Гость
Статьи
Что вырастает из …

Что вырастает из маминой принцессы?

Зачем женщины воспитывают из своих дочерей маминых принцесс? Ведь когда такая принцесса начинает строить отношения с мужчиной,она только требует: дай, дай, дай. А взамен - только общение с ней, с …

GIF
Автор
165 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гостья_А
#57
Гость

В 10 лет игрушки
В 20 лет понты
В 30 лет надежды
В 40 лет коты

Ну и что? Пугалки котами давно не работают.

Гостья_А
#58
Гость

А кому мешает самодостаточность , например, учителя алгебры в школе в райцентре? Он счастлив своей работой, небольшой зарплатой, уважением коллег, учеников. С какой стати он должен менять свою жизнь и подстраиваться под тётку с ее запросами? Чтобы ей угодить, разрушив свою жизнь, которой доволен? Что бы что? Удовлетворить ее эго? ((((

Если он не хочет ни отношений, ни семью, тогда пусть работает за еду. Никто и не настаивает. Только вот к развитию это его не приведёт. Это просто привычное болото.

Светочка-БОГИНЯ!
#59
Гостья_А

Если он не хочет ни отношений, ни семью, тогда пусть работает за еду. Никто и не настаивает. Только вот к развитию это его не приведёт. Это просто привычное болото.

Женщина по другому устроена

Гость
#60
чАРМИн

. Я ещё другое могу сказать.
Женщин просто не допускали к обучению, им разрешили учиться в
университетах только лет 120 назад. А до этого им не позволялось иметь образование. Кто за них всё это решил?
И под это дело мужики подвели теорию, что бабы тупые и ничего не изобрели. Вот скажи мне, где тут справедливость?
Мужики захотели развиться - они развились. Бабы захотели развиться - но им не дали.

Ну так тетка уже лет 50 как разрешили учиться и заниматься научной деятельностью. И что поменялось? Как тетки не делали величайших открытий, так и сейчас не делают.

Гостья_А
#61
Гость

Вы это правило на себе уже применили? А то просить, это не мешки ворочить, знаете ли.

А я не мужчина, чтоб достигать.

Гость
#62
Гость

Я мамина принцесса)

Знаю себе цену, и она высока.

Мне никто ничего не должен, и я никому ничего не должна. Особенно ущербным мужикам, которые считают, что девочек нужно воспитывать для удовлетворения их (ущербных мужиков) прихотей.

Себя ничем не насилую, живу как хочу.

Работаю, могу обеспечивать полностью себя и еще пару человек. При этом как лошадь не упахиваюсь, от работы получаю удовольствие. В окружении по работе много умных небедных мужчин.

Живу с мужчиной (ЛЮБИМЫМ) , но есть и своя отдельная недвижимость.

В тираж не вышла, корона не слетела. Я её иногда поправляю, чтоб сидела ровней)

Всегда есть еще как минимум пара мужчин, которые не прочь со мной сблизиться.

Себя уважаю очень и очень сильно. Потому что я мамина принцесса)

Такой ответ подойдет?

Работаете, значит уже не липовая принцесса, а вполне самостоятельный человек. От работы получаете удовольствие, значит человек созидательный. Живёте с любимым человеком, а не с рабом ваших хотелок, значит женщина, а не кукла. А про знаю себе цену - поймите, у приличной женщины одна цена - жизнь. А не денежные знаки.

Гостья_А
#63
Гость

А надо, что бы и на тебя хватало?

Если от меня ожидают борщей, выглаженной одежды, чистой квартиры и ухоженности, то да.

Гость
#64
Гость

Ну , если его полностью устраивает жизнь, то не думаю, что его терзает вопрос женитьбы в принципе.

Но разговор про тех,кого образ жизни устраивает,вопрос женитьбы интересует,а вот "никому не нужен".

чАРМИн
#65
Светочка-БОГИНЯ!

А им и не надо было,им семья нужна
У женщин мозг по другому устроен

Большинству не надо, а отдельным способным женщинам наверняка нужно было. Возможно, если бы и мужчины, и женщины были изначально в равных условиях - прогресс пошёл бы быстрее или по-другому. Они по праву сильного определили женщинам потолок - кюхен, кёрхен, киндер. То есть обслуга.

Гость
#66
Гостья_А

Если он не хочет ни отношений, ни семью, тогда пусть работает за еду. Никто и не настаивает. Только вот к развитию это его не приведёт. Это просто привычное болото.

Почему к развитию не приведет? Он вполне может научиться самостоятельно играть на гитаре, читать умные книги, научиться танцевать в местном кружке. Или для вас саморазвитие это только повышение зарплаты?

Гостья_А
#67
Светочка-БОГИНЯ!

Женщина по другому устроена

А я про мужчину говорю.

Светочка-БОГИНЯ!
#68
чАРМИн

Большинству не надо, а отдельным способным женщинам наверняка нужно было. Возможно, если бы и мужчины, и женщины были изначально в равных условиях - прогресс пошёл бы быстрее или по-другому. Они по праву сильного определили женщинам потолок - кюхен, кёрхен, киндер. То есть обслуга.

Они физически различны
Женщина по другому и по поведению

Гость
#69
чАРМИн

Да. Я ещё другое могу сказать.
Женщин просто не допускали к обучению, им разрешили учиться в
университетах только лет 120 назад. А до этого им не позволялось иметь образование. Кто за них всё это решил?
И под это дело мужики подвели теорию, что бабы тупые и ничего не изобрели. Вот скажи мне, где тут справедливость?
Мужики захотели развиться - они развились. Бабы захотели развиться - но им не дали.

"Бабы захотели развиться - но им не дали."

В этом всё и дело. бабам надо обязательно дать. Сами они создать ничего не способны. Крутые, пока мужчины дают им возможность кочевряжиться. К тому бабы неблагодарны. Им дали, они взяли, обхамили и потребовали "ишшо!".

Гость
#70
Гость

Но разговор про тех,кого образ жизни устраивает,вопрос женитьбы интересует,а вот "никому не нужен".

Ну не нужен и не нужен. Он же не баба, которому семья и дети нужны. Саморазвитие и самодостаточность мужчины не в семье и детях.

Гостья_А
#71
Гость

Почему к развитию не приведет? Он вполне может научиться самостоятельно играть на гитаре, читать умные книги, научиться танцевать в местном кружке. Или для вас саморазвитие это только повышение зарплаты?

Это в теории. А на практике такие сидят на женских форумах и ругают женщин. У них единственное достижение - бабу перескандалить. 😁

Гость
#72
Гостья_А

Это в теории. А на практике такие сидят на женских форумах и ругают женщин. У них единственное достижение - бабу перескандалить. 😁

С чего это такие местные умозаключения? В гетто живёте что ли?

чАРМИн
#76
Гость

Ну так тетка уже лет 50 как разрешили учиться и заниматься научной деятельностью. И что поменялось? Как тетки не делали величайших открытий, так и сейчас не делают.

Ну как же?)
Хеди Ламарр - изобретательница сотовой связи. Технология "прыгающих частот" была оценена лишь много лет спустя. День рождения актрисы 9 ноября назван Днём изобретателя в немецкоговорящих странах.
Ну вот. Теперь твой мир уже не будет прежним)

Гостья_А
#77
Гость

С чего это такие местные умозаключения? В гетто живёте что ли?

С того, что я не слепая и вижу, что здесь мужички пишут и как себя ведут. Никакого саморазвития в хамстве нет. Если мужчина унижает и оскорбляет женщин, то он не возвышается над ними, а хрюкает снизу, из лужи. Это не мужчина.

чАРМИн
#80
Гость

"Бабы захотели развиться - но им не дали."

В этом всё и дело. бабам надо обязательно дать. Сами они создать ничего не способны. Крутые, пока мужчины дают им возможность кочевряжиться. К тому бабы неблагодарны. Им дали, они взяли, обхамили и потребовали "ишшо!".

Не надо передёргивать. Я имела ввиду ограничение прав женщин. Я не вот это всё что ты тут бла бла бла.

Гость
#81

Хорошо, наш повелитель. Теперь мамки будут воспитывать кухарок, прачек, кротких и покорных с мыслью «Сама я ничего не стою, не добьюсь без мужика», чтобы тебе было удобнее. В рот мужику заглядывать. Но так как она будет считать себя тупой, неспособной и жить без амбиций, ты готов такую содержать, или у тебя логика выключается, когда не выгодна? 😊 Когда бабки есть у тётки, она ведет себя как королева, готова тебя послать, ты ей не важен, чтобы она из себя строила покорную и не мамину принцессу.

Гость
#82
Гость

Ну не нужен и не нужен. Он же не баба, которому семья и дети нужны. Саморазвитие и самодостаточность мужчины не в семье и детях.

Еще раз-речь про тех,кто стонет о своей ненужности по причине своего довольства минимальным.Неужели не понятно?

Гость
#83

Так это же прекрасно)Меня растили как принцессу,поэтому мужики,которые хотели меня в чем-то использовать,залезть на шею,заставить работать на них кухаркой во вторую смену,быстро пошли лесом.Два вполне успешных бизнеса,своя квартира и ухоженная внешность.Кого воспитывали как обслугу-ну стойте у плиты всю жизнь)

Гость
#85

Проблема, что они именно мамины принцессы, а не просто принцессы, которые получили достойное воспитание. Сами босячки, а требуют принца. Мужчины, если желаете лучшее себе и своим детям, не связывайтесь с такими бабами. Они уже дизов под темой наставили, мол, как это так, что дай, дай, дай и мужикдолжен не принимается.

Гость
#86
Гость

В 10 лет игрушки
В 20 лет понты
В 30 лет надежды
В 40 лет коты

это если аллергии на котов нет...а то и без котов можно остаться

Гость
#87
Гость

Из нее вырастет та, которая не подпустит к себе пополамщика. 😄

Да))

Гость
#88
Гость

Ну так тетка уже лет 50 как разрешили учиться и заниматься научной деятельностью. И что поменялось? Как тетки не делали величайших открытий, так и сейчас не делают.

Давай ты не будешь здесь придумывать ,неуч)Открой гугл и почитай что и где открыли женщины, полно открытий сделанные женщинами. Также часто мужчины женские открытия приписывали себе,есть такое понятие как эффект Матильды)
Это когда мужчины намеренно отрицают женские открытия, изобретения или обесценивают их или себе приписывают женские открытия )

Гость
#89
Пентотал

Здесь только один вариант - МАМКИНА "КОРОЛЕВНА".
И такой "королевной" она будет всю её никчёмную жизнь.
Даже когда зубные протезы будет на ночь в стакане замачивать, всё равно будет считать себя "королевной", а не каргой.
Женщины просто не способны адекватно оценивать себя и свои поступки.
Это "охранительная" функция женской психики, иначе женщины просто ужаснулись бы от своего морального уродства.
Так считали ещё "древние"..., и, знаете..., у меня нет оснований с ними не соглашаться.

Ой, забыл написать про МАМИНУ КОРЗИНОЧКУ СЫНАЧКУ, который до импотенции и пенсии всё с мамой сидит, женщин тихо ненавидит, ищет в них прислугу, все только ради мамы, ведь никто не может быть лучше мамочки.

Гость
#90
Гость

Хорошо, наш повелитель. Теперь мамки будут воспитывать кухарок, прачек, кротких и покорных с мыслью «Сама я ничего не стою, не добьюсь без мужика», чтобы тебе было удобнее. В рот мужику заглядывать. Но так как она будет считать себя тупой, неспособной и жить без амбиций, ты готов такую содержать, или у тебя логика выключается, когда не выгодна? 😊 Когда бабки есть у тётки, она ведет себя как королева, готова тебя послать, ты ей не важен, чтобы она из себя строила покорную и не мамину принцессу.

Они просто не могут поверить, что любая баба с хорошей зп, своими деньгами, машиной и т.д это и есть принцесса) не мамкина, а своя собственная, может в любой момент жадного, злого и нищего мужика послать. А они тут только и пишут 🤣

Гость
#91
Яяя

Такие женщины уверены в себе и достигают в жизни больших высот, мужчины таких обожают. А неуверенными женщинами мужчины пользуются.

Они достигают высот за счёт мужчин)). Сама женщина ничего не может. Ей нужен мужчина для продвижения. Обычно мужчины продвигают бездарных стерв. А она потом садится на его шею. Умных мужчин очень мало. Способных увидеть талант

Гость
#92
Гость

Они просто не могут поверить, что любая баба с хорошей зп, своими деньгами, машиной и т.д это и есть принцесса) не мамкина, а своя собственная, может в любой момент жадного, злого и нищего мужика послать. А они тут только и пишут 🤣

Как альтернатива – содержать женщину, тогда будет без короны на голове, но они этого не хотят. Пусть тогда на женском форуме тусуются.

Гость
#93

Наоборот, такие изнеженные долго в тираж не выходят в отличие от копытных лошадей, обслуживающих еще мужа-царька.

Гость
#94
Гость

Странно, а я думал, что умному самодостаточно у мужику вообще похрену кто там что ноет. Он развивается сам по себе, а не потому что попрошайка у него что то клянчит.

Он сам все дает. Поэтому и зарабатывает чтобы хватало на семью, а не одного себя

Гость
#95
Гость

Ну так тетка уже лет 50 как разрешили учиться и заниматься научной деятельностью. И что поменялось? Как тетки не делали величайших открытий, так и сейчас не делают.

Это факт.

Гость
#96
Гость

Так это же прекрасно)Меня растили как принцессу,поэтому мужики,которые хотели меня в чем-то использовать,залезть на шею,заставить работать на них кухаркой во вторую смену,быстро пошли лесом.Два вполне успешных бизнеса,своя квартира и ухоженная внешность.Кого воспитывали как обслугу-ну стойте у плиты всю жизнь)

Принцессы не работают. Вы обычная лошадь со своими бизнессами и бесконечной чередой мужиков.

Гость
#97
Гость

Проблема, что они именно мамины принцессы, а не просто принцессы, которые получили достойное воспитание. Сами босячки, а требуют принца. Мужчины, если желаете лучшее себе и своим детям, не связывайтесь с такими бабами. Они уже дизов под темой наставили, мол, как это так, что дай, дай, дай и мужикдолжен не принимается.

Вам тоже дизов налепили. Неприятно пишите😁

Гость
#98
чАРМИн

Ну как же?)
Хеди Ламарр - изобретательница сотовой связи. Технология "прыгающих частот" была оценена лишь много лет спустя. День рождения актрисы 9 ноября назван Днём изобретателя в немецкоговорящих странах.
Ну вот. Теперь твой мир уже не будет прежним)

Вообще то я имел в виду величайшие открытия, которые изменили жизнь человечества, а не открытия основанные на раннем с некоторыми изменениями. Случайные изменения частот как бы не очень относятся в фундаментальному открытию. Ну , хотя бы на уровне изобретения радио, или электричества есть что?

Гость
#99
Гость

Вам тоже дизов налепили. Неприятно пишите😁

Ну да, пишу неприятную мамуленым корзино-принцесскам правду.

Гость
#100

Никуда они не выходят и никакие короны не слетают. Если так воспитывают, значит семья благополучная, а на Земле людей много, обязательно найдется тот, кто будет за ней мантию таскать.

Гость
#101
Гость

Современные "принцессы" даже допуск к телу дать не могут

Значит ты не достоин допуска к телу принцессы, поищи скуфиню.

Гость
#102
Гость

одиночество со злющими глазенками.
кактус и коты.

Любящий муж и воспитанные дети, ну и коты, конечно, куда ж без них.

Гость
#103
Гость

еще пыльный вибратор.

Если вибратор пыльный, значит в личной жизни, полный порядок. Л-логика.

Гость
#104
Яяя

Такие женщины уверены в себе и достигают в жизни больших высот, мужчины таких обожают. А неуверенными женщинами мужчины пользуются.

и зовутся они скуфини и быдланки.

Гость
#105
Гость

А кого они должны воспитывать?
Обслугу для мужла, кухарку и уборщицу?
Вот вы Петросян конечно)))

Так Петросян-то свою молодую жену на руках носит, в золото, шелка одевает.

Гость
#106

Скорее, мальчиков воспитывают в иллюзии, что им все должны. Должны им готовить, убирать и мыть за ними, безотказно давать им секс даже в извращенной форме. Вот для защиты от таких маминых принцев, девочек и воспитывают, чтобы она могла противостоять наглым потребителям, которые хотят её использовать как бесплатную обслугу.

Гость
#107
Гость

Скорее, мальчиков воспитывают в иллюзии, что им все должны. Должны им готовить, убирать и мыть за ними, безотказно давать им секс даже в извращенной форме. Вот для защиты от таких маминых принцев, девочек и воспитывают, чтобы она могла противостоять наглым потребителям, которые хотят её использовать как бесплатную обслугу.

Ты работаешь, готова вносить вклад в семейный бюджет?

Гость
#108
Гость

Ты работаешь, готова вносить вклад в семейный бюджет?

За меня не волнуйся, я сама себя обеспечиваю.

Гость
#109
Яяя

Такие женщины уверены в себе и достигают в жизни больших высот, мужчины таких обожают. А неуверенными женщинами мужчины пользуются.

Вы путаете уверенность в себе с самоуверенностью, начитавшись популярных малограмотных псевдопсихологических статеек. Уверенность в себе дают совсем другие факторы. Безусловно, воспитание в любящей родительской семье в из списке занимает важное место. Но к позиционированию ребенка как "маминой принцессы" это не имеет никакого отношения.

Гость
#110
Гость

За меня не волнуйся, я сама себя обеспечиваю.

А семью то готова обеспечивать?

Гость
#111
Гость

А семью то готова обеспечивать?

А ты готов каждый день готовить еду, убираться и мыть за всей семьёй?

НоыВоигура
#112
Гость

А кому мешает самодостаточность , например, учителя алгебры в школе в райцентре? Он счастлив своей работой, небольшой зарплатой, уважением коллег, учеников. С какой стати он должен менять свою жизнь и подстраиваться под тётку с ее запросами? Чтобы ей угодить, разрушив свою жизнь, которой доволен? Что бы что? Удовлетворить ее эго? ((((

Это самый разумный выбор-жить для себя,а не для исполнения тётошных хотелок. Я ровно в 40 бросил работать,с тех пор не работаю 18 лет уже. Ни жена ,ни любовница не сбежали от меня из-за этого,любят по-прежнему.