Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1363
Гость
#72371
Гость

Сообщение было удалено

Ждут своего часа... Тссс, товарищ, не беспокой их поверхностный сон.

Гость
#72373
Гость

Сообщение было удалено

Сначала его надо поймать. Даем об'явление?

#72378

Придурки, пошли вон из темы!!!
Читать из-вас невозможно ветку, нафлудили десятки страниц какого-то бессвязного бреда, сообщения ни о чем, без всякого смысла, просто загадили бессмысленными словами! психбольные-то!
Амавелекс, непутяшина, великолепный Вася: мандарин, внутри кота тепла, мила
Пошли вон отсюда! Гадить будете в другом месте, чтобы я вас здесь больше не видел!

#72379

Тему почистил, и впредь ваш бессвязный бред буду удалять. Сообщения только имеюищие смысл, а тут просто набор слов ни о чем. Пошли вон бессовестные! Сборище дегенаратов какое-то

#72384

И эти идиоты еще говорили что кто-то из них в образование работает? И удивлялись моим заработкам. Какая им работа в образовании? Общение на уровня чата малолеток в году так в 2002-м! Вот такое было бессвязное общение в котором смысла уловить невозможно.
Воровка собралась которая незаконно кабельное телевидение подключила, какая-то толстая преподавательница, еще какой-то ненормальный, и другое сборище какого-то отребья которе может только гадить бессвязным бредом колхозным, писать сообщения не имеющие никакого минимального смысла, абсолютно пустой поток слов!
Чтобы я вас в этой теме не видел, больные на всю голову, умственно отсталые УОшники! Эта тема не для вас, пошли вон!

#72387

Я элита общества! Уважаемый предприниматель! А вам недопреподам и не снилось того что умею я!

клофелиновая звезда🌟
#72388
Граф д"Абьюз

Что за сумасшедший дом на ветке. Не сидится шизотроллям в других местах. Лезут и лезут. Как медом намазано. Превратили,наше уютное болотце серебрянного века, в притон Шариковых. 😖



К тому кто здесь десяти бальный, залив глаза устроил црач
Пусть в калидор его астральный, вдруг явиться Андрей Басмач
С лукавым Ленинским прищуром, сурово пальчиком грозя
Научит мер.зких балагуров, что можно делать, что низзя
Откинув прядь с чела пророка, накинув белое пальто
Он вразумит детей порока и лучше не смогет никто
Всех обличит не зря на лица, вампирь его ты, не вампирь
А вам придется устыдится и удалиться в монастырь.


😆

Прекрасно, наш поэт-цветик в предврии Дня Рождения нашего всего -- Пушкина приближается к его высотам🌺💐😘
И в то же время самобытен, этим и люб💌🐾

А насчет шизотроллей -- не каждый шизотролль тролль-мусор, но каждый тролль-мусор -- шиза (по наблюдениям)

А ВВ давно известный флудёр и убийца веток, тут у нас случилось комбо: ВВ встретил Пана и понеслась, но так же ВВ уныло зассирал ветки со Славянкой.

Однако, подтирашки за ними мало могут помочь в деле "реанимации чатика", если не писать вместо них нечто дельное, что привлекает других.
Недобаффет сам тролль-мусор со своей лентой политкопипасты или про баффета, которые мало кто читают и преимущественно игнорируют, общаясь между собой. Так этот кАзёл стёр ещё Непутятишну.
Ну-ну, отстрел собственных конечностей продолжается, видимо, возомнил себя осьминогом и есть чем жертвовать...хотя, скорее каракатицей...которая так и пятится🐙 и оставляет чернильный след💨

клофелиновая звезда🌟
#72390
Граф д"Абьюз

Что за сумасшедший дом на ветке. Не сидится шизотроллям в других местах. Лезут и лезут. Как медом намазано. Превратили,наше уютное болотце серебрянного века, в притон Шариковых. 😖



К тому кто здесь десяти бальный, залив глаза устроил црач
Пусть в калидор его астральный, вдруг явиться Андрей Басмач
С лукавым Ленинским прищуром, сурово пальчиком грозя
Научит мер.зких балагуров, что можно делать, что низзя
Откинув прядь с чела пророка, накинув белое пальто
Он вразумит детей порока и лучше не смогет никто
Всех обличит не зря на лица, вампирь его ты, не вампирь
А вам придется устыдится и удалиться в монастырь.


😆

А стих утащен в избранное в топ! Мне очень понравилось.
Андрюшу призываешь -- эт хорошо, только он реаХирует и предпочитает более Хрубое обращение (см. Великолепного Панурга) но может и клюнет на поэтический батл🎣
А ты молоденчик😘 Наше местное достояние, кто же ты из драгоценных камней в нашей короне...парюре, а не полудрагоценных, хотя....мне очень нравится ведь Александрит, который меняет цвет, в зависимости от освещения, обожаю такие камни. Вот ты такой!

клофелиновая звезда🌟
#72391
Супербаффет

Сообщение было удалено

узнаю фирменный юмор👌😘
и эту песню не задушишь, не убьешь! а и правильно! Недобаффет так и завоевал местную популярность -- его е6уут, а он крепчает...маразмом)

Супербаффет
#72392
клофелиновая звезда🌟

узнаю фирменный юмор👌😘
и эту песню не задушишь, не убьешь! а и правильно! Недобаффет так и завоевал местную популярность -- его е6уут, а он крепчает...маразмом)

Он сказал что можно сррать на ветке он уберет👆

клофелиновая звезда🌟
#72393
Супербаффет

Он сказал что можно сррать на ветке он уберет👆

Ну так хоть будет что почитать😘
Он реально не догоняет, ну что поделать -- пробка необучаемая, что это лишь агония. Наблюдала много веток, где зачистка не особо то улучшила ситуацию, так он ещё и Непутятишну, благодаря которой другие мужчины подгребали, да и я, и общались -- стёр, дурак, не понимая ху из ху, как обычно.

Он бы за собой тонны мусора стирал и в своей новой теме, куда вообще мало кто решиться заявиться после такого и просто потому что ни о чём, как обычно. Контент делают люди, а не флуд недобаффета из копипаст точно
Тебе, Миле, Непутятишне, вашему "триумвирату" всегда рада🐾💞💋

Супербаффет
#72394
клофелиновая звезда🌟

Ну так хоть будет что почитать😘
Он реально не догоняет, ну что поделать -- пробка необучаемая, что это лишь агония. Наблюдала много веток, где зачистка не особо то улучшила ситуацию, так он ещё и Непутятишну, благодаря которой другие мужчины подгребали, да и я, и общались -- стёр, дурак, не понимая ху из ху, как обычно.

Он бы за собой тонны мусора стирал и в своей новой теме, куда вообще мало кто решиться заявиться после такого и просто потому что ни о чём, как обычно. Контент делают люди, а не флуд недобаффета из копипаст точно
Тебе, Миле, Непутятишне, вашему "триумвирату" всегда рада🐾💞💋

Чего он психанул то? Внимания хочет или что то другое?

клофелиновая звезда🌟
#72395
Супербаффет

Чего он психанул то? Внимания хочет или что то другое?

Ты, как обычно, прозорлив😘 Хороший ты психолог, всё-таки.
всё вместе -- недоволен-с, что перетянули внимание и скучает-с, как обычно, когда не врубается в беседу

клофелиновая звезда🌟
#72396
Супербаффет

Чего он психанул то? Внимания хочет или что то другое?

не вписался в картину..в пейзаж.
"Скрипач не нужен", короче, как обычно😎

гендерный преступник 🍆
#72397

Тоска, мужики!

Супербаффет
#72398
клофелиновая звезда🌟

Ты, как обычно, прозорлив😘 Хороший ты психолог, всё-таки.
всё вместе -- недоволен-с, что перетянули внимание и скучает-с, как обычно, когда не врубается в беседу

Ему гордость не позволяет сказать: «Дядя Пан научите меня общаться с женщинами.»

Супербаффет
#72399

Если у Баффета категория д значит права на вождения не дадут, тогда понятно почему орет что машина фигня лучше на такси!😂

клофелиновая звезда🌟
#72400
Супербаффет

Чего он психанул то? Внимания хочет или что то другое?

Он же упырь-недотёпа, и чахнет без вниманьки и качественной! Очень капрЫзен, очень! От того и радуюсь его голодухе🐙
Моё любимое его состояние тут

клофелиновая звезда🌟
#72401
Супербаффет

Ему гордость не позволяет сказать: «Дядя Пан научите меня общаться с женщинами.»

в какой-то мере, да -- его раздутое чсв, как у жабы
Но, если честно, он настолько бессилен, что даже весь твой талант был зарыт в землю с ним и не дал бы плодов.

Супербаффет
#72402
клофелиновая звезда🌟

Он же упырь-недотёпа, и чахнет без вниманьки и качественной! Очень капрЫзен, очень! От того и радуюсь его голодухе🐙
Моё любимое его состояние тут

А вдруг он сейчас обидеться и замкнется в себе, с психу заттрочит пипку до полового истощения?😩

клофелиновая звезда🌟
#72403
Супербаффет

Если у Баффета категория д значит права на вождения не дадут, тогда понятно почему орет что машина фигня лучше на такси!😂

Соображаешь👌😘 И всё схватываешь на лету! Вот кто первый ученик!
Да, классический "зелен виноград" -- а не очень то и хотелось😎

клофелиновая звезда🌟
#72404
клофелиновая звезда🌟

в какой-то мере, да -- его раздутое чсв, как у жабы
Но, если честно, он настолько бессилен, что даже весь твой талант был зарыт в землю с ним и не дал бы плодов.

он настолько тяжелый случай и бесполезен

клофелиновая звезда🌟
#72405
Супербаффет

А вдруг он сейчас обидеться и замкнется в себе, с психу заттрочит пипку до полового истощения?😩

он только и может, что злиться, завидовать и обижаться. Это его обычное состояние😎

клофелиновая звезда🌟
#72406
Супербаффет

А вдруг он сейчас обидеться и замкнется в себе, с психу заттрочит пипку до полового истощения?😩

Его же пипка, пусть свои половые проблемы решает самостоятельно, раз не знает куда деньги девать😎

Гость
#72407

Ого !
Уборщица с тряпкой прошлась

клофелиновая звезда🌟
#72408
Супербаффет

Ему гордость не позволяет сказать: «Дядя Пан научите меня общаться с женщинами.»

не только гордость -- бери с него деньги за обучение! Это такой халявщик, которого раскармливать дармовщинкой только во вред. Запомни это самое главное правило в дрессировке Недобаффета -- либо он платит, либо не нужен!😘
И будет тебе счастье

клофелиновая звезда🌟
#72409
Супербаффет

А вдруг он сейчас обидеться и замкнется в себе, с психу заттрочит пипку до полового истощения?😩

Кстати, хороший и "здоровый", полноценный ник взял, молодец!
Никаких "недо", а супер-пупер! Ты такой и есть😘

Супербаффет
#72410
клофелиновая звезда🌟

не только гордость -- бери с него деньги за обучение! Это такой халявщик, которого раскармливать дармовщинкой только во вред. Запомни это самое главное правило в дрессировке Недобаффета -- либо он платит, либо не нужен!😘
И будет тебе счастье

Интересно а прроститутка ему дала или не развел? Мож он просто рассказывал ей политические новости за 15000?😂

клофелиновая звезда🌟
#72411
Супербаффет

Интересно а прроститутка ему дала или не развел? Мож он просто рассказывал ей политические новости за 15000?😂

Лично я поверила, но я вообще очень доверчивая👉👈

клофелиновая звезда🌟
#72412
Супербаффет

Интересно а прроститутка ему дала или не развел? Мож он просто рассказывал ей политические новости за 15000?😂

а то что он скорее мозго6бб. тут ты прав на все 💯
Грю ж -- соображаешь

Супербаффет
#72413
клофелиновая звезда🌟

Лично я поверила, но я вообще очень доверчивая👉👈

А сейчас он чего молчит?😳

клофелиновая звезда🌟
#72414
Супербаффет

А сейчас он чего молчит?😳

наслаждается моей и твоей писаниной о нёмсла
Кушает-с🍜🍩
от того надо завязывать, потому что с ним только "выголодовка" работает, а иначе, борзеет

клофелиновая звезда🌟
#72417
Гость

Сообщение было удалено

это называется правда!
Мне нравится Панург, тут нисколько не кривлю душой и рада, когда он резвится

клофелиновая звезда🌟
#72419
клофелиновая звезда🌟

это называется правда!
Мне нравится Панург, тут нисколько не кривлю душой и рада, когда он резвится

потому что работает профи!

"Азазелло, который сидел отвернувшись от подушки, вынул из кармана фрачных брюк черный автоматический пистолет, положил дуло на плечо и, не поворачиваясь к кровати, выстрелил, вызвав веселый испуг в Маргарите. Из-под простреленной подушки вытащили семерку. Намеченное Маргаритой очко было пробито.

- Не желала бы я встретиться с вами, когда у вас в руках револьвер, - кокетливо поглядывая на Азазелло, сказала Маргарита. У нее была страсть ко всем людям, которые делают что-либо первоклассно."

Вот и я так восхищённо смотрю, как Пан метко отсреливается😍

клофелиновая звезда🌟
#72420
Гость

Сообщение было удалено

У меня он проходит, как Панург, и вся слава достаётся этому Великолепному троллю

клофелиновая звезда🌟
#72422
Гость

Сообщение было удалено

его обычное шизо состояние

Супербаффет
#72423
Гость

Сообщение было удалено

По-моему он обоссрался😣

#72424
Недобаффет

Придурки, пошли вон из темы!!!
Читать из-вас невозможно ветку, нафлудили десятки страниц какого-то бессвязного бреда, сообщения ни о чем, без всякого смысла, просто загадили бессмысленными словами! психбольные-то!
Амавелекс, непутяшина, великолепный Вася: мандарин, внутри кота тепла, мила
Пошли вон отсюда! Гадить будете в другом месте, чтобы я вас здесь больше не видел!

Пацан, ты чё? Вообще подсдурел?! Или тебя надо в каждом предложении гонять как Сивку-бурку, чтобы предложения стали связными для тебя?

клофелиновая звезда🌟
#72425
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Пацан, ты чё? Вообще подсдурел?! Или тебя надо в каждом предложении гонять как Сивку-бурку, чтобы предложения стали связными для тебя?

Если мальчик не поет,
Не играет в мячик -
Этот мальчик не живет.
Это мертвый мальчик.

О, райская птичка, ты вернулась в наш Дивный сад! Как хорошо, что тебя наше пугало не воздействует.

Да он в расстроенных чувствах, о нём позабыли...зайку...упыря бросила хозяйка -- негодует-с

клофелиновая звезда🌟
#72426
клофелиновая звезда🌟

Если мальчик не поет,
Не играет в мячик -
Этот мальчик не живет.
Это мертвый мальчик.

О, райская птичка, ты вернулась в наш Дивный сад! Как хорошо, что тебя наше пугало не воздействует.

Да он в расстроенных чувствах, о нём позабыли...зайку...упыря бросила хозяйка -- негодует-с

Хотя, в русле общих тенденций это скорее не сад, а Титаник, Нбф наш милый друг Учённый и сравнивал с Титаном.
А ещё про мой подхалимаж тут что-то пишут -- курю просто в сторонке рядом с этим соловушкой

клофелиновая звезда🌟
#72427
клофелиновая звезда🌟

Хотя, в русле общих тенденций это скорее не сад, а Титаник, Нбф наш милый друг Учённый и сравнивал с Титаном.
А ещё про мой подхалимаж тут что-то пишут -- курю просто в сторонке рядом с этим соловушкой

у меня для восхваления хоть всегда реальная база имеется, а не вот это вот на пустом месте...пятне:
Вы -- гений, Ваше Величество!
Тьфу, аж противно

#72428
клофелиновая звезда🌟

Если мальчик не поет,
Не играет в мячик -
Этот мальчик не живет.
Это мертвый мальчик.

О, райская птичка, ты вернулась в наш Дивный сад! Как хорошо, что тебя наше пугало не воздействует.

Да он в расстроенных чувствах, о нём позабыли...зайку...упыря бросила хозяйка -- негодует-с

Утро доброе! Я тут, понимаешь, стишата клепала, клепала, а он своим коровьим языком слизал вчистую! Гоооовен!

Мёртвая змея не шипит
Не щебечет дохлый щегол... (с)

Всех поубивал, спать пошёл.

клофелиновая звезда🌟
#72429
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Утро доброе! Я тут, понимаешь, стишата клепала, клепала, а он своим коровьим языком слизал вчистую! Гоооовен!

Мёртвая змея не шипит
Не щебечет дохлый щегол... (с)

Всех поубивал, спать пошёл.

Да я сама возмущена! -- не успела вкусить в полной мере твоего творчества. и не только твоего, а тут...
пришёл слон -- потоптал
пришёл дворник всё сметал...

Ай...но это уже агония, что тут поделаешь. Таков фатум и планида!
Кстати, сегодня Парад планет

3 июня по одну сторону от Солнца окажутся семь планет, однако выравнивание не станет великим или полным из-за того, что только четыре планеты будут находиться в секторе от 20 до 30 градусов. Разброс остальных будет составлять около 90 градусов. В параде планет будут участвовать Венера, Юпитер, Меркурий и Уран, а Марс, Нептун и Сатурн окажутся дальше от прямой линии.

Эх....вот бы с каким-нить учённым оказаться в это время в Пулковской обсерватории -- белая ночь, звёзды, соловьи, цветущая сирень и как в безвременье атмосферы совка, которую он так любит. Можно ещё прогуляться по их камерному кладбищу, для остроты чувств💫

клофелиновая звезда🌟
#72430
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Утро доброе! Я тут, понимаешь, стишата клепала, клепала, а он своим коровьим языком слизал вчистую! Гоооовен!

Мёртвая змея не шипит
Не щебечет дохлый щегол... (с)

Всех поубивал, спать пошёл.

Доброе! Надеюсь и Мила вернётся в наш садик, как же без лингвиста филолога и просто любителя отечественной художественной "литры" можно встречать День Пушкина!

клофелиновая звезда🌟
#72431
клофелиновая звезда🌟

Да я сама возмущена! -- не успела вкусить в полной мере твоего творчества. и не только твоего, а тут...
пришёл слон -- потоптал
пришёл дворник всё сметал...

Ай...но это уже агония, что тут поделаешь. Таков фатум и планида!
Кстати, сегодня Парад планет

3 июня по одну сторону от Солнца окажутся семь планет, однако выравнивание не станет великим или полным из-за того, что только четыре планеты будут находиться в секторе от 20 до 30 градусов. Разброс остальных будет составлять около 90 градусов. В параде планет будут участвовать Венера, Юпитер, Меркурий и Уран, а Марс, Нептун и Сатурн окажутся дальше от прямой линии.

Эх....вот бы с каким-нить учённым оказаться в это время в Пулковской обсерватории -- белая ночь, звёзды, соловьи, цветущая сирень и как в безвременье атмосферы совка, которую он так любит. Можно ещё прогуляться по их камерному кладбищу, для остроты чувств💫

Может так на него звёзды действуют🌟💫🌠🌌 и не только на него.....
Космология...панимашь!

клофелиновая звезда🌟
#72432
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Пацан, ты чё? Вообще подсдурел?! Или тебя надо в каждом предложении гонять как Сивку-бурку, чтобы предложения стали связными для тебя?

Чтобы предложения для него "стали связными", тут надо котелок полностью менять, проще и целесообразней в утиль отправить, чем ремонтировать, что и сделала!

#72433
клофелиновая звезда🌟

Доброе! Надеюсь и Мила вернётся в наш садик, как же без лингвиста филолога и просто любителя отечественной художественной "литры" можно встречать День Пушкина!

У меня закрытие месяца сегодня, не до форумных вливаний.
Хочу знать вот что - на каком основании стёрты посты? Изначально нармодам давали власть с условием - не делать чистку настроенчески, по принципу "чего моя левая нога хочет". Посты про природу, жизнеописание, погоду, кулинарию никаких правил форума не нарушают. Писать про наполнение тому, кто сам как дятел, страницами может писать один и тот же стишок в бравом марше - по меньшей мере странно.

#72434

Кто эти шесть господ, облайкавших героя? Отзовитесь!

клофелиновая звезда🌟
#72435
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Утро доброе! Я тут, понимаешь, стишата клепала, клепала, а он своим коровьим языком слизал вчистую! Гоооовен!

Мёртвая змея не шипит
Не щебечет дохлый щегол... (с)

Всех поубивал, спать пошёл.

"Всех поубивал, спать пошёл."

Да уж, Кали на минималках решил изобразить. Хотя...Сейчас визуализирую...минутка прекрасного от искусства

https://postimg.cc/7fvrfMkN

Сатурн, пожирающий своего сына...Слишком кровожадно и несправедливо к нашей достопочтенной публике! Поэтому, я, как "Рея" принесу этой твари-ктулху камень, завёрнутый в пелёнки, вместо тебя, Милы и славного Пана!💃🐙

клофелиновая звезда🌟
#72436
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Кто эти шесть господ, облайкавших героя? Отзовитесь!

самой интересно, ну француженка, она просила тереть, учённый, может лженедобаффет, Граф, мандарин и прочие дурачки