Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1357
#71420
Гость

Интересное предложение! Думаю, нужно рассмотреть👆

Тогда и налысо брить что обрезки видно было.

#71421
avamelex

Кому?

Гендерному преступлению однозначно

#71422
Недобаффет

Гендерному преступлению однозначно

Неее низя! Она меня хвалит. Вот когда перестанет тогда можно.👆

Гость
#71423
Недобаффет

Нет, они не совершали теракт, поэтому не надо. А вот впаять штраф в 200 тысяч за клевету стоило бы

Ну, на первый раз, можно штрафом ограничиться, а если будут продолжать клеветать на нашу страну - тогда уже уши отрезать!🔪👂

клофелиновая звезда🌟
#71425
avamelex

Неее низя! Она меня хвалит. Вот когда перестанет тогда можно.👆

Перестану, если и ты уже не будешь таким прекрасным и светлым лучиком света и глотком свежего воздуха в этих испарениях болотца😘
А так ты меня действительно только радуешь уж боюсь и сглазить, больно ты хорош.
Вот в тебе есть жизнь💃💪

Гость
#71426
Мандаринка_Мяурицио

баффи
пиши про отдых-что пил ел и пр
хоть отдохнем заочно

И как покакалось , это интересно

#71427
клофелиновая звезда🌟

Перестану, если и ты уже не будешь таким прекрасным и светлым лучиком света и глотком свежего воздуха в этих испарениях болотца😘
А так ты меня действительно только радуешь уж боюсь и сглазить, больно ты хорош.
Вот в тебе есть жизнь💃💪

Перестанешь хвалить Баффет отрежет тебе уши!😄

#71428
Гость

И как покакалось , это интересно

Какого размера какахи?

#71429
Гость

Ну, на первый раз, можно штрафом ограничиться, а если будут продолжать клеветать на нашу страну - тогда уже уши отрезать!🔪👂

Гендерное преступление любит таких садистов, это да, поэтому общается с тобой, а не со мной. Но я добрый - и против таких мер. Если штраф в 200 тысяч не помог, в следующий раз надо на принудительные общественно полезные работы. Например, мыть общественные туалеты, и чтобы рядом надсмотрщик с плёткой стоял

клофелиновая звезда🌟
#71430
avamelex

Неее низя! Она меня хвалит. Вот когда перестанет тогда можно.👆

И этА, гендерное преступление теперь лишь тульпа -- оболочка, кто-то...не знаю, конечно кто....воспользовался шкуркой и облачился в неё и забавляется с Андрюшей и ВВ, а я теперь Звездочка ясная.
Ну и это подзаборное...грозилось более меня не упоминать гп, называя эта женщина, писстабол! который теперь в игноре и всё никак не может пережить этот факт спокойно. А так ему и надо!

клофелиновая звезда🌟
#71431
avamelex

Перестанешь хвалить Баффет отрежет тебе уши!😄

Охотно верю, поэтому и отказывалась пить с ним кофе, хотя тот же сосиска, якобы добрый садист, удивился -- вай нот?

Ну и пусть он для начала ножом на кухне при готовке научится пользоваться уже, для начала. И пальцы свои бережет)

клофелиновая звезда🌟
#71432
Гость

Ну, на первый раз, можно штрафом ограничиться, а если будут продолжать клеветать на нашу страну - тогда уже уши отрезать!🔪👂

Получил, садюга, от Недобаффета. 👊
Больше од с панегириками ему сочиняй))
Но он не так уж и неправ -- ты явно не ангелочек во плоти. в отличие от....😇

клофелиновая звезда🌟
#71433
Гадюша

И снова переименуют в милицию 😂😂

ГИБДД вот уже переименовали и теперь это снова ГАИ

клофелиновая звезда🌟
#71434
Гость

Ну, на первый раз, можно штрафом ограничиться, а если будут продолжать клеветать на нашу страну - тогда уже уши отрезать!🔪👂

Ну и недобаффет, тормоз, единственное в чём ошибся, так это в чувствах к тебе. Финита ля комедия

Гость
#71435

Посмотрела, что такое тульпа)) хорошо не салоп, однажды обсуждая роман дюма в русскоязычном переводе я упомянула при французах это слово, как графиня куталась в него.. Ах.. С тех пор я зареклась верить переводчикам

Гость
#71436
Недобаффет

Гендерное преступление любит таких садистов, это да, поэтому общается с тобой, а не со мной. Но я добрый - и против таких мер. Если штраф в 200 тысяч не помог, в следующий раз надо на принудительные общественно полезные работы. Например, мыть общественные туалеты, и чтобы рядом надсмотрщик с плёткой стоял

Какое же у вас доброе сердце, Баффи!!!💓 Даже к самым закоренелым и неисправимым врагам вы проявляете милосердие и человеколюбие!👼

клофелиновая звезда🌟
#71437
Гость

Какое же у вас доброе сердце, Баффи!!!💓 Даже к самым закоренелым и неисправимым врагам вы проявляете милосердие и человеколюбие!👼

на словах! А надо уметь видеть за ними суть! С сущностью! Вот 705-я может, у неё есть этот дар, у Милы присутствует, Великолепного Панурга, в отличие от...

ч-г
#71438
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Что за бесовские ритуальные танцы до убитых коленок сегодня ночь напролёт?
Лето встречаем, черти?

На нашем кассетнике
Кончилась пленка, мотай!
Видели ночь,
Гуляли всю ночь
До утра… (с)

Лето мчит на дачной электричке
нагло оттолкнув цветочный май
вопреки сложившейся привычке
ты его не просовокупляй

ч-г
#71439
avamelex

Сообщение было удалено

разбанишься , не маленький

ч-г
#71440
клофелиновая звезда🌟

ГИБДД вот уже переименовали и теперь это снова ГАИ

кто-то срубит барабусиков на табличках

#71441
клофелиновая звезда🌟

на словах! А надо уметь видеть за ними суть! С сущностью! Вот 705-я может, у неё есть этот дар, у Милы присутствует, Великолепного Панурга, в отличие от...

Именно Великолепный Пан! Не забывай рядом Баффи с ножиком, береги уши.)

Вялая сосиска
#71442
клофелиновая звезда🌟

Охотно верю, поэтому и отказывалась пить с ним кофе, хотя тот же сосиска, якобы добрый садист, удивился -- вай нот?

Ну и пусть он для начала ножом на кухне при готовке научится пользоваться уже, для начала. И пальцы свои бережет)

Милая эксГПшечка. Опять ты за свое. Ну какой Сосиска садист? Ведь пока, ни одного уха не отрезал. )) Да и желания такого не ощущаю. Что касается, на кофе с Буфетом. Так у страха глаза велики. Детная даже ночевала, под его дружеским кровом. Ушла с ушами. А уж в кафе, прилюдно..... Просто боязливая ты очень. Даже возраст свой боишься озвучить.

клофелиновая звезда🌟
#71443
ч-г

кто-то срубит барабусиков на табличках

ага, 2 млрд рубликов. Не хило, да, влили?

"Доблестная, честная,
И сердцу дорогая,
Госавтоинспекция -
Ты нам как мать родная!"

#71444
Вялая сосиска

Милая эксГПшечка. Опять ты за свое. Ну какой Сосиска садист? Ведь пока, ни одного уха не отрезал. )) Да и желания такого не ощущаю. Что касается, на кофе с Буфетом. Так у страха глаза велики. Детная даже ночевала, под его дружеским кровом. Ушла с ушами. А уж в кафе, прилюдно..... Просто боязливая ты очень. Даже возраст свой боишься озвучить.

Ей 42 года

#71445

Сижу дома, ем сербские нарезки и испанский хамон 😁

#71446
Вялая сосиска

Милая эксГПшечка. Опять ты за свое. Ну какой Сосиска садист? Ведь пока, ни одного уха не отрезал. )) Да и желания такого не ощущаю. Что касается, на кофе с Буфетом. Так у страха глаза велики. Детная даже ночевала, под его дружеским кровом. Ушла с ушами. А уж в кафе, прилюдно..... Просто боязливая ты очень. Даже возраст свой боишься озвучить.

Не отрезал но думал же об этом! Главное намерения!

#71447
Вау🐈

Сижу дома, ем сербские нарезки и испанский хамон 😁

Муж рядом или снова обиделся и убежал?😀

клофелиновая звезда🌟
#71448
avamelex

Именно Великолепный Пан! Не забывай рядом Баффи с ножиком, береги уши.)

Знала, что тебе понравится и ты оценишь первый мой книксен😘, в отличие от...
Я то не забываю, но! Не из страха признаю твоё Великолепие и вижу его просто воочию!

Гость
#71449
клофелиновая звезда🌟

на словах! А надо уметь видеть за ними суть! С сущностью! Вот 705-я может, у неё есть этот дар, у Милы присутствует, Великолепного Панурга, в отличие от...

Одно то, что он вас всех столько времени терпит, говорит о его удивительном смирении и доброте.

#71450
клофелиновая звезда🌟

Знала, что тебе понравится и ты оценишь первый мой книксен😘, в отличие от...
Я то не забываю, но! Не из страха признаю твоё Великолепие и вижу его просто воочию!

Во сне и наяву видишь?

клофелиновая звезда🌟
#71451
avamelex

Не отрезал но думал же об этом! Главное намерения!

Вот поэтому тебя и выделаю тут особо! Ты гораздо больше понимаешь

#71452
avamelex

Муж рядом или снова обиделся и убежал?😀

Пока не ругались больше. Ведет себя хорошо, слушается

#71453
Гость

Одно то, что он вас всех столько времени терпит, говорит о его удивительном смирении и доброте.

Спасибо очень приятно такое слышать.😊

клофелиновая звезда🌟
#71454
Вялая сосиска

Милая эксГПшечка. Опять ты за свое. Ну какой Сосиска садист? Ведь пока, ни одного уха не отрезал. )) Да и желания такого не ощущаю. Что касается, на кофе с Буфетом. Так у страха глаза велики. Детная даже ночевала, под его дружеским кровом. Ушла с ушами. А уж в кафе, прилюдно..... Просто боязливая ты очень. Даже возраст свой боишься озвучить.

Детная не подозревала насколько он псих!
А я уже в курсе

клофелиновая звезда🌟
#71455
avamelex

Во сне и наяву видишь?

Образ уже сложился!

Вялая сосиска
#71456
Вау🐈

Пока не ругались больше. Ведет себя хорошо, слушается

Тапочки в зубах носит? ))

клофелиновая звезда🌟
#71457
Гость

Одно то, что он вас всех столько времени терпит, говорит о его удивительном смирении и доброте.

Ой, прям уж терпит?
Сам же первый упоминать начинает, его больше и не беспокою особо

Гость
#71458
Недобаффет

Ей 42 года

Это же вроде корсетнице столько, по её легенде (хотя, на самом деле, конечно, гораздо больше)😊

#71459
Вялая сосиска

Тапочки в зубах носит? ))

Это еще зачем.

#71460

Сегодня гуляли, ели мороженое. Потом гроза началась

клофелиновая звезда🌟
#71461
Гость

Это же вроде корсетнице столько, по её легенде (хотя, на самом деле, конечно, гораздо больше)😊

Мне тоже накидывают тут постоянно, как и вес, я была и 60+ и 50+
Недобаффет сам свой возраст менял, и не понимает, что такое вскрытие профилей, далёк от социальной инженерии)

А вообще у меня есть видео недобаффета, можно оценить лично как он выглядит на 35, с отекшим е6летом, когда со мной пообщался и записал мне кружок

Вялая сосиска
#71462
Вау🐈

Это еще зачем.

Ладно, пусть ноги массирует. Попал парниша. Золотая клеть в Кудрово. Игтересно, когда он бабахнет ? И во, что это выльется.))

Гость
#71463
клофелиновая звезда🌟

Мне тоже накидывают тут постоянно, как и вес, я была и 60+ и 50+
Недобаффет сам свой возраст менял, и не понимает, что такое вскрытие профилей, далёк от социальной инженерии)

А вообще у меня есть видео недобаффета, можно оценить лично как он выглядит на 35, с отекшим е6летом, когда со мной пообщался и записал мне кружок

Баффи очень миловидный молодой человек! Высокий, стройный, с искрой глубокого интеллекта в глазах.

клофелиновая звезда🌟
#71464
Гость

Баффи очень миловидный молодой человек! Высокий, стройный, с искрой глубокого интеллекта в глазах.

в отличие от тебя я его видела в динамике.
Да дело же не во внешности, а сущностно, что из себя представляет
И отделяю близкое окружение и форумное общение, он именно что балаганный петрушка и Рупрехт с вилкой и винная пробка на зубцах

клофелиновая звезда🌟
#71465
клофелиновая звезда🌟

в отличие от тебя я его видела в динамике.
Да дело же не во внешности, а сущностно, что из себя представляет
И отделяю близкое окружение и форумное общение, он именно что балаганный петрушка и Рупрехт с вилкой и винная пробка на зубцах

И ты бы слышал, как он смеется -- чисто ишак, представляю, как прифигели его дамы, если и при них также ржёт

#71466
клофелиновая звезда🌟

в отличие от тебя я его видела в динамике.
Да дело же не во внешности, а сущностно, что из себя представляет
И отделяю близкое окружение и форумное общение, он именно что балаганный петрушка и Рупрехт с вилкой и винная пробка на зубцах

А что он в динамике делал? Тррочил?

клофелиновая звезда🌟
#71467
avamelex

А что он в динамике делал? Тррочил?

Не, ограничился, что подтормаживал и растягивает мыслЮ

#71468
клофелиновая звезда🌟

Не, ограничился, что подтормаживал и растягивает мыслЮ

Вы по телефону общались?

Вялая сосиска
#71469
клофелиновая звезда🌟

Мне тоже накидывают тут постоянно, как и вес, я была и 60+ и 50+
Недобаффет сам свой возраст менял, и не понимает, что такое вскрытие профилей, далёк от социальной инженерии)

А вообще у меня есть видео недобаффета, можно оценить лично как он выглядит на 35, с отекшим е6летом, когда со мной пообщался и записал мне кружок

Вот и вы запишите нам видео. А мы оценим.))))) Можно даже приличное. Не в одной футболке. ))

клофелиновая звезда🌟
#71470
avamelex

Вы по телефону общались?

Да он тогда вообще обоссытся, если вывалю тут подробности, но, он реально недопонял, что вообще происходит, ну и пусть дальше сидит на попе ровно