Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1444
Супербаффет
#76804
Недобаффет

Ну когда возбудился а секс не дали

А почему не дали?

Капри
#76805
Гость

Очередь в окопы изначально выстроилась с самого начала вторжения.
За рубежом в подавляющем большинстве женщины , старики, дети. И то очень многие вернулись. Естественно, что воевать на передовой мало кто хочет. Но общий настрой прекрасно виден всему миру, по отпору , который неожиданно для всех дала Украина. Неожидалочка прилетела.

Так называемый отпор в основном давали идейно настроеные нац. батальоны. Типа Азова. И преимущественно под тяжелой наркотой.
Которые практически все перебили.
А нормальные люди, естественно, воевать не хотят. Но их гонят вплоть до калек и женщин. Причем назад не пускают заградотряды.
Вот такой этот ваш "отпор"

Капри
#76806
Недобаффет

Детная спросила, чего я верю этим синоптикам, 40 будет в июле когда мы уже прилетим.
А я ответил что Яндекс погода показывает прямо сейчас в прямом режиме +42 сейчас в Антальи

Предложи ей прямо сейчас слетать)))

Гость
#76807
Капри

Так называемый отпор в основном давали идейно настроеные нац. батальоны. Типа Азова. И преимущественно под тяжелой наркотой.
Которые практически все перебили.
А нормальные люди, естественно, воевать не хотят. Но их гонят вплоть до калек и женщин. Причем назад не пускают заградотряды.
Вот такой этот ваш "отпор"

Не сидится на своей ветке? Женщины в Украине воюют потому что сами хотят, также как и женщины Израиля, это в России почему-то решили, что принадлежность к женскому полу почему-то равна трусости

Гость
#76808
Гость

Я знаю как сми работают и вырезают информацию, лично была свидетелем подтасовки фактов. С теми же митингами, их как бы нет, но они были

Так, это ваши "французские" СМИ так работают:)))

#76809
Гость

Да. Тем более к сентябрю заработаешь или возьмёшь кредит

Сказала в сентябре у нее отпуска не будет, будет с 18 по 28 июня
Сказала в общем ты не хочешь, да? Я ответил: да

Думаю прекрасно обломал я ее, пусть знает что ради нее бегать менять свои планы или терпеть жаркую погоду я не буду, вместо более удобного сентября

Капри
#76810
Гость

Не сидится на своей ветке? Женщины в Украине воюют потому что сами хотят, также как и женщины Израиля, это в России почему-то решили, что принадлежность к женскому полу почему-то равна трусости

Ну есть , конечно, дурочки, которые сами хотят. Радостно едут на войну, как на праздник и двухсотятся в первые же месяцы. А то и недели. Или сексуально обслуживают тех же нациков в окопах.

Гость
#76811
Гость

Так, это ваши "французские" СМИ так работают:)))

Огорчу. Так работают все сми, но во Франции свободы больше. Я же, как неудобный свидетель, а мне есть что рассказать, более просвещать никого не собираюсь
Плавайте в мире своих иллюзий

Супербаффет
#76812
Капри

Предложи ей прямо сейчас слетать)))

Если Баффет ей не безразличен то она обязательно прилетит хоть завтра.👆

Капри
#76813
Гость

Не сидится на своей ветке? Женщины в Украине воюют потому что сами хотят, также как и женщины Израиля, это в России почему-то решили, что принадлежность к женскому полу почему-то равна трусости

Женщины Израиля не сами хотят, а просто военно обязанные.
Но в Израиле такой масштабной войны, как на Укр. никогда и не было.

Капри
#76814
Недобаффет

Сказала в сентябре у нее отпуска не будет, будет с 18 по 28 июня
Сказала в общем ты не хочешь, да? Я ответил: да

Думаю прекрасно обломал я ее, пусть знает что ради нее бегать менять свои планы или терпеть жаркую погоду я не буду, вместо более удобного сентября

И напрасного возбуждения)

#76815
Гость

Огорчу. Так работают все сми, но во Франции свободы больше. Я же, как неудобный свидетель, а мне есть что рассказать, более просвещать никого не собираюсь
Плавайте в мире своих иллюзий

В кафе Франции одно блюда стоит 40 евро
Где выше зарплаты, там выше цены
А свобода где арабы переворачивают машины и бьют витрины мне не нужна

Капри
#76816
Супербаффет

Если Баффет ей не безразличен то она обязательно прилетит хоть завтра.👆

Наверняка)
Такая возможность побыть на море, наедине с близким человеком.
ни одна бы не упустила)

Гость
#76817
Недобаффет

Сказала в сентябре у нее отпуска не будет, будет с 18 по 28 июня
Сказала в общем ты не хочешь, да? Я ответил: да

Думаю прекрасно обломал я ее, пусть знает что ради нее бегать менять свои планы или терпеть жаркую погоду я не буду, вместо более удобного сентября

Ого. Взрослеешь не по дням, а по часам. Ну и хорошо, значит не будешь с ней больше общаться?

Супербаффет
#76818
Гость

Ого. Взрослеешь не по дням, а по часам. Ну и хорошо, значит не будешь с ней больше общаться?

Он протрезвеет и начнет ее умолять о прощении!👆

клофелиновая звезда🌟
#76819
Вау🐈

Скучает по мне, что ли? Но меня гомocятина не интересует 🥺
Вообще сюда не зайду, пока нб не наведет порядок.

Спрашиваешь? Раз за борт -- значит, точно!
Сосиска тоже это уже прочухал, он так в высоких чувствах через "двойные послания" расписывается и маякует:

Вы улыбнетесь, — мне отрада;
Вы отвернетесь, — мне тоска...)

Недобаффет, если ещё не поняла, не ведёт переговоров с террористами!😊 Кто ставит ему открыто ультиматумы. Тоньше надо😎

Ну и...довольно смело себя ставить в противовес затуханию треда...но...попробуй
"ты ведь королева и имеешь право на любой ход"👑👊

Гость
#76820
Капри

Ну есть , конечно, дурочки, которые сами хотят. Радостно едут на войну, как на праздник и двухсотятся в первые же месяцы. А то и недели. Или сексуально обслуживают тех же нациков в окопах.

Они героини) такие же как прабабушки, которые помогали отбиваться от немцев

Гость
#76822
Супербаффет

Он протрезвеет и начнет ее умолять о прощении!👆

)) тоже так думаю

Капри
#76823
Гость

Они героини) такие же как прабабушки, которые помогали отбиваться от немцев

Вы по меньшей мере - очень наивный человек. Какие еще героини , помогающие отбиваться? Необученные молодые девченки, которых быстро сметает арта.
Разве что за искл. опытных идейных снайперш.

#76824
Недобаффет

Сказала в сентябре у нее отпуска не будет, будет с 18 по 28 июня
Сказала в общем ты не хочешь, да? Я ответил: да

Думаю прекрасно обломал я ее, пусть знает что ради нее бегать менять свои планы или терпеть жаркую погоду я не буду, вместо более удобного сентября

Пришел от нее ответ: "Плохо ( окей"

Ну ясно, хотела просто сэкономить, тур вдвоем стоит дешевле чем на одного, поэтому и хотела пополам оплатить со мной

#76825
Гость

Ого. Взрослеешь не по дням, а по часам. Ну и хорошо, значит не будешь с ней больше общаться?

Так она только первая и пишет мне

Капри
#76826
Недобаффет

Пришел от нее ответ: "Плохо ( окей"

Ну ясно, хотела просто сэкономить, тур вдвоем стоит дешевле чем на одного, поэтому и хотела пополам оплатить со мной

Разумеется)

Гость
#76827
Недобаффет

В кафе Франции одно блюда стоит 40 евро
Где выше зарплаты, там выше цены
А свобода где арабы переворачивают машины и бьют витрины мне не нужна

20 евро, есть и дешевле 😝 а мои любимые пирожные в среднем 2,5 - 3 евро

#76828
Недобаффет

Пришел от нее ответ: "Плохо ( окей"

Ну ясно, хотела просто сэкономить, тур вдвоем стоит дешевле чем на одного, поэтому и хотела пополам оплатить со мной

Хорошего отдыха
Я скоро поеду в Новосибирск
Потом в Крым

ВВ
#76830
Капри

Женщины Израиля не сами хотят, а просто военно обязанные.
Но в Израиле такой масштабной войны, как на Укр. никогда и не было.

Все познается в сравнении, Сирийская гораздо общирнее хохляцкой. Но учитывая уровень айкю твоей оппонентки - ты права.

#76831
клофелиновая звезда🌟

Спрашиваешь? Раз за борт -- значит, точно!
Сосиска тоже это уже прочухал, он так в высоких чувствах через "двойные послания" расписывается и маякует:

Вы улыбнетесь, — мне отрада;
Вы отвернетесь, — мне тоска...)

Недобаффет, если ещё не поняла, не ведёт переговоров с террористами!😊 Кто ставит ему открыто ультиматумы. Тоньше надо😎

Ну и...довольно смело себя ставить в противовес затуханию треда...но...попробуй
"ты ведь королева и имеешь право на любой ход"👑👊

Да тут веток миллион, модно на других умничать. Это же не мне внимание нужно, а кому нужно тот пусть и старается )

Гость
#76834
Гость

20 евро, есть и дешевле 😝 а мои любимые пирожные в среднем 2,5 - 3 евро

Но туристам предложат и по 50)) сейчас цены взлетят до 7 неба. Не обольщайся, гостеприимный Париж различает кто местный, а кому нужно помочь расстаться с монетами))

Капри
#76835
ВВ

Все познается в сравнении, Сирийская гораздо общирнее хохляцкой. Но учитывая уровень айкю твоей оппонентки - ты права.

Я не в курсе. И что там в Сирии куча израильских военных?
Да и вообще тезис той "желтой" ( по цвету кружка) дамы - женщины Израиля воюют потому что сами хотят - несомненного говорит сам за себя)

Гость
#76836
Гость

Чистое у нас метро, я даже хотела тебе показать, но ты и тогда не признаешься что был неправ и есть недорогие цены, места знать надо. Меньше тв смотри

Достаточно посмотреть цены на комплексные ужины в латинском квартале. И в самом центре, и историческая красота, и вкусно, и при этом де

Супербаффет
#76837
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Хорошего отдыха
Я скоро поеду в Новосибирск
Потом в Крым

Да да да😁

ВВ
#76838
Капри

Я не в курсе. И что там в Сирии куча израильских военных?
Да и вообще тезис той "желтой" ( по цвету кружка) дамы - женщины Израиля воюют потому что сами хотят - несомненного говорит сам за себя)

Израиль участвует в сирийской войне вполне официально, хз скока там баб с их стороны, но думаю достаточно.

клофелиновая звезда🌟
#76839
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Закидывай без всяких может. С удовольствием почитала, с не меньшим удовольствием и посмотрю позже.
Спектакль не видела. Спасибо за рекомендацию, гляну обязательно.

Спасибо за такой похвальный отзыв. Тогда уже, как проснусь -- разберу фотки и выложу.

А фильм-спектакль "Медная бабушка" в постановке Казакова 2004 года есть в вк точно. Глянь, но он со своей...интонацией, своеобразная тема.

И памятуя Пушкина можно пересмотреть его "Маленькие трагедии", мне особенно нравится появление в нём великолепной и редкой красавицы Натальи Даниловой в роли княгини с неподражаемым голосом. Единственное в роли Моцарта вижу как раз молодого Меньшикова -- идеально вписывается со своей лёгкостью и "стихией" в этот образ гения. Его это. Есть кукольный мультфильм "Легенда о Сальери" 1986 года он озвучивает Моцарта -- это нечто. А Сальери -- Казаков, есть в вк. Советую

клофелиновая звезда🌟
#76840
Вау🐈

Да тут веток миллион, модно на других умничать. Это же не мне внимание нужно, а кому нужно тот пусть и старается )

Тоже верно!) Пусть по вере его и достанется

Гость
#76841
Капри

Вы по меньшей мере - очень наивный человек. Какие еще героини , помогающие отбиваться? Необученные молодые девченки, которых быстро сметает арта.
Разве что за искл. опытных идейных снайперш.

Я не собираюсь дискутировать с вами на эту тему, потому что Вася прав, учитывая ваш уровень айкью, который позволяет вам денно и нощно выяснять отношения на форуме, я не могу себе этого позволить, сыпать интеллектуальными терминами в юридическом и историческом контексте, приводя ссылки и цитаты докторов наук, которые вы не читали 😌
Оревуар, мадемуазель

ВВ
#76842
Капри

Я не в курсе. И что там в Сирии куча израильских военных?
Да и вообще тезис той "желтой" ( по цвету кружка) дамы - женщины Израиля воюют потому что сами хотят - несомненного говорит сам за себя)

И я не пытаюсь тя оспорить, лишь грю что в мире происходит, а ты уж сама думай гнать на мну или соглашаться)

Гость
#76843
Гость

Достаточно посмотреть цены на комплексные ужины в латинском квартале. И в самом центре, и историческая красота, и вкусно, и при этом де

Дешево, общедоступно.
А так полно мест с различной ценой. В продуктовых в сравнении к доходам очень вольготно.

В Лион еще лучше в историческом квартале. Дома 15 века, традиционная кухня, стоит копейки. Огромные порции.

Естественно есть дорогие рестораны тоже. Для россиян особенно дорогие.

Капри
#76845
ВВ

Израиль участвует в сирийской войне вполне официально, хз скока там баб с их стороны, но думаю достаточно.

Удивил) Но там бабы - настоящие военные. У них служба в армии обеспечивает довольно неплохую подготовку. Я была там когда-то, видела их. Дико спортивные, накаченные, психологически устойчивые, оружием, понятно, неплохо владеют. По жаре в обмундировании с автоматом десятки км. гоняют и ничего))

ВВ
#76846
Капри

Удивил) Но там бабы - настоящие военные. У них служба в армии обеспечивает довольно неплохую подготовку. Я была там когда-то, видела их. Дико спортивные, накаченные, психологически устойчивые, оружием, понятно, неплохо владеют. По жаре в обмундировании с автоматом десятки км. гоняют и ничего))

Отнюдб, они даж копрофила задержать не смогли. По бубену им настукал они и отбежали)

Капри
#76847
Гость

Я не собираюсь дискутировать с вами на эту тему, потому что Вася прав, учитывая ваш уровень айкью, который позволяет вам денно и нощно выяснять отношения на форуме, я не могу себе этого позволить, сыпать интеллектуальными терминами в юридическом и историческом контексте, приводя ссылки и цитаты докторов наук, которые вы не читали 😌
Оревуар, мадемуазель

Вы мне хотите исторические цитаты и докторов наук приводить в доказательство сегодняшней ситуации в соседней стране?

ВВ
#76848
Капри

Удивил) Но там бабы - настоящие военные. У них служба в армии обеспечивает довольно неплохую подготовку. Я была там когда-то, видела их. Дико спортивные, накаченные, психологически устойчивые, оружием, понятно, неплохо владеют. По жаре в обмундировании с автоматом десятки км. гоняют и ничего))

А ты была наверн лет 20 назад, ща и близко такого нет)

Капри
#76849
ВВ

И я не пытаюсь тя оспорить, лишь грю что в мире происходит, а ты уж сама думай гнать на мну или соглашаться)

Да я и не гоню, вроде)

#76850
Недобаффет

Пришел от нее ответ: "Плохо ( окей"

Ну ясно, хотела просто сэкономить, тур вдвоем стоит дешевле чем на одного, поэтому и хотела пополам оплатить со мной

Пусть с сыном едет )

Супербаффет
#76851
ВВ

Отнюдб, они даж копрофила задержать не смогли. По бубену им настукал они и отбежали)

Они тебя не смогли задержать?😁

Гость
#76852
Гость

Дешево, общедоступно.
А так полно мест с различной ценой. В продуктовых в сравнении к доходам очень вольготно.

В Лион еще лучше в историческом квартале. Дома 15 века, традиционная кухня, стоит копейки. Огромные порции.

Естественно есть дорогие рестораны тоже. Для россиян особенно дорогие.

Да. Всё так и есть, естественно, что в ресторане Мишлен возле Эйфелевой башни, например, будет тре шер для Баффи, а как он хотел. Пусть смотрит те, что ему по карману

Супербаффет
#76853
Вау🐈

Пусть с сыном едет )

Баффи возбуждают и не дают, это так печально.😪

клофелиновая звезда🌟
#76854
Вялая сосиска

Завидую. Но по хорошему )) Пробки были на обратном пути?

Тебе, такому же социофобу лайт, и завидовать не надо -- вполне можешь осуществить поездку туда же, можно в выходной, но прибыть к открытию пораньше и пока начало июня, по опыту, меньше людей в это время в городе и туристов пока не так много, а белые ночи уже наступили.

Дорога в ту сторону свободная и пустая была, в чём и плюс. Обратно тоже свободно, а вот в ту сторону на КАДе был небольшая пробочка в районе полдня, но не серьезная

ВВ
#76855
Капри

Да я и не гоню, вроде)

Я не грил что ты гонишь)

Капри
#76856
ВВ

Отнюдб, они даж копрофила задержать не смогли. По бубену им настукал они и отбежали)

Не в курсе про историю с копрофилом)
Но внешне они такие - собранные и воинственные, обвешанные прибамбахами) Глядят сурово))

ВВ
#76857
Супербаффет

Они тебя не смогли задержать?😁

Ахах малыш, если я арестант - эт не знач что я те в рот даю))

Капри
#76858
ВВ

А ты была наверн лет 20 назад, ща и близко такого нет)

Ну лет 5 тому назад. А что там сейчас?