Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1437
Гость
#76405
Гость

да там может усы небритые у девочко то самой
как у мальчика

Ну вот ты не зря прожила свою жизнь. Будешь вспоминать

Капри
#76406
Гость

ок. только никогда тебя в неадеквате не видела
так что пусть строчат
я знаю - ты так не делаешь и не делала

Давай, целую)
Мне важно было, что ты это услышала)
😚

Гость
#76407
Гость

Ты меня раскрыла((

с постояльцев ветки сняла некоторые подозрения
в этом случае

пришлое ты. форумное

Гость
#76408
Капри

Давай, целую)
Мне важно было, что ты это услышала)
😚

ок. взаимно))) пока

Гость
#76409

Я в курсе про гаф от и до.

Капри
#76410
Гость

с постояльцев ветки сняла некоторые подозрения
в этом случае

пришлое ты. форумное

Басмач все-тки - придурррок.
Спровоцировал это все.
Но его вероятно тоже цепанут, раз с его ником бегали))
Пусть расхлебывает)

Гость
#76411
Недобаффет

А у меня вежливая и улыбчивая турчанка бармен спросила жарко ли на улице?
Когда я в лобби в баре заказывал коктейль

Это ее работа и обязанность .

Гость
#76412
Недобаффет

Что касается неучастия в Олимпийских играх. Кому от этого хуже?

Замещение происходит очень быстро, конкуренция очень большая в индустрии развлечений. По телевизору общедоступному по 300 каналов, интернет и гейминговая индустрия предлагает массу вариантов занять время. Любительский спорт, возможности и инфраструктура развиваются семимильными шагами и т.д. и т.п. куча разных активностей, типа квизов. Туризм и путешествия вполне доступны. Онлайн кинотеатры. Лишение человека посмотреть олимпиаду и получить эмоцию от боления «за свои» кроме как олимпийскому движению ничему не вредит. Если самому себя не накручивать, то ты забудешь об этом на следующий день, потому что всегда есть, чем это заместить.
Олимпийское движение как индустрия развлечений просто проиграли конкуренцию в гонке за продажи телетрансляции

Тебя даже на отдыхе в стране НАТО кремеботитб неуклонно заставляют??!!!

Гость
#76413
Гость

Тебя даже на отдыхе в стране НАТО кремеботитб неуклонно заставляют??!!!

Его наверное заедает мысль, что я там буду, а он нет)) но он может расслабиться, я максимум посмотрю начало издалека, пофоткаю и уеду наслаждаться тишиной

#76414
Капри

Меня всегда поражали люди, которые могут продать, предать, подставить.
А потом сказать: ой извини.
И недоумевать, почему все не по-прежнему.

ЧЁт мой первый порыв прошел...а ты, радующаяся "силе" дырявого пана..которому "дети твои и не нужны)" со скобочкой улыбочкой... Ничего не перепутала?

Поддакнула, то ли гадёнышу, то ли ещё какой зверушке...

А почему мне не улыбнуться случайно названному нику в качестве сатиры твоего выбора мужчин на форуме? Не ценишь искренних извинений, но восхваляешь мерзкие инструменты "борьбы"?

Я извинился перед тобой не из чувства вины..а из простой тактичности..
У меня, каких-то тайн и клятв перед тобой нет..чтобы я мог тебя предать..

Сама над этим подумай..Не нужны извинения? Ну значит их впредь не будет..будет такая же улыбочка-скобочка в ответ...

Гость
#76415
Гость

Я в курсе про гаф от и до.

у нее копилочка или брухля?

#76416
Капри

Басмач все-тки - придурррок.
Спровоцировал это все.
Но его вероятно тоже цепанут, раз с его ником бегали))
Пусть расхлебывает)

А может ты сама немножко тупишь, ожидая здесь сокрытие тайн от тех, кто в этом никакой ответственности перед тобой не несёт?

Ты дальше хвали мерзкого Пана..со словами "ой..не надо лезть в разборки мужчин"..
Попала под горячую руку..сама и виновата.

Капри
#76417
Андрей Басмач

ЧЁт мой первый порыв прошел...а ты, радующаяся "силе" дырявого пана..которому "дети твои и не нужны)" со скобочкой улыбочкой... Ничего не перепутала?

Поддакнула, то ли гадёнышу, то ли ещё какой зверушке...

А почему мне не улыбнуться случайно названному нику в качестве сатиры твоего выбора мужчин на форуме? Не ценишь искренних извинений, но восхваляешь мерзкие инструменты "борьбы"?

Я извинился перед тобой не из чувства вины..а из простой тактичности..
У меня, каких-то тайн и клятв перед тобой нет..чтобы я мог тебя предать..

Сама над этим подумай..Не нужны извинения? Ну значит их впредь не будет..будет такая же улыбочка-скобочка в ответ...

Андрей, ты не понял.
Далеко не все поступки можно решить извинениями
Об этом была речь
Так что да "никакие "искренние" извинения бывают иногда не нужны)

Капри
#76418
Андрей Басмач

ЧЁт мой первый порыв прошел...а ты, радующаяся "силе" дырявого пана..которому "дети твои и не нужны)" со скобочкой улыбочкой... Ничего не перепутала?

Поддакнула, то ли гадёнышу, то ли ещё какой зверушке...

А почему мне не улыбнуться случайно названному нику в качестве сатиры твоего выбора мужчин на форуме? Не ценишь искренних извинений, но восхваляешь мерзкие инструменты "борьбы"?

Я извинился перед тобой не из чувства вины..а из простой тактичности..
У меня, каких-то тайн и клятв перед тобой нет..чтобы я мог тебя предать..

Сама над этим подумай..Не нужны извинения? Ну значит их впредь не будет..будет такая же улыбочка-скобочка в ответ...

Особенно, если это сделано просто из тактичности)))
Сначала невзначай подставить, потом "тактично" извиниться)
Да, я ценю искренние отношения и искренне хорошее отношение ко мне людей. Даже и на форуме)
А вовсе не тактичные извинения)

Капри
#76419

"У меня, каких-то тайн и клятв перед тобой нет..чтобы я мог тебя предать."

Сдуреть)))))
И ты еще считаешь себя вправе осуждать мой выбор мужчин?)))

Капри
#76420

Ты видимо, чисто "тактично" проявлял ко мне дружелюбие?))
Тогда, конечно, ничем и не обязан. Ни тайны хранить, ни хотя бы логически подумать, что начнется, когда случайно всплывет мой ник)

Капри
#76421
Андрей Басмач

А может ты сама немножко тупишь, ожидая здесь сокрытие тайн от тех, кто в этом никакой ответственности перед тобой не несёт?

Ты дальше хвали мерзкого Пана..со словами "ой..не надо лезть в разборки мужчин"..
Попала под горячую руку..сама и виновата.

Все, я поняла: никакой ответственности)
В отличие от того же "мерзкого" Пана)

#76422
Капри

Андрей, ты не понял.
Далеко не все поступки можно решить извинениями
Об этом была речь
Так что да "никакие "искренние" извинения бывают иногда не нужны)

Меня тут облепила стая комаров сегодня...и ты ожидаешь, что я контролирую чужие "секреты"?

Ты же сама написала..-"не надо лезть в мужские разборки"..

И после этого, видя "глубину моих симпатий" к дырявому...на мой сарказм про наказание...поддерживаешь его, восхваляя?

Это как моя бж..любила со спины подкрасться и своим пальчиком меня ткнуть под рёбра, чтобы напугать..я её много раз просил не делать так, потому что могу и палец оторвать..машинально..ну вот как-то..чуть не оторвал.
Я тоже перед ней извинился, естественно..но не потому что виноват...

Когда мы недавно встретились в тебе..где ты вместе с Гаф решила "постебаться" надо мной...я просто вышел..а сегодня, была другая история.

#76423
Капри

"У меня, каких-то тайн и клятв перед тобой нет..чтобы я мог тебя предать."

Сдуреть)))))
И ты еще считаешь себя вправе осуждать мой выбор мужчин?)))

Да мне пофиг на твой выбор...но мне не пофиг твои улыбочки, не в то время и не в том месте.

#76424
Капри

Все, я поняла: никакой ответственности)
В отличие от того же "мерзкого" Пана)

Если бы тебя я волновал..попробовала бы его с его мерзостью чуть остудить..или выйти
Но ты плескалась в неге смеха и задорного времяпрепровождения. Доплескалась...по стройке тоже бывает опасно ходить..

п.с. а если мерзкий Пан тебе что-то должен..не знаю кто он там тебе...то я рад за тебя.
А я с тобой..просто знаком слегка...

Капри
#76425

Меня тут облепила стая комаров сегодня...и ты ожидаешь, что я контролирую чужие "секреты"?

Так разговор о секретах и понимание, что это - секрет ведь уже было намного раньше. Так что я рассчитывала естественно, что ты его сбережешь.
По-моему, тебе просто нравится, что ты "владеешь инсайдерской инфой", ты этим и решил похвастаться не вовремя)

#76426
Капри

Меня тут облепила стая комаров сегодня...и ты ожидаешь, что я контролирую чужие "секреты"?

Так разговор о секретах и понимание, что это - секрет ведь уже было намного раньше. Так что я рассчитывала естественно, что ты его сбережешь.
По-моему, тебе просто нравится, что ты "владеешь инсайдерской инфой", ты этим и решил похвастаться не вовремя)

чушь...

Пример с бж, я тебе привёл...я не хотел ей палец сломать..это защитный рефлекс..
тоже самое, было здесь сегодня..только "патетический" рефлекс.

Капри
#76427
Андрей Басмач

Да мне пофиг на твой выбор...но мне не пофиг твои улыбочки, не в то время и не в том месте.

Да Пан дурачится) Ты что считаешь он всерьез тебя ненавидит?
Ну пробует он на зуб.
Обычные мужские игры.
Естественно я улыбаюсь, потому что он перья распушает, мне нравится)

#76428
Капри

Да Пан дурачится) Ты что считаешь он всерьез тебя ненавидит?
Ну пробует он на зуб.
Обычные мужские игры.
Естественно я улыбаюсь, потому что он перья распушает, мне нравится)

ну вот.."все посмеялись"..довольна?

Капри
#76429
Андрей Басмач

Если бы тебя я волновал..попробовала бы его с его мерзостью чуть остудить..или выйти
Но ты плескалась в неге смеха и задорного времяпрепровождения. Доплескалась...по стройке тоже бывает опасно ходить..

п.с. а если мерзкий Пан тебе что-то должен..не знаю кто он там тебе...то я рад за тебя.
А я с тобой..просто знаком слегка...

Ты, кстати, в той теме, где постебались с гаф, писал про то, какие у тебя невьебенные методы ставить на место персов на форуме. Сарказм и пр)))
Ну так воспользрвался бы или все-таки не катят такие методы?

Ты серьезно? Я должна влезть в мужскую потасовку и остужать его, потому что он агрессивнее и доставляет тебе больше царапин?

ты вот пишешь, что ты не понимаешь женщин часто. Я тебе объясню по прошлой дружбе одну вещь (хоть что-то будешь знать)): мужчина, который более заинтересован в женщине будет наиболее агрессивно отпинывать других мужчин. Любая женщина это чувствует на инстинктах.
Я не предлагаю тебе быть более заинтересованным - у тебя своя жизнь. Но, прикинь, почему я на его стороне)

Капри
#76430

Если бы тебя я волновал..попробовала бы его с его мерзостью чуть остудить..или выйти

Это к другим. Типа Яны или кого-то там)
Я не такая. Мне нравится, когда мужчины друг друга мочат. Нравится агрессия. Даже, если она скрыта за стебом, сарказмом, улыбками.
Ничего не могу поделать.

Капри
#76431
Андрей Басмач

чушь...

Пример с бж, я тебе привёл...я не хотел ей палец сломать..это защитный рефлекс..
тоже самое, было здесь сегодня..только "патетический" рефлекс.

Ну дадно, проехали.
Уже произошло.
Обидно только, что тут теперь, скорее всего, окажется миллион троллей. С играми.

#76432
Капри

Ты, кстати, в той теме, где постебались с гаф, писал про то, какие у тебя невьебенные методы ставить на место персов на форуме. Сарказм и пр)))
Ну так воспользрвался бы или все-таки не катят такие методы?

Ты серьезно? Я должна влезть в мужскую потасовку и остужать его, потому что он агрессивнее и доставляет тебе больше царапин?

ты вот пишешь, что ты не понимаешь женщин часто. Я тебе объясню по прошлой дружбе одну вещь (хоть что-то будешь знать)): мужчина, который более заинтересован в женщине будет наиболее агрессивно отпинывать других мужчин. Любая женщина это чувствует на инстинктах.
Я не предлагаю тебе быть более заинтересованным - у тебя своя жизнь. Но, прикинь, почему я на его стороне)

Так ты сегодня и выхватила тот самый сарказм невзначай..

Я ж тебе написал.."комары облепили"..твой пан уже бегал кукарекал. Но подключилась гаф...двоих, боливару гораздо сложнее вывезти. Что мне твой Барабан-шелупонь?..
Он уже несколько месяцев..ходит "пороги обивает". А если тебя увлекают его методы веселья...мне нечего тебе приятного сообщить.

Капри
#76433
Андрей Басмач

ну вот.."все посмеялись"..довольна?

Да, довольна)))
Я, честно, уже не знаю, как реагировать. В принципе у меня ж к тебе было хорошее отношение.
Теперь вообще после "ничего не должен" и" тактических" или тактичных извинений ничего не ясно, как пойдет)
Ну не должен и ладно)

#76434
Капри

Да, довольна)))
Я, честно, уже не знаю, как реагировать. В принципе у меня ж к тебе было хорошее отношение.
Теперь вообще после "ничего не должен" и" тактических" или тактичных извинений ничего не ясно, как пойдет)
Ну не должен и ладно)

"Да, довольна)))"

Тогда, тем-более..поблагодари меня за участие в шоу...и расходимся "по домам"))

#76435
Капри

Если бы тебя я волновал..попробовала бы его с его мерзостью чуть остудить..или выйти

Это к другим. Типа Яны или кого-то там)
Я не такая. Мне нравится, когда мужчины друг друга мочат. Нравится агрессия. Даже, если она скрыта за стебом, сарказмом, улыбками.
Ничего не могу поделать.

Т.е. про моих-"не моих детей"..это "стёб сарказм, улыбки"?))

Ну ок...в следующий раз, когда будешь учавствовать..я тебе подкину стёба, сарказма и улыбок))только не рефлекторно, а так..для стёба общего))

гендерное преступление🍎
#76436

Я одного не могу понять! Почему в именной ветке нашего дорогого Баффика собрались какие-то странные персы и обсуждают что угодно - каких-то "панов - шманов", "басмачей - трепачей" и прочую чертовщину - но только не нашего любимого Баффи!!!????? И это во время его долгожданного отдыха, когда всё внимание публики должно быть приковано к солнечному турецкому берегу, где сейчас плещется в морских волнах наш любимец и кумир!!!🌊

Капри
#76437
Андрей Басмач

Так ты сегодня и выхватила тот самый сарказм невзначай..

Я ж тебе написал.."комары облепили"..твой пан уже бегал кукарекал. Но подключилась гаф...двоих, боливару гораздо сложнее вывезти. Что мне твой Барабан-шелупонь?..
Он уже несколько месяцев..ходит "пороги обивает". А если тебя увлекают его методы веселья...мне нечего тебе приятного сообщить.

Ок. чего ты теперь хочешь?
Доругаться до конца?
Мне тактично извиниться?
Какой-то нормальный выход из ситуации есть?

Хорошо, я могу понять, что на тебя сегодня многие наехали, не только гаф. Хорошо, могу предположить, что и я тебя расстроила и уже было не до сохраниния тайн.
Что ты про борща ляпнул что-то вроде : мало тебе того, теперь еще и Пан)))
Лан, пишу, мне уже самой смешно.
Вообще, может, постараюсь не заходить, может угомонится все.

Капри
#76438
Андрей Басмач

"Да, довольна)))"

Тогда, тем-более..поблагодари меня за участие в шоу...и расходимся "по домам"))

Спать уже пора)

#76439
Капри

Спать уже пора)

Спокойной ночи!

Капри
#76440
Андрей Басмач

Т.е. про моих-"не моих детей"..это "стёб сарказм, улыбки"?))

Ну ок...в следующий раз, когда будешь учавствовать..я тебе подкину стёба, сарказма и улыбок))только не рефлекторно, а так..для стёба общего))

Лан, мне надоело объяснять)
Давай я тебе сейчас начну предъявлять, что каждый раз, когда меня лупили вдесятером на одну, ты ни разу не вступился.
"Не охладил" )))
И начну каждую фразу их ко мне разбирать.

Я ж понимаю, что на меня бросаются из-за Сереги.
Так и ты пойми хоть что-то)

Капри
#76441
гендерное преступление🍎

Я одного не могу понять! Почему в именной ветке нашего дорогого Баффика собрались какие-то странные персы и обсуждают что угодно - каких-то "панов - шманов", "басмачей - трепачей" и прочую чертовщину - но только не нашего любимого Баффи!!!????? И это во время его долгожданного отдыха, когда всё внимание публики должно быть приковано к солнечному турецкому берегу, где сейчас плещется в морских волнах наш любимец и кумир!!!🌊

Ты сама вчера просила "контента"))))
Контент уже переливается через край)))

#76442
Гость

Тебя даже на отдыхе в стране НАТО кремеботитб неуклонно заставляют??!!!

Я свободный человек, меня никто не заставляет. Я просто думаю. Ты что, против свободы слова?

#76443
Гость

Его наверное заедает мысль, что я там буду, а он нет)) но он может расслабиться, я максимум посмотрю начало издалека, пофоткаю и уеду наслаждаться тишиной

В Париже грязное метро и дорогие кафе, одно блюдо стоит 40 евро
Где выше средние зарплаты, там и цены выше

Капри
#76444
гендерное преступление🍎

Я одного не могу понять! Почему в именной ветке нашего дорогого Баффика собрались какие-то странные персы и обсуждают что угодно - каких-то "панов - шманов", "басмачей - трепачей" и прочую чертовщину - но только не нашего любимого Баффи!!!????? И это во время его долгожданного отдыха, когда всё внимание публики должно быть приковано к солнечному турецкому берегу, где сейчас плещется в морских волнах наш любимец и кумир!!!🌊

Не вовремя он отправился плескаться))) Впечатлить при наличии других персов - всяких Басмачей-Панов, шманов каким-то там морем не удастся))

#76445
Капри

Лан, мне надоело объяснять)
Давай я тебе сейчас начну предъявлять, что каждый раз, когда меня лупили вдесятером на одну, ты ни разу не вступился.
"Не охладил" )))
И начну каждую фразу их ко мне разбирать.

Я ж понимаю, что на меня бросаются из-за Сереги.
Так и ты пойми хоть что-то)

"Я ж понимаю, что на меня бросаются из-за Сереги."

Ну а на меня бросаются, потому что я не веду себя как они.. и ЕСЛИ вижу, когда пятеро на одного, для "постебаться"..я не 6, а вторым номером подключусь.

И я не помню, как на тебя нападали толпой..это честно.

Спокойной ночи!

#76446

О принадлежности Курил:
Курилы — суверенная российская территория по итогам Второй мировой, не подлежащим пересмотру. Не понимаю, почему должен стесняться посещать Курилы.
Сейчас нет условий для продолжения диалога между Россией и Японией по мирному договору.

#76447

Российские производители не просто занимают места ушедших компаний: они развиваются, такого не ожидали ни в России, ни на Западе.

Запад планировал подорвать экономику России в срок до 6 месяцев, но теперь все видят, что этого не происходит. Поставленная цель вхождения России в четверку экономик мира достигнута.

#76448

Везде, где на Западе пытаются работать российские журналисты, им препятствуют: запугивают, закрывают счета в банках, отбирают транспорт, чего только не делают. Это и есть свобода слова?

Капри
#76449
Андрей Басмач

"Я ж понимаю, что на меня бросаются из-за Сереги."

Ну а на меня бросаются, потому что я не веду себя как они.. и ЕСЛИ вижу, когда пятеро на одного, для "постебаться"..я не 6, а вторым номером подключусь.

И я не помню, как на тебя нападали толпой..это честно.

Спокойной ночи!

Про себя, конечно всегда лучше запоминается)

Спокойной
Именно потому что нападали и пыталась это предотвратить)

#76450

США должны перестать поставлять Украине оружие, и конфликт закончится через 2−3 месяца.
Россия заинтересована в нейтральном статусе Украины.
Запад помешал заключению мирного договора России и Украины весной 2022 года, иначе война была бы закончена тогда. Киев был готов пойти на условие Москвы о денацификации Украины, парафировав проект договора в Стамбуле.

#76451

Украина в США никого не интересует, интересует собственное величие. Если будущая администрация США будет ориентироваться на национальные интересы, то в Вашингтоне могут быть изменения по отношению к России и конфликту на Украине

#76452

Профессиональные футболисты в глазах публики обычно выглядят очень обеспеченными людьми.
На это есть основания: на высоком уровне даже не суперзвезды, а просто крепкие игроки могут зарабатывать круглые суммы, исчисляемые миллионами. И вести соответствующий образ жизни — дорогие машины, отдых на лучших курортах, люксовая одежда.

Но любой, даже самый выгодный контракт рано или поздно завершается, да и карьера спортсмена достаточно быстро подходит к концу. И когда финансовый поток пересыхает, становится видно, кто сумел правильно распорядиться сверхдоходами, а кто просто бездумно тратил

#76453

У бывшего полузащитника «Астон Виллы» Ли Хендри не оправдались крупные инвестиции в недвижимость, а остатка средств он лишился в результате развода. Бывший вратарь сборной США Брэд Фридель слишком поверил в идею открыть собственную футбольную академию. Он вложил больше 10 миллионов долларов в сооружение инфраструктуры, но бизнес вылетел в трубу и оставил Фриделю только огромные долги. И такие примеры далеко не единичны. В бизнесе очень важно трезво оценивать свои силы

гендерное преступление🍎
#76454
Капри

Ты сама вчера просила "контента"))))
Контент уже переливается через край)))

Да уж, нacpaли тут знатно за день! Наверное, страниц на 30 с лишним!! Но всё больше какая-то муть, а про Баффи совсем мало: в результате он снова вынужден проводить здесь политинформацию!