Гость
Статьи
Есть, кто тусуется …

Есть, кто тусуется после 39 лет?

Как где вы тусуетесь?

GIF
Автор
101 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

а смысл уже не стоит. диван и пицца с теликом это кайф.

Тв пица общение не заменит

Е(ба)нотий
#52

Не хочу доживать до 39, там нет жизни...

Гость
#53
Е(ба)нотий

Не хочу доживать до 39, там нет жизни...

)))))))))) Те скока?

Гость
#54
CYBORG_78

Прикольно будет.

Сколько у тебя отпуск?

Мелок
#55
Гость

Ну и классно же! Надо в Любов возрасте жить и наслаждаться жизнью. Хочешь на дискотеку в 70? Вперед!!! Танцуй пока жив.

у всех разное понятие о наслаждении, скакать не обязательно

Е(ба)нотий
#56
Гость

)))))))))) Те скока?

34, в июне 35...страшно, я и 35 то не хочу.))

Гость
#57
Е(ба)нотий

34, в июне 35...страшно, я и 35 то не хочу.))

)))))))))))))))))))))))) Ты жжёшь!

Гость
#58
Гость

Я с подружкой. У нас насыщенная жизнь. Мы не замужем. И никогда не были.

А дети уже взрослые ?

Гость
#59
Гость

А дети уже взрослые ?

Нет детей

Гость
#60
Гость

Нет детей

А из какого города ?

Гость
#61
Гость

А из какого города ?

Москва а Вы?

Гость
#62

Ребята так что Гульбасим?

Мелок
#63
Гость

Ребята так что Гульбасим?

нет, картошку сажаем

Гость
#64
Мелок

нет, картошку сажаем

У вас постоянные проблемы

Гость
#65

Ребята погнали Гульбасить

Мелок
#66
Гость

У вас постоянные проблемы

это не проблемы, это чистый кайф. Проблема здесь только твоя лёгкая******

Гость
#67

Сегодня с утреца поставила песню, когда на работу собиралась - "говорят когда за 30 нечего ловить..." и подтанцовывала. Потом сделала ролик под эту музыку подруге и послала, у неё сегодня день рождения! Спала 5 часов. Вчера до пол второго ночи с подружкой вино пили и болтали. Деть с мужем уехали к родственникам. Подружка на 13 лет младше. Есть и подружки, которые мне в мамы годятся. Возраст, как оказалось, совершенно не играет роли, если люди на одной волне.

Сейчас спонтанно зарулила после работы кофе попить с замом мэра, прямо сегодня и договорились в течении дня.

Иногда, когда меня с работы подвозит мой друг ( без фантазий, чисто друг), мы с ним в одном городе живем, а в другом работаем, то мы можем с ним спонтанно в ресторан зайти поесть/попить/поболтать. Я его к себе на работу на пафосные пьянки зову, он меня к себе в офис. Вот просто вдвоем можем сидеть пить вино/кофе и болтать о своем. С его женой тоже дружу, её к себе на девичники приглашаю.

В субботу у одной подружки день рождения, тоже повеселюсь. Через неделю у меня масштабный фестиваль, где я участник, 4 дня буду веселиться, а мне за это первый раз даже прилично деньг отсыпят, хотя я всегда бесплатно на этих фестиваоях до этого была. Друзей своих и ребенкиных позову на тусу на фестиваль.

Вообще я легкая на подъем, хотя мне уже и 39 ++ 😀

Гость
#68

Мы собираемся в другой город на пару дней может больше

nastyazv
#69
Гость

Ребята давайте поедем куда нибудь

Вот так вот, интернет. Кончилось твоё время:)

nastyazv
#70
CYBORG_78

Счастливого пути, а я на диван пойду друга включу.

Одинокий диван:(

nastyazv
#71
Гость

Я хочу на концерт

В Светлогорск на Шамана:)

nastyazv
#72
Гость

Если брать летние варианты - байдарки, сапы, пешка, скалы, вел, шашлыки, теннис, просто у озера с друзьями сидеть, прогулки, небольшие путешествия по окрестностям, домашние вечеринки, настолки, квесты

На зимние. Хочу лыжи:)

Гость
#73
Гость

Мы собираемся в другой город на пару дней может больше

На Пятницкой можно пройти через 10 баров. Кто останется жив - тот победил))

Гость
#74
Гость

На Пятницкой можно пройти через 10 баров. Кто останется жив - тот победил))

)))))))))))))))))))))

Гость
#75

Ребята вы такие Офигенные

Гость
#76
Гость

)))))))))))))))))))))

На спор?

Гость
#77
Гость

На спор?

Я не спорю

Гость
#78
Гость

Я не спорю

Не сходится. То движ, то не спорим)

Гость
#79
Гость

Не сходится. То движ, то не спорим)

Движ бесбашенный?

Гость
#80
Гость

Движ бесбашенный?

Норм такой движ. Про башку не знаю, мож есть, мож нет

Гость
#81
Гость

Норм такой движ. Про башку не знаю, мож есть, мож нет

Ну ты и отдыхаешь )))))))))))

Гость
#82

Вот у меня тусовка была в субботу: подруга приходила ,муж шашлыков нам приготовил ,посидели неплохо так в альтанке,в саду погуляли Рассказали друг дружке свои болячки ,от чего нас пучит,подруга ещё на дочь нажаловалась,что внуком -младенцем не занимается. Я - что сын плохо учиться))) Муж вообще задремал )))Разошлись в 9 вечера. Это можно считать тусовкой кому за 40?)))

Гость
#83
Гость

Вот у меня тусовка была в субботу: подруга приходила ,муж шашлыков нам приготовил ,посидели неплохо так в альтанке,в саду погуляли Рассказали друг дружке свои болячки ,от чего нас пучит,подруга ещё на дочь нажаловалась,что внуком -младенцем не занимается. Я - что сын плохо учиться))) Муж вообще задремал )))Разошлись в 9 вечера. Это можно считать тусовкой кому за 40?)))

Да )

Гость
#85
Гуру Форума

Сообщение было удалено

Книги Ваше всё

Гость
#86

В барах, заграницах

Гость
#87

Офигенно ))))))))))

Гость
#88
Гость

Москва а Вы?

Питер ))

Гость
#89

А Вы?

Гость
#90

Забавно , в теме тоже челик 34 у которого тоже 35 в июне хд)) Помирать уже пора собираться, в таком возрасте, а не тусоваться. Хотя те кому за 40 шутят. Скоро старым станешь по путински. (молодежь то у нас до 35) Ну и интересы тоже с многими совпадают. Пиво , интернетные сериалы, диван. кфс )) лол.

Гость
#91

Мы тусуемся постоянно

Гость
#92
Гость

Как же ты достала(

А ты

Гость
#93
nastyazv

Вот так вот, интернет. Кончилось твоё время:)

Ха ха ха ха ха ха Красава!

Гость
#94
Гость

В барах, заграницах

Алкоголица? )))))) Поддерживаю

Гость
#95

Я с мужем и друзьями играем в квизы, в 60 секунд ,это здорово, куча знакомых,очень нравится. У нас своя команда. Игры проходят в барах, иногда остаемся и продолжаем веселиться.

Маргоша
#96

Мне 39, в клубах давно не была, сейчас привожу себя в порядок, хожу на фитнес. Но в планах записаться на танцы, а так довольно легкая на подьем, в мире столько интересного хочется многое попробовать, увидеть.

Гость
#97

Автору : мне под 50 , разведен . Хожу регулярно в клубы , бары, караоке , бильярд , играю с друзьями в карточные игры , хожу в спортзал , кофейни , на концерты , езжу в соседние города за тем же , в теплые страны позагорать летаю , к водоемам летом позагорать и покупаться ездим .
Таких же пару приятелей у меня , один чуть постарше и разве что после его 60 лет в бары перестал ходить .
Второму порядка 40 лет , и такой же образ жизни примерно .
Все в бизнесе . Все разведены и больше женитьб не планируем .

Гость
#98
Гость

Автору : мне под 50 , разведен . Хожу регулярно в клубы , бары, караоке , бильярд , играю с друзьями в карточные игры , хожу в спортзал , кофейни , на концерты , езжу в соседние города за тем же , в теплые страны позагорать летаю , к водоемам летом позагорать и покупаться ездим .
Таких же пару приятелей у меня , один чуть постарше и разве что после его 60 лет в бары перестал ходить .
Второму порядка 40 лет , и такой же образ жизни примерно .
Все в бизнесе . Все разведены и больше женитьб не планируем .

))))))))))))) Вы офигенные

Гость
#99

Скоро 39. Ходим с коллегами в клубы потанцевать, у нас классный коллектив мы любим тусить. Вот только сегодня вернулись из за города, отмечали юбилей коллеги 55 лет! Начали в 13:00 вчера, весь день бухали, отдыхали, танцевали.

Гость
#100

Ищу компанию для тусовки

Гость
#101

Я не Люблю Осень. Давайте её разнообразим.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: