Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1441
#76614

10 лет я тут ничего не скрываю
А кто боится своего прошлого на форуме , значит наркотики тут пиарил или ещё что

#76615
Граф д"Абьюз

Вот что значит умный человек не спустил все деньги на ветер!)))

Все верно. Важно не только суметь заработать, но и сохранить и приумножить. 💰

Адольф Меркле
Бывшее состояние: 9,2 млрд $.

Источник состояния: фармацевтические компании «Феникс-фармахандэл» и «Ратиофарм».

Благодаря огромному состоянию, Меркле входил в пятерку богатейших людей Германии. Бизнесмен всегда был готов пойти на риск, жертвуя всем, и однажды эта игра подвела его. Став банкротом, Меркле покончил с собой.

Наверняка впал в зависимость от женских хотелок. А женщинам никогда не бывает мало, они как старуха в сказке о золотой рыбке, что ни сделай, потребности только растут
И стоит на верхней границе запросов сказать нет, забудет все хорошее и щедрое что делал до того, и назовет жадным и не амбициозным. Либо крутишься как уж постоянно зарабатывая больше и тратя денег все больше и больше,либо она вынесет мозг.
А раз так проще ч самого начала не тратится и сказать на первой встрече: с тебя 200 рублей за твою чашку кофе. Учись финансовой грамотности

Граф д"Абьюз
#76620
Недобаффет

Наверняка впал в зависимость от женских хотелок. А женщинам никогда не бывает мало, они как старуха в сказке о золотой рыбке, что ни сделай, потребности только растут
И стоит на верхней границе запросов сказать нет, забудет все хорошее и щедрое что делал до того, и назовет жадным и не амбициозным. Либо крутишься как уж постоянно зарабатывая больше и тратя денег все больше и больше,либо она вынесет мозг.
А раз так проще ч самого начала не тратится и сказать на первой встрече: с тебя 200 рублей за твою чашку кофе. Учись финансовой грамотности

Хорошая женщина-муза, поможет стать миллионером. Если вы до нее, были миллиардером. 😂

Сэм Уайли
Бывшее состояние: 1,1 млрд $.
Источник состояния: ресторанный бизнес, торговля, компьютерные компании.

Миллиарды он заработал благодаря инвесторам, которые охотно вкладывались в его компании. Тогда у Сэма были деньги и на благотворительность, и на скупку особняков для своих офшорных фондов. Сейчас же он тратит последние деньги на выплату налогов государству и алиментов бывшей жене.
🙈

Толмач
#76621
Граф д"Абьюз

А Баффик умный. 👆

По логике, он точно в топе🤷‍♂️

#76622
Толмач

По логике, он точно в топе🤷‍♂️

Он живёт самостоятельно и успешно для Москвы
В Турцию кто из друзей ездил , сказали что дорого
И в отеле 4 звёзды соевое мясо

#76623
Гость

Сообщение было удалено

За тяжкие грехи ?)

ВВ
#76624
Недобаффет

Центробанк тормозит развитие российской экономики, но действует рационально, поскольку она перегрета. Так он ответил на вопрос в Совете Федерации о том, как правильно соблюсти баланс уровней ключевой ставки ЦБ и инфляции для развития экономики. Сенатор Анатолий Артамонов напомнил ему, что высокая ключевая ставка «сдерживает кредитование, возможность развития бизнеса», с другой — низкая ставка «не может сдерживать рост инфляции».

Разберись в анналах, а не ток в аналах, азов экономики, при высокой ставке, что касается России - у нее инфляция импортная, завезенная, баксовыми товарами, а не местная, посему и бороться с ней ставкой все равно как се в яйца стрелять.

#76625
ВВ

Разберись в анналах, а не ток в аналах, азов экономики, при высокой ставке, что касается России - у нее инфляция импортная, завезенная, баксовыми товарами, а не местная, посему и бороться с ней ставкой все равно как се в яйца стрелять.

Брухлю мамы полижи. Не лезь в Россию , чммо

#76627
ВВ

Разберись в анналах, а не ток в аналах, азов экономики, при высокой ставке, что касается России - у нее инфляция импортная, завезенная, баксовыми товарами, а не местная, посему и бороться с ней ставкой все равно как се в яйца стрелять.

Тебе какая разница .

#76628
Гость

Сообщение было удалено

Вася идолопоклонник запада

Супербаффет
#76629
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Желает сохранить инкогнито разве равно боится? И... ты сама когда-то за упоминание Автотехцентра и улицы Б. меня чуть на запчасти не порвала.

Милка живет на улице Бллятей? Ого.😟

ВВ
#76630
Гость

Сообщение было удалено

И не беру, но эт касается промышленности, а не юзверов как мы, например самолеты запрещено стоить одной страной, иначе в международные аэропорты не пустят, т.е. все они состоят из разных стран.

#76631
ВВ

И не беру, но эт касается промышленности, а не юзверов как мы, например самолеты запрещено стоить одной страной, иначе в международные аэропорты не пустят, т.е. все они состоят из разных стран.

Крыса, иди на помойку
Ты чё писал тут, шлюханец?
Щас и под гостем забаню

ВВ
#76632
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Крыса, иди на помойку
Ты чё писал тут, шлюханец?
Щас и под гостем забаню

У тя белочка или чо?

Граф д"Абьюз
#76633
Толмач

По логике, он точно в топе🤷‍♂️

Баффик в топе, а хейтеры в поппе. 😁

Он то себе смог позволить, прекрасный, ылитный курорт. На море. А например, ЭТА ЖЕНЩИНА, как назвал ее Баффи, только поездку в ближайший пригород. И то жалуется. На дороговизну билетов, в парки и музеи. 😩

#76635
ВВ

У тя белочка или чо?

Ага. Ты не видел, что пишешь?
В России дураки, ты умный
Идмнахуйотсюда

#76636
Граф д"Абьюз

Хорошая женщина-муза, поможет стать миллионером. Если вы до нее, были миллиардером. 😂

Сэм Уайли
Бывшее состояние: 1,1 млрд $.
Источник состояния: ресторанный бизнес, торговля, компьютерные компании.

Миллиарды он заработал благодаря инвесторам, которые охотно вкладывались в его компании. Тогда у Сэма были деньги и на благотворительность, и на скупку особняков для своих офшорных фондов. Сейчас же он тратит последние деньги на выплату налогов государству и алиментов бывшей жене.
🙈

На семью достаточно трёхкомнатной квартиры. Если бы остальное откладывал, вместо особняков, жил бы сейчас в шоколаде. А так он только подтвердил что особняки это понты для нищих которые выпали в зависимости от женских хотелок

ВВ
#76637
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ага. Ты не видел, что пишешь?
В России дураки, ты умный
Идмнахуйотсюда

Россияне чмырят Россию на чем свет стоит, дураки ли они? - не моя сфера интереса.

#76638
Гость

Сообщение было удалено

И московские сетевики тоже

#76639
Граф д"Абьюз

Баффик в топе, а хейтеры в поппе. 😁

Он то себе смог позволить, прекрасный, ылитный курорт. На море. А например, ЭТА ЖЕНЩИНА, как назвал ее Баффи, только поездку в ближайший пригород. И то жалуется. На дороговизну билетов, в парки и музеи. 😩

Потому что не слушалась меня когда я говорил про важности контроля расходов и важности кешбека
Поэтому теперь страдает. Женщина по своей природе должна быть слабой и послушной. Кто идёт против природы - страдает оставшись у разбитого корыта

#76640
ВВ

Россияне чмырят Россию на чем свет стоит, дураки ли они? - не моя сфера интереса.

Я - нет
Ты да
Какой у тебя в голове бардак, что ты оскорбляешь целую страну. У нас разные люди живут

ВВ
#76641
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

И московские сетевики тоже

Московские сетевики являются имуществом турецкого бенефициара.

ВВ
#76642
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я - нет
Ты да
Какой у тебя в голове бардак, что ты оскорбляешь целую страну. У нас разные люди живут

Если я оскорбляю страну - обратись к психотерапевту.

#76643
ВВ

Россияне чмырят Россию на чем свет стоит, дураки ли они? - не моя сфера интереса.

У нас идёт война с Украиной
Это главный позор в моей жизни
Ты как шакал ведёшь себя, закрой пасть. Тварьебаная

#76644
ВВ

Разберись в анналах, а не ток в аналах, азов экономики, при высокой ставке, что касается России - у нее инфляция импортная, завезенная, баксовыми товарами, а не местная, посему и бороться с ней ставкой все равно как се в яйца стрелять.

Если бы не империализм США, никакой войны бы не было. Американские дипломаты много лет предупреждали руководство штатов о последствиях попыток вступления Украины в НАТО.
Но для них для США война нужна чтобы ослабить Евросоюз. Чтобы Германия покупала не дешёвый российский газ, а дорогой американский сланцевый. Поэтому штаты совершили акт международного терроризма взорвав северный поток

Дальше в Евросоюзе будет гражданская война
Но вместе с этим США ошиблись, сделав платежи в долларах средством борьбы с неугодными. И этим очень умно воспользовалось российское руководство, делая Россию сильной, суверенной и независимой страной
Штаты боятся открытого прямого военного конфликта с нашей страной. А санкции успешно обходятся. Плевать нам на санкции мы независимая страна

Толмач
#76647
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Он живёт самостоятельно и успешно для Москвы
В Турцию кто из друзей ездил , сказали что дорого
И в отеле 4 звёзды соевое мясо

Деталей прибрежных отелей не знаю. В Стамбуле, всё очень хорошо с едой. Если не выпендриваться с рестиками( уровнем) и кукуевой кучей блюд, на 50 евро вдвоём, можно пообедать. А так,.50-70 без алкоголя.

#76648
Гость

Сообщение было удалено

И кто уважает того же Геббельса?

ВВ
#76649
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

У нас идёт война с Украиной
Это главный позор в моей жизни
Ты как шакал ведёшь себя, закрой пасть. Тварьебаная

Так вступай в ВСУ, позорница, чо в России то торчишь.

ВВ
#76650
Гость

Сообщение было удалено

Если я иностранец - это не значит что я русофоб.

#76651
ВВ

Так вступай в ВСУ, позорница, чо в России то торчишь.

Иди и маме жалуйся.

ВВ
#76652
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Иди и маме жалуйся.

Как моя мать изменит твое отношение к своей Родине?

#76654
Толмач

Деталей прибрежных отелей не знаю. В Стамбуле, всё очень хорошо с едой. Если не выпендриваться с рестиками( уровнем) и кукуевой кучей блюд, на 50 евро вдвоём, можно пообедать. А так,.50-70 без алкоголя.

Куда там ходил, что посмотрел ?

Супербаффет
#76655
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

И кто уважает того же Геббельса?

Басмач

Граф д"Абьюз
#76656
Гость

Мне надо было отлучиться по делам,
Поскольку в животе уже бурлило.
Но всё непросто оказалось там -
Трубу сливную наглухо забило!

Всех, а в особенности, местных мастеров слова, поздравляю с Днём русского языка, приуроченным к 225-й годовщине со дня рождения Солнца Русской Поэзии - Александра Сергеевича Пушкина!!!

Ну раз вспомнили о НАШЕМ ВСЕ (после Вадим Вадимыча конэшно) то и я блесну. 😆

Незнакомке.

Я вас любил – чего же боле?
Что я могу еще сказать?
Теперь, я знаю, в вашей воле
Мне две полоски показать.
Но вы, к моей несчастной доле
Хоть каплю жалости храня,
Вы не подставите меня.

На алименты не надейся-ты не получишь и рубля.
😆

#76659
ВВ

Так вступай в ВСУ, позорница, чо в России то торчишь.

Я на Донбассе родилась
И ты не достоин моего общения

ВВ
#76660
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Сообщение было удалено

ВСУ мочит украинцев? В чем то ты и права)

705
#76661
ВВ

Если я иностранец - это не значит что я русофоб.

правда продавщица сказала что ты женат на надьке модерше ( не знаю кто это такая) и у вас дети и ты мужик старый достаточно уже, и зазываешь в свой чат лохушек и там берешь с них личные данные?

#76662
ВВ

Как моя мать изменит твое отношение к своей Родине?

Моя родина СССР

Просто хороший гость
#76663

И снова политическая ругань. Ну когда же это прекратится?

ВВ
#76664
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я на Донбассе родилась
И ты не достоин моего общения

И среди роз рождается навоз.

ВВ
#76665
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Моя родина СССР

Мои соболезнования.

Просто хороший гость
#76666

Хватит. Надо жить дружно!

Просто хороший гость
#76667

Женщин хороших вообще обижать не надо.

#76668
ВВ

ВСУ мочит украинцев? В чем то ты и права)

На Украине тоже такие же люди
А ты муть

Просто хороший гость
#76669

А слышали, что в Мексике творится?

Просто хороший гость
#76670

В Мексике перед выборами поубивали кучу кандидатов

Просто хороший гость
#76671

Кандидат от альянса «Сердце и сила» от Мексики на пост мэра Коюка-де-Бенитес Хосе Альфредо Кабрера Баррьентос был убит выстрелом в спину во время встречи с избирателями. В ходе избирательной кампании только в штате Герреро убили пять кандидатов на должность мэров и одного кандидата в депутаты.

Толмач
#76672
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Куда там ходил, что посмотрел ?

Извини, сейчас не расположен 4 длинным текстам. Потом..съезжу в июне..вернусь отдохнувший и расскажу

#76673

Всех с днём рождения Пушкина

Просто хороший гость
#76674

2 июня в Мексике состоятся всеобщие выборы, завершающие предвыборный сезон, отмеченный рекордным уровнем насилия. За последний год было убито около 30 кандидатов.

17 мая были убиты кандидат в советники альянса PRI, PAN, PRD Анибал Суньига Кортес и его жена Руби Браво Солис. Их тела были найдены расчлененными в фургоне в Акапулько. В ходе выборов в Герреро были убиты пять кандидатов на пост мэра и один на пост федерального депутата. Он также подвергался нападениям со стороны членов семьи, телохранителей и пособников кандидатов.

Также имели место вооруженные нападения, такие как нападение, которому подвергся в феврале мэр Таско Марио Фигероа Мундо, который добивается переизбрания. 21 марта был убит кандидат от Морены на пост мэра Чилапы Томас Моралес.

3 марта был убит кандидат от PT на пост мэра Атояка на побережье Коста-Гранде Альфредо Гонсалес Диас. 24 января на федеральной трассе Чилапа-Тлапа были застрелены бывший мэр Атликстака Руис Эстебан от PRD и его жена Гуадалупе Гусман Кано.

21 декабря 2023 года застрелили кандидата от PRI на пост мэра Акапулько Рикардо Таха Рамиреса. В июне 2023 года был убит лидер PVEM в муниципалитете Копала Хесус Гонсалес Риос, кандидат на пост мэра Копалы.