Гость
Статьи
Как думаете, кто …

Как думаете, кто стареет быстрее визуально — мужчины или женщины?

по моим личным наблюдениям - мужчины после 30 заметно сдают. увеличение живота, облысение, морщины на лбу (чаще у них складки там появляются), становятся пассивнее. не скажу,что женщины все повально …

GIF
автор2
391 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#109
Гость

Мне люди, которые не пьют совсем кажутся подозрительными. В меру если. Не каждый день пиво или на выхи не просыхая. Но в компании непьющие как-то всегда портят всю атмосферу

Так может у непьющих причины есть. Хотя бы то, что они могут быть за рулём.
Да и как они портят вам атмосферу? Они скорее сами себе её портят, общаясь по трезвости с выпившими людьми)

Гость
#110
Гость

А какого вы знака? Какой больше не любят? Астрология не отражает реальную ситуацию на небе в момент вашего рождения, да и в любой другой. Вот в чем дело. Знаков Зодиака на небе 13 и поделено небо не на равные участки, как у астрологов, я уже не говорю про прецессию (смещение земной оси). Взять хотя бы недавнее лунное затмение 25 марта. На сайте Московского планетария (уж там-то знают) написано, что оно будет в знаке Дева, а если вы откроете астропрограмму и вобьете данные, то увидите, что Луна там в Весах, а не в Деве. Обычное гадание на кофейной гуще. Все дело в психологии - когнитивных искажениях, которые помогают пускать пыль в глаза.

ПисАла выше, что близнецы. И кстати полностью характер совпадает. И мне не раз говорили в лицо, что не любят за ***. Абольство этот знак и типа предатели и двуличные, за 7 пятниц на неделе. Ну хз. С девой вот такое было, у нее еще и сестра близнец. Но дружим несколько лет уже. Хотя и не без ссор. Разбавила вот воздушную мою братию собой. Кстати тоже ее характер полностью совпадает со знаком ее. Она меня часто опускает на землю своей прямой шуткой, но она очень проницательная, житейская мудрость в ней какая-то. Она видит всех насквозь. Но не только она это говорила, многие люди, даже сами близнецы говорили такое. Никакие карты я никогда не строила и не знаю как это делать. И не вижу в этом необходимости.

Гость
#111
Гость

Это вам бы мышление расширить хоть немного. Почему либо сразу алкаш, либо ни капли в рот. Почитайте, что такое зависимости и как проявляется в частности алкоголизм.

А вы почитайте, что сами пишите. Те, кто пьют в меру, не оправдываются мнимой полезностью, а просто тихо пьют себе, и все.

Гость
#112
Гость

Так может у непьющих причины есть. Хотя бы то, что они могут быть за рулём.
Да и как они портят вам атмосферу? Они скорее сами себе её портят, общаясь по трезвости с выпившими людьми)

Ну так можно не ходить в компании, где выпивают. И не портить друг другу настроение своим трезвым/нетрезвым видом

Гость
#113
Гость

Мне люди, которые не пьют совсем кажутся подозрительными. В меру если. Не каждый день пиво или на выхи не просыхая. Но в компании непьющие как-то всегда портят всю атмосферу

Это вы портите атмосферу непьющим людям, постоянно спуская на них свою пассивную агрессию.

Гость
#114
Мыльница

я не пью, и мои родители не пьют. Ещё говорят по молодости могли винца открыть бутылочку, а как дети пошли, так всё. Я не понимаю вкуса алкоголя - спасибо моим генам.

Я тоже не понимаю, хотя в семье выпивают. Я от алкоголя потом два дня не могу в прежний режим войти, а постоянно пьющие этого уже и не замечают.

Гость
#115
Гость

Ну так можно не ходить в компании, где выпивают. И не портить друг другу настроение своим трезвым/нетрезвым видом

А еще лучше людям вообще друг с другом не пересекаться.

Гость
#116
Гость

А вы почитайте, что сами пишите. Те, кто пьют в меру, не оправдываются мнимой полезностью, а просто тихо пьют себе, и все.

Кто тут перед кем оправдывается, люди просто обмениваются мнениями. Не нравится - не пейте, вам насильно кто-то вливает что ли? А "тихо пьют себе и всё" - это, к слову, один из признаков зависимости)

Гость
#117
Гость

Кто тут перед кем оправдывается, люди просто обмениваются мнениями. Не нравится - не пейте, вам насильно кто-то вливает что ли? А "тихо пьют себе и всё" - это, к слову, один из признаков зависимости)

Это ложь. Как раз наоборот. Когда человек пьет один, он знает меру и пьет столько, сколько знает что хватит, потому что никто его не подталкивает пить больше. А бухарики все вечно в компаниях.

Гость
#118
Гость

Кто тут перед кем оправдывается, люди просто обмениваются мнениями. Не нравится - не пейте, вам насильно кто-то вливает что ли? А "тихо пьют себе и всё" - это, к слову, один из признаков зависимости)

Вы мнения врачей спросите лучше. Они вам скажут, что нет полезной дозы, и всё.

Гость
#119
Гость

Ну так можно не ходить в компании, где выпивают. И не портить друг другу настроение своим трезвым/нетрезвым видом

Не знаю, мне на праздниках пока никто не портил настроение своим трезвым видом) не надо просто в крайности ударяться, тогда всё будет хорошо)

Гость
#120
Гость

ПисАла выше, что близнецы. И кстати полностью характер совпадает. И мне не раз говорили в лицо, что не любят за ***. Абольство этот знак и типа предатели и двуличные, за 7 пятниц на неделе. Ну хз. С девой вот такое было, у нее еще и сестра близнец. Но дружим несколько лет уже. Хотя и не без ссор. Разбавила вот воздушную мою братию собой. Кстати тоже ее характер полностью совпадает со знаком ее. Она меня часто опускает на землю своей прямой шуткой, но она очень проницательная, житейская мудрость в ней какая-то. Она видит всех насквозь. Но не только она это говорила, многие люди, даже сами близнецы говорили такое. Никакие карты я никогда не строила и не знаю как это делать. И не вижу в этом необходимости.

Так знака Солнца это так же касается) Даже Луну знать необязательно. Вполне возможно, что вы не Близнецы, а Телец. А ваша подруга-Дева - Лев.

Гость
#123
Гость

Это ложь. Как раз наоборот. Когда человек пьет один, он знает меру и пьет столько, сколько знает что хватит, потому что никто его не подталкивает пить больше. А бухарики все вечно в компаниях.

Если вас кто-то может к чему-то "подтолкнуть", как телёнка, то дело тут явно не в выпивке. Такому внушаемому человеку можно вообще что угодно навязать - женитьбу/стандарты внешности...

Гость
#126
Гость

Вы мнения врачей спросите лучше. Они вам скажут, что нет полезной дозы, и всё.

Врачи тоже выпивают

Гость
#127
Гость

Сообщение было удалено

Ну правильно. Еще желтую звезду на них повесьте, чтобы сразу было видно кто где.

Гость
#129
Гость

Врачи тоже выпивают

И не только. Курят ещё как паровозы. И нам выписывают лекарства, которые сами не принимают.

Гость
#130
Гость

Если вас кто-то может к чему-то "подтолкнуть", как телёнка, то дело тут явно не в выпивке. Такому внушаемому человеку можно вообще что угодно навязать - женитьбу/стандарты внешности...

Привет вашему миру пони и радуг!

Гость
#132
Гость

Сообщение было удалено

Да мне это неважно, я как пример привела просто. К слову, даже труд шофером не равно убежденный трезвенник по жизни, сужу по своим знакомым)

Гость
#134
Гость

Сообщение было удалено

Ну вот лишнее доказательно, что бухарики без агрессии - хоть пассивной, хоть активной - никуда.

Гость
#136
Гость

Сообщение было удалено

Не, если речь конкретно о дегустации алкоголя/пенной вечеринке или что-то подобное, то да, это действительно странно выглядит. А если это просто компания родных/друзей по поводу, например, рождения сына у кого-то, то какая разница, кто выпил рюмашку водки, а кто сока.

Гость
#137
Гость

Так может у непьющих причины есть. Хотя бы то, что они могут быть за рулём.
Да и как они портят вам атмосферу? Они скорее сами себе её портят, общаясь по трезвости с выпившими людьми)

Так они еще не выпили, а уже на непьющих выёббываются. Или вы сейчас бухаете?

Гость
#138
Гость

Сообщение было удалено

Так ее только пьющие/не веганы и прочие и испражняют на непьющих/веганов и прочих.

Гость
#139
Гость

Привет вашему миру пони и радуг!

Скорее вашему миру. Для вас почему-то существуют только крайности, а максимализм как раз признак наивности по жизни.

Гость
#141
Гость

Так знака Солнца это так же касается) Даже Луну знать необязательно. Вполне возможно, что вы не Близнецы, а Телец. А ваша подруга-Дева - Лев.

На тельца я точно не похожа. Я похожа на свой знак. Да, со всеми его достоинствами, и да, со всеми его недостатками. Вы ж меня не знаете, но уверенно тельца впихнули. Лучшая подруга водолей, у мужа тоже лд водолей, муж как и я близнец. И эти водолеи самые типичные в своих странностях и эпатажных выходках. Так никто не сможет как они. Но мне без них будет скучно. Я их чудачества всегда поддерживаю и сама участвую в них. Людей побесить и себя показать) особенно прикольно смотреть на реакции окружающих. Так что никаких сдвигов в знаках я не вижу. Все похожи со своими знаками. Лень приводить примеры, но дьявол кроется в мелочах. Так вот эти мелочи и говорят, кто есть кто. А дева пид.орасит хату целыми днями. Какой же она лев? И бахвальства льва в ней нет нисколько. Я б с ней не смогла тогда общаться. А вот педантичность есть. Во всем что она делает. Очень дотошная. Зато она может подсказать что-то по ведению хозяйства или по скидкам, например, она их мониторит ежедневно.

Гость
#143
Гость

Сообщение было удалено

Шоферы пьют только в пусть. Одно другому не мешает. Одноклассники таксисты алкаши это доказывают мне давно. Но не садятся выпившими. Так что нормально все

Гость
#146

Блиаттть, ну нормально же общались. Тему трезвенников и алкоголиков надо закрывать. Вот, например, тут прилучного обсуждали. Он живет в соседнем жк от меня. Моя знакомая с которой я часто общаюсь живет в жк, где он и часто его видит. Но мне лень его обсуждать. Я тупо не видела пока еще ни одного фильма с ним, мне неинтересно. Я только знаю его в лицо. Ну выглядит как выглядит и что?

Гость
#149
Гость

Так они еще не выпили, а уже на непьющих выёббываются. Или вы сейчас бухаете?

Тут пока только непьющие выеббываются

Гость
#150
Гость

Сообщение было удалено

Ну это в компании малолеток такое возможно разве что. Нормальным взрослым людям всё равно на чужие вкусы.

Гость
#151
Гость

Сообщение было удалено

Не понимаешь

Гость
#152
Гость

Сообщение было удалено

Что-то я не знаю такого, чтобы бухарики собирались специально, где-то отдельно от всех, потому что они бухарики. Все собираются просто все вместе.

Гость
#153
Гость

Скорее вашему миру. Для вас почему-то существуют только крайности, а максимализм как раз признак наивности по жизни.

Признак наивности - писать ту околесицу, которые вы написали выше.

Гость
#154
Гость

Сообщение было удалено

Бредите, что ли?

Гость
#155
Гость

Сообщение было удалено

Так вам никто не говорит, это вы говорите. Вам говорят: "Я не пью", и все. А дальше уже только ваши выссеры.

Гость
#156
Гость

Блиаттть, ну нормально же общались. Тему трезвенников и алкоголиков надо закрывать. Вот, например, тут прилучного обсуждали. Он живет в соседнем жк от меня. Моя знакомая с которой я часто общаюсь живет в жк, где он и часто его видит. Но мне лень его обсуждать. Я тупо не видела пока еще ни одного фильма с ним, мне неинтересно. Я только знаю его в лицо. Ну выглядит как выглядит и что?

Сливаетесь?

Гость
#157
Гость

Тут пока только непьющие выеббываются

Да, это вас, пьющих, назвали подозрительными. Ржунемогу.

Гость
#158
Гость

Сливаетесь?

Нет, просто надоело. Идите ср. Итесь в других темах.

Гость
#162
Гость

Мне люди, которые не пьют совсем кажутся подозрительными. В меру если. Не каждый день пиво или на выхи не просыхая. Но в компании непьющие как-то всегда портят всю атмосферу

Я раньше могла выпить, а сейчас из-за болей в желудке вообще не пью алкоголь, потому что он раздражает слизистую. И что тут подозрительного?

Гость
#164
Гость

Ну так можно не ходить в компании, где выпивают. И не портить друг другу настроение своим трезвым/нетрезвым видом

Ну и требования у вас к людям!

Гость
#165
Гость

Я раньше могла выпить, а сейчас из-за болей в желудке вообще не пью алкоголь, потому что он раздражает слизистую. И что тут подозрительного?

Ну есть среди непьющих и такие, кому здоровье не позволяет. Так и говорят. А самы агрессивный трезвенник начинает нам при общении в группе друзей на планировании мероприятия начинает кидать лекции какие-то о вреде алкоголя, начинает втюхивать игры всякие типа крокодила и мафии. Вот это вообще не мое. Мафия скучная. У нас очень большая компания и в итоге трезвенники сидят в углу играют в крокодила а остальные общаются или танцы устраивают. Но как правило нетрезвенники не лезут к непьющим с рюмашками. А вот трезвенники лезут с нравоучениями.

Гость
#166
Гость

Нет, просто надоело. Идите ср. Итесь в других темах.

Ваши проблемы, что вам надоело. Бедненькая-несчастненькая.

Гость
#167
Гость

Сообщение было удалено

Ну т.е. гетто организуем, да?

Гость
#168
Гость

Сообщение было удалено

Опять бредите. Выпили, что ли?

Гость
#169
Гость

Сообщение было удалено

Нет, это у вас. Пить меньше надо. Кем надо быть, чтобы людей в гетто загонять? Только тупой.

Гость
#170
Гость

Я раньше могла выпить, а сейчас из-за болей в желудке вообще не пью алкоголь, потому что он раздражает слизистую. И что тут подозрительного?

Подозрительно то, что вы не отчитываетесь и не извиняетесь за это перед ними. А должны (в их концепции).

Гость
#171
Гость

Сообщение было удалено

Понедельник только, а люди уже бухают. Поразительно!

Гость
#172
Гость

Ну есть среди непьющих и такие, кому здоровье не позволяет. Так и говорят. А самы агрессивный трезвенник начинает нам при общении в группе друзей на планировании мероприятия начинает кидать лекции какие-то о вреде алкоголя, начинает втюхивать игры всякие типа крокодила и мафии. Вот это вообще не мое. Мафия скучная. У нас очень большая компания и в итоге трезвенники сидят в углу играют в крокодила а остальные общаются или танцы устраивают. Но как правило нетрезвенники не лезут к непьющим с рюмашками. А вот трезвенники лезут с нравоучениями.

Так это вы лезете тут всю тему к непьющим. Почитайте свои сообщения.

Гость
#173
Гость

Ваши проблемы, что вам надоело. Бедненькая-несчастненькая.

Вы очень агрессивно общаетесь. Легкости в вас нет и чувства юмора. Идите в тему гороскопов. Там втирайте людям, что они не те, кем они являются. Адьёс.

Мыльница
#174
Гость

Сообщение было удалено

это ты так от витамина В обозлилась?

Гость
#175
Гость

Вы очень агрессивно общаетесь. Легкости в вас нет и чувства юмора. Идите в тему гороскопов. Там втирайте людям, что они не те, кем они являются. Адьёс.

Юмор - это ваши комментарии про ЗППП, что ли? Допилась совсем.

Гость
#176
Гость

Вы очень агрессивно общаетесь. Легкости в вас нет и чувства юмора. Идите в тему гороскопов. Там втирайте людям, что они не те, кем они являются. Адьёс.

Втирать тут нечего. Это базовые знания по астрономии на уровне школьной программы.