Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1438
#76455

Россия стала великой страной!

Всемирный банк подтвердил, что экономика РФ — четвертая в мире по паритету покупательной способности. Первые три места занимают Китай, США и Индия, население и ВВП которых в разы превосходят российские.

гендерное преступление🍎
#76456
Капри

Не вовремя он отправился плескаться))) Впечатлить при наличии других персов - всяких Басмачей-Панов, шманов каким-то там морем не удастся))

Придётся, похоже, Баффику опять взять в руки пылесос! Даже на отдыхе не дадут ему покоя😠

#76457

Всемирный банк представил обновленные оценки ВВП стран по паритету покупательной способности, из которых следует, что РФ обогнала Японию и Германию, попав в топ-4

#76458

рост экономики, связанный с баснословными ценами на юридические услуги или медицину, как в США никого не смущает. Аналогично рост в Китае обсуловен во многом бессмысленной стройкой огромных инфраструктурных проектов и городов-призраков

#76459

каждый десятый автомобиль в мире ездит на русской нефти, это еще более умопомрачительные суммы. Вы на бензин больше чем на приложения тратите, не?

#76460

Мне сегодня прямо хотелось скандал устроить
Так много русских семейных пар тут. Подойти и спросить, а если б муж зарабатывал меньше денег, чтобы не хватило на всю семью на Турцию, ты бы его любила или он стал бы отработанным материалом?! Муж любимый человек или семья это жена и дети, а муж - бездушная вещь, рабочий в трюме?

#76461
Капри

Пошел, ты нахххер.
Если у тебя из-за Пана совсем чувство границ съехало.

Так тебя вчера уже без упоминания Кая обозначили.
Утро доброе! Творческий вечер неназываемого закончился?

#76462

Но в итоге решил пошли они нафиг, не гоже мне, элите общства, беспокоится за проблемы мелких людишек кто живёт природными инстинктами. Нам ещё профессор говорила в вузе что любви не существует, это просто химия, вот и все
А я слез с этой иглы. Женщины всегда врут, верить женщинам нельзя, я - молодец
Живу шикарно и счастливо

#76463

И ещё несмотря на все войны, все боятся делать какие-то выпады в мою сторону, даже представители недружественных России стран
Потому что понимают, случись что с российскими туристами, и Эрдогану придётся держать ответ перед Путиным
А Путина может и многие не любят, за то что ведёт себя так как привыкли вести себя США. Но все его боятся
Вот и пускай боятся.

#76464
Капри

Я после первого раза, обычно прекращаю общение. Им не объяснить, не научить, "а что не так".
Ну еще можно включить ответку: подставлять как угодно, а потом говорить: ой извини, я не хотела.
Но на это нет настроения.

А вот и причина нашей завершившейся с Э. дружбы. Я из всепрощающих Манюнь, она - без права на ошибку. Или даёт единственный шанс)

#76465

И английский я учить не буду потому что не считаю себя человеком низшего сорта, что англичане и американцы у них английский родной язык, а остальные почему-то под них подстраиваются
Я не считаю себя хуже, поэтому я тоже не буду учить язык кроме своего родного
Как показывает история с санкциями, которые сами западные компании стремятся обойти, не желая терять такой рынок сбыта - мы без них можем обойтись. А они без нас - нет. Россия великая страна. Вот и пусть боятся. Время сюсюканий прошло
В Турции я нахожусь под полной защитой российского руководства

#76466
Недобаффет

Мне сегодня прямо хотелось скандал устроить
Так много русских семейных пар тут. Подойти и спросить, а если б муж зарабатывал меньше денег, чтобы не хватило на всю семью на Турцию, ты бы его любила или он стал бы отработанным материалом?! Муж любимый человек или семья это жена и дети, а муж - бездушная вещь, рабочий в трюме?

Ранее испытывал такие желания? Какие цели преследуешь? Желание получить тесный телесный контакт с видимыми повреждениями?

Капри
#76467
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Так тебя вчера уже без упоминания Кая обозначили.
Утро доброе! Творческий вечер неназываемого закончился?

Ну я вчера решила в тот момент не привлекать к процессу внимание, потому что для не совсем посвященных - мало ли где эту подружку Кая видели)
И в общем-то... прокатило)
Так он сегодня совсем осмелел))
Я, кстати, понимала, что ты догадалась, но молчишь)
В общем🙇 за это

#76468
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ранее испытывал такие желания? Какие цели преследуешь? Желание получить тесный телесный контакт с видимыми повреждениями?

Я в итоге решил что я элита общества, и не резон мне участвовать в разборках самому. Где вы видели чтоб президент лично дрался с кем-то?

#76469
Капри

Ну я вчера решила в тот момент не привлекать к процессу внимание, потому что для не совсем посвященных - мало ли где эту подружку Кая видели)
И в общем-то... прокатило)
Так он сегодня совсем осмелел))
Я, кстати, понимала, что ты догадалась, но молчишь)
В общем🙇 за это

Мне хватило приветствия с Капри)))
Это не "осмелел". Это просто бездумность.

#76470
Недобаффет

Я в итоге решил что я элита общества, и не резон мне участвовать в разборках самому. Где вы видели чтоб президент лично дрался с кем-то?

Думаешь, он тоже испытывает непреодолимую тягу нагадить семейным союзам?
С первого предложения поподробнее. Готов материал для интриг? Есть материал на роль исполнителя задуманного?

Капри
#76471
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Мне хватило приветствия с Капри)))
Это не "осмелел". Это просто бездумность.

Серьезно?))
Я понимала, что давно, но не с первого же взгояда))
Да, права про бездумность)
Все, я ушла, а то уже падаю)

#76472
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Думаешь, он тоже испытывает непреодолимую тягу нагадить семейным союзам?
С первого предложения поподробнее. Готов материал для интриг? Есть материал на роль исполнителя задуманного?

Мне вообще на них наплевать
Я живу хорошо, живу в безопасности, а налогов плачу много меньше чем средний европеец

#76473
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Мне хватило приветствия с Капри)))
Это не "осмелел". Это просто бездумность.

а ты ***

#76474
Андрей Басмач

а ты ***

м/р/а//зь

#76475

Даже США боится вступить напрямую в военный конфликт с Россией. Почему? Потому что боятся! Вот так им и надо

#76476
Андрей Басмач

м/р/а//зь

Вот ты скот... Я никого на моей памяти здесь не обзывала. А вот ты реальный скот. Договорились не трогать друг друга. Дважды договорились. Хватило не навеки. Срок годности, выходит, имеется. Я общалась со многими, кто к тебе близок. Близко-близко общалась. Ни разу даже намёком не выдала инфу или чьи-то эмоции либо мнение относительно тебя. Ни разу не долбанула по твоим семейным дрязгам. Поругалась с Элль, можно сказать, тоже из-за тебя. Ты же воспринял мою деликатность за слабость. И да, ты тырил слова, иногда и целые выражения и идеи. Когда и день в день. Было странно наблюдать, когда ты нёс в массы чуть ли не копипасту твоих откровений.
Просто нет слов, какое ***.

#76477
Капри

Серьезно?))
Я понимала, что давно, но не с первого же взгояда))
Да, права про бездумность)
Все, я ушла, а то уже падаю)

Спокойной ночи. Психике нужен здоровый сон. Иначе изменённость сознания гарантирована.

#76478
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Вот ты скот... Я никого на моей памяти здесь не обзывала. А вот ты реальный скот. Договорились не трогать друг друга. Дважды договорились. Хватило не навеки. Срок годности, выходит, имеется. Я общалась со многими, кто к тебе близок. Близко-близко общалась. Ни разу даже намёком не выдала инфу или чьи-то эмоции либо мнение относительно тебя. Ни разу не долбанула по твоим семейным дрязгам. Поругалась с Элль, можно сказать, тоже из-за тебя. Ты же воспринял мою деликатность за слабость. И да, ты тырил слова, иногда и целые выражения и идеи. Когда и день в день. Было странно наблюдать, когда ты нёс в массы чуть ли не копипасту твоих откровений.
Просто нет слов, какое ***.

Запиканное слово - экскременты.

#76479
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Вот ты скот... Я никого на моей памяти здесь не обзывала. А вот ты реальный скот. Договорились не трогать друг друга. Дважды договорились. Хватило не навеки. Срок годности, выходит, имеется. Я общалась со многими, кто к тебе близок. Близко-близко общалась. Ни разу даже намёком не выдала инфу или чьи-то эмоции либо мнение относительно тебя. Ни разу не долбанула по твоим семейным дрязгам. Поругалась с Элль, можно сказать, тоже из-за тебя. Ты же воспринял мою деликатность за слабость. И да, ты тырил слова, иногда и целые выражения и идеи. Когда и день в день. Было странно наблюдать, когда ты нёс в массы чуть ли не копипасту твоих откровений.
Просто нет слов, какое ***.

Твоих - в кавычках.

#76480

НБ, тур на сколько дней? Когда назад?

#76481
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Вот ты скот... Я никого на моей памяти здесь не обзывала. А вот ты реальный скот. Договорились не трогать друг друга. Дважды договорились. Хватило не навеки. Срок годности, выходит, имеется. Я общалась со многими, кто к тебе близок. Близко-близко общалась. Ни разу даже намёком не выдала инфу или чьи-то эмоции либо мнение относительно тебя. Ни разу не долбанула по твоим семейным дрязгам. Поругалась с Элль, можно сказать, тоже из-за тебя. Ты же воспринял мою деликатность за слабость. И да, ты тырил слова, иногда и целые выражения и идеи. Когда и день в день. Было странно наблюдать, когда ты нёс в массы чуть ли не копипасту твоих откровений.
Просто нет слов, какое ***.

Какая от тебя деликатность? В каком моменте? Когда ты лезла в обсуждение гороскопов...и получив после нескольких предупреждений щелбан..побежала "орать" какой я zero...удобно подстроившись к моему конфликту с Вупсей..усиливая так сказать.."ударную силу"..
Или может когда хихикала с гаденышем..который "бибисом перед твоими рейтузами махал", с просьбами его не банить, зная что он с твоей тогдашней подругой крысой..меня на немецком полоскает..., а когда я ушёл...прибегала в тему Хохлушки..опять что-то там мне доказывать "меня официально пригласили"..

И перечитал я тот свой пьяный бред, на который ты ссылаешься, один раз...так и не нашёл оскорблений с моей стороны..но нашёл обвинения в нарцисцизме..от тебя трезвой.

Ты чЁт попутала..в своей деликатности...

Так в каком месте от тебя была деликатность???

#76482
Андрей Басмач

Какая от тебя деликатность? В каком моменте? Когда ты лезла в обсуждение гороскопов...и получив после нескольких предупреждений щелбан..побежала "орать" какой я zero...удобно подстроившись к моему конфликту с Вупсей..усиливая так сказать.."ударную силу"..
Или может когда хихикала с гаденышем..который "бибисом перед твоими рейтузами махал", с просьбами его не банить, зная что он с твоей тогдашней подругой крысой..меня на немецком полоскает..., а когда я ушёл...прибегала в тему Хохлушки..опять что-то там мне доказывать "меня официально пригласили"..

И перечитал я тот свой пьяный бред, на который ты ссылаешься, один раз...так и не нашёл оскорблений с моей стороны..но нашёл обвинения в нарцисцизме..от тебя трезвой.

Ты чЁт попутала..в своей деликатности...

Так в каком месте от тебя была деликатность???

Солнечность неизлечима. Как и больное эго. Досвидос.

#76483
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Солнечность неизлечима. Как и больное эго. Досвидос.

Вали..рыба.))
Омикрон..или его жена..были правы...не в том что ты Гаф, а в том что ты подлая сущность))

А гадёнышу с его солнечностью (а может это и твой пасквиль)..засунь это творчество..в любое узкое место в вашем теле.

Если бы я был солнечным, в отношении тебя..ты б уже отсюда сбежала..dyрочка...

#76484
Андрей Басмач

Вали..рыба.))
Омикрон..или его жена..были правы...не в том что ты Гаф, а в том что ты подлая сущность))

А гадёнышу с его солнечностью (а может это и твой пасквиль)..засунь это творчество..в любое узкое место в вашем теле.

Если бы я был солнечным, в отношении тебя..ты б уже отсюда сбежала..dyрочка...

А может ты сейчас "сделикатничала"..подлив масло в огонь, закрытого разговора с Капри??

Ты поразительна..бывший дружбан, предавший не единожды.))

#76485
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Запиканное слово - экскременты.

И да...теперь я с чистой совестью соглашусь..что насыпал тебе их сполна. А надо бы было это сделать..давным давно..ты их честно заслужила.))

клофелиновая звезда🌟
#76486
гендерное преступление🍎

Я одного не могу понять! Почему в именной ветке нашего дорогого Баффика собрались какие-то странные персы и обсуждают что угодно - каких-то "панов - шманов", "басмачей - трепачей" и прочую чертовщину - но только не нашего любимого Баффи!!!????? И это во время его долгожданного отдыха, когда всё внимание публики должно быть приковано к солнечному турецкому берегу, где сейчас плещется в морских волнах наш любимец и кумир!!!🌊

Потому что народу хочется высказаться и повыяснять отношения между собой.
А ты, моя прелесть😍, на что?
И женщина из Америки его не обделяет вниманьем.
Но, как и предсказывалось --- ажиотажа вокруг вояжа не будет: он ведь один поехал, это тебе не в прошлом году сборы с эскортницей, потом поездка с Детной.
Сам по себе он для массового зрителя, а тем более с политкопипастой, никогда не представлял большой интерес.
Только для ценителей, которых сам разогнал👌

клофелиновая звезда🌟
#76487
гендерное преступление🍎

Да уж, нacpaли тут знатно за день! Наверное, страниц на 30 с лишним!! Но всё больше какая-то муть, а про Баффи совсем мало: в результате он снова вынужден проводить здесь политинформацию!

Хочешь чтобы было "горшочек не вари"?)

клофелиновая звезда🌟
#76488
гендерное преступление🍎

Да уж, нacpaли тут знатно за день! Наверное, страниц на 30 с лишним!! Но всё больше какая-то муть, а про Баффи совсем мало: в результате он снова вынужден проводить здесь политинформацию!

" в результате он снова вынужден проводить здесь политинформацию!"

Ну вот видишь, как теперь замечательно: политкоппаста перемежается с патетикой на табуреточке

клофелиновая звезда🌟
#76489
гендерное преступление🍎

Придётся, похоже, Баффику опять взять в руки пылесос! Даже на отдыхе не дадут ему покоя😠

Да пусть общаются, а Недобаффет отдыхает и вяло работает ретранслятором. Пролистнуть проще, тем более он подписывается, а так тут совсем было бы глухо -- не капризничай и ешь, что дают

#76490
Андрей Басмач

Какая от тебя деликатность? В каком моменте? Когда ты лезла в обсуждение гороскопов...и получив после нескольких предупреждений щелбан..побежала "орать" какой я zero...удобно подстроившись к моему конфликту с Вупсей..усиливая так сказать.."ударную силу"..
Или может когда хихикала с гаденышем..который "бибисом перед твоими рейтузами махал", с просьбами его не банить, зная что он с твоей тогдашней подругой крысой..меня на немецком полоскает..., а когда я ушёл...прибегала в тему Хохлушки..опять что-то там мне доказывать "меня официально пригласили"..

И перечитал я тот свой пьяный бред, на который ты ссылаешься, один раз...так и не нашёл оскорблений с моей стороны..но нашёл обвинения в нарцисцизме..от тебя трезвой.

Ты чЁт попутала..в своей деликатности...

Так в каком месте от тебя была деликатность???

Лять, даун, ты даже не понял, за что тебе предъявляют. С завидной настойчивостью лезешь в чужое в грязных башмаках. Я лезла??? Это ты приползаешь везде, где тебя не ждут. С гороскопнутым лепетом, повторяющимися шутками и тремя прочитанными за всю жизнь книгами, стишками, в которых хромает рифма на обе ноги, а половина строк вообще вне смысла, для нехромающей рифмы. Я намеренно никогда не касалась твоего творчества, дабы не унизить. И я никогда не была стадным животным, ты даже этого вкурить не смог, недоумок.
Извините, больше на сдачу родить не смогла.

#76491
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Лять, даун, ты даже не понял, за что тебе предъявляют. С завидной настойчивостью лезешь в чужое в грязных башмаках. Я лезла??? Это ты приползаешь везде, где тебя не ждут. С гороскопнутым лепетом, повторяющимися шутками и тремя прочитанными за всю жизнь книгами, стишками, в которых хромает рифма на обе ноги, а половина строк вообще вне смысла, для нехромающей рифмы. Я намеренно никогда не касалась твоего творчества, дабы не унизить. И я никогда не была стадным животным, ты даже этого вкурить не смог, недоумок.
Извините, больше на сдачу родить не смогла.

Во..прочистил трубу выхлопную.))))

Давай.)

#76492
Андрей Басмач

Во..прочистил трубу выхлопную.))))

Давай.)

Пример твоего незамутнённого разума, обделённый смыслом притащить? Где ты Васю журишь, что он не вкурит минуту твоей словесной мути. Шесть слов, которые никто не вкурил, но зато отлайкал. Видимо, чтобы казаться умнее)

#76493
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Лять, даун, ты даже не понял, за что тебе предъявляют. С завидной настойчивостью лезешь в чужое в грязных башмаках. Я лезла??? Это ты приползаешь везде, где тебя не ждут. С гороскопнутым лепетом, повторяющимися шутками и тремя прочитанными за всю жизнь книгами, стишками, в которых хромает рифма на обе ноги, а половина строк вообще вне смысла, для нехромающей рифмы. Я намеренно никогда не касалась твоего творчества, дабы не унизить. И я никогда не была стадным животным, ты даже этого вкурить не смог, недоумок.
Извините, больше на сдачу родить не смогла.

К тебе..я "приползал"?))
Наоборот помню..со словами.."понимаю..тебе неприятно, когда я с людьми которых ты не выносишь общаюсь"...
А мой ответ был..-"да пожалуйста, общайся..мне просто не нравится, когда ты участвуешь в разговорах, в которых меня полоскают"
не точное цитрование..но смысл твоего "приползания"..передан.
Ты ничего не перепутала?))

Лучше не развивай разговор..я могу долго и глубоко углубляться...мне достаточно твоих откровений.)))

#76494
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Пример твоего незамутнённого разума, обделённый смыслом притащить? Где ты Васю журишь, что он не вкурит минуту твоей словесной мути. Шесть слов, которые никто не вкурил, но зато отлайкал. Видимо, чтобы казаться умнее)

Давай..может наконец-то я увижу..за что был "сослан"))

#76495
Андрей Басмач

Давай..может наконец-то я увижу..за что был "сослан"))

И я точно извинюсь..если увижу что не прав... И мне конечно же уже нахк не надо прощение....ты вернула не в квадрате и не в кубе...в десятой степени...

А надо было это сделать тогда..это так легко..если ты это можешь сделать сейчас...

#76496

Мне надо отлучится, поэтому могу не сразу ответить..если притащишь..

#76497

Ну что, звезда, внимательный наблюдатель, поняла, кто следующий кандидат в дурку? С предъявами с ночными творчеством и прочим.

#76498
Андрей Басмач

Мне надо отлучится, поэтому могу не сразу ответить..если притащишь..

*** тебе, а не кормёжка. Это ты любитель длительных п@здежей с пасквилями. Топай уже в мир с более естественными нуждами. Сутками зднсь сидеть - можно и под себя ходить начать.

Гость
#76499
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Запиканное слово - экскременты.

В делах любовных, говорят, я был мастак,
Порою, ставил смелые эксперименты.
Но, вот, однажды как-то всё пошло не так,
И оказался с ног до головы я в экскрементах!...

#76500
Гость

В делах любовных, говорят, я был мастак,
Порою, ставил смелые эксперименты.
Но, вот, однажды как-то всё пошло не так,
И оказался с ног до головы я в экскрементах!...

Война богов, Геннадий Валерьяныч.
И фильм гамно, и человек гамно. (с)

#76501
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

*** тебе, а не кормёжка. Это ты любитель длительных п@здежей с пасквилями. Топай уже в мир с более естественными нуждами. Сутками зднсь сидеть - можно и под себя ходить начать.

Кароч..ясно..пошёл обычный троллячий бздёшь, с призывами шакальего горна.."Петров скажи, да это точно"))

клофелиновая звезда🌟
#76502
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ну что, звезда, внимательный наблюдатель, поняла, кто следующий кандидат в дурку? С предъявами с ночными творчеством и прочим.

Доброе утро, дорогая.💌 Рада, что не покидаешь нас.

Спасибо за комплиман мой наблюдательности, умеешь пролить качественный бальзам на сердце, как никто, но в этот раз прошлась по диагонали, многое пролистнула, вот тебя только успела пока почитать с моей любимой тенью🌚, Андрей удостоился менее вдумчивого...въедливого чтива. Тем более особо ничего нового он по сути не выдает, я ж его не первый день знаю.

И, вот знаешь, так щедро диагнозы не раздаю...кто сам не без греха...справки тут....
Ну если у человека есть, что что сказать...всегда...всем, словил вдохновенье -- пусть выражается. По-моему, удобно, когда всё в одном месте копится, не распыляется, а мне есть что почитать под кофе, а то политкопипаста нбф точно не тот заряд бодрости дает.

Тебе то я всегда рада😘 Ты мой местный кладезь мудрости, авторитет, компас по которому я сверяю свои внутренние ощущения. Если кого и определять в сигмы, то тебя🏆

#76503

асталависта, бейби))

клофелиновая звезда🌟
#76504
клофелиновая звезда🌟

Доброе утро, дорогая.💌 Рада, что не покидаешь нас.

Спасибо за комплиман мой наблюдательности, умеешь пролить качественный бальзам на сердце, как никто, но в этот раз прошлась по диагонали, многое пролистнула, вот тебя только успела пока почитать с моей любимой тенью🌚, Андрей удостоился менее вдумчивого...въедливого чтива. Тем более особо ничего нового он по сути не выдает, я ж его не первый день знаю.

И, вот знаешь, так щедро диагнозы не раздаю...кто сам не без греха...справки тут....
Ну если у человека есть, что что сказать...всегда...всем, словил вдохновенье -- пусть выражается. По-моему, удобно, когда всё в одном месте копится, не распыляется, а мне есть что почитать под кофе, а то политкопипаста нбф точно не тот заряд бодрости дает.

Тебе то я всегда рада😘 Ты мой местный кладезь мудрости, авторитет, компас по которому я сверяю свои внутренние ощущения. Если кого и определять в сигмы, то тебя🏆

не тот заряд бодрости дает, как и пищу для размышлений!