Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
28 854 ответа
Последний — Перейти
Страница 172
#8744
Э♥Л

Скорее всего подобные люди вообще не думают о стае. Им хорошо самим с собой. Окружающие воспринимаются как фон.)

Там просто маловат интеллект
Из тех женщин, что коммуницируют с людьми подобным образом "Хорошо, что Я!" "Хорошо, что мне!". Ой, а в этот день не смогу прийти. А давайте в следующий раз 2 часа позанимаемся!

#8745
Ттт

Благими намерениями... Ей не нужно было лезть со своим благом, она сама решила за других. Вот и все.

Да, видимо
Но ведь своим родненьким

#8746
Ттт

У нас какие-то соседи любят летом готовить блюда с неимоверным количеством чеснока, запах которого я не переношу. Всегда говорю: опять соседи вампиров изгоняют и ухожу из дома.

А что ж вы такой злой? Нюхайте! 😄

#8747
Ттт

Ее надо в центр, чтоб не мешала и хвалить много-много, Woops утверждала, что похвала всем нравится, все останутся довольны) Потому что с ее уходом всем станет скучно, она разбавляет общество "правильных".

))
Вот вы видимо профессионал в своем деле. Ох, чую я, что если кто-то явится с щенячьим восторгом дилетантски наводить порядки в вашей епархии, ох какой каток там по нему прокатится.
Много чести там хвалить )) правильные к правильным. Да-да

#8748
тучка

а мой меня никогда не слушает, но всë равно норовит вину свалить на меня. Редиска.

"Что ж ты не сказала!" М? ))

#8749
тучка

Аронова вампир? Хм... Вообще-то, я инстинктивно от нее отталкиваюсь. Хотя актриса она талантливая. Мало ее смотрела, но мне хватило и одной ее роли, чтобы понять это.

Правда? А мне она очень симпатична как человек. Теплая

#8750
тучка

ага, его остановишь. Но почему-то он убеждëн, что подчиняется мне. - Когыда ??? - Всегыда!!! Человек как-то криво видит мир.

😄 классика
Все такие сиротки, все подчиняются, в кого ни плюнь

#8751
тучка

С запахом шашлыка бы. Соседи меня табачным дымом , а я бы их ароматом шашлыка поливала бы, чтоб убрались с балкона, истекая слюной. Да, я садюга 🤣🤣🤣

😄 вы сверху? Я знаю что! Надо повесить пододеяльник на все их окна! Ну и шашлык ))

#8752
Murena

Были Мальдивы , а это наш закат , только что сфоткала из окна , у нас же еще светло В Геленджике подруга была моя Львица , отстой - сказала , словили всем скопом энтеровирус там . На Мальдивах благодать , я б тоже хотела , остров мечты такой Щаз поделюсь фотками что сестра прислала

Недавно Президент Мальдив опять призывал мир чем-то им помочь. Мальдивы тонут..

#8753
тучка

Глаза холодные. Ещë мне нравится, когда актриса в жизни не похожа на актрису. Как Фрейндлих. Скромняшка. Кто достиг вершин, тот не выпендривается.

Да ну, Аронова просто эмоциональная.

#8754
Woops

Привет, Тучка! Ой, прошу прощения, задала вопрос и смылась. Такие зайцы, греетесь там )) Я полдня работала, небольшой аврал, потом с моей мадамой ходила по выпускновым делам. Косметику покупали. Все же интересная у меня дочка. Такие мы разные. Сегодня степенно мне внушала, что она будет краситься и прихорашиваться только тогда когда сама хочет, а не для кого-то. Я кивала, куда деться

"Доченьки, доченьки, доченьки мои..."
Какое счастье, что они у нас есть, Вупся. Ничего не имею против мальчишек😂, любим их, но девочки это просто кайф.
Она с отцом как-то ездила к моей кузине погостить. У той два сына. Спрашиваю, ну, как моя? Говорит: наслаждаюсь, просто наслаждаюсь общением с ней.

Доброе воскресное! Все спят, кроме птичек и меня 🐦🐦👁👁

#8755
Woops

Ну почему же выжить. Мы наоборот вежливо ждем. Когда наскачется в своих тряпках )) и как интеллигентные люди даже придумываем что сказать, чтобы подвинуть и не обидеть Ну мешает же. Мне партнершу мою жалко. Мы дружим. Ей неудобно в другом месте. Интересно, 2 года мы отрабатывали, и нате. По-моему, любой человек, придя в сложившийся коллектив, сначала осматривается, чтобы не мешать

"... ждем. Когда наскачется..." 😂

Мне было 2,5. Мама взяла меня с собой в школу на утренник у сестры.
Помню, мне было скучно, тесно... Но тут заиграла музыка. К музыке у меня сроду неудержимая страсть. Я вырвалась из толпы в центр, и как давай кружиться, раздувая своë розовое платье!
Выступавшие замерли. Ну, как хотите, буду танцевать сама, музыка не купленная). Словила аплодисменты. Потом баянист сыграл для меня одной на бис.
Что такое "Публика неистовствовала", узнала намного раньше юмориста Маменко.

И у вашей танцевальное недержание. А пусть она не с группой танцует, а соло. Гвоздëм программы 💃🏿💃🏿😂😂

#8756
Woops

Там просто маловат интеллект Из тех женщин, что коммуницируют с людьми подобным образом "Хорошо, что Я!" "Хорошо, что мне!". Ой, а в этот день не смогу прийти. А давайте в следующий раз 2 часа позанимаемся!

Она ведёт себя как типичный лев ты себе видать такое поведение подавляешь из-за общества поэтому тебе не нравится что она может себе его позволить а ты нет

#8757
Баст

Кто ищет, тот найдет. После сорока, в любом случае букет и не из ромашек у всех почти. Нет здоровых, есть недообследованные.(с)))

Какбэ я на 15 лет позабыла, что у меня гастрит атрофический и пред-онко. Сейчас же средне-тяжелая стадия оказалась, куча мелких сопутствующих особенностей. Ну и косвенные признаки паразитарного поражения. А я зонд глотать сил не имею. По воспоминаниям это давалось раньше легче.
Вчера решила племяхе псевдо-чизкейк, что без выпечки, приготовить. И сунула палец в блендер, очистить нож, параллельно нажав на кнопку. Повезло. Перерезало ноготь полностью, часть пальца по касательной. Палец жить будет. Сегодня решила закрепить эффект. И этот же палец засунула в щель между стенкой холодильника и ящиком, а второй рукой дёрнула на себя. И свет померк)
Простите за такое доброе утро!

#8758
Баст

Сообщение было удалено

Ааа... Прикольный питомец) И сам хозяин с юмором. Улыбнулась)

#8759
Woops

)) Вот вы видимо профессионал в своем деле. Ох, чую я, что если кто-то явится с щенячьим восторгом дилетантски наводить порядки в вашей епархии, ох какой каток там по нему прокатится. Много чести там хвалить )) правильные к правильным. Да-да

Вот
Почему жалко похвалить?
Да потому что самими хочется в центр и чтоб хвалили
Но все такие как ты жадные и с низкой самооценкой
Ты мне мою подружку напоминаешь тельчиху Я вчера в спортзал вернулась у него такая рожи кислая была А ну да Я вспомнила ты же как ракуха себя ведёшь У тебя же луна в раке Ну хочешь чтобы тебя хвалили надо похудеть вупс 😘😁😂👆

#8760
Woops

Правда? А мне она очень симпатична как человек. Теплая

А нам нравится ваша непосредственное танцовщица такая тёплая весёлая

#8761
Woops

😄 классика Все такие сиротки, все подчиняются, в кого ни плюнь

Мне мой муж не подчиняется
Он отвечает за себя сам поэтому не услышала поэтому не выслушиваю от него что я его плохому научила 😂

#8762
тучка

"Доченьки, доченьки, доченьки мои..." Какое счастье, что они у нас есть, Вупся. Ничего не имею против мальчишек😂, любим их, но девочки это просто кайф. Она с отцом как-то ездила к моей кузине погостить. У той два сына. Спрашиваю, ну, как моя? Говорит: наслаждаюсь, просто наслаждаюсь общением с ней. Доброе воскресное! Все спят, кроме птичек и меня 🐦🐦👁👁

Да, девочки другие. Энергетика солнышковая. Теплые, покладистые ))
Муж тоже говорит, что ему жалко друзей, у кого только сыновья. Потомучто они не могут ощутить радость общения с девочкой. А мой отец вообще всегда говорит про женский пол "женщины такие смешные. Что-то там шубуршат, чирикают" 😄

#8763
тучка

"... ждем. Когда наскачется..." 😂 Мне было 2,5. Мама взяла меня с собой в школу на утренник у сестры. Помню, мне было скучно, тесно... Но тут заиграла музыка. К музыке у меня сроду неудержимая страсть. Я вырвалась из толпы в центр, и как давай кружиться, раздувая своë розовое платье! Выступавшие замерли. Ну, как хотите, буду танцевать сама, музыка не купленная). Словила аплодисменты. Потом баянист сыграл для меня одной на бис. Что такое "Публика неистовствовала", узнала намного раньше юмориста Маменко. И у вашей танцевальное недержание. А пусть она не с группой танцует, а соло. Гвоздëм программы 💃🏿💃🏿😂😂

Только этой девочке лет 40 😄
Да, если б это было возможно.
Ттт кстати предложил истинно азиатский метод решения вопроса. "Ай, какая ты молодец, иди вот там танцуй, так тебя всем будет видно" )))
"Вупсерия! А где ваша юбка?!" (С) я 2 года там. И танец вообще в брюках танцуется 😁😁
Ты как в ролике про девочку-лисичку на детском утреннике. Когда вторая-гимнастка выступала ))

#8764
тучка

"... ждем. Когда наскачется..." 😂 Мне было 2,5. Мама взяла меня с собой в школу на утренник у сестры. Помню, мне было скучно, тесно... Но тут заиграла музыка. К музыке у меня сроду неудержимая страсть. Я вырвалась из толпы в центр, и как давай кружиться, раздувая своë розовое платье! Выступавшие замерли. Ну, как хотите, буду танцевать сама, музыка не купленная). Словила аплодисменты. Потом баянист сыграл для меня одной на бис. Что такое "Публика неистовствовала", узнала намного раньше юмориста Маменко. И у вашей танцевальное недержание. А пусть она не с группой танцует, а соло. Гвоздëм программы 💃🏿💃🏿😂😂

Наверное она Овен

#8765
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Какбэ я на 15 лет позабыла, что у меня гастрит атрофический и пред-онко. Сейчас же средне-тяжелая стадия оказалась, куча мелких сопутствующих особенностей. Ну и косвенные признаки паразитарного поражения. А я зонд глотать сил не имею. По воспоминаниям это давалось раньше легче. Вчера решила племяхе псевдо-чизкейк, что без выпечки, приготовить. И сунула палец в блендер, очистить нож, параллельно нажав на кнопку. Повезло. Перерезало ноготь полностью, часть пальца по касательной. Палец жить будет. Сегодня решила закрепить эффект. И этот же палец засунула в щель между стенкой холодильника и ящиком, а второй рукой дёрнула на себя. И свет померк) Простите за такое доброе утро!

Привет, Туся! Поправляйся скорей

Тебе не предлагали такое лекарство - Золопент? Омепразол. Залечивает внутри. Очень рабочий

#8766
Woops

Только этой девочке лет 40 😄 Да, если б это было возможно. Ттт кстати предложил истинно азиатский метод решения вопроса. "Ай, какая ты молодец, иди вот там танцуй, так тебя всем будет видно" ))) "Вупсерия! А где ваша юбка?!" (С) я 2 года там. И танец вообще в брюках танцуется 😁😁 Ты как в ролике про девочку-лисичку на детском утреннике. Когда вторая-гимнастка выступала ))

😂 точно я!
Только не лисичка, а скорее белка. У меня и кликуха такая была 😂

#8767
Beauty

Вот Почему жалко похвалить? Да потому что самими хочется в центр и чтоб хвалили Но все такие как ты жадные и с низкой самооценкой Ты мне мою подружку напоминаешь тельчиху Я вчера в спортзал вернулась у него такая рожи кислая была А ну да Я вспомнила ты же как ракуха себя ведёшь У тебя же луна в раке Ну хочешь чтобы тебя хвалили надо похудеть вупс 😘😁😂👆

Ой, Бьютка ))
Психолог ты наш ))

Недавно смотрела интересный ролик про неочевидные признаки психопата. Причем врач говлрит, что их полно на руководящих должностях, в хирургии, где можно без эмпатии, в политике конечно. И они могут создавать шедевры искусства в силу специфики оригинального мышления. Так вот психопаты не имеют рефлекса зевать в компании, когда все зевнули. Потомучто нифига не чувствует. Эмпатия на нуле.

#8768
тучка

😂 точно я! Только не лисичка, а скорее белка. У меня и кликуха такая была 😂

Меткое прозвище точка на фотографии вы похожи на белку

#8769
Woops

Да ну, Аронова просто эмоциональная.

Эта ее чрезмерная эмоциональность наверное и отталкивает.

Всем утро доброе.

День на форуме начала с ругательства на параллельной ветке. Героиня в 27 лет пока не готова к семейным отношениям, не видит себя в качестве жены и матери. И вот одна тетенька, с которой я и схлестнулась, дает автору советы, что нужно делать, чтобы встретить подходящего для брака мужчину, за которого захотелось бы замуж и детей. На первом месте совет "полюби себя". Меня аж колышет от подобной рекомендации, не говоря уж о навязывании непрошеных советов.))

#8770
Woops

Да, девочки другие. Энергетика солнышковая. Теплые, покладистые )) Муж тоже говорит, что ему жалко друзей, у кого только сыновья. Потомучто они не могут ощутить радость общения с девочкой. А мой отец вообще всегда говорит про женский пол "женщины такие смешные. Что-то там шубуршат, чирикают" 😄

😪

#8771
Woops

Ой, Бьютка )) Психолог ты наш )) Недавно смотрела интересный ролик про неочевидные признаки психопата. Причем врач говлрит, что их полно на руководящих должностях, в хирургии, где можно без эмпатии, в политике конечно. И они могут создавать шедевры искусства в силу специфики оригинального мышления. Так вот психопаты не имеют рефлекса зевать в компании, когда все зевнули. Потомучто нифига не чувствует. Эмпатия на нуле.

Серьезно?👀
Как интересно! Понаблюдаю). Мне всегда хочется вслед за другими зевать, кашлять, прыгать с 10го этажа 😂. Сдерживаюсь только из вредности).

#8772
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Какбэ я на 15 лет позабыла, что у меня гастрит атрофический и пред-онко. Сейчас же средне-тяжелая стадия оказалась, куча мелких сопутствующих особенностей. Ну и косвенные признаки паразитарного поражения. А я зонд глотать сил не имею. По воспоминаниям это давалось раньше легче. Вчера решила племяхе псевдо-чизкейк, что без выпечки, приготовить. И сунула палец в блендер, очистить нож, параллельно нажав на кнопку. Повезло. Перерезало ноготь полностью, часть пальца по касательной. Палец жить будет. Сегодня решила закрепить эффект. И этот же палец засунула в щель между стенкой холодильника и ящиком, а второй рукой дёрнула на себя. И свет померк) Простите за такое доброе утро!

А что послужило причиной развития гастрита? Хеликобактер?
С пальцем понимаю... На прошлой неделе также безопасной бритвой снесла внушительный участок кожи пальца. Кровь хлестала так, что еле остановила. И боль до потери речи...(

#8773
Э♥Л

😪

Привет, Эл, не грусти, будет внученька 🌸

#8774
Woops

Ой, Бьютка )) Психолог ты наш )) Недавно смотрела интересный ролик про неочевидные признаки психопата. Причем врач говлрит, что их полно на руководящих должностях, в хирургии, где можно без эмпатии, в политике конечно. И они могут создавать шедевры искусства в силу специфики оригинального мышления. Так вот психопаты не имеют рефлекса зевать в компании, когда все зевнули. Потомучто нифига не чувствует. Эмпатия на нуле.

Интересно. ) Надо будет понаблюдать за окружением, что там с зевками))
И сразу захотелось зевнуть))

#8775
тучка

Привет, Эл, не грусти, будет внученька 🌸

Дождаться бы))
Если не секрет, ваши парни в каком возрасте начали интересоваться девочками?
Моему скоро 14, вообще в этом направлении никаких изменений в поведении.

#8776
тучка

Привет, Эл, не грусти, будет внученька 🌸

У знакомых три дочери и каждая родила по три сына. Ни одной внучки)))

#8777
тучка

😂 точно я! Только не лисичка, а скорее белка. У меня и кликуха такая была 😂

Точно белка 😄

#8778
Э♥Л

Дождаться бы)) Если не секрет, ваши парни в каком возрасте начали интересоваться девочками? Моему скоро 14, вообще в этом направлении никаких изменений в поведении.

Не знаю. Они молчуны, не делятся.
Младший красивый, в отца. Девочки всегда им интересовались, а он нос воротил: курят. Говорю: сынок, бросят!
Одну мне особенно жалко было. Одноклассница, безумно милая девчонка, сама доброта... вроде, и не курила. А вот же... и кого ему надо??
Так что, если кто меня и порадует, так только дочь)

#8779
тучка

Серьезно?👀 Как интересно! Понаблюдаю). Мне всегда хочется вслед за другими зевать, кашлять, прыгать с 10го этажа 😂. Сдерживаюсь только из вредности).

Любят творить ночью. Ночные они в целом. Потомучто ночью меньше нужно настроек на других людей. Хотя они ыообще не социопаты. Карьера, то-се
Еще говорит, легко лбщаются дальше со всеми своими бывшими. Потомучто не свойственно глубоко пепеживать разрыв и связанные с ним эмоции. Нету просто в молекулах

#8780
Э♥Л

Эта ее чрезмерная эмоциональность наверное и отталкивает. Всем утро доброе. День на форуме начала с ругательства на параллельной ветке. Героиня в 27 лет пока не готова к семейным отношениям, не видит себя в качестве жены и матери. И вот одна тетенька, с которой я и схлестнулась, дает автору советы, что нужно делать, чтобы встретить подходящего для брака мужчину, за которого захотелось бы замуж и детей. На первом месте совет "полюби себя". Меня аж колышет от подобной рекомендации, не говоря уж о навязывании непрошеных советов.))

Тоже из разряда "вегетарианец? Приготовь себе вкусного барашка"? )))

#8781
Э♥Л

😪

Ой, простите. Пол передается по мужской части. У вашего сына же есть ваши гены с сестрой, у мужа кажется тоже есть сестра?
Будет внуча! А может и хорошая невестка ))

#8782
Э♥Л

Интересно. ) Надо будет понаблюдать за окружением, что там с зевками)) И сразу захотелось зевнуть))

Я тоже иззевалась пока ролик смотрела 😄

#8783
Woops

Ой, простите. Пол передается по мужской части. У вашего сына же есть ваши гены с сестрой, у мужа кажется тоже есть сестра? Будет внуча! А может и хорошая невестка ))

У твоего!

#8784
Э♥Л

У знакомых три дочери и каждая родила по три сына. Ни одной внучки)))

Надо же ))
Но будем считать, что это их мужья принесли!

#8785
Woops

Ой, простите. Пол передается по мужской части. У вашего сына же есть ваши гены с сестрой, у мужа кажется тоже есть сестра? Будет внуча! А может и хорошая невестка ))

Да, у мужа есть сестра и двое племянников, также девочка+мальчик. Хоть и в браке уже, но детишек пока нет у обоих.
И у моей сестры нет деток...(
Сын на меня только на лицо похож, все остальное от мужа и его родственников взял.

#8786
Woops

Тоже из разряда "вегетарианец? Приготовь себе вкусного барашка"? )))

Типа того)

#8787
Woops

Надо же )) Но будем считать, что это их мужья принесли!

Не знаю. Мне кажется, какой сперматозоид шустрее окажется в беге на длинные дистанции, того пола и родится ребенок)

#8788
Э♥Л

Да, у мужа есть сестра и двое племянников, также девочка+мальчик. Хоть и в браке уже, но детишек пока нет у обоих. И у моей сестры нет деток...( Сын на меня только на лицо похож, все остальное от мужа и его родственников взял.

По-моему, хорошие шансы для продолжения рода через сына. Как решит, конечно. Или как народит 3их девченок ))

#8789
Э♥Л

Не знаю. Мне кажется, какой сперматозоид шустрее окажется в беге на длинные дистанции, того пола и родится ребенок)

Неее, там же гены в них
И Боженька. А его можно попросить

#8790

Я сначала сильно растерялась и расстроилась, когда узнала, что будет девочка. Сейчас смешно, но так. Потомучто знала как с мальчиками, потомучто мужчины понятны, и вообще люблю мужчин. А мне дали девочку, но именно такую, как хотелось. Даже хвостики на голове с кудряшками спиралькой. Хотя по моей линии совсем нет кудрявых. Так что Боженька все слышит, но глобально делает так, как считает нужным.

#8791

Сходила сказала кошке, что прилетела ночная бабочка 😁😁

#8792
Woops

Сходила сказала кошке, что прилетела ночная бабочка 😁😁

Кошка правильно тебя поняла? 🐱😂

#8793
Woops

Сходила сказала кошке, что прилетела ночная бабочка 😁😁

Ты уже привыкаешь к животине?