Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1445
#76859
Гость

Достаточно посмотреть цены на комплексные ужины в латинском квартале. И в самом центре, и историческая красота, и вкусно, и при этом де

Я видел фото Эйфелевой башни не на рекламных плакатах, и не вечером с красивой подсветкой. А просто в дневное время с обычных фото в соцсетях от туристов.
И что такое Эйфелева башня? Бесформенная груда железа

ВВ
#76860
Капри

Не в курсе про историю с копрофилом)
Но внешне они такие - собранные и воинственные, обвешанные прибамбахами) Глядят сурово))

Ересь венского леса - обычные клисты как и все)

Супербаффет
#76861
ВВ

Ахах малыш, если я арестант - эт не знач что я те в рот даю))

Но почему они решили что ты копрофил? Они застукали тебя когда ты поглощал гомно?😳

Гость
#76862
Гость

Да. Всё так и есть, естественно, что в ресторане Мишлен возле Эйфелевой башни, например, будет тре шер для Баффи, а как он хотел. Пусть смотрит те, что ему по карману

неужели это Амели на ветке инкогнито и анонимно окопалась

журнашлюха эмигрантская и визгами заукраину

ты ориентиры в сети потеряла
старая подстилка еще с времен чеченских войн

ВВ
#76862
Капри

Ну лет 5 тому назад. А что там сейчас?

Да не буквально год назад

Гость
#76864
Капри

Вы мне хотите исторические цитаты и докторов наук приводить в доказательство сегодняшней ситуации в соседней стране?

Я ничего не хочу. Диалог на эту тему будет возможен, когда вы откроете для себя связь истории и геополитики, а также уловите тенденции смены геополитических эпох

С Баффи история другая. Он наш подопечный и любимый попугай

ВВ
#76866
Супербаффет

Но почему они решили что ты копрофил? Они застукали тебя когда ты поглощал гомно?😳

Я здесь причем? Прийди в себя.

Гость
#76867
Гость

Я ничего не хочу. Диалог на эту тему будет возможен, когда вы откроете для себя связь истории и геополитики, а также уловите тенденции смены геополитических эпох

С Баффи история другая. Он наш подопечный и любимый попугай

наш ты будешь хрюкать в черном эмигрантском квартале во Франции

вот это твои " наши"

а вуман - русский сайт и заукраину вякай у себя в клоповнике

Полиция
#76868
Супербаффет

Но почему они решили что ты копрофил? Они застукали тебя когда ты поглощал гомно?😳

Да мы задерживали Васю неоднократно за изнасилование крупно рогатого скота и копрофилию.

Капри
#76869
Гость

Я ничего не хочу. Диалог на эту тему будет возможен, когда вы откроете для себя связь истории и геополитики, а также уловите тенденции смены геополитических эпох

С Баффи история другая. Он наш подопечный и любимый попугай

Понятно) Я даже рада, что это означает - никогда)

Гость
#76870
Капри

Не в курсе про историю с копрофилом)
Но внешне они такие - собранные и воинственные, обвешанные прибамбахами) Глядят сурово))

"Глядеть сурово" - это первое, чему их там учат😎👆

клофелиновая звезда🌟
#76871
Толмач

А как она во время написала. Зрители в искушении, уставшие от бесовских хороводов))

КЗ ..даже прослезилась от такой интриги..и молча машет тебе платочком по ту сторону экрана)))

Андрей, чтобы КЗ прослезилась и вообще проявила участие в этом случае, ты можешь также напялить на себя мой ник, как это проделали уже с ником гп и явились в образе её тени🌚 с восхвалениями и поддержкой Нбф, его намерений, действий с добрыми пожеланиями.
Благословляю и тебя на этот маскарад🎭

Гость
#76872
Капри

Понятно) Я даже рада, что это означает - никогда)

😘 Супер. Многие знания - многие печали

ВВ
#76873
Полиция

Да мы задерживали Васю неоднократно за изнасилование крупно рогатого скота и копрофилию.

Вот за что я и лю эту ветку))

#76875
Гость

Дешево, общедоступно.
А так полно мест с различной ценой. В продуктовых в сравнении к доходам очень вольготно.

В Лион еще лучше в историческом квартале. Дома 15 века, традиционная кухня, стоит копейки. Огромные порции.

Естественно есть дорогие рестораны тоже. Для россиян особенно дорогие.

А США поступили как бандиты,отребье и варвары когда начали войну во Вьетнаме?
И жгли там напалмом

Супербаффет
#76876
ВВ

Я здесь причем? Прийди в себя.

Почему ты лжешь всем нам? Вася гомноед у тебя все *** коричневое.

Супербаффет
#76877
Полиция

Да мы задерживали Васю неоднократно за изнасилование крупно рогатого скота и копрофилию.

Ничего себе😳

Гость
#76878
Гость

неужели это Амели на ветке инкогнито и анонимно окопалась

журнашлюха эмигрантская и визгами заукраину

ты ориентиры в сети потеряла
старая подстилка еще с времен чеченских войн

А что этой дешёвой шл*юxе ещё остаётся делать? Кушать-то хоцца😠

Гость
#76879
Капри

Понятно) Я даже рада, что это означает - никогда)

ага
эту старую крысу попробуй выкури с вумана

Супербаффет
#76880
Гость

А что этой дешёвой шл*юxе ещё остаётся делать? Кушать-то хоцца😠

Действительно что Басмачу делать?

ВВ
#76881
Супербаффет

Почему ты лжешь всем нам? Вася гомноед у тебя все *** коричневое.

Скушен ты, ***))

Супербаффет
#76882
Гость

ага
эту старую крысу попробуй выкури с вумана

Все вмести мы выгоним басмача 👆

Гость
#76882
Гость

ага
эту старую крысу попробуй выкури с вумана

Для них тут мёдом намазано:))

Толмач
#76884
клофелиновая звезда🌟

Андрей, чтобы КЗ прослезилась и вообще проявила участие в этом случае, ты можешь также напялить на себя мой ник, как это проделали уже с ником гп и явились в образе её тени🌚 с восхвалениями и поддержкой Нбф, его намерений, действий с добрыми пожеланиями.
Благословляю и тебя на этот маскарад🎭

Ох, старый я для таких выкрутасов. Не обессудь🤷‍♂️

Гость
#76885
Гость

😘 Супер. Многие знания - многие печали

гуляй к своим
арабам неграм туркам марроканцам нигерийцам и хохлам

эти мигранты теперь для тебя свои и твой уровень во Франции
у них есть соцсети общения
вали и читай кровожопый французский ослопасов

Капри
#76886
Гость

"Глядеть сурово" - это первое, чему их там учат😎👆

Вы что-то знаете про последовательность их обучения?)) Зачотно)

Насколько я поняла, они все-таки жили/ живут в состоянии постоянной готовности к локальным войнам, обстрелам и террористам. В общам как-то начеку. Хотя, женщины часто очень красивые. Но правда взгляд такой - тяжелый)

клофелиновая звезда🌟
#76887
Гость

Ничего! Свято место пусто не бывает:)) Хороший дракон всегда найдет, чем и кем перекусить!

Ответ не дракончика, ноооо нарца...или психопата, 705-я даст более точное определение этому безобразию

Вот недобаффет тоже считал и считает, что незаменимых нет, потом только вечно бутонострадания по тем, кого сберечь не то, что не смог, а даже не пытался особо.
Недаром вы для меня однойяцевые близняшки

Гость
#76888
Гость

неужели это Амели на ветке инкогнито и анонимно окопалась

журнашлюха эмигрантская и визгами заукраину

ты ориентиры в сети потеряла
старая подстилка еще с времен чеченских войн

А это разве не старушка "9 мая"??... Хотя, они мне все - на одну рожу😠

Капри
#76889
Гость

ага
эту старую крысу попробуй выкури с вумана

😄😊😚

Супербаффет
#76890
Толмач

Ох, старый я для таких выкрутасов. Не обессудь🤷‍♂️

Старый иди на лавочке сиди.👉

ВВ
#76891

Казалооось не встречууу тебя никогда, вино сигареты и пьяный дурман) А ты здесь внезапно)

клофелиновая звезда🌟
#76892
Толмач

Ох, старый я для таких выкрутасов. Не обессудь🤷‍♂️

Понятненько, да я и без каких-либо поползновений с претензиями, только обрадуюсь, что ему меньше внимания от моего имени

Капри
#76894
Гость

А это разве не старушка "9 мая"??... Хотя, они мне все - на одну рожу😠

9 мая очень безграмотно пишет. Отличительный признак. Так что не похожа)

Гость
#76896
Капри

Вы что-то знаете про последовательность их обучения?)) Зачотно)

Насколько я поняла, они все-таки жили/ живут в состоянии постоянной готовности к локальным войнам, обстрелам и террористам. В общам как-то начеку. Хотя, женщины часто очень красивые. Но правда взгляд такой - тяжелый)

Ну, как никак, у меня даже есть "родственники" среди гражданок этой, так сказать, страны😠

Гость
#76897
Недобаффет

Я видел фото Эйфелевой башни не на рекламных плакатах, и не вечером с красивой подсветкой. А просто в дневное время с обычных фото в соцсетях от туристов.
И что такое Эйфелева башня? Бесформенная груда железа

К чему этот поток слов? Вместо тебя бот работает?

Ты в теории не можешь ничего понять, отличить, воспринять, включая красоту. Нет необходимых отделов мозга. Но зачем постоянно лезешь в темы, в топики, о которых ничего не знаешь, помимо вырванного бреда из интернета.
Еще раз, сходи на комплексный обед с бокалом вина в латинский квартал.возе Сорбонны .

#76900

Российские корабли посетят Кубу, Венесуэлу и проведут учения неподалеку от берегов США на Карибах, пишут американские издания. В Белом доме заверили, что не считают происходящее угрозой и считают это ответом на поддержку Украины.

Гость
#76901
Капри

9 мая очень безграмотно пишет. Отличительный признак. Так что не похожа)

Понятно... Я, честно говоря, плоховато разбираюсь в сортах местного💩💩💩

Супербаффет
#76904

Басмач, ты все сознательную жизнь был муддаком. Ясно ли ты это осознаешь сейчас в конце жизненного пути?

Пан (с)

клофелиновая звезда🌟
#76905
Гость

Сообщение было удалено

В Конго!

Гость
#76906
клофелиновая звезда🌟

В Конго!

Бинго!!!!! Именно там!!!

клофелиновая звезда🌟
#76907
Гость

Бинго!!!!! Именно там!!!

А-астральный калидор!💫✨🔮💌🐾

#76908
Гость

К чему этот поток слов? Вместо тебя бот работает?

Ты в теории не можешь ничего понять, отличить, воспринять, включая красоту. Нет необходимых отделов мозга. Но зачем постоянно лезешь в темы, в топики, о которых ничего не знаешь, помимо вырванного бреда из интернета.
Еще раз, сходи на комплексный обед с бокалом вина в латинский квартал.возе Сорбонны .

Вино я сейчас в баре возьму вкусное гранатовое
Прокомментируешь варварскую атаку США на Вьетнам?

#76909
Гость

Сообщение было удалено

Лицемерные двойные стандарты. Получается мир не против войны, а за США и против России

Гость
#76910
Гость

Сообщение было удалено

Экономят сволочи!!!... Разворовали всё, что выделил Конгресс, и теперь нанимают за оставшиеся гроши всякую шушеру.

#76912
Гость

Сообщение было удалено

Украина была готова подписать мирный договор по итогам соглашений в Стамбуле весной 2022. Вмешались США и Великобритания, на их совести гибель сотен тысяч украинских солдат

#76913

Россия перебрасывает в Карибский бассейн корабли и самолеты для проведения военных учений в ближайшие недели, сообщают Reuters, Associated Press, CBS и Miami Herald со ссылкой на источники среди американских чиновников.

Гость
#76914
Недобаффет

Вино я сейчас в баре возьму вкусное гранатовое
Прокомментируешь варварскую атаку США на Вьетнам?

Да, напомните этим лицемерам детей Сонгми, сожжённых "эйджент-оранджем", бравыми американскими вояками!!!

Гость
#76918
Гость

Сообщение было удалено

Да, 💩 у них много - гораздо больше, чем снарядов у ВСУ.

Вялая сосиска
#76919
Недобаффет

Вино я сейчас в баре возьму вкусное гранатовое
Прокомментируешь варварскую атаку США на Вьетнам?

Вино это правильно. А с политинформацией завязыаал бы на отдыхе. Пойди лучше, в баре к одиноким тетям подкати. Не прокатит с минуэтом, хоть потрещишь. Пофлиртуешь. ))

Супербаффет
#76921
Вялая сосиска

Вино это правильно. А с политинформацией завязыаал бы на отдыхе. Пойди лучше, в баре к одиноким тетям подкати. Не прокатит с минуэтом, хоть потрещишь. Пофлиртуешь. ))

Одинокие тети с аниматорами развлекаются, НБ опять в пролете.😁