Гость
Статьи
Парень «за» аборты

Парень «за» аборты

Итак, встречаюсь уже год с парнем, знакомы 3 года (раньше дружили). Вроде всё хорошо и в один момент у меня была задержка (п.с я не беременна) и вот зашла тема, что бы мы делали, если вдруг…
Он …

GIF
Автор
208 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#59
Автор

Я сама учусь на врача и прекрасно понимаю про что Вы говорите. Но, смысл данной записи был другой. Мы говорим про обстрактную беременность и как бы парень отреагировал (я считаю любящий мужчина вряд ли отправил на аборт, раз уж так)
Аборт намного хуже, чем не пройденный курс витаминов

Ещё раз повторяю, ему *** отправит, он тебя на аборт не отправит. Тебе мучиться с твоим ребёнком. А он уйдёт за хлебом и видеть, ты его больше не увидишь. Можешь сказать "да рожай"? Это разве означает, что он тебя любит? нет. В случае расторжения брака или ухода из семьи ребёнок с тобой по умолчанию останется, а не с ним. Ему легче даже будет. Я на месте мужика бы вообще не парилась, пускай от меня хоть, какая попала родит, не мне с этим мучиться, а ей с ребёнком всю жизнь жить. 25% от официалки и пошли вы на х** со своими памперсами. Сама их нюхай.

Гость
#60
Золотая Рыбка

Он вам дал понять, что в случае беременности отправит вас на аборт.
Он не дорожит вами.
Любящий мужчина сказал бы так: "Пока не планирую детей, но если такое случится - избавлятся не будем. Поженимся пораньше, чем планировали."

Т.е поход в загс это все что нужно ребёнку?

Гость
#61

А были вообще основания думать, что намерения на семью у него есть?

Захария
#62

подтасовка какая...
Парень не " за аборты"
Он против ребенка в скором времени
Нюанс?
Гладенькая подтасовка

Гость
#64
Гость

А любовь равно рожать? Это прикол такой?

Автор не является чайлдфри, её парень тоже, значит они предполагают в дальнейшем иметь детей. Если твоя девушка, которую ты любишь и о которой ты заботишься и относишься серьезно случайно беременеет, то нормальный человек в таком случае на аборт ее не потащит. Тем более что сам автор аборт не хочет.

Гость
#65
Гость

Вот, наконец-то нормальный комментарий, а то тут сильные и независимые с десятью абортами делают вид, что не понимают о чем речь

Я вот реально не понимаю, почему женщина в 21 год, не имея ни образования, ни дохода, готова рожать любой залет.
Ну поясните мне как так вы рожаете в пустоту ни о чем не думая?

Гость
#67
Гость

Автор не является чайлдфри, её парень тоже, значит они предполагают в дальнейшем иметь детей. Если твоя девушка, которую ты любишь и о которой ты заботишься и относишься серьезно случайно беременеет, то нормальный человек в таком случае на аборт ее не потащит. Тем более что сам автор аборт не хочет.

Т.е если любишь, то должен принять любой залет с радостью? Вот она хочет рожать под теплотрассу, и ты обязан захотеть?
Странное у вас представление о любви и планировании детей

Гость
#68
Дона Жура

Сообщение было удалено

Вот именно, что она ему только для потрахулек, как выяснилось.
Ну вообще-то норм люди это обсуждают в отношениях планируются ли в будущем дети или нет. Вот это открытие да?

Гость
#69
Гость

Я вот реально не понимаю, почему женщина в 21 год, не имея ни образования, ни дохода, готова рожать любой залет.
Ну поясните мне как так вы рожаете в пустоту ни о чем не думая?

Потому что их предохраняться не учили. А почему в любой залё нужно обязательно рожать, я вот это вот не понимаю? Если в любой залёт обязательно рожать так это за всю свою жизнь мы сколько детей понарожаем? Автор будущая свиноматка???

Гость
#70
Гость

Т.е если любишь, то должен принять любой залет с радостью? Вот она хочет рожать под теплотрассу, и ты обязан захотеть?
Странное у вас представление о любви и планировании детей

А что для вас любовь? Девушку отправить на аборт?

Захария
#72

А еще мне " нравится" это рьяное "он потащит на аборт"..
Кто и как потащит то??

Гость
#73
Гость

А что для вас любовь? Девушку отправить на аборт?

Роды одинаково вредны с абортами. Или роды-это что, рай для вас, что ли, курорт? Любовь к бабе и дети это разные вещи бабы и дети это разные люди. Прикиньте мужики, могут любить детей и ненавидеть своих жён. Быть прекрасными отцами и хуёвыыыми мужьями.

Гость
#74
Гость

Вот именно, что она ему только для потрахулек, как выяснилось.
Ну вообще-то норм люди это обсуждают в отношениях планируются ли в будущем дети или нет. Вот это открытие да?

Так ключевое то в будущем, он то может и не против детей завести лет так через 5, когда автор учёбы закончит, у него зарплата будет выше, а вот прям завтра рожать он может быть не готов. И это нормально. Больше удивляет что автор готова

Гость
#75
Гость

Так ключевое то в будущем, он то может и не против детей завести лет так через 5, когда автор учёбы закончит, у него зарплата будет выше, а вот прям завтра рожать он может быть не готов. И это нормально. Больше удивляет что автор готова

А какой возраст вы считаете нормальным для рождени детей? Примерно

Гость
#76
Гость

А что для вас любовь? Девушку отправить на аборт?

Любовь к девушке это любовь к девушке, причём тут роды?
Ребёнок это гора обязательств, огромные финансовые вложения, и не трудоспособный один из родителей. Это надо иметь такую зарплату чтобы одному прокормить троих.
Причём тут любовь к девушке, когда тут считать надо, потянем ли, или с голоду помрем

Гость
#77
Гость

А какой возраст вы считаете нормальным для рождени детей? Примерно

А причём тут возраст то?
Да хоть в 18, если у тебя есть жилье и стабильный доход.
А если этого нет, то и в 40 рано

Гость
#78
Гость

Любовь к девушке это любовь к девушке, причём тут роды?
Ребёнок это гора обязательств, огромные финансовые вложения, и не трудоспособный один из родителей. Это надо иметь такую зарплату чтобы одному прокормить троих.
Причём тут любовь к девушке, когда тут считать надо, потянем ли, или с голоду помрем

Ну как трахаться, жить вместе и получать все блага от совместного проживания и отношений это он первый, а как нести ответственность то не надо

Гость
#79
Гость

А причём тут возраст то?
Да хоть в 18, если у тебя есть жилье и стабильный доход.
А если этого нет, то и в 40 рано

Так может у автора есть жилье, про это нам ничего не сказали

Гость
#80
Гость

Любовь к девушке это любовь к девушке, причём тут роды?
Ребёнок это гора обязательств, огромные финансовые вложения, и не трудоспособный один из родителей. Это надо иметь такую зарплату чтобы одному прокормить троих.
Причём тут любовь к девушке, когда тут считать надо, потянем ли, или с голоду помрем

Обычно, когда под большой дозой гормонов, которые мы называем любовью, мы строгаем детей в будущем любовь уходит, когда выясняется. Что жрать нечего, не на что кормить ребёнка, любовь как-то быстренько улетучивается, когда денежек нет. Замечали?

Гость
#81
Гость

Ну как трахаться, жить вместе и получать все блага от совместного проживания и отношений это он первый, а как нести ответственность то не надо

Какие ещё блага?
Какая нафиг ответсвенность? О чем вы?
А тразаются они вдвоём для взаимного удовольствия, или по вашему он автора насилует и за это обязан понести наказание родами?

Гость
#82
Гость

Так может у автора есть жилье, про это нам ничего не сказали

Откуда доход и жилье у 21 летнего студента медика?

Гость
#83
Гость

Откуда доход и жилье у 21 летнего студента медика?

На жилье не все сами себе зарабатывают, некоторым в наследство достается например. Тем более вы сами написали, что уже в 18 можно рожать, если все есть, а в 18 откуда тогда?

Гость
#84
Гость

Обычно, когда под большой дозой гормонов, которые мы называем любовью, мы строгаем детей в будущем любовь уходит, когда выясняется. Что жрать нечего, не на что кормить ребёнка, любовь как-то быстренько улетучивается, когда денежек нет. Замечали?

Так и есть.
А потом вой на вумане, я в декрете, денег нет, идти некуда, муж выгоняет, бабоньки что делать....
Уже миллиарды женщин попадали в такую историю, и ничему опыт не учит

Гость
#85
Гость

Откуда доход и жилье у 21 летнего студента медика?

Учитывая, что она учится в медицинском вузе. На врача учиться очень, очень долго и пока по закону логики ей ещё долго нельзя думать о детях. Ординатура, аспирантура, что там у них дальше практика. Она ещё много лет будет учиться. А если она сейчас. Ой, я залетела и родит, да х**, когда она вышку получит.

Гость
#86
Гость

На жилье не все сами себе зарабатывают, некоторым в наследство достается например. Тем более вы сами написали, что уже в 18 можно рожать, если все есть, а в 18 откуда тогда?

Если у автора есть доход и жилье, то плевать ей будет на желания ее парня, захочет рожать родит и вырастит

Гость
#87

По итогу всего можно сделать вывод: милые девушки, женщины, кто бы как нас не любил, кто бы нам что не говорил, но если вдруг произойдет беременность, защищаясь в сексе или нет, только за нами последнее решение , которое если будет принято нами не верно, то последствия лягут на наши плечи и нам потом разруливать все проблемы, возникшие как с рождением ребенка, так и со здоровьем, если аборт был сделан неудачно ! Так что бережем себя в этом вопросе и тщательно взвешиваем все свои шаги, так как последнее слово за сохранение беременности, а тем более "случайной", к сожалению, только за нами!

Гость
#88

Оооо, как я обожаю, когда семьи создаются под лозунгом "ой, я залетела" 🤣😃

Гость
#89
Гость

Учитывая, что она учится в медицинском вузе. На врача учиться очень, очень долго и пока по закону логики ей ещё долго нельзя думать о детях. Ординатура, аспирантура, что там у них дальше практика. Она ещё много лет будет учиться. А если она сейчас. Ой, я залетела и родит, да х**, когда она вышку получит.

У меня одноклассница так и осталась в кассирах.
Родила в 19, муж через полгода решил что ему это все не надо и свалил в туман. Три гроша алиментов. У неё не жилья ничего. Уехала к родителям. А там тоже не шибко то рады, да и тоже особо денег нет.
Кое как перекантовалась до конца декрета, и ребёнка в сад, а сама зарабатывать, жрать то что то надо и ребёнка кормить. И все, осталось образование в далёком прошлом, когда его получать то

Гость
#90
Гость

У меня одноклассница так и осталась в кассирах.
Родила в 19, муж через полгода решил что ему это все не надо и свалил в туман. Три гроша алиментов. У неё не жилья ничего. Уехала к родителям. А там тоже не шибко то рады, да и тоже особо денег нет.
Кое как перекантовалась до конца декрета, и ребёнка в сад, а сама зарабатывать, жрать то что то надо и ребёнка кормить. И все, осталось образование в далёком прошлом, когда его получать то

Вот-вот я это обожаю, вот это бабское пресловутое как тут комментаторши писали? "если он любит, не отправит на аборт", ну не отправил и что? Поэтому сбежал муж у вашей одноклассницы, проявил любовь называется к своей женщине, называется на аборт не отправил. 🤣😃🤣

Катя
#92

Противозачаточные таблетки. Сто процентов защитят от беременности. Не благодарите.
К тому же они полезные, от них волосы растут лучше, кожа лица становится более гладкой, угри исчезают.

Гость
#93
Катя

Противозачаточные таблетки. Сто процентов защитят от беременности. Не благодарите.
К тому же они полезные, от них волосы растут лучше, кожа лица становится более гладкой, угри исчезают.

Надеюсь волосы не на под бородке от них хорошо растут и не на верхней губе, а то с этими гормональными таблетками можно обрасти конкретно...

Гость
#94
Гость

Ну как трахаться, жить вместе и получать все блага от совместного проживания и отношений это он первый, а как нести ответственность то не надо

Откуда у вас это дурацкое про ответственность какую-то мифическую?
Природа возложила ответственность за последствия близости на женщину. И никакими законами это не изменить. Вот девушке и надо думать, стоит ей заниматься сексом с парнем, не готовым в браку и отцовству или не стоит.
Если люди хотят создать семью, то они вступают в брак. Рожать сразу не обязательно. Можно договориться на определённый срок отложить рождение детей. Но при случайном залёте жена защищена законом и словом мужа. Вот это и есть ответственное отношение девушки к себе, к своему здоровью, к своим детям.
Автору никакой брак не предлагался. Потому все риски на ней. Что изменили слова парня? И так всё было ясно. Не жана она ему, не жана!

Катя
#95
Гость

Надеюсь волосы не на под бородке от них хорошо растут и не на верхней губе, а то с этими гормональными таблетками можно обрасти конкретно...

Единственный мину таблеток - убивают либидо напрочь. Вот совсем. И цикл портится, становится короче.
Но зато 100% защита, даже презерватив не даст столько.

Гость
#96
Гость

Откуда у вас это дурацкое про ответственность какую-то мифическую?
Природа возложила ответственность за последствия близости на женщину. И никакими законами это не изменить. Вот девушке и надо думать, стоит ей заниматься сексом с парнем, не готовым в браку и отцовству или не стоит.
Если люди хотят создать семью, то они вступают в брак. Рожать сразу не обязательно. Можно договориться на определённый срок отложить рождение детей. Но при случайном залёте жена защищена законом и словом мужа. Вот это и есть ответственное отношение девушки к себе, к своему здоровью, к своим детям.
Автору никакой брак не предлагался. Потому все риски на ней. Что изменили слова парня? И так всё было ясно. Не жана она ему, не жана!

Жана или нет, мужчина красиво может уйти по делам в закат....там выше случай описали, родила с мужем и осталась одна все равно, ибо ему все надоело и гроши по аликам официальным...

Гость
#97
Катя

Единственный мину таблеток - убивают либидо напрочь. Вот совсем. И цикл портится, становится короче.
Но зато 100% защита, даже презерватив не даст столько.

Либо волосьём обрастешь, либо фригидная становишься...Зато гарантия! Небогатый выбор....Вот потом такая красотка будет искать себе жениха, если с текущем парнем жизнь не сложится))

Гость
#98
Гость

Откуда у вас это дурацкое про ответственность какую-то мифическую?
Природа возложила ответственность за последствия близости на женщину. И никакими законами это не изменить. Вот девушке и надо думать, стоит ей заниматься сексом с парнем, не готовым в браку и отцовству или не стоит.
Если люди хотят создать семью, то они вступают в брак. Рожать сразу не обязательно. Можно договориться на определённый срок отложить рождение детей. Но при случайном залёте жена защищена законом и словом мужа. Вот это и есть ответственное отношение девушки к себе, к своему здоровью, к своим детям.
Автору никакой брак не предлагался. Потому все риски на ней. Что изменили слова парня? И так всё было ясно. Не жана она ему, не жана!

И чё дизлайк? Болтать можно что угодно, перекладывая ответственность с Федота на Якова, а с Якова на всякого. Только рожать всё равно женщине. Хоть заотвечается парень, а живот растёт у девицы.
Так неужели трудно подумать головой прежде чем в постель лезть? А стоит ли с этим парнем секситься вообще, чем это может обернуться в случае залёта,
Вот парень прямо сказал, что автор пойдёт на аборт, жениться он не собирается, все проблемы достанутся ей. А она ещё думает про теоретические вопросы ответственности и ей как бы обидно. По хорошему, ей бы прекратить с ним спать до брака, пока он не созреет гарантировать ей помощь в случае родов, подтверждённую СК РФ.

Автор
#99
Гость

Я вот реально не понимаю, почему женщина в 21 год, не имея ни образования, ни дохода, готова рожать любой залет.
Ну поясните мне как так вы рожаете в пустоту ни о чем не думая?

С чего Вы решили, что дохода нет. Скажу более, ещё и квартира у меня своя есть и машина

Катя
#100
Гость

Либо волосьём обрастешь, либо фригидная становишься...Зато гарантия! Небогатый выбор....Вот потом такая красотка будет искать себе жениха, если с текущем парнем жизнь не сложится))

Лучше уж противозачаточные. Чем выкидыши или аборты, или замершие беременности.
Аборты, конечно можно делать если совсем всё плохо, если жилья нет.
Но это большой стресс для организма.
Хотя некоторые дамы, если их так можно назвать, по 2-3 аборта в год делают.
Есть-есть такие, поверьте.

А всё почему? Потому что М гондон надевать не хочет, а таблетки типо дорогие

Гость
#101
Гость

Жана или нет, мужчина красиво может уйти по делам в закат....там выше случай описали, родила с мужем и осталась одна все равно, ибо ему все надоело и гроши по аликам официальным...

Это правда, всё может быть. Но всё ж гораздо больше шансов получить хорошее отношение и материальную заботу от законного мужа, а не от парня, который сразу сказал - пшла на аборт.

Гость
#102
Автор

С чего Вы решили, что дохода нет. Скажу более, ещё и квартира у меня своя есть и машина

Да я это так обожаю, это трындец, я так этого наслушалась в 21 год, не имея образования, скорее всего, доход, это означает родители дают деньги, квартира своя, без образования 21 с родители дали та родители дали таких людей. Видала которые говорили я всё сама я всё по факту это родители деньги дают. Знакомой мама дала коттедж и дала 2500000, а эта знакомая орёт, что она всё сама. Ну учитывая то что ты учишься в медицинском, медицинский это у нас очень дорогой вуз такой, понятное дело что то родители у тебя не бедные, а не ты.

Гость
#103

Серьезен-это когда заявление подали.А до того предохраняться надо.И да,вы оба дети еще,какой вам ребенок.

Гость
#104

Если вы предохраняетесь презервативом - вопросов нет, имеет право не хотеть детей.

Если без резины в вас засовывает - считай, дает фактическое согласие стать отцом, дальше его мнение можно особо не учитывать. Правда непонятно тогда зачем вам нужен такой мужик и ребенок от него, вы себя на помойке нашли?

Гость
#105
Гость

Учитывая, что она учится в медицинском вузе. На врача учиться очень, очень долго и пока по закону логики ей ещё долго нельзя думать о детях. Ординатура, аспирантура, что там у них дальше практика. Она ещё много лет будет учиться. А если она сейчас. Ой, я залетела и родит, да х**, когда она вышку получит.

Мне осталось год учиться на врача стоматолога)
Ординатура оплачивается, плюс я беру смены ассистентом

Гость
#106
Гость

На жилье не все сами себе зарабатывают, некоторым в наследство достается например. Тем более вы сами написали, что уже в 18 можно рожать, если все есть, а в 18 откуда тогда?

Вот потому и нельзя рожать в 18, что неоткуда взяться всему этому. Особенно стабильному доходу 😂

Гость
#107
Гость

А может автор вы сначала о браке подумаете, а уж потом детей. А не о залете и браке по залёту? Вы еще не женаты, а ты уже о ребёнке разговариваешь. Или может автор ты подумаешь о том как высшее образование получить и начать хоть что то из себя представлять? У вас хоть какие то еще интересы в жизни есть ? кроме как в 21 год рожать.

Вот-вот. Родить много ума не надо, маргиналы вон как котят рожают оравы - ну и что? Ребенка надо не просто выродить и выкинуть в эту жизнь барахтаться как может, а дать ему старт и воспитание нормальное, включая здоровую психику. И что-то мне не верится, что у ребенка, который вырастет в склоках незрелых отца и матери, в безденежье, в вечном спихивании его на других людей т.к. родители еще хотят развлекаться и т.д., будет хотя бы что-то из этого.

Вы думаете рожать, автор, исключительно потому что вам по жизни лень что-то делать, учиться, работать, достигать, вы думаете что в мужика вцепитесь этим ребенком и на нем будете ехать. Но увы, ребенок - это не бронирование мужчины, это так не работает. Вас легко могут послать в любой момент и что вы будете делать? Ловить очередного, снова беременеть и все по-новой? А как дети подрастут - так на их шею начнете карабкаться, дескать "тымнедолжен, яжимать". Сочувствую вашим будущим детям. Мужик правильно что от вас открещивается. В глазах любого адекватного человека мадам типа вас без образования, работы, угла своего, брака, но стремящаяся рожать - е **нько.

Гость
#108

Когда у меня была задержка, мой парень сказал мне, что-то типа -конечно не вовремя, решать тебе, оставлять ребенка или нет, я любое твое решение поддержу, если хочешь, в загс хоть завтра пойдем. Нам по 20 лет было, студенты, конечно я собиралась сделать аборт. Но обошлось. Мы поженились когда универ закончили. Да, муж мой не красавец и перспективы его были так себе, но вот такое отношение, оно дорогого стоит, с таким мужиком не страшно. Прожили 12 лет, всякое было, я сама же его своей самостоятельностью и испортила, разошлись, детей с ним так и не случилось.
Со вторым парнем, залёт случился чуть ли ни в первый секс, знакомы были несколько месяцев. Сказал, что не готов стать отцом, делай что хочешь, это твоя ответственность. А мне пофиг, я от радости до потолка прыгала, через 3 дня захотел, потом опять передумал и так всю беременность и первый год. Хорошо, что у меня и квартира и машина и хорошие накопления были и есть, а главное, хорошее настроение и ожидание чуда. Скоро 5 лет как мы "вместе", втроём, но всё через одно место, развод не за горами, каждый день хочу выкинуть его из нашей жизни, но держусь из-за дочки, она его любит, он к ней привязался, не хочу брать ответственность за развод .
Смысл в чём, если человек г...о, то его не переделаешь, счастья с ним не будет. А Ваш - г...о, чтобы тут кто не писал и вот это "за аборты", как он легко распорядился Вашим здоровьем, не звоночек, а целый набат.

Гость
#109

Бросайте его, Вам не по пути. Как с таким вообще можно в постель ложиться?.. Страшно же.

Гость
#110

Не любит вас, и семья ему с вами не нужна, что непонятного? Женится потом на любимой.

Гость
#111
Гость

Бросайте его, Вам не по пути. Как с таким вообще можно в постель ложиться?.. Страшно же.

+, любящий мужик трясется над тобой, когда пальчик поранишь, а этот на операцию отправляет и не парится. 😂

Гость
#112
Дона Жура

Сообщение было удалено

+1000

Спать хоть в 21, хоть в 31 надо с любящим и любимым. Которому на 200% ДОВЕРЯЕШЬ и которого уважаешь, и который тебя тоже УВАЖАЕТ.

Доверие и уважение - вообще основа всего. Уже потом идëт всë остальное, даже ЗАГС.

У Автора ничего этого и близко нет. Парень с ней просто спит, никакого будущего не видит, если забеременеет - моментально испарится.
У меня две знакомые от таких же родили (причëм одна - вообще двойню!!!) дети никогда не видели своих отцов и не увидят, так как те м.удаки даже отказались посмотреть их фото!!.

Автор, Вам правда нравится быть в ТАКОЙ роли?
Повторюсь: секс в Вашем возрасте - это прекрасно и отлично, но только при ВЗАИМНОЙ любви, доверии и уважении. А не когда Вас беременную отправят на аборт или вообще бросят.