76940

а мне понравилась шутка Пана про омикрона и голубя, который прилетает чтобы ему дали пи..ды на ветки которые он запоминает

Гость
#76941
705

а мне понравилась шутка Пана про омикрона и голубя, который прилетает чтобы ему дали пи..ды на ветки которые он запоминает

здесь уже 2 голубя

Супербаффет
#76942
Толмач

Вообще, творчество Тимура Уфимовича Панургяна, надо как-то уже начать именовать, ЧТОБЫ НА ВЕКА запечатлеть☝️
Предлагаю так...

Великий инструментально - ананальный Тимур Уфимович Панургян

Сокращенно..ВИА ТУП

Иди куни делай лоботряс старый.😄

Гость
#76943
Толмач

У тебя завод кончился? Надо поддать)))

Всё также кудахтал Тимурчик
Застрял в его попе огурчик.

В первый раз, тебя дырявого на три страницы хватило...

Давай цыганочку с огурчиком...на выход🤭

снова анальные фантазии на ветке - куда тебя не звали - в эфире вопишь

ветка " без политики" твоего авторства
никого нет для общения
всем так понравились твои стихи и понос словес
что они ушли

иди покричи в пустоте в свой домик

Гость
#76946
Вялая сосиска

Вино это правильно. А с политинформацией завязыаал бы на отдыхе. Пойди лучше, в баре к одиноким тетям подкати. Не прокатит с минуэтом, хоть потрещишь. Пофлиртуешь. ))

У него не встанет без политсрача , выработалась привычка .

Толмач
#76949
Гость

снова анальные фантазии на ветке - куда тебя не звали - в эфире вопишь

ветка " без политики" твоего авторства
никого нет для общения
всем так понравились твои стихи и понос словес
что они ушли


иди покричи в пустоте в свой домик

Ты вроде серьёзная дама, а тоже в стан обиженных попугаев затесалась невзначай.

Давайте..я пока отойду, а вы исполните...

П.с. Но не обижайся..я ж не виноват что ты вчера тупила со своим копанием в древних артефактов))

#76952
Гость

Сообщение было удалено

США можно было поддержать террористов сепаратистов из армии освобождения Косово которых европейский суд обвинил в черной трансплантологии, власть и расчленить суверенную Югославию
Под выдуманным предлогом разгромить Ирак, так как химического оружия, предлог для вторжения 2003 года, так и не нашли.
Значит и России можно вернуть историческую справедливость. Крым - это ещё при королеве Екатерины был город России
Донбасс теперь тоже
Россия могучая великая страна, которая выдержала рекордное количество санкций,тогда как большинство стран загнулись бы от ухода визы и мастер кард
А Россия выдержала все. А курс доллара за два года войны упал всего лишь с 75 рублей до 88. За это время даже рублёвые депозиты получается были выгоднее чем покупка долларов
Всемирный банк назвал что Россия в четверке ведущих экономик мира по ВВП
Мы великая страна, с которой ничего не может сделать весь мир включая штаты. Так что депозите и бойтесь!!!

Гость
#76953
Недобаффет

США можно было поддержать террористов сепаратистов из армии освобождения Косово которых европейский суд обвинил в черной трансплантологии, власть и расчленить суверенную Югославию
Под выдуманным предлогом разгромить Ирак, так как химического оружия, предлог для вторжения 2003 года, так и не нашли.
Значит и России можно вернуть историческую справедливость. Крым - это ещё при королеве Екатерины был город России
Донбасс теперь тоже
Россия могучая великая страна, которая выдержала рекордное количество санкций,тогда как большинство стран загнулись бы от ухода визы и мастер кард
А Россия выдержала все. А курс доллара за два года войны упал всего лишь с 75 рублей до 88. За это время даже рублёвые депозиты получается были выгоднее чем покупка долларов
Всемирный банк назвал что Россия в четверке ведущих экономик мира по ВВП
Мы великая страна, с которой ничего не может сделать весь мир включая штаты. Так что депозите и бойтесь!!!

В Турции никто не выказал уважения и трепета? Надо же, как неожиданно

#76958
Гость

В Турции никто не выказал уважения и трепета? Надо же, как неожиданно

В лифте встретил пару, девушка и мужчина очень накачанный и в татуировках. Немец. Спросил он меня: Русиш? Я утвердительно кивнул. Он с весёлым видом сказал что-то и поднял указательный палец вверх
Думаю это знак уважения

#76959
Недобаффет

В лифте встретил пару, девушка и мужчина очень накачанный и в татуировках. Немец. Спросил он меня: Русиш? Я утвердительно кивнул. Он с весёлым видом сказал что-то и поднял указательный палец вверх
Думаю это знак уважения

То есть не указательный, а большой палец поднял вверх

#76960

Один мой красноярский край имеет чернозёма больше чем вся украина.ты че несешь?

#76968

Хулитыртом воняешь
Там нищета и ядерные отходы из Европы
Идиотина

Гость
#76972
Гость

В Турции никто не выказал уважения и трепета? Надо же, как неожиданно

Не трись тут. Дуй на укрофорумы

#76973

А ещё ферросплавы и сажевый и ТД
Украина бросила Донбасс в нищете ещё со времён перестройки

705
#76974

я прекрасно вижу весь ужас по ценам, а этим лишнехромосомным все нравится, и они растут не раз один раз, а каждый день на обычные товары, как не в себя

705
#76977
Гость

Сообщение было удалено

другими это всеми, кто признал луганскую донецкую? Да никто, даже африканские страны, наверное только северная корея?

Гость
#76980

Скоро боты сбегут отсюда и рты закроют. Пусть с наркоманом вместе ответ держат до чего он Украину довёл

705
#76981
Гость

Скоро боты сбегут отсюда и рты закроют. Пусть с наркоманом вместе ответ держат до чего он Украину довёл

нет, Недобаффет не сбежит и не закроет, у него кубышка еще лет на 5 хватит

#76982

В общем ладно, москвичка поедет в Геленджик, там от солнца у нее все расцветет и она захочет секса, и по возвращении в Москву захочет ко мне в госн

Гость
#76984
705

я прекрасно вижу весь ужас по ценам, а этим лишнехромосомным все нравится, и они растут не раз один раз, а каждый день на обычные товары, как не в себя

Цены все видят.ты другое не видишь, слепошара злобная

#76985
Недобаффет

В общем ладно, москвичка поедет в Геленджик, там от солнца у нее все расцветет и она захочет секса, и по возвращении в Москву захочет ко мне в госн

В гости

Гость
#76986

В ципсо все такие токсичные работают. Им хоть уколы делают успокоительные????

ВВ
#76987
705

я прекрасно вижу весь ужас по ценам, а этим лишнехромосомным все нравится, и они растут не раз один раз, а каждый день на обычные товары, как не в себя

Так зачем ты проживаешь в этой ужасной стране? Где логика? Вперед в нэньку - страну высокой цивилизации.

705
#76988
Гость

Цены все видят.ты другое не видишь, слепошара злобная

а, типа потерпите еще 5 лет, и еще путиных наделают на 20 лет?
а между тем шприцы наготове, не думайте, что повестка отменяется

#76990
705

я прекрасно вижу весь ужас по ценам, а этим лишнехромосомным все нравится, и они растут не раз один раз, а каждый день на обычные товары, как не в себя

У нас в Москве все стабильно, ничего особо не растёт, это не Турция с ее инфляцией больше 50% причем в отсутствии санкций
В России в министерстве финансов и ЦБ работают экстра профессионалы

Гость
#76991
705

нет, Недобаффет не сбежит и не закроет, у него кубышка еще лет на 5 хватит

Главное, чтоб ты сбежала, ботяра токсичная

Гость
#76993
705

а, типа потерпите еще 5 лет, и еще путиных наделают на 20 лет?
а между тем шприцы наготове, не думайте, что повестка отменяется

Пусть тебя уколят. Я приплачу

705
#76994
Недобаффет

У нас в Москве все стабильно, ничего особо не растёт, это не Турция с ее инфляцией больше 50% причем в отсутствии санкций
В России в министерстве финансов и ЦБ работают экстра профессионалы

когда тебе удается заработать 150 тыс, то конечно незаметно на продукты, а поживи на 30

Гость
#76996
Гость

Сообщение было удалено

Ужас

705
#76997
ВВ

Так зачем ты проживаешь в этой ужасной стране? Где логика? Вперед в нэньку - страну высокой цивилизации.

я думаю об этом, там все приличные люди и живут и вещают

Гость
#76999
705

когда тебе удается заработать 150 тыс, то конечно незаметно на продукты, а поживи на 30

Тебе в ципсо только 30 платят?

705
#77001

вася сам непонятно какой, на кого работает, шизофрения полная. против украинцев, и против русских, может он рептилоид?

Гость
#77005
705

я думаю об этом, там все приличные люди и живут и вещают

Езжай. Там нет преступности, убийств, воровства. Там живут ангелы небесные. Никаких наркотиво и алкоголя. Все пукают радугой

Гость
#77006
705

я думаю об этом, там все приличные люди и живут и вещают

где живут и вещают приличные люди?
в 404 - санитарной зоне России?

велкам. сначала из российской сети РУ в укроинтернет
на мове с бесноватыми рогулями балакать

Гость
#77007

Ладно, поговорить больше не о чем кроме политики, это скучно. Я вернулась из салона красоты, думала тут уже 10+ страниц, а нет..

705
#77009
Гость

Ладно, поговорить больше не о чем кроме политики, это скучно. Я вернулась из салона красоты, думала тут уже 10+ страниц, а нет..

вас веселить никто не нанимался, для этого есть стенд аперы за деньги

Толмач
#77010
Гость

Ладно, поговорить больше не о чем кроме политики, это скучно. Я вернулась из салона красоты, думала тут уже 10+ страниц, а нет..

Красивая теперь?

Гость
#77011
Гость

где живут и вещают приличные люди?
в 404 - санитарной зоне России?

велкам. сначала из российской сети РУ в укроинтернет
на мове с бесноватыми рогулями балакать

Она оттуда будет заходить на ненавистный российский форум